Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 190
Тема:

Любовная зависимость, рушится брак. А я впадаю в депрессию...

  1. #91
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!) С мужем поговорили серьёзно, пока дома воцарился мир. Понаблбдала за собой и действительно заметила, что внутри я как маленькая девочка, ищу тепла, заботы. Как-будто мне внутри не хватает любви и я от других её хочу получить. Что теперь с этим знанием делать.... И ещё поняла, что во многом моя зависимость от того человека как раз из-за этого моего внутреннего состояния. Кажется, что я внутри очень не уверена в себе и мне постоянно нужно подтверждение, что это не так. Недостаточно хороша что ли.....
    Ув. Мила, а для окружающих у Вас есть тепло и забота? Для мужа, в частности?

    О чём, собственно, Вы с мужем поговорили?
    Кто был инициатором разговора?
    До чего договорились?

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!) С мужем поговорили серьёзно, пока дома воцарился мир. Понаблбдала за собой и действительно заметила, что внутри я как маленькая девочка, ищу тепла, заботы. Как-будто мне внутри не хватает любви и я от других её хочу получить. Что теперь с этим знанием делать.... И ещё поняла, что во многом моя зависимость от того человека как раз из-за этого моего внутреннего состояния. Кажется, что я внутри очень не уверена в себе и мне постоянно нужно подтверждение, что это не так. Недостаточно хороша что ли.....
    Привычка висеть на других, вот что это такое. От других требуется получать заботу и одобрение. Самостоятельно вы себя оценить не можете и позаботиться о себе нет желания. Потому и говорю, что поведение девочки. Ребенку простительно опираться на других , а взрослой женщине - нет.

  3. #93
    Ув. Darya, начинаю понимать, что скорее всего нет. Я только беру, а сама не даю взамен. Ну по крайней мере с мужем. Мы как раз об этом и говорили, сказал, что не ощущает заботы моей, любви и поэтому срывается. Инициатором была я, потому как анализировала свое поведение с учётом всех вышеперечисленных комментариев.

  4. #94
    Ув. Norita, вопрос Что теперь делать с этим знанием, Вы проигнорировали... Спасибо Всем кто писал в теме, я очень благодарна. В 35 такое осознать, дела.....

    --- Добавлено ---

    Ув. Darya, договорились работать над собой, он сказал, что его не устраивает, я тоже рассказала. Договорились попробовать исправлять то, что не устраивает нас друг в друге. Не знаю, что из этого получится. Пока 2 дня мир.

  5. #95
    Ув. Norita, требуется внимание, забота, но в первую очередь именно любви. Мне вот вообще стало казаться, что я себя не люблю, а с других тяну. В связи с чем вопрос, а можно ли как-то разобраться в этом. Как вообще полюбить себя и стать самодостаточным человеком, с нормальной самооценкой, умеющим не только брать, но и отдавать взамен? Как этой девочке внутри себя повзрослеть?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, начинаю понимать, что скорее всего нет. Я только беру, а сама не даю взамен. Ну по крайней мере с мужем. Мы как раз об этом и говорили, сказал, что не ощущает заботы моей, любви и поэтому срывается. Инициатором была я, потому как анализировала свое поведение с учётом всех вышеперечисленных комментариев.
    И что конкретно Вы планируете делать?
    Как будете менять своё поведение?
    Какие действия Вы уже предприняли, ув. Мила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, договорились работать над собой, он сказал, что его не устраивает, я тоже рассказала. Договорились попробовать исправлять то, что не устраивает нас друг в друге. Не знаю, что из этого получится. Пока 2 дня мир.
    Меня всегда восхищает фраза "работать над собой".
    Что это, блин, такое??? Хоть бы кто объяснил.

    Вот Вы лично, ув. Мила, что именно в рамках этой "работы надо собой" делаете?
    И что делает Ваш муж?

    Что именно "не устраивает" Вас в муже?
    И что "не устраивает" мужа в Вас?
    Резуюмируйте, пожалуйста, результаты Вашего с мужем разговора в виде двух списков этого самого "не устраивающего".

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Ув. Norita, требуется внимание, забота, но в первую очередь именно любви. Мне вот вообще стало казаться, что я себя не люблю, а с других тяну. В связи с чем вопрос, а можно ли как-то разобраться в этом. Как вообще полюбить себя и стать самодостаточным человеком, с нормальной самооценкой, умеющим не только брать, но и отдавать взамен? Как этой девочке внутри себя повзрослеть?
    Так , я думала, очевидно, что убрать надо от людей свои присоски. Люди не обязаны вам выдавать заботу и тепло (даже муж, представляете?), и вы не обязаны подстраиваться под их оценки вас. Все исключительно на добровольных началах.

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Ув. Norita, требуется внимание, забота, но в первую очередь именно любви. Мне вот вообще стало казаться, что я себя не люблю, а с других тяну. В связи с чем вопрос, а можно ли как-то разобраться в этом. Как вообще полюбить себя и стать самодостаточным человеком, с нормальной самооценкой, умеющим не только брать, но и отдавать взамен? Как этой девочке внутри себя повзрослеть?
    а где девочкина мама?

  9. #99
    Птичка Тари, мама умерла у меня.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, мама умерла у меня.
    Сколько лет Вам было?
    Какие у Вас были отношения с родителями?

  11. #101
    Norita спасибо за совет, все просто оказывается. Это знаете, как у Пруткова, хочешь быть счастливым, будь им. Только не каждый человек может взять и по щёлчку, самостоятельно изменить себя, свой образ мышления.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Norita спасибо за совет, все просто оказывается. Это знаете, как у Пруткова, хочешь быть счастливым, будь им. Только не каждый человек может взять и по щёлчку, самостоятельно изменить себя, свой образ мышления.
    Вот потому-то, ув. Мила, я занудно и настойчиво предлагаю Вам сесть на свою вертлявую попу, хорошенко подумать, а затем развёрнуто и по существу ответить на мои вопросы.
    За советы благодарить - оно, конечно, вежливо, но большого ума и труда не требует.
    А вот над своим поведением подумать и его поменять - это труд.
    Вы им заняться планируете?
    Или изволите дальше порхать?

  13. #103
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Norita спасибо за совет, все просто оказывается. Это знаете, как у Пруткова, хочешь быть счастливым, будь им. Только не каждый человек может взять и по щёлчку, самостоятельно изменить себя, свой образ мышления.
    А я где-то написала, что по щелчку? Где? Ткните пальчиком, пожалуйста. Имхо, это вы желаете волшебную пилюлю.
    Мало того, я вам скажу что процесс будет долгий и для вас крайне неприятный

  14. #104
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, договорились работать над собой, он сказал, что его не устраивает, я тоже рассказала. Договорились попробовать исправлять то, что не устраивает нас друг в друге. Не знаю, что из этого получится. Пока 2 дня мир.
    Интересный договор)) - "не знаю, что из этого получится".

    "Что-нибудь" - получится точно. А вот что именно?

    Хотя бы одному пункту, который вас в муже не устраивает, план исполнения продумали?
    Поделитесь?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    У нас была большая семья, у мамы от первого брака двое детей, а я поздний ребёнок от второго мужчины. Бабушка с папой постоянно ругались, но папа у меня мягкий человек, и в основном молчал, а вот она затевала ссору. Денег не хватало. Меня эти скандалы очень угнетали. Мама много работала, папа постоянно менял работу, не мог долго нигде задержаться. Я очень была привязана к маме, переживала, если её долго не было. Волновалась, что случилось что-то с ней. Одно время был страх потери сильный, боялась что с ней что-то случится и мне казалось это самым страшным, что может произойти. Старшая сестра меня можно сказать ненавидела, сейчас я понимаю, что это была ревность. Она мне много чего говорила, кричала на меня, обвиняла в том, что папа с мамой расстались и теперь любят только меня. С братом нормальные отношения были, он молчу был всегда) Потом бабушка умерла, сестра вышла замуж и дома воцарился покой. Но к сожалению ненадолго, сестра развелась, вернулась обратно с моим племянником, которого я очень люблю кстати)) И снова начались скандалы, ещё хуже. Жизнь как на вулкане, с возрастом ничего не изменилось. По прежнему я была её врагом, с мамой она тоже ругалась, с отцом. Я не помню, чтобы мама с папой ругались, так ссоры, но криков не было никогда. Папа всегда все старался сгладить, пошутить. В этом я на него похожа. Я не ходила в садик. Все время дома, с бабушкой. Играла всегда одна дома. Во дворе были 2 подружки) Повзрослел пошла в школу, поначалу было очень тяжело завести новых друзей. Потом постепенно появились новые подруги. После того, как я вышла замуж, с сестрой стали общаться лучше. Потом мама сильно заболела, долго изматывала её болезнь. Нас с сестрой это очень сблизило, мы много говорили, она просила прощения. Мама умерла, с тех пор мы с сестрой хорошо очень общаемся, она очень любит мою дочку. С папой тоже нормально общаемся. Но не часто видимся, как-то, дом, заботы и получается иногда раз, два в месяц встречаемся. Ну и на все праздники конечно тоже. А вот с братом как-то отдалились, практически не общаемся, только если встретимся случайно.... Мы не ссорились, просто как-то постепенно отдалились и можно сказать, чужие люди.
    Ув. Darya, у моей мамы случился первый инсульт, когда я ещё в школе училась. Её частично парализовало, но потом потихоньку восстановились и рука и лицо. После этого, было ещё несколько инсультов. Она умерла, когда я уже была замужем, но перед этим долго болела. Речь потеряла, когда мне было 23,не могла говорить нормально. Когда я была беременна дочей, Моя сестра легла на плановую операцию на сердце, ей клапан меняли, и поначалу все было хорошо. Но потом, у произошёл сепсис и началась пневмония. Врачи давали 1 шанс, что она выживет. Мы тогда с племянником ездили во все церкви, ставили свечки. Нас к ней не пускали, потому что она в реанимации лежала. Мы скрывали от мамы, потому что боялись, что будет очередной инсульт. Но в итоге мама сама поняла, что что-то случилось, потому что время шло, а она все лежала в больнице и у мамы случился опять инсульт, она легла в больницу. У неё нарушилась глотательная функция, ставили трубку через нос. Слава богу, моя сестра выкарабкалась, мама потихоньку начала глотать сама, но только жидкую пищу. Но состояние все ухудшалось и в конце снова перешла на трубку. Мне кажется, что у меня до сих пор с мамой связь, не знаю, иногда кажется, что она рядом. Накануне её смерти мне приснился сон, сестра мне сказала, в сад не поедем, мама умерла. Я проснулась, позвонила сестре, она была на курсах. И тут же папа звонит и говорит, мама не дышит......

    --- Добавлено ---

    Ещё забыла уточнить, что папе было сложно найти работу, потому что у него одна рука не работала. Когда я была совсем маленькой, я не помню этого. Он попал в аварию и у него серьёзно повредилась рука. Ну т. е. ему предлагали ампутировать, но папа отказался и она у него как высохла.

  16. #106
    Ув. Darya,. Я сказала мужу, что меня не устраивает в нем:
    1.Что он кричит по любому поводу матом при ребенке. В том числе и на дочь. Бывает очень груб, это не только наедине, но и на людях.
    2.Что он ничего не доводит до конца.Поясняю,на простом примере. В марте он попал в небольшое ДТП, он не виноват. Ему надо съездить в страховую, он до сих пор этого не сделал. Говорит, завтра, завтра, завтра. Ремонт у нас на кухне уже 2 года, все материалы куплены, бери да собирай. Кухонный гарнитур я имею ввиду. Половину сделал, остальное встало(( Поставили евроокна 6 лет назад, до сих пор откосы не сделал. Когда ставили, сказал сам сделаю, а теперь говорит и так нормально.
    3. Не устраивает, что он во всем меня поучает, ну про капли на столешницей я уже писала.
    4. Не читать мою переписку с подругами.

    Его не устраивает во мне:
    1.Я курю
    2.Не соблюдаю его правила по дому. Например дверь не закрываю на кухне и т. Д.
    3.Не сидеть дома в интернете.
    4 Сказал что мне нужно ещё похудеть.
    5. Очень обижается, что я рано засыпаю. У меня есть такое, я встаю очень рано, в пол шестого. И вечером в десять уже хочу спать. Он обижается, говорит ты вечно спишь. Он сам поздно всегда ложиться.

    По результатам беседы, два дня уже не кричит. Максиму ворчать может, но это такая ерунда. Я не захожу в соц. Сети дома, бросаю курить. Пока такие результаты.

  17. #107
    Я что-то не поняла, как эти ваши требования буду сочетаться:
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    3. Не устраивает, что он во всем меня поучает, ну про капли на столешницей я уже писала.
    2.Не соблюдаю его правила по дому. Например дверь не закрываю на кухне и т. Д.

    3.Не сидеть дома в интернете.
    А что делать вместо этого?

  18. #108
    Так я и хочу поменять, просто я вообще не понимаю как. Понятно, поведение надо менять. А внутри как измениться?? Я читала тут статью, что если хочешь изменить что-то в своей жизни, надо как раз и начинать с себя. Я понимаю, что процесс долгий. Два года назад, я ходила к психологу, когда у меня невралгия эта началась, потому что понимала, что это все из-за нервов. Она мне сказала, что у меня затяжная депрессия, рассказала про треугольник Карпмана, если я правильно помню) Фенибут я пропила. Муж узнал, орал, что мне деньги некуда девать, что это все вытягивание денег. Больше я не ходила и не пойду, потому что он этого не одобрит и снова поругаемся.Тогда меня тот человек, про которого я писала вытянул из этого состояния и невралгия моя прошла. Сейчас я не хочу на кого то надеяться, хочу сама быть для себя опорой.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Ув. Darya,. Я сказала мужу, что меня не устраивает в нем:
    1.Что он кричит по любому поводу матом при ребенке. В том числе и на дочь. Бывает очень груб, это не только наедине, но и на людях.
    И что мужу предлагается делать с этим его поведением?
    "На людях" - это где и перед кем?
    2.Что он ничего не доводит до конца.Поясняю,на простом примере. В марте он попал в небольшое ДТП, он не виноват. Ему надо съездить в страховую, он до сих пор этого не сделал. Говорит, завтра, завтра, завтра. Ремонт у нас на кухне уже 2 года, все материалы куплены, бери да собирай. Кухонный гарнитур я имею ввиду. Половину сделал, остальное встало(( Поставили евроокна 6 лет назад, до сих пор откосы не сделал. Когда ставили, сказал сам сделаю, а теперь говорит и так нормально.
    Ув. Мила, а Вам что надо?
    Чтоб именно муж занимался откосами?
    Чтоб было сделано?
    3. Не устраивает, что он во всем меня поучает, ну про капли на столешницей я уже писала.
    Опять же, что предлагается делать и кому? Вам быть более аккуратной и внимательной? Или мужу промолчать про столешницу?
    4. Не читать мою переписку с подругами.
    Каким образом будет организовано прекращение чтения переписки?

    Его не устраивает во мне:
    1.Я курю
    До этого разговора с мужем Вы бросать планировали? Пытались?
    2.Не соблюдаю его правила по дому. Например дверь не закрываю на кухне и т. Д.
    Почему не соблюдаете?
    3.Не сидеть дома в интернете.
    А что Вы делаете в интернете?
    4 Сказал что мне нужно ещё похудеть.
    Без слов мужа Вы бы так думали? На данный момент планируете худеть?
    5. Очень обижается, что я рано засыпаю. У меня есть такое, я встаю очень рано, в пол шестого. И вечером в десять уже хочу спать. Он обижается, говорит ты вечно спишь. Он сам поздно всегда ложиться.
    Зачем Вы встаёте так рано?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Ув. Darya,. Я сказала мужу, что меня не устраивает в нем:
    1.Что он кричит по любому поводу матом при ребенке. В том числе и на дочь. Бывает очень груб, это не только наедине, но и на людях.
    2.Что он ничего не доводит до конца.Поясняю,на простом примере. В марте он попал в небольшое ДТП, он не виноват. Ему надо съездить в страховую, он до сих пор этого не сделал. Говорит, завтра, завтра, завтра. Ремонт у нас на кухне уже 2 года, все материалы куплены, бери да собирай. Кухонный гарнитур я имею ввиду. Половину сделал, остальное встало(( Поставили евроокна 6 лет назад, до сих пор откосы не сделал. Когда ставили, сказал сам сделаю, а теперь говорит и так нормально.
    3. Не устраивает, что он во всем меня поучает, ну про капли на столешницей я уже писала.
    4. Не читать мою переписку с подругами.

    Его не устраивает во мне:
    1.Я курю
    2.Не соблюдаю его правила по дому. Например дверь не закрываю на кухне и т. Д.
    3.Не сидеть дома в интернете.
    4 Сказал что мне нужно ещё похудеть.
    5. Очень обижается, что я рано засыпаю. У меня есть такое, я встаю очень рано, в пол шестого. И вечером в десять уже хочу спать. Он обижается, говорит ты вечно спишь. Он сам поздно всегда ложиться.

    По результатам беседы, два дня уже не кричит. Максиму ворчать может, но это такая ерунда. Я не захожу в соц. Сети дома, бросаю курить. Пока такие результаты.
    По сути он от Вас хочет чтоб Вы изменились
    Вы хотите чтоб он отстал

  21. #111
    Ув. Инфузория, взаимный компромисс, когда я что-то делаю на кухне , он старается не вмешиваться. Если я не попрошу, ну а если ему что-то не понравится, он просто молча делает, как ему надо. Я в свою очередь закрываю дверь, выключаю свет, и не трогаю шторы. У него пункт, он не даёт сам раздвинуть шторы в комнате, говорит ты это не так делаешь. Без разницы чем, только не в инете.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория, взаимный компромисс, когда я что-то делаю на кухне , он старается не вмешиваться. Если я не попрошу, ну а если ему что-то не понравится, он просто молча делает, как ему надо. Я в свою очередь закрываю дверь, выключаю свет, и не трогаю шторы. У него пункт, он не даёт сам раздвинуть шторы в комнате, говорит ты это не так делаешь. .
    т.е. по факту вы пообещали соблюдать все его требования, а муж пообещал "постараться" не орать? Негусто(
    Без разницы чем, только не в инете
    получается, абсолютно бессмысленное требование
    Если я не попрошу, ну а если ему что-то не понравится, он просто молча делает, как ему надо.
    Вы вроде писали, что муж и так молча делает, что ему надо (например, вещи перекладывает) - и поэтому вы не чувствуете себя в доме хозяйкой

  23. #113
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    в нем:
    2.Что он ничего не доводит до конца.
    в вас:
    4 Сказал что мне нужно ещё похудеть.
    Вы обсудили с мужем эти два пункта особо?
    Ну это же работа на годы...
    И если похудеть - ладно, можно и за полгода, неск. месяцев (да и то непросто), то с вашим требованием вообще не ясно
    Как он научится доводить до конца? Если он откосы делает уже 6 (!) лет.
    Тем более если ему "и так нормально".

    Просто не припоминаю, что бы такие качества можно было вообще исправить
    Если ваш муж от природы такой медлительный, даже при его огромной мотивации делать все быстрее, ему это будет тяжело.
    Раз-два он сделает, а потом сдуется.
    Ну есть качества, которые невозможно изменить.

    "Не бывать вороне коровою, Не летать лягушатам под облаком"
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.05.2018 в 15:11.

  24. #114
    Ув, Daria, отвечаю по пунктам :
    1. С поведением он сказал, что понимает, что не прав, когда орёт и материться. Пообещал нам стараться сдерживаться и не кричать. В магазине раньше мог нагрубить прямо при посторонних людях, при друзьях.
    2. Я просто хочу, чтобы он держал слово. Если сказал сам сделаю, то тогда сделай, не бросай на пол пути... Если сам не можешь или не хочешь, ну пускай тогда делают специально обученные люди. Что тут такого.
    3. Я более аккуратна, а он более терпим. Да он сам мне сказал, я понимаю, что перебарщиваю, но я такой.
    4. Договорились, дома нет скандалов и я не курю. Его бесит, что я курю. А я курю, после того, как он наорет на меня. Я и бросала, 4 года не курила. Потом снова закурила, начали сильно с ним ругаться, а я не знаю, нервы так успокаиваю что-ли....
    5. Почему не соблюдают правила, а я сама не знаю, почему. Например пошла я на кухню, вышла на пару минут, снова надо зайти. Ну смысл каждые 5 минут дверь закрывать. Или дочка не закроет. Вобщем договорились, что когда все сделаю и уже пойду в комнату, тогда закрывать.
    6. Общаюсь с друзьями, читаю новости, книги очень люблю читать. Он просто не любитель разговоров, сам это признает. Он телевизор предпочитает смотреть. А я очень редко смотрю телевизор.
    7. Я постоянно то худею, то поправляюсь.Сейчас вешу 50кг, в прошлом году была 45. Ему надо золотую середину. Когда 45 была, груди совсем не стало. Сейчас 50, ему надо попу поменьше. Хотя я сама планировала всхуднуть, лето же скоро.
    8. Встаю рано, потому что на работе должна быть без двадцати 8. Встаю, собираюсь, готовлю завтрак. Ну и на дорогу минут 30. Так и получается.

  25. #115
    Ув. Anaisetta, сказал, ремонт постарается закончить до отпуска, а потом детскую начать. Тоже давно обещает. Я уже неоднократно то худела, то поправлялась.
    А вот насчёт того, что невозможно измениться, очень печально звучит....

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    5. Почему не соблюдают правила, а я сама не знаю, почему.
    точно так же муж - сам не знает, почему орет.

    8. Встаю рано, потому что на работе должна быть без двадцати 8. Встаю, собираюсь, готовлю завтрак. Ну и на дорогу минут 30. Так и получается.
    секс во сне вам претит?

  27. #117
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Сейчас 50, ему надо попу поменьше.
    а рост какой?
    50 кг - вполне приемлемый вес

  28. #118
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    . Я просто хочу, чтобы он держал слово. Если сказал сам сделаю, то тогда сделай, не бросай на пол пути... Если сам не можешь или не хочешь, ну пускай тогда делают специально обученные люди. Что тут такого. .
    Пионер - для ребят пример

  29. #119
    Птичка Тари, почему не знает, он говорит, вы сами виноваты, что я на вас ору. Говорит, дочке, что она по другому не понимает, если не орать. Я считаю, что мужчина не должен крыть матом свою жену, тем более при ребенке. А сейчас он и на дочь орёт. А с друзьями тих, слово не может поперёк сказать.

    --- Добавлено ---

    Про секс во сне не поняла...

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, почему не знает, он говорит, вы сами виноваты, что я на вас ору. Говорит, дочке, что она по другому не понимает, если не орать. Я считаю, что мужчина не должен крыть матом свою жену, тем более при ребенке. А сейчас он и на дочь орёт. А с друзьями тих, слово не может поперёк сказать.
    Аналогично же и вы))) вы же соблюдаете правила в обществе, в транспорте, в магазине, но начисто забываете правила семьи - закрывать дверь.)))

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовная зависимость или настоящее чувство?
    от Vlada123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 13:16
  2. дружеская зависимость... рушится мир
    от Фантазия в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 15:08
  3. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  4. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search