Страница 404 из 2194 ПерваяПервая ... 204304374394401402403404405406407414434504604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 091 по 12 120 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12091
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да косу в основном
    Распущенные для выступлений
    Я прошлой осенью их так серьезно укоротила - за зиму выросли. И вот днями решила что-то. ..
    Жить стало легче на самом деле
    Если б еще все не говорили что мне не идет(
    Ася, а тебе именно это говорят?
    Я вообще не въехала, что не так с причёской - всё живенько, длина хорошая, цвет на фотографии выглядит вполне пристойным.
    Красиво же всё.
    Что не так?

  2. #12092
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а тебе именно это говорят?
    Я вообще не въехала, что не так с причёской - всё живенько, длина хорошая, цвет на фотографии выглядит вполне пристойным.
    Красиво же всё.
    Что не так?
    Говорят что-то типа: ой а что с тобой случилось? Неприятности? Заболела? Увольняешся?
    Нет просто постриглась
    - Ну так не бывает видно что у тебя неприятности
    И т.д.

  3. #12093
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Говорят что-то типа: ой а что с тобой случилось? Неприятности? Заболела? Увольняешся?
    Нет просто постриглась
    - Ну так не бывает видно что у тебя неприятности
    И т.д.
    Ася, мне что-то думается, о "неприятностях" твоих свидетельствует очередной рабочий марафон, который сопровождается разделением тела на обожжённую и покрытую синяками половины

    И причёска тут ну ни разу ни при чём.

  4. #12094
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Говорят что-то типа: ой а что с тобой случилось? Неприятности? Заболела? Увольняешся?
    Нет просто постриглась
    - Ну так не бывает видно что у тебя неприятности
    И т.д.
    почему неприятности, может наоборот "приятности" Вдруг вы влюбились или в лотерею выграли, да и вообще мало ли причин у молодой женщины может быть, чтоб сменить стрижку?
    у меня вот есть традиция после сложного и стрессового периода в жизни (типа сессии или смены работы) обязательно подстригать волосы
    в прошлый раз состригла 10 см, и то нашлись "жалеющие волосы", типа зачем так много, длинные же и прочие глупые комментарии

  5. #12095
    а у вас-то 45 см, значит глупых комментариев больше

  6. #12096
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    а у вас-то 45 см, значит глупых комментариев больше
    Ну да
    В общем сейчас уже большинство меня видели

  7. #12097
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Говорят что-то типа: ой а что с тобой случилось? Неприятности? Заболела? Увольняешся?
    Нет просто постриглась
    - Ну так не бывает видно что у тебя неприятности
    И т.д.
    Да они, может, просто жалеют длину, до попы не у всех волосы, бохатсво.
    Или там длинноволосых много?
    Я-то правда подумала сначала, что прическа новая экстремальная какая-то. или не идёт. Раз уж все так пристают, а муж сказал про эксперименты.
    Потом на фото смотрю и удивляюсь, цвет, длина - все к лицу, и никакого экстрима, ну вот здесь большинство женщин с такой и ходят - до плеч.
    Просто наверное, контраст силён.

  8. #12098
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да они, может, просто жалеют длину, до попы не у всех волосы, бохатсво.
    Или там длинноволосых много?
    Я-то правда подумала сначала, что прическа новая экстремальная какая-то. или не идёт. Раз уж все так пристают, а муж сказал про эксперименты.
    Потом на фото смотрю и удивляюсь, цвет, длина - все к лицу, и никакого экстрима, ну вот здесь большинство женщин с такой и ходят - до плеч.
    Просто наверное, контраст силён.
    согласна. скорее всего именно жалко, что ув. Гретхен такую длину отрезала, а вовсе не "не идет стрижка"

  9. #12099
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да они, может, просто жалеют длину, до попы не у всех волосы, бохатсво.
    Или там длинноволосых много?
    Я-то правда подумала сначала, что прическа новая экстремальная какая-то. или не идёт. Раз уж все так пристают, а муж сказал про эксперименты.
    Потом на фото смотрю и удивляюсь, цвет, длина - все к лицу, и никакого экстрима, ну вот здесь большинство женщин с такой и ходят - до плеч.
    Просто наверное, контраст силён.
    Спасибо
    У немцев очень специфические отношение к внешности. В России самые отмороженные панки так выглядят как у нас в гимназии скромные учительницы
    А люди с которыми я работаю тем более
    Так что длинноволосых просто без выбривания, дедов и прочего у нас наверное человека три

  10. #12100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так что длинноволосых просто без выбривания, дедов и прочего у нас наверное человека три

    о майн готт.
    ах вот оно чё.

  11. #12101
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    о майн готт.
    ах вот оно чё.
    В Турции в отеле хорошо это видно . Не думала правда что они учителями работают , хотя если они почти все в татутпх и зеленофиодетлвыми волосами .

  12. #12102
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В Турции в отеле хорошо это видно . Не думала правда что они учителями работают , хотя если они почти все в татутпх и зеленофиодетлвыми волосами .
    А с чем это связано,почему ...?
    У ув.Гретхен все таки сфера такая, МБ часть имиджа .

  13. #12103
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А с чем это связано,почему ...?
    У ув.Гретхен все таки сфера такая, МБ часть имиджа .
    Другая концепция восприятия внешности
    При всеобщее насилии татуировок пирсинг и тонелей работодатели частенько плохо относятся к " естественному" макияжу и подобным вещам.
    То есть губы покрасить в зеленый это украшение а в красный это какая-то подстава, они и так красные а ты пытаешься выглядеть красивее чем есть

  14. #12104
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А с чем это связано,почему ...?
    У ув.Гретхен все таки сфера такая, МБ часть имиджа .
    Зависит, видимо, от области деятельности и т.п. У меня довольно много знакомых и коллег в Германии, ни у кого зеленофиолетовых волос и тату во все тело не видела.

  15. #12105
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Зависит, видимо, от области деятельности и т.п. У меня довольно много знакомых и коллег в Германии, ни у кого зеленофиолетовых волос и тату во все тело не видела.
    Ну значит у нас есть сегригация в бассейна
    Потому что уж в бассейне то в выходные точно все слои населения представлены
    Хотя черт его знает может в крупных городах есть какая-то совсем офисная прослойка населения
    Последний раз редактировалось Гретхен; 28.05.2018 в 15:55.

  16. #12106
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Зависит, видимо, от области деятельности и т.п. У меня довольно много знакомых и коллег в Германии, ни у кого зеленофиолетовых волос и тату во все тело не видела.
    Разброс занятий разный, включая фермеров, разводящих живность и заготавливающих сено ))

  17. #12107
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В Турции в отеле хорошо это видно . Не думала правда что они учителями работают , хотя если они почти все в татутпх и зеленофиодетлвыми волосами .

    Гм. А тут это прошлый век.
    Однажды иду с дочерью и её подругой, а мимо нас прошла дамочка с нежно-фиолетовыми волосами.
    Я не обратила внимания. А дочь с её подругой дружно удивленно переглянулись и сморщились, мол, что за фу.

    Я потом всю дорогу их подначивала, мол, вы что, фиолетовые волосы - это круто, а зелёные ещё лучше было бы))))

    Тут ходят студенты из медицинского, очень много. Никто по ходу даже не красится. Все такие спокойные и максимально естественные.
    У меня лично сложилось впечатление, что молодежь потеряла интерес к внешнему виду

    То есть губы покрасить в зеленый это украшение а в красный это какая-то подстава, они и так красные а ты пытаешься выглядеть красивее чем есть
    В этом что-то есть такое приятное))

    мол будь собой...
    Но от движения бодипозитив меня мутит. Но может просто потому что отдельные пропагандисты его перебарщивают...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.05.2018 в 16:29.

  18. #12108
    Ув. Анаис, интересно просто, Вы в каком регионе проживаете? Если не секрет.
    Удивили Ваши слова про то, что молодёжь не интересуется внешним видом. У меня диаметрально противоположное мнение, по моим наблюдениям, наоборот сейчас культ внешности, даже сильнее, чем это было 5 лет назад.

  19. #12109
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, интересно просто, Вы в каком регионе проживаете? Если не секрет.
    Удивили Ваши слова про то, что молодёжь не интересуется внешним видом. У меня диаметрально противоположное мнение, по моим наблюдениям, наоборот сейчас культ внешности, даже сильнее, чем это было 5 лет назад.
    Омск. Ну, справедливости ради, я живу в центре, в довольно консервативном и нудном районе.
    Это наблюдения больше по дочери, её подругам, старшеклассницам и моим пабликам в ВК.
    Если в саду ещё было такое, что все девочки наряжались, то к школе это всем надоело. Все в джинсах, либо ретро стиль. То есть никаких панков, рока, кожи, цветных волос - это старье.

    Что касается ВК, то в одном паблике было действительно много омских девушек (я долго не смогла общаться с этой публикой, давно покинула сие сборище, 80% не знали, кто такой Чехов, ну и что мне с ними делать).
    Они интересовались, но специфически: 1. все поголовно сушились, 2. накачать губы, 3. ногти, наращивание ресниц.4. уменьшить нос.
    Однажды там был опрос на тему "ваш идеал фигуры" все повально выложили инстаграммных сушёных вобл.
    В той группе, конечно, была местная звезда (умная, но чайлдфри). Наблюдая за ней я невольно вспоминала опять же чеховское "если самые талантливые люди города таковы, то каков же сам город". Она выделилась, конечно, со своим примером...Если вот этот набор костей с лицом как у рыбины - идеал красоты, то я вьетнамский лётчик.
    Я для прикола в том опросе разместила фото пухлой дамочки в стиле мадам Грицацуевой.

  20. #12110
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня диаметрально противоположное мнение, по моим наблюдениям, наоборот сейчас культ внешности, даже сильнее, чем это было 5 лет назад.
    Да конечно их полно. Разные же люди везде...Да оно и понятно, внешность важна, мужчины же всё ещё с глазами.
    Но как-то в целом если смотреть...то, что Ася описала (зачем стараться быть красивее, чем ты есть) мне всё чаще встречается...

  21. #12111
    Идём по тротуару в парке, доходим до пасущейся голубиной стайки.
    Сынок вдруг останавливается перед стайкой,снимает кепку и говорит (громко так, с выражением, даже прям "театрально") с поклоном в пояс
    - Многоуважаемые Гульки! Разрешите ли нам пожалуйста пройти!

    Сегодня в садике им рассказали про то как надо уважать и любить птиц и животных.

  22. #12112
    Убейте меня
    Не могу заснуть
    Вот серьезно где только не спала последний месяц: на земле, на лавочке в машине а сейчас лежу дома и не могу заснуть
    Организм видите ли сегодня не работал и не устал
    То что завтра(то есть уже сегодня) нам в семь грузится и ехать - ему до лампочки. Нет губит людей не пиво работа, губит людей вода отдых

  23. #12113
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Убейте меня
    Не могу заснуть
    Вот серьезно где только не спала последний месяц: на земле, на лавочке в машине а сейчас лежу дома и не могу заснуть
    Организм видите ли сегодня не работал и не устал
    То что завтра(то есть уже сегодня) нам в семь грузится и ехать - ему до лампочки. Нет губит людей не пиво работа, губит людей вода отдых
    И я не могу уснуть. Полнолуние.

  24. #12114
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И я не могу уснуть. Полнолуние.
    Ну в принципе оно все же сегодня вечером
    Но да))
    Я уже бросила попытки заснуть - благо приличной девушке всегда есть чем заняться на ясной луне
    Последний раз редактировалось Гретхен; 29.05.2018 в 02:17.

  25. #12115
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ха ха ха спроведливость есть на этом свете! Подарили наши учителю золотой комплект, а ей не понравился. теперь она ТРЕБУЕТ поменять ей комплект на другой с камнем. Она хотела дочери передарить. Хотела помолодежнее...
    Так вам жопа лизки!!!
    Прям настроение подняли.
    Ехууу!!!
    Ой а у нас совсем скандалище получился. Даже я не ожидала такого маштаба действия.
    Кто-то все училки слил. У мамочек окончательно сорвало крышу, они стали ругатся с ней на прямую.
    Чет как то уже не смешно!!!

  26. #12116
    Хи хи, я наверное, неприличная.Маюсь.

  27. #12117
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Хи хи, я наверное, неприличная.Маюсь.
    Если без всяких советов которым место в янтаре то можно же разбудить мужа и заняться с ним сексом)))
    Последний раз редактировалось Гретхен; 29.05.2018 в 02:24.

  28. #12118
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если без всяких советов которым место в янтарь то можно же разбудить мужа и заняться с ним сексом)))
    У нас по этому поводу цирк. У меня обычная ОРВИ а он шарахается от меня как от прокаженнойВчера поставил мне диагноз рак легких, сегодня смилостивился до туберкулёза.
    Так и живем.

  29. #12119
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    У нас по этому поводу цирк. У меня обычная ОРВИ а он шарахается от меня как от прокаженнойВчера поставил мне диагноз рак легких, сегодня смилостивился до туберкулёза.
    Так и живем.
    А последнее желание умирающей выполнить?

  30. #12120
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А последнее желание умирающей выполнить?
    О, надо попробовать! Но так то я не умираю, "добрый доктор Айболит" кормит свою "зайчиху" чесноком, зеленым луком, редиской. Еще горчицу пихает, без сосисок(какая наглость!)
    Ругается что я лежу и отправляет "к станку"(на кухню) .
    "Высокие отношения"

Страница 404 из 2194 ПерваяПервая ... 204304374394401402403404405406407414434504604 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search