Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 92
Тема:

Странный вопрос

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Очнитесь.Вам надо в другую тему, там разгуляетесь
    Наоборот. Это вы включите наконец мозги и снимите корону) Все ответы на все ваши вопросы - они в вашей голове.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Наоборот. Это вы включите наконец мозги и снимите корону) Все ответы на все ваши вопросы - они в вашей голове.
    Со своей головой я разберусь самостоятельно. Если нечего сказать по теме, не стоит дурь всякую вываливать сюда. Или Вы хотите обсудить свои проблемы?

  3. #33
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мужчина ежедневно, неоднократно говорит, что хочет женщину
    а какую женщину, не говорит?

    Вопрос:так вообще может быть, чтобы мужчина действительно испытывал сексуальное влечение к конкретной женщине, скажем так на постоянной основе?
    к конкретной, это к вам?
    сколько лет вам и мужчине, хотя бы скажите?
    и откуда вы знаете, что у него в командировке есть секс?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а какую женщину, не говорит?

  5. #35
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а какую женщину, не говорит?



    к конкретной, это к вам?
    сколько лет вам и мужчине, хотя бы скажите?
    и откуда вы знаете, что у него в командировке есть секс?
    Нам по 25. Я предполагаю, что возможность сексуальной разрядки есть. Клятвы верности мы друг другу не давали. Да и не в этом суть.
    Конкретная женщина —да , я, т.к. пишет и звонит он мне и говорит о своем влечении ко мне, а не к кому то или в принципе.

  6. #36
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Нам по 25.
    а почему вы в первом посте написали не совсем юная, я думала вы постарше)

    Конкретная женщина —да , я, т.к. пишет и звонит он мне и говорит о своем влечении ко мне, а не к кому то или в принципе.
    а вы сомневаетесь в его словах?
    какого подтверждения или опровержения вы от форума хотите?
    почему не хотите просто мужчине поверить?

  7. #37
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему вы в первом посте написали не совсем юная, я думала вы постарше)


    а вы сомневаетесь в его словах?
    какого подтверждения или опровержения вы от форума хотите?
    почему не хотите просто мужчине поверить?
    Ну 25 это не 18.
    Да я хочу поверить и мне льстят его слова безусловно, просто я не настолько долго его знаю, чтобы безошибочно определять где правда, а где не совсем. Поэтому мне интересно мнение, мужское прежде всего.
    То, что я здесь интересуюсь, конечно не означает, что основываясь на мнении форума я буду строить свои отношения..

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Нам по 25. Я предполагаю, что возможность сексуальной разрядки есть. Клятвы верности мы друг другу не давали. Да и не в этом суть.
    Конкретная женщина —да, я , т.к. пишет и звонит он мне и говорит о своем влечении ко мне, а не к кому то или в принципе.
    Короче, вы хотите узнать, как АБСТРАКТНЫЙ мужчина относится к КОНКРЕТНОЙ женщине.

    Хотя кто его знает, этого вашего мужчину, может он тоже поддерживает отношения не с вами, а со своей мамой в вашем лице.
    Бывает.

    Поэтому мне интересно мнение, мужское прежде всего.
    А почему вы отца своего не спросите?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Короче, вы хотите узнать, как АБСТРАКТНЫЙ мужчина относится к КОНКРЕТНОЙ женщине.

    Хотя кто его знает, этого вашего мужчину, может он тоже поддерживает отношения не с вами, а со своей мамой в вашем лице.
    Бывает.



    А почему вы отца своего не спросите?
    Клиника..

  10. #40
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    чтобы безошибочно определять где правда, а где не совсем. Поэтому мне интересно мнение, мужское прежде всего.
    а зачем вам безошибочно определять?
    что будет страшного, если вы ошибетесь?

  11. #41
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а зачем вам безошибочно определять?
    что будет страшного, если вы ошибетесь?
    Да ничего страшного не будет, интересно.
    Вот представьте, приехали Вы в автосервис с проблемой, Вам мастер говорит-все плохо, поизносился ремень ГРМ, нужно менять. Если Вы что то соображаете в своем авто, то смекнете, что в Вашей не ремень стоит, а цепь, соответственно сделаете вывод по мастеру, а если не соображаете, отправитесь искать ремень... как то так.
    Вот и у меня так, просто хочу знать...так бывает?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Да ничего страшного не будет, интересно.
    Вот представьте, приехали Вы в автосервис с проблемой, Вам мастер говорит-все плохо, поизносился ремень ГРМ, нужно менять. Если Вы что то соображаете в своем авто, то смекнете, что в Вашей не ремень стоит, а цепь, соответственно сделаете вывод по мастеру, а если не соображаете, отправитесь искать ремень... как то так.
    Вот и у меня так, просто хочу знать...так бывает?
    Те вы хотите что бы мы вас научили разбиратся в мужчинах, видить их насквозь,.
    Ну знаете все так вам и расскажи. Мы тут по лет 5 все изучаем учимся, а вам так просто все секреты и выдай?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Те вы хотите что бы мы вас научили разбиратся в мужчинах, видить их насквозь,.
    Ну знаете все так вам и расскажи. Мы тут по лет 5 все изучаем учимся, а вам так просто все секреты и выдай?
    Точно. Хочу видеть насквозь ☺

  14. #44
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вот и у меня так, просто хочу знать...так бывает?
    то есть вы сомневаетесь, что у мужчин может быть к вам сексуальное влечение?
    а почему?
    и кстати вопрос про отца, почему сразу клиника?
    ну пусть не отец, а другие мужчины знакомые в реале у вас есть?
    почему вы не хотите спросить их мнения?
    есть мужчины, которые вашего МЧ знают?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Точно. Хочу видеть насквозь ☺
    опять же зачем?)
    у вас до этого мужчины были отношения?

  15. #45
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть вы сомневаетесь, что у мужчин может быть к вам сексуальное влечение?
    а почему?
    и кстати вопрос про отца, почему сразу клиника?
    ну пусть не отец, а другие мужчины знакомые в реале у вас есть?
    почему вы не хотите спросить их мнения?
    есть мужчины, которые вашего МЧ знают?
    Я не сомневаюсь, что ко мне может быть влечение. Я спрашиваю про доминантну, то есть про то как он меня хочет я слышу очень часто. Это, безусловно, приятно..особенно, если правда.
    С отцом я точно такие темы не обсуждаю, с коллегами-мужчинами тоже, с бывшими любовникамт-странно наверное, тоже нет. По факту у меня отношения сейчас только с этим мужчиной. Не его же мне спрашивать.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    С отцом я точно такие темы не обсуждаю, с коллегами-мужчинами тоже, с бывшими любовникамт-странно наверное, тоже нет. По факту у меня отношения сейчас только с этим мужчиной. Не его же мне спрашивать.
    Так обсудите. Или его самого спросите - в чем проблема спросить? Они вас съедят, что ли?
    А то приходите на форум, где в основном женский состав и требуете: подайте мне мужчину сюда и мнение мужское.
    Самой то не смешно?

    Я могу ответить по существу вашего вопроса, но мне зачем это надо.
    К тому же по существу ответ уже был в теме. Вы просто его пропустили.
    Или он вам чем-то не понравился.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь, что ко мне может быть влечение. Я спрашиваю про доминантну, то есть про то как он меня хочет я слышу очень часто. Это, безусловно, приятно..особенно, если правда.
    Ув. Ольховникова, а у Вас с этим мужчиной всё чисто словесно?
    Или сексом Вы с ним занимаетесь?
    Вас в постели с этим мужчиной всё устраивает?

  18. #48
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я не сомневаюсь, что ко мне может быть влечение. Я спрашиваю про доминантну, то есть про то как он меня хочет я слышу очень часто. Это, безусловно, приятно..особенно, если правда.
    так вам по 25 лет всего и начало отношений, по моему ничего удивительного нет
    а вы к вашему мч влечение испытываете?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так обсудите. Или его самого спросите - в чем проблема спросить? Они вас съедят, что ли?
    А то приходите на форум, где в основном женский состав и требуете: подайте мне мужчину сюда и мнение мужское.
    Самой то не смешно?

    Я могу ответить по существу вашего вопроса, но мне зачем это надо.
    К тому же по существу ответ уже был в теме. Вы просто его пропустили.
    Или он вам чем-то не понравился.
    К вопросу о воспитании видимо...мама меня так учила- мои сексуальные отношения с мужчинами это не тема обсуждения с отцом. Вы б еще с ребенком мне посоветовали поговорить.

  20. #50
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Это, безусловно, приятно..особенно, если правда.
    очень настораживает это ваше настойчивое желание узнать правда или нет
    вас мужчины раньше часто обманывали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    К вопросу о воспитании видимо...мама меня так учила- мои сексуальные отношения с мужчинами это не тема обсуждения с отцом. Вы б еще с ребенком мне посоветовали поговорить.
    а почему?
    ваш папа не знает, что у вас есть сексуальные отношения с мужчинами?
    как он вообще к вашим кавалерам относится?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    К вопросу о воспитании видимо...мама меня так учила- мои сексуальные отношения с мужчинами это не тема обсуждения с отцом. Вы б еще с ребенком мне посоветовали поговорить.
    Сравнили тоже: взрослый половозрелый мужчина и ребенок.

    До сих пор маму слушаетесь во всём?

    Ладно, не с отцом, а коллеги вам чем не угодили?
    Друзья-мужчины?
    Почему не пришли на яПлакаль и не задали вопрос там?
    Там мужчин дофига.
    Нет, вы пришли сюда и с упорством барана, не сказав даже элементарного пожалуйста, требуете ответ на ваш вопрос, и все вам должны просто потому что
    "вы хотите".

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ольховникова, а у Вас с этим мужчиной всё чисто словесно?
    Или сексом Вы с ним занимаетесь?
    Вас в постели с этим мужчиной всё устраивает?
    Да, в постели меня с ним все устраивает,.более чем

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Да, в постели меня с ним все устраивает,.более чем
    Тогда о чём тоска?
    Занимайтесь сексом почаще, да и всё.
    Когда дроля Ваш из командировки возвращается?

  24. #54
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    очень настораживает это ваше настойчивое желание узнать правда или нет
    вас мужчины раньше часто обманывали?

    --- Добавлено ---


    а почему?
    ваш папа не знает, что у вас есть сексуальные отношения с мужчинами?
    как он вообще к вашим кавалерам относится?
    Папа никак не относится к моим кавалерам. Мы живем в разных местах. Он, безусловно, знает, что я встречаюсь с мужчинами, но тему секса с отцом я обсуждать не считаю нужным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сравнили тоже: взрослый половозрелый мужчина и ребенок.

    До сих пор маму слушаетесь во всём?

    Ладно, не с отцом, а коллеги вам чем не угодили?
    Друзья-мужчины?
    Почему не пришли на яПлакаль и не задали вопрос там?
    Там мужчин дофига.
    Нет, вы пришли сюда и с упорством барана, не сказав даже элементарного пожалуйста, требуете ответ на ваш вопрос, и все вам должны просто потому что
    "вы хотите".
    От Вас я абсолютно ничего не хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда о чём тоска?
    Занимайтесь сексом почаще, да и всё.
    Когда дроля Ваш из командировки возвращается?
    Нет тоски, есть вопрос. Да я знаю, что будет, когда он вернется..я ж не про это спрашиваю

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Нет тоски, есть вопрос. Да я знаю, что будет, когда он вернется..я ж не про это спрашиваю
    А Вы считаете, что мужчина Вам врёт?
    Или что в командировке занимается с кем-то сексом, а Вас разговорами разогревает?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    От Вас я абсолютно ничего не хочу.
    А от остальных хотите, стало быть.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    При этом не исключено, а даже скорее всего, что у мужчины есть секс, но не с этой женщиной.
    Хочу сразу оговориться, меня не интересуют мнения относительно того серьезные это отношения или нет, перспективные или нет, любит или не любит, мог бы приехать или не мог. Интересно именно с точки зрения мужской психологии или скорее физиологии, скажем так на бытовом уровне. Какие будут мнения?
    Ув. Ольховникова, правильно ли я Вас поняла, что Ваше "меня не интересует" означает, что Вас устроит если отношения с этим мужчиной будут несерьезны, кратковременны и что у Вашего мужчины параллельно будет другая женщина? Тогда зачем Вам нужно, чтобы он испытывал к Вам влечение на постоянной основе? В чем для Вас привлекательность "сексуального влечение к конкретной женщине, на постоянной основе", если отношения могут завтра закончится?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы считаете, что мужчина Вам врёт?
    Или что в командировке занимается с кем-то сексом, а Вас разговорами разогревает?
    Ну может быть такой вариант, что такими разговорами держит меня. Я не утверждаю, что это так, но вполне возможно. Дабы я не соскочила куда.. а может все просто как три копейки..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Ольховникова, правильно ли я Вас поняла, что Ваше "меня не интересует" означает, что Вас устроит если отношения с этим мужчиной будут несерьезны, кратковременны и что у Вашего мужчины параллельно будет другая женщина? Тогда зачем Вам нужно, чтобы он испытывал к Вам влечение на постоянной основе? В чем для Вас привлекательность "сексуального влечение к конкретной женщине, на постоянной основе", если отношения могут завтра закончится?
    А могут не закончиться, если я вдруг пойму, что у нас отличная совместимость и нужна ему только я...
    Для того, чтобы обсуждать перспективу отношений, надо знать массу нюансов, а меня интересует простой вопрос в конкретный момент времени. Может мы поженимся и проживем вместе 50 лет, а может разбежимся через месяц...не в этом суть

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    А могут не закончиться, если я вдруг пойму, что у нас отличная совместимость и нужна ему только я...
    Как давно Вы с этим мужчиной знакомы? Как долго спите вместе?
    О чём, кроме секса, Вы с ним разговариваете?
    Есть общие интересы и увлечения?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ольховникова Посмотреть сообщение
    Ну может быть такой вариант, что такими разговорами держит меня. Я не утверждаю, что это так, но вполне возможно. Дабы я не соскочила куда.. а может все просто как три копейки..
    Зачем?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 23:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search