Страница 385 из 2194 ПерваяПервая ... 185285355375382383384385386387388395415485585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 521 по 11 550 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #11521
    Руккола это хорошо....
    Незабудки сами выросли и бессовестно добавили третий цвет в мой " розовый рай" .



    --- Добавлено ---

    У нас сегодня дождик пошёл,капусту посажу

  2. #11522
    Заказала яйца румынского фазана

  3. #11523
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня нашла прошлогоднюю руколлу, оказывается она многолетняя , зверюга - целый куст , решено было сделать итальянскую пиццу . Тесто сама замесила, шары накатала , потом сделала лепешки , главное - не порвать лепешку .
    Соус из помидор и петрушки и оливкового масла взбила , вообщем рай есть .
    Вложение 82434
    Обожаю рукколу!
    Пицца очень аппетитная!

  4. #11524
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Обожаю рукколу!
    Пицца очень аппетитная!
    Я посадила периллу ,ради декоративности,но она тоже съедобна и тоже интересный вкус.

    Красные листья,как у базилика .

  5. #11525
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Заказала яйца румынского фазана
    Ооооо *завистливый смайл*

  6. #11526
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ооооо *завистливый смайл*
    У меня дядя Фаза живёт без женщин .
    Вывелось больше самцов тогда и самки все погибли по разным причинам .
    Самка стоит 1000 ,решила вырастить самочек,так дешевле .
    Надо же штуки 3-4.
    Заказала озотничих,а там и румынские есть ,ну и их до кучи))) неожиданно .
    Фазаны удобны в содержании ,вольер поделю на два отсека .

  7. #11527
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ооооо *завистливый смайл*
    Я тоже обзавидовалась)
    Нам даже не экзотику, простых бы курочек штук пять, да бройлеров немножко. Муж обещал, а всё курятник никак не сделает.
    Хожу ною...

  8. #11528
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я посадила периллу ,ради декоративности,но она тоже съедобна и тоже интересный вкус.

    Красные листья,как у базилика .
    Их путают внешне . Базилик люблю , очень вкусный с ним аджаб сандал.

  9. #11529
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Их путают внешне . Базилик люблю , очень вкусный с ним аджаб сандал.
    Базилик теплолюбивый ,посадишь в грун и еле растёт,может эта ....повыносливей

  10. #11530
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Базилик теплолюбивый ,посадишь в грун и еле растёт,может эта ....повыносливей
    Что значит теплолюбивый ? В солнечном месте может расти ?

  11. #11531
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Что значит теплолюбивый ? В солнечном месте может расти ?
    Не растёт ,когда холодно ,а у нас хоть весна и тёплая,всеж непредсказуемо .
    Ну то есть каким высадила,таким и стоит,не увеличиваясь.

  12. #11532
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Не растёт ,когда холодно ,а у нас хоть весна и тёплая,всеж непредсказуемо .
    Ну то есть каким высадила,таким и стоит,не увеличиваясь.
    Понятно , спасибо , ув. Пролеска сибирская . Мне нужно найти что будет расти на солнечном пятаке , кроме помидор , хотя помидоры вариант неплохой ) .

  13. #11533
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Понятно , спасибо , ув. Пролеска сибирская . Мне нужно найти что будет расти на солнечном пятаке , кроме помидор , хотя помидоры вариант неплохой ) .
    Тыкву кустовую можно ,арбуз и тп .
    Мне нравятся кустовые формы фасоли,кабачков и огурцов,они более декоративны,такая смесь цветника с огородом .

  14. #11534
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Тыкву кустовую можно ,арбуз и тп .
    Мне нравятся кустовые формы фасоли,кабачков и огурцов,они более декоративны,такая смесь цветника с огородом .
    Спасибо )
    Пойду на выходных на рынок посмотрю что там есть .

  15. #11535
    Молли) Самая отмороженная из кроликов
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180515_180426.jpg
Просмотров: 47
Размер:	62,3 Кб
ID:	82437Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180515_180034.jpg
Просмотров: 44
Размер:	57,4 Кб
ID:	82438

  16. #11536
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Молли) Самая отмороженная из кроликов
    О, Ася, у тебя и кролики есть?)))
    На еду или ради общения?

  17. #11537
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, Ася, у тебя и кролики есть?)))
    На еду или ради общения?
    Ага))
    Вообще на еду но эта черная барышня для общения)

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1526402723677-1021514264.jpg
Просмотров: 35
Размер:	72,1 Кб
ID:	82439Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1526403096799-2010787378.jpg
Просмотров: 30
Размер:	70,8 Кб
ID:	82440
    Последний раз редактировалось Гретхен; 15.05.2018 в 19:52.

  18. #11538
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага))
    Вообще на еду но эта черная барышня для общения)
    Ну это правильно - если уж общаться с барышней, то однозначно с чёрной))
    А чем она отмороженная-то? Лает?

  19. #11539
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну это правильно - если уж общаться с барышней, то однозначно с чёрной))
    А чем она отмороженная-то? Лает?
    Активная
    Остальные тихие а эта все время залезают куда-нибудь) )

  20. #11540
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Активная
    Остальные тихие а эта все время залезают куда-нибудь) )
    Морда умная , человеческая ) .

  21. #11541
    Почему раньше я не одевала маску для сна , выспалась как человек , никто во сне не дёргал как обычно .

  22. #11542
    А я что то хочу сделать перерыв в отношении с мамой. Чувствую как она наперает+ я опять срыватся стала. Желание такое кому-то что то доказать. подрывает жестко. В этот раз она приехала и подсказала нам что мы неверно расположили лестницу. Да действительно! Поблагодарили. И тут же в дело пошли "советы" что сделать сейчас что бы все было "не так страшно". Я промолчала, вернее сказала что "Коля решит это но скорее всего не сейчас". Меня не услышала она. "Я - говорит приеду и мы с тобой вот так и так сделаем...."
    короче я опять вежливо отказала но она не остановилась и давит "у тебя из-за этого ..."
    Уже сказала что не считаю это удобным. Бля вообще не понимает. Чесно жду прям, что она позвонит и скажет "я приеду и мы с тобой это сделаем" или приедет и начнет делать. я прям чувствую напряжение в теле + я по моему опять стала ненормально реагировать на окружающих.
    + не могу смотреть как она сестренку дрюкает. Сидим едим за столом и она прицепилась что та не ест салат. я не выдержала и сказала что это ее дело хочет ест хочет нет. И мне попало за то что заступилась. Вроде все было норм пол года гдето но видимо она не в силах контролировать себя и начинает лесть на мою территорию как танк бля.... отбиваться можно только на смерть.

  23. #11543
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я что то хочу сделать перерыв в отношении с мамой. Чувствую как она наперает+ я опять срыватся стала. Желание такое кому-то что то доказать. подрывает жестко. В этот раз она приехала и подсказала нам что мы неверно расположили лестницу. Да действительно! Поблагодарили. И тут же в дело пошли "советы" что сделать сейчас что бы все было "не так страшно". Я промолчала, вернее сказала что "Коля решит это но скорее всего не сейчас". Меня не услышала она. "Я - говорит приеду и мы с тобой вот так и так сделаем...."
    короче я опять вежливо отказала но она не остановилась и давит "у тебя из-за этого ..."
    Уже сказала что не считаю это удобным. Бля вообще не понимает. Чесно жду прям, что она позвонит и скажет "я приеду и мы с тобой это сделаем" или приедет и начнет делать. я прям чувствую напряжение в теле + я по моему опять стала ненормально реагировать на окружающих.
    + не могу смотреть как она сестренку дрюкает. Сидим едим за столом и она прицепилась что та не ест салат. я не выдержала и сказала что это ее дело хочет ест хочет нет. И мне попало за то что заступилась. Вроде все было норм пол года гдето но видимо она не в силах контролировать себя и начинает лесть на мою территорию как танк бля.... отбиваться можно только на смерть.
    Таня, не пускать на свою территорию - это наша ответственность а не тех кто лезет. мы следим за нашими границами, а не кто-то. а уж тем более от нарушителей границы глупо ждать соблюдения границ. согласись?
    ты как-то не четко, мне кажется, ответила. может сказать четче: мама, я не буду это делать, и ты не будешь это делать. и вот так и без объяснений и без рассуждений, что-то еще скажет - повторить мантру"мама, ты и я не будем это делать" и не напрягайся сама - не будете и все.
    как думаешь, может такое сработать?
    читаю тебя и понимаю, так хорошо что мы не общаемся с мамой, вот серьезно - мир стал лучше.

  24. #11544
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    короче я опять вежливо отказала
    ....
    Уже сказала что не считаю это удобным.
    Я однажды на подругу рявкнула.
    Случайно вышло. Уж не помню, что она там говорила, но вежливые отнекивания и намеки, что мне это не нравится, она пропускала мимо ушей.
    Я не то, чтобы грубые слова употребила, или там повысила голос. Просто ну, не знаю, у меня голосище как у прапорщика иногда бывает.
    Она изумилась: "Хорошо, больше не буду. Я НЕ ЗНАЛА!"

    Я это к тому, что мама, может, ваше недовольство воспринимает как...фон.
    Ну бурчит Таня, и бурчит.
    Может, надо один раз тарелку разбить и гаркнуть))))
    Может.

    Гм. С родителями может не помочь.
    Стыдно признатьсяно я так и сделала. Около полугода назад...
    Мать мне что-то подсела на уши на тему: "Ты такая сякая не такая"
    Ну я разбила терелку с едой, хлопнула дверью, схватила внучка и вышла вон.
    Это была не истерика, а холодный гнев. Не на горячую голову.
    Мне конечно, сказали, что я псих Но это уже не имело власти. Никаких подрывов. В детстве же часто бывало: доведут, а потом "а это ты и виновата".
    Бесконечные потоки вины. Что ни случись - виновата я. И часовню я развалила.
    И с С. так было. Уже нет такого - бессилия в такие моменты.
    Поэтому на попытки встречного прессинга я ответила абсолютно спокойно, что "еще раз такое услышу, снова разобью что-нибудь и вообще сломаю вот это и то"
    Через пару дней все забыли все, но больше с тех пор я не слышала никакого зудения
    Ходим в гости спокойно, вся прямо так мило себя ведут
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 16.05.2018 в 11:30.

  25. #11545
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Девочки, вы так страдаете от мам, желая и ожидая от них нравящегося вам поведения, потом получаете свои плюшки-доказательства, что мама плохая и по -новой запускаете свой водоворот.
    Не общайтесь.
    Только вы же не сможете, вам надо мамам доказать, что вы взрослые и лучше них.
    Не докажете. Всеми приструниваниями, битьем тарелок и прочими выступлениями.
    Просто не общайтесь,коли не умеете.

  26. #11546
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Девочки, вы так страдаете от мам, желая и ожидая от них нравящегося вам поведения, потом получаете свои плюшки-доказательства, что мама плохая и по -новой запускаете свой водоворот.
    Не общайтесь.
    Только вы же не сможете, вам надо мамам доказать, что вы взрослые и лучше них.
    Не докажете. Всеми приструниваниями, битьем тарелок и прочими выступлениями.
    Просто не общайтесь,коли не умеете.
    Ну вот я понимаю что включаюсь. Но не могу ничего сделать. Бесит меня человек который слова "спасибо не надо" не понимает. Вообще конечно ждала подобного комента именно от вас. Но "учится" общатся я уже не хочу. Только гнев накапливается. Игра в одни ворота выматывает.
    Была бы у меня такая подруга я бы не общалась.

  27. #11547
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не докажете. Всеми приструниваниями, битьем тарелок и прочими выступлениями.
    Ну начинается))
    Я разве что-то доказать хотела?
    Просто не говорить определенных вещей, это несложная наука.
    Если кто-то втупляет, хоть кто, почему мне его не напугать?...
    И результат - налицо. Не говорят.
    Не общаться мне зачем? Они любят внуков, хотят видеть, участвовать.
    И вообще все отлично, отношения очень хорошие

    Но вряд ли мой опыт подойдет кому-то
    Я то действительно не включаюсь лично.
    Дело в том, что ментально смерть родителей я давно пережила. В 19.
    Для меня это просто люди. Такие и вот такие.

  28. #11548
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Девочки, вы так страдаете от мам, желая и ожидая от них нравящегося вам поведения, потом получаете свои плюшки-доказательства, что мама плохая и по -новой запускаете свой водоворот.
    Не общайтесь.
    Только вы же не сможете, вам надо мамам доказать, что вы взрослые и лучше них.
    Не докажете. Всеми приструниваниями, битьем тарелок и прочими выступлениями.
    Просто не общайтесь,коли не умеете.
    Правильно испытывать дискомфорт и молчать? "Обидчивость кончается там, где начинается безысходность". (С)

  29. #11549
    Я это к тому, что мама, может, ваше недовольство воспринимает как...фон.
    Ну бурчит Таня, и бурчит.
    Может, надо один раз тарелку разбить и гаркнуть))))
    Может
    Это бесконечная цепочка Анаис. Бабушка вомпирит ее, она ищет силы вампиря когото другого (меня сестру, мне сестру жалко тоже, но ничего я сделать не могу. Ну это же дикость рычать на человека если он не есть то что ты считаешь нужным. Но сестре видимо это удобно, короче ее проблемы) , я вомпирю окружающих. Надо же ее прервать наконец.

  30. #11550
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Была бы у меня такая подруга я бы не общалась.
    Ув. Татьяна, так заводите подруг!
    Вы контактная, обаятельная, доброжелательная, интересная - думаю, дружить с Вами в реале будет приятно.

Страница 385 из 2194 ПерваяПервая ... 185285355375382383384385386387388395415485585 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search