Страница 401 из 2194 ПерваяПервая ... 201301371391398399400401402403404411431501601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 001 по 12 030 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12001
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    У Татьяны Устиновой в одной из последних книг действие как раз на телоходе разворачивается.
    И так она вкусно всё описала, что я прям заболела этим видом отдыха)))
    Хочу-хочу-хочу!
    Я как-то мужа в Ярославль украла)) (мы там оба учились), выбрала отель на воде, на базе теплохода - прикольно, нам понравилось: там всё компактненько, конечно, но очень уютно.

  2. #12002
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я как-то мужа в Ярославль украла)) (мы там оба учились), выбрала отель на воде, на базе теплохода - прикольно, нам понравилось: там всё компактненько, конечно, но очень уютно.
    Какая ты романтиШная воришка)))

    --- Добавлено ---

    Дашенька, Татьяна, Юлечка, спасибо за поддержку и теплоту!

  3. #12003
    Ув.Анаис,ну чувствуешь себя компречикосом и его жертвой одновременно.
    Неудачно перевязала лапки одному птенцы ,да упустила момент в толпе .
    Не надо было вообще спасать,сразу кошке(((

  4. #12004
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис,ну чувствуешь себя компречикосом и его жертвой одновременно.
    Неудачно перевязала лапки одному птенцы ,да упустила момент в толпе .
    Не надо было вообще спасать,сразу кошке(((
    А, ну это да((

    Сын обожает игру в спасателей. Встрянет где-нибудь на улице в ямку ногой, а то и вовсе без ямки, а я его спасаю, потом он радуется: "Уляяя!"
    У меня уже голова кругом от сотен повторов этой игры
    Я-то всего один раз ему показала, как на игрушечной дороге случилась авария и приехали спасатели. Все!
    Его как заело. Эта игра уже везде и со всем.

  5. #12005
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Какая ты романтиШная воришка)))
    Угу, бывает)))
    (Это, правда, несколько лет назад было, ещё до декрета)
    Сама давно хотела съездить, а преподнесла как подарок мужу на др))
    Предупредила, что увезу на выходные, чтобы с работы отпросился. Не сказала куда, типа сюрприз. Но накануне случайно проговорилась))
    Муж доволен остался.
    Мне очень нравится, что он лёгкий на подъём, любую идею поддерживает, и с ним интересно.

  6. #12006
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А я Пашкину девушку тоже туда посчитала))

    Ой, ну где три дня, там и неделя. Все ведь уже взрослые

    А вот Воронушку надо с собой на море взять!

    Он может быть частично отменён или прорежен - как договор с Иржи?
    Совенок еще будет)
    Он родился, проплачен, получил документы и растет тьфу- тьфу, здоровым
    Я сама пока не знаю как с графиков. Я зависла в непонятках

  7. #12007
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Совенок еще будет)
    Он родился, проплачен, получил документы и растет тьфу- тьфу, здоровым

    Я сама пока не знаю как с графиков. Я зависла в непонятках
    О, ура, всё-таки будет
    а я его жду

  8. #12008
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я как-то мужа в Ярославль украла)) (мы там оба учились), выбрала отель на воде, на базе теплохода - прикольно, нам понравилось: там всё компактненько, конечно, но очень уютно.
    В Переславле на Плещеевом озере очень приличный и доступный рыбный ресторан при гостинице Ботик Петра,
    а еще Синь камень и Ярилину Гору посмотрите, уникальные и древние места.

  9. #12009
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, ура, всё-таки будет
    а я его жду
    Спасибо
    Заводчики склонны к мозговыносу но вроде все норм
    Дя настроения пара фоток из питомника
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29542450_962425713904958_6807810158917087677_n.jpg
Просмотров: 38
Размер:	43,8 Кб
ID:	82458Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17951696_776747095806155_5062688880669204399_n.jpg
Просмотров: 40
Размер:	47,7 Кб
ID:	82459Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18119076_780581815422683_2815271701961503429_n.jpg
Просмотров: 43
Размер:	174,0 Кб
ID:	82460

    --- Добавлено ---

    И не из питомника
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32980333_1713767478712711_4046572513885421568_n.jpg
Просмотров: 30
Размер:	60,7 Кб
ID:	82461Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32950831_1713767945379331_3193801689203212288_n.jpg
Просмотров: 33
Размер:	77,0 Кб
ID:	82462Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32960570_1713767935379332_3556889548573114368_n.jpg
Просмотров: 28
Размер:	51,9 Кб
ID:	82463

  10. #12010
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Заводчики склонны к мозговыносу но вроде все норм
    Дя настроения пара фоток из питомника
    На третьей фотке он такой смешной!!!!! тут даже смайлов нет таких, чтобы выразить, насколько.
    Да и на второй тоже
    а на первой - страшный)))

    И не из питомника
    Вторая фота класс
    Так красиво снято
    Это она и есть, та самая ворона, которую дети пытаются потрогать?
    Ворона-труженица.

    --- Добавлено ---

    Блин, с третьей фотки совенка я ржу

  11. #12011
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На третьей фотке он такой смешной!!!!! тут даже смайлов нет таких, чтобы выразить, насколько.
    Да и на второй тоже
    а на первой - страшный)))
    Совята смешные)) Ага

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вторая фота класс
    Так красиво снято
    Это она и есть, та самая ворона, которую дети пытаются потрогать?
    Ворона-труженица.
    Ага она самая
    Спасибо

  12. #12012
    Купила наконец то "боевые" веера))
    Счастье несказанное

  13. #12013
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Купила наконец то "боевые" веера))
    Счастье несказанное
    Очень рада за тебя)))

  14. #12014
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Очень рада за тебя)))
    Спасибо
    Это последний шаг к полноценной собственной программе и своей работе - не на фирму а на прямую с заказчиками
    Теперь все дедлайны выставлены: 20 июня своя реклама, 17 августа - первый заказ, весь инвентарь есть(это был последний элемент простого инвентаря очень дорогой и эффектный)
    Осталось толко пахать.(внутренний голос подсказывает "и худеть" но пахать и худеть одновременно не возможно а люди и потолще меня работают)
    К черу секс - сублимация форевер
    Последний раз редактировалось Гретхен; 24.05.2018 в 23:29.

  15. #12015
    Выходит, я одна ездила на теплоходе?
    Правда, это было давно, мне было 6 лет. Круиз от Чебоксар до Астрахани и обратно. Я конечно давно уже ничего не помню, но что мне очень-очень понравилось - помню. Там днем стоянки с экскурсиями в разных городах, а ночами теплоход плывет. С тех пор у меня мечта - поехать в такую поездку! Морской болезни у меня, кажется, нет цена от судна и класса каюты зависит, но самые дешевые каюты наверно некомфортны, качает сильнее... Хотя точно не знаю.
    Такие круизы говорят очень хорошие по Балтике, из Питера в Швецию, Финляндию и обратно
    На Байкале говорят надо отдыхать именно в круизе, чтоб весь Байкал посмотреть

  16. #12016
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Умер мой Друг. Волнистый попугайчик Кеша. 8 лет бок о бок, переезжал с нами, изо рта его печенькой кормила, пивом угощала. Лежал на мне как котенок, на груди калачиком свернуввшись. Любил монетки подбрасывать. Сгрызал важные бумаги, ругалась на него постоянно. А сколько какашек его убирала(извините), он умудрялся гадить в полете. Вечно из дома с какахой на голове выходила. Орал по утрам невозможно, говоришь ему"тише, тише, шшшш" а он еще громче верещал. Дурной. Старшил сын вчера истерил и говорил, что жизнь отвратительная и жестока, природа уродлива. Сегодня первое тихое утро впервые за 8 лет он не щебечет. И я больше не насыплю ему первым делом корм и налью водички. Спи спокойно, Дружок и прости нас за все.
    Извините, просто не с кем поделиться. М еще рыдал вчера сильно.
    Ув. Рыжая Кошка, очень сочувствую Вам и понимаю переживания Ваших близких. Я каждый день вспоминаю, хотя полтора года уже прошло. Тяжело расставаться, сильно привязываешься.
    А вчера, знаете, увидела у подъезда котенка. Выбросили, видать.
    А ночью он к нашей двери пришёл, плакал. Вышли, молока дали. Сердце кровью обливается, хочется взять, но опять такую боль испытывать от расставания не хочется.
    Плюс в случае поездок трудности, переездов и тд. Не знаю как поступить.

  17. #12017
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Это последний шаг к полноценной собственной программе и своей работе - не на фирму а на прямую с заказчиками
    Теперь все дедлайны выставлены: 20 июня своя реклама, 17 августа - первый заказ, весь инвентарь есть(это был последний элемент простого инвентаря очень дорогой и эффектный)
    Осталось толко пахать.(внутренний голос подсказывает "и худеть" но пахать и худеть одновременно не возможно а люди и потолще меня работают)
    К черу секс - сублимация форевер
    Целая программа? Это сколько номеров?
    Здорово, наверно! И немного страшновато ( ну я по себе сужу)
    Команду набрали уже? Или вы одна?

  18. #12018
    В Свияжск из Казани на теплоде ездила, красота. Издали Свияжск и правда как в сказке.

  19. #12019
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    На Байкале говорят надо отдыхать именно в круизе, чтоб весь Байкал посмотреть
    Чтобы весь Байкал посмотреть, надо приезжать на Ольхон- остров посреди Байкала. Мало того, что там уникальная природа и древние памятники шаманские, там еще и Байкал со всех сторон увидеть можно, проехав с северного мыса и южный. Искупаться и на белом песочке поваляться.
    Во всяком случае иноземцы именно туда стремятся попасть.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170907_120930.jpg
Просмотров: 25
Размер:	116,8 Кб
ID:	82464
    Скала Шаманка на мысе Бурхан
    Последний раз редактировалось Kreslava; 25.05.2018 в 08:46.

  20. #12020
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Рыжая Кошка, очень сочувствую Вам и понимаю переживания Ваших близких. Я каждый день вспоминаю, хотя полтора года уже прошло. Тяжело расставаться, сильно привязываешься.
    А вчера, знаете, увидела у подъезда котенка. Выбросили, видать.
    А ночью он к нашей двери пришёл, плакал. Вышли, молока дали. Сердце кровью обливается, хочется взять, но опять такую боль испытывать от расставания не хочется.
    Плюс в случае поездок трудности, переездов и тд. Не знаю как поступить.
    Спасибо ув.Серенити
    Вот и мы с М все не соглашаемся купить сразу нового. Сын вот уже второй день плачет\просит.

  21. #12021
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Серенити
    Вот и мы с М все не соглашаемся купить сразу нового. Сын вот уже второй день плачет\просит.
    Мне ветеринар говорила, что не сразу, но со временем большинство берут.
    Сразу тяжело...(
    Я вот тоже говорила, что никогда не возьму. Теперь сомневаюсь.

  22. #12022
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не знаю как поступить.
    Есть приюты для животных, группы или контакты людей в ВК можно найти.

  23. #12023
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Целая программа? Это сколько номеров?
    Здорово, наверно! И немного страшновато ( ну я по себе сужу)
    Команду набрали уже? Или вы одна?
    8 номеров по 5 минут плюс минус
    В том то и дело что одна

  24. #12024
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Выходит, я одна ездила на теплоходе?
    Правда, это было давно, мне было 6 лет. Круиз от Чебоксар до Астрахани и обратно. Я конечно давно уже ничего не помню, но что мне очень-очень понравилось - помню. Там днем стоянки с экскурсиями в разных городах, а ночами теплоход плывет. С тех пор у меня мечта - поехать в такую поездку! Морской болезни у меня, кажется, нет цена от судна и класса каюты зависит, но самые дешевые каюты наверно некомфортны, качает сильнее... Хотя точно не знаю.
    Такие круизы говорят очень хорошие по Балтике, из Питера в Швецию, Финляндию и обратно
    На Байкале говорят надо отдыхать именно в круизе, чтоб весь Байкал посмотреть
    Я ездила)
    Из НН в Сосновец и Кижи. .... Ну это самый лучший на мой взгляд туристический маршрут вообще в России)))
    Из НН в Елабугу мне группа попалась сильно пьющая но сам маршрут весьма тоскливый. Хоть места и красивые
    По РРейну ну это такая же классика как Соловки
    Ну и Зале-Унструнт но там конечно не теплоход а одно название

  25. #12025
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Есть приюты для животных, группы или контакты людей в ВК можно найти.
    Я про то брать ли себе. Но уже забрали вроде, с утра муж не нашёл.

  26. #12026
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Серенити
    Вот и мы с М все не соглашаемся купить сразу нового. Сын вот уже второй день плачет\просит.
    Девчонки,эту боль можно только новой привязанностью заглушить,какой смысл мучится ?
    Берите котёнка )))

    Зачем нужен этот период горевания ?
    Они же все разные ,старый друг был таким,новый будет совершенно другим

  27. #12027
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Девчонки,эту боль можно только новой привязанностью заглушить,какой смысл мучится ?
    Берите котёнка )))

    Зачем нужен этот период горевания ?
    Они же все разные ,старый друг был таким,новый будет совершенно другим
    А мне в моём случае хочется переложить привязанность. Вдруг это мой кот переродился в этого котенка и пришел ко мне под двери( я в принципе ждала такого. Думала, вот если придет ко мне под двери, тогда возьму. Муж вчера уговорил не брать из-за того, что сильно привязываешься и потом переживаешь. Теперь вот мучаюсь сижу. А сразу бы я точно взять не смогла, для меня это было как предательство тогда по ощущениям.
    Если из-за животного такие переживания, то страшно представить, что испытывают люди, которые потеряли родственников..(

    Вообще хочется котенка, обожаю кошек. С собаками не сложилось, я их с детства всех боюсь. А если собачка еще бы меня любила, то потом бы вообще не знаю как ее смерть пережила.
    Кошки хоть меня не любят вообще)

  28. #12028
    Вообще просто сейчас передо мной стратегические задачи стоят - то ли квартиру продать и в долевое в центре города включаться; учиться на магистратуру на бюджет идти или хватит бакалавра; детей рожать или ждать,, ну и всё в таком роде, решить нужно куда двигаться. То ли в работу с головой уходить и в этом направлении идти. То ли уже о детях подумать.
    Милльон терзаний)
    Хотя котенок, наверное, не помешал бы, правда родственники наотрез отказались в случае нашего отсутствия приходить кормить, но можно соседку попросить.

  29. #12029
    В Елабугу на «речном трамвайчике» люблю ездить летом) потом весь день ходить-бродить там, красивая природа.
    Интересно, а у всех есть свои «особенные» места в природе, где чувствуешь себя абсолютно счастливым и воодушевленным?
    Разговаривала с одной интересной женщиной, она сказала, что хотела бы умереть на пшеничном поле, настолько она его любит. У меня с хвойным лесом так с детства — прям душа поёт, мой большой ресурс. Интересно, почему так.
    А подруга так сильно берёзы любит.
    А кто-то - горы! «Лучше гор могут быть только горы!». Или реки. Я к воде как-то равнодушна.

  30. #12030
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вообще просто сейчас передо мной стратегические задачи стоят - то ли квартиру продать и в долевое в центре города включаться; учиться на магистратуру на бюджет идти или хватит бакалавра; детей рожать или ждать
    Ув. Серенити, а муж к этим задачам никакого отношения не имеет?

Страница 401 из 2194 ПерваяПервая ... 201301371391398399400401402403404411431501601 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search