Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 257
Тема:

Не могу справиться с собой

  1. #91
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    если вы так точно знаете в чем проблема, то как собираетесь ее решать?
    ведь прошлое не исправить и в 15 лет не вернешься
    и непонятно зачем вы начали спорить с консультантами
    ведь скопировать свой пост в предыдущую тему проще простого


    а с этим как предполагаете, что можно сделать?


    кто эти все?
    Стала спорить, потому что не хочу разбираться в отношениях с тем мужчиной-спортсменом. Он был моим другом в первую очередь, мы дружили 6, 5 лет, а отношения начались только с декабря того года. Я это хочу забыть, эти отношения и самого этого человека. А мне больно вспоминать, потому что он мне был дорог и важен в течением многих лет. А та тема сама предполагает упоминание о нем, многие писали, что я никуда от него не ушла и т. п. Мне это причиняет боль.
    На работе начальница говорила, мужчины часто говорят, люди вокруг. Друзья у меня есть, общаться я умею. А вот с мужчинами, нет. Что делать с тем, что я выгляжу как ребёнок? Внешнее отражает моё внутреннее... Я все ещё люблю мишек плюшевый и сплю даже с ним, я ребёнок внутри... Что с этим делать? Не знаю.

  2. #92
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Что с этим делать? Не знаю.
    а вам нравится, что вы как ребенок выглядите или нет?
    тоже бы хотела знать, как это возможно?
    рост может у вас маленький или вес?
    ручки, ножки как у ребенка?
    по вашему мнению на сколько лет вы выглядите?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    На работе начальница говорила, мужчины часто говорят, люди вокруг. Друзья у меня есть, общаться я умею.
    Откуда тогда взялась мысль, что вся проблема в том, что вы в детстве общаться не научились?
    Напоминает анекдот про поиск ключей под фонарем

  4. #94
    Скажите, ув. Лиора, кем Вы работаете? Какое у Вас образование?
    Спорт - это основная Ваша деятельность и источник дохода? Или просто часть образа жизни?

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    На работе начальница говорила, мужчины часто говорят, люди вокруг. Друзья у меня есть, общаться я умею. А вот с мужчинами, нет. Что делать с тем, что я выгляжу как ребёнок? Внешнее отражает моё внутреннее... Я все ещё люблю мишек плюшевый и сплю даже с ним, я ребёнок внутри... Что с этим делать? Не знаю.
    перестать спать с мишками.

    ув. Лиора а вы это все счас с какой целью написали? Такое впечатление, что вы усиленно доказываете нам всем, что вам не нужно ничего менять в этой жизни.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    перестать спать с мишками.
    Поддерживаю!

    Ув. Лиора, раз Вы работаете с детьми - сможете легко найти, кому подарить своих медведЕй.
    Можете считать это терапевтическим заданием, кстати.

    --- Добавлено ---

    Вспомнилось.
    У меня есть знакомая, которая тоже уверена, что выглядит "как ребёнок".
    И даже периодически начинает вести себя, будто ей даже не 15 лет, а от силы 12...

    Но, блин, на морде-то написано, что бабе 35 лет
    И чем дальше, тем более нелепо и даже нездорово такое поведение выглядит.

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!

    Ув. Лиора, раз Вы работаете с детьми - сможете легко найти, кому подарить своих медведЕй.
    Можете считать это терапевтическим заданием, кстати.

    --- Добавлено ---

    Вспомнилось.
    У меня есть знакомая, которая тоже уверена, что выглядит "как ребёнок".
    И даже периодически начинает вести себя, будто ей даже не 15 лет, а от силы 12...

    Но, блин, на морде-то написано, что бабе 35 лет
    И чем дальше, тем более нелепо и даже нездорово такое поведение выглядит.
    а вот интересно, почему именно "как ребенок", а не "молодо", "младше своих лет" и т.п.?

  8. #98
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вам нравится, что вы как ребенок выглядите или нет?
    тоже бы хотела знать, как это возможно?
    рост может у вас маленький или вес?
    ручки, ножки как у ребенка?
    по вашему мнению на сколько лет вы выглядите?
    Нет, я хочу быть женщиной и чтобы относились как к женщине. А относятся как к подружке(мужчины), как к дочке, или как к игрушке плюшевой максимум. Либо как к сексуальному объекту, считая довольно привлекательной. Я думаю, лет на 20 выгляжу, все люди мне больше 20-22 ух не дают. Рост 157 см, вес 47 кг, на лице ни одной морщинки и складки, лицо детское.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Нет, я хочу быть женщиной и чтобы относились как к женщине. А относятся как к подружке(мужчины), как к дочке, или как к игрушке плюшевой максимум. Либо как к сексуальному объекту, считая довольно привлекательной. Я думаю, лет на 20 выгляжу, все люди мне больше 20-22 ух не дают. Рост 157 см, вес 47 кг, на лице ни одной морщинки и складки, лицо детское.
    А чем отношение как "к сексуальному объекту" отличается от отношения "как к женщине"?
    Женщина - не сексуальный объект?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Я думаю, лет на 20 выгляжу, все люди мне больше 20-22 ух не дают.
    По-Вашему, человека 20-22 лет можно считать ребёнком?

  11. #101
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    на лице ни одной морщинки и складки, лицо детское.
    макияжем вы не пользуетесь?
    прическа тоже детская у вас?

  12. #102
    Сексуальный объект- это не твоя жена и не мать твоих детей...

  13. #103
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Сексуальный объект- это не твоя жена и не мать твоих детей...
    В смысле, как только женщина выходит замуж и рожает, сексом она перестаёт заниматься?
    Свою жену и мать своих детей мужчине нельзя сексуально хотеть и нельзя с ней сексом заниматься?

    У Ваших родителей так было?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Сексуальный объект- это не твоя жена и не мать твоих детей...
    Вы хотите, чтобы мужчина с первого взгляда увидел в вас будущую мать своих детей?))
    Можете написать конкретно, в чем отличие между отношением к сексуальному объекту и женщине? В поведении как, по-вашему, эта разница должна проявляться?

  15. #105
    - Это большой стресс: жена, любовница...
    - А зачем тебе любовница?
    - С любовницей можно то, чего нельзя с женой?
    - Почему этого нельзя с женой?
    - Но-но! Этими губами жена целует моих детей!

    (с) "Анализируй это".


    Так, ув. Лиора?)))

  16. #106
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    макияжем вы не пользуетесь?
    прическа тоже детская у вас?
    Прическа, наверное да, у меня длинные волосы длиннее попы, смотрится, наверное да, как девочка. Макияж я наношу, но чисто брови нервной формы, только поэтому, мне не комфортно. Мне не нравятся платья, каблуки, макияж, все то, что делает меня похожей на женщину. Не нравятся причёски, нравятся именно длинные волосы... Это же идёт изнутри, а не наоборот

    --- Добавлено ---

    В заботе разница, например, о маме своих детей заботишься, провожаешь её до дома, тебе важны её чувства и она сама. Ко мне же, зачастую отношение чисто как к сексуальном объекту, мужчине нравится моя накаченная попа, а на меня саму ему наплевать, включая то, что я чувствую и о чем думаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В смысле, как только женщина выходит замуж и рожает, сексом она перестаёт заниматься?
    Свою жену и мать своих детей мужчине нельзя сексуально хотеть и нельзя с ней сексом заниматься?

    У Ваших родителей так было?
    Нет, жена это и мать детей, и жена, и любовница, и подруга, а ко мне же зачастую отношение как к любовнице.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот интересно, почему именно "как ребенок", а не "молодо", "младше своих лет" и т.п.?
    Поведение тоже играет роль.... У меня маленькие детские руки, женская одежда на мне смотрится нелепо, и велика по размеру, да и не комфортно мне в ней. Ношу в основном все спортивное, причём спортивное ещё и мультяшное все. Можно было бы просто надеть лосины, а у меня лосины, да с Wonder Woman, или просто какие-то замысловатые узоры как в детских мультиках

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!

    Ув. Лиора, раз Вы работаете с детьми - сможете легко найти, кому подарить своих медведЕй.
    Можете считать это терапевтическим заданием, кстати.

    --- Добавлено ---

    Вспомнилось.
    У меня есть знакомая, которая тоже уверена, что выглядит "как ребёнок".
    И даже периодически начинает вести себя, будто ей даже не 15 лет, а от силы 12...

    Но, блин, на морде-то написано, что бабе 35 лет
    И чем дальше, тем более нелепо и даже нездорово такое поведение выглядит.
    Медведя я уже подарила племяннику, но иногда поглядываю на нового в магазине))

  17. #107
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Можно было бы просто надеть лосины, а у меня лосины, да с Wonder Woman, или просто какие-то замысловатые узоры как в детских мультика
    ну оденьте другие лосины, делов-то
    мне кажется вам это не только не нравится, но вы и бравируете всем этим
    что вам мешает носить другую одежду?
    сейчас дефицита в тряпках нет, одежду можно найти на любой размер и платья и юбки и все, что угодно
    форум-то уж точно не заставит вас другую одежду одеть

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Лиора, кем Вы работаете? Какое у Вас образование?
    Спорт - это основная Ваша деятельность и источник дохода? Или просто часть образа жизни?
    Образований у меня 3:высшее психологическое, и среднее специальное- музыкальное, и дополнительные курсы спортивные, я по ним тренер в тренажёрном зале. А работаю я психологом в семьях. Спорт-это хобби, если брать соревнования, то хобби, а в остальном это образ жизни для поддержания здоровья позвоночника, у меня от тренировок спина не болит, если болею и не тренируюсь-адские боли. Именно со спиной я все детство провела в больницах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну оденьте другие лосины, делов-то
    мне кажется вам это не только не нравится, но вы и бравируете всем этим
    что вам мешает носить другую одежду?
    сейчас дефицита в тряпках нет, одежду можно найти на любой размер и платья и юбки и все, что угодно
    форум-то уж точно не заставит вас другую одежду одеть
    Так внутри я от этого не изменюсь. Я выкидывала джинсы с микки маусом, а потом как-то машинально покупала новые. Сейчас на мне серые лосины без мультяшек, а в душе я все та же. Ну заставила я себя надеть другие лосины-что изменилось?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Откуда тогда взялась мысль, что вся проблема в том, что вы в детстве общаться не научились?
    Напоминает анекдот про поиск ключей под фонарем
    Это лишь предположение... Возможно, причина в другом.

    --- Добавлено ---

    Я психолог по образованию, работаю с детьми психологом. Но и себя я тоже анализирую. Или человек, обратившись за психологической помощью на форуме- сплошь неразумно существо, которое само не знает причин своих проблем? Я предполагаю... Возможно, причина намного глубже.
    Никакой бравады нет. Но то как я выгляжу и одеваюсь, я так же анализирую исходя из моей профессии.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Так внутри я от этого не изменюсь. Я выкидывала джинсы с микки маусом, а потом как-то машинально покупала новые. Сейчас на мне серые лосины без мультяшек, а в душе я все та же. Ну заставила я себя надеть другие лосины-что изменилось?
    Ув. Лиора, а Вы начните что-то менять, в частности, свой гардероб и привычки.
    И через полгода-год поговорим - изменилось что-то или нет.
    Это исключительно на практике проверяется.
    И со временем.
    Вам же занятия спортом далеко не с первого дня принесли желаемый эффект. Верно?

    Однако пока ясно только одно - Вы руками и ногами вцепились в свою "детскость" и все проявления того, что Вы "не женщина".
    И чем интенсивнее Вам будут ув. Собеседники что-то предлагать, тем более интенсивно Вы станете сопротивляться.
    Это Берновская игра в "да - но". Знаете про такую?

    Так вот, нафиг никому не надо играть с Вами в это "да - но".
    Завязывайте.
    Публика на Портале опытная, здесь такое не прокатывает.

    Собственно, именно потому, что у Вас "детство в попе", у Вас и получаются отношения без перспектив создать семью.

    Кстати, как вариант, именно из-за того, что Вы столь активно впадаете в детство, у дяденьки-спортсмена на Вас член стоять перестал.
    Маленьких девочек трахают только извращенцы. А он разве извращенец?

  20. #110
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну заставила я себя надеть другие лосины-что изменилось?
    ну вы же не хотите выглядеть как ребенок, измените хотя бы это
    это же только от вас зависит, не от кого больше

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лиора, а Вы начните что-то менять, в частности, свой гардероб и привычки.
    И через полгода-год поговорим - изменилось что-то или нет.
    Это исключительно на практике проверяется.
    И со временем.
    Вам же занятия спортом далеко не с первого дня принесли желаемый эффект. Верно?

    Однако пока ясно только одно - Вы руками и ногами вцепились в свою "детскость" и все проявления того, что Вы "не женщина".
    И чем интенсивнее Вам будут ув. Собеседники что-то предлагать, тем более интенсивно Вы станете сопротивляться.
    Это Берновская игра в "да - но". Знаете про такую?

    Так вот, нафиг никому не надо играть с Вами в это "да - но".
    Завязывайте.
    Публика на Портале опытная, здесь такое не прокатывает.

    Собственно, именно потому, что у Вас "детство в попе", у Вас и получаются отношения без перспектив создать семью.

    Кстати, как вариант, именно из-за того, что Вы столь активно впадаете в детство, у дяденьки-спортсмена на Вас член стоять перестал.
    Маленьких девочек трахают только извращенцы. А он разве извращенец?
    У него плохо стоит просто в принципе. Он как раз считает это бредом про то, что я как ребёнок и всегда говорил, что я крайне сексуальная и все встречи до этой последней, были тому подтверждением, я как раз для него сексуальный объект, эмоции и общение, мы это выяснили. Он сам мне это сказал.
    То есть, если я выкину всю одежду, для девочек, то стану взрослым человеком?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    В заботе разница, например, о маме своих детей заботишься, провожаешь её до дома, тебе важны её чувства и она сама. Ко мне же, зачастую отношение чисто как к сексуальном объекту, мужчине нравится моя накаченная попа, а на меня саму ему наплевать, включая то, что я чувствую и о чем думаю.
    Пока из конкретики увидела только "провожаешь её до дома"
    Как конкретно должно проявляться в поведении мужчины вот это:
    тебе важны её чувства и она сама
    ??
    Откуда вы знаете, что мужчинам важна лишь ваша попа, а не ваши чувства? они вам хамят или еще что-то нехорошее делают?

  23. #113
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    То есть, если я выкину всю одежду, для девочек, то стану взрослым человеком?
    а сейчас вы не взрослый человек разве?

  24. #114
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сейчас вы не взрослый человек разве?
    Я себя таковой не ощущаю...

  25. #115
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    То есть, если я выкину всю одежду, для девочек, то стану взрослым человеком?
    Вы, возможно, станете взрослым человеком, когда захотите этого и начнёте предпринимать соответствующие шаги.

    На данный момент, судя по Вашему поведению в теме, Вы хотите только попрепираться и поиграть в "да - но".
    И всякие разговоры только укрепляют Ваш невроз(((

    Соответственно, ув. Лиора, сформулируйте, пожалуйста, каков Ваш запрос к форуму.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Я себя таковой не ощущаю...
    Тогда Вам надо обратиться к психиатру.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы, возможно, станете взрослым человеком, когда захотите этого и начнёте предпринимать соответствующие шаги.

    На данный момент, судя по Вашему поведению в теме, Вы хотите только попрепираться и поиграть в "да - но".
    И всякие разговоры только укрепляют Ваш невроз(((

    Соответственно, ув. Лиора, сформулируйте, пожалуйста, каков Ваш запрос к форуму.

    --- Добавлено ---


    Тогда Вам надо обратиться к психиатру.
    Обязательно обращусь) запрос к форуму- понять, в каком направлении двигаться, чтобы создать семью. Я так понимаю, надо стать женственнее... Мама моя, например, такая же не женственная,за собой не ухаживает, не хозяйственная, грубая. Сестра моя такая же. Бабушка вообще полностью забивала на себя и только работала. Примера позитивного нет женщины. И семьи. Как у моих родителей семью я бы не хотела, как у сестры тоже... Просто нет примера семьи перед глазами, я не знаю, как её строить, в каком направлении двигаться. А забить и вообще не создавать семью или создать семью как у сестры или у родителей- я не хочу и не могу. Поясню-моя мама все тащит на себе, зарабатывала она, работала она, при этом на ней дом и дети. А папа на диване лежал, помогал маме, но мало, зарабатывал мало. У сестры моей так же. Она как лошадь ломовая в семье. Все делает она. Я так не хочу, хочу быть женщиной, а не лошадью.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    запрос к форуму- понять, в каком направлении двигаться, чтобы создать семью.
    Обобщите, пожалуйста, какие рекомендации на этот счёт Вы получили от ув. Собеседников.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Прическа, наверное да, у меня длинные волосы длиннее попы, смотрится, наверное да, как девочка. Макияж я наношу, но чисто брови нервной формы, только поэтому, мне не комфортно. Мне не нравятся платья, каблуки, макияж, все то, что делает меня похожей на женщину. Не нравятся причёски, нравятся именно длинные волосы... Это же идёт изнутри, а не наоборот

    --- Добавлено ---

    В заботе разница, например, о маме своих детей заботишься, провожаешь её до дома, тебе важны её чувства и она сама. Ко мне же, зачастую отношение чисто как к сексуальном объекту, мужчине нравится моя накаченная попа, а на меня саму ему наплевать, включая то, что я чувствую и о чем думаю.

    --- Добавлено ---



    Нет, жена это и мать детей, и жена, и любовница, и подруга, а ко мне же зачастую отношение как к любовнице.

    --- Добавлено ---



    Поведение тоже играет роль.... У меня маленькие детские руки, женская одежда на мне смотрится нелепо, и велика по размеру, да и не комфортно мне в ней. Ношу в основном все спортивное, причём спортивное ещё и мультяшное все. Можно было бы просто надеть лосины, а у меня лосины, да с Wonder Woman, или просто какие-то замысловатые узоры как в детских мультиках
    Вообще есть такой переломный возраст когда все спортивное и мультяшное начинает не молодить а старить
    То есть не "еще не хдит на каблуках" а "уже не ходит на каблуках"
    И он как раз 30+

  29. #119
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Пока из конкретики увидела только "провожаешь её до дома"
    Как конкретно должно проявляться в поведении мужчины вот это:

    ??
    Откуда вы знаете, что мужчинам важна лишь ваша попа, а не ваши чувства? они вам хамят или еще что-то нехорошее делают?
    И хамят, и не слышат меня, трогают, говорят про отель, хотя я не хочу и т. д.
    Если мужчине важна я и мои чувства, то он слушает. И слышит меня. Например, последний, с кем я общалась мне все говорил, что снимет для нас отель, это было сказано, после того как я видела его раз в жизни и в отель с ним никак не могла захотеть, о чем ему и сказала. Он не услышал, не понял. Меня очень часто не слышат. Один раз мужчина после двух дней общения, заказал нам поход в спа с массажем. Я отказалась пойти, потому что не было у меня такого желания. Он устроил истерику с оскорблениями, что уже заплатил, что я не могу отказаться, в общем на меня и мои желания ему было плевать. Он хочет, я ему нравлюсь и это главное. А я не имею значения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Обобщите, пожалуйста, какие рекомендации на этот счёт Вы получили от ув. Собеседников.
    Захотеть стать взрослой и тогда я ею стану, а так же, перестать носить то, что выглядит детским. То есть мне это кажется насилием над собой. То есть получается, надо от стричь и волосы, ведь я с ними как девочка. А быть собой совсем нельзя и работать над собой изнутри? Обязательно заниматься насилием над личностью?

  30. #120
    --- Добавлено ---



    Захотеть стать взрослой и тогда я ею стану, а так же, перестать носить то, что выглядит детским. То есть мне это кажется насилием над собой. То есть получается, надо от стричь и волосы, ведь я с ними как девочка. А быть собой совсем нельзя и работать над собой изнутри? Обязательно заниматься насилием над личностью?[/QUOTE]

    А волосы тут при чем?)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу сама с собой справиться
    от ЯНА-я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 20:56
  2. Не могу справиться со страхами
    от Лёлишна в разделе Психология Личности
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 17:38
  3. Не могу справиться самостоятельно, а проблема не исчезает.
    от Викториия в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 20:24
  4. Помогите мне справиться с собой
    от rxusan в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 16:56
  5. как справиться с собой?
    от sheym в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 15:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search