Страница 391 из 2194 ПерваяПервая ... 191291361381388389390391392393394401421491591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 701 по 11 730 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #11701
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    по пьяни по трезвухе- это ненормально
    и мне дико такое читать, если честно
    и не пускать друзей детей домой из-за этого странно
    действительно это "принято" если так можно выразиться только в определенных кругах
    Мне не особо дико, я уже привыкла, что круги разные бывают.
    У меня лично не было такого. Я ходила в гости к подругам редко, и папы, конечно, не приставали.

    Знаете, у меня у подруги детства, бабушка повесилась.
    Я ее знала отлично, общались 6 лет. Очень выдержаннная, интеллигентная, в доме между взрослыми обращение на Вы (!).
    Моя подруга обожала эту свою бабушку. Помню, как красиво было у нее в комнате...
    Ожидала я от нее такого поступка?
    Нет.

    Так что от людей всего можно ожидать)
    Какие бы они ни были на вид.

  2. #11702
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    почему не пускать домой. просто свою с ночевкой я вряд ли отпущу. в лагерь с проживанием или с большой компанией встречать рассветы пожалуйста - в чужой дом, не
    домой буду пускать. просто не стану оставлять безконтрольно
    нас оставляли
    Моя с ночевкой пока не просится никуда...
    Сегодня к нам ее одноклассница придет, щас с ее мамой разговаривала

  3. #11703
    Вообще это очень интересно, когда чужие дети приходят. Своих-то знаешь, и сидишь как бы в своем болотце. А гости очень расширяют границы сознания, так сказать.
    Приходит к нам одноклассник сына, и у него ужасно воняют, извиняюсь, носки. То есть и так оказывается бывает, что мальчик по неделе носки не меняет (ну, судя по запаху). Мой сын заставляет его снимать носки, мыть ноги, и только потом в свою комнату пускает. А тот носки свои так плотненько свернул, и в рюкзак запихнул, а стирать так и не стал типа, боится, что они не высохнут до утра. То есть ему норм.
    Причем он не сирота какой-то, есть мама, у них правда много животных дома (я так поняла мама заводчица, у них голая мексиканская собака и минибульдог, и еще несколько кошек-сфинксов). Видимо, на фоне других запахов в квартире носки особо не чувствуются.
    Так что, помимо мыться посуды, надо еще сыновей приучать носки стирать. Или хотя бы менять каждый день Видимо, не все мамы это считают таким уж важным, хотя, казалось бы,это само собой

    --- Добавлено ---

    А так мальчик хороший, общительный, непосредственный и откровенный. Хочет есть - так и говорит. не жмется, не стесняется, кушает хорошо, с аппетитом. разговор с удовольствием поддерживает.

  4. #11704
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    почему не пускать домой. просто свою с ночевкой я вряд ли отпущу. в лагерь с проживанием или с большой компанией встречать рассветы пожалуйста - в чужой дом, не
    домой буду пускать. просто не стану оставлять безконтрольно
    нас оставляли
    У меня коллега по работе регулярно для своей дочки и её подружек пижамные вечеринки устраивает. Они и игры - конкурсы вечером, и беседы при свечах в кровати, и утром какие-нибудь невозможные творожные вафли им напечёт...
    И такие тёплые у неё с дочкой отношения.
    Я с удовольствием слушаю рассказы и смотрю фотки.

    Пьяные папы и подружки-наводчицы... Ну явно не этого поля ягоды...

    --- Добавлено ---

    Да, у моих детей тоже есть друзья с самого детства. Часто и они у нас и мои у них в гостях бывали. Днём, конечно.
    Я очень рада, что они дружат до сих пор. Илюхины друзья первыми пришли к Лизе, когда понадобились модели для подтверждения квалификации в новом салоне))) И стриглись, и даже красились)))
    А подружку дочки Вику я даже на свой день рождения звала на правах взрослого друга семьи уже.
    Как детям без друзей?

  5. #11705
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Моя с ночевкой пока не просится никуда...
    Сегодня к нам ее одноклассница придет, щас с ее мамой разговаривала
    Моя только два раза была в гостях с ночёвкой, один раз на даче (с подругой и её родителями) - я обзавидовалась: и в бане их там напарили и в бассейне искупали))
    А так чаще у нас. Мне нравится) С детьми поиграют, что-нибудь вкусное приготовят)) Давно, правда, не собирались - теперь всё на улице кучкуются)

  6. #11706
    Пьяные папы и подружки-наводчицы... Ну явно не этого поля ягоды...
    ну да) просто с другой планеты.
    вы так пишите будто у людей на лбу "преступник" написано.
    про наводчицу, кстати, - у нее очень приличные и состоятельные родители. Квартиру она срисовала вообще на др подруги. Поверьте, там было еще больше милости и розовых пони, чем на описанной вами пижамной вечеринке (какое вообще имеют значение увлекательные занятия детей?).А оказалось, что дядя у нее домушник недавно откинулся - ему нужно работать, ей протестовать против предков, вот и нашли друг друга.
    Просто удивляют комментарии, что это только в "других" кругах случается, в других стратах и т.д. Да в любых кругах случается. А в определенном возрасте пробовать воровать вообще норма для людей.
    Я ж не говорю никому запрещать друзей. И сама не буду запрещать. Но, учитывая опыт, с кредитом доверия дочким друзьям мне лично будет непросто.

  7. #11707
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В какой теме обсуждалось, не помню, почему некоторые не пускают домой беспрепятственно друзей детей. Ну я вот из своего детства помню, как школьная подруга обчистила четыре квартиры таких гостеприимных однокласниц. И там были крупные суммы в у.е. никто не подумал на нее. Я удиядялась, как так у нее получается не попадаться.
    А еще знаю, что малолетки бывают наводчиками и подельниками более серьезных дядь.
    Еще из подрасткового возраста я не помню ни одного отца подруги, который бы не распускал руки и лез в наглую к подругам дочери. Вот ни одного. А их было на глазах десятка три разных статусов и образований, но вот все по головно выпьют и крыша у них того...((( это все вот так пока мы гостях.
    Так что ни знаю кто как, но я крепко подумаю , когда буду пускать друзей дочери.
    Т.е. буду относиться к ним как к гостям а не как к детям
    и свою пускать с ночевками осторожно буду
    Ну да, мы только приехали в Москву, дочь так радовалась, что нашла подругу из класса, ..короче она сперла тыс десять в общей сложности, у сына кошелёк и бумажник, поняли не сразу..шок
    Никто к нам не заходил, только она, но за руку не ловили
    Моя ей сказала, та только нагло улыбнулась
    Год она училась в др корпусе, а теперь моя попадёт опять к ней...гадкое чувство, деньги при себе носить, боюсь ещё мою как то подставит,мстя
    Короче, неприятно, но и не идти в этот класс из за неё, не выход.

  8. #11708
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну да) просто с другой планеты.
    вы так пишите будто у людей на лбу "преступник" написано.
    про наводчицу, кстати, - у нее очень приличные и состоятельные родители. Квартиру она срисовала вообще на др подруги. Поверьте, там было еще больше милости и розовых пони, чем на описанной вами пижамной вечеринке (какое вообще имеют значение увлекательные занятия детей?).А оказалось, что дядя у нее домушник недавно откинулся - ему нужно работать, ей протестовать против предков, вот и нашли друг друга.
    Просто удивляют комментарии, что это только в "других" кругах случается, в других стратах и т.д. Да в любых кругах случается. А в определенном возрасте пробовать воровать вообще норма для людей.
    Я ж не говорю никому запрещать друзей. И сама не буду запрещать. Но, учитывая опыт, с кредитом доверия дочким друзьям мне лично будет непросто.
    Три года назад успешный адвокат , жена судья , когда шли выпускные , их Дочка сиганула с какого то этажа . Я с ними по работе общалась интеллигенция , милейшие люди . Это про страты . МЕня вообще по жизни тянуло с детства дружить с маргиналами , у кого в доме кровати сетка и половик выцветший с макаронами на обед , ужин . И сейчас общаюсь с разными слоями . В детстве такие были подружки , что сексом с 13 лет занимались .

    Сейчас БМ звонит и с сыном мой золотой , я говорю а чего это он твой ? Значит вырос , умный , красивый , сразу стал - твой золотой ?! Короче переругались , чей сын такой уродился !

  9. #11709
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    эээ прям огорошили, ув. Солнышка
    для этого как минимум надо знать с кем дети твои общаются
    то есть интересоваться их жизнью, знакомиться с их друзьями

    обычно и с родителями друзей всегда знакомятся, ведь часто дети с малолетства дружат с детсада например
    сначала с родителями приглашаешь на д/р и видишь какая семья
    про наводничество и кражи никогда бы не подумала
    думала не пускают, потому что не любят шум, грязь


    не знаю может мне повезло, но меня никто из отцов подруг не лапал
    как-то вы мрачновато на жизнь смотрите, ув. Солнышка
    Вы просто не сталкивались.
    Если в одной школе и в одном дворе, это да.
    А кто постоянно меняет школы и квартиры..

  10. #11710
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну да, мы только приехали в Москву, дочь так радовалась, что нашла подругу из класса, ..короче она сперла тыс десять в общей сложности, у сына кошелёк и бумажник, поняли не сразу..шок
    Никто к нам не заходил, только она, но за руку не ловили
    Моя ей сказала, та только нагло улыбнулась
    Год она училась в др корпусе, а теперь моя попадёт опять к ней...гадкое чувство, деньги при себе носить, боюсь ещё мою как то подставит,мстя
    Короче, неприятно, но и не идти в этот класс из за неё, не выход.

    И что ты по виду что-то поняла?
    по-моему, это заранее просто невозможно узнать.
    менять планы из-за нее теперь конечно не выход.
    просто дочь же уже знает что это за девочка.

  11. #11711
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вообще это очень интересно, когда чужие дети приходят. Своих-то знаешь, и сидишь как бы в своем болотце. А гости очень расширяют границы сознания, так сказать.
    Приходит к нам одноклассник сына, и у него ужасно воняют, извиняюсь, носки. То есть и так оказывается бывает, что мальчик по неделе носки не меняет (ну, судя по запаху). Мой сын заставляет его снимать носки, мыть ноги, и только потом в свою комнату пускает. А тот носки свои так плотненько свернул, и в рюкзак запихнул, а стирать так и не стал типа, боится, что они не высохнут до утра. То есть ему норм.
    Причем он не сирота какой-то, есть мама, у них правда много животных дома (я так поняла мама заводчица, у них голая мексиканская собака и минибульдог, и еще несколько кошек-сфинксов). Видимо, на фоне других запахов в квартире носки особо не чувствуются.
    Так что, помимо мыться посуды, надо еще сыновей приучать носки стирать. Или хотя бы менять каждый день Видимо, не все мамы это считают таким уж важным, хотя, казалось бы,это само собой

    --- Добавлено ---

    А так мальчик хороший, общительный, непосредственный и откровенный. Хочет есть - так и говорит. не жмется, не стесняется, кушает хорошо, с аппетитом. разговор с удовольствием поддерживает.
    Да блин, стирать то зачем? Собирать в пакет и в машинке да, вручную то зачем.
    И не факт, что не меняет. Есть меняют по два раза в день, все равно вонь.
    Да...если не секрет, можно поздравить с новой квартирой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну да) просто с другой планеты.
    вы так пишите будто у людей на лбу "преступник" написано.
    про наводчицу, кстати, - у нее очень приличные и состоятельные родители. Квартиру она срисовала вообще на др подруги. Поверьте, там было еще больше милости и розовых пони, чем на описанной вами пижамной вечеринке (какое вообще имеют значение увлекательные занятия детей?).А оказалось, что дядя у нее домушник недавно откинулся - ему нужно работать, ей протестовать против предков, вот и нашли друг друга.
    Просто удивляют комментарии, что это только в "других" кругах случается, в других стратах и т.д. Да в любых кругах случается. А в определенном возрасте пробовать воровать вообще норма для людей.
    Я ж не говорю никому запрещать друзей. И сама не буду запрещать. Но, учитывая опыт, с кредитом доверия дочким друзьям мне лично будет непросто.
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    И что ты по виду что-то поняла?
    по-моему, это заранее просто невозможно узнать.
    менять планы из-за нее теперь конечно не выход.
    просто дочь же уже знает что это за девочка.
    По виду?
    Просто не приятно
    Моя обрадовалась, новый класс, подруга..
    Потом стала ходить другая в гости, раз зашла, моя плачет, помады нет, и говорит,,неужели и эта воровка,,никому нельзя верить..
    Но помада слава Богу, нашлась
    Жалко не то что денег, веры

  12. #11712
    определенном возрасте пробовать воровать вообще норма для людей.
    кстати, как и резкая сексуальность кстати!
    щаз думаю, не факт, что те отцы не видели каких-то сигналов что ли
    это период 14-16, у меня вовсю заводились парни

  13. #11713
    Про посуду..
    Я видимо виновата, что не заставляла своих.
    Одного теперь жена заставляет, у неё прошивка, мужик моет, как её отец.
    Другая,дочь, часто забывает, чтоб сама.
    Отругаешь, неделю моет сама, потом опять напоминать.
    Но мне просто жалко всегда, не хотелось ,чтоб как я.
    Ненавижу готовить, посуда..
    А знаю подруг, кто с радостью и начал это делать после свадьбы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    кстати, как и резкая сексуальность кстати!
    щаз думаю, не факт, что те отцы не видели каких-то сигналов что ли
    это период 14-16, у меня вовсю заводились парни
    Сами заводились?
    У меня помню не фига не заводились и у дочери тоже пока.

  14. #11714
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А оказалось, что дядя у нее домушник недавно откинулся - ему нужно работать, ей протестовать против предков, вот и нашли друг друга.
    Просто удивляют комментарии, что это только в "других" кругах случается, в других стратах и т.д. Да в любых кругах случается. А в определенном возрасте пробовать воровать вообще норма для людей.
    Я ж не говорю никому запрещать друзей. И сама не буду запрещать. Но, учитывая опыт, с кредитом доверия дочким друзьям мне лично будет непросто.
    а, ну да, я же украла в первом классе мандарин на рынке. Не знаю что нашло. Спонтанное желание попробовать.
    причем продавщица будто смотрела прямо в мою сторону, но я выбрала момент, когда этот взгляд был формальным.
    Опыт меня разочаровал, было неприятно, что все вышло легко, в полном расстройстве я пришла домой, угостила мандарином маму, сказав, что дала подружка в школе,
    и больше уже никогда не пробовала.

  15. #11715
    Ненавижу готовить, посуда..
    А знаю подруг, кто с радостью и начал это делать после свадьбы.
    не помню, обсуждала с вами или нет, у одного психолога читала что девочки, которых заставляют выполнять работу подому во взрослости делают это потом в ущерб себе и ненавидят, а мальчики, которых заставляли, стремятся не делать вообще ничего. А если не заставлять, мол, во взрослости выполяют по необходимости без крайностей. не знаю насколько правда

  16. #11716
    Да....про наказание,,не гулять, ,
    У нас и у многих, наоборот, наказание,,гулять,,
    Их не выгнать из дома и из планшетов.
    Я мечтаю и очень радуюсь, когда они с подругой идут гулять, это редко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не помню, обсуждала с вами или нет, у одного психолога читала что девочки, которых заставляют выполнять работу подому во взрослости делают это потом в ущерб себе и ненавидят, а мальчики, которых заставляли, стремятся не делать вообще ничего. А если не заставлять, мол, во взрослости выполяют по необходимости без крайностей. не знаю насколько правда
    Ну, я знаю много таких примеров, и им являюсь.
    На истину не претендуют.
    Просто много надо было готовить, все таки пять человек.
    И кто помнит тяжелые стеклянные бутылки..
    Ну, может это и не связано конечно.
    Тогда всех заставляли в основном.
    У подруги отец приходил с работы и при поднимал холодильник, была пыль, подруге был звездец

    --- Добавлено ---

    Приподнимал
    Достала эта сволочь исправлять

  17. #11717
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не помню, обсуждала с вами или нет, у одного психолога читала что девочки, которых заставляют выполнять работу подому во взрослости делают это потом в ущерб себе и ненавидят, а мальчики, которых заставляли, стремятся не делать вообще ничего. А если не заставлять, мол, во взрослости выполяют по необходимости без крайностей. не знаю насколько правда
    Весьма притянутое за уши правило
    Смотря как заставляют и какой ребенок сам по себе.
    Заставлять же можно так, что привыкнет, и что будет отвращение - важен ли тут пол ребенка?...что-то сомнительно.
    плюс все действия родителей ложатся на ту или иную почву, это нельзя не учитывать...
    Примеров много, когда люди из одной семьи, воспитание по части уборки одинаковое, а они совсем разные в этом плане.

  18. #11718
    Сами заводились?
    У меня помню не фига не заводились и у дочери тоже пока.
    ну мне казалось, что да.
    теперь понимаю, что я была очень общительной и влюбчивой.
    помню даже как в один день влюбилась в студента (в свои 15) и пока к вечеру он это заметил и стал ухаживать и целоваться, я уже его успела разлюбить

    Смотрю у сестры тоже совсем не так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Весьма притянутое за уши правило
    Смотря как заставляют и какой ребенок сам по себе.
    Заставлять же можно так, что привыкнет, и что будет отвращение - важен ли тут пол ребенка?...что-то сомнительно.
    плюс все действия родителей ложатся на ту или иную почву, это нельзя не учитывать...
    Примеров много, когда люди из одной семьи, воспитание по части уборки одинаковое, а они совсем разные в этом плане.
    Да? не зря мне тезисы этого психолога показались попсовыми.

  19. #11719
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да? не зря мне тезисы этого психолога показались попсовыми.
    попсовость продается хорошо)))

    Смотрю у сестры тоже совсем не так.
    А как у нее?)
    Я в юности была ужасно влюбчивой, успела перевлюбляться во всех, кого знала, но все было совсем недолго.
    Настолько недолго, что до дела дойти я даже и не успевала.
    Так вот, однажды с подругой влюбилась за компанию в одну знаменитость.
    Через два месяца усердного сбора информации о нем он мне надоел безнадежно.
    Каков же был мой шок, когда оказалось, что подруга и через полгода его разлюблять и не думала))

    Через два месяца усердного сбора информации о нем он мне надоел безнадежно.

    гм. у меня сохранился коллаж про него.
    не так уж много сохранилось из творческих вещей, все либо сожжено, либо порвано.
    так досадно теперь

    дочь недавно сочинила песню, рэп.
    по дороге в школу.
    и не записала -
    так досадно.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.05.2018 в 18:41.

  20. #11720
    Была средняя, не супер общительная и не забитоха.
    А гулять было некогда, компании не было, летом иногда, когда у бабушки была.
    Люди, это был рай!
    Она мне сама наливала, приносила с общей кухни, коммуналка была,и сама мыла посуду.
    И хоть суп всегда был постный, он был самым вкусным на свете!

  21. #11721
    А влючивой..это да.
    Толку то..
    И в одноклассников, в учителя, в учительницу...
    Потом Юрий Антонов, потом сестра сказала, он голубой, я не знала, что это, но на всякий случай, разлюбила.
    Ну и с 11...Валерий... Яковлевич....Леонтьев который.
    Блин, он приезжает в тулу, все знакомые меня предупреждают...я его два года не видела!......так хотела..
    А мне..в ...короче с дочерью надо....не могу короче

    --- Добавлено ---

    Со здоровьем...ж...в прямом и переносном, сахар сдала анализы высокий....и пр.
    Жрать ничего нельзя вкусного , но юг тоже....
    На работе сказали отстраняют от смет...и вообще толи останусь....
    А ладно, мелочи....
    Извиняюсь, за ной.
    Дочь порадовала, девятый на пятерки заканчивает

  22. #11722
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    потом сестра сказала, он голубой, я не знала, что это, но на всякий случай, разлюбила.


    --- Добавлено ---

    К знаменитостям я была равнодушна.
    Влюбленность в того чела - это был из разряда "за компанию и еврей повесился"
    Сейчас тоже в сети не познакомиться, я дистанционно абсолютно ничего не понимаю. Ну фото. Ну напечатанные слова. Такие и вот такие. И что мне с них.
    И вообще. Мне страшные мужчины нравятся. Но харизматичные. Я это как по фото пойму?...По фото, которые присылают, все вроде ничего. Симпатичные. Харизмы не вижу.

  23. #11723
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---

    К знаменитостям я была равнодушна.
    Влюбленность в того чела - это был из разряда "за компанию и еврей повесился"
    Сейчас тоже в сети не познакомиться, я дистанционно абсолютно ничего не понимаю. Ну фото. Ну напечатанные слова. Такие и вот такие. И что мне с них.
    И вообще. Мне страшные мужчины нравятся. Но харизматичные. Я это как по фото пойму?...По фото, которые присылают, все вроде ничего. Харизмы не вижу.
    Спрашивать её было стыдно, но она так тайно и заговорщики это сказала....

    --- Добавлено ---

    Заговорчески

    --- Добавлено ---

    Я открываю мейл и с фотостраны какие то мужики все пишут, ответила как то, впечатление, что идиоты повально, цель быстро трахнуться.
    Спрашиваешь, интересы и увлечения, ступор
    Один пишет,,стихи,,
    Говорю, пишу вернее, какие?авторы?
    ..ну...Этта...о любви, которые все бабы любят..

  24. #11724
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да блин, стирать то зачем? Собирать в пакет и в машинке да, вручную то зачем.
    И не факт, что не меняет. Есть меняют по два раза в день, все равно вонь.
    Да...если не секрет, можно поздравить с новой квартирой?
    Да, можно поздравить в конце апреля оформились

    Носки можно не стирать, но мой муж стирает. Он сам так решил, ему видимо так удобнее - постирал в раковине, повесил, и утром взял пару, ничего не теряется.
    Раньше он тоже не стирал, а когда мальчишки подросли, мужские носки стали общие, один размер на всех. Количество пар должно быть не меньше 21 (если раз в неделю стирать), у нас было все же поменьше. Ну вот, появился риск остаться утром без свежих носков тогда он свою пару начал стирать, чтоб утром гарантированно иметь чистые носки
    А мальчишки не стирают, просто меняют

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---

    К знаменитостям я была равнодушна.
    Влюбленность в того чела - это был из разряда "за компанию и еврей повесился"
    Сейчас тоже в сети не познакомиться, я дистанционно абсолютно ничего не понимаю. Ну фото. Ну напечатанные слова. Такие и вот такие. И что мне с них.
    И вообще. Мне страшные мужчины нравятся. Но харизматичные. Я это как по фото пойму?...По фото, которые присылают, все вроде ничего. Симпатичные. Харизмы не вижу.
    Я тоже в детстве и подросковости в знаменитостей не влюблялась. Даже и не помню, кто нравился

    --- Добавлено ---

    Я как -то на Уральских пельменей ходила, по телеку они ничего, а в жизни такие прямо потрёпанные уже

  25. #11725
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я открываю мейл и с фотостраны какие то мужики все пишут, ответила как то, впечатление, что идиоты повально, цель быстро трахнуться.
    Спрашиваешь, интересы и увлечения, ступор
    Один пишет,,стихи,,
    Говорю, пишу вернее, какие?авторы?
    ..ну...Этта...о любви, которые все бабы любят..
    О, мне писал один человек стихи. Свои.
    Давно уже.
    В одноклассниках.
    Поразительно красивые
    действительно талантливый человек.
    Бывают же.
    Он ими на любые темы разговаривал.
    Но я, кажется, потом устала от километровых поэм
    в общем, не помню. чем дело кончилось, наверное, я просто перестала отвечать

    ответила как то, впечатление, что идиоты повально

    специфика начала общения в сети

  26. #11726
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, можно поздравить в конце апреля оформились

    Носки можно не стирать, но мой муж стирает. Он сам так решил, ему видимо так удобнее - постирал в раковине, повесил, и утром взял пару, ничего не теряется.
    Раньше он тоже не стирал, а когда мальчишки подросли, мужские носки стали общие, один размер на всех. Количество пар должно быть не меньше 21 (если раз в неделю стирать), у нас было все же поменьше. Ну вот, появился риск остаться утром без свежих носков тогда он свою пару начал стирать, чтоб утром гарантированно иметь чистые носки
    А мальчишки не стирают, просто меняют
    я тоже в последнее время стала замечать как в доме растет в объемах все мужское: шампуть объемом теперь больше чем у меня , носков много,обувь (сын меня уже догоняет) одиноко стоят мои босоножки на полке... среди груды кросовок...

  27. #11727
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    я тоже в последнее время стала замечать как в доме растет в объемах все мужское: шампуть объемом теперь больше чем у меня , носков много,обувь (сын меня уже догоняет) одиноко стоят мои босоножки на полке... среди груды кросовок...
    Понимаю

  28. #11728
    Я тоже в детстве и подросковости в знаменитостей не влюблялась. Даже и не помню, кто нравился
    Мне нравился Рики Мартин)))
    Потом репер Серега. Приезжал к нам как то. Мы только с мужем жить вместе стали...
    Какое лицо было у моего мужа когда он увидел мою реакцию на него.
    Потом Рассел Кроу... но тут они с мужем похоже очень и он имхо с годами только лучше молодым он мне совсем не нравиться. Фу фу фу слишком "сладкий". Филим "поезд на юму"
    Там у него отпадный типаж.

  29. #11729
    А у меня муж начал ходить на танцы. Сальса, бачата. Вернее, он начал еще в январе, и вот, ходит 2 раза в неделю. Говорит, что давно мечтал научиться танцевать.
    Даже не знаю, что-то меня смущает

    --- Добавлено ---

    Нет, с ноября ходит

  30. #11730
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А у меня муж начал ходить на танцы. Сальса, бачата. Вернее, он начал еще в январе, и вот, ходит 2 раза в неделю. Говорит, что давно мечтал научиться танцевать.
    Даже не знаю, что-то меня смущает
    А вместе с ним?
    Ооо это моя мечта ходить вместе.... представляю какой будет секс после совместных репетиций.
    Все таки новые роли, партнеры по танцам и все такое...

Страница 391 из 2194 ПерваяПервая ... 191291361381388389390391392393394401421491591 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search