Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 217 из 217
Тема:

Я 23-летний ребёнок, который в партнере нашёл свою вечно орущую на меня мать!!!

  1. #211
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    усвоить то, что рекомендует Литвак - это все равно обзавестись новеньким молотком))
    ......
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Литвак, Лонго, Кикиморы, Ошо и прочие
    психотвари - на этом Портале вне закона.

    У них есть свои ресурсы в сети. Туда и..

    Ага?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а заметили момент отношения к работе на форуме? как бы Вы описали такое отношение?
    у Вас есть похожий момент, спрашивать не буду напишу...
    Вы со всем абсолютно и моментально соглашаетесь, но вопросы и задания исполняете\отвечаете только те которые Вам удобно, а добрую половину заданий и вопросов херите к ебеням
    это несколько, как бы это сказать по русски...выбешивает. потому что чтобы подобрать Вам правильный и нужный вопрос и задание ув.Собеседники прикладывают усилия, а Вы улыбаетесь приветливо, поете о своем старании и согласии и льете патоку на голову - на словах, а на деле частенько посылаете на хуй
    вот понимаете ли? те участники которые ругались и сопротивлялись и открыто на хуй посылали - они много приятнее такого поведения, не бесят абсолютно...то что делаете Вы гораздо хуже.
    ну вот мое такое имхо и ОС Вам
    если также Вы поступаете с мужем(а по описанию также) то, с высокой долей вероятности могу сказать что и его Вы этим выбешиваете неслабо.

    скажите, Вы правда не умеете закрывать машину?

    Я подумала,что такое поведение,когда человек моментально соглашается ,а потом делает по своему - способно взорвать мозг.
    Если ты слышишь и согласна- почему в делах это не проявляется.
    А если делаешь по своему,зачем соглашаешься

    В итоге,наверное ,может быть гнев ,что человек то от издевается,то ли реально тупой .
    Или троллит намеренно.
    Потому что доверять же невозможно,обезьяна с гранатой .

  3. #213
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ......
    А, буду иметь в виду.
    Спасибо
    У меня была об этом мысль, но не попадалось, а специально каждого автора пока через поиск проверять вряд ли реально для меня
    мнохо их.
    надеюсь э фромм и прочие нео не вне закона

  4. #214
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я подумала,что такое поведение,когда человек моментально соглашается ,а потом делает по своему - способно взорвать мозг.
    Если ты слышишь и согласна- почему в делах это не проявляется.
    А если делаешь по своему,зачем соглашаешься

    В итоге,наверное ,может быть гнев ,что человек то от издевается,то ли реально тупой .
    Или троллит намеренно.
    Потому что доверять же невозможно,обезьяна с гранатой .
    это называется беззастенчиво наебывает
    и невозможно достучаться потому что начнешь говорить - согласится а потом....
    такое поведение с течением времени выбесит кого угодно, хоть мужика а хоть бабку...ну а если еще сразу найти чувака склонного к психам и несдержанного то и вуаля....он тиран а ты невинная жертва, стараешься-стараешься все делаешь как он сказал а он орет из-за макарон...всем сразу ясно кто тут халк а кто прицесса
    мужик ненормальный - это факт, с нормальным такое не прокатит.
    имхо.

  5. #215
    Ув.Ханум,но просто не все могут часами мозг выносить.

    Мне больше непонятно ,такое недоумение молчаливое ,зачем чел это делает,в чем смысл - но часами бубнить не смогу.

    Но вот ощущение ,что как пустое место - ибо Васька слушает,да ест .

    --- Добавлено ---

    А если он хочет достучаться, то наверное, однажды стукнет ((( чтоб услышала

  6. #216
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,но просто не все могут часами мозг выносить.
    Мне больше непонятно ,такое недоумение молчаливое ,зачем чел это делает,в чем смысл - но часами бубнить не смогу.
    Сами не замечают.
    Лекции читать ведь приятно, они и читают. А если человек сам по себе энергичный,то он и часами может на любимую тему разглогольствовать, почему нет.
    Хотя обычно как действительно преподаватели такие люди - так себе. Чтобы действительно научить, эмпатия нужна ого-го, а тут...что-то не верится, что МЧ ув. Автора действительно
    чему-то полезному научил, скорее всего ей просто кажется, в рамках ролей "папа" - "дочка".
    Ну и не верю я, что он там по четыре часа может в пустоту бубнить.
    Про четыре часа допускаю (видела/участвовала), но это парный танец.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,но просто не все могут часами мозг выносить.

    Мне больше непонятно ,такое недоумение молчаливое ,зачем чел это делает,в чем смысл - но часами бубнить не смогу.

    Но вот ощущение ,что как пустое место - ибо Васька слушает,да ест .

    --- Добавлено ---

    А если он хочет достучаться, то наверное, однажды стукнет ((( чтоб услышала
    а третьего не дано? только мозговыносить а если не умеешь то молчанками выводить до припадка?
    вернемся к сабжу - ни 4-часа ни даже 1час мозговыноса предьявлен не был, было предьявлено 30минут...в которых кстати кроткие овечки замечены не были...
    так что вопрос на повестке: были ли 4часа и хотябы 1час? и умеет ли ув.Автор в 23года закрывать машину?
    жду вот.
    меня кстати с этими вопросами сколько часов динамят...я-то ладно, мне пофиг а было бы не пофиг - уже бы психовала наверное....

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Ребёнок просит котёнка. Надо ли отказать?
    от Aleri в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 12:09
  2. Ребёнок сосёт палец (5,5 лет)
    от СВВ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 09:50
  3. Старые родители, Большой ребёнок и Давние сложности
    от Eifersucht1989 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 20:34
  4. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search