Страница 405 из 2194 ПерваяПервая ... 205305375395402403404405406407408415435505605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 121 по 12 150 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12121
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    О, надо попробовать! Но так то я не умираю, "добрый доктор Айболит" кормит свою "зайчиху" чесноком, зеленым луком, редиской. Еще горчицу пихает, без сосисок(какая наглость!)
    Ругается что я лежу и отправляет "к станку"(на кухню) .
    "Высокие отношения"
    Выздоравливайте

  2. #12122
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте
    Спасибо, обязательно.

  3. #12123
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Идём по тротуару в парке, доходим до пасущейся голубиной стайки.
    Сынок вдруг останавливается перед стайкой,снимает кепку и говорит (громко так, с выражением, даже прям "театрально") с поклоном в пояс
    - Многоуважаемые Гульки! Разрешите ли нам пожалуйста пройти!

    Сегодня в садике им рассказали про то как надо уважать и любить птиц и животных.

  4. #12124
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если без всяких советов которым место в янтаре то можно же разбудить мужа и заняться с ним сексом)))


    "добрый доктор Айболит" кормит свою "зайчиху" чесноком, зеленым луком, редиской. Еще горчицу пихает, без сосисок(какая наглость!)
    ужос

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой а у нас совсем скандалище получился. Даже я не ожидала такого маштаба действия.
    Кто-то все училки слил. У мамочек окончательно сорвало крышу, они стали ругатся с ней на прямую.
    Чет как то уже не смешно!!!
    во дают))
    особенно учительница. Это ж надо так дарёному коню в зубы смотреть.

    Надо было всё-так подарить ей коллаж с лицами любимых учеников

  5. #12125
    Угу
    Коллаж- ученики и их мамы в золотых украшениях

    --- Добавлено ---

    Сынищщщи ушли на рыбалку- старший в ночь , мелкий утром к нему побежал

  6. #12126
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Угу
    Коллаж- ученики и их мамы в золотых украшениях

    --- Добавлено ---

    Сынищщщи ушли на рыбалку- старший в ночь , мелкий утром к нему побежал
    А сколько старшему? И мелкому?
    У нас тоже "папа" рыбак, а мой отец охотник и дядьки и дед был охотник . Как интересно все таки мужики себе занятие "по духу" выбирают.
    Тоже мужа выпинываю говорю бери старшего и дуйте на Илли (река) пока я не родила ото потом поздно будет.

  7. #12127
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение




    ужос

    --- Добавлено ---



    во дают))
    особенно учительница. Это ж надо так дарёному коню в зубы смотреть.

    Надо было всё-так подарить ей коллаж с лицами любимых учеников
    Она развела руками и сказала: "что вы из такой мелочи скандал строили? Я просто просила поменять, на вкус и цвет товарищей нет". А наши видимо ждали оваций и рассказов по школе какие же они хорошие, а им еще и предъявлено было что "вес на бирке не соответствует весу изделия" вот клянусь что не преувеличиваю ))). В общем толпа ошибок не прощает.

  8. #12128
    Старшему 20 ,мелкому 9.

    Мелкий вчера сам ходил ,запутал леску ,пришёл в слезах ,что ходить будет только со старшим ,не умеет ещё крючки вязать и пр.

    Их примерно в одном возрасте на рыбалке " закусило" ,старший тоже шатался у реки с кем только мог- брат мужа,соседи,дядя друга ...

    Как то поехали под Пересыпь ,а там есть такие речушки,впадающие в море, удобно отдыхать тем парам,где жена хочет пляж,а муж речку)))
    Мы на море ,а сын познакомился с мужиком и с ним ходил на рыбалку ....

    --- Добавлено ---

    У мелкого ,правда,все равно тренировки весь июнь ,а в августе опять в лагерь .

  9. #12129
    А я не знаю ,может мать приедет и за птицей посмотрит в августе ,а я в отпуск уеду.

  10. #12130
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А я не знаю ,может мать приедет и за птицей посмотрит в августе ,а я в отпуск уеду.
    Куда решили?
    А нормально вообще сыновья с такой разницей в возрасте ладят?

  11. #12131
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Куда решили?
    А нормально вообще сыновья с такой разницей в возрасте ладят?
    Муж поедет следом за ним ,навещать будет в лагере .
    Если я присоеденюсь ,то туда же ,может новый мост опробуем ,я б хотела покататься .
    У родственников в степной части Крыма на лимане есть дом,интересно посмотреть ,они там летний отдых подростков организуют ,арбалеты,кайтинг,батуты ,по канату ходят .

    --- Добавлено ---

    Ув.Таня И.,они не особо дружны,старшему не до мелкого ,работает же и девушка,может рыбалка и сдружит
    Ему в лом присматривать за мелким,но сейчас уже нормальный возраст .

  12. #12132
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Муж поедет следом за ним ,навещать будет в лагере .
    Если я присоеденюсь ,то туда же ,может новый мост опробуем ,я б хотела покататься .
    У родственников в степной части Крыма на лимане есть дом,интересно посмотреть ,они там летний отдых подростков организуют ,арбалеты,кайтинг,батуты ,по канату ходят .

    --- Добавлено ---

    Ув.Таня И.,они не особо дружны,старшему не до мелкого ,работает же и девушка,может рыбалка и сдружит
    Ему в лом присматривать за мелким,но сейчас уже нормальный возраст .
    Ясно. Нам тоже предложили лагерь по таквондо, но чет дорого очень. Мы не потянем. Отдых это хорошо.... я тоже как с цепи сорвалась то на выставку по домдекору, то на концерт с сыном, перед декретом как не надышусь. Что то я себе такую активную дизнь эти месяцы устроила.
    У меня тоже получается с самым мелким разница будет в 10 лет. А со средним в 3 года. Припозднилась я с появлением вторых/третих детей.

  13. #12133
    У нас где то 25 выходит.
    В этом году вообще три раза можно отправить, едут три раза тренера.

  14. #12134
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У нас где то 25 выходит.
    В этом году вообще три раза можно отправить, едут три раза тренера.
    25 тыс?
    На месяц?

  15. #12135
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    25 тыс?
    На месяц?
    Нет,
    дней на 10 с дорогой ,без карманных.

  16. #12136
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Она развела руками и сказала: "что вы из такой мелочи скандал строили? Я просто просила поменять, на вкус и цвет товарищей нет". А наши видимо ждали оваций и рассказов по школе какие же они хорошие, а им еще и предъявлено было что "вес на бирке не соответствует весу изделия" вот клянусь что не преувеличиваю ))). В общем толпа ошибок не прощает.
    хотели перед учительницей прогнуться, а не получилось)
    но вообще конечно учительница беспардонная у вас
    мы своей кстати по окончании 4 класса сертификат на покупку в ювелирке подарили и не парились
    пусть выбирает, что хочет

    У меня тоже получается с самым мелким разница будет в 10 лет. А со средним в 3 года. Припозднилась я с появлением вторых/третих детей.
    а мне кажется хорошая разница у вас между детьми, Таня

  17. #12137
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да конечно их полно. Разные же люди везде...Да оно и понятно, внешность важна, мужчины же всё ещё с глазами.
    Но как-то в целом если смотреть...то, что Ася описала (зачем стараться быть красивее, чем ты есть) мне всё чаще встречается...
    Спасибо, ув. Анаис, интересное наблюдение. Я недавно вернулась из Казани, ощущение было, что там мода и все тренды собрались. Правда я в центре в основном ходила, там концентрация студентов, поэтому выборка специфичная. В спальных районах, думаю, выглядят иначе.
    Но взрослые женщины и бабушки там красотки! Так красиво одеты. Большой контраст с бабушками из промгородов, понятно, конечно, почему.

  18. #12138
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Нет,
    дней на 10 с дорогой ,без карманных.
    Ну у нас вышло 75 тыс это примерно 15-17 по вашему. Но мы чет решили в свете предстоящих событий не потянем.

  19. #12139
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Нет,
    дней на 10 с дорогой ,без карманных.
    Это недорого.Соседская девочка гимнастка едет в спортлагерь в Сочи на 10 дней+4 дня дорога. На все 50 тр.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    хотели перед учительницей прогнуться, а не получилось)
    но вообще конечно учительница беспардонная у вас
    Не, не беспардонная. Её же сами родители приучили к золотым подаркам. Своими прогибами.

  20. #12140
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Не, не беспардонная.
    просить поменять подарок?
    по моему это беспардонно и невежливо, независимо от того учительница или нет

  21. #12141
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    просить поменять подарок?
    по моему это беспардонно и невежливо, независимо от того учительница или нет
    Я вот тоже таких не люблю. Была в общении одна родсвеница все обсирала что не дарили. Ну тут муж у нее дочку покрестил. Я поехала в фирменный турецкий магазин (оч о5а цинила качество) купила ее дочку 2 сарафана. Потом она меня попросила поменять, 2 раза. больше мы к ним на др не ходим и не общаемся особа. Муж пару раз давал денег ей на мебель и все один фиг таким людям все не так.(((

  22. #12142
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    просить поменять подарок?
    по моему это беспардонно и невежливо, независимо от того учительница или нет
    Нутк, родители сами такую "вырастили" своими подношениями.

  23. #12143
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это недорого.Соседская девочка гимнастка едет в спортлагерь в Сочи на 10 дней+4 дня дорога. На все 50 тр.

    --- Добавлено ---



    Не, не беспардонная. Её же сами родители приучили к золотым подаркам. Своими прогибами.
    Отчасти соглашусь могли бы и не выпендриватся а просто деньгами подарить "как все нормальные люди", хотя всегда паражаюсь вашей спасобности снимать ответственность с некоторых людей.
    "Приучили" прям как про собаку...

  24. #12144
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Отчасти соглашусь могли бы и не выпендриватся а просто деньгами подарить "как все нормальные люди", хотя всегда паражаюсь вашей спасобности снимать ответственность с некоторых людей.
    "Приучили" прям как про собаку...
    А вы не паражайтесь, а посмотрите сами. Кто набаловал училку, тому и разребать ее капризы.

  25. #12145
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А вы не паражайтесь, а посмотрите сами. Кто набаловал училку, тому и разребать ее капризы.
    Ну да моя хата с краю в этом случае. Я вообще на подарок не здавала пренципиально. Впрочем нас таких было 6.
    Может я конечно не правильно поступила что не сдала... но это была не только инициатива моего мужа.
    Но мне чесно было как бальзам на душу. Как все говно с мамочек полелось разом. Я со своими притензиями "нервно курила в сторонке" .

  26. #12146
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Отчасти соглашусь могли бы и не выпендриватся а просто деньгами подарить "как все нормальные люди", хотя всегда паражаюсь вашей спасобности снимать ответственность с некоторых людей.
    "Приучили" прям как про собаку...
    но с другой стороны - плюс в этом все же есть- получили опыт
    со следующего года будет новая классная, вот эту и не балуйте)))

  27. #12147
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    но с другой стороны - плюс в этом все же есть- получили опыт
    со следующего года будет новая классная, вот эту и не балуйте)))
    Ув. Маргорита я в шоке чесное слова в нашем классе родительский комитет мамочки у которой по 6 детей и последние заканчивает школу те люди опытные и как их понесло "быть хорошими" или и в правду нарвались на такую что пипец. Я хз.

  28. #12148
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув. Маргорита я в шоке чесное слова в нашем классе родительский комитет мамочки у которой по 6 детей и последние заканчивает школу те люди опытные и как их понесло "быть хорошими" или и в правду нарвались на такую что пипец. Я хз.
    выберите новый родительский комитет, он же каждый год выбирается по идее
    или желающих нет?)

  29. #12149
    Я сама чесное слово пыталась ей угодить и не раз. Во всех ремонтах, постирки штор участвовала, спрашивала что нам надо подтянуть... (обычно получала ответ "все") в конкурсе этом "мама, папа, я спортивная семья" мы были единственными родителями (сруди 3 классов) которые откликнулись всей семьей.... а потом в 3 классе сказала себе "да пошла ты..." один фиг херовые сын у меня борзый вышел из классе когда его 2 тетки ругали (училка и одна мама). И вот когда я агрессивно стала к ней относится вот тогда отношение было белее ли мение... по крайней мере не в глаза. Сплетни конечно ходили какая я тварь неблагодарная но зато от сына отстала.

  30. #12150
    И кстати мой сын далеко не в списке аутсайдеров. В 4 четверти опубликовали списки по успеваемости. На 10 месте с класса среди 32 детей и на 4 месте среди 14 мальчиков. Мы с мужем были искренне рады, далеко не последний.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    выберите новый родительский комитет, он же каждый год выбирается по идее
    или желающих нет?)
    Меня тогда точно снесут... если я предложу.

Страница 405 из 2194 ПерваяПервая ... 205305375395402403404405406407408415435505605 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search