Страница 402 из 2194 ПерваяПервая ... 202302372392399400401402403404405412432502602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 031 по 12 060 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12031
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, а муж к этим задачам никакого отношения не имеет?
    Конечно, имеет! Ну разве что к моему образованию опосредованно.
    Просто его на форуме нет, поэтому так выразилась.
    По квартире правда у него чёткая позиция: хочет новую продать, вступать в долевое, ипотеку брать придется. Ему нравится проект - квартальная застройка, двор без машин, входные группы и тд современные, уютные, не типичная панелька. Центр города, в 15 минутах парк детский с каруселями и лесок, с другой стороны - минут в 20 река и лесок. Ну и родственники далеко будут)
    По детям такой определенности нет, конечно. Много раз на эту тему разговаривали, ни к чему не пришли.

  2. #12032
    Ув. Серенити, а магистратуру по какому направлению Вы рассматриваете? И зачем она Вам?

  3. #12033
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я про то брать ли себе. Но уже забрали вроде, с утра муж не нашёл.
    А, извините.
    Я не сразу поняла, что вам главное свою потерю закрыть чем-то маленьким и теплым.
    Я-то подумала, что вас действительно волнует судьба потеряшки.

  4. #12034
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, а магистратуру по какому направлению Вы рассматриваете? И зачем она Вам?
    На новой работе для повышения нужна. Без магистратуры нельзя на определенную категорию претендовать при переаттестации.
    А магистратуру рассматриваю единственно бюджетную, так как вкладываться в обучение при квартирном вопросе открытом, не хочется. Управление наукоёмкими производствами

  5. #12035
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    На новой работе для повышения нужна. Без магистратуры нельзя на определенную категорию претендовать при переаттестации.
    А магистратуру рассматриваю единственно бюджетную, так как вкладываться в обучение при квартирном вопросе открытом, не хочется. Управление наукоёмкими производствами
    Ну если это актуально для работы - чего тут раздумывать-то?
    Тем более, при наличии бюджетных мест.
    Там даже стипендия академическая тысячи 1,5 (при хорошей успеваемости), а также есть возможность поучаствовать в конкурсе на оксфордскую стипендию (это 6 тысяч в месяц) - если вуз включён в такую стипендиальную программу.

    В чём Ваши сомнения?

  6. #12036
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, извините.
    Я не сразу поняла, что вам главное свою потерю закрыть чем-то маленьким и теплым.
    Я-то подумала, что вас действительно волнует судьба потеряшки.
    Да, вероятно, Вы правы. Хотя котенку от моих мотивов не было бы ни холодно, ни жарко. частенько пристраиваю кошек и подкармливаю, так что, может, это не только эгоизм, надЕюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну если это актуально для работы - чего тут раздумывать-то?
    Тем более, при наличии бюджетных мест.
    Там даже стипендия академическая тысячи 1,5 (при хорошей успеваемости), а также есть возможность поучаствовать в конкурсе на оксфордскую стипендию (это 6 тысяч в месяц) - если вуз включён в такую стипендиальную программу.

    В чём Ваши сомнения?
    Сомнения в том, стоит ли учиться или детей рожать. Можно, конечно, академ будет брать, но для меня это был бы лишний дискомфорт.
    Стипендии на заочке нет, про программу интересно, спасибо, уточню.
    В любом случае готовлюсь, 2 месяца на раздумье есть.

  7. #12037
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение


    Сомнения в том, стоит ли учиться или детей рожать. Можно, конечно, академ будет брать, но для меня это был бы лишний дискомфорт.
    .
    Откуда вы знаете, что это был бы лишний дискомфорт? На заочке наверное почти все с детьми - и ничего, учатся...

    И вообще, беременность часто как бы некстати - то учеба, то ипотека, то проект сложный, пятое-десятое... А потом очень надо, и никак

  8. #12038
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    8 номеров по 5 минут плюс минус
    В том то и дело что одна
    А это вообще возможно? Одной работать. Реквизит, звук, освещение. Костюмы, наконец.

  9. #12039
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете, что это был бы лишний дискомфорт? На заочке наверное почти все с детьми - и ничего, учатся...

    И вообще, беременность часто как бы некстати - то учеба, то ипотека, то проект сложный, пятое-десятое... А потом очень надо, и никак
    Просто знаю себя и свой характер совмещать мне было бы тяжело.
    Да посмотрим, не буду загадывать. Ещё поступить надо, там вопросы довольно сложные местами, технические. Если на бюджет не поступлю, то ещё насчёт платного подумаю дважды.

  10. #12040
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А мне в моём случае хочется переложить привязанность. Вдруг это мой кот переродился в этого котенка и пришел ко мне под двери( я в принципе ждала такого. Думала, вот если придет ко мне под двери, тогда возьму. Муж вчера уговорил не брать из-за того, что сильно привязываешься и потом переживаешь. Теперь вот мучаюсь сижу. А сразу бы я точно взять не смогла, для меня это было как предательство тогда по ощущениям.
    Если из-за животного такие переживания, то страшно представить, что испытывают люди, которые потеряли родственников..(

    Вообще хочется котенка, обожаю кошек. С собаками не сложилось, я их с детства всех боюсь. А если собачка еще бы меня любила, то потом бы вообще не знаю как ее смерть пережила.
    Кошки хоть меня не любят вообще)
    Ув.Серенити ,я считаю наоборот.
    Если есть возможность принять кого то,это не предательство,а потребность,память.
    У меня вот такс умер.

    Заказала сегодня диванную подушку с мордой такса,пусть продолжает жить на своём диване.

  11. #12041
    Кошка на днях родит; такая уже пузвтая,сама мелкая
    Сбежала на два дня и все ,пипец .
    Хотела стерилизовать ее заодно с той собакой,да врачи вместо 17 часов приехали в19.30,не успели.
    Оставлю кого то,хоть бы поменьше их было

  12. #12042
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Кошка на днях родит; такая уже пузвтая,сама мелкая
    Сбежала на два дня и все ,пипец .
    Хотела стерилизовать ее заодно с той собакой,да врачи вместо 17 часов приехали в19.30,не успели.
    Оставлю кого то,хоть бы поменьше их было
    Поздравляю )
    У нас тоже .

  13. #12043
    Вау!
    Меня сегодня на работе назвали АДЕКВАТНОЙ! ! !

    А мне теперь прям приятно и радостно!


    Периодически мне прям необходимы подтверждения что "со мной всё - ТАК".
    А может просто радуюсь признаку принятия меня обществом.


    понимаю, что не "всё" и не "так", но, всё же в общем и целом
    ыыыыхх - адеквааатная

  14. #12044
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Вау!
    Меня сегодня на работе назвали АДЕКВАТНОЙ! ! !

    А мне теперь прям приятно и радостно!


    Периодически мне прям необходимы подтверждения что "со мной всё - ТАК".
    А может просто радуюсь признаку принятия меня обществом.


    понимаю, что не "всё" и не "так", но, всё же в общем и целом
    ыыыыхх - адеквааатная
    Навеяло)))



    Ув. кура, радуюсь за Вас

  15. #12045
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Навеяло)))



    Ув. кура, радуюсь за Вас
    Класс!
    Как Вы так попали - я то тоже почти точно также на мотоцикле и по полям!
    (правда, без коляски и бабули)

  16. #12046
    Всем привет! Соскучилась во всем)
    Пашу аки лошадь - на работе и на плантациях, на последних не успеваю за травой, агроном, итить)))

  17. #12047
    Коротко: не развелась, во вторник выпустила в школу первых 5 детей, остальных через год. Работы много, сменщица увольняется, дали мне подмену - неприятную женщину, с которой никто не хочет работать, я тоже. Она профессионально включает дуру, когда нужно делать документацию и демонстрирует мне свою больную ногу, когда нужно пахать активно физически) Я опять ищу энергосберегающий режим и жду от руководства НОРМАЛЬНУЮ сменщицу. На выходных традиционно огород и доки, интенсивно прет трава, посадки всходят медленно, если всходят, даже с поливом, землю не обрабатывали несколько лет.
    Через 3 недели отпуск, жду как манну небесную))

  18. #12048
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Соскучилась во всем)
    Пашу аки лошадь - на работе и на плантациях, на последних не успеваю за травой, агроном, итить)))
    Доброе утро! Живете -то где? Сьехались с мужем или у мамы?

    У вас какой регион, я так поняла, жара стоит? У нас прохладно в основном, и посадки еще не все. Муж помогает на участке?

    --- Добавлено ---

    Что сажаете вообще? Овощи или цветы?

  19. #12049
    Йехоу, мы едем на дачу!
    Всем тёплого лета и чудесного отдыха!

  20. #12050
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Йехоу, мы едем на дачу!
    Всем тёплого лета и чудесного отдыха!
    Спасибо
    И вам море удачи и дачу у моря

    У нас черти что творится, холодрыга такая, что руки стынут, ветер адский, траву залило дождем. Люблю грозу в начале мая - ага)))
    Холодина такая, так ещё и раскисло всё.
    Тут в одном месте полянка ландышей, я все жду когда они распустятся. Пока такие мааааленькие палочки соцветий вылезли.

  21. #12051
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо
    И вам море удачи и дачу у моря

    У нас черти что творится, холодрыга такая, что руки стынут, ветер адский, траву залило дождем. Люблю грозу в начале мая - ага)))
    Холодина такая, так ещё и раскисло всё.
    Тут в одном месте полянка ландышей, я все жду когда они распустятся. Пока такие мааааленькие палочки соцветий вылезли.
    У нас было тепло несколько дней, было. А теперь снова холодно.
    Ландыши распустились на солнечных местах, а у нас на участке собака (большая) вытоптала газон до состояния асфальта
    Ландыши пробились еле-еле, пионы тоже, на гортензии буквально 3-4 живые почки. Короче, надо убирать осенью все многолетники с этого места, пока хоть что-то есть. Лилии уже погибли, можжевельник, васильки...
    Летом собаки нет (свекровь увозит), буду газон однолетниками засаживать...

    В икее разжилась очередным фаленопсисом (нравятся они мне), сижу, любуюсь

    --- Добавлено ---

    У меня их 5 было, два замерзли зимой, балкон открытый на ночь оставила (спать жарко), а ночью похолодало, и цветы на подоконнике замерзли. Так жалко. Даже не знаю, какие цвета замёрзли, у меня все разные были...

  22. #12052
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    В икее разжилась очередным фаленопсисом (нравятся они мне), сижу, любуюсь
    Фаленопсисы - клевая вещь
    Неприхотливы, цветы держатся бесконечно

  23. #12053
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20180526_001.jpg
Просмотров: 43
Размер:	57,0 Кб
ID:	82466
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Фаленопсисы - клевая вещь
    Неприхотливы, цветы держатся бесконечно
    Да

  24. #12054
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20180526_001.jpg
Просмотров: 43
Размер:	57,0 Кб
ID:	82466

    Да

    Орхидея класс!
    Но вы не поверите "все люди как люди", а я первым делом разглядывала ремонт и кафель что ЗА ней...

  25. #12055
    Муж мой мне сегодня говорит; "мне такой сон приснился сегодня. Как будто я решил тебе изменить и пришла Л (любимая сестра двоюродная с которой он рос до 10 лет как родные) и дала мне по морде"

    Смотрю на него и думаю то ли дурак, то ли святой?
    Если бы ты знал сколько раз я спала в своих снах с другими мужчинами ты бы давно застрелился.
    Ой не могу вообще

  26. #12056
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20180524_002.jpg
Просмотров: 34
Размер:	52,3 Кб
ID:	82467
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Орхидея класс!
    Но вы не поверите "все люди как люди", а я первым делом разглядывала ремонт и кафель что ЗА ней...
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20180524_002.jpg
Просмотров: 34
Размер:	52,3 Кб
ID:	82467

    ������
    Почему не поверю, верю! Я щас тоже в ремонте, вот такую плитку думаю в санузел сделать, орнамент на акцентную стену и пол, а остальные стены просто белые. Можно серые однотонные из этой же коллекции, но дороже выходит, а простая белая 249 рублей всего за квадрат. Я думаю, белые стены будут не хуже.
    .

  27. #12057
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20180524_002.jpg
Просмотров: 34
Размер:	52,3 Кб
ID:	82467

    ������
    Почему не поверю, верю! Я щас тоже в ремонте, вот такую плитку думаю в санузел сделать, орнамент на акцентную стену и пол, а остальные стены просто белые. Можно серые однотонные из этой же коллекции, но дороже выходит, а простая белая 249 рублей всего за квадрат. Я думаю, белые стены будут не хуже.

    --- Добавлено ---



    .
    Насколько я знаю сейчас так даже модно.

  28. #12058
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю сейчас так даже модно.
    Мне очень нравятся серые цвета в интерьере. я и стены хочу сделать серые, может, просто покрасим, может, стеклообои наклеим под краску. Виниловые обои не хочу - потолки пвх, пол ламинат, окна пластиковые, живем как в термосе... Пусть хоть стены дышат

  29. #12059
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне очень нравятся серые цвета в интерьере. я и стены хочу сделать серые, может, просто покрасим, может, стеклообои наклеим под краску. Виниловые обои не хочу - потолки пвх, пол ламинат, окна пластиковые, живем как в термосе... Пусть хоть стены дышат
    Классно ув.Женщина.
    Нам до этого еще далеко. Я пока только сохраняю себе всякие штучки.

  30. #12060
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Классно ув.Женщина.
    Нам до этого еще далеко. Я пока только сохраняю себе всякие штучки.
    Да нам тоже далеко, я просто планирую и присматриваюсь
    До 1 июня обещали стены по маякам выровнять - ни фига не сделано, даже не начали...

Страница 402 из 2194 ПерваяПервая ... 202302372392399400401402403404405412432502602 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search