Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 307
Тема:

Помогите найти компенсацию за измены мужа

  1. #1

    Помогите найти компенсацию за измены мужа

    Добрый день!

    Кратко история:
    муж изменял 5,5 лет с одной и той же женщиной. Я долгое время совсем ничего не замечала, доверяла ему безгранично.
    За 1,5 года до окончания их связи я начала что-то замечать. Завела тогда с мужем спокойный серьезный разговор. Он мне врал, что ничего нет, что он любит только меня и что я зря себя накручиваю и переживаю. После этого разговора их сексуальная связь заметно уменьшилась, но полностью не прекратилась.
    Через 1,5 года после того разговора я нахожу билеты в кино и точно знаю, что любовница ночевала у нас дома. Я снова разговариваю с мужем, тут уже эмоционально, плачу, прошу всё объяснить, спрашиваю, как он мог, где я что упустила и т.п. Говорю, что я подаю на развод. Муж мне снова врет, что секса не было, стоит на коленях, просит прощение, уговаривает не разводиться, клянется, что полностью прекратит общение.
    Собственно с того момента он мне больше не изменяет, по времени с той последней его измены прошло уже почти три года.
    Обо всех его изменах я узнаю 8 месяцев назад. Сама толкаю его на этот разговор, говорю, что либо он мне всё рассказывает, либо собирает вещи и уходит из семьи. Он уходит в себя, два с лишним часа думает, а потом вываливает мне всю правду.
    Почему я добиваюсь от него этой правды, зачем заставляю во всем признаться? Я уже и сама много раз об этом пожалела. Если это будет важным - я напишу отдельно.

    Не буду описывать как менялось моё состояние за эти 8 месяцев. Но, опять же, если это важно, напишу.

    Если быть предельно честной, то я не хочу разводиться с мужем. Я его очень люблю. Он меня тоже любит. У нас двое детей. Они обожают папу, он их тоже. Я хочу дальше жить нашей прекрасной семьей. НО!!! Мне очень больно. Я уже дошла до невроза. Я не могу вот так просто взять и простить мужа. К сожалению, я не господь бог. Ну не могу... Я понимаю, что если я смогла бы перешагнуть через это прошлое, забыть его, жить настоящим, то всем стало бы очень хорошо, всем! Но моя душа требует мести. Я понимаю, что я без этого не смогу отпустить эту ситуацию. Можно заменить слово "месть" на "компенсация", но суть при этом не поменяется. Я хочу, чтобы мужу было плохо и больно, хочу его наказать, чтобы он почувствовал, как он сделал больно мне.

    Помогите!!!

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Кратко история:
    муж изменял 5,5 лет с одной и той же женщиной. Я долгое время совсем ничего не замечала, доверяла ему безгранично.
    За 1,5 года до окончания их связи я начала что-то замечать. Завела тогда с мужем спокойный серьезный разговор. Он мне врал, что ничего нет, что он любит только меня и что я зря себя накручиваю и переживаю. После этого разговора их сексуальная связь заметно уменьшилась, но полностью не прекратилась.
    Через 1,5 года после того разговора я нахожу билеты в кино и точно знаю, что любовница ночевала у нас дома. Я снова разговариваю с мужем, тут уже эмоционально, плачу, прошу всё объяснить, спрашиваю, как он мог, где я что упустила и т.п. Говорю, что я подаю на развод. Муж мне снова врет, что секса не было, стоит на коленях, просит прощение, уговаривает не разводиться, клянется, что полностью прекратит общение.
    Собственно с того момента он мне больше не изменяет, по времени с той последней его измены прошло уже почти три года.
    Обо всех его изменах я узнаю 8 месяцев назад. Сама толкаю его на этот разговор, говорю, что либо он мне всё рассказывает, либо собирает вещи и уходит из семьи. Он уходит в себя, два с лишним часа думает, а потом вываливает мне всю правду.
    Почему я добиваюсь от него этой правды, зачем заставляю во всем признаться? Я уже и сама много раз об этом пожалела. Если это будет важным - я напишу отдельно.

    Не буду описывать как менялось моё состояние за эти 8 месяцев. Но, опять же, если это важно, напишу.

    Если быть предельно честной, то я не хочу разводиться с мужем. Я его очень люблю. Он меня тоже любит. У нас двое детей. Они обожают папу, он их тоже. Я хочу дальше жить нашей прекрасной семьей. НО!!! Мне очень больно. Я уже дошла до невроза. Я не могу вот так просто взять и простить мужа. К сожалению, я не господь бог. Ну не могу... Я понимаю, что если я смогла бы перешагнуть через это прошлое, забыть его, жить настоящим, то всем стало бы очень хорошо, всем! Но моя душа требует мести. Я понимаю, что я без этого не смогу отпустить эту ситуацию. Можно заменить слово "месть" на "компенсация", но суть при этом не поменяется. Я хочу, чтобы мужу было плохо и больно, хочу его наказать, чтобы он почувствовал, как он сделал больно мне.

    Помогите!!!

    Потому и не отпускает, что Вы хотите невозможного - сохранить семью с человеком, которого хочется уничтожить. Так не бывает. Придется или выбирать семью, или уничтожение мужа, а праведный и здоровый гнев направить на другой объект.

  3. #3
    Напишу еще одно добавление, так как считаю, что оно важно.

    Замужество - это наша вторая с мужем попытка быть вместе. До этого, в далекой молодости, мы встречались чуть больше года, после чего муж меня бросил - нашел другую девушку. Я тогда очень сильно переживала и страдала. Мои эмоции были схожи с тем, что я испытываю сейчас. Но вскоре та другая девушка бросила моего нынешнего мужа. И мне после этого известия стало намного лучше. Справедливость восторжествовала, жизнь наказала мужа, ситуация вернулась к нему бумерангом. После этого наши с ним отношения стали снова налаживаться и примерно через год, чуть больше, мы начинаем снова встречаться. Но при этом у меня внутри где-то глубоко-глубоко было желание найти себе кого-то другого и бросить мужа (на тот момент еще парня), то есть мне всё равно хотелось отомстить ему ровно так же, как он поступил со мной. И это желание было у меня года три, может даже больше... А потом оно пропало, я об этом всем забыла. А тут через год и муж сделал мне предложение и в итоге через 4,5 года после начала вторых отношений, мы поженились. Мне кажется, что я его через эти 4 года окончательно простила (и мысли о мести полностью ушли).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому и не отпускает, что Вы хотите невозможного - сохранить семью с человеком, которого хочется уничтожить. Так не бывает. Придется или выбирать семью, или уничтожение мужа, а праведный и здоровый гнев направить на другой объект.
    Я запуталась в себе. С одной стороны я очень люблю мужа. Когда я спокойная, то я его сейчас холю и лелею, поддерживаю, дарю тепло, любовь и ласку, хвалю и искренне восхищаюсь. Он очень сильно изменился после всей этой ситуации. А когда на меня накатывает, то я его ненавижу, он мне противен, внутри меня всё кипит,просыпается нереальная злость и жажда сделать больно.

    Куда мне направить мой гнев? На что переключиться? Как? Ведь источник гнева - муж! Он виновник!

  4. #4
    Ув. Разбитая, сколько лет Вам и мужу?
    Какого пола и возраста у вас дети?
    Сколько лет Вы в браке?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Ведь источник гнева - муж! Он виновник!
    Разве? Подумайте хорошенько

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Разбитая, сколько лет Вам и мужу?
    Какого пола и возраста у вас дети?
    Сколько лет Вы в браке?
    Нам по 33. В официальном браке почти 8 лет, до этого, как я ранее написала, 4,5 года отношений. Дети девочка 5,5 лет и мальчик 3 года.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Кратко история:
    муж изменял 5,5 лет с одной и той же женщиной. Я долгое время совсем ничего не замечала, доверяла ему безгранично.
    За 1,5 года до окончания их связи я начала что-то замечать. Завела тогда с мужем спокойный серьезный разговор. Он мне врал, что ничего нет, что он любит только меня и что я зря себя накручиваю и переживаю. После этого разговора их сексуальная связь заметно уменьшилась, но полностью не прекратилась.
    Через 1,5 года после того разговора я нахожу билеты в кино и точно знаю, что любовница ночевала у нас дома. Я снова разговариваю с мужем, тут уже эмоционально, плачу, прошу всё объяснить, спрашиваю, как он мог, где я что упустила и т.п. Говорю, что я подаю на развод. Муж мне снова врет, что секса не было, стоит на коленях, просит прощение, уговаривает не разводиться, клянется, что полностью прекратит общение.
    Собственно с того момента он мне больше не изменяет, по времени с той последней его измены прошло уже почти три года.
    Откуда Вы это знаете?
    Вы уверены, что это так?
    Куда подевалась долговременная любовница Вашего мужа?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    А потом оно пропало, я об этом всем забыла.
    Чем были заняты в этот период?
    Детьми?
    Желание мести пропало, когда вы забеременели первым ребенком?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Откуда Вы это знаете?
    Вы уверены, что это так?
    Куда подевалась долговременная любовница Вашего мужа?
    Точно знаю. Я уверена на 100%.
    Любовницу муж уволил.

    У мужа настоящее искреннее раскаяние.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чем были заняты в этот период?
    Детьми?
    Желание мести пропало, когда вы забеременели первым ребенком?
    Желание мести пропало ещё до свадьбы. Мне кажется, что я для себя внутри решила, что больше никого искать не хочу, хочу быть с мужем и прожить с ним всю жизнь, что он самый лучший.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Разве? Подумайте хорошенько
    Я уже очень долго думала над этим. Других мыслей нет. Направьте, пожалуйста, или, может быть, сформулируйте вопрос иначе.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Я уже очень долго думала над этим. Других мыслей нет. Направьте, пожалуйста, или, может быть, сформулируйте вопрос иначе.
    Любовница с ним под наркозом трахалась? Или по принуждению?

  12. #12
    Напишу ещё, что я не завишу от мужа материально, мне есть где жить и тп. Я его просто люблю и очень хочу счастья своим детям. А сейчас у меня есть ощущение, что я сама всё окончательно разваливаю. Я бы и рада переступить через это прошлое, но не могу. Это просто какие-то навязчивые мысли, постоянное копание в себе, в ситуациях в прошлом, как будто мой мозг ищет какие-то ответы, но не находит их.

    Я даже представить себе не могла, что такое адище случится в моей жизни. Когда-то в юности я давала себе обещание, что не прощу даже одной единичный измены, что в любой ситуации я точно разведусь, что решение будет однозначным. А в итоге получилось вот так.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Любовница с ним под наркозом трахалась? Или по принуждению?
    Нет, конечно. Любовница, как мне кажется, первые 1,5 года надеялась, что муж от меня уйдёт. А потом считала, что они друзья, просто мой муж "иногда переступает границу".

    Это мои мысли и догадки на основании какой-то информации, но тут я ничего с уверенностью сказать не могу. Я с ней не разговаривала, ничего не спрашивала.
    Она всё время знала о моем существовании, регулярно видела меня и наших с мужем детей. Она сама никогда мне ничего не говорила и не намекала. При этом она не тихоня, не дура, а более чем раскрепощенная, общительная, требовательная и тд. Ну и чистыми нравами точно никогда не отличалась.

  14. #14
    Понятное дело, что любовница всё прекрасно знала и видела. Скорее всего она имела влияние на мужа, сама на него вешалась и давала понять, что она не против потрахаться.

    Добавлю, что первоначально всё замутил мой муж. Хотя тут тоже можно сказать, что "сучка не захочет, кобель не вскочит". Через 1,5 года отношений у них был перерыв на 9 месяцев. Муж ей тогда объявил, что для него семья главное. И первый шаг по возобновланию траха исходил от неё.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что любовница всё прекрасно знала и видела. Скорее всего она имела влияние на мужа, сама на него вешалась и давала понять, что она не против потрахаться.

    Добавлю, что первоначально всё замутил мой муж. Хотя тут тоже можно сказать, что "сучка не захочет, кобель не вскочит". Через 1,5 года отношений у них был перерыв на 9 месяцев. Муж ей тогда объявил, что для него семья главное. И первый шаг по возобновланию траха исходил от неё.
    И?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И?
    Да, она безусловно тоже виновата. Муж оказался дураком, а она, похоже, очень умно пыталась его увести. Кроме того, она в какой-то момент купила квартиру на соседней с нами улице.

    Первоначально у меня было сильное желание мести и ей. И частично оно удовлетворилось: муж её уволил, убрал из ещё одного места, где они пересекались, открыто назвал её блядью. Я ещё хотела, чтобы она квартиру продала и переехала, но повлиять ещё и на это не было никакой возможности. Муж ей об этом произнес, но она его благополучно послала куда подальше, сказав, что это её квартира, что она её выбирала для себя и к нему это не имеет никакого отношения, что ей на него насрать, поэтому продавать она её не собирается
    Последний раз редактировалось Razbitaya; 01.06.2018 в 00:26.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Да, она безусловно тоже виновата. Муж оказался дураком, а она, похоже, очень умно пыталась его увести. Кроме того, она в какой-то момент купила квартиру на соседней с нами улице.
    И кто реальный источник Гнева? На кого Гнев должен быть направлен?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И кто реальный источник Гнева? На кого Гнев должен быть направлен?
    Я не могу направить весь гнев на любовницу, так как с самого начала всё замутил мой муж, уже будучи со мной в длительных отношениях и после сделав мне предложение выйти замуж. И его тоже никто к кровати не приковывал и насильно трахаться не заставлял. Она, конечно, показывала, что она не против и всячески к мужу подкатывала, но если бы он не хотел, то и не трахался бы, и с работы ехал домой, а не проезжал лишних 200 метров и не задерживался на час или полтора. Хотя я точно знаю, что она постоянно просила мужа позвонить ей и разбудить, потом заехать за ней, чтобы вместе на работу поехать, ну и после работы они тоже практически постоянно ехали вместе, "по дороге же". Она постоянно ему писала вечерами типа по работе. То есть она старалась быть всё время рядом, влезала во все дела, всегда типа поддерживала, восхищалась и говорила, какой муж хороший. При этом ни на что не претендовала и вопросов про его семью и своё будущее с моим мужем ему не задавала. А когда это хоть каким-то образом появлялось, то муж говорит, что у него внутри возникало какое-то чувство, что ему это всё не надо и что пора это всё прекращать, так как он любит меня и новая семья ему не нужна.
    Последний раз редактировалось Razbitaya; 01.06.2018 в 00:40.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Я не могу направить весь гнев на любовницу, так как с самого начала всё замутил мой муж, уже будучи со мной в длительных отношениях и после сделав мне предложение выйти замуж. И его тоже никто к кровати не приковывал и насильно трахаться не заставлял. Она, конечно, показывала, что она не против и всячески к мужу подкатывала, но если бы он не хотел, то и не трахался бы, и с работы ехал домой, а не проезжал лишних 200 метров и не задерживался на час или полтора.
    Вы не не можете. Вы не хотите
    Почему- вопрос

  20. #20
    Ещё напишу, что когда муж разговаривал с любовницей про её увольнение, то она ему произнесла, что она не понимает, почему он сейчас решает свои семейные проблемы за счёт неё (он ей ничего не рассказывал, что у нас с ним произошёл разговор и что я всё знаю), что у них уже больше двух лет ничего нет, что это он инициатор всего с самого начала, что он виновник, что ей от него сейчас ничего не надо и на него ей глубоко насрать, что если было бы надо, то она бы давно всего от него добилась и получила, что это уже прошлое, которое не имеет значения и которое не должно влиять на настоящее.
    Я думаю, что она была жутко недовольна тем, что её выкидывают с работы, что он назвал её блядью, и такими своими словами, которые я написала в пред абзаце, она пыталась спасти свое положение и прикрывала свою обиду, показывала показное безразличие и презрение к мужу.
    Это опять же мои мысли. Что уж там было у неё в голове все эти годы известно только ей.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы не не можете. Вы не хотите
    Почему- вопрос
    Гнева на любовницу с самого начала было много, я даже после её увольнения думала как бы ещё отомстить. Но потом я поняла, что я для неё всё время была чужим человеком, она со мной ни в каких отношениях не состояла и не состоит, поэтому делала что хотела.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Желание мести пропало ещё до свадьбы. Мне кажется, что я для себя внутри решила, что больше никого искать не хочу, хочу быть с мужем и прожить с ним всю жизнь, что он самый лучший.
    Почему же сейчас вы не можете "внутри решить"?
    Вы не ответили, вы ещё детей хотите от мужа?
    Чем по жизни занимаетесь, кроме семьи?

    Но потом я поняла, что я для неё всё время была чужим человеком, она со мной ни в каких отношениях не состояла и не состоит, поэтому делала что хотела.
    Ничего себе не состояли
    У вас был один член на двоих.

    Это все равно, как если бы у вас было блюдо с очень вкусной, вашей любимой едой.
    И тут приходит какой-то человек и съедает половину!
    Причём даже разрешения не спросил!

    А потом вы сидите, с вполне понятным гневом на него, и рассуждаете: "а что, он делает что хочет, у нас и нет никаких отношений".

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Гнева на любовницу с самого начала было много, я даже после её увольнения думала как бы ещё отомстить. Но потом я поняла, что я для неё всё время была чужим человеком, она со мной ни в каких отношениях не состояла и не состоит, поэтому делала что хотела.
    ну вот и получается, что вам не гнев надо направить - вам подсознательно нужен повод виноватить мужа. И тем самым иметь повод для манипуляций им, управления.

    Нередко ради такой "благой" цели жены делают все, чтоб у мужа эта любовница появилась... Чтоб появился КОМПРОМАТ
    Нет, не намеренно, конечно, подсознательно.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему же сейчас вы не можете "внутри решить"?
    Вы не ответили, вы ещё детей хотите от мужа?
    Чем по жизни занимаетесь, кроме семьи?



    Ничего себе не состояли
    У вас был один член на двоих.

    Это все равно, как если бы у вас было блюдо с очень вкусной, вашей любимой едой.
    И тут приходит какой-то человек и съедает половину!
    Причём даже разрешения не спросил!

    А потом вы сидите, с вполне понятным гневом на него, и рассуждаете: "а что, он делает что хочет, у нас и нет никаких отношений".
    Что касается детей. По юности я хотела их много))) Потом у нас появился первый ребёнок - запланированный и очень желанный. Через 2,5 года родился второй, опять же мы с мужем решили, что будет здорово, если у детей будет небольшая разница в возрасте, будут вместе играть. Так оно и получилось, мы очень были счастливы. И я начала рассуждать, что наверное двух хватит. Они у нас здоровы, разнополые. Дети - это огромная ответственность, это сложно и тяжело, особенно первые год-полтора. А сейчас, когда у меня появилось знание, что во время обеих беременностей муж мне изменял, мне захотелось третьего, захотелось, чтобы было в жизни что-то светлое и чистое. Но я боюсь... Боюсь, что я возлагаю огромные надежды на это событие, и не хочу очередного крушения моей сказки. Муж очень хочется ребёнка. Говорит, что будет меня на руках носить, что ему очень стыдно, что такие прекрасные моменты в нашей с ним жизни он изгадил, хочет всё исправить.

    Что касается занятий. Большую и огромную часть жизни я посвящала семье. Пишу именно семье а не отдельно детям, хотя в большинстве случаев это не раздельные вещи. Я всё время в декретах работала удалённо, до декретов ходила физически на работу. Ещё у меня был периодически спорт зал и плавание. А сейчас... Сейчас мне стало всё не нужно, я всё забросила, с работы решила уволиться, но пока продолжаю ещё работать удалённо.

    Про один член на двоих. Про этот момент мне уже немного пробыли мозг, что муж - это не моя собственность, что я не в праве им распоряжаться, думать за него и решать, кого он хочет и кого трахает. Типа штамп в паспорте - это ещё не покупка мужа. Хотя первоначально я была уверена, что верность в браке - это нечто само собой разумеещееся. Мне и в голову не приходило, что вот так, без каких-то весомых причин можно изменять. Просто потому что хотелось трахаться.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Про один член на двоих. Про этот момент мне уже немного пробыли мозг, что муж - это не моя собственность, что я не в праве им распоряжаться, думать за него и решать, кого он хочет и кого трахает. Типа штамп в паспорте - это ещё не покупка мужа. Хотя первоначально я была уверена, что верность в браке - это нечто само собой разумеещееся. Мне и в голову не приходило, что вот так, без каких-то весомых причин можно изменять. Просто потому что хотелось трахаться.
    Это кто промыл?
    Чью позицию вы сейчас озвучиваете?
    Кто распоряжался мужем?...
    "это не моя собственность, что я не в праве им распоряжаться, думать за него и решать, кого он хочет и кого трахает"

    Я же об этом даже близко не говорила)
    Оттаскать соперницу за волосы - это разве распоряжаться мужем?
    Да он об этом и не узнает, если нужно.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение

    Что касается занятий. Большую и огромную часть жизни я посвящала семье. Пишу именно семье а не отдельно детям, хотя в большинстве случаев это не раздельные вещи. Я всё время в декретах работала удалённо, до декретов ходила физически на работу. Ещё у меня был периодически спорт зал и плавание. А сейчас... Сейчас мне стало всё не нужно, я всё забросила, с работы решила уволиться, но пока продолжаю ещё работать удалённо.
    вы скучная женщина. У вас даже увлечения нет, кроме жертвенности...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот и получается, что вам не гнев надо направить - вам подсознательно нужен повод виноватить мужа. И тем самым иметь повод для манипуляций им, управления.

    Нередко ради такой "благой" цели жены делают все, чтоб у мужа эта любовница появилась... Чтоб появился КОМПРОМАТ
    Нет, не намеренно, конечно, подсознательно.
    Сейчас в своём спокойном состоянии я мозгом понимаю, что у меня нет причин мужем манипулировать и управлять. Он и без этого готов сделать всё, что угодно для меня и ради меня. Он произнёс, что если я улыбаюсь, то я его окрыляю. Он сразу же оживает. И мне с ним рядом таким счастливым очень хорошо.

    А когда я на эмоциях, когда внутри всё бушует, когда в голову приходят мысли, что ему с любовницей было хорошо, что он её хотел, получал от этого удовольствие, когда начинается самокопание и самобичевание, что она в сексе была лучше меня и тп, то сразу так хочется мужу испортить всю малину. А то получается, что он итак все эти годы жил в шоколаде, и сейчас его жена простит и дальше ему снова будет хорошо. А у меня болит душа, мне плохо, мне обидно и горько. Я должна делать усилия над собой, усилием воли гнать эти мысли, молчать про это ужасное прошлое, не вспоминать об этом. Несправедливо!!!! Ему должно быть плохо, он должен понести за свой долгий и мерзкий трахался и обман наказание!

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы скучная женщина. У вас даже увлечения нет, кроме жертвенности...
    Какое это отношение имеет к моей первоначальной просьбе? Как это знание поможет мне найти компенсацию?

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ему должно быть плохо, он должен понести за свой долгий и мерзкий трахался и обман наказание!
    а как бы вы хотели его наказать?
    физически, морально?

  30. #30
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а как бы вы хотели его наказать?
    физически, морально?
    Наверное морально. Он меня морально унизил, у меня не физическая боль, а душевная.

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  3. помогите найти работу ))))
    от Альф в разделе Разговорчики
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:19
  4. Как не допустить измены мужа?
    от Мурлыка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 09:09
  5. Помогите найти тему про расставние
    от Indiansummer в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search