Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 217
Тема:

Я 23-летний ребёнок, который в партнере нашёл свою вечно орущую на меня мать!!!

  1. #181
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Да когда всё не накалено, я и вопросы продумываю и замечания очень аккуратно делать ему стараюсь.
    А тут, в моем понимании, он до меня последние дней 5 докапывался и я также, дай только повод, отомщу!
    В голове было "жееесть, какая страшная розетка. Почему она грязным цветом? Он что белую купить не мог!?". Поэтому в лице это и прочиталось видимо.
    Тут я явно спровоцировала. Не спорю.
    А потом когда он предъявлял мне агрессивно претензию за моё недовольное лицо, я также отзеркаливала его реакцию. Как быдло вела себя.
    Ну то есть вы все таки доебались.
    Понимаете ,это не выход.
    Я подумала,что вы заметили и ляпнули " на чистом глазу" по принципу " чо вижу,то пою)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Пролеска сибирская, глупая я. Меня так бомбануло! Я знаю, что это не я сделала просто. Я там тааак миллиметровала, 100 пудов когда они на следущий день рядом с этим местом красили капнули.
    Разбираться надо с тем,что с вами сделают за косяк .
    Если б с вами ничего не сделали ,ваша реакция была бы другая.

    Начали бы переживать за развод вместе с мужем,а вы начали оправдываться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не надо
    Это бесполезно
    Пессимисты вы.
    Пусть читает ,однажды понадобится.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не надо
    Это бесполезно
    Ув. Гретхен, ну вот! D
    Потому что мне ничего не поможет?

    Я на самом деле всем вам очень очень благодарна.
    На столько моментов у меня глаза открылись относительно себя и мч. Столько почвы для размышлений и лайфхаков.
    Я например стикеры развесила и помню!, помню все просьбы и претензии от мч, даже не смотря на стикеры. Без этого как пить дать, забыла бы всё напрочь!

  3. #183
    Вы его не боитесь.
    В конце эпизода получаете вознаграждение ( ужин и пр)
    И увеличиваете градус .

  4. #184
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, ну вот! D
    Потому что мне ничего не поможет?

    Я на самом деле всем вам очень очень благодарна.
    На столько моментов у меня глаза открылись относительно себя и мч. Столько почвы для размышлений и лайфхаков.
    Я например стикеры развесила и помню!, помню все просьбы и претензии от мч, даже не смотря на стикеры. Без этого как пить дать, забыла бы всё напрочь!
    Дело не в этом
    Рекомендации данные мне Ув Джубалом основаны на движке которого у Вас просто нет
    Ну как у вороны нет жабры чтоб жить под водой
    Вам нужны другие

  5. #185
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Разбираться надо с тем,что с вами сделают за косяк .
    Если б с вами ничего не сделали ,ваша реакция была бы другая.

    Начали бы переживать за развод вместе с мужем,а вы начали оправдываться.
    .
    никто ничего не сделает
    просто принцессы не ошибаются.

    и как потом несправедливую мать карать и мужа если сама бываешь не права
    тут же смотрите, своих ошибок нет - только "месть" и следствия материнской тирании при воспитании


    ув.Автор, я не нашла ответа на вопрос: что такого ужасного в Вашей матери? какая она? в чем ее грехи?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну то есть вы все таки доебались.
    Понимаете ,это не выход.
    Я подумала,что вы заметили и ляпнули " на чистом глазу" по принципу " чо вижу,то пою)))

    --- Добавлено ---



    Разбираться надо с тем,что с вами сделают за косяк .
    Если б с вами ничего не сделали ,ваша реакция была бы другая.

    Начали бы переживать за развод вместе с мужем,а вы начали оправдываться.
    Ув. Пролеска сибирская, так то да. Не плохо было бы нам вместе попереживать и подумать как исправить.
    Здесь возможно мою гордыню задели ещё. Что как он посмел меня в чем то упрекнуть?! Я ж идеал!) Я до этого кичилась, что могу линию ровнейше просто провести. Что у меня рука поставленная. Я же лицо крашу кистями. А он тогда помню так намазюкал! Вышел так сильно и не красиво! Что я сказала им с папой, давайте все сложные прорисовки буду делать я. И вот это соединкние белое с черным как-раз таки делала я.
    А он в отметочку, как мне кажется, тыкнул меня. Что я тоже накосячила.
    Но я не помню, чтобы я косячила и отказываюсь в это верить) По-моему накосячил тот, кто красил рядышком.

    Вот кажется благодаря вам я и разобралась в причине)

    И кажется кое-кому (МНЕ!!) нужно снять с себя корону!
    И не мнить неприкосновенную ..

  7. #187
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дело не в этом
    Рекомендации данные мне Ув Джубалом основаны на движке которого у Вас просто нет
    Ну как у вороны нет жабры чтоб жить под водой
    Вам нужны другие
    Да я читала помню оч четко момент когда вы расказывали свою реакцию когда на вас "напали" бандиты.(или не напали не будем уточнять в общем). А здесь да полная жопа. Меня если чесно подтряхивает он участниц в теме...
    Я просто как то думаю что все это бесполезно. Ну хочет человек ебануть тебе по роже и он найдет способ это сделать. Хоть ты перед ним ковром стелись.
    Я чесно прям и вижу это картину.
    - ой бля действительно я сделала не заметила. (Или как там по литваку)
    - да ты!!! (На получай по роже раз уж призналась )...
    Ну не знаю я все это проходила. Видишь что настроение гавно у мамы, забьешся в угол лижбы не огрести. А она из комнаты выскакиевает и пиздиет тебя ибо она уже из себя вышла по твоей вине.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дело не в этом
    Рекомендации данные мне Ув Джубалом основаны на движке которого у Вас просто нет
    Ну как у вороны нет жабры чтоб жить под водой
    Вам нужны другие
    Ув. Гретхен, понял

  9. #189
    А помните как ув.Лемминг ув.Ниобу по 100 страниц водила? И кое как кое как...
    Дамы ну вы поддерживаете эту систему и кормите привычным сценарием ув.Лели23

  10. #190
    Моя один раз попросила у меня пилочку. Я подала со словами: "нам надо новую купить ото эта совсем стерлась" и тут же была бита за то что смела ей указывать. И что вы мне скажите что надо было без молвно выполнять все что она говорит? Хотя ничего не предвещало беды даже ее вырожение лица. Ну это же надо быть роботом. Разве нет?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я читала помню оч четко момент когда вы расказывали свою реакцию когда на вас "напали" бандиты.(или не напали не будем уточнять в общем). А здесь да полная жопа. Меня если чесно подтряхивает он участниц в теме...
    Я просто как то думаю что все это бесполезно. Ну хочет человек ебануть тебе по роже и он найдет способ это сделать. Хоть ты перед ним ковром стелись.
    Я чесно прям и вижу это картину.
    - ой бля действительно я сделала не заметила. (Или как там по литваку)
    - да ты!!! (На получай по роже раз уж призналась )...
    Ну не знаю я все это проходила. Видишь что настроение гавно у мамы, забьешся в угол лижбы не огрести. А она из комнаты выскакиевает и пиздиет тебя ибо она уже из себя вышла по твоей вине.
    Ув.Татьяна, своё знакомство с психологией начала именно с Литвака. Прочитала 3 книги и именно 4ю "Психологическое айкидо" не прочитала. Так и лежит уже года 2-3 наверное.
    Кажется нужно прочитать.
    Просто после прочтения всяких жизненных правил я реееезко начинала пытаться их применить, чем только клаунаду устраивала или ужас всякий и вред. Вместо того чтобы медленно и с умом все применять.
    И причём всегда ж их направляла против моего мч!!!!(((
    Т.е. если он не поправилу делает - он плохой. У нас всё плохо! Нужно расставаться! И расставалась
    Только сейчас наверное я немного угомонилась. Хотя и то вчера в порыве заявила, что не хочу с тобой больше отношений :/ (на самом деле стыдно писать сейчас вам это).

    Т.е. если уж расставаться, так головой придти к этому. Мозгом.
    А не так как я всегда это делала, обманывая, что не жду, а сама ждууу, ой как жду, что прибежит

  12. #192
    Я вообще вот эти "признай свою вину" воспринимаю как "снеми с меня ответсвенность за то что я тебе сейчас по морде дам" иначе зачем так активно надо выбивать признание по 4 час?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна, своё знакомство с психологией начала именно с Литвака. Прочитала 3 книги и именно 4ю "Психологическое айкидо" не прочитала. Так и лежит уже года 2-3 наверное.
    Кажется нужно прочитать.
    Просто после прочтения всяких жизненных правил я реееезко начинала пытаться их применить, чем только клаунаду устраивала или ужас всякий и вред. Вместо того чтобы медленно и с умом все применять.
    И причём всегда ж их направляла против моего мч!!!!(((
    Т.е. если он не поправилу делает - он плохой. У нас всё плохо! Нужно расставаться! И расставалась
    Только сейчас наверное я немного угомонилась. Хотя и то вчера в порыве заявила, что не хочу с тобой больше отношений :/ (на самом деле стыдно писать сейчас вам это).

    Т.е. если уж расставаться, так головой придти к этому. Мозгом.
    А не так как я всегда это делала, обманывая, что не жду, а сама ждууу, ой как жду, что прибежит
    Не головой вы не придете... сказали же вам "у вас нет движка". Нет в голове той установки которая вас выведит.
    Вы реально не слышите.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    никто ничего не сделает
    просто принцессы не ошибаются.

    и как потом несправедливую мать карать и мужа если сама бываешь не права
    тут же смотрите, своих ошибок нет - только "месть" и следствия материнской тирании при воспитании


    ув.Автор, я не нашла ответа на вопрос: что такого ужасного в Вашей матери? какая она? в чем ее грехи?
    Ув. Ханум, разрешите, если я назову это своими обидами?)
    1) Мне было 11 лет. Мама беременна сестрой. Одноклассники сказали, что родители про меня забудут, что вся любовь будет сестре, покупать тоже всё будут сестре. Я пришла домой. Высказала. Она наорала на меня очень сильно, что как я смею, что они всё для меня делают, всё мне покупают.
    Дальше не помню слов мамы.
    Помню она влетела в комнату мою, вышибла стекло из двери. И била меня руками. Помню мысль в голове (разбей мне нос до крови), она разбила!
    А потом выгнала меня из дома. Было темно, я шла пешком к бабушке. Было ооочень страшно. И как только я подумала о злых маньяках, мне в след крикнули "Хэй, иди сюда!!". Я жалобным голосом "Пожалуйста, не трогайте меня!", а это оказался мой папа, который пошёл за мной. Хотя я уже нормально так ушла.
    Потом папа меня вроде как успокоил, сказал, что мама меня очень любит, просто это её очень обидело, что она лежит рыдает и что мне нужно извиниться перед ней. Мы пришли, я извинилась. Дальше не помню ничего)

    Кстати, сейчас если мой мч меня трясёт и также бьёт рукой, то во мне также проскальзывали мысли, разбей мне нос, чтобы потекла кровь.

    И тут я вроде сейчас снова кое что поняла. Снова я королева, а вы все мра*и, похоже что так?) (грустная улыбочка на самом деле)
    Потому что не знаю как выбить из себя эту Королеву

    Больше обидок пока не припоминаю.
    Просто обиды за то, что она вечно орала на меня.

    Даже когда я старалась сделать всё все все по её правилам, находилось то, к чему она прикопается!

    А кстати, для бабушки с дедушкой я всегда была самая лучшая, красивая и самая самая самая внучка. Возможно от сюда растёт моя исключительность?)


    Пока всё, если вспомню ещё, то напишу)

  14. #194
    все встало на места
    у меня нет вопросов больше
    спасибо

  15. #195
    После пиздюлей вас папа пожалел и догнал.
    Вот и ищите их ,чтоб отпиздил,а потом догнал.
    А она,сука,будет не права.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я вообще вот эти "признаю свою вину" воспринимаю как "снеми с меня ответсвенность за то что я тебе сейчас по морде дам" иначе зачем так активно надо выбивать признание по 4 час?

    --- Добавлено ---



    Не головой вы не придете... сказали же вам "у вас нет движка". Нет в голове той установки которая вас выведит.
    Вы реально не слышите.
    Аааа, да...я думала вы про другое )
    Нет движка, кот.выведет меня из моих же отношений, Ув.Татьяна, понял!

  17. #197
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    После пиздюлей вас папа пожалел и догнал.
    Вот и ищите их ,чтоб отпиздил,а потом догнал.
    А она,сука,будет не права.
    Неа... тут кайф от разбитого носа.
    Садизм.
    Нет мысли "давай разбей мне нос а потом все будут видить какая ты тварь а я жертва и все будут меня жалеть, а ты будешь виновата"...
    Имхо

  18. #198
    именно это Вы все ремя и инсценируете, старый спектакль с убеганием....
    а муж Вас догоняет и устраивает ужины с цветами
    от бабуси злой спасал Вас....

    у Вас буд-то два мужа - один тиран а другой спаситель, провоцируете тирана чтобы страдануть ведь к страдающей милоте явится спаситель...
    все мое мнение

  19. #199
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А помните как ув.Лемминг ув.Ниобу по 100 страниц водила? И кое как кое как...
    Дамы ну вы поддерживаете эту систему и кормите привычным сценарием ув.Лели23
    Ув. Татьяна, справедливости ради напишу, что я вокалистка и публику люблю.
    Хотя разговаривать с ней на сцене не умею. Для меня это прямо большое преодоление себя и этому только учусь.

    Не могу пока понять почему считаете, что я здесь для пустозвонства и аваций? И если эта тема вдруг когда-нибудь и доросла до 100 стр, то хотелось бы, чтобы в ней были и результаты и новые и новые цели.
    Я благодарна здесь абсолютно каждому за вопросы и рекомендации. Потому как отвечая на вопросы я нахожу ответы и смотрю немного со стороны на себя.
    Почему я не сопротивляюсь особо, потому что читала другие темы и удивлялась как люди оправдываются, нападают на тех кто вопросы задаёт, не делают заданий, считают, что к ним цепляются. А я видела, что только отвечая на ваши вопросы они смогут найти ответы. А мои вопросы меня мучают капец как долго. И я все перемалываю и перемалываю их в голове. И как я рада, что мне люди (не подруги или ещё не пойми какой знаток с переулка) знающие смогут подсказать или направить.

    И кстати, я хотела сама попросить оставить пока мой вопрос ра время, чтобы я ответила на оставшиеся вопросы и сделала задания.
    А то такой темп сумасшедший. Я даже не работаю) (но это не так важно).
    Важно, что хочу на всё ответить и ещё раз всё обдумать.


    Благодарю душевно всех!!!!!❤️

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Неа... тут кайф от разбитого носа.
    Садизм.
    Нет мысли "давай разбей мне нос а потом все будут видить какая ты тварь а я жертва и все будут меня жалеть, а ты будешь виновата"...
    Имхо
    Ув. Татьяна, есть мысли. Вы твари, посмотрите что вы наделали. (Без крови было бы не так ведь эффектно и заметно)
    И чтобы пожалели мысли есть.

    А чтобы саму себя как-то поранить? Да вы что.. Я и боюсь и мне жалко себя и зачем.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    И кстати, я хотела сама попросить оставить пока мой вопрос ра время, чтобы я ответила на оставшиеся вопросы и сделала задания.
    А то такой темп сумасшедший. Я даже не работаю) (но это не так важно).
    Ув Лели ну вот что Вы прибедняетесь???
    Большинство Собеседников работает и им это Вам писать не мешает - это раз. Нет никакого темпа
    И два от Вас никто ничего не требует. Можете писать только по одному сообщению в день? На здоровье - дело Ваше и ничье кроме

  21. #201
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    - ой бля действительно я сделала не заметила. (Или как там по литваку)
    Если там она действительно не капала, то смысл лгать?
    Нафига? Что за бред.
    Спокойно сказала: "Нет. Это не я. Сейчас закрашу". И все.

    Но на самом деле ничто из этого не поможет, потому что там обоим надо было зацепиться.

    Таня, у вас видимо перенос на маму вашу.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    именно это Вы все ремя и инсценируете, старый спектакль с убеганием....
    а муж Вас догоняет и устраивает ужины с цветами
    от бабуси злой спасал Вас....

    у Вас буд-то два мужа - один тиран а другой спаситель, провоцируете тирана чтобы страдануть ведь к страдающей милоте явится спаситель...
    все мое мнение
    Ув. Ханум, так и есть
    Если вдруг есть идеи как эту дрянь убрать из меня, то направьте пожалуйста..
    Может нужно мне свои ссоры на сценарии раскладывать? Типо то как следовало бы мне поступить?
    И чем чаще буду делать, тем быстрее сменю свой ракурс поведения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Лели ну вот что Вы прибедняетесь???
    Большинство Собеседников работает и им это Вам писать не мешает - это раз. Нет никакого темпа
    И два от Вас никто ничего не требует. Можете писать только по одному сообщению в день? На здоровье - дело Ваше и ничье кроме
    Ув. Гретхен, поняла. Извините.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна, своё знакомство с психологией начала именно с Литвака. Прочитала 3 книги и именно 4ю "Психологическое айкидо" не прочитала. Так и лежит уже года 2-3 наверное.
    Кажется нужно прочитать.
    Я вообще её не читала))
    Там написано в начале:
    "Счастливые! Hе приобретайте эту книгу. Вы и так хорошие бойцы айкидо. Hе стоит этого делать и обладателям «второго счастья» нахальства."
    Ну и зачем тогда мне, подумала я, и не стала)))

    Потом ознакомилась тезисно, чтобы понять, что это за инструментарий, чтобы пользоваться или нет по делу (для других).
    Да, прочитайте, как-нибудь, с бабусями полезно будет)))
    С МЧ уж не знаю, я уже запуталась чего вы хотите, то ли расставаться, то ли нет.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я вообще её не читала))
    Там написано в начале:
    "Счастливые! Hе приобретайте эту книгу. Вы и так хорошие бойцы айкидо. Hе стоит этого делать и обладателям «второго счастья» нахальства."
    Ну и зачем тогда мне, подумала я, и не стала)))

    Потом ознакомилась тезисно, чтобы понять, что это за инструментарий, чтобы пользоваться или нет по делу (для других).
    Да, прочитайте, как-нибудь, с бабусями полезно будет)))
    С МЧ уж не знаю.
    Не будет
    Книжка - учебник по формированию неосознанной агрессии. Такой как в анекдоте: не понимаю чем но бесит

  25. #205
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не будет
    Книжка - учебник по формированию неосознанной агрессии. Такой как в анекдоте: не понимаю чем но бесит
    Ну мое дело рекомендовать, я рекомендую, потому что многим помогает, а уж как ув. Леля решит, читать или нет, и что именно она извлечет из книги (извлечь же разное можно) - это уже её дело.

    Хотя вот этот легковесный тон последних сообщений ув. Лели меня смутил
    У меня впечатление, что меня дурачат, все у человека нормально, и надо идти из темы прочь, нечего тут делать.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    многим помогает
    усвоить то, что рекомендует Литвак - это все равно обзавестись новеньким молотком))
    Системно ничего не изменилось, но в руке есть вот такая штучка.
    Им можно гвозди забивать, а можно и...дааааа, всякое можно делать
    Это уже от самого человек зависит.

    Если ув. Леля, вы уже столько прочитали, то я вообще не понимаю, чего вы нам тут голову морочите и прикидываетесь наивной.
    Или вы одним глазом читали, а другим ворон считали?...
    Наверное, читать можно по-разному

  27. #207
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Чем-то Шисту напоминает
    Ув. Инфузория и Ув. Ханум, заглянула я к Ув. Шисте в тему.
    Впечатлилась масштабами и ужаснулась пролистав первые 6 стр.
    Я поняла хотя бы про какой спектакль мне здесь пишут многие.
    Мне он не понравился
    )

  28. #208
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория и Ув. Ханум, заглянула я к Ув. Шисте в тему.
    Впечатлилась масштабами и ужаснулась пролистав первые 6 стр.
    Я поняла хотя бы про какой спектакль мне здесь пишут многие.
    Мне он не понравился
    )
    а заметили момент отношения к работе на форуме? как бы Вы описали такое отношение?
    у Вас есть похожий момент, спрашивать не буду напишу...
    Вы со всем абсолютно и моментально соглашаетесь, но вопросы и задания исполняете\отвечаете только те которые Вам удобно, а добрую половину заданий и вопросов херите к ебеням
    это несколько, как бы это сказать по русски...выбешивает. потому что чтобы подобрать Вам правильный и нужный вопрос и задание ув.Собеседники прикладывают усилия, а Вы улыбаетесь приветливо, поете о своем старании и согласии и льете патоку на голову - на словах, а на деле частенько посылаете на хуй
    вот понимаете ли? те участники которые ругались и сопротивлялись и открыто на хуй посылали - они много приятнее такого поведения, не бесят абсолютно...то что делаете Вы гораздо хуже.
    ну вот мое такое имхо и ОС Вам
    если также Вы поступаете с мужем(а по описанию также) то, с высокой долей вероятности могу сказать что и его Вы этим выбешиваете неслабо.

    скажите, Вы правда не умеете закрывать машину?

  29. #209
    и таки да, остается непонятным были ли мозговыносы со стороны мужа на 4часа...примеров так и нет
    уж если бы мне хотябы раз выносили мозг 4часа я бы запомнила точно, а если уж не один раз....
    а Вы такая благородная и легкая оказались в этом вопросе....на диво...по жизни к каждой мелочи цепляетесь а как спроси так Вы глобальных мозговыносов со стороны мужа не помните, ну вот так благородно забыли их - что за человеком помнить его грехи? это некрасиво...не в архиве же чтобы каждую мелочь записывать...это же не цвет розетки это так ерунда всего-то 4часа унижения - кто ж такое упомнит, ага?
    странный момент...не помните случая дольше чем на полчаса но точно знаете что муж Вам регулярно по 4часа устраивает мозговынос с унижениями и драками....

  30. #210
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория и Ув. Ханум, заглянула я к Ув. Шисте в тему.
    Впечатлилась масштабами
    Это не первая тема её.
    Как бы там ни было, надеюсь всё у нее в порядке и она стала спокойнее и увереннее.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнок просит котёнка. Надо ли отказать?
    от Aleri в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 12:09
  2. Ребёнок сосёт палец (5,5 лет)
    от СВВ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 09:50
  3. Старые родители, Большой ребёнок и Давние сложности
    от Eifersucht1989 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 20:34
  4. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search