Страница 410 из 2194 ПерваяПервая ... 210310380400407408409410411412413420440510610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 271 по 12 300 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12271
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кошечка!
    Сынище очаровательный Совсем взрослый, с очень ясным лицом, и наряд на нём чудо, как хорош.

    Но вчера кое-кто стонал о пропадающем без порций восхищения маникюре-педикюре-причесоне
    Присоединяюсь

  2. #12272
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кошечка!
    Сынище очаровательный Совсем взрослый, с очень ясным лицом, и наряд на нём чудо, как хорош.

    Но вчера кое-кто стонал о пропадающем без порций восхищения маникюре-педикюре-причесоне
    Все, добавила а причесон испортился.

  3. #12273
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Все, добавила а причесон испортился.
    Тю! А Вы и без причесона красотка! Если Вы позабыли, то я-то помню))
    Маникюр-педикюр зачётный! Я последнее время стала консерваторшей, мне очень нравятся либо совсем естественные оттенки лака, либо вот такие, как у Вас - сочно-ягодные.
    И у Вас очень изящные... конечности пальчики

  4. #12274
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    ув. Кошечка, очень красиво стильно и аккуратно
    я тоже не люблю новомодных наворотов на ногтях
    у вас самое-то, что нужно

    понравилась цитата в одноклассниках, чем проще баба, тем сложнее у нее дизайн ногтей)))

  5. #12275
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Кошечка, очень красиво стильно и аккуратно
    я тоже не люблю новомодных наворотов на ногтях
    у вас самое-то, что нужно

    понравилась цитата в одноклассниках, чем проще баба, тем сложнее у нее дизайн ногтей)))
    Ой, я очень впечатлилась высказыванием Александра Васильева про сложносочинённые маникюры: "Когда женщины стали лепить себе на ногти вот эти котлеты...")))

  6. #12276

  7. #12277
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ребята, у нас снегопад
    В Саратове у нас с утра +8.
    Но я победю это хреновое лето! Я в сандалиях!
    А коллега моя пришла в шифоновой блузке и в жилете без рукавов))

  8. #12278
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Все, добавила а причесон испортился.
    ув. Кошечка, сынок у вас красавЕц будет, красивые черты лица
    ну про маникюр-педикюр уже сказали, мне тоже понравилось - просто и со вкусом.

    --- Добавлено ---

    А у нас плюс 20!
    завидуйте все!

    и ландыши расцвели

    Правда, ветер все равно злой и на улице никто не успел раздеться, все так и ходят - в куртках

  9. #12279
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кошечка!
    Сынище очаровательный Совсем взрослый, с очень ясным лицом, и наряд на нём чудо, как хорош.

    Но вчера кое-кто стонал о пропадающем без порций восхищения маникюре-педикюре-причесоне
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув Кошечка, сынок прелесть и на вас похож


    ага) тоже хотела сказать, где педикюр-то?)))
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тю! А Вы и без причесона красотка! Если Вы позабыли, то я-то помню))
    Маникюр-педикюр зачётный! Я последнее время стала консерваторшей, мне очень нравятся либо совсем естественные оттенки лака, либо вот такие, как у Вас - сочно-ягодные.
    И у Вас очень изящные... конечности пальчики
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Кошечка, очень красиво стильно и аккуратно
    я тоже не люблю новомодных наворотов на ногтях
    у вас самое-то, что нужно

    понравилась цитата в одноклассниках, чем проще баба, тем сложнее у нее дизайн ногтей)))
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ув. Кошечка, сынок у вас красавЕц будет, красивые черты лица
    ну про маникюр-педикюр уже сказали, мне тоже понравилось - просто и со вкусом.

    --- Добавлено ---

    А у нас плюс 20!
    завидуйте все!

    и ландыши расцвели

    Правда, ветер все равно злой и на улице никто не успел раздеться, все так и ходят - в куртках
    ДАМЫ спасибо. Вот ЧТО мне для счастья надо? Вовремя услышать, что сын красавец и я нормально что то делаю, и усе растаяла женщина и поплыла с прекрасным настроением. Спасибо

  10. #12280
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ДАМЫ спасибо. Вот ЧТО мне для счастья надо? Вовремя услышать, что сын красавец и я нормально что то делаю, и усе растаяла женщина и поплыла с прекрасным настроением. Спасибо
    Ув. рыжая кошка, а мне-то как хорошо!
    На красоты посмотрела.
    Хорошему человеку приятное сделала.
    У меня самой тоже настроение улучшилось)))

    Поплыыыыылиииии!

  11. #12281
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В Саратове у нас с утра +8.
    Но я победю это хреновое лето! Я в сандалиях!
    А коллега моя пришла в шифоновой блузке и в жилете без рукавов))
    Горячие женщины. Хотя и я не промах - коротенькое платье и капроновые колготки, когда на улице снег)
    А вообще одеваемся в июне в России, как в Европе — зимой...
    ...здесь климат иной))

  12. #12282
    Оооо! Я делаю всё возможное, чтоб с мая по середину сентября не расчехлять капроновые колготки)))

  13. #12283
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Оооо! Я делаю всё возможное, чтоб с мая по середину сентября не расчехлять капроновые колготки)))
    Оо до этого мне далеко) на работе с открытым окном круглый год — главное достижение по борьбе с холодом)
    Ура, натрескалась пломбира, настроение супер! В кино сходила, теперь сяду сериальчики смотреть)

  14. #12284
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    В кино сходила, теперь сяду сериальчики смотреть)
    Чем развлекаетесь?

  15. #12285
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чем развлекаетесь?
    Новые серии «Мира дикого запада» и «Рассказа служанки» уже посмотрела, смотрю «Декстера», хотя не фонтан по мне. Просто люблю сериалы про маньяков. Досмотрела «Охотник за разумом», понравился.
    А вообще хочется что-нибудь почитать из художки.
    А Вы что интересного смотрите?)

  16. #12286
    Ув. Креслава, с интернетом! (Это у нас редко - низинка, сигнал слабый). И с интересом читаю-слушаю вас.
    Неделя в деревне, полёт нормальный)
    Сын старший сказал, что будем тут до зимы)))
    В общем, всем категорический привет

  17. #12287
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, с интернетом! (Это у нас редко - низинка, сигнал слабый). И с интересом читаю-слушаю вас.
    Неделя в деревне, полёт нормальный)
    Сын старший сказал, что будем тут до зимы)))
    В общем, всем категорический привет
    Рада Вам, ув. Совушка
    Детям нравится, коли до зимы собрались там быть
    Какие деревенские новости?

  18. #12288
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Новые серии «Мира дикого запада»
    О, это у меня отложено - собираюсь посмотреть.
    «Рассказа служанки» уже посмотрела
    И как Вам?
    Я, как обычный задрот, читала книгу)))
    Сначала жутко бесил стиль - понятно зачем и почему так написано, но бесило. А сюжет вполне занятный оказался.
    Сериал тоже планирую смотреть, тем более создатели затеяли продолжение, которое будет уже не по книге.
    смотрю «Декстера», хотя не фонтан по мне.
    После просмотра первого сезона (почти что на ура), я прочитала описания остальных и решила, что, пожалуй, лучше мой старый добрый Ганнибал Лектор.
    Просто люблю сериалы про маньяков. Досмотрела «Охотник за разумом», понравился.
    Да, атмосферно, мне понравилось. Правда, его надо внимательно смотреть, что-то делать параллельно не получится, поэтому возьмусь за него позже, да и хочется чего-то лёгкого и весёлого.
    А вообще хочется что-нибудь почитать из художки.
    Мне совершенно неожиданно понравилась книга Гузель Яхиной "Зулейха открывает глаза".
    А Вы что интересного смотрите?)
    Я люблю детективные сериалы с комедийной составляющей. С большим удовольствием посмотрела "Ищейку", потом её продолжение - "Особо тяжкие преступления".
    А затем подверглась острой ностальгии и смотрю "Строго на юг" про офицера канадской конной полиции, приехавшего с белым глухим волком в Чикаго и подружившегося с местным детективом полиции (сериал 1994-1998 годов).
    В детстве я была беззаветно влюблена в главного героя)))

  19. #12289
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я люблю детективные сериалы с комедийной составляющей. С большим удовольствием посмотрела "Ищейку", потом её продолжение - "Особо тяжкие преступления".
    А затем подверглась острой ностальгии и смотрю "Строго на юг" про офицера канадской конной полиции, приехавшего с белым глухим волком в Чикаго и подружившегося с местным детективом полиции (сериал 1994-1998 годов).
    В детстве я была беззаветно влюблена в главного героя)))

    А я не в главного.
    Но влюблена была
    Любимый сериал был, я его обожала.
    Даже хотела в нём поселиться.

  20. #12290
    Блиин, я вообще ничего из этих фильмов не смотрела...
    Я немного старше наверно, это более молодые/продвинутые смотрят сериалы запоем, а я по старинке , смотрю телевизор
    Старший сын рекомендовал мне посмотреть Молодой папа, даже на флешку скинул, чтоб по телевизору можно было смотреть, одну серию я посмотрела, но не пошло у меня...

  21. #12291
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Блиин, я вообще ничего из этих фильмов не смотрела...
    Я немного старше наверно, это более молодые/продвинутые смотрят сериалы запоем, а я по старинке , смотрю телевизор
    Старший сын рекомендовал мне посмотреть Молодой папа, даже на флешку скинул, чтоб по телевизору можно было смотреть, одну серию я посмотрела, но не пошло у меня...
    Ув. Женщина, так если не смотрели, может, попробуете, и что-то понравится))
    "Молодого папу" хвалят все мои знакомые, чьему вкусу относительно кино я доверяю.

    И у меня тоже многие классные сериалы после первой серии "не заходили".
    Я "Во все тяжкие", "Фарго", "Сынов Анархии" по 2-3 раза начинала смотреть, не могла осилить первую серию, но когда пережила её, втянулась.
    В чём кайф - сейчас такое обилие фильмов, что непременно можно найти что-то для себя, если хочется.
    Ну или что-то из ностальгического багажа пересмотреть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А я не в главного.
    Но влюблена была
    Любимый сериал был, я его обожала.
    Даже хотела в нём поселиться.
    Ой, да, они так наснимали Чикаго... в Канаде, что поселиться там и правда хочется))
    Ув. Анаис, прям заинтриговали - кто ж там был Вашим фаворитом?

  22. #12292
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, да, они так наснимали Чикаго... в Канаде, что поселиться там и правда хочется))
    Ув. Анаис, прям заинтриговали - кто ж там был Вашим фаворитом?
    Ну мне итальянец этот нравился, друг главного героя
    Потому что смешной хотя я видела, что он не красавец.
    Но нравился периодически, не всегда.
    Странно, что Бен Фрейзер вызывал исключительно дружеские чувства, хотя я видела тогда, что объективно он красавец.

    Ой, да, они так наснимали Чикаго... в Канаде, что поселиться там и правда хочется))
    ага, я по этому "Чикаго" с ума сходила))
    Ну я тогда жила в телевизоре, сериалов было немало, но вот этот был фаворит.
    Собственно, США с его домиками и улочками, по сути, родина вторая, вот что значит, ребенок у телека.

    А почему-то очень мало людей именно этот сериал видели

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Блиин, я вообще ничего из этих фильмов не смотрела...
    Я тоже ничего. Я смотрю только Элементарно уже по 4-му кругу. Новые серии вот вышли недавно, уже какую неделю добраться не могу, всё оставляю на сладкое
    А новые, как говорит ув. Дарья, действительно нужно раскачаться и втянуться. Первые серии смотришь - и как-то не то, а потом привыкаешь.
    Ну конечно не к каждому сериалу будет вот такое любовное привыкание, все ж таки есть своё и не своё.

  23. #12293
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну мне итальянец этот нравился, друг главного героя
    Потому что смешной хотя я видела, что он не красавец.
    Но нравился периодически, не всегда.
    Согласна, он очень обаятельный.
    Странно, что Бен Фрейзер вызывал исключительно дружеские чувства, хотя я видела тогда, что объективно он красавец.
    Это всё его обезоруживающая вежливость))

  24. #12294
    Доброе утро. Мне "Фарго" нравится, особенно 1 сезон. "Ищейка" наша тоже, смотрела с удовольствием.)

    --- Добавлено ---

    Отец звонил, уже на даче. В прошлый раз забыл закрыть калитку, ушел замок и под будкой звуки - щенок оказался. Щас за замком и кормом и туда, принимать солнечные ванны.)

  25. #12295
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну мне итальянец этот нравился, друг главного героя
    Потому что смешной хотя я видела, что он не красавец.
    Но нравился периодически, не всегда.
    Странно, что Бен Фрейзер вызывал исключительно дружеские чувства, хотя я видела тогда, что объективно он красавец.



    ага, я по этому "Чикаго" с ума сходила))
    Ну я тогда жила в телевизоре, сериалов было немало, но вот этот был фаворит.
    Собственно, США с его домиками и улочками, по сути, родина вторая, вот что значит, ребенок у телека.

    А почему-то очень мало людей именно этот сериал видели

    --- Добавлено ---



    Я тоже ничего. Я смотрю только Элементарно уже по 4-му кругу. Новые серии вот вышли недавно, уже какую неделю добраться не могу, всё оставляю на сладкое
    А новые, как говорит ув. Дарья, действительно нужно раскачаться и втянуться. Первые серии смотришь - и как-то не то, а потом привыкаешь.
    Ну конечно не к каждому сериалу будет вот такое любовное привыкание, все ж таки есть своё и не своё.
    А зачем? Раскачиваться, втягиваться и привыкать? Ради чего? Что там такое манкое, это какое-то особое удовольствие? Мне правда интересно.
    У меня часто бывает - пока смотришь фильм, вроде интересно, а потом думаешь - нафига я сидела до ночи, лучше бы спать пораньше легла
    Вот вчера вечером на фитнес не пошла, поленилась (и телек смотрела), а теперь жалею

  26. #12296
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Мне "Фарго" нравится, особенно 1 сезон. "Ищейка" наша тоже, смотрела с удовольствием.)
    Да, первый сезон "Фарго" мне особенно нравится, второй хорош. Третий вышел, надо будет глянуть.
    А "Ищейку" я смотрела американскую, с российскими сериалами (за исключением "Ликвидации") у меня любовь ну никак не складывается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А зачем? Раскачиваться, втягиваться и привыкать? Ради чего? Что там такое манкое, это какое-то особое удовольствие? Мне правда интересно.
    У меня часто бывает - пока смотришь фильм, вроде интересно, а потом думаешь - нафига я сидела до ночи, лучше бы спать пораньше легла
    Вот вчера вечером на фитнес не пошла, поленилась (и телек смотрела), а теперь жалею
    Ув. Женщина, я смотрю сериалы, когда занимаюсь рукоделием, они образуют фон - можно, конечно, радио послушать или музыку.
    Но мне больше нравится периодически поднять глаза в комп и глянуть, что там в кино народ делает))
    С сериалами это лично мне удобно, потому что привыкаешь к основным персонажам, и в принципе понятно, что там они делают, даже если не всё время смотреть на экран. Мне в такой функции очень нравятся всякие детективно-комедийные сериалы типа "Касла", той же "Ищейки", "Риццоли и Айлс", "Морская полиция: Спецотдел", "Строго на юг".

    А сериалы типа "Фарго", "Игры престолов", "Во все тяжкие" - это уже именно увлекательное зрелище длинною больше стандартных 1,5-2 часов отдельного фильма.

    Ну и опять же - просмотр сериалов через интернет не зависит от расписания в телеке, можно и не сидеть до ночи

  27. #12297
    Я вчера сводила старшего в оперу, на детский канцерт. Думаю: надо же как то ознакомить пацана)))) потом к малому в сад там тоже праздник. Устала как собака. Надо наверно уже завязывать с этим, 35 неделя, по лестнице так тяжело подниматься уже. Прям много сил уходит даже малого с сада забрать. Ой скорей бы родить уже.))))

  28. #12298
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А зачем? Раскачиваться, втягиваться и привыкать? Ради чего? Что там такое манкое, это какое-то особое удовольствие? Мне правда интересно.
    У меня часто бывает - пока смотришь фильм, вроде интересно, а потом думаешь - нафига я сидела до ночи, лучше бы спать пораньше легла
    Вот вчера вечером на фитнес не пошла, поленилась (и телек смотрела), а теперь жалею
    я рукоделием занимаюсь, ну и, и само по себе отдых. Собственно Нью-Йорк в Элементарно меня расслабляет.
    Это типа пожить временно в другом городе, мне интересно. В реальности я так пожить не могу (хотя собственно, почему, гм...).
    И да, у меня телека вообще нет, я смотрю когда мне удобно.

    В последнее время правда мало смотрю, нет времени.

  29. #12299
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А зачем? Раскачиваться, втягиваться и привыкать? Ради чего? Что там такое манкое, это какое-то особое удовольствие? Мне правда интересно.
    У меня часто бывает - пока смотришь фильм, вроде интересно, а потом думаешь - нафига я сидела до ночи, лучше бы спать пораньше легла
    Вот вчера вечером на фитнес не пошла, поленилась (и телек смотрела), а теперь жалею
    Ну у меня наоборот)
    Под хороший сериал например я занимаюсь ненавистный шлифовкой или делаю нелюбимые упражнения те что не отвлекшись нет желания) )

  30. #12300
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня наоборот)
    Под хороший сериал например я занимаюсь ненавистный шлифовкой или делаю нелюбимые упражнения те что не отвлекшись нет желания) )
    Вот я так не могу, хотя было бы клёво.
    Впрочем, у меня с кино вооще сложно: мне нужно сесть обстоятельно, от титров до титров погрузится, а одним глазом я только уже повторно могу смотреть
    Многие люди не парятся, смотрят себе спокойно даже не с начала бывает. Или там частями. И титры многим не нужны. И время не выбирают, сели и тут же смотрят.
    Я это за просмотр не считаю и не могу так - не настроившись, поэтому у меня фильмография мелкая и убогая, а у других - списки на рулон обоев. Завидно немножко.

Страница 410 из 2194 ПерваяПервая ... 210310380400407408409410411412413420440510610 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search