Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 257 из 257
Тема:

Не доверяю мужу

  1. #241
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, в течение учебного года это непросто. Мы собираемся все вместе только по средам. На лето запланировали верёвочный городок,аквапарк, катание верхом на лошадях да и в баню с открытым бассейном хочется. В среду стараюсь проводить время с детьми где-нибудь. Сын уже дни отсчитывает, когда к бабушке в деревню поедет. Дочь уже предпочитает тусовки с подружками. Мужу предложила походить совместно на бальные танцы, раньше он танцевал, не хочет, ему денег жалко. А у меня в планах хорошо научиться вальс танцевать.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что мешает вместе по средам поиграть в настолки, кино посмотреть? почему досуг непременно вместе с детьми? Звучит как отмаза вообщето...
    Плюс не очень понятно, на кого рассчитан этот досуг - на всю семью, включая мужа?
    Или на ув. Красотку с детьми?

    Кстати, ув. Красотка, чем так загружен учебный год у Вашей 10-летней дочери?
    И почему семейные сборы посреди рабочей и учебной недели, а не в выходные?

  2. #242
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Красотка, а как вы лично проводите свободное время?
    Один час в день обязательно катаюсь на роликах. Утром до 11.30 я свободна, в это время уборка, готовка. Два раза в неделю йога, встречи с подружкам на нейтральной территории. Люблю посмотреть какой-нибудь фильм в наушниках в полной тишине, обычно это происходит поздно вечером-ночью, но редко. Если хочу побыть одна, иду гулять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как "так" вы хотите? Чтобы муж помогал или чтобы "сам предлагал"?
    Он не только предложил, но и сделал. Простите, не дописала в прошлый раз.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Красотка, а вот раньше вы говорилм что

    Почему поменяли мнение ?
    За те две недели он столько всего переделал, если жить в таком режиме, никаких сил не хватит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    кому грустно? если мужу такое занятие нравится
    получается вы за него хотите решать, что ему грустно, а что нет?
    Ув. МаргоРитка, мне грустно.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Он не только предложил, но и сделал. Простите, не дописала в прошлый раз.
    Я не об этом спрашивала
    Для вас что более важно - помощь от мужа или именно инициатива с его стороны?

  5. #245
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    О какой своей работе вы говорите? Практически в каждом посте вы пишете "хочу, чтобы муж доказал, что готов меняться"
    Где тут ваша работа?
    Мне не нужны доказательства. Я хочу понять, что мне сделать, чтобы улучшились наши отношения, в результате чего мой муж захотел изменить своё отношение ко мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо, что повторились. Тут все просто - когда вы хотите, чтоб муж что-то сделал, это реально только в случае если муж этого хочет. Заставить его захотеть вы не можете . От слова совсем.
    Что вы можете сделать - можете попросить его ( вроде такой разговор у вас уже был ) и постараться со своей стороны улучшить отношения. Конечно, если вы сами этого хотите.
    Ув. Македа, я очень этого хочу.

    --- Добавлено ---

    Ещё я люблю читать в свободное время и плавать в бассейне, днём иногда получается сходить.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что мешает вместе по средам поиграть в настолки, кино посмотреть? почему досуг непременно вместе с детьми? Звучит как отмаза вообщето...

    --- Добавлено ---



    а вы не думали, что с однокурсницей ему просто комфортнее, приятнее, спокойнее, чем с вами? Она - не причина, она следствие. Но вы за нее уцепились изо всех сил. Зачем?
    Настолки были зимой, надоели, кино смотрим. Мне показалось, что спросили про семейный досуг, т.е. все вместе - я, муж и дети.
    Если с однокурсницей комфортнее, зачем быть со мной?

  7. #247
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Плюс не очень понятно, на кого рассчитан этот досуг - на всю семью, включая мужа?
    Или на ув. Красотку с детьми?

    Кстати, ув. Красотка, чем так загружен учебный год у Вашей 10-летней дочери?
    И почему семейные сборы посреди рабочей и учебной недели, а не в выходные?
    Досуг на всю семью.
    Дочь очень серьёзно занимается акробатикой, у неё, как правило 4 тренировки в неделю, в субботу и воскресенье тоже, Плюс концерты. Ей это очень нравится. У сына тренировки, у меня йога. Только в среду у нас нет никаких кружков. В субботу мы долго спим, потом завтрак поздний и все расходятся. Я в субботу работаю. По воскресеньям я муж и сын ездим за город на дачу, иногда берём дочь. Муж очень хочет, чтобы я была там с ним. Я даже грядки в этом году сделала, чтобы хоть чем-то там себя занять. Дом ещё не достроен, совсем. Но мужу там нравится что-нибудь делать. Он говорит, что это настоящее мужское занятие.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    По воскресеньям я муж и сын ездим за город на дачу, иногда берём дочь. Муж очень хочет, чтобы я была там с ним. Я даже грядки в этом году сделала, чтобы хоть чем-то там себя занять. Дом ещё не достроен, совсем. Но мужу там нравится что-нибудь делать. Он говорит, что это настоящее мужское занятие.
    На даче Вы с мужем сексом занимаетесь?

  9. #249
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не об этом спрашивала
    Для вас что более важно - помощь от мужа или именно инициатива с его стороны?
    На первом месте, думаю, помощь, на втором - инициатива.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не об этом спрашивала
    Для вас что более важно - помощь от мужа или именно инициатива с его стороны?
    На первом месте, думаю, помощь, на втором - инициатива.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На даче Вы с мужем сексом занимаетесь?
    Мы туда ездили пока только с детьми, возможности не было. Но муж предложил в эти выходные отправиться туда за сексом, дети в этот раз с нами не поедут.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Мы туда ездили пока только с детьми, возможности не было. Но муж предложил в эти выходные отправиться туда за сексом, дети в этот раз с нами не поедут.
    Вы что на это предложение ответили?

    И самое для меня интересное - а Вам самой приходило в голову это предложить?

  11. #251
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы что на это предложение ответили?

    И самое для меня интересное - а Вам самой приходило в голову это предложить?
    Я уже постельное бельё приготовила. Да, я предлагала зимой. Муж предложил перенести на лето, там всё-таки холодно.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Я уже постельное бельё приготовила. Да, я предлагала зимой. Муж предложил перенести на лето, там всё-таки холодно.
    За лето Вы с мужем планируете обустроить дачу так, чтобы там и зимой можно было посекситься с комфортом?

  13. #253
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    За лето Вы с мужем планируете обустроить дачу так, чтобы там и зимой можно было посекситься с комфортом?
    Не получится, к сожалению. Решили всё-таки доделать минимальный ремонт в квартире, а потом заняться домом.

    --- Добавлено ---

    Позвонила мужу сейчас, предложила сходить в ботанический сад. Предложение отклонил, но взамен предложил сходить всем вместе на стадион

  14. #254
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Позвонила мужу сейчас, предложила сходить в ботанический сад. Предложение отклонил, но взамен предложил сходить всем вместе на стадион
    Ув. Красотка, а Вы чем руководствовались, предлагая мужу поход в ботанический сад?
    И опять же - Вам самой приходило в голову позвать мужа на стадион? Что там делать будете?

  15. #255
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Красотка, а Вы чем руководствовались, предлагая мужу поход в ботанический сад?
    И опять же - Вам самой приходило в голову позвать мужа на стадион? Что там делать будете?
    У нас очень жаркие дни, сегодня 29 градусов, душно. Там свежо, ему там нравится. Он не против ботанического сада, но по времени сегодня не успевает, думает, задержится на работе. Хотя если выбирать времяпрепровождение за деньги или бесплатное, он предпочтёт то, где платить не надо. Берём с собой ролики, скейт, мячи - футбольный и баскетбольный. На стадион он если и ходил раньше, то чисто в мужской компании: муж с сыном и сосед с сыном. Они в футбол играли.

  16. #256
    Ув. консультанты и участники форума, я очень благодарна вам за участие в моей теме, за то, что находите время задавать вопросы, анализировать мною написанное. Часто нелегко отвечать вам, мозг выворачивается наизнанку

  17. #257
    Ув. Красотка, если это Вас как-то порадует - некоторым пока мозг вывернешь наизнанку, три раза вспотеешь
    Так что наслаждайтесь

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
  2. Я очень придираюсь к своему мужу
    от Katerina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:26
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search