Страница 406 из 2194 ПерваяПервая ... 206306376396403404405406407408409416436506606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 151 по 12 180 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12151
    Ура! Оформила младшего в детсад! 9 августа пригласили в группу. Осталось только медкомиссию пройти!

  2. #12152
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ура! Оформила младшего в детсад! 9 августа пригласили в группу. Осталось только медкомиссию пройти!
    Поздравляю
    В я своего в армию)
    Поравился плакат на входе. Трудно перевести но что-то вроде: у нас такая же работа как везде но лучше потому что еще дают оружие

  3. #12153
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    В я своего в армию)
    Поравился плакат на входе. Трудно перевести но что-то вроде: у нас такая же работа как везде но лучше потому что еще дают оружие
    Спасибо,немного мандражирую,садик другой(не вместе со старшим),все по новому,другие люди,другие уставы.Непривычно.

  4. #12154
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо,немного мандражирую,садик другой(не вместе со старшим),все по новому,другие люди,другие уставы.Непривычно.
    А почему не со старшим?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    В я своего в армию)
    Поравился плакат на входе. Трудно перевести но что-то вроде: у нас такая же работа как везде но лучше потому что еще дают оружие
    А мы в серьез подумаваем старшего в военку воткнуть. И он вроде не против пока.
    Рано конечно еще но как вариант...

  5. #12155
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А мы в серьез подумаваем старшего в военку воткнуть. И он вроде не против пока.
    Рано конечно еще но как вариант...
    Ну у меня ситуация не из разряда "не против"
    Он года с 13 хотел в армию, ездил во всякие лагеря подготовительные, тренировался, занимался дополнительно физикой и химией(там высокий срез по оценкам) и тут бац - ломает правую руку, открытый перелом, жуть
    Больше полугода никакого спорта, все нормативы к черту, в школе на второй год(не смог писать на экзаменах)
    Весь этот год пахал как проклятый, спал по три часа, гнал нормативы, экзамены экстерном и вот по физ подготовке краешком, диким усилием но прошел))
    Осталось в школе экзамен сдать на нужный бал но это уже проще

  6. #12156
    А почему не со старшим?
    Не знаю,видимо там нет мест.Сейчас у нас все через многофункциональные центры решается(прием-выдача док-тов),я писала заявку в 2 сада-в старшего и ближайший.Выдали в ближайший-прямо под окнами.

  7. #12157
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня ситуация не из разряда "не против"
    Он года с 13 хотел в армию, ездил во всякие лагеря подготовительные, тренировался, занимался дополнительно физикой и химией(там высокий срез по оценкам) и тут бац - ломает правую руку, открытый перелом, жуть
    Больше полугода никакого спорта, все нормативы к черту, в школе на второй год(не смог писать на экзаменах)
    Весь этот год пахал как проклятый, спал по три часа, гнал нормативы, экзамены экстерном и вот по физ подготовке краешком, диким усилием но прошел))
    Осталось в школе экзамен сдать на нужный бал но это уже проще
    Молодец он у вас.
    Кстати что бросилось в глаза... жутко конечно извеняюсь, но сын ломал руку, вы ногу.
    У вас с употреблением кальция все в порядке?

  8. #12158
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Молодец он у вас.
    Кстати что бросилось в глаза... жутко конечно извеняюсь, но сын ломал руку, вы ногу.
    У вас с употреблением кальция все в порядке?
    Да какой тут к черту кальций с головой у нас семейные проблемы
    он на батуте занимался акробатикой и упал мимо батута
    Я зимой с тяжелым инвентарем сверзилась с обледенелой лестницы и пролетела целый пролет
    Было бы плохо с кальцием собирали бы по кусочкам обоих

  9. #12159
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да какой тут к черту кальций с головой у нас семейные проблемы
    он на батуте занимался акробатикой и упал мимо батута
    Я зимой с тяжелым инвентарем сверзилась с обледенелой лестницы и пролетела целый пролет
    Было бы плохо с кальцием собирали бы по кусочкам обоих

  10. #12160
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да какой тут к черту кальций с головой у нас семейные проблемы
    он на батуте занимался акробатикой и упал мимо батута
    Я зимой с тяжелым инвентарем сверзилась с обледенелой лестницы и пролетела целый пролет
    Было бы плохо с кальцием собирали бы по кусочкам обоих
    Ааааа
    Мы как раз трещим про индивидуальные тренировки на батуте ....

  11. #12161
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ааааа
    Мы как раз трещим про индивидуальные тренировки на батуте ....
    лучше прыжки в воду - дешевле и спортивнее

  12. #12162
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    лучше прыжки в воду - дешевле и спортивнее
    Точно

  13. #12163
    Сценка из жизни. Отец укладывает старшего сына спать. Мать - младшего.
    Муж жене
    - Я тебя буду ждать.
    Старший - И я буду ждать.
    - А ты будешь спать. А то папе не будет смысла ждать маму.


  14. #12164
    Как это уже второй час ночи?! Не может быть! Как так то?! И вся семья моя уже спит. А я то чем занималась все это время, вроде только что 10 вечера было...

  15. #12165
    Здесь лучше напишу...

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ааа, по ходу дошло до меня-общие интересы, если не ошибаюсь.
    Поэтому у меня и нет друзей. Совершенно не с кем побухать! (я не пью).

    Вчера как раз столкнулась на улице с одним человеком, с которым когда-то была отличная дружба (коньяк). Врач по профессии, ужасный болтун и интересный человек.
    Но наша "болтовня" не понравилась ни мужу моему, ни жене его. Почему-то
    Пришлось завязать.

    Настроение как раз по этой теме никакое...еще со вчерашнего дня (а...беседовали с одним человеком и не сошлись как раз в определении слова дружба, ну и навеяло...)
    не могу я дружить, всегда вылезает что-то: то бухло, то блядство, и приходится сворачивать лавочку.
    а тот случай с начальником?...ведь ясно же было, что это за "дружба" и к чему идёт.
    Я что-то так устала от себя и своих внутренних сдерживаний и противовесов, как тюрьма какая-то

    Пойду сломаю что-нибудь.
    Или нет. Пойду баунти съем.

  16. #12166
    Ув. Гретхен, вот это у вас шикарно волосы растут У меня за 2 года на 20 см всего. Сейчас хочу снова каре до подбородка.

    И фото очень "тёплое" подходит вашему образу. Прическа вообще моя любимая, я с такой почти полжизни хожу

    А как ворона (это он?) зовут?

  17. #12167
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Здесь лучше напишу...



    Поэтому у меня и нет друзей. Совершенно не с кем побухать! (я не пью).

    Вчера как раз столкнулась на улице с одним человеком, с которым когда-то была отличная дружба (коньяк). Врач по профессии, ужасный болтун и интересный человек.
    Но наша "болтовня" не понравилась ни мужу моему, ни жене его. Почему-то
    Пришлось завязать.

    Настроение как раз по этой теме никакое...еще со вчерашнего дня (а...беседовали с одним человеком и не сошлись как раз в определении слова дружба, ну и навеяло...)
    не могу я дружить, всегда вылезает что-то: то бухло, то блядство, и приходится сворачивать лавочку.
    а тот случай с начальником?...ведь ясно же было, что это за "дружба" и к чему идёт.
    Я что-то так устала от себя и своих внутренних сдерживаний и противовесов, как тюрьма какая-то

    Пойду сломаю что-нибудь.
    Или нет. Пойду баунти съем.
    Погодите а дружба женщины с женщиной?
    Или как в том анекдоте:
    " Женщины дружат до тех пор пока грудь не начинает расти" или что то в этом роде)))

  18. #12168
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Здесь лучше напишу...



    Поэтому у меня и нет друзей. Совершенно не с кем побухать! (я не пью).

    Вчера как раз столкнулась на улице с одним человеком, с которым когда-то была отличная дружба (коньяк). Врач по профессии, ужасный болтун и интересный человек.
    Но наша "болтовня" не понравилась ни мужу моему, ни жене его. Почему-то
    Пришлось завязать.

    Настроение как раз по этой теме никакое...еще со вчерашнего дня (а...беседовали с одним человеком и не сошлись как раз в определении слова дружба, ну и навеяло...)
    не могу я дружить, всегда вылезает что-то: то бухло, то блядство, и приходится сворачивать лавочку.
    а тот случай с начальником?...ведь ясно же было, что это за "дружба" и к чему идёт.
    Я что-то так устала от себя и своих внутренних сдерживаний и противовесов, как тюрьма какая-то

    Пойду сломаю что-нибудь.
    Или нет. Пойду баунти съем.
    Ув. Анаис, баунти, это хорошо, сама только что пирожное слопала. Но...это, не поняла. Так вы про дружбу вообще или только с мужчинами? А то непонятно как бл...с женщинами может быть?)

  19. #12169
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Погодите а дружба женщины с женщиной?
    Ну...все женщины, с которыми у меня была "дружба", были более чем странные, я просто устала от этого.
    Не хочу странных. Устала.
    Закадычной подруге (15 лет дружбы) уже второй год не звоню.

    А новых пока не попалось. Сложно..потому что....ээээ....все равно, даже с женщинами, нужно, чтобы было влечение.
    А мне не угодишь...серьезно, такое впечатление, что мало водки.
    Без водки это самое влечение было то к женщинам всего два раза, одна из института, а другая китаянка - по работе.
    Да, обе красивые. И да, была дружба.

    Просто общения-то много, конечно. Но оно всё на огромной дистанции. Чтобы я там домой кого-то пригласила поболтать...Да меня в ужас бросает от мысли чужеродных каких-то людей приглашать.
    Нет.

    А то непонятно как бл...с женщинами может быть?)
    Может быть запросто. У меня была такая подруга, познакомились на лесби-форуме.
    Но долго не продружили. Опять же - из-за внешности. А ещё потому, что её муж не понял такого.
    Ну не удивительно.
    Зато мой муж отжёг. Я его спрашиваю: "А ты бы как воспринял, если бы я с женщиной тебе изменила?..."
    Он чуть не помер от смеха.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 30.05.2018 в 02:00.

  20. #12170
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...все женщины, с которыми у меня была "дружба", были более чем странные, я просто устала от этого.
    Не хочу странных. Устала.
    Закадычной подруге (15 лет дружбы) уже второй год не звоню.

    А новых пока не попалось. Сложно..потому что....ээээ....все равно, даже с женщинами, нужно, чтобы было влечение.
    А мне не угодишь...серьезно, такое впечатление, что мало водки.
    Без водки это самое влечение было то к женщинам всего два раза, одна из института, а другая китаянка - по работе.
    Да, обе красивые. И да, была дружба.

    Просто общения-то много, конечно. Но оно всё на огромной дистанции. Чтобы я там домой кого-то пригласила поболтать...Да меня в ужас бросает от мысли чужеродных каких-то людей приглашать.
    Нет.



    Может быть запросто. У меня была такая подруга, познакомились на лесби-форуме.
    Но долго не продружили. Опять же - из-за внешности. А ещё потому, что её муж не понял такого.
    Ну не удивительно.
    Зато мой муж отжёг. Я его спрашиваю: "А ты бы как воспринял, если бы я с женщиной тебе изменила?..."
    Он чуть не помер от смеха.
    Навеяло разговор про то, что Ув. Глории не хватает (или он отсутствует) интереса к себе.
    Вот что-то подобное показалось.

    А бл...с женщиной, это изначально не дружба.)

  21. #12171
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Навеяло разговор про то, что Ув. Глории не хватает (или он отсутствует) интереса к себе.
    Вот что-то подобное показалось.

    А бл...с женщиной, это изначально не дружба.)
    Да нет. Я невнятно написала, наверное. Для тесной дружбы нужно чтобы была симпатия - а в основе её всё равно влечение.
    Ну вот задушевные подруги могут обняться, и вообще лезут в личную жизнь друг друга.
    А как обниматься и лезть к тому, кто тебе неприятен?
    Ну вот мне очень многие женщины на этом уровне неприятны или не интересны.

    конечно, прямо в блядство с женщиной не каждый полезет, но не суть.
    Это просто продолжение того же самого.
    Понятно, что не сознается же это всё....

    Ну вот мне очень многие женщины на этом уровне неприятны или не интересны.
    Ну я и с мужчинами тоже очень избирательна. То есть, внешность мне нравится очень редко.
    Но с ними все же проще намного.

  22. #12172
    Кстати, было много случаев, когда симпатия у какой-то женщины была ко мне (ну например, одна вызвалась на машине меня подвозить, сидели, болтали).
    Но у меня чего-то не было. Я иногда как будто замерзаю.
    С ней отношения порвались тоже быстро и я догадалась, что она не получила от меня чего-то.
    Чего именно - я не совсем поняла. Но было досадно.
    Потому что сознательно я её высоко оценивала, интересный человек. И отношения хотелось продолжить.
    Но вот что-то было не так.

    Впрочем, таких случаев было очень много

    С другой стороны, сейчас всё-таки проще стало (это я считаю огромная заслуга данного форума), так объективных возможностей уже не густо)))
    времени мало - элементарно.

  23. #12173
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Здесь лучше напишу...



    Поэтому у меня и нет друзей. Совершенно не с кем побухать! (я не пью).

    Вчера как раз столкнулась на улице с одним человеком, с которым когда-то была отличная дружба (коньяк). Врач по профессии, ужасный болтун и интересный человек.
    Но наша "болтовня" не понравилась ни мужу моему, ни жене его. Почему-то
    Пришлось завязать.

    Настроение как раз по этой теме никакое...еще со вчерашнего дня (а...беседовали с одним человеком и не сошлись как раз в определении слова дружба, ну и навеяло...)
    не могу я дружить, всегда вылезает что-то: то бухло, то блядство, и приходится сворачивать лавочку.
    а тот случай с начальником?...ведь ясно же было, что это за "дружба" и к чему идёт.
    Я что-то так устала от себя и своих внутренних сдерживаний и противовесов, как тюрьма какая-то

    Пойду сломаю что-нибудь.
    Или нет. Пойду баунти съем.
    Меня всегда умиляет когда человек на форуме начинает говорить что у него нет друзей)
    Особенно мужчина про то что нет друзей- женщин
    Анаис а здесь у Вас кто?))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, вот это у вас шикарно волосы растут У меня за 2 года на 20 см всего. Сейчас хочу снова каре до подбородка.

    И фото очень "тёплое" подходит вашему образу. Прическа вообще моя любимая, я с такой почти полжизни хожу

    А как ворона (это он?) зовут?
    Спасибо
    Зовут Мара) )) Это девочка. Ну то есть давно уже не девочка а дама но пол женский

  24. #12174
    Просто для возникновения дружбы на мой взгляд нужна небольшая "война"
    Какое-то экстренно пришествие в котором люди могут понять что друг на друга можно(или нельзя ) положится
    Если друг оказался вдруг... И все такое
    Здесь у нас такие происшествия есть - бывают Авторы отморозки, агрессоры или наоборот в сложных ситуациях которым нужна экстренная совместная помощь
    А в реале может быть все гладко и спокойно и потребность в формировании новых связей отпадает

  25. #12175
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня всегда умиляет когда человек на форуме начинает говорить что у него нет друзей)
    Здесь друзья конечноДа и не только здесь (я когда на форум пришла, так сразу ещё в несколько виртуальных мест, так везде и присутствую).
    Да и про "войну" мне более чем понятно и близко (просто сейчас я стала какой-то неподъемной, сижу в норе и ничего не хочу, а так, конечно, легко всегда было...)

    Я имею в виду тех нет, с которыми посидеть-выпить-потрындеть живьем. Ну не выпить, так пирожное, если это непьющая дама.
    Этого как-то не хватает...

    Ну можно ту подругу позвать (собственно с ней и поддерживали столько лет такие отношения, хотя очень непохожи и у каждой своя жизнь).
    Но она же опять начнет про болячки и больницы....Мне сразу делается тоскливо и страшно(((
    Ув. Глория даже близко так не ноет.

    А ворона оказывается женщина (я чисто с "лица" почему-то думала, что это самка).

  26. #12176
    Я имею в виду тех нет, с которыми посидеть-выпить-потрындеть живьем. Ну не выпить, так пирожное, если это непьющая дама.
    Этого как-то не хватает
    Мне кажется это надо иметь интерес к людям. Но нытики конечно никому не интересны. Точнее те что зациклены на чем то одном. Я тож такая была много хороших подруг так растеряли. Сейчас стараюсь держать дистанции по некоторым пунктам. Сохранять общение легким и не пренужденым. Можно конечно и поделится с кем-нибудь. Главное не рассусоливать и не топить людей в своих переливаниях. Я так думаю.

  27. #12177
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Глория даже близко так не ноет.
    Ув. Глория просто делится печалями, и сама всегда говорит, мол, прорвемся,
    а подруга моя как-то полностью вовлеклась...как будто дело жизни
    при мне тут же позвонила кому-то по поводу каких-то бумаг, там оказалось неготово, она поскандалила и тут же на меня вывалила своё возмущение, плюс ещё с десяток историй на ту же тему.
    Причем все как-то не смешно вообще....и так подробно...
    И ладно бы это было одно, пустяк, но так вообще всё ТОЛЬКО про вот это.
    Как будто ей не 35, а все 75...

    ну понятно, что ей не с кем поделится действительно тем, что важно (у неё там с мужем тяжело, длительный брак, уже устали друг от друга, ну и она всегда была сложным челом)

  28. #12178
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне кажется это надо иметь интерес к людям. Но нытики конечно никому не интересны. Точнее те что зациклены на чем то одном. Я тож такая была много хороших подруг так растеряли. Сейчас стараюсь держать дистанции по некоторым пунктам. Сохранять общение легким и не пренужденым. Можно конечно и поделится с кем-нибудь. Главное не рассусоливать и не топить людей в своих переливаниях. Я так думаю.
    О, интереса у меня много. И в жизни я столько не болтаю, как здесь, просто потому что печатаю я раза в четыре быстрее, чем говорю.
    Привлечь-то не проблема, а потом начинается всякое вот вроде того, что я про эту подругу написала.
    Я уже и не хочу. Заранее все ясно...

    С мужчинами проще, да и вообще интереснее.
    Но тоже что-то потерялось.
    Сейчас я веду более-менее глубокое знакомство с четырьмя (небольшой эксперимент, посмотрим).
    Один постоянно интересуется, приятно, молодец, но как-то внутри все равно настрой какой-то не тот. Наверное, нужна ещё ночь и коньяк

    По ночи я скучаю и не понимаю, как люди живут без этого времени суток. Само по себе время суток сразу же расслабляет. И так комфортно.

  29. #12179
    Мне кажется это надо иметь интерес к людям.
    Вот я согласна здесь. Может это из за того, что я все таки люблю людей но мне интересны их дела, переживания и пр. (не всех подряд, конечно)
    Мне не трудно спросить как дела, хотя я в 90%случаев знаю какие у них дела, поздравить с д. р., если я вспомню, первой проявить внимание. Наверно, подсознательно, я веду себя так, как мне хотелось бы, чтоб люди вели себя со мной. И так по детски обидно и горько, что нет практически такого же отношения ко мне. Мало кто просто звонит мне, поболтать, поинтересоваться, как я живу, что делаю(неважно, что я живу так юе как и 5 лет назад, неважно). Звоню и напоминаю о себе больше я, и дальше это становиться похоже на навязывание("ну что она все время звонит\пишет, все как всегда и все нормально, непонятно что ли"), это не оч приятно. Перестаёшь звонить и пр., так и забывают о тебе вовсе, как и нет тебя. Вот что это? Наводит на мысль, я что, неинтересная или скучная личность? Или все же это люди такие, недружелюбные?

  30. #12180
    И в жизни я столько не болтаю, как здесь, просто потому что печатаю я раза в четыре быстрее, чем говорю.
    Хах, я в этом плане Ваша диаметральная противоположность Уровень чтения и говорения-трещотка! В детстве аж трындычихой называли а печатать сложнее.

Страница 406 из 2194 ПерваяПервая ... 206306376396403404405406407408409416436506606 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search