Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 217
Тема:

Я 23-летний ребёнок, который в партнере нашёл свою вечно орущую на меня мать!!!

  1. #121
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Значит, он тоже иногда "сдается"?
    Ув. Инфузория, получается да.
    Как подметила Ув.Norita на 4й стр., что получается, что вчера тем, что я ушла вчера и пробыла до самого поздна одна, не брала трубку телефонную и игнорировала мч. Этим самым я снова играла. И на этот раз выйграла. Он сделал ужин, купил букет с розами и извинился.
    Я это делаю видимо подсознательно.
    Но после того, как Ув. Norita мне это написала я увидела, что веду себя не так как мне казалось, что просто надоели эти часовые отчитывания вот я и ушла. Не стала терпеть. Ведь я и не ждала даже, что он так сделает. Обычно жду, а вчера даже не думала об этом.

    Но пофакту получается, что я решила снова как-то отомстить и проучить его? И выйграла?
    Это так выглядит?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, читала сейчас про треугольник Карпмана. Нашла рекомендации как для жертвы, так и преследователя.
    Выпишу их в блокнот и заучу для себя. Потому что я не знаю кто как должен вести себя при обычном конфликте.

    Кстати, мне бы очень хотелось обсудить здесь эту тему, если это возможно.
    Кто как реагирует на претензии, крики, докапывания например.

    И пожалуй позвоню сегодня психиатру, как мне и рекомендовал не один уже участник этой темы.
    Какую тему обсудить?
    Кто как реагирует на претензии?...

    Вы действительно не очень внимательно прочитали пост ув. Гретхен.
    Там было про садизм. Я лично пока не поняла, садист ваш мужчина или просто бытовой зануда с взрывным характером, которого бесят мелочные возражения (хотя не всегда границу можно понять, между занудой и садистом-то )
    В общем, задание моё выполняйте, там посмотрим.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, а Вам правда не понятно из поста ув.Гретхен что у Вас не треугольник вовсе?
    Ув. Ханум, извините, я правда не поняла.
    Тогда садизм получается.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория, получается да.
    Как подметила Ув.Norita на 4й стр., что получается, что вчера тем, что я ушла вчера и пробыла до самого поздна одна, не брала трубку телефонную и игнорировала мч. Этим самым я снова играла. И на этот раз выйграла. Он сделал ужин, купил букет с розами и извинился.
    Я не об этом спрашивала
    В ваших вот этих трехчасовых ссорах вы когда-нибудь "выигрывали"?
    Сожитель ваш когда-нибудь признавал, что неправ, зря на вас орал? Или они всегда заканчиваются вашими "искренними извинениями"?
    Как подметила Ув.Norita на 4й стр., что получается, что вчера тем, что я ушла вчера и пробыла до самого поздна одна, не брала трубку телефонную и игнорировала мч. Этим самым я снова играла. И на этот раз выйграла. Он сделал ужин, купил букет с розами и извинился.
    Я так поняла, это разовый случай был
    Или вы часто так делаете?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, извините, я правда не поняла.
    Тогда садизм получается.
    по поводу другого моего поста что скажете? Вы понимаете что попытка изменить мать - херит к ебеням всю Вашу жизнь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Знаете, в чем причина ваших конфликтов с МЧ? ВЫ вначале себя презентуете как суперпослушную девочку, которая ловит каждое слово на лету и ходит по струнке. А потом - бац! и все эти обещания разбиваются о ваше сопротивление. Презентуете себе покорной рабыней, потом ходите с транспорантом - мы не рабы, рабы не мы.
    это попытка свергнуть маму
    найти кого-то(более податливого, ведь ув.Автор верит что ее действия имеют влияние на мужа - она считает его податливым и по силам своим)\записаться к нему в доченьки\свергать-менять-перевоспитывать

  6. #126
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лёли, если отвечать на Ваш вопрос честно и по сути, то это будет выглядеть так:
    - уйти от своего сожителя, прекратить с ним все контакты,
    - прекратить все контакты с матерью,
    - пройти курс психотерапии.

    Все остальные варианты в Вашем случае будут, скорее всего, бесполезны.
    Ув. Darya, охх, вот я и дошла до самого тяжелого для меня сообщения.
    Это ж как переехать в другую страну. Когда то переезд в другой город от родителей был для меня адилищем. Так я раз в месяц, а то и чаще стабильно навещала семью, а теперь изолироваться полностью и взять на себя пооолностью ответственность.
    Уверена, что это меня должно изменить.

    3й пункт выполню.
    К 1му и 2му мне мозгами нужно придти. Всё осознать и придти.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория, получается да.
    Как подметила Ув.Norita на 4й стр., что получается, что вчера тем, что я ушла вчера и пробыла до самого поздна одна, не брала трубку телефонную и игнорировала мч. Этим самым я снова играла. И на этот раз выйграла. Он сделал ужин, купил букет с розами и извинился.
    а как он запает и затанцует когда Вы реально от него уходить будете....и Вы вернетесь...все.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы перестанете держаться за этого мужчину, и увидите какое он говно
    толкьо тогда когда позволите маме остаться такой какая она есть
    и понять что раз сестра терпит и ничего не меняет - значит ее устраивает все, она с мамой как Вы с мужем - парочка людей которым удобнее так чем как-либо иначе, когда сестра сама решит - тогда изменит свою жизнь. А мама будет такая какой сама хочет.
    Вот когда разрешите маме и сестре быть такими какие они есть и как они хотят - тогда увидите с кем на самом деле живете и уйдете быстро и легко

    не настаиваю на истине, хотя искренне считаю что это она и есть.
    Ув. Ханум, то что сестре 11 лет не имеет значения?
    Всё равно мне не нужно лезть?
    Просто когда мама орет на неё я в сестре вижу себя. И если бы кто-то из взрослых мне тогда объяснял, что орет на меня мама потому что у неё нет настроения, или я сама накосячила в чем то, а не потому что она меня не любит, то мне определённо было бы легче)
    Из этих побуждений лезу в их взаимоотношения. И маме мотивы сестры рассказываю и что орать толку не будет, лучше обьяснить.

    P.s.: остальные ваши вопросы тоже видела, не игнорирую. Просто не дошла ещё.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, то что сестре 11 лет не имеет значения?
    Всё равно мне не нужно лезть?
    Просто когда мама орет на неё я в сестре вижу себя. И если бы кто-то из взрослых мне тогда объяснял, что орет на меня мама потому что у неё нет настроения, или я сама накосячила в чем то, а не потому что она меня не любит, то мне определённо было бы легче)
    Из этих побуждений лезу в их взаимоотношения. И маме мотивы сестры рассказываю и что орать толку не будет, лучше обьяснить.

    P.s.: остальные ваши вопросы тоже видела, не игнорирую. Просто не дошла ещё.
    ого..а сестре оказывается11...рикольно
    тогда Вы никакая не спасительница а наглая захватчица
    родите себе дочь и воспитывайте как хотите
    пока ребенок живет с родителями - он живет по правилам родителей, есть правило есть салат? - есть. есть салат. и радоваться.
    ...совсем непонятно почему Вы к матери прицепились...ужасная тиранша просто не хочет чтобы пульт лежал на кухонном столе и 11-летняя дочь ела салат...
    против чего Вы воюете? хотите решатьв се сама? ну решайте. кто Вам не дает?

    и да ВСЕ РАВНО ВАМ НЕ НУЖНО ЛЕЗТЬ - запишите это и заучите, Вы сначала родите а потом пригласите Вашу маму Вас поучить как Вам растить и воспитывать и чем кормить Вашего ребенка - ага?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    И если бы кто-то из взрослых мне тогда объяснял, что орет на меня мама потому что у неё нет настроения, или я сама накосячила в чем то, а не потому что она меня не любит, то мне определённо было бы легче)
    Врете.
    сказать почему? или хватит смелости Вам самой сказать? удивите нас - скажите сама.

    --- Добавлено ---

    сдается мне вовсе не тот тиран кого тут малюют

  10. #130
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну какая месть, вы о чем вообще?
    То что вы покритиковали цвет розетки и огребли в ответ матюков - это месть с вашей стороны??
    Сожитель ваш прям страшно пострадал от этой вашей "мести", ага
    Вообще как то странно,что она простую защиту себя и своего видения считает местью.

    Автор,вы не мстите,это же была проста констатация факта,что розетки разного цвета , и закрыли вы свою дверь .

    Вы не косячите , понимаете,в чем нюанс?
    Вы не косячите,но огребаете за то,что заметили его косяки ))) ,не промолчали,не подстррились,не исправили за него.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, то что сестре 11 лет не имеет значения?
    Всё равно мне не нужно лезть?
    Позиция "моя хата с краю ничего не знаю" тоже не айс, но судя по тому, что:

    Просто когда мама орет на неё я в сестре вижу себя.
    мама выбесила меня из-за того
    прикопалась к пульту неубранному на кухонном столе
    Когда я от скуки решила перемыть всю кухню, погладила бельё, пропылесосила. Рулетик с сестрой мы приготовили. Пульт на столе не понравился)
    Когда научитесь в сестре видеть именно сестру, а не себя, не выклянчивать у матери одобрение за то, что вы решили сделать "от скуки", не "выбешиваться" на мать из-за её эмоций, тогда, имхо можно и "лезть".
    А пока - рано.
    Лучше не лезьте.

    Это не отменяет того что вы можете с сестрой общаться, делиться, поддерживать, но зачем её превращать в поле боя между вами и матерью?...

    --- Добавлено ---

    Подождите-ка...
    Когда я от скуки решила перемыть всю кухню, погладила бельё, пропылесосила.
    Это вы сделали в доме вашей матери по просьбе матери?...или...без просьбы?...

  12. #132
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, охх, вот я и дошла до самого тяжелого для меня сообщения.
    Это ж как переехать в другую страну. Когда то переезд в другой город от родителей был для меня адилищем. Так я раз в месяц, а то и чаще стабильно навещала семью, а теперь изолироваться полностью и взять на себя пооолностью ответственность.
    Уверена, что это меня должно изменить.

    3й пункт выполню.
    К 1му и 2му мне мозгами нужно придти. Всё осознать и придти.
    Ув. Лёли, а Вы думаете, я пункты в произвольном порядке написала?

  13. #133
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Но пофакту получается, что я решила снова как-то отомстить и проучить его? И выйграла?
    Это так выглядит?
    Именно так.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ого..а сестре оказывается11...рикольно
    тогда Вы никакая не спасительница а наглая захватчица
    родите себе дочь и воспитывайте как хотите
    пока ребенок живет с родителями - он живет по правилам родителей, есть правило есть салат? - есть. есть салат. и радоваться.
    ...совсем непонятно почему Вы к матери прицепились...ужасная тиранша просто не хочет чтобы пульт лежал на кухонном столе и 11-летняя дочь ела салат...
    против чего Вы воюете? хотите решатьв се сама? ну решайте. кто Вам не дает?

    и да ВСЕ РАВНО ВАМ НЕ НУЖНО ЛЕЗТЬ - запишите это и заучите, Вы сначала родите а потом пригласите Вашу маму Вас поучить как Вам растить и воспитывать и чем кормить Вашего ребенка - ага?

    --- Добавлено ---


    Врете.
    сказать почему? или хватит смелости Вам самой сказать? удивите нас - скажите сама.

    --- Добавлено ---

    сдается мне вовсе не тот тиран кого тут малюют
    Уоу, уоу, уоу!
    Тааак
    Интересные вопросы вы мне задали Ув. Ханум!)
    Видимо подсознательно я таки всё-таки копирую поведение своей мамы и бабушки. И хочу подчинить всех и вся под себя.. Эхх..

    А ответ, потому что мне нравилось и до сих пор нравится играть в эту игру?
    Так то Бабушка раньше мне говорила, что "Моё имя", нужно помогать маме. Она устаёт. Она приходит домой, а ты уже и посудку бы помыла и кушать приготовила б". Но я ведь не делала это.
    А потом мой мч уже лет в 17 тоже самое сказал, что и бабуля когда-то. Я стала делать. Отношения и вправду улучшились с мамой. Но орать по пустякам она не перестала. Может поэтому я дала себе право маму упрекать?. Ведь я сделала, что мне говорили, а она всё равно орёт.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Уоу, уоу, уоу!
    Тааак
    Интересные вопросы вы мне задали Ув. Ханум!)
    Видимо подсознательно я таки всё-таки копирую поведение своей мамы и бабушки. И хочу подчинить всех и вся под себя.. Эхх..

    А ответ, потому что мне нравилось и до сих пор нравится играть в эту игру?
    Так то Бабушка раньше мне говорила, что "Моё имя", нужно помогать маме. Она устаёт. Она приходит домой, а ты уже и посудку бы помыла и кушать приготовила б". Но я ведь не делала это.
    А потом мой мч уже лет в 17 тоже самое сказал, что и бабуля когда-то. Я стала делать. Отношения и вправду улучшились с мамой. Но орать по пустякам она не перестала. Может поэтому я дала себе право маму упрекать?. Ведь я сделала, что мне говорили, а она всё равно орёт.
    Ага
    И более того,если он орёт,значит вы не сделали,как надо.
    А вы сделали то как надо как раз- вышли,закрыли дверь.
    Заметили расхождения по цвету- сказали об этом.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лёли, а Вы думаете, я пункты в произвольном порядке написала?
    Ув. Darya , видимо не просто так.

    Может всё-таки получится пока без таких координальных изменений?
    Может ещё возможно подождать, мне поработать над собой, последить что и как меняется хорошо/плохо и потом рубануть, если ничего не будет работать?

    А я не буду забывать про то, что писала ранее кто он и кто я

  17. #137
    Ув. Лёли, а чего ради Вы со мной торгуетесь?
    Что и как Вам делать - решайте сами.
    Мне-то какая разница???

  18. #138
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Позиция "моя хата с краю ничего не знаю" тоже не айс, но судя по тому, что:






    Когда научитесь в сестре видеть именно сестру, а не себя, не выклянчивать у матери одобрение за то, что вы решили сделать "от скуки", не "выбешиваться" на мать из-за её эмоций, тогда, имхо можно и "лезть".
    А пока - рано.
    Лучше не лезьте.

    Это не отменяет того что вы можете с сестрой общаться, делиться, поддерживать, но зачем её превращать в поле боя между вами и матерью?...

    --- Добавлено ---

    Подождите-ка...

    Это вы сделали в доме вашей матери по просьбе матери?...или...без просьбы?...
    Ув. Anaisetta, да. Похоже я и вправду превращаю сестру в поле боя между мной и мамой. Да ещё и негодую на мать в присутствии сестры. Рассказывая как она не разумно поступает.

    И да. В сестре я вижу именно себя. И мне очень часто хочется её обнять, как себя в детстве, защитить, рассказать.
    И мне казалось, что я спасаю её )

    В голове при общении с сестрой получается нужны установки типа: Она моя сестра. Я ей не мать. У неё своя жизнь. Я не должна вмешиваться. Я не имею права судить. Могу только .. , что?


    Некоторое по просьбе. Она видела, что я маюсь. В этот день со мной никто не смог встретиться, а никаких дел в "Р" нет.
    Убраться на кухне решила сама. Она до этого ходила поднывала, что завтра ей придётся всё мыть целый день, убирать.

    Похоже, что я нарушила её планы своей благотельностью?
    Ей это было не нужно, да?)

  19. #139
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    [B]

    Может всё-таки получится пока без таких координальных изменений?
    Может ещё возможно подождать, мне поработать над собой, последить что и как меняется хорошо/плохо и потом рубануть, если ничего не будет работать?
    не.. надо резать не дожидаясь перитонита...
    23 года молодая женщина тратит свою жизнь на садиста, ну у каждого свои тараканы конечно, но по своему опыту скажу был у меня муж оочень похож на вашего мч, монотонный мелочный гавнюк, 18 лет я потратила на то, что бы поработать над собой, не вышло если сразу не задались отношения, то в одностороннем порядке вряд ли вы что то измените, психоз обеспечен..

  20. #140
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лёли, а чего ради Вы со мной торгуетесь?
    Что и как Вам делать - решайте сами.
    Мне-то какая разница???
    Ув. Darya, я возможно так хочу снять с себя ответственность?
    Или возможно я жду вашего одобрения
    Или это примерно одно и то же ..

  21. #141
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Уоу, уоу, уоу!
    Тааак
    Интересные вопросы вы мне задали Ув. Ханум!)
    Видимо подсознательно я таки всё-таки копирую поведение своей мамы и бабушки. И хочу подчинить всех и вся под себя.. Эхх..

    А ответ, потому что мне нравилось и до сих пор нравится играть в эту игру?
    Так то Бабушка раньше мне говорила, что "Моё имя", нужно помогать маме. Она устаёт. Она приходит домой, а ты уже и посудку бы помыла и кушать приготовила б". Но я ведь не делала это.
    А потом мой мч уже лет в 17 тоже самое сказал, что и бабуля когда-то. Я стала делать. Отношения и вправду улучшились с мамой. Но орать по пустякам она не перестала. Может поэтому я дала себе право маму упрекать?. Ведь я сделала, что мне говорили, а она всё равно орёт.
    нет. не правильный ответ. перечитайте пожалуйста Ваши слова
    прочитайте буд-то это не Вы исали а кто-то другой, вот его спросили: зачем ты лезешь в воспитание сестры? а он бы ответил вот это:
    И если бы кто-то из взрослых мне тогда объяснял, что орет на меня мама потому что у неё нет настроения, или я сама накосячила в чем то, а не потому что она меня не любит, то мне определённо было бы легче)
    видите ложь? в чем она?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, я возможно так хочу снять с себя ответственность?
    Или возможно я жду вашего одобрения
    Или это примерно одно и то же ..
    Ну, ув. Лёли, где сядете, там и слезете с обоими своими поползновениями)))

  23. #143
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Похоже, что я нарушила её планы своей благотельностью?
    Ей это было не нужно, да?)
    Откуда ж мне-то знать, что ей было нужно?))
    Я с этой дамой чести быть знакомой не имею.

    Как вариант, да, возможно, конечно.
    Пришла взрослая какая-то половозрелая тетя и навела на её кухне свой порядок. А вдруг вы полотенце положили не туда, куда она привыкла??
    То есть пульт, конечно)))

    Некоторое по просьбе. Она видела, что я маюсь.
    Ей нужна была помощь или вас чем-то занять?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, ув. Лёли, где сядете, там и слезете с обоими своими поползновениями)))
    ув. Darya
    Понял))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Откуда ж мне-то знать, что ей было нужно?))
    Я с этой дамой чести быть знакомой не имею.

    Как вариант, да, возможно, конечно.
    Пришла взрослая какая-то половозрелая тетя и навела на её кухне свой порядок. А вдруг вы полотенце положили не туда, куда она привыкла??
    То есть пульт, конечно)))



    Ей нужна была помощь или вас чем-то занять?
    Ув. Anaisetta, не знаю)
    Может быть и действительно помощь была нужна, а может и видела, слышала, что я не знаю чем занять себя. Вот и предложила мне белье погладить

  25. #145
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет. не правильный ответ. перечитайте пожалуйста Ваши слова
    прочитайте буд-то это не Вы исали а кто-то другой, вот его спросили: зачем ты лезешь в воспитание сестры? а он бы ответил вот это:

    видите ложь? в чем она?
    Ув. Ханум, ложь в том, что мне не было бы легче на самом деле даже если бы мне объясняли причины ора моей мамы?
    Также как и моей сестре сейчас, когда я пытаюсь объяснить?
    Лучше просто обнять её?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta, да. Похоже я и вправду превращаю сестру в поле боя между мной и мамой. Да ещё и негодую на мать в присутствии сестры. Рассказывая как она не разумно поступает.

    И да. В сестре я вижу именно себя. И мне очень часто хочется её обнять, как себя в детстве, защитить, рассказать.
    И мне казалось, что я спасаю её )

    В голове при общении с сестрой получается нужны установки типа: Она моя сестра. Я ей не мать. У неё своя жизнь. Я не должна вмешиваться. Я не имею права судить. Могу только .. , что?


    Некоторое по просьбе. Она видела, что я маюсь. В этот день со мной никто не смог встретиться, а никаких дел в "Р" нет.
    Убраться на кухне решила сама. Она до этого ходила поднывала, что завтра ей придётся всё мыть целый день, убирать.

    Похоже, что я нарушила её планы своей благотельностью?
    Ей это было не нужно, да?)
    не сестра а подарок блин, "твоя мама гавно, ути моя бедненькая, иди обниму" - мечта бля.
    я начинаю понимать откуда мат у Вас дома.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, ложь в том, что мне не было бы легче на самом деле даже если бы мне объясняли причины ора моей мамы?
    Также как и моей сестре сейчас, когда я пытаюсь объяснить?
    Лучше просто обнять её?
    а почему Вы спрашиваете? Вы вроде отвечать пытаетесь...или Вы в угадайку играете?
    перестаньте уже корчить из себя несчастную милоту
    давайте я попробую подсказать: если бы Вам так сильно нехватало в юности обнимашек и пожалешек то Вы бы сейчас.....
    а раз Вы поступаете не так, а вовсе наоборот........то причина не в том что в юности Вам нужны были обнивашки а причина в......
    подставьте действия.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, ложь в том, что мне не было бы легче на самом деле даже если бы мне объясняли причины ора моей мамы?
    Также как и моей сестре сейчас, когда я пытаюсь объяснить?
    Лучше просто обнять её?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Вообще как то странно,что она простую защиту себя и своего видения считает местью.

    Автор,вы не мстите,это же была проста констатация факта,что розетки разного цвета , и закрыли вы свою дверь .

    Вы не косячите , понимаете,в чем нюанс?
    Вы не косячите,но огребаете за то,что заметили его косяки ))) ,не промолчали,не подстррились,не исправили за него.
    Ув. Пролеска сибирская, я потом перечитала. Про дверь я как-то не внятно написала. Входная дверь в помещение. И если её закроешь, то оказывается потом нужно будет ключом от домофона открывать. И с той и др.стороны.


    Но подметили вы оочень интересно.
    Такое действительно не редко происходит. И когда я это говорю, что мол чё ты орешь на меня за свой косяк.он - Нееее-т, дело не в этом, а в том, что ты не думаешь прежде чем ...

    Но если абстрагироваться и посмотреть со стороны. Да! Такое не редко бывает.

    Наверное, после того как мне вообще что-либо предъявили нужно именно помолчать, абстрагироваться и потом уже говорить.

    А я такая нетерпеливая, что ещё и перебиваю. После чего он ещё больше беситься начинает.

    Спасибо!

  29. #149
    знаете что Вы делаете? Вы носитесь со своей милотой и слезками как с писанной торбой, и считаете что Вам за эти слезки кто-то что-то...даже не так а: все вокруг дохуя всего должны, а раз не дают то Вы предьявляете еще больше слезок и в них носом тыкаете всех и требуете то самое "дохуя"....
    мое честное имхо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Пролеска сибирская, я потом перечитала. Про дверь я как-то не внятно написала. Входная дверь в помещение. И если её закроешь, то оказывается потом нужно будет ключом от домофона открывать. И с той и др.стороны.


    Но подметили вы оочень интересно.
    Такое действительно не редко происходит. И когда я это говорю, что мол чё ты орешь на меня за свой косяк.он - Нееее-т, дело не в этом, а в том, что ты не думаешь прежде чем ...

    Но если абстрагироваться и посмотреть со стороны. Да! Такое не редко бывает.

    Наверное, после того как мне вообще что-либо предъявили нужно именно помолчать, абстрагироваться и потом уже говорить.

    А я такая нетерпеливая, что ещё и перебиваю. После чего он ещё больше беситься начинает.

    Спасибо!
    ой как Вам нравится препарировать мужа и на костях его плясать....
    скажите, Вы не знаете как машину закрыть?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Пролеска сибирская, я потом перечитала. Про дверь я как-то не внятно написала. Входная дверь в помещение. И если её закроешь, то оказывается потом нужно будет ключом от домофона открывать. И с той и др.стороны.


    Но подметили вы оочень интересно.
    Такое действительно не редко происходит. И когда я это говорю, что мол чё ты орешь на меня за свой косяк.он - Нееее-т, дело не в этом, а в том, что ты не думаешь прежде чем ...

    Но если абстрагироваться и посмотреть со стороны. Да! Такое не редко бывает.

    Наверное, после того как мне вообще что-либо предъявили нужно именно помолчать, абстрагироваться и потом уже говорить
    В смысле - потом уже говорить? Вы хотите всё-таки втолковать ему, что он сам виноват?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнок просит котёнка. Надо ли отказать?
    от Aleri в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 12:09
  2. Ребёнок сосёт палец (5,5 лет)
    от СВВ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 09:50
  3. Старые родители, Большой ребёнок и Давние сложности
    от Eifersucht1989 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 20:34
  4. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search