Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 110
Тема:

32 года, никогда не было девушки

  1. #61
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А почему жирной то?
    Я всегда была слишком худой наоборот мой вес в норме 55 кг. И третьего ребенка он кстати "сделал мне с большой подставой" знал зараза ))) что на аборт не пойду.
    Так что вы опять батенька мимо.
    Ваша персона лучшее доказательство, что аборты бывают полезны.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    Шутка про маму - как высококультурно.
    Это не шутка это статистика. Все подобные вам мужчины (хотела чесно написать люди) 100% маменькины сынки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    Ваша персона лучшее доказательство, что аборты бывают полезны.
    По вашим расчетам видимо вы один должны быть на этом свете.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это не шутка это статистика. Все подобные вам мужчины (хотела чесно написать люди) 100% маменькины сынки.
    Все подобные вам женщины - жирные шлюхи, это тоже статистика. кстати, если ваш муж не тряпка, то он обязан вызвать меня на дуэль. Так где он?

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    Все подобные вам женщины - жирные шлюхи, это тоже статистика. кстати, если ваш муж не тряпка, то он обязан вызвать меня на дуэль. Так где он?
    на дуэль мужиков вызывают)))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы замечали, ув. Татьяна, что очень многие такое люди видят в окружающих в первую очередь свои недостатки.
    Мне больше понравилось как он "делал вид" что прислушивается, а потом обвинил его в желании самоутвердится. Доказательство что все вокруг автора не устраивают. (((
    Только перед мужчинами он обычно прогибается видимо. Имхо

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    на дуэль мужиков вызывают)))
    Кстати вы тоже жирная шлюха. Просто констатация факта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    на дуэль мужиков вызывают)))
    Кстати вы тоже жирная шлюха. Просто констатация факта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Только перед мужчинами он обычно прогибается видимо. Имхо
    Обоссу твоего мужа вместе с сыновьями если напишешь адрес Посмотришь, кто будет прогибаться.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    Все подобные вам женщины - жирные шлюхи, это тоже статистика. кстати, если ваш муж не тряпка, то он обязан вызвать меня на дуэль. Так где он?
    Опять мимо я вышла за него девственицей.
    И делать ему нахер вас вызывать "солдат ребенка не обидит"
    И я даже беспокоить его такой фигней не стану. )))))

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Спасибо, ув. Фельдмаршал, вы сделали мое утро! Причем, не только мое.
    Я в первый раз пожалела, что дача так близко)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Опять мимо я вышла за него девственицей.
    И делать ему нахер вас вызывать "солдат ребенка не обидит"
    И я даже беспокоить его такой фигней не стану. )))))
    Боишься, шлюха? Только в интернете смелая? Или всё проще, а мужа нет, и только стая котов кружит вокруг твоей старой жирной жопы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Опять мимо я вышла за него девственицей.
    И делать ему нахер вас вызывать "солдат ребенка не обидит"
    И я даже беспокоить его такой фигней не стану. )))))
    Боишься, шлюха? Только в интернете смелая? Или всё проще, а мужа нет, и только стая котов кружит вокруг твоей старой жирной жопы.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    Боишься, шлюха? Только в интернете смелая? Или всё проще, а мужа нет, и только стая котов кружит вокруг твоей старой жирной жопы.

    --- Добавлено ---



    Боишься, шлюха? Только в интернете смелая? Или всё проще, а мужа нет, и только стая котов кружит вокруг твоей старой жирной жопы.

    Вы точно не себя видите сейчас?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Фельдмаршал, вы сделали мое утро! Причем, не только мое.
    Я в первый раз пожалела, что дача так близко)
    Ну, да облила дерьмом человека, который обратился за помощью, сделала себе утро. Ну и мразь же ты.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    Если ответите, я признаю что ваш интеллект немного превышает таковой у табуретки. Пока что вы не ответили ни на один вопрос, зато изрекли много бесполезных цитат.
    Если это мне лично, а не генерализованному, женскому образу, с которым вы общаетесь, то мне было бы приятно, по неважно каким причинам, это личное.
    Но увы, я точно знаю, что это вы не мне лично.

    а не генерализованному, женскому образу
    Маменькины сынки видят в других женщинах маму свою .
    Общаются с ней. С другими женщинами всё так же плохо, как и с мамой. Но тут возможны варианты. Маменькиному сынку может казаться, что с уж с мамой-то все замечательно - возможно и так.
    Спали вместе до 13 лет и всё в том же духе.
    Про "феминисток" ваши сообщения были весьма показательны и типичны.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если это мне лично, а не генерализованному, женскому образу, с которым вы общаетесь, то мне было бы приятно, по неважно каким причинам, это личное.
    Но увы, я точно знаю, что это вы не мне лично.



    Маменькины сынки видят в других женщинах маму свою .
    Общаются с ней. С другими женщинами всё так же плохо, как и с мамой. Но тут возможны варианты. Маменькиному сынку может казаться, что с уж с мамой-то все замечательно - возможно и так.
    Спали вместе до 13 лет и всё в том же духе.
    Про "феминисток" ваши сообщения были весьма показательны и типичны.
    То есть у маменькиного сынка отношения с женщинами либо как с мамой, либо не как с мамой? Даже табуретка поняла бы, что это бессмысленное высказывание. Это всё равно что я скажу вы либо жирная шлюха, либо не жирная шлюха. Но заметьте, я говорю конкретно - вы жирная шлюха, озвучивая твёрдую позицию.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    Ну, да облила дерьмом человека, который обратился за помощью, сделала себе утро. Ну и мразь же ты.
    Да вы всех тут повеселили)))
    Обратите внимание, вас никто не оскорблял, к вам на ты не обращался, но вы настолько запуганный, что кинулись защищаться сходу же.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Вы точно не себя видите сейчас?
    Вашего скудного умишка хватает только чтобы отзеркалить сообщение? Сама то небось уже через VPN сидишь, жидко обдриставшись от страха, что за слова придётся ответить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Вы точно не себя видите сейчас?
    Вашего скудного умишка хватает только чтобы отзеркалить сообщение? Сама то небось уже через VPN сидишь, жидко обдриставшись от страха, что за слова придётся ответить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да вы всех тут повеселили)))
    Обратите внимание, вас никто не оскорблял, к вам на ты не обращался, но вы настолько запуганный, что кинулись защищаться сходу же.
    Никто не оскорблял? Вы читать умеете?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    То есть у маменькиного сынка отношения с женщинами либо как с мамой, либо не как с мамой? Даже табуретка поняла бы, что это бессмысленное высказывание. Это всё равно что я скажу вы либо жирная шлюха, либо не жирная шлюха. Но заметьте, я говорю конкретно - вы жирная шлюха, озвучивая твёрдую позицию.
    Ну и что это за позиция такая? Вы меня даже не видели. Выходит, это ваша фантазия на тему. Причем весьма показательная. Жирные, что ли, заводят?

    То есть у маменькиного сынка отношения с женщинами либо как с мамой, либо не как с мамой?
    Нет, всё не так просто)))

  17. #77
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну и что это за позиция такая? Вы меня даже не видели. Выходит, это ваша фантазия на тему. Причем весьма показательная. Жирные, что ли, заводят?



    Нет, всё не так просто)))
    Жирная шлюха - это состояние души. Идите на хуй.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну и что это за позиция такая? Вы меня даже не видели. Выходит, это ваша фантазия на тему. Причем весьма показательная. Жирные, что ли, заводят?



    Нет, всё не так просто)))
    Жирная шлюха - это состояние души. Идите на хуй.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    Никто не оскорблял? Вы читать умеете?
    Да, умею. Приведите цитаты, где именно вы увидели оскорбления.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    Жирная шлюха - это состояние души. Идите на хуй.
    Вы можете хоть запосылаться, я пойду, куда захочу и когда сама захочу)))

    Ну о душе моей вы тоже ничего знать не можете. И как душа может быть жирной шлюхой? - прикольная конструкция)))

    жирная душа -
    блин, да я даже такое не нарисую))))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, умею. Приведите цитаты, где именно вы увидели оскорбления.
    Та трусливая шлюха татьяна И. назвала моральным уродом:
    "Ага... закономерность: "уродство" как правило внутреннее чем внешнее"
    Курица Тари:
    "Чтож у вас не так с деньгами и славой???"
    Сами знаете кто
    "Дуб, чугунный лоб" (с)
    Снова шлюха татьяна:
    "Вам нельзя помочь, каждый подобный вам мужчина идет в бан. по причине воспаленного самолюбие и как следствие хамства."
    Так что вы все мрази и идёте на хуй.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, умею. Приведите цитаты, где именно вы увидели оскорбления.

    --- Добавлено ---



    Вы можете хоть запосылаться, я пойду, куда захочу и когда сама захочу)))

    Ну о душе моей вы тоже ничего знать не можете. И как душа может быть жирной шлюхой? - прикольная конструкция)))

    жирная душа -
    блин, да я даже такое не нарисую))))
    Радоваться и веселиться когда обратившегося за помощью человека оскорбляют - это прекрасно характеризует душу.

  20. #80
    Неуважаемый автор, с таким подходом к женщинам, даже через буковки на форуме, а именно, с демонстрацией быдлячества, отсутствия воспитания, ума и манер, с кучей оскорблений, Вам еще 32 года не видать секса с женщиной. Самообслуживайтесь тогда или делайте выводы.

  21. #81
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Неуважаемый автор, с таким подходом к женщинам, даже через буковки на форуме, а именно, с демонстрацией быдлячества, отсутствия воспитания, ума и манер, с кучей оскорблений, Вам еще 32 года не видать секса с женщиной. Самообслуживайтесь тогда или делайте выводы.
    Пошла на хуй, шлюха, выёбывайся на мужа. Ах да, его же нет...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    Та трусливая шлюха татьяна И. назвала моральным уродом:
    "Ага... закономерность: "уродство" как правило внутреннее чем внешнее"
    Курица Тари:
    "Чтож у вас не так с деньгами и славой???"
    Сами знаете кто
    "Дуб, чугунный лоб" (с)
    Снова шлюха татьяна:
    "Вам нельзя помочь, каждый подобный вам мужчина идет в бан. по причине воспаленного самолюбие и как следствие хамства."
    Так что вы все мрази и идёте на хуй.
    Ну давайте разберем:
    вот это вообще-то вопрос, а не утверждение. Почему вы не ответили, что именно не так?...

    "Чтож у вас не так с деньгами и славой???"
    Далее - это моя цитата из одного произведения, по поводу одного персонажа, и тот, кому это было адресовано, не оскорбился.

    "Дуб, чугунный лоб" (с)
    вот это факты, или вы думали, что ваш стиль общения приятен всем и радостен? с начала тему перечитайте и понаблюдайте за собой, как вы себя ведёте с НАЧАЛА темы:

    "Вам нельзя помочь, каждый подобный вам мужчина идет в бан. по причине воспаленного самолюбие и как следствие хамства."
    Ну а насчет цитаты Тани, у неё русский язык не родной и она часто выбирает слова довольно яркие:
    "Ага... закономерность: "уродство" как правило внутреннее чем внешнее"
    То есть, тут человек не столь запуганный как вы, увидел бы полезное - что не внешность важна, а внутренние качества.

    Но вы везде углядели повод для обиды и кинулись всех называть, мразями, оценивать интеллект и тому подобное.

    Ну и кто здесь борется с ветряными мельницами?

    Радоваться и веселиться когда обратившегося за помощью человека оскорбляют - это прекрасно характеризует душу.
    Ну вот я не вижу оскорблений от ув. собеседников, это вы их углядели. И вы прекрасно могли спросить, кто и что именно имел в виду, но не спросили. А бросились на защиту.
    А плакать вместе с вами никто и не обязан. Вам что, так плохо сейчас стало во время этой беседы?
    Что именно почувствовали?

    Ну и....жирная душа ведь и правда звучит забавно)) Разве нет?

  23. #83
    Вам тут не место. Скоро пойдете в бан. Свой понос оставьте себе.


    Я пожаловалась администрации на сообщения.

  24. #84
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вам тут не место. Скоро пойдете в бан. Свой понос оставьте себе.
    Тебе не место в жизни, мразота. А бан в этом отстойнике для меня как медаль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вам тут не место. Скоро пойдете в бан. Свой понос оставьте себе.
    Тебе не место в жизни, мразота. А бан в этом отстойнике для меня как медаль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну давайте разберем:
    вот это вообще-то вопрос, а не утверждение. Почему вы не ответили, что именно не так?...



    Далее - это моя цитата из одного произведения, по поводу одного персонажа, и тот, кому это было адресовано, не оскорбился.



    вот это факты, или вы думали, что ваш стиль общения приятен всем и радостен? с начала тему перечитайте и понаблюдайте за собой, как вы себя ведёте с НАЧАЛА темы:



    Ну а насчет цитаты Тани, у неё русский язык не родной и она часто выбирает слова довольно яркие:


    То есть, тут человек не столь запуганный как вы, увидел бы полезное - что не внешность важна, а внутренние качества.

    Но вы везде углядели повод для обиды и кинулись всех называть, мразями, оценивать интеллект и тому подобное.

    Ну и кто здесь борется с ветряными мельницами?



    Ну вот я не вижу оскорблений от ув. собеседников, это вы их углядели. И вы прекрасно могли спросить, кто и что именно имел в виду, но не спросили. А бросились на защиту.
    А плакать вместе с вами никто и не обязан. Вам что, так плохо сейчас стало во время этой беседы?
    Что именно почувствовали?

    Ну и....жирная душа ведь и правда звучит забавно)) Разве нет?
    А теперь представьте ситуацию, вы выступаете с докладом, а аудитории сыпет на вас колкостями, на каждую из которых вам приходится отвечать. прерывая доклад и сбиваясь, пока вы не придёте в бешенство и не начинаете называть всех уродами, а потом делают невинные лица: "Да мы же ничего такого не делали, это всё цитаты, это всё в рамках приличия". Вы лицемерная мразь, если этого не понимаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вам тут не место. Скоро пойдете в бан. Свой понос оставьте себе.


    Я пожаловалась администрации на сообщения.
    мамке своей пожалуйся что вовремя аборт не сделала.

  25. #85
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я пожаловалась администрации на сообщения.
    Я уже несколько раз ещё на 2-й странице. Думаю, и другие тоже.
    Надеюсь автор сделает для себя какие-то выводы в вольном плавании.
    Ну а если нет, то...его жизнь.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я уже несколько раз ещё на 2-й странице. Думаю, и другие тоже.
    Надеюсь автор сделает для себя какие-то выводы в вольном плавании.
    Ну а если нет, то...его жизнь.
    ну да, не можешь ответить, жалуйся администрации, она ведь всегда предпочтёт того. кто уже наспамил пару тысяч сообщений в темах. Может мне тогда в роскомнадзор пожаловаться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я уже несколько раз ещё на 2-й странице. Думаю, и другие тоже.
    Надеюсь автор сделает для себя какие-то выводы в вольном плавании.
    Ну а если нет, то...его жизнь.
    ну да, не можешь ответить, жалуйся администрации, она ведь всегда предпочтёт того. кто уже наспамил пару тысяч сообщений в темах. Может мне тогда в роскомнадзор пожаловаться?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    А теперь представьте ситуацию, вы выступаете с докладом, а аудитории сыпет на вас колкостями, на каждую из которых вам приходится отвечать. прерывая доклад и сбиваясь, пока вы не придёте в бешенство и не начинаете называть всех уродами, а потом делают невинные лица: "Да мы же ничего такого не делали, это всё цитаты, это всё в рамках приличия". Вы лицемерная мразь, если этого не понимаете.
    Какой ещё доклад?...вы на психологический форум пришли, тут вам не аудитория экзаменаторов, а вы не студент
    Вы вообще хоть поняли, куда пришли?
    Тупите, гражданин хороший (по доброму говорю, без оскорблений).

    Ну и я приходила на этот форум когда-то, и получила помощь.
    А вы - нет.

    Вы лицемерная мразь, если этого не понимаете.
    Я с вами общаюсь, потому что у меня опыт огромный общения с такими, как вы. Как вы думаете, не подготовленный человек, услышав, "вы лицемерная мразь, если этого не понимаете" будет продолжать с вами общение?
    Я вас нигде не оскорбила, трачу на вас свое время, и получаю "вы лицемерная мразь".
    И вы спрашиваете, почему у вас девушки нет. Все очевидно.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какой ещё доклад?...вы на психологический форум пришли, тут вам не аудитория экзаменаторов, а вы не студент
    Вы вообще хоть поняли, куда пришли?
    Тупите, гражданин хороший (по доброму говорю, без оскорблений).

    Ну и я приходила на этот форум когда-то, и получила помощь.
    А вы - нет.



    Я с вами общаюсь, потому что у меня опыт огромный общения с такими, как вы. Как вы думаете, не подготовленный человек, услышав, "вы лицемерная мразь, если этого не понимаете" будет продолжать с вами общение?
    Я вас нигде не оскорбила, трачу на вас свое время, и получаю "вы лицемерная мразь".
    И вы спрашиваете, почему у вас девушки нет. Все очевидно.
    Завали ебало, тупая шлюха (по доброму говорю без оскорблений).
    И откуда у тебя опыт? Если бы в реальной жизни кто-то со мной так заговорил. как на этом форуме, то получил бы в морду, на чём дискуссия была бы окончена.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я уже несколько раз ещё на 2-й странице. Думаю, и другие тоже.
    Надеюсь автор сделает для себя какие-то выводы в вольном плавании.
    Ну а если нет, то...его жизнь.
    Не, тут выводы нечем делать, даже ник говорящий. Закомплексованное чмо, но с больным большим самомнением.)

  30. #90
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Не, тут выводы нечем делать, даже ник говорящий. Закомплексованное чмо, но с больным большим самомнением.)
    В лицо мне это скажи, защеканка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Не, тут выводы нечем делать, даже ник говорящий. Закомплексованное чмо, но с больным большим самомнением.)
    В лицо мне это скажи, защеканка.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никогда не было сексуального влечения
    от Nimfa в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2021, 16:38
  2. Мне 23. Никогда не было девушки.
    от lerikkent в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 08:44
  3. 31 год. Никогда не было девушки. Не могу разобраться в себе
    от komissar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 14:29
  4. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
  5. Никогда не было серьезных отношений, ды и не хотелось особо, это нормально?
    от Алексей Плотников в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search