Страница 392 из 2194 ПерваяПервая ... 192292362382389390391392393394395402422492592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 731 по 11 760 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #11731
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А вместе с ним?
    Ооо это моя мечта ходить вместе.... представляю какой будет секс после совместных репетиций.
    Все таки новые роли, партнеры по танцам и все такое...
    Ну он как бы не приглашает, я бы может пошла, если бы позвал.
    И вообще, боюсь я все испорчу, я хорошо тпнцую, а он начинающий, буду его критиковать и делать замечания

  2. #11732
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А у меня муж начал ходить на танцы. Сальса, бачата. Вернее, он начал еще в январе, и вот, ходит 2 раза в неделю. Говорит, что давно мечтал научиться танцевать.
    Даже не знаю, что-то меня смущает
    Стесняюсь спросить, а кто у него партнерша по бачате?
    ух.
    Вот это танец

  3. #11733
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а кто у него партнерша по бачате?
    ух.
    Вот это танец
    Основная партнерша, кто девушка Ирина, 32 года. Замужем или нет, не знаю. Но я так поняла, это социальный танец, т.е. они там меняются партнерами все время.

    --- Добавлено ---

    И посмотреть охота, чем они там занимаются, и стыдно как-то идти

  4. #11734
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну он как бы не приглашает, я бы может пошла, если бы позвал.
    И вообще, боюсь я все испорчу, я хорошо тпнцую, а он начинающий, буду его критиковать и делать замечания .
    А вот это зря.. вам в танце что главное? Что бы партнер не подкачал или та близость которую можно получить в последствии? А обмен партнерами тоже нервишки пощекочет когда вы будите с другим танцевать. Ну это имхо конечно.
    Не знаю для меня эта тема вся прям "секс секс".

  5. #11735
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Основная партнерша, кто девушка Ирина, 32 года. Замужем или нет, не знаю. Но я так поняла, это социальный танец, т.е. они там меняются партнерами все время.
    И посмотреть охота, чем они там занимаются, и стыдно как-то идти
    Во даёте
    Я бы давно уже приревновала, к этой девушке Ирине, и разумеется, не подав и виду, сходила бы, но так, типа я просто мимо проходила (скорее всего конечно, ничего нет, но надо же воочию узреть).
    знаю я эти танцы (занималась несколько лет)

    занималась несколько лет
    Не в детстве. С 19 до 22.
    Туда и ходят-то, в большинстве своём, чтобы пару найти не для танцев.
    Подруга там замуж вышла. И сестра её.

  6. #11736
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А вот это зря.. вам в танце что главное? Что бы партнер не подкачал или та близость которую можно получить в последствии? А обмен партнерами тоже нервишки пощекочет когда вы будите с другим танцевать. Ну это имхо конечно.
    Не знаю доя меня эта тема вся прям "секс секс".
    Для меня нет. Не секс -секс танцы это труд и пот, если результата хочешь. А если не получается красиво, то и удовольствия от танца нет...

  7. #11737
    Мы в последний раз когда на свадьбу ходили к его подчиненому там многие мужчины подходили ко мне танцевать. Стаю так с мужем танцую, подваливает ко мне мужчина в возрасте (вообще хз кто) и становится напротив и начинает танцевать. Мой так посмотрел на меня, с такой улыбочкой... а дома потом что было... ну я такая вся конечно леди леди "куда бы деться" была. Один фиг подхожили и главно все такие взрослые мужчины за 40-45.

  8. #11738
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Основная партнерша, кто девушка Ирина, 32 года. Замужем или нет, не знаю. Но я так поняла, это социальный танец, т.е. они там меняются партнерами все время.

    --- Добавлено ---

    И посмотреть охота, чем они там занимаются, и стыдно как-то идти
    Да че стыдно то ? Идите) а то уведут то , добро , ув. Женщина .

    Сегодня смотрела адмирала - и жена Колчака говорит когда он роман с боярской закрутил , Сашенька у меня такой воюбчивый .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Для меня нет. Не секс -секс танцы это труд и пот, если результата хочешь. А если не получается красиво, то и удовольствия от танца нет...
    Тем более покажете мастер класс - конкуренткам)

  9. #11739
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Во даёте
    Я бы давно уже приревновала, к этой девушке Ирине, и разумеется, не подав и виду, сходила бы, но так, типа я просто мимо проходила (скорее всего конечно, ничего нет, но надо же воочию узреть).
    знаю я эти танцы (занималась несколько лет)



    Не в детстве. С 19 до 22.
    Туда и ходят-то, в большинстве своём, чтобы пару найти не для танцев.
    Подруга там замуж вышла. И сестра её.
    Вот, и мне все так говорят - что не для танцев туда женщины ходят. Я уж маме и свекрови вообще не рассказываю, что он на танцы ходит. Задолбают, как это я его туда отпустила

    А что не бывает такого - вот мечтал человек всю жизнь танцевать научиться, и наконец в 40 лет решился?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да че стыдно то ? Идите) а то уведут то , добро , ув. Женщина .

    Сегодня смотрела адмирала - и жена Колчака говорит когда он роман с боярской закрутил , Сашенька у меня такой воюбчивый .

    --- Добавлено ---



    Тем более покажете мастер класс - конкуренткам)
    Я ведь не знаю, как там девушки танцуют. Я конечно двигаюсь хорошо, но именно латину не танцевала никогда

    Не факт, что покажу мастеркласс, может, наоборот получится

  10. #11740
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Для меня нет. Не секс -секс танцы это труд и пот, если результата хочешь. А если не получается красиво, то и удовольствия от танца нет...
    Ну да имхо при таком отношении вы конечно ему всю охоту отобьете видить вас рядом. темболее если он не очень танцует.

  11. #11741
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вот, и мне все так говорят - что не для танцев туда женщины ходят. Я уж маме и свекрови вообще не рассказываю, что он на танцы ходит. Задолбают, как это я его туда отпустила
    А вы могли не отпустить? Запретить туда ходить?

  12. #11742
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Для меня нет. Не секс -секс танцы это труд и пот, если результата хочешь. А если не получается красиво, то и удовольствия от танца нет...
    Ой да ладно
    80% мужиков на социальные танцы ходят отыгрывать роль огурцов. Стоят ,не падают, руку подают и слава богам))
    Последний раз редактировалось Гретхен; 18.05.2018 в 20:23.

  13. #11743
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А вы могли не отпустить? Запретить туда ходить?
    Как я могу запретить? Еет, конечно

  14. #11744
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да че стыдно то ? Идите) а то уведут то , добро , ув. Женщина
    Вот мне кажется не уведут

  15. #11745
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой да ладно
    80% мужиков на социальные танцы ходят отыгрывать роль огурцов. Стоят не падают, руку подают и слава богам))

  16. #11746
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой да ладно
    80% мужиков на социальные танцы ходят отыгрывать роль огурцов. Стоят не падают, руку подают и слава богам))
    Я смеюсь, не могу успокоиться
    Щас попозже отвечу

  17. #11747
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой да ладно
    80% мужиков на социальные танцы ходят отыгрывать роль огурцов. Стоят ,не падают, руку подают и слава богам))

  18. #11748
    Ув. Гретхен, наверно типа того там и происходит я же ни разу не была у них на занятиях
    Я видела только тренировки у себя в детстве, сына водила 10 лет на бальные, дочку сейчас в один из лучших ансамблей, там тоже все очень жестко

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот мне кажется не уведут
    Да у нас как -то тема ревности особо не всплывала никогда. Как-то мне даже и неудобно. Я не то чтобы боюсь, что уведут, но небольшой адюльтер (типа в фильме Любовь и голуби) вполне может случиться под влиянием бачаты или сальсы
    Зимой у них вальсы были, они не вызывали опасений

  19. #11749
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой да ладно
    80% мужиков на социальные танцы ходят отыгрывать роль огурцов. Стоят ,не падают, руку подают и слава богам))
    Огурцов? Это что то эротичное?

  20. #11750
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Огурцов? Это что то эротичное?
    Очень
    Иногда огурцы - это просто огурцы, ув Глория

  21. #11751
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот мне кажется не уведут
    Че так?мужики у нас даже плохинькие в цене, а когда приличные..
    ,,орган движения одним лечили..орган движения..
    Раисзахарны не дремлют

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Очень
    Иногда огурцы - это просто огурцы, ув Глория
    На рынке бабы
    ...мне огурцы с пупырышками
    ...мне подлинней
    ...мне потолще

    .....а мне просто, для салата.

  22. #11752
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Че так?мужики у нас даже плохинькие в цене, а когда приличные..
    ,,орган движения одним лечили..орган движения..
    Раисзахарны не дремлют
    Ну по описаниям ув Женщины он как раз таки не очень(извините)
    И с большим самомнением
    Таких как раз не увидят. Такие обламывается и больше ценят жену потом

  23. #11753
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну по описаниям ув Женщины он как раз таки не очень(извините)
    И с большим самомнением
    Таких как раз не увидят. Такие обламывается и больше ценят жену потом
    Ну...они.да при чужих принцами прикинутся запросто, а тем более в такой обстановке

  24. #11754
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А что не бывает такого - вот мечтал человек всю жизнь танцевать научиться, и наконец в 40 лет решился?
    Бывает. Всякое бывает (бывает, что и жук мычит, и корова летает)
    Но ситуация ведь провокативная.
    Муж ваш может ни сном, ни духом, и действительно учится пришел, а его там уже очаровывают))
    да и не одна, поди)))

    на самом деле я бы не стала мрачно смотреть, напротив, это хорошо - вот так немного приревновать.
    для порядку надо)))

  25. #11755
    А я когда ходила, там все перевстречались, многие переженились, разве что совсем в возрасте (ходила одна дама, лет 60, очень выпендрежная и в каждойбочкезатычка) не участвовали в этом.
    Даже образовалась одна совершенно нелепая на мой взгляд пара, вот я диву давалась, и что она в нем нашла.
    Реально красавица (она на Анжелику Варум похожа) и чудовище (он такой маленький, и ужасно нудный, хотя деловой, ничего не скажешь).

  26. #11756
    В у меня нормальное местообитание))
    В кои то веки не склон, не обрыв и града с ураганом нет))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180518_200245.jpg
Просмотров: 51
Размер:	45,9 Кб
ID:	82446Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180518_200338.jpg
Просмотров: 48
Размер:	55,6 Кб
ID:	82447

  27. #11757
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В у меня нормальное местообитание))
    В кои то веки не склон, не обрыв и града с ураганом нет))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180518_200245.jpg
Просмотров: 51
Размер:	45,9 Кб
ID:	82446Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180518_200338.jpg
Просмотров: 48
Размер:	55,6 Кб
ID:	82447
    Это тонкая палаточка?

  28. #11758
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А я когда ходила, там все перевстречались, многие переженились, разве что совсем в возрасте (ходила одна дама, лет 60, очень выпендрежная и в каждойбочкезатычка) не участвовали в этом.
    Даже образовалась одна совершенно нелепая на мой взгляд пара, вот я диву давалась, и что она в нем нашла.
    Реально красавица (она на Анжелику Варум похожа) и чудовище (он такой маленький, и ужасно нудный, хотя деловой, ничего не скажешь).
    Ну по моим наблюдениям в каждой группе бывают такие "мачо" - меня не ценят в семье сейчас на меня начнут девушки гроздьями вешаются, над которыми все посмеиваются
    А так то секс на танцах это святое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это тонкая палаточка?
    Да не особо тонкая - обычная)

  29. #11759
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну по моим наблюдениям в каждой группе бывают такие "мачо" - меня не ценят в семье сейчас на меня начнут девушки гроздьями вешаются, над которыми все посмеиваются
    А так то секс на танцах это святое
    а у нас были такие мачо?...что-то не помню. маразм уже, давно это было.
    Но с тех пор мне четко ясно, что все решают женщины.
    Половина мужчин, которые женились, потом честно признались женам, что у них сначала и мысли не было -

    аааа, вспомнила,был один фрукт! Архитектор. Нос от всех воротил, но был неженатый и явно приходил с известными целями.
    Из-за его лысины и вечно мятой рубашки мы над ним смеялись.

  30. #11760
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну по моим наблюдениям в каждой группе бывают такие "мачо" - меня не ценят в семье сейчас на меня начнут девушки гроздьями вешаются, над которыми все посмеиваются
    А так то секс на танцах это святое
    )
    Да там девушек- то нет особо, у них женщины от 50 и старше в основном ходят, с его слов. Молодые придут на пару занятий, а потом пропадают. У него долго не было постоянной партнерши, вот совсем недавно появилась

Страница 392 из 2194 ПерваяПервая ... 192292362382389390391392393394395402422492592 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search