Страница 396 из 2194 ПерваяПервая ... 196296366386393394395396397398399406426496596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 851 по 11 880 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #11851
    С сыном сегодня пускали кораблик, тут в одном месте на улице лопнула труба, бьет "источник" из-под земли, и уже 4 дня не могут починить, по всей территории больницы разлились гигантские лужищи, для воды сделали такой желобок и получился очень быстрый ручей да ещё и с водопадом

    так клёво было -
    а если настоящий водопад? -
    ух, это мегаоргазмическое впечатление, наверное.

  2. #11852
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Гы)

    Я Вас хотел.
    Хочу еще, быть может.
    Хотень в душе угасла не совсем!
    Но пусть Хочун Вас больше
    не тревожит-
    Я не хочу хотеть Вас уж ничем.
    Я Вас хотел, что аж синели дали,
    Я Вас хотел и глазом, и рукой.
    Я Вас хотел,
    Но вы хотеть не дали.
    Так дай Вам Бог, чтоб Вас хотел другой.
    Какой смешной стих, никогда не слышала вот ведь народное творчество! Или автор имеется?

  3. #11853
    Я на самочувствие хочу пожаловаться. В понедельник у дочки был отчетный концерт, у танцевального ансамбля, где она занимается, поэтому все воскресенье и полдня понедельника я провела с ней в ДК. Я была "ответственная" мама, которая находилась с детьми за кулисами, помогала им переодеваться, прически, макияж, слезы, сопли и прочее.
    Не могу сказать, что сильно нервничала, но ситуация для меня не рядовая это точно, получила много эмоций и впечатлений, вся уревелась во время концерта (всегда плачу, когда танцуют дети, не мои, а вообще), плюс ответственность - как бы чего не забыть, от бесшовных трусов до прозрачных резинок для волос. И вот, второй день мне плохо, болит голова, тошнит, все время, рвотные позывы, не могу спать. То ли стресс, то ли с давлением что-то. Пишут, что в Москве какое-то рекордное давление, может у нас тоже? У меня еще месячные должны начаться сегодня-завтра.
    Такие дела.

  4. #11854
    Вложение 82455

    Моя красавица с подружкой, перед выступлением

  5. #11855
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я на самочувствие хочу пожаловаться. В понедельник у дочки был отчетный концерт, у танцевального ансамбля, где она занимается, поэтому все воскресенье и полдня понедельника я провела с ней в ДК. Я была "ответственная" мама, которая находилась с детьми за кулисами, помогала им переодеваться, прически, макияж, слезы, сопли и прочее.
    Не могу сказать, что сильно нервничала, но ситуация для меня не рядовая это точно, получила много эмоций и впечатлений, вся уревелась во время концерта (всегда плачу, когда танцуют дети, не мои, а вообще), плюс ответственность - как бы чего не забыть, от бесшовных трусов до прозрачных резинок для волос. И вот, второй день мне плохо, болит голова, тошнит, все время, рвотные позывы, не могу спать. То ли стресс, то ли с давлением что-то. Пишут, что в Москве какое-то рекордное давление, может у нас тоже? У меня еще месячные должны начаться сегодня-завтра.
    Такие дела.
    может к врачу?

  6. #11856
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    может к врачу?
    Да не-е, отлежусь пока смекту пью, мотилиум куплю еще, как смогу встать.

  7. #11857
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я на самочувствие хочу пожаловаться. В понедельник у дочки был отчетный концерт, у танцевального ансамбля, где она занимается, поэтому все воскресенье и полдня понедельника я провела с ней в ДК. Я была "ответственная" мама, которая находилась с детьми за кулисами, помогала им переодеваться, прически, макияж, слезы, сопли и прочее.
    Не могу сказать, что сильно нервничала, но ситуация для меня не рядовая это точно, получила много эмоций и впечатлений, вся уревелась во время концерта (всегда плачу, когда танцуют дети, не мои, а вообще), плюс ответственность - как бы чего не забыть, от бесшовных трусов до прозрачных резинок для волос. И вот, второй день мне плохо, болит голова, тошнит, все время, рвотные позывы, не могу спать. То ли стресс, то ли с давлением что-то. Пишут, что в Москве какое-то рекордное давление, может у нас тоже? У меня еще месячные должны начаться сегодня-завтра.
    Такие дела.
    С сосудами может что-то.
    У меня дочь так реагирует на нагрузки (жара, толпа, суета). У неё нет вегето-сосудистой дистонии, но как бы на грани к ней - особенность.

  8. #11858
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С сосудами может что-то.
    У меня дочь так реагирует на нагрузки (жара, толпа, суета). У неё нет вегето-сосудистой дистонии, но как бы на грани к ней - особенность.
    Ну вот, я тоже думаю, что сосуды и давление. Я вообще астенического сложения, давление низкое. Бывает иногда мигрень до тошноты и рвоты, правда редко, но было

  9. #11859
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну вот, я тоже думаю, что сосуды и давление. Я вообще астенического сложения, давление низкое. Бывает иногда мигрень до тошноты и рвоты, правда редко, но было
    Ага. Дочь часто жалуется на такую тошноту. И головную боль.
    Недавно даже из школы раньше пришла с очень сильной головной болью, пришлось вызвать ей скорую, потому что я подумала, что у неё...эээ....неврологическое что-то, мало ли
    Но оказалось все нормально, надо было просто анальгину тяпнуть, сосудосуживающее.

    это не болезнь (все обследования пройдены, ничего нет), а предрасположенность, просто блюсти режим-нагрузки.

    Ну вот вы видимо не привыкли, организму не понравилось
    я сколько ни была на таких мероприятиях, нифига, меня только заводит толпа, чувствую себя как рыба в воде
    я вообще на дочь не похожу иногда, когда ходили с БМ и дочерью по Меге, а там же толпища, впечатлений море - я ещё и не думала устать,
    а их обоих уже всё бесит. БМ вообще с трудом переносил, даже ещё хуже чем дочь.

    А. У них группа крови одинаковая - вторая
    у меня первая.
    На удивление и у сына вторая
    хотя это наверное, тут ни при чем, и от этого усталость от таких нагрузок не зависит
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.05.2018 в 10:13.

  10. #11860
    Про сына, кстати, так беспокойно((
    Я недавно только сообразила, как же он спать-то будет в саду?...
    Там же 1 час всего. А он три часа спит...
    И хрен же поднимешь..
    Если его разбудить и поставить не когда он хочет, он стоя дальше спать будет. Или тут же сядет где попало и заснет...

    Надо тут как-то сорганизоваться как-то..., может подольше водить на пол дня, чтобы привык...
    Ох...

  11. #11861
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про сына, кстати, так беспокойно((
    Я недавно только сообразила, как же он спать-то будет в саду?...
    Там же 1 час всего. А он три часа спит...
    И хрен же поднимешь..
    Если его разбудить и поставить не когда он хочет, он стоя дальше спать будет. Или тут же сядет где попало и заснет...

    Надо тут подумать, короче.
    Ох...
    Почему час? Вроде 2 минимум, и кто не проснулся, вроде и не будят, зачем? Занятий нет после тихого часа. Наверно можно попросить воспитателя не будить до ужина

  12. #11862
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Перед месячными все тонкие места оьостряются, ув. Женщина, у кого то в истерику выходит, у кого то через тело.
    Покой и забота о себе- вот, что Вам надо на мой взгляд.

    --- Добавлено ---

    Девчушки реальные красотки!
    А творчество народное)

  13. #11863
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Девчушки реальные красотки!
    а у меня файл не открывается...

  14. #11864
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а у меня файл не открывается...
    У меня тоже

  15. #11865
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня тоже
    И у меня((

  16. #11866
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И у меня((
    По ходу у всех((( у меня тоже.

  17. #11867
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про сына, кстати, так беспокойно((
    Я недавно только сообразила, как же он спать-то будет в саду?...
    Там же 1 час всего. А он три часа спит...
    И хрен же поднимешь..
    Если его разбудить и поставить не когда он хочет, он стоя дальше спать будет. Или тут же сядет где попало и заснет...

    Надо тут как-то сорганизоваться как-то..., может подольше водить на пол дня, чтобы привык...
    Ох...
    Ой,да просто не будут будить со всеми.
    Малыши спят дольше ,2 часа .

  18. #11868
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20180521_003.jpg
Просмотров: 52
Размер:	26,5 Кб
ID:	82456
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    По ходу у всех((( у меня тоже.
    --- Добавлено ---

    Я не знаю почему, второй раз отправила

  19. #11869
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Смешно.... Нет от жары она ещё вырастет.
    Ну и конечно одну меня никто и не отпустил б, если б и можно было.
    Можно в сентябре ездить,зачем вам жара

  20. #11870
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Можно в сентябре ездить,зачем вам жара
    Одна никогда не ездила,за границу точно не осилю одна в первый раз,и в Абхазии одной женщине нельзя,...
    И муж не отпустит.
    Честно,никогда не ездила никуда одна....дико наверно это читается.

  21. #11871
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Одна никогда не ездила,за границу точно не осилю одна в первый раз,и в Абхазии одной женщине нельзя,...
    И муж не отпустит.
    Честно,никогда не ездила никуда одна....дико наверно это читается.
    Я тоже одна не ездила
    Вообще надо с подружкой, это дешевле и веселее

  22. #11872
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Почему платно? Кто тебе сказал?
    Эти операции и по ОМС прекрасно делают.
    И если ты думаешь сейчас или осенью, значит не так уж и мучают тебя боли.
    С чем и поздравляю)))
    Ну если лапару реально запросто по омс делают,это хорошо.
    Думаю,потому что не прошло и двух месяцев после операции,не вылечила последствия
    И бл,ничего не мучает,здоровая как лошадь,вру конечно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я тоже одна не ездила
    Вообще надо с подружкой, это дешевле и веселее
    Нет подружки
    С кем то бы поехала,в трех соснах теряюсь,как дура. Но по любому это не скоро,отпуск по графику в июле.

    --- Добавлено ---

    Это фигня,мне главное здоровье детей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну вот, я тоже думаю, что сосуды и давление. Я вообще астенического сложения, давление низкое. Бывает иногда мигрень до тошноты и рвоты, правда редко, но было
    Мне помогал анальгин жидкий или две таблетки,лучше укол.
    Сыну тоже.

  23. #11873
    Вы же не мазохистка - в июле в Турцию или Абхазию ехать? Жарко ведь

  24. #11874
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вы же не мазохистка - в июле в Турцию или Абхазию ехать? Жарко ведь
    Конечно,теперь нет,до этого мы ездили в абхазию всегда в июле,до 30 температура,сидела только под зонтом не больше часа

  25. #11875
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну если лапару реально запросто по омс делают,это хорошо.
    Думаю,потому что не прошло и двух месяцев после операции,не вылечила последствия
    И бл,ничего не мучает,здоровая как лошадь,вру конечно

    --- Добавлено ---


    Нет подружки
    С кем то бы поехала,в трех соснах теряюсь,как дура. Но по любому это не скоро,отпуск по графику в июле.

    --- Добавлено ---

    Это фигня,мне главное здоровье детей.

    --- Добавлено ---



    Мне помогал анальгин жидкий или две таблетки,лучше укол.
    Сыну тоже.
    Да у меня может пару раз такое было, пока еще не знаю, как справляться. Отлеживаюсь. Анальгина вроде нет дома...
    Я вообще думаю пирацетам месяц надо пропить наверно. Мне как-то терапевт посоветовал. Потом (после курса) реально год голова вообще не болит.

  26. #11876
    В турагенстве сказали,что в кемере в турции не больле 30,может своих отправлю.

  27. #11877
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Конечно,теперь нет,до этого мы ездили в абхазию всегда в июле,до 30 температура,сидела только под зонтом не больше часа
    Вот что значит муж начальник простым смертным не так просто получить отпуск в июле- августе

  28. #11878
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да у меня может пару раз такое было, пока еще не знаю, как справляться. Отлеживаюсь. Анальгина вроде нет дома...
    Я вообще думаю пирацетам месяц надо пропить наверно. Мне как-то терапевт посоветовал. Потом (после курса) реально год голова вообще не болит.
    У меня и сына постоянно,таблетки огромная коробка,слава богу,ттт,что нет в доме анальгина у Вас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вот что значит муж начальник простым смертным не так просто получить отпуск в июле- августе
    Ему в том году только первую часть еле дали, и берут сейчас как раз в др время,осень,весна,т.к. летом заграницей жарко.

  29. #11879
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вы же не мазохистка - в июле в Турцию или Абхазию ехать? Жарко ведь
    На Эгейском побережье в Турции в июле будет вполне себе чудесно.
    Там хвойные леса и море прохладнее, чем Средиземное.
    И отель можно найти 3 звезды за вполне приемлемые деньги.
    К тому же в Турции в туристических регионах понатыкано кондиционеров везде - в автобусах, в самых мелких магазинах и кафе, и, естественно, в отелях.

  30. #11880
    А летом всем дают запросто,не больше двух недель

Страница 396 из 2194 ПерваяПервая ... 196296366386393394395396397398399406426496596 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search