Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 307
Тема:

Помогите найти компенсацию за измены мужа

  1. #31
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Какое это отношение имеет к моей первоначальной просьбе? Как это знание поможет мне найти компенсацию?
    Это знание может показать Вам, в какую сторону двигаться.
    Вы заведите себе другие дела - которые будут занимать Ваше время и силы, будут давать Вам радость и энергию.
    Тогда и страдания по поводу того, что муж куда-то там свой член засунул, отойдут на второй план.
    А ещё, возможно, мужу станет с Вами интересно.

    Потому что на данный момент от Вашего пафоса и жертвенности просто челюсти сводит.
    Было бы странно, если бы Ваш муж не завёл любовницу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Наверное морально. Он меня морально унизил, у меня не физическая боль, а душевная.
    Ой, ув. Разбитая, так Вы уже унижаете своего мужа морально.
    Вы ведь отказываетесь родить ему третьего ребёнка.
    Это весьма мощное наказание.

    Для особого своего удовольствия можете ему сказать, что беременны, а потом у Вас случился выкидыш. И посмотрите, как этот козёл будет корчиться. Вам ведь это очень понравится. Верно?
    И ещё добавьте, что это у Вас случилось из-за душевной боли и переживаний - Вы ж так боитесь, что он ещё куда-то член свой засунет...

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Сейчас в своём спокойном состоянии я мозгом понимаю, что у меня нет причин мужем манипулировать и управлять. Он и без этого готов сделать всё, что угодно для меня и ради меня.
    Гыыыы. Так он же это сделал всего 1 раз, а вы всю жизнь ради семьи положили!!!

    Это мезский козел обязан вам это снова и снова доказать!"!!
    надо заставлять его делать все, ради вас снова и снова))))))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы скучная женщина. У вас даже увлечения нет, кроме жертвенности...
    До первой беременности у меня были и хобби и увлечения, была работа, я жила активной интересной жизнью. И при всем этом мой муж именно в этот период решает начать мне изменять. Он думает, что на измены его подтолкнуло какие-то внутренние проблемы, а не что-то связанное со мной.
    В первый декрет я тоже продолжала работать вплоть до 36 недели, регулярно плакала и ходила на йогу. Потом я посвятила себя семье и детям, при этом по возможности находила время и на себя. Но мне кажется, что это нормально, когда мама занимается своим ребёнком, когда она перестраивает свою жизнь после появления в ней детей. Про мужа я тоже никогда не забывала. И он говорит, что только моя любовь его и вытянул из того дерьма, в которое он скатился. Именно наша семейная жизнь, мои стремления, мои действия, и моё к нему отношение заставило его задуматься о том, как он живёт и чего в этой жизни хочет, что для него главное и настоящее.
    Я нисколько не думала запускать себя, сделаться домохозяйкой и интересоваться только памперсами, нет!!! Я планировала после декрета выйти на работу. Как только детей стало можно оставлять с родственниками, мы с мужем стали выбираться в разные места вдвоем, отдыхали несколько раз без детей. Но после его признания у меня мир рухнул. Я жить не хотела!!! Сейчас потихонечку начинаю выкарабкиваться, но нахожусь в глубочайшей депрессии, хотя я всю жизнь была жизнерадостной и энергичной.
    Последний раз редактировалось Razbitaya; 01.06.2018 в 09:56.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Сейчас потихонечку начинаю выкарабкиваться, но нахожусь в глубочайшей депрессии, хотя я всю жизнь была жизнерадостной и энергичной.
    Если у Вас "глубочайшая депрессия", надо обратиться к психиатру за медикаментозной помощью.
    Когда Вы планируете это сделаете.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это знание может показать Вам, в какую сторону двигаться.
    Вы заведите себе другие дела - которые будут занимать Ваше время и силы, будут давать Вам радость и энергию.
    Тогда и страдания по поводу того, что муж куда-то там свой член засунул, отойдут на второй план.
    А ещё, возможно, мужу станет с Вами интересно.

    Потому что на данный момент от Вашего пафоса и жертвенности просто челюсти сводит.
    Было бы странно, если бы Ваш муж не завёл любовницу.

    --- Добавлено ---


    Ой, ув. Разбитая, так Вы уже унижаете своего мужа морально.
    Вы ведь отказываетесь родить ему третьего ребёнка.
    Это весьма мощное наказание.

    Для особого своего удовольствия можете ему сказать, что беременны, а потом у Вас случился выкидыш. И посмотрите, как этот козёл будет корчиться. Вам ведь это очень понравится. Верно?
    И ещё добавьте, что это у Вас случилось из-за душевной боли и переживаний - Вы ж так боитесь, что он ещё куда-то член свой засунет...
    Оскорбления на форуме запрещены. Давайте постараемся общаться без них.

    Мой муж любовнице не дарил подарки, не ездил в отпуск, у них не было общего хобби и тем для разговоров, кроме работы. Они ща всё время только три раза сходили в кино и несколько раз в кафе, всё!!!! Ему со мной было интересно и хорошо.

    Я не отказываюсь родить мужу третьего ребёнка. Перечитайте моё сообщение на эту тему ещё раз.

    Ваш последний абзац про выкидыш - это просто бред. Даже комментировать не буду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гыыыы. Так он же это сделал всего 1 раз, а вы всю жизнь ради семьи положили!!!

    Это мезский козел обязан вам это снова и снова доказать!"!!
    надо заставлять его делать все, ради вас снова и снова))))))
    Что сделал?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Оскорбления на форуме запрещены. Давайте постараемся общаться без них.
    А где Вы увидели оскорбление? Покажите, пожалуйста.
    Мой муж любовнице не дарил подарки, не ездил в отпуск, у них не было общего хобби и тем для разговоров, кроме работы. Они ща всё время только три раза сходили в кино и несколько раз в кафе, всё!!!! Ему со мной было интересно и хорошо.
    Ну и чего же тогда Вы стонете, что он без обязательств и перспектив уйти от Вас просто трахал свою любовницу?
    К тому же делал это вполне себе скрытно, врал убедительно, Вы ничего не знали и не замечали.
    Собственно, в чём ущерб-то? Деньги все в семье, детей на стороне нет, обошлось без венерических болезней.
    Вам чего не хватило?
    Сейчас Вам чего не хватает?
    Я не отказываюсь родить мужу третьего ребёнка. Перечитайте моё сообщение на эту тему ещё раз.
    Ну и родите третьего ребёнка.
    У Вас будет меньше времени страдать по поводу того, что было и прошло.
    Ваш последний абзац про выкидыш - это просто бред. Даже комментировать не буду.
    А зря...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если у Вас "глубочайшая депрессия", надо обратиться к психиатру за медикаментозной помощью.
    Когда Вы планируете это сделаете.
    Уже обратилась.
    Опять же спрошу, как это знание относится к моей просьбе?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Уже обратилась.
    Опять же спрошу, как это знание относится к моей просьбе?
    Напрямую относится - возможно, в результате лечения у Вас отпадёт необходимость в мести мужу.
    Вам прописали какие-то препараты? Вы выполняете рекомендации врача? Как давно? Побочные эффекты наблюдаются?

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Он думает, что на измены его подтолкнуло какие-то внутренние проблемы, а не что-то связанное со мной.
    а с сексом в тот период у вас все нормально было?

    В первый декрет я тоже продолжала работать вплоть до 36 недели, регулярно плакала и ходила на йогу.
    а плакали почему?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    До первой беременности у меня были и хобби и увлечения, была работа, я жила активной интересной жизнью. И при всем этом мой муж именно в этот период решает начать мне изменять. Он думает, что на измены его подтолкнуло какие-то внутренние проблемы, а не что-то связанное со мной.
    В первый декрет я тоже продолжала работать вплоть до 36 недели, регулярно плакала и ходила на йогу. Потом я посвятила себя семье и детям, при этом по возможности находила время и на себя. Но мне кажется, что это нормально, когда мама занимается своим ребёнком, когда она перестраивает свою жизнь после появления в ней детей. Про мужа я тоже никогда не забывала. И он говорит, что только моя любовь его и вытянул из того дерьма, в которое он скатился. Именно наша семейная жизнь, мои стремления, мои действия, и моё к нему отношение заставило его задуматься о том, как он живёт и чего в этой жизни хочет, что для него главное и настоящее.
    Я нисколько не думала запускать себя, сделаться домохозяйкой и интересоваться только памперсами, нет!!! Я планировала после декрета выйти на работу. Как только детей стало можно оставлять с родственниками, мы с мужем стали выбираться в разные места вдвоем, отдыхали несколько раз без детей. Но после его признания у меня мир рухнул. Я жить не хотела!!! Сейчас потихонечку начинаю выкарабкиваться, но нахожусь в глубочайшей депрессии, хотя я всю жизнь была жизнерадостной и энергичной.
    Очень много пафоса, ув. Разбитая.
    И за ним, увы, сложно разглядеть Ваши настоящие эмоции, Ваши реальные действия и Ваши подлинные желания(((
    Причём сложно это сделать прежде всего Вам самой.

    Кстати, Вы слова мужа цитируете дословно?
    Или пересказываете так, как их поняли?

  11. #41
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а с сексом в тот период у вас все нормально было?


    а плакали почему?
    Да, нормально.

    Это т9. Не плакала, а плавала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Очень много пафоса, ув. Разбитая.
    И за ним, увы, сложно разглядеть Ваши настоящие эмоции, Ваши реальные действия и Ваши подлинные желания(((
    Причём сложно это сделать прежде всего Вам самой.

    Кстати, Вы слова мужа цитируете дословно?
    Или пересказываете так, как их поняли?
    Цитирую практически дословно.

    Может быть мои слова так читаются и воспринимаются, но никакого специального пафоса я в них не вкладываю.

  12. #42
    Ув. Разбитая, на мой пост № 38 насчёт психиатра ответьте, пожалуйста.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Напрямую относится - возможно, в результате лечения у Вас отпадёт необходимость в мести мужу.
    Вам прописали какие-то препараты? Вы выполняете рекомендации врача? Как давно? Побочные эффекты наблюдаются?
    Я считаю, что моя душевная проблема идёт из головы и просто приемом таблеток она не излечится. Может я ошибаюсь, поправьте и просветите, если обладаете знаниями. Мне кажется, что просто временно притупятся симптомы, а причина останется. И она потом будет отравлять мне жизнь. Я хочу отомстить!
    Последний раз редактировалось Razbitaya; 01.06.2018 в 10:42.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Что касается детей. По юности я хотела их много))) Потом у нас появился первый ребёнок - запланированный и очень желанный. Через 2,5 года родился второй, опять же мы с мужем решили, что будет здорово, если у детей будет небольшая разница в возрасте, будут вместе играть. Так оно и получилось, мы очень были счастливы. И я начала рассуждать, что наверное двух хватит. Они у нас здоровы, разнополые. Дети - это огромная ответственность, это сложно и тяжело, особенно первые год-полтора. А сейчас, когда у меня появилось знание, что во время обеих беременностей муж мне изменял, мне захотелось третьего, захотелось, чтобы было в жизни что-то светлое и чистое. Но я боюсь... Боюсь, что я возлагаю огромные надежды на это событие, и не хочу очередного крушения моей сказки. Муж очень хочется ребёнка. Говорит, что будет меня на руках носить, что ему очень стыдно, что такие прекрасные моменты в нашей с ним жизни он изгадил, хочет всё исправить.
    Ув. Разбитая, ну вот же Ваша месть мужу.
    Вы ведь практически открытым текстом говорите, что не родите ему ребёнка, потому что он этого не достоин.

    Но вообще ключевое слово во всех Ваших излияниях - "сказка".
    И плющит Вас именно от того, что Вы поняли - сказок не бывает.
    Но требуете от реальности, чтоб она была именно сказкой.

    А уж из-за мужа Ваши сказки рушатся или из-за чего другого - не суть.
    Подождите, когда Ваши дети, которым Вы "посвятили свою жизнь", перестанут соответствовать Вашим "сказочным" представлениям о том, как они должны себя вести и что делать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Я считаю, что моя душевная проблема идёт из головы и просто приемом таблеток она не излечится. Может я ошибаюсь, поправьте и просветите, если обладаете знаниями. Мне кажется, что просто временно притупятся симптомы, а причина останется.
    Вы лучше врача-психиатра знаете, как Вам помочь?
    Тогда зачем же Вы к нему пошли???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Я хочу отомстить!
    Это понятно.
    Скажите, ув. Разбитая, как по-Вашему, что доставило бы Вашим обидчикам равноценные страдания?
    Какие у Вас есть версии?
    И главное, что из этого Вам не слабо воплотить в жизнь?
    Последний раз редактировалось Darya; 01.06.2018 в 10:47.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Разбитая, ну вот же Ваша месть мужу.
    Вы ведь практически открытым текстом говорите, что не родите ему ребёнка, потому что он этого не достоин.

    Но вообще ключевое слово во всех Ваших излияниях - "сказка".
    И плющит Вас именно от того, что Вы поняли - сказок не бывает.
    Но требуете от реальности, чтоб она была именно сказкой.

    А уж из-за мужа Ваши сказки рушатся или из-за чего другого - не суть.
    Подождите, когда Ваши дети, которым Вы "посвятили свою жизнь" перестанут соответствовать Вашим "сказочным" представлениям о том, как они должны себя вести и что делать...

    --- Добавлено ---


    Вы лучше врача-психиатра знаете, как Вам помочь?
    Тогда зачем же Вы к нему пошли???
    Про третьего ребёнка. Мы с мужем спокойно этот вопрос обсудили. Он мне сказал, что хотел бы, чтобы у нас были ещё дети, что он будет очень рад и счастлив, если это случится. Но он не уверен, что я в моём нынешнем состоянии смогу нормально его выносить, что это не навредит ни мне, ни ребёнку. Что он понимает, насколько это тяжело, что хочет, чтобы я пожила нормальной жизнью, сделала что-то для себя, вернулась в мир. Это его слова и мысли.

    Плющит меня от того, что мой муж трахался с другой, что он относил налево наше с ним сокровенное и интимное.

    Мои дети мне не врут!!! Они такие, какие они есть. И я их такими принимаю. А муж мне врал. Врал долго. Он не решал со мной проблемы, не говорил о них. Он предпочёл вести двойную жизнь.

    К психиатру пошла, так как я в какой-то момент стала постоянно плакать. Я стала нервной и раздражительной.
    Последний раз редактировалось Razbitaya; 01.06.2018 в 10:56.

  16. #46
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мои дети мне не врут!!!
    подождите, они еще не умеют, слишком маленькие

    что он относил налево наше с ним сокровенное и интимное.
    извините за вопрос, но что он относил налево?
    может он с любовницей трахался совершенно по другому, чем с вами

    К психиатру пошла, так как я в какой-то момент стала постоянно плакать. Я стала нервной и раздражительной.
    он назначил вам какие-то препараты? они вам помогают?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Про третьего ребёнка. Мы с мужем спокойно этот вопрос обсудили. Он мне сказал, что хотел бы, чтобы у нас были ещё дети, что он будет очень рад и счастлив, если это случится. Но он не уверен, что я в моём нынешнем состоянии смогу нормально его выносить, что это не навредит ни мне, ни ребёнку. Что он понимает, насколько это тяжело, что хочет, чтобы я пожила нормальной жизнью, сделала что-то для себя, вернулась в мир. Это его слова и мысли.
    Ну вот же!
    Вот же она - Ваша месть! Именно морально Вы унижаете и кошмарите своего мужа.
    Суть описываемой Вами ситуации: "Смотри, подлец, что ты со мной сделал. Смотри и бойся, что со мной что-то случится. Смотри и понимай, что по твоей вине я не выношу тебе ребёнка".

    Причём эта Ваша месть растянута во времени.
    Это весьма изысканная и изощрённая пытка - навязывание ТАКОЙ вины.

    Плющит меня от того, что мой муж трахался с другой, что он относил налево наше с ним сокровенное и интимное.
    Член свой?

    Мои дети мне не врут!!! Они такие, какие они есть. И я их такими принимаю.
    Ой, ну какие их годы.
    Они будут Вам врать обязательно.
    Как минимум, чтобы Вас "не расстраивать". Ведь мама очень расстроится если узнает что-то, что противоречит её представлениям о "сказке"...
    И притом Ваше наказание за враньё слишком жестоко - Вы перестанете их принимать, это уже будут "не Ваши дети". Ваши-то Вам не врут

    Какие психиатру пошла, так как я в какой-то момент стала постоянно плакать. Я стала нервной и раздражительной.
    Итак, Вам прописали препараты? Как давно? Вы следуете всем рекомендациям врача?

  18. #48
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    подождите, они еще не умеют, слишком маленькие


    извините за вопрос, но что он относил налево?
    может он с любовницей трахался совершенно по другому, чем с вами


    он назначил вам какие-то препараты? они вам помогают?
    Он с ней трахался!!! Трахался не раз и не два, не из-за какой-то глобальной причины, не из-за возникших чувств. Меня колотит от одной только мысли, что параллельно со мной у него был секс с другой.

  19. #49
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Меня колотит от одной только мысли, что параллельно со мной у него был секс с другой.
    вот это как раз совершенно понятно
    но причем тут ваше сокровенное?
    ваше сокровенное было бы, если бы он секс с вами обсуждал бы с ней
    или другие ваши интимные моменты

    про психиатра ответите?

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Он с ней трахался!!! Трахался не раз и не два, не из-за какой-то глобальной причины, не из-за возникших чувств. Меня колотит от одной только мысли, что параллельно со мной у него был секс с другой.
    угу. Вы забыли одну вещь - с момента его последнего траха прошло три года. В норме психике чтобы принять травматическое событие и перестать загоняться нужно не более полутора.
    Полтора, не три!
    Делаем вывод - вы осознанно разогреваете в себе память об этих событиях.
    Подумайте - зачем.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот же!
    Вот же она - Ваша месть! Именно морально Вы унижаете и кошмарите своего мужа.
    Суть описываемой Вами ситуации: "Смотри, подлец, что ты со мной сделал. Смотри и бойся, что со мной что-то случится. Смотри и понимай, что по твоей вине я не выношу тебе ребёнка".

    Причём эта Ваша месть растянута во времени.
    Это весьма изысканная и изощрённая пытка - навязывание ТАКОЙ вины.


    Член свой?


    Ой, ну какие их годы.
    Они будут Вам врать обязательно.
    Как минимум, чтобы Вас "не расстраивать". Ведь мама очень расстроится если узнает что-то, что противоречит её представлениям о "сказке"...
    И притом Ваше наказание за враньё слишком жестоко - Вы перестанете их принимать, это уже будут "не Ваши дети". Ваши-то Вам не врут


    Итак, Вам прописали препараты? Как давно? Вы следуете всем рекомендациям врача?
    Про третьего ребёнка - это точно не месть. Это совсем не те действия. Прошу этот вопрос закрыть, так как это точно не оно.

    Для меня занятия любовью - это не просто процесс, это чувствп и эмоции, это связь между двумя людьми и никому третьему там не место.

    Про детей тоже прошу дальше не писать. Они не имеют отношения к моему вопросу. Как их воспитывать и как к ним относится мы с мужем будем сейчас решать сами, а если потребуется помощь психолога то тогда я и обращусь с этим вопросом.

    Про психиатра. Я пропила две недели сульпирид. От него у меня возникли побочки и мне его отменили. Параллельно пила феварин. Врач его тоже убрала. Уже неделю пью амитриптилин и пропазин. Эффект, как мне кажется, есть. Я перестала постоянно плакать, стала спокойнее. Но при этом есть ощущение, что боль - она осталась, просто слез больше нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу. Вы забыли одну вещь - с момента его последнего траха прошло три года. В норме психике чтобы принять травматическое событие и перестать загоняться нужно не более полутора.
    Полтора, не три!
    Делаем вывод - вы осознанно разогреваете в себе память об этих событиях.
    Подумайте - зачем.
    Я узнала о его изменах 8 месяцев назад, а не три года.

    Я не хочу просто взять и отпустить это всё, я хочу наказать мужа. Пока я не придумала наказание, поэтому меня и не отпускает. Мне кажется так. Как только муж понесет наказание, так я и отпущу эту всю ситуацию.

  22. #52
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Про психиатра.
    а про психотерапию психиатр не говорил?
    только таблетки назначил?

    это связь между двумя людьми и никому третьему там не место.
    не совсем понятно, какому третьему?
    он вам втроем, что ли секс предлагал?
    такое впечатление, что у вас монопольное владение на секс с мужем
    а муж живой человек, отдельный от вас

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение

    Я не хочу просто взять и отпустить это всё, я хочу наказать мужа.
    Пока я не придумала наказание, поэтому меня и не отпускает. Мне кажется так. Как только муж понесет наказание, так я и отпущу эту всю ситуацию.
    неа. Что вы дура что ли))))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Я не хочу просто взять и отпустить это всё, я хочу наказать мужа. Пока я не придумала наказание, поэтому меня и не отпускает. Мне кажется так. Как только муж понесет наказание, так я и отпущу эту всю ситуацию.
    Ну так придумайте наказание!
    Чем Вы можете его наказать?

    Я в очередной раз это Вам предлагаю.
    И настаиваю, чтоб Вы перестали игнорировать этот вопрос.

  25. #55
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вот это как раз совершенно понятно
    но причем тут ваше сокровенное?
    ваше сокровенное было бы, если бы он секс с вами обсуждал бы с ней
    или другие ваши интимные моменты

    про психиатра ответите?
    В моей голове постоянно возникают мысли, что он вот также на неё смотрел, с таким же блеском а глазах, с таким же желанием. Что он её ласкал, целовал, обнимал, старался сделать ей хорошо. Мне сейчас постоянно кажется, что всё, что было у нас, было и у них. Меня тошнит от этих картинок в моей голове. Я не могу спокойно видеть сцены секса в фильмах, слышать слово измена, видеть флирт и тп. У меня огромное количество триггеров и меня постоянно от любой мелочи затягивает в эту воронку мыслей.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    В моей голове постоянно возникают мысли, что он вот также на неё смотрел, с таким же блеском а глазах, с таким же желанием. Что он её ласкал, целовал, обнимал, старался сделать ей хорошо. Мне сейчас постоянно кажется, что всё, что было у нас, было и у них. Меня тошнит от этих картинок в моей голове. Я не могу спокойно видеть сцены секса в фильмах, слышать слово измена, видеть флирт и тп. У меня огромное количество триггеров и меня постоянно от любой мелочи затягивает в эту воронку мыслей.
    У Вас кроме мужа сексуальные партнёры были?

    Вы выросли в полной семье?

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    В моей голове постоянно возникают мысли, что он вот также на неё смотрел, с таким же блеском а глазах, с таким же желанием. Что он её ласкал, целовал, обнимал, старался сделать ей хорошо. Мне сейчас постоянно кажется, что всё, что было у нас, было и у них. Меня тошнит от этих картинок в моей голове. Я не могу спокойно видеть сцены секса в фильмах, слышать слово измена, видеть флирт и тп. У меня огромное количество триггеров и меня постоянно от любой мелочи затягивает в эту воронку мыслей.
    старый дедовский рецепт - появились мысли - начинаете 20 рез отжиматься от пола

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так придумайте наказание!
    Чем Вы можете его наказать?

    Я в очередной раз это Вам предлагаю.
    И настаиваю, чтоб Вы перестали игнорировать этот вопрос.
    Я не игнорирую этот вопрос, я не знаю ответа на него. Если бы я могла сама придумать, я бы не обращалась за помощью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас кроме мужа сексуальные партнёры были?

    Вы выросли в полной семье?
    Были.
    Да в полной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    неа. Что вы дура что ли))))
    Давайте, пожалуйста, без оскорблений и ярлыков.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Давайте, пожалуйста, без оскорблений и ярлыков.
    Давайте я буду писать так, как мне хочется и подсказывает ум, опыт и здравый смысл.

    вы кстати так и проигноривали вопрос - где именно вы в словах консультантов увидели оскорбления. Потрудитесь ответить на него

  30. #60
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а про психотерапию психиатр не говорил?
    только таблетки назначил?



    не совсем понятно, какому третьему?
    он вам втроем, что ли секс предлагал?
    такое впечатление, что у вас монопольное владение на секс с мужем
    а муж живой человек, отдельный от вас
    С психологом я тоже общалась.
    Да, я искренне считаю, что когда люди в отношениях, то они занимаются любовью только друг с другом. Разошлись - вопросов нет. Новые партнёры и свободная жизнь. А параллельно трахаться - это мерзко и подло. Это гадко по отношению ко второму человеку.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  3. помогите найти работу ))))
    от Альф в разделе Разговорчики
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:19
  4. Как не допустить измены мужа?
    от Мурлыка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 09:09
  5. Помогите найти тему про расставние
    от Indiansummer в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search