Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 307
Тема:

Помогите найти компенсацию за измены мужа

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Да, я искренне считаю, что когда люди в отношениях, то они занимаются любовью только друг с другом. Разошлись - вопросов нет. Новые партнёры и свободная жизнь. А параллельно трахаться - это мерзко и подло. Это гадко по отношению ко второму человеку.
    тогда зачем вам этот гадкий муж? найдите другого - нормального.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Я не игнорирую этот вопрос, я не знаю ответа на него. Если бы я могла сама придумать, я бы не обращалась за помощью.
    Ааа!
    Так Вы хотите, чтоб Вас научили, как Вам мужа довести до того же умопомрачения, что у Вас наблюдается?!

    Ув. Разбитая, а детьми-то кто будет заниматься в таком случае?
    Последний раз редактировалось Darya; 01.06.2018 в 11:53.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда зачем вам этот гадкий муж? найдите другого - нормального.
    Я его люблю. Он любит меня. Сейчас он очень хороший. Он действительно изменился, многое осознал, расставил приоритеты. У него масса всего положительного. Я верю, что он больше мне изменять не будет. Сейчас всё хорошо. Проблема в том, что я не отпускаю прошлое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ааа!
    Так Вы хотите, чтоб Вас научили, как Вам мужа довести до того же умопомрачения, что у Вас наблюдается?!

    Ув. Разбитая, а детьми-то кто будет заниматься в таком случае?
    Вы пытаетесь до меня донести, что надо перестать страдать, подумать о детях, заняться ими, переключиться на другие моменты в жизни. Да, это верно и правильно. Я с этим согласна.

    Да, я хочу чтобы мужу было очень-очень больно. Чтобы он от этой боли выл, чтобы прочувствовал и понял, как он сделал больно мне.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Да, я хочу чтобы мужу было очень-очень больно. Чтобы он от этой боли выл, чтобы прочувствовал и понял, как он сделал больно мне.
    Ув. Разбитая, всё же Вы очень скучная женщина(((

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь до меня донести, что надо перестать страдать, подумать о детях, заняться ими, переключиться на другие моменты в жизни. Да, это верно и правильно. Я с этим согласна.
    и когда вы начнете это делать?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Разбитая, всё же Вы очень скучная женщина(((
    Если вам так кажется, вы можете уйти из моей темы.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Если вам так кажется, вы можете уйти из моей темы.
    О, да ни за что!
    Я останусь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Да в полной.
    Ваши родители до сих пор женаты?
    Кто кому изменял?
    Вы единственная дочь у своих родителей?

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваши родители до сих пор женаты?
    Кто кому изменял?
    Вы единственная дочь у своих родителей?
    хочется добавить - кто пил в вашем роду?

  9. #69
    Уважаемые консультанты!

    Для меня супружеская измена - это как убийство ребёнка. Я это так воспринимаю. Для меня мой муж совершил поступки сравнимые с убийством десятков детей. Причём он делал это в трезвом уме, его никто к этому не принуждал.

    Я не прошу у вас совета как мне жить дальше, как воспитывать детей, как общаться с мужем, я не советуюсь на тему разводиться с ним или сохранять семью. Я прошу помочь найти мне путь как наказать мужа.
    Наказание должно быть равноценное по боли.
    Я думала, что я могу тоже найти себе любовника, начать вести двойную жизнь, обманывать мужа и просто получать удовольствие. Но я от этого не получу наслаждения, а мужу скорее всего не будет так больно, ведь он же считал это нормальным, типа ничего страшного, я же жену люблю и из семьи уходить не собираюсь. Кроме того, я не уверена, что если муж об этом узнает, то он меня простит и тоже примет решение, как я сейчас, сохранить семью. Я понимаю насколько огромен риск и я не могу так рисковать. Я боюсь, что этими своими поступками я разрушу нашу семью, а я этого не хочу.
    Ещё мне советовали подумать о материальной компенсации. Это тоже мне не подходит.
    Ещё были советы на тему физически выпороть мужа, но это тоже всё не то.

  10. #70
    Ув. Разбитая, лучшее, что Вы можете сделать для всех членов своей семьи - развестись с мужем, оставить ему детей, а самой улечься в стационар к психиатру.
    И это, пожалуй, будет самым эффективным во всех смыслах.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Я не прошу у вас совета как мне жить дальше, как воспитывать детей, как общаться с мужем, я не советуюсь на тему разводиться с ним или сохранять семью. Я прошу помочь найти мне путь как наказать мужа.
    Наказание должно быть равноценное по боли.

    Но какая у вас боль?
    Кто-то здесь разве знает, какая она?

    К тому же, никто не знает здесь вашего мужа лучше вас,
    может, лучшая месть - это порвать его альбом с марками, которые он собирал 20 лет.
    Откуда нам-то знать, что он так сильно любит и ценит, как вы - его член и верность?

    Я боюсь, что этими своими поступками я разрушу нашу семью, а я этого не хочу.
    Ага. Поэтому вам и говорили про реализацию гнева в адрес соперницы.
    Чтобы вы ни придумали плохое для мужа, это будет плохо и для вас, вы же в одной лодке.

    или не в одной?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, да ни за что!
    Я останусь.

    --- Добавлено ---


    Ваши родители до сих пор женаты?
    Кто кому изменял?
    Вы единственная дочь у своих родителей?
    У родителей один брак, до сих пор вместе, любят друг друга. Никто никогда никому не изменял.
    Никто не пил.
    Я не единственный ребенок

  13. #73
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    У родителей один брак, до сих пор вместе, любят друг друга. Никто никогда никому не изменял.
    Откуда Вы знаете, что никто никогда никому не изменял?
    Никто не пил.
    Наркотики? Азартные игры?
    Я не единственный ребенок
    Сколько у Вас братьев и сестёр? Какая с ними разница в возрасте?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Откуда Вы знаете, что никто никогда никому не изменял?

    Наркотики? Азартные игры?

    Сколько у Вас братьев и сестёр? Какая с ними разница в возрасте?
    Родители знают о ситуации в моей семье. Я разговаривала с ними на тему измен. Если бы это было, они бы мне сказали и посоветовали как это пережить. У меня очень хорошие с ними отношения. Я им доверяю и верю.

    Наркотиков и азартных игр не было.

    Количество братьев и сестер, разница в возрасте отношения к теме не имеют.

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Количество братьев и сестер, разница в возрасте отношения к теме не имеют.
    если вы лучше всех знаете, что имеет отношение к теме, а что - нет, зачем вы обратились на форум за помощью?

    Вы сами прекрасно все знаете,сами прекрасно все сделаете. Вперед!
    А мы лучше потратим свое время на тех. кто готов работать.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Я думала, что я могу тоже найти себе любовника, начать вести двойную жизнь, обманывать мужа и просто получать удовольствие. Но я от этого не получу наслаждения, а мужу скорее всего не будет так больно, ведь он же считал это нормальным, типа ничего страшного, я же жену люблю и из семьи уходить не собираюсь. Кроме того, я не уверена, что если муж об этом узнает, то он меня простит и тоже примет решение, как я сейчас, сохранить семью. Я понимаю насколько огромен риск и я не могу так рисковать. Я боюсь, что этими своими поступками я разрушу нашу семью, а я этого не хочу.
    Так вы любой своей местью, которую муж сочтет неадекватной и не соответствующей его проступку, можете разрушить семью
    А компенсация, на которую муж добровольно согласится (типа подарка или физически выпороть) - вас не устраивает

  17. #77
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Количество братьев и сестер, разница в возрасте отношения к теме не имеют.
    Вообще-то, имеют.
    И самое прямое.

    Впрочем, ув. Разбитая, Ваше поведение в теме и Ваши высказывания свидетельствуют о том, что Вы семимильными шагами движетесь к развалу своей семьи и воцарению в ней удушливой атмосферы вины, сочетания грехов и покаяний, тотального контроля и пучка неврозов. У всех членов семьи.
    И даже удачи желать не надо - у Вас однозначно всё получится.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Но какая у вас боль?
    Кто-то здесь разве знает, какая она?

    К тому же, никто не знает здесь вашего мужа лучше вас,
    может, лучшая месть - это порвать его альбом с марками, которые он собирал 20 лет.
    Откуда нам-то знать, что он так сильно любит и ценит, как вы - его член и верность?



    Ага. Поэтому вам и говорили про реализацию гнева в адрес соперницы.
    Чтобы вы ни придумали плохое для мужа, это будет плохо и для вас, вы же в одной лодке.

    или не в одной?
    В одной. Я понимаю, что можно придумать наказание, от которого будет плохо мужу, но которое также коснется, например, детей, а они не виноваты. Поэтому наказание должно быть именно личное, только мужу.

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение

    Я не прошу у вас совета как мне жить дальше, как воспитывать детей, как общаться с мужем, я не советуюсь на тему разводиться с ним или сохранять семью. Я прошу помочь найти мне путь как наказать мужа.
    Ещё были советы на тему физически выпороть мужа, но это тоже всё не то.
    Сделайте мужу татуировку на груди- " Не забуду мать родную Razbitaya "

    Наказание должно быть равноценное по боли.
    Вы никогда не найдёте такого наказания, ув. Razbitaya. Потому что все люди разные. И Ваш муж - тоже другой человек, а не придаток к Вам и детям.
    То, что болит у Вас, ему может быть комариным укусом.
    Даже, если вдруг отыщете такое "наказание", то этот день будет последним днём Вашей семейной жизни.
    Нормальный мужик не потерпит подобного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Разбитая, лучшее, что Вы можете сделать для всех членов своей семьи - развестись с мужем, оставить ему детей, а самой улечься в стационар к психиатру.
    И это, пожалуй, будет самым эффективным во всех смыслах.
    Однозначно.
    Тема явно янтарная

  20. #80
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если вы лучше всех знаете, что имеет отношение к теме, а что - нет, зачем вы обратились на форум за помощью?

    Вы сами прекрасно все знаете,сами прекрасно все сделаете. Вперед!
    А мы лучше потратим свое время на тех. кто готов работать.
    Какое отношение к моей теме имеет количество братьев и сестер и разница в возрасте?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сделайте мужу татуировку на груди- " Не забуду мать родную Razbitaya "


    Вы никогда не найдёте такого наказания, ув. Razbitaya. Потому что все люди разные. И Ваш муж - тоже другой человек, а не придаток к Вам и детям.
    То, что болит у Вас, ему может быть комариным укусом.
    Даже, если вдруг отыщете такое "наказание", то этот день будет последним днём Вашей семейной жизни.
    Нормальный мужик не потерпит подобного.

    --- Добавлено ---



    Однозначно.
    Тема явно янтарная
    Получается, что я двигаю сейчас свои границы, прорабатываю боль, а если муж получит аналогичный по силе удар, то не потерпит. Ибо ни один нормальный мужик не потерпит. Где-то нарушена логика!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если вы лучше всех знаете, что имеет отношение к теме, а что - нет, зачем вы обратились на форум за помощью?

    Вы сами прекрасно все знаете,сами прекрасно все сделаете. Вперед!
    А мы лучше потратим свое время на тех. кто готов работать.
    Я никого в своей теме не держу.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    В одной. Я понимаю, что можно придумать наказание, от которого будет плохо мужу, но которое также коснется, например, детей, а они не виноваты. Поэтому наказание должно быть именно личное, только мужу.
    А на страдания мужа вам, конечно, плевать будет

    И с чего вы взяли, что действительно болезненное наказание он молча проглотит?
    Не все же такие жертвы как вы, он не обязательно будет терпеть.
    Вы хотите невозможного. Нет таких наказаний вашему мужу, если он ваш, конечно, которое не зацепит вас и детей.

    Если он сам захочет как-то компенсировать, через подарки-внимание или лишение чего-то - другое дело.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Какое отношение к моей теме имеет количество братьев и сестер и разница в возрасте?
    Это поможет понять, каким образом могло сформироваться Ваше представление об измене.

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Получается, что я двигаю сейчас свои границы, прорабатываю боль, а если муж получит аналогичный по силе удар, то не потерпит. Ибо ни один нормальный мужик не потерпит. Где-то нарушена логика!
    И где нарушена? Мужчины и женщины- совершенно разные существа. И, если муж еще не невротизирован Вами, то его нормальная реакция уйти от источника боли.
    Он со своей стороны сделал требуемое: расстался с любовницей, наговорил ей гадостей, думаете, будет терпеть Ваши закидоны дальше?
    Жизнь одна. Тратить её на терпячку нет смысла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Я никого в своей теме не держу.
    Тема принадлежит Порталу, так записано в Правилах, поэтому не Вам распоряжаться ею.

  24. #84
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Сделайте мужу татуировку на груди- " Не забуду мать родную Razbitaya
    на члене лучше, ув. Разбитая же считает, что он только ей принадлежит

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    на члене лучше, ув. Разбитая же считает, что он только ей принадлежит
    Да. Чтобы муж посматривал регулярно, по нескольку раз за день.

  26. #86
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да. Чтобы муж посматривал регулярно, по нескольку раз за день.

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да. Чтобы муж посматривал регулярно, по нескольку раз за день.
    а лучше чтоб отрезал и на блюдечке с голубой каемочкой на коленях приподнес

  28. #88
    Человек обращается за помощью. У каждого свои взгляды на жизнь, для каждого есть что-то очень важное, а что-то мелкий пустяк. И мне кажется, что уважающие прежде всего себя люди не опускаются до насмешек, издевательств, и злорадства по отношению к другим. Но тут каждый для себя сам решает, где ему самоутверждаться, что и как говорить. Профессионалы есть в каждом деле и их сразу видно.

  29. #89
    Ув. Разбитая, очень Вас прошу, продолжите наблюдаться у своего психиатра и чётко соблюдайте все рекомендации доктора.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А на страдания мужа вам, конечно, плевать будет

    И с чего вы взяли, что действительно болезненное наказание он молча проглотит?
    Не все же такие жертвы как вы, он не обязательно будет терпеть.
    Вы хотите невозможного. Нет таких наказаний вашему мужу, если он ваш, конечно, которое не зацепит вас и детей.

    Если он сам захочет как-то компенсировать, через подарки-внимание или лишение чего-то - другое дело.
    Нет, мне на его страдания плевать не будет. И я не жду, что он это молча проглотит.

    Какие смысл вы вкладывали в фразу про жертву?

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  3. помогите найти работу ))))
    от Альф в разделе Разговорчики
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:19
  4. Как не допустить измены мужа?
    от Мурлыка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 09:09
  5. Помогите найти тему про расставние
    от Indiansummer в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search