Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 92
Тема:

Странный вопрос

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как давно Вы с этим мужчиной знакомы? Как долго спите вместе?
    О чём, кроме секса, Вы с ним разговариваете?
    Есть общие интересы и увлечения?
    Знакомы 3 месяца, спали, пока он не уехал. Общие темы есть. Не в этом же вопрос..

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Знакомы 3 месяца, спали, пока он не уехал. Общие темы есть. Не в этом же вопрос..
    Ув. Ольховникова, влечение мужчины "на постоянной основе" обусловливается не только и не столько великолепием Вашей вагины. С годами подрастут вагины посвежее и привлекательнее Вашей - такова жизнь.
    Потому в долгосрочной перспективе паре взрослых людей трахаться надо "о чём-то".
    Вот и вопрос - о чём трахаться с Вами этому конкретному мужчине?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Ну может не хочет терять, может думает, что я могу с кем то закрутить пока его нет. Может просто это вариант общения... если б я могла спросить, я бы это сделала, но вопрос человеку, который по пять раз на дню говорит, что хочет меня, возбуждается от мысли обо мне и т.д., - "а ты правду говоришь?"- Выглядит как то странно.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Знакомы 3 месяца, спали, пока он не уехал. Общие темы есть. Не в этом же вопрос..
    А вот Ваша категоричность, требовательность и пренебрежительное отношение к окружающим снижает Ваши шансы на длительные и уютные отношения.
    Какому хорошему мужчине, годному для длительных парных отношений, такое понравится?((

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ольховникова, влечение мужчины "на постоянной основе" обусловливается не только и не столько великолепием Вашей вагины. С годами подрастут вагины посвежее и привлекательнее Вашей - такова жизнь.
    Потому в долгосрочной перспективе паре взрослых людей трахаться надо "о чём-то".
    Вот и вопрос - о чём трахаться с Вами этому конкретному мужчине?
    Да не оцениваю я отношения на перспективу и не считаю, что единственная и неповторимая на всю жизнь. Именно в этом меня мужчина пытается убедить, а я здесь спрашиваю, так может быть? гипотетически. Не надо препарировать нас и строить прогнозы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот Ваша категоричность, требовательность и пренебрежительное отношение к окружающим снижает Ваши шансы на длительные и уютные отношения.
    Какому хорошему мужчине, годному для длительных парных отношений, такое понравится?((
    Да у меня вообще хреновый характер, но тема про физичнское влечение не больше, не меньше

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Ну может не хочет терять, может думает, что я могу с кем то закрутить пока его нет. Может просто это вариант общения... если б я могла спросить, я бы это сделала, но вопрос человеку, который по пять раз на дню говорит, что хочет меня, возбуждается от мысли обо мне и т.д., - "а ты правду говоришь?"- Выглядит как то странно.
    Вот именно.

    Именно в этом меня мужчина пытается убедить, а я здесь спрашиваю, так может быть? Шипотетически. Не надо препарировать нас и строить прогнозы
    Ваше упорство уже похоже на маниакальное.
    К тому же выше вам уже сказали, может так быть или нет.
    Черным - по белому написали, может так быть или нет.
    Вы что, не заметили?
    Ответ есть.
    Чего вам еще надо?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот именно.



    Ваше упорство уже похоже на маниакальное.
    Ну если бы мне не задавали одни и теже вопросы, я бы не повторялась и никакого упорства не было бы

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Да не оцениваю я отношения на перспективу и не считаю, что единственная и неповторимая на всю жизнь. Именно в этом меня мужчина пытается убедить, а я здесь спрашиваю, так может быть? Шипотетически.
    Гипотетически - может.
    Реально, судя по общению с Вами, вряд ли.

    Чего только не скажет мужчина в 25 лет ради секса)))

    Не надо препарировать нас и строить прогнозы
    Что мне надо или не надо делать, я без Вас решу, дорогуша
    Командовать Вы будете своим командировочным пиздострадальцем, пока ему это интересно.
    Понятненько?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Ну может не хочет терять, может думает, что я могу с кем то закрутить пока его нет. Может просто это вариант общения... если б я могла спросить, я бы это сделала, но вопрос человеку, который по пять раз на дню говорит, что хочет меня, возбуждается от мысли обо мне и т.д., - "а ты правду говоришь?"- Выглядит как то странно.
    Ну если не хочет терять, то видимо влечение к вам есть
    Вам этого недостаточно?
    Да не оцениваю я отношения на перспективу и не считаю, что единственная и неповторимая на всю жизнь. Именно в этом меня мужчина пытается убедить, а я здесь спрашиваю, так может быть? Шипотетически. Не надо препарировать нас и строить прогнозы
    С чего вы взяли, что он вас в чем-то пытается убедить?
    Он просто говорит приятные вам вещи
    А насчет "хочет убедить", "хочет удержать" - это вы уже теорий настроили
    Так хочется верить, что мужчина разрабатывает стратегии по вашему удержанию?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Гипотетически - может.
    Реально, судя по общению с Вами, вряд ли.

    Чего только не скажет мужчина в 25 лет ради секса)))


    Что мне надо или не надо делать, я без Вас решу, дорогуша
    Командовать Вы будете своим командировочным пиздострадальцем, пока ему это интересно.
    Понятненько?
    Хамство свое можно не выпячивать и так видно...дорогуша.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну если не хочет терять, то видимо влечение к вам есть
    Вам этого недостаточно?

    С чего вы взяли, что он вас в чем-то пытается убедить?
    Он просто говорит приятные вам вещи
    А насчет "хочет убедить", "хочет удержать" - это вы уже теорий настроили
    Так хочется верить, что мужчина разрабатывает стратегии по вашему удержанию?
    А почему Вам так хочется мне разъяснить, что я не стою такого отношения со стороны мужчины? Если б ь ыли какие то аргументы, я бы прослушала, а так...просто колкости

  11. #71
    А вообще, ув. Собеседники, тема занятная))
    Дама очевидно хочет "не прогадать", для чего и ищет ответа на вопрос, как долго она может поиграть в "он бы подошёл, я бы отвернулась", чтобы в конце чувак на одном колене и с щенячьими глазами тянул ей обручальное колечко, а она снизошла до него со своим августейшим согласием...
    Из серии "мне от тебя не надо ничего, кроме всего, что у тебя есть"

  12. #72
    [QUOTE=Инфузория;2692492]Ну если не хочет терять, то видимо влечение к вам есть
    Вам этого недостаточно?

    С чего вы взяли, что он вас в чем-то пытается убедить?
    Он просто говорит приятные вам вещи
    А насчет "хочет убедить", "хочет удержать" - это вы уже теорий настроили.
    Ну если бы Вам говорили, что Вы лучшая..самая обрятельная и привлекательная...и так изо дня в день..Вы бы как к этому относились?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Ну если бы Вам говорили, что Вы лучшая..самая обрятельная и привлекательная...и так изо дня в день..Вы бы как к этому относились?
    Ув. Ольховникова, самое главное - как Вы к этому относитесь?
    И почему это не доставляет Вам удовольствия?((

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Ну если бы Вам говорили, что Вы лучшая..самая обрятельная и привлекательная...и так изо дня в день..Вы бы как к этому относились?
    С благодарностью, ув.Ольховникова
    Мужчина хочет сделать приятное и говорит комплименты
    Это разве плохо? Надо какой-то подвох в этом искать и теории заговоров строить?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вообще, ув. Собеседники, тема занятная))
    Дама очевидно хочет "не прогадать", для чего и ищет ответа на вопрос, как долго она может поиграть в "он бы подошёл, я бы отвернулась", чтобы в конце чувак на одном колене и с щенячьими глазами тянул ей обручальное колечко, а она снизошла до него со своим августейшим согласием...
    Из серии "мне от тебя не надо ничего, кроме всего, что у тебя есть"
    Надо же из темы мужской физиологии, сексуальности дошли до разработки стратегических планов по охомутанию... ну если Вы видете только такие варианты, то Вы ошибаетесь

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Надо же из темы мужской физиологии, сексуальности дошли до разработки стратегических планов по охомутанию... ну если Вы видете только такие варианты, то Вы ошибаетесь
    Мужчины тут нет.
    А Вы-то есть, ув. Ольховникова, и мы ж с Вами разговариваем вроде как...

  17. #77
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А вообще, ув. Собеседники, тема занятная))
    согласна на все сто)

  18. #78
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ИМХО, разговор вести бесполезно, т.к. либо это тролль, либо человек настолько сфокусирован на себе, что не слышит других, да и не желает слышать.

    Как собеседник автор тоже никуда не годится из-за демонстрирумых практически в каждом посте хамства и грубости.

    Мое ИМХО, проще забанить.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С благодарностью, ув.Ольховникова
    Мужчина хочет сделать приятное и говорит комплименты
    Это разве плохо? Надо какой-то подвох в этом искать и теории заговоров строить?
    Согласна. Мне приятно. Тем более, что взаимно.
    Но при всем при этом тема моих сексуальных желаний только сегодня занимает много времени, так как я здесь обсуждаю этот вопрос, а в обычной ж зни я не думаю об этом беспристанно. Может у мужчин по другому?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, разговор вести бесполезно, т.к. либо это тролль, либо человек настолько сфокусирован на себе, что не слышит других, да и не желает слышать.
    Я согласна насчёт "не желает".
    Кто ж захочет услышать от других то, что скрываешь сама от себя)))
    Как собеседник автор тоже никуда не годится из-за демонстрирумых практически в каждом посте хамства и грубости.

    Мое ИМХО, проще забанить.
    Увы, я согласна.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, разговор вести бесполезно, т.к. либо это тролль, либо человек настолько сфокусирован на себе, что не слышит других, да и не желает слышать.

    Как собеседник автор тоже никуда не годится из-за демонстрирумых практически в каждом посте хамства и грубости.

    Мое ИМХО, проще забанить.
    Предлагаю почитать посты Дарьи и вернуться к вопросу о грубости..я себе такого не позволяла.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    А почему Вам так хочется мне разъяснить, что я не стою такого отношения со стороны мужчины? Если б ь ыли какие то аргументы, я бы прослушала, а так...просто колкости
    Мда. Читаете вы явно не глазами.
    Покажите, пожалуйста, где именно ув. Инфузория вам разъясняет, что вы не стоите такого отношения со стороны мужчины.

    Вообще-то это ВЫ пришли с таким вопросом, который чётко показывает, что вы себя считаете нестоящей такого отношения со стороны мужчины.
    А почему - я уже сказала.

    Может у мужчин по другому?
    Пока вас не забанили, сообщу вам на всякий случай, что я лично, в периоды влюбленности, думаю о сексе каждые 4 минуты.
    А писать могу и каждые две. А у многих других людей не так.
    Все люди разные, НИКТО ЗДЕСЬ НЕ ЗНАЕТ, КАКОЙ ИМЕННО ВАШ МУЖЧИНА, ЕГО ТУТ НЕТ.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мда. Читаете вы явно не глазами.
    Покажите, пожалуйста, где именно ув. Инфузория вам разъясняет, что вы не стоите такого отношения со стороны мужчины.

    Вообще-то это ВЫ пришли с таким вопросом, который чётко показывает, что вы себя считаете нестоящей такого отношения со стороны мужчины.
    А почему - я уже сказала.



    Пока вас не забанили, сообщу вам на всякий случай, что я лично, в периоды влюбленности, думаю о сексе каждые 4 минуты.
    А писать могу и каждые две. А у многих других людей не так.
    Все люди разные, НИКТО ЗДЕСЬ НЕ ЗНАЕТ, КАКОЙ ИМЕННО ВАШ МУЖЧИНА, ЕГО ТУТ НЕТ.
    Ну наконец я услышала вразумительный ответ. Я в курсе, что все разные. Мне и хотелось про эти разности почитать

  24. #84
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Предлагаю почитать посты Дарьи и вернуться к вопросу о грубости..я себе такого не позволяла.
    Что позволено Юпитеру, не позволено быку (с)


    Зато Вы хоть запомнили, как меня зовут.
    Остальные такой чести не удостоились

  25. #85
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Ну наконец я услышала вразумительный ответ. Я в курсе, что все разные. Мне и хотелось про эти разности почитать
    Тролль, ИМХО

  26. #86
    Да , да. Про эгоцентриков тоже было

  27. #87
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Тролль, ИМХО
    янтарный.)

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Ну наконец я услышала вразумительный ответ. Я в курсе, что все разные. Мне и хотелось про эти разности почитать
    этот ответ в теме уже был несколько раз в разных вариантах, в том числе на первой странице...

    Мне и хотелось про эти разности почитать
    на первой же странице вас спросили, зачем вам это надо, если бы вы удосужились ответить, возможно, кто-то с вами и захотел бы поделиться личным опытом или просто опытом

  29. #89
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    янтарный.)
    Ой, прелесть какая?
    Кто-то из опытных?

  30. #90
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, прелесть какая?
    Кто-то из опытных?
    кто-то внеопытный скорее.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 23:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search