Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 245
Тема:

Чайлдфри это норма?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Хотелось бы быть в почёте и зп высокую)) и чтоб если начальник то это был муж тогда, на дядю чужого не охото работать.
    Ув. Маурис, на данный момент Вы и муж получаете фиксированную зарплату?
    Вы с мужем определили, что из ваших доходов - оклад, а что - дивиденды или премия? (ну это я упрощённо, надеюсь, смысл понятен)

  2. #122
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Маурис, на данный момент Вы и муж получаете фиксированную зарплату?
    Вы с мужем определили, что из ваших доходов - оклад, а что - дивиденды или премия? (ну это я упрощённо, надеюсь, смысл понятен)
    Нет у нас не фиксированно, зависит от проекта и времени исполнения, и сколько клиентов в месяц будет.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Нет у нас не фиксированно, зависит от проекта и времени исполнения, и сколько клиентов в месяц будет.
    Что-то мешает ввести систему заработных плат (фиксированных) и премий (в зависимости от успехов предприятия) в Вашем семейном бизнесе?

  4. #124
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Нет у нас не фиксированно, зависит от проекта и времени исполнения, и сколько клиентов в месяц будет.
    т.е. вы снова начали работать, не обсудив предварительно условия, правила распределения денег и пр.?
    А ведь это ваша зона ответственности - выбирать работы, согласовывать с руководством условия, отстаивать их, если они не устраивают..

  5. #125
    Ув. Darya и Птичка Тари, не совсем понимаю как это сделать, вот допустим проект на 100 тыс и делится он на 3 мес может, но окончательный расчёт я получу только вконце, вначале только задаток половина например, т.е. Второй мес работы я ничего не получу, тут как то не распределено у нас, но надо это организовать как то

  6. #126
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Ув. Darya и Птичка Тари, не совсем понимаю как это сделать, вот допустим проект на 100 тыс и делится он на 3 мес может, но окончательный расчёт я получу только вконце, вначале только задаток половина например, т.е. Второй мес работы я ничего не получу, тут как то не распределено у нас, но надо это организовать как то
    Ув. Маурис, Вы или муж умеете вести бухгалтерию?
    У кого-то из вас есть соответствующее образование или знания?

    Ибо при нестабильных доходах логично именно так и распределить - высчитать среднюю зарплату, исходя из доходов организации.
    Чтоб не было сегодня густо, а завтра пусто.

    Вот Вы сейчас и наблюдаете результат бардака в финансах и выплатах(((
    Муж считает, что Вы живёте "в своё удовольствие" и не напрягаетесь, поэтому он может с Вас три шкуры драть.
    При этом муж стремится контролировать Ваши доходы и траты.
    Вы считаете, что Вам недоплачивают за выполняемые работы и переживаемый стресс от "требований руководства".

    В итоге - сплошная напряжённость и постоянные надежды, что добрый дядя (папа Ваш) придёт и облагодетельствует двух деток, которые играются в пасочки в семейный бизнес.

  7. #127
    Ув. Darya, так и есть(( да бухгалтерией муж занимается, я в этом не сильна.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, так и есть(( да бухгалтерией муж занимается, я в этом не сильна.
    А муж в бухгалтерии силён?
    Или он просто чуть больше Вашего в ней понимает?
    Обсуждался вопрос о том, чтобы обратиться к квалифицированому бухгалтеру для наведения порядка в делах и помощи с расчётами?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А муж в бухгалтерии силён?
    Или он просто чуть больше Вашего в ней понимает?
    Обсуждался вопрос о том, чтобы обратиться к квалифицированому бухгалтеру для наведения порядка в делах и помощи с расчётами?
    Он силён, отчитывается сам, если понадобится специалист, конечно обратимся к нему.

  10. #130
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Он силён, отчитывается сам, если понадобится специалист, конечно обратимся к нему.
    ну вот может пора обратиться, чтоб он вам схему выплат зп рассчитал?

    Обычно люди создают фонд зп, из него выплачивают каждый месяц зп наемным работникам (точно, потому что ни один уважающий себя специалист не станет работать месяцами без денег) и себе. А из прибыли и оплаты проектов - начисляют премии. В итоге люди могут элементарно планировать свою жизнь, траты, крупные покупки. А это дает уверенность в завтрашнем дне и , как ни странно, желание рожать детей.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Он силён, отчитывается сам, если понадобится специалист, конечно обратимся к нему.
    На данный момент, как Вам кажется, есть необходимость обратиться к специалисту?
    С мужем Вы это обсудили?

    Собственно, ув. Маурис, Вы хотите установить круг своих обязанностей по работе и получать оклад с премиями?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот может пора обратиться, чтоб он вам схему выплат зп рассчитал?

    Обычно люди создают фонд зп, из него выплачивают каждый месяц зп наемным работникам (точно, потому что ни один уважающий себя специалист не станет работать месяцами без денег) и себе. А из прибыли и оплаты проектов - начисляют премии. В итоге люди могут элементарно планировать свою жизнь, траты, крупные покупки. А это дает уверенность в завтрашнем дне и , как ни странно, желание рожать детей.
    Я думаю что вся эта схема у нас в любом случае устаканится, но это не повлияет на желание иметь детей и уж тем более его.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На данный момент, как Вам кажется, есть необходимость обратиться к специалисту?
    С мужем Вы это обсудили?

    Собственно, ув. Маурис, Вы хотите установить круг своих обязанностей по работе и получать оклад с премиями?
    Да обсуждали, специалист пока не нужен, да обязанности хочу установить и упорядочить, польза от этого в любом случае большая. Думаю пока отойти от темы детей и своих родителей, и заняться работой.

  13. #133
    Ув.форумчане, теперь папа унижает моего мужа, но в глаза ему ничего не говорит, мне говорит что он ничего не решает, хотя это не так, я никогда папе про мужа плохо не говорила, наоборот возвышаю его, а папа сказал что я нашла обузу себе, очень неприятно, и говорит он мне это специально при общих знакомых чтобы я не могла ему ответить. Отец говорил что мама моя такая сякая и она нас хочет развести, а на деле получается что он того же самого желает, похоже придётся отдалиться от отца, чтобы он не зудел мне про моего мужа.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Ув.форумчане, теперь папа унижает моего мужа, но в глаза ему ничего не говорит, мне говорит что он ничего не решает, хотя это не так, я никогда папе про мужа плохо не говорила, наоборот возвышаю его, а папа сказал что я нашла обузу себе, очень неприятно, и говорит он мне это специально при общих знакомых чтобы я не могла ему ответить. Отец говорил что мама моя такая сякая и она нас хочет развести, а на деле получается что он того же самого желает, похоже придётся отдалиться от отца, чтобы он не зудел мне про моего мужа.
    Вполне логично, ув. Маурис. Об этом мы с Вами и говорили - пока Ваш отец содержит Вас и Вашего мужа, у него есть прямые основания считать Вашего мужа ничего не решающей обузой.
    Разве нет?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Ув.форумчане, теперь папа унижает моего мужа, но в глаза ему ничего не говорит, мне говорит что он ничего не решает, хотя это не так, я никогда папе про мужа плохо не говорила, наоборот возвышаю его, а папа сказал что я нашла обузу себе, очень неприятно, и говорит он мне это специально при общих знакомых чтобы я не могла ему ответить. Отец говорил что мама моя такая сякая и она нас хочет развести, а на деле получается что он того же самого желает, похоже придётся отдалиться от отца, чтобы он не зудел мне про моего мужа.

    Папины деньги можно и складывать на карточку,увидите ,как отреагирует муж....

  16. #136
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    похоже придётся отдалиться от отца, чтобы он не зудел мне про моего мужа.
    А зачем сразу отдаляться?
    Может, начнёте с отказа от материальной помощи?
    И обговорите с отцом, когда с мужем вернёте деньги, что отец вам выделял?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Ув.форумчане, теперь папа унижает моего мужа, но в глаза ему ничего не говорит
    А Вы предложили папе порешать эти вопросы с Вашим мужем один на один - по-мужски, что называется?
    мне говорит что он ничего не решает, хотя это не так, я никогда папе про мужа плохо не говорила, наоборот возвышаю его
    Ув. Маурис, Вы думаете, Ваш папа идиот и не видит, как принимаются решения в Вашей семье?
    Вы же сама рассказывали, что Вам приходится долго мужа подталкивать к решениям и наседать на него. По-Вашему, со стороны это не заметно???
    а папа сказал что я нашла обузу себе, очень неприятно
    Неприятно, да.
    Но разве это неправда?
    Если бы Ваш муж настаивал на рождении детей или хотя бы говорил, что хочет детей, Вы бы родили?
    и говорит он мне это специально при общих знакомых чтобы я не могла ему ответить
    При каких общих знакомых? Кто эти люди? Жена Вашего отца?
    И почему Вы не можете ответить?
    Предложить отцу перенести обсуждение мужа Вы же можете?
    Отец говорил что мама моя такая сякая и она нас хочет развести, а на деле получается что он того же самого желает
    А Вы замечали что-то подобное за своей матерью? Она предпринимала попытки развести Вас с мужем?

  18. #138
    Ув.форумчане, к папиным деньгам прямого отношения муж не имеет, эти деньги я как раз складываю на карточку, машину купили пополам, половина деньги мужа, половина мои( ну да мне их дал папа, но разве это плохо?) есть и моя часть. Папа такой человек, вот он тогда сказал мне неприятные вещи, а на след день уже совсем по другому, сразу какие-то дела с мужем начал решать и общаться нормально, он видимо такой человек, который раз за ним замечаю такое поведение сегодня ты плохой, а завтра замечательный, послезавтра опять плохой. Конечно в следующий раз на претензии к мужу, я отправлю папу напрямую к мужу это выяснять, а не ко мне.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы предложили папе порешать эти вопросы с Вашим мужем один на один - по-мужски, что называется?


    Нет, но теперь так и буду поступать.

    Ув. Маурис, Вы думаете, Ваш папа идиот и не видит, как принимаются решения в Вашей семье?
    Вы же сама рассказывали, что Вам приходится долго мужа подталкивать к решениям и наседать на него. По-Вашему, со стороны это не заметно???


    Папа как человек подозрительный и сложный считает что все вокруг ничего не могут, а уж тем более муж, может немного ревность есть, я ему про мужа не говорю плохого никогда не жалуюсь, но и про его достижения особо не было времени рассказывать, иногда муж решителен бывает когда на сто процентов в чем-то уверен, иногда тупит и не хватается за возможность. Папе кстати не нравится когда я мужа хвалю или когда муж меня хвалит его прям раздражает.

    Неприятно, да.
    Но разве это неправда?
    Если бы Ваш муж настаивал на рождении детей или хотя бы говорил, что хочет детей, Вы бы родили?


    Нет, я решила пока не хочу детей даже если муж захочет вдруг.

    При каких общих знакомых? Кто эти люди? Жена Вашего отца?
    И почему Вы не можете ответить?
    Предложить отцу перенести обсуждение мужа Вы же можете?


    Да жена, дети его. Не хочу выносить на всеобщее обозрение это тем более обсуждения моего мужа. Его жена похлеще будет, я же ему не высказываю.

    А Вы замечали что-то подобное за своей матерью? Она предпринимала попытки развести Вас с мужем?

    Да, мама бесится когда с мужем все хорошо, если цветы подарит букет шикарный, она говорит что они завядшие, хотя они были свежие, и приговаривает ну ничего тебе ещё надарят цветов за всю жизнь какие твои годы.
    С мамой вообще сейчас плохо очень общаемся и я чувствую себя виноватой. У неё постоянно все плохо, болеет, все ее глазят, на просьбы сходить к врачу обвал негатива на меня. Когда рассказываю про свои успехи она недовольна, стоит упомянуть в разговоре плохое, тут она оживляется и подхватывает. После общения с мамой и бабушкой чувствую себя виноватой, опущенной, хочется прям поплакать. Я же не должна бросать маму, она говорит что я единственное что у неё есть, что я отдалилась, но я не хочу такого общения, у меня со свекровью лучше складывается, чем с родной матерью.(
    Последний раз редактировалось Mauris; 23.05.2018 в 00:35.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Да, мама бесится когда с мужем все хорошо, если цветы подарит букет шикарный, она говорит что они завядшие, хотя они были свежие, и приговаривает ну ничего тебе ещё надарят цветов за всю жизнь какие твои годы.
    С мамой вообще сейчас плохо очень общаемся и я чувствую себя виноватой. У неё постоянно все плохо, болеет, все ее глазят, на просьбы сходить к врачу обвал негатива на меня.
    Выходит, не настолько сильно у неё плохо со здоровьем, раз к врачам она обращаться отказывается. Верно?
    Когда рассказываю про свои успехи она недовольна, стоит упомянуть в разговоре плохое, тут она оживляется и подхватывает.
    А зачем Вы ей рассказываете про свои успехи? Что хотите получить после этих рассказов?
    И про плохое зачем говорите? Особенно, зная её реакцию((
    После общения с мамой и бабушкой чувствую себя виноватой, опущенной, хочется прям поплакать. Я же не должна бросать маму, она говорит что я единственное что у неё есть, что я отдалилась, но я не хочу такого общения, у меня со свекровью лучше складывается, чем с родной матерью.(
    Секундочку!
    Ваша мама, вообще-то, замужем.
    Что значит "бросать"? Ув. Маурис, в Вашем случае это выглядит как "работать помойным ведром для негатива своей матери". Оно Вам точно надо?

    Знаете, у нас на форуме часто задают один простой вопрос, когда речь заходит о таких отношениях с родителями.
    Пожалуй, и Вам я его тоже задам
    Стали бы Вы общаться с этой женщиной, если бы она была просто посторонним человеком - знакомой или соседкой?

  21. #141
    Ув. Darya, она говорит что врачи не могут понять что с ней, хотя она к ним не ходила уже лет 5, говорит это все магия и сглаз или порча, а ещё что это все моя бабушка по папе, а следовательно кто во всем виноват? Конечно же я)) если я общаюсь с отцом и всей его родней если сразу очень плохо, на неё это все влияет, кругом заговор, все хотят чтобы она болела. Вот такой вот дурдом. Про успехи рассказываю потому что она говорит что я ей ничего не рассказываб, отдалилась, что она от чужих людей про меня больше узнает. Я и делюсь с ней и то далеко не всем, но делюсь хорошим. Чего ожидаю, наверно радости за своего ребёнка, она же говорит что я ее единственный ребёнок.
    Про помойное ведро в точку, теперь мне понятно. Да муж есть, но он ей тоже говорит что как так твоя дочь так себя ведёт. Нет не стала бы общаться с ней если бы была знакомой, но у меня вопрос если я не буду общаться с ней, это не отразится на будущих детях и на моем отношении к ним? Ведь если будут дети, я считаю нужным оградить их от такой бабушки, хотя она будет очень сильно лезть.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, она говорит что врачи не могут понять что с ней, хотя она к ним не ходила уже лет 5, говорит это все магия и сглаз или порча, а ещё что это все моя бабушка по папе, а следовательно кто во всем виноват? Конечно же я)) если я общаюсь с отцом и всей его родней если сразу очень плохо, на неё это все влияет, кругом заговор, все хотят чтобы она болела. Вот такой вот дурдом.
    Ув. Маурис, а Вам самой как кажется - это на что больше похоже: на психическое отклонение или на манипулирование Вами?
    Про успехи рассказываю потому что она говорит что я ей ничего не рассказываб, отдалилась, что она от чужих людей про меня больше узнает.
    О, значит, кроме Вас Вашей маме есть, с кем пообщаться?! Ну и прекрасно. А то я уж подумала, что она сидит на голом камне в пустыне и плачет на ветру...
    Я и делюсь с ней и то далеко не всем, но делюсь хорошим. Чего ожидаю, наверно радости за своего ребёнка, она же говорит что я ее единственный ребёнок.
    И как? Радуется мама Вашим успехам? Хвалит Вас? Гордится Вами?
    Про помойное ведро в точку, теперь мне понятно.
    Вас такое положение устраивает?
    За выполнение роли помойного ведра Вы какие бонусы от мамы получаете?
    Да муж есть, но он ей тоже говорит что как так твоя дочь так себя ведёт.
    А у мужа Вашей матери свои дети есть?
    Они горят желанием с ним общаться?
    Он замечательный отец? Прекрасный и интересный человек?
    Нет не стала бы общаться с ней если бы была знакомой, но у меня вопрос если я не буду общаться с ней, это не отразится на будущих детях и на моем отношении к ним? Ведь если будут дети, я считаю нужным оградить их от такой бабушки, хотя она будет очень сильно лезть.
    Ув. Маурис, а тут Вам стоит сформировать собственную позицию относительно того, насколько Вашим детям будет полезно или вредно наблюдать за Вашими отношениями с матерью.

  23. #143
    Ув. Darya, мне кажется это психическое, потому что ей как будто реально плохо, потом мне бабушка рассказывает что она например без чувств валялась на полу и тд, и при этом ее муж не отвёз ее к врачу, я считаю это не нормально, т.е. Если бы она того, то это я наверно была бы виновата, а не муж который в скорую не отвез. Ну ее радость и реакция на мои успехи примерно «а я тебе говорила что так будет» или «я когда молодая была у меня тоже так было» или просто молчание. Нет, помойным ведром я больше быть не хочу. У мужа матери детей нет, кроме того случая что он раньше являлся отчимом моему мужу, и про моего мужа он говорит что он неумеха, глупый и даже перестал здороваться и из друзей нас с мужем поудалял, Как отец он не состоялся, ещё и с нами стал в контрах, хотя мой муж мог бы наехать на него когда он к моей маме подкатывал, т.к. это уже его теща, а отчим перепрыгнул с его мамы на его тещу, но муж сказал это не его дело и пусть сами разбираются.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, мне кажется это психическое, потому что ей как будто реально плохо, потом мне бабушка рассказывает что она например без чувств валялась на полу и тд, и при этом ее муж не отвёз ее к врачу, я считаю это не нормально, т.е. Если бы она того, то это я наверно была бы виновата, а не муж который в скорую не отвез.
    В общем, ув. Маурис, у Вашей мамы есть рядом люди, которые могут о ней позаботиться. В частности, скорую вызывать, Вам сообщить, что возникла проблема со здоровьем.
    Верно?
    Ну ее радость и реакция на мои успехи примерно «а я тебе говорила что так будет» или «я когда молодая была у меня тоже так было» или просто молчание.
    Это Вы называете радостью?
    Нет, помойным ведром я больше быть не хочу.
    Что в связи с этим планируете делать?
    У мужа матери детей нет, кроме того случая что он раньше являлся отчимом моему мужу, и про моего мужа он говорит что он неумеха, глупый и даже перестал здороваться и из друзей нас с мужем поудалял, Как отец он не состоялся, ещё и с нами стал в контрах, хотя мой муж мог бы наехать на него когда он к моей маме подкатывал, т.к. это уже его теща, а отчим перепрыгнул с его мамы на его тещу, но муж сказал это не его дело и пусть сами разбираются.
    Соответственно, надо ли ориентироваться на мнение этого человека в вопросах воспитания и общения со взрослыми детьми?

  25. #145
    Ув. Darya, да я согласна, просто не буду с ней общаться, она бывает звонит когда что-то надо и такая нежная мама, меня это естественно располагает когда люди нормально начинают общаться, а потом все опять и снова. Буду относиться как женщине которая меня родила, у которой есть муж и своя семья.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как вы сумели сохранить девственность в браке, ув. Автор? Поделитесь, плиз.

    Нет, ненормально.
    "А Вы точно психолог?" (с)
    Что ненормального в желании не иметь детей???

  27. #147
    Цитата Сообщение от Фем Посмотреть сообщение
    Что ненормального в желании не иметь детей???
    Прочитайте всю тему внимательно, ув. Фем.
    Найдёте ответ на свой вопрос.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прочитайте всю тему внимательно, ув. Фем.
    Найдёте ответ на свой вопрос.
    не имею желания.. сказав: "быть ЧФ - ненормально" вы расписались в профнепригодности... такие заявления могут делать бабки на скамейке.. но человек, который называет себя психологом, просто не имеет на них права...

    у вас есть профильное образование? какой ВУЗ вы заканчивали?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Ув. Маурис,
    А вот тут есть очень серьёзный капкан.
    Если женщина за столь долгий срок постоянных отношений не беременеет, подсознание начинает ей сигналить, что данный мужчина не годится для размножения((
    что?))) то есть, любой женщине, которая сидит на ОК, подсознание (мвахаха) семафорит, что этот мужчина ей не подходит?) при этом вы, я так понимаю, даже не желаете вникать в частности а-ля "не хотим пока рожать, т.к. нет материальной базы", "ждем, когда закончим ВУЗ" и т.п... по-вашему, поженились - срочно бежим размножаться?) это какая-то жесть.. я искренне надеюсь, что у вас нет своей практики.. таких "психологов" надо привлекать за вредительство...

    а автору темы скажу одно: не хотеть детей в какой-то период своей жизни - это нормально.. более того, вообще не хотеть детей - это тоже нормально.. если вас это беспокоит, сходите на консультацию к хорошему специалисту.. к хорошему.. а не к этим недоделанным форумским "психолухам", у которых голова забита советскими штампами вперемешку с изрядной долей мизогинии...

  30. #150
    Здравствуйте, ув. Форумчане! Опять я. У нас с мужем испортились отношения, точнее он считает что все нормально, а я нет. Недавно была годовщина 3 года брака, я намекала на подарок, но он сказал что это все фигня, а сам позвал своих друзей отмечать, в итоге мы посидели в кафе, даже его друзья подарили нам подарки, муж не подарил ничего, хотя я ждала до последнего цветы и он прекрасно это знал. Раньше когда я дарила ему подарки на праздники, он говорил что я дарю бесполезные подарки, теперь я всегда спрашиваю что подарить или говорю давай купим тебе например духи. Перед годовщиной я спросила помнишь тот аромат, он сказал да классный, я сказала что подарю, он сразу нет не надо у меня есть парфюм. Ну ок нет так нет, зачем дарить если он не хочет. И вот видимо он мне решил отомстить. При чем он так и сказал, но ты же мне ничего не подарила. Обидно до сих пор. Ну да ладно, может я не права, надо было самой внимательнее к нему относиться, тогда бы не осталась без цветов. В последнее что он ко мне, что я к нему стали пренебрежительно относиться. Ссоры по поводу работы, распределения финансов, говорит я мужик я все буду решать. Интим сошёл на нет, как только он начинает приставать, я ухожу, так может быть у всех спустя годы, но меня настораживает то что происходит, и кажется ни чем хорошим это не кончится. С ним поговорила на эту тему, что не хочу интима совсем и что чувства уже не те и никакой брак не вечен, он воспринимает это как женские загоны и не обращает внимания. Я стала очень ранимой, жалею себя, все время на слезах, но мужу не показываю, что происходит со мной не понимаю. Ощущение что своими руками рушу брак и что-то делаю не так. И ещё я никуда не могу сходить одна, практически всегда с ним, у меня нет подруг, мы гуляем либо парами либо вдвоём, на работе тоже вместе, сгоряча когда ссоримся уже напрямую говорю что он меня достал, я устала.(((
    Последний раз редактировалось Mauris; 05.07.2018 в 13:56.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ложь - моя норма жизни(!)
    от Аникина в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 19:00
  2. Свинг и втроем - норма или патология?
    от Уля в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 13:14
  3. Чрезмерное внимание мужчин. Патология или норма?
    от SIV в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 10:41
  4. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search