Страница 386 из 2194 ПерваяПервая ... 186286356376383384385386387388389396416486586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 551 по 11 580 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #11551
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, так заводите подруг!
    Вы контактная, обаятельная, доброжелательная, интересная - думаю, дружить с Вами в реале будет приятно.
    Я "обрастаю" ими ув.Дарья.Потихоньку
    Есть у меня 3-4 человека подруги близкие, ну и приятельниц примерно 5. С которыми я бы хотела "укоренить" отношения.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 16.05.2018 в 14:58.

  2. #11552
    А что доказать-то?...

    А, так у меня это желание отвалилось в 15 лет. Поняла, что безнадежно. Я тогда поплыла в учебе, на физике упала в обморок. Это я-то!...от природы у меня нервы и сосуды ого, я не падаю в обмороки.
    Так сильно переживала. Ну я рассказывала в теме своей.

  3. #11553
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что доказать-то?...

    А, так у меня это желание отвалилось в 15 лет. Поняла, что безнадежно. Я тогда поплыла в учебе, на физике упала в обморок. Это я-то!...от природы у меня нервы и сосуды ого, я не падаю в обмороки.
    Так сильно переживала. Ну я рассказывала в теме своей.
    Докозать?
    Как не странно что я имею права; на свое мнение, свои решения, что я тоже могу быть права. Вот когда она рядом меня в эту сторону просто сносит.

  4. #11554
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это бесконечная цепочка Анаис. Бабушка вомпирит ее, она ищет силы вампиря когото другого (меня сестру, мне сестру жалко тоже, но ничего я сделать не могу. Ну это же дикость рычать на человека если он не есть то что ты считаешь нужным. Но сестре видимо это удобно, короче ее проблемы) , я вомпирю окружающих. Надо же ее прервать наконец.
    КонечноОтдохнёте

    Я думаю, вы ещё выйдете из этого круга и сможете общаться с ними.
    Уже иначе. Общаясь, но не включаясь.
    Это ещё будет

  5. #11555
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Правильно испытывать дискомфорт и молчать? "Обидчивость кончается там, где начинается безысходность". (С)
    Правильно избегать дискомфорта.

  6. #11556
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    КонечноОтдохнёте

    Я думаю, вы ещё выйдете из этого круга и сможете общаться с ними.
    Уже иначе. Общаясь, но не включаясь.
    Это ещё будет
    А я вот сомневаюсь. Ей надо что бы я ее актвно поддерживала если я этого не делаю или делаю без участия, эмоций тогда бум!!! Взрыв с ее стороны. Она какая то бещеная стоновится.

  7. #11557
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Докозать?
    Как не странно что я имею права; на свое мнение, свои решения, что я тоже могу быть права. Вот когда она рядом меня в эту сторону просто сносит.
    Весьма абстрактные вещи.
    Их можно доказывать и клёну за окном.
    Все то же самое будет...

    Как всё будет выглядеть, когда докажете?
    Мне не нужно отвечать и сейчас не нужно, просто как-нибудь поищите ответ на этот вопрос для себя.
    Какими станут ваши отношения и как они будут себя вести, кода вы почувствуете, что доказали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я вот сомневаюсь. Ей надо что бы я ее актвно поддерживала если я этого не делаю или делаю без участия, эмоций тогда бум!!! Взрыв с ее стороны. Она какая то бещеная стоновится.
    Ну раз взрыв, два взрыв, а потом привыкнет.
    Невозможно же все время взрываться, так и лопнуть можно.

  8. #11558
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Правильно избегать дискомфорта.
    Я один раз отвлеклас на телефон клиентка писала и получила истерику, что я ее не уважаю и такое поведение наплевательское к ней отношения.
    Это значит быть кемто другим или в постоянном напряжении и не дай бог не сделать чего то не угодного? Не забывать есть салат например.
    "С/с" фореве?

  9. #11559
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Правильно избегать дискомфорта.
    Думаю, что каждый сам должен решать, что для него правильно.

  10. #11560
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я один раз отвлеклас на телефон клиентка писала и получила истерику, что я ее не уважаю и такое поведение наплевательское к ней отношения.
    Это значит быть кемто другим или в постоянном напряжении и не дай бог не сделать чего то не угодного? Не забывать есть салат например.
    "С/с" фореве?
    А Вы ждали другого поведения? Его не будет.
    Что делать станете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Думаю, что каждый сам должен решать, что для него правильно.
    О чем и речь. У каждого свои личные коричневые купоны.

  11. #11561
    Кстати, и безмолвно терпеть, и совсем не общаться - это две стороны одной медали - безысходности.

  12. #11562
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    безысходности.
    Отличное обоснование пострадамуса
    "Это не мы такие, это жизнь такая".

  13. #11563
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Кстати, и безмолвно терпеть, и совсем не общаться - это две стороны одной медали - безысходности.
    А почему сразу так мрачно - безысходность? И то и другое вполне может быть и осознанным выбором.

  14. #11564
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отличное обоснование пострадамуса
    "Это не мы такие, это жизнь такая".
    При чем тут жизнь? Если нет надежды с человеком договориться, то либо слушаешь его фоном, не высказывая своих доводов, либо вообще не общаешься. В этом смысле и безысходность.

  15. #11565
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    При чем тут жизнь? Если нет надежды с человеком договориться, то либо слушаешь его фоном, не высказывая своих доводов, либо вообще не общаешься. В этом смысле и безысходность.
    А причем тут безысходность?

  16. #11566
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У каждого свои личные коричневые купоны.
    Коричневые не у каждого

  17. #11567
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А почему сразу так мрачно - безысходность? И то и другое вполне может быть и осознанным выбором.
    Причем "безмолвно" - это не обязательно терпеть.

  18. #11568
    Навеяло
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TvgGGafN30o.jpg
Просмотров: 25
Размер:	10,5 Кб
ID:	82441

  19. #11569
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Навеяло
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TvgGGafN30o.jpg
Просмотров: 25
Размер:	10,5 Кб
ID:	82441
    В свою очередь это мне навеяло:

    Священник в церкви:
    - Кто будет материться в церкви, того я палкой отхуячу!
    - Простите, святой отец, вы же сами сказали "отхуячу"?
    - Получай пизды, окаянный!

  20. #11570
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Весьма абстрактные вещи.
    Их можно доказывать и клёну за окном.
    Все то же самое будет...

    Как всё будет выглядеть, когда докажете?
    Мне не нужно отвечать и сейчас не нужно, просто как-нибудь поищите ответ на этот вопрос для себя.
    Какими станут ваши отношения и как они будут себя вести, кода вы почувствуете, что доказали.

    --- Добавлено ---



    Ну раз взрыв, два взрыв, а потом привыкнет.
    Невозможно же все время взрываться, так и лопнуть можно.
    В норме ув.Анаис это Да не аргументировать каждое свое решение. Тот же пример;
    - мам ты знаешь я думаю это будет немного неудобно. А тыкать всех "разувайтесь здесь пожалуйста я не хочу"
    - ну скажешь им раз два они и привыкнут.
    -не думаю сложно привыкнуть к неудобству. Мы строимся и скоро все наладится.
    - но у тебя из-за этого и постель грязная может быть (уже заведенно) .
    Здесь я просто вышла из дома. Ощущения почему я должно гонять своих домашних? Только ради того что она это решила?
    А у нее козья рожа. Вот нахер мне нужно преодолевать каждый раз ее барьеры и обьяснять? Я сейчас беременная, у меня 3 мужиков в доме я лучше на детей потрачу время и поиграю с ними.

    А на счет "повзрывается и перестанет" не перестанет это нервное и видимо не контролируется.(((

  21. #11571
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В свою очередь это мне навеяло:

    Я вообще о том что исключить то можно все что угодно
    Можно избегать мата так, можно по другому

  22. #11572
    Сегодня в коридоре суда дрались мать и дочь , внучка наблюдала . Я слава богу отошла в туалет . Как так надо ненавидить ?

    А папа алкашня стоял в сторонке , дочка то папина любимая .

  23. #11573
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    В норме ув.Анаис это Да не аргументировать каждое свое решение. Тот же пример;
    - мам ты знаешь я думаю это будет немного неудобно. А тыкать всех "разувайтесь здесь пожалуйста я не хочу"
    - ну скажешь им раз два они и привыкнут.
    -не думаю сложно привыкнуть к неудобству. Мы строимся и скоро все наладится.
    - но у тебя из-за этого и постель грязная может быть (уже заведенно) .
    Здесь я просто вышла из дома. Ощущения почему я должно гонять своих домашних? Только ради того что она это решила?
    А у нее козья рожа. Вот нахер мне нужно преодолевать каждый раз ее барьеры и обьяснять? Я сейчас беременная, у меня 3 мужиков в доме я лучше на детей потрачу время и поиграю с ними.

    А на счет "повзрывается и перестанет" не перестанет это нервное и видимо не контролируется.(((
    А согласиться и оставить по-своему можно?

  24. #11574
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    В норме ув.Анаис это Да не аргументировать каждое свое решение. Тот же пример;
    - мам ты знаешь я думаю это будет немного неудобно. А тыкать всех "разувайтесь здесь пожалуйста я не хочу"
    - ну скажешь им раз два они и привыкнут.
    -не думаю сложно привыкнуть к неудобству. Мы строимся и скоро все наладится.
    - но у тебя из-за этого и постель грязная может быть (уже заведенно)
    Зачем вы вообще вовлекаетесь в разговоры на такие темы?
    Она вам "Вы не так расположили лестницу"
    А вы: "Я плюшек напекла, пошли чай пить. А лестница, да хрен с ней. Расскажи лучше, как у тебя ..." ну и тут про то, что она там любит, чем занимается.

    Перевели тему.

    Наверное, сложно сейчас это все отслеживать...


    А на счет "повзрывается и перестанет" не перестанет это нервное и видимо не контролируется.(((
    Как знать-как знать)))

  25. #11575
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да не аргументировать каждое свое решение. Тот же пример;
    - мам ты знаешь я думаю это будет немного неудобно. А тыкать всех "разувайтесь здесь пожалуйста я не хочу"
    Не хотите аргументировать - и тут же аргументируете))
    А если просто сказать: да, хорошая идея - и перевести разговор?)

  26. #11576
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А согласиться и оставить по-своему можно?
    Ну не знаю она же сказала "я через пару дней приеду и помогу тебе сделать тут" приедет ведь и сделает. Дать сделать а потом самой переделать? И один фиг получить тоже самое только позже?
    Просто я не уверенна что это не дойдет до дела. Не понимает же когда говорю что "не надо поливать мой декабрист!" Каждый раз приезжает и один фиг поливает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зачем вы вообще вовлекаетесь в разговоры на такие темы?
    Она вам "Вы не так расположили лестницу"
    А вы: "Я плюшек напекла, пошли чай пить. А лестница, да хрен с ней. Расскажи лучше, как у тебя ..." ну и тут про то, что она там любит, чем занимается.

    Перевели тему.

    Наверное, сложно сейчас это все отслеживать...




    Как знать-как знать)))
    Так это уже 3 попытка с ее стороны 2 первые она не услышела. Вообще в упор. А тут да я уже чувствовала раздражение однозначно.

  27. #11577
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну не знаю она же сказала "я через пару дней приеду и помогу тебе сделать тут" приедет ведь и сделает. Дать сделать а потом самой переделать? И один фиг получить тоже самое только позже?
    Просто я не уверенна что это не дойдет до дела. Не понимает же когда говорю что "не надо поливать мой декабрист!" Каждый раз приезжает и один фиг поливает.
    С террористами переговоров не ведут. А к мужу нельзя ее послать? Перевести стрелки на него, он же, в конце концов, хозяин в доме, глава семьи, пусть он разбирается.

  28. #11578
    Ув.Гретхен,шарилась сейчас на авито ,ручных совят продают,возраст три месяца.

    Что вы про это думаете ?


    А себе заказала яйца уток бегунков .
    ))

  29. #11579
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня в коридоре суда дрались мать и дочь , внучка наблюдала . Я слава богу отошла в туалет . Как так надо ненавидить ?
    А папа алкашня стоял в сторонке , дочка то папина любимая .
    все по Фрейду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,шарилась сейчас на авито ,ручных совят продают,возраст три месяца.

    Что вы про это думаете ?


    А себе заказала яйца уток бегунков .
    ))
    А утки это вот такие, что ли?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ptica_vzroslaya_Indijskij-begunok.jpg
Просмотров: 21
Размер:	129,0 Кб
ID:	82442
    смешные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну не знаю она же сказала "я через пару дней приеду и помогу тебе сделать тут" приедет ведь и сделает. Дать сделать а потом самой переделать? И один фиг получить тоже самое только позже?
    Просто я не уверенна что это не дойдет до дела. Не понимает же когда говорю что "не надо поливать мой декабрист!" Каждый раз приезжает и один фиг поливает.
    И впрямь какой-то терроризм
    Нужны решительные меры.

  30. #11580
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    С террористами переговоров не ведут. А к мужу нельзя ее послать? Перевести стрелки на него, он же, в конце концов, хозяин в доме, глава семьи, пусть он разбирается.
    Добавится еще одна обидка. "Ах твой муж меня послал а ты не заступилась" пошлю сама вернее скажу "мам ты вообще в состоянии меня услышать я уже 2 раза сказала нет" говорю же вернемся в начало, и прекращение общения. Я буду только рада отдохнуть. Сила напоры увеличилась просто уже. Говорю же "видимо человек не в состоянии с этим справлятся" постепенно постепенно все равно "лезет на голову".

Страница 386 из 2194 ПерваяПервая ... 186286356376383384385386387388389396416486586 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search