Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 257
Тема:

Не могу справиться с собой

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лиора, на данный момент у Вас запрос к форуму есть?

    Про компенсаторные отношения и санчас Вам всё понятно?
    Мне примерно понятно, как я поняла, мы оба были компенсацией друг для друга. Я нашла противоположность свое у жениху, а он получал со мной то, что не получает со своей женщиной.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Мне примерно понятно, как я поняла, мы оба были компенсацией друг для друга. Я нашла противоположность свое у жениху, а он получал со мной то, что не получает со своей женщиной.
    А насчёт будущих кавалеров Вы что поняли с учётом информации про компенсаторные отношения?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А насчёт будущих кавалеров Вы что поняли с учётом информации про компенсаторные отношения?
    Пользоваться не хочется мужчинами, так что отношений пока больше не хочу. Так, общение, флирт, для поддержания тонуса) всегда полезно.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Пользоваться не хочется мужчинами
    Вам бы ещё снизить градус пафоса и перестать делать из секса событие, достойное запечатления в мраморе...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А насчёт будущих кавалеров Вы что поняли с учётом информации про компенсаторные отношения?
    Более того, я поняла, что отношения с женихом тоже были компенсаторные. Я из них не вылезала,из подобных отношений. Нет, у жениха не было другой женщины, у него были мама и папа в 30 с небольшим лет важнее меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам бы ещё снизить градус пафоса и перестать делать из секса событие, достойное запечатления в мраморе...
    Для меня секс важен, немного у меня было мужчин в принципе. Что здесь такое. Моральные качества редкая ценность в наше время

  6. #66
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Моральные качества редкая ценность в наше время
    А невроз - частая.
    Вы уверены, что их не перепутали?
    Часто путают...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Более того, я поняла, что отношения с женихом тоже были компенсаторные. Я из них не вылезала,из подобных отношений. Нет, у жениха не было другой женщины, у него были мама и папа в 30 с небольшим лет важнее меня.
    Не-не, это просто Вы встречались с маменькиным сынком.

    Однако вырисовывается тенденция - Вы выбираете мужчин, не пригодных для создания семьи и совместного воспитания детей((

    Для меня секс важен, немного у меня было мужчин в принципе. Что здесь такое. Моральные качества редкая ценность в наше время
    Ув. Лиора, а со стороны Ваши рассуждения о "моральных качествах в наше время" выглядят примерно вот так:
    Я ему отдалась при луне,
    А он взял мои белые груди
    И узлом завязал на спине.
    Вот и верь после этого людям.
    (с)

    То есть, излишне пафосно, а оттого фальшиво и комично((

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не-не, это просто Вы встречались с маменькиным сынком.

    Однако вырисовывается тенденция - Вы выбираете мужчин, не пригодных для создания семьи и совместного воспитания детей((


    Ув. Лиора, а со стороны Ваши рассуждения о "моральных качествах в наше время" выглядят примерно вот так:
    Я ему отдалась при луне,
    А он взял мои белые груди
    И узлом завязал на спине.
    Вот и верь после этого людям.
    (с)

    То есть, излишне пафосно, а оттого фальшиво и комично((
    Да, я это понимаю. Выбираю, наверное свои зеркала. Видимо это я не пригодна для семьи. А как это изменить... Не понимаю

  9. #69
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Да, я это понимаю. Выбираю, наверное свои зеркала. Видимо это я не пригодна для семьи. А как это изменить... Не понимаю
    Вы без отца росли, ув. Лиора?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы без отца росли, ув. Лиора?
    Папа есть у меня и очень хороший папа

  11. #71
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Папа есть у меня и очень хороший папа
    Расскажите, пожалуйста, про семью своих родителей.
    Вы единственный ребёнок?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, про семью своих родителей.
    Вы единственный ребёнок?
    Нас двое с сестрой, разница у нас 2,5года,мы лучшие с ней подруги. Семья полная, папа и мама вместе, но мне всегда казалось, что это лишь видимость семьи. Не было главного-гармонии между ними. Папа и мама очень разные, мне всегда казалось, что они мучают друг друга. Но они говорят, что счастливы и у них любовь, я отпустила эту ситуацию. Возможно, в детстве была психотравма, мама и папа скандалили, мама кричала, что выкинется из окна. Сейчас все спокойно, у мамы было такое качество, как привлечение внимания , истеричность Некая. С возрастом она стала спокойнее

  13. #73
    Сестра у Вас старшая или младшая? Как складывается её личная жизнь?

    Сколько Вам было лет, когда мама грозилась выброситься из окна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Не было главного-гармонии между ними. Папа и мама очень разные, мне всегда казалось, что они мучают друг друга. Но они говорят, что счастливы и у них любовь, я отпустила эту ситуацию.
    Каким образом Вы "отпустили ситуацию"?
    Сколько лет Вам было на этот момент?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сестра у Вас старшая или младшая? Как складывается её личная жизнь?

    Сколько Вам было лет, когда мама грозилась выброситься из окна?

    --- Добавлено ---


    Каким образом Вы "отпустили ситуацию"?
    Сколько лет Вам было на этот момент?
    У сестры неплохо складывается личная жизнь, она 10 лет замужем и у нее ребёнок. Проблемы с мужем были... Но прошли, когда они.... уехали жить далеко от наших родителей. Сестра старшая.
    Сколько мне было лет не помню, лет 9,наверное.Но скандалы были постоянно. Сейчас идиллия у родителей. Отпустила ситуацию я, когда стала строить свою жизнь, и поняла, что мы все делаем ошибки. В детстве казалось, что родители не правы, что надо или разойтись, или перестать скандалить. Я им так и говорила, чтобы разводились,либо перестали ругаться, менято очень сильно беспокоило, прежде всего папа, мне казалось, что от истерик мамы он страдает.

  15. #75
    А если бы родители развелись, Вы бы с кем из них остались жить?
    И с кем осталась бы сестра?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если бы родители развелись, Вы бы с кем из них остались жить?
    И с кем осталась бы сестра?
    Я бы с папой, сестра с мамой.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Я бы с папой, сестра с мамой.
    Почему такое распределение?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему такое распределение?
    Я больше похожа на папу характером, он тоже спортивный, активный, любит читать, мне есть, о чем с ним разговаривать, что обсудить, я его больше понимаю, а он меня. С мамой мы абсолютно разные, на неё похожа моя сестра. Тем не менее, мы лучшие подруги с сестрой, но и мама с папой как-то уживаются. У нас хорошие отношения с мамой, но я её не понимаю. А она меня, соответственно. А если точнее, я в детстве часто болела. Все детство провела в больницах. Ив 7 лет мама сказала, что я плохо себя веду(я отказалась собираться после выходных в больницу) и она отдаст меня в детдом.Потом,лет в 15 мама сестре моей говорила, что собиралась делать аборт и не хотела меня. И лучше бы она сделала аборт. Я тогда воспользовалась карточкой сестры за интернет без разрешения. И мама сказала ей, что лучше было не рожать меня.
    Я всегда ощущала себя обузой ей, то в детдома грозилась отдать, то вообще жалела, что родила. Позже мама говорила, что сказано было на эмоциях это все. У неё часто случались истерики, она говорила и папе невесть что.Возможно моя обида на мать сформировала во мне страх стать такой же в семейной жизни. И отрицание женщины в себе.
    Последний раз редактировалось Лиора; 15.05.2018 в 22:47.

  19. #79
    Ув. Лиора, а про комплекс Электры Вы знаете что-нибудь?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лиора, а про комплекс Электры Вы знаете что-нибудь?
    Слышала

  21. #81

    Как создать семью?

    Всем здравствуйте и спасибо за помощь в предыдущей теме. В ходе той темы, поняла основную проблему и хочу разобраться.
    Детство у меня была проблемным по состоянию здоровья, детство провела в больницах. Вследствие чего с детства занималась лечебной физкультурой по 3-4 часа в день, стремилась догнать одноклассников , поэтому особо мне было не до развлечений. Первый мужчина в 20 лет. Совершенно не подходящий для семьи. Но мне в 20 лет это было и не надо, первый опыт. Просто познавала мужчин, себя, училась общению. Первая любовь случилась в 22 года. Мне казались идеальными эти отношения, планировали семью, свадьбу, примерно год пытались зачать ребёнка, но не выходило, я обследовалась по этому поводу, мне сказали, что я здорова, он ходил со мной по врачам, то есть ребёнка мы планировали серьёзно и вместе. Но у него был выявлен гепатит С. Он знал о нем и ранее, а мне не сказал,я не смогла пережить обман в таких серьёзных вещах, как здоровье, когда мы планировали ребёнка. Я приезжала ему помогать (у него было острое состояние, не мог встать с постели). Но доверия больше не было, в конечном итоге мы расстались. Почему он знал ранее? Мне об этом намекала его мама, а я не могла никак понять, что она имеет в виду, а он боялся или не мог сказать долгое время. Впоследствии, я жалела о расставании, но очень хотела ребёнка, и очень многое мы делали для этого, а он скрывал от меня состояние своего здоровья. Поэтому, разумом понимала, что лучше расстаться. Каждый делает выбор сам, он был старше меня на 13 лет, очень не здоров физически, и я сочла, что не хочу рожать ребёнка в такой ситуации, хотя продолжала его поддерживать и помогать ему, заботиться как о любимом человеке в тяжёлой ситуации, но через пару месяцев общение было прекращено.
    Дальнейшие мои отношения, как я понимаю, были все компенсаторные, я любила лишь того мужчину, который болел.
    Первые отношения с молодым и излучающим здоровье мужчиной. Как я радовалась, видя, что он здоров, его кожа нежнейшая без всяких покраснений, цвет его лица, скорость движений, энергичность- он мне понравился именно молодостью и здоровьем.
    Мы встречались много лет, я даже не помню скол ко, тоже планировали семью, жили вместе. Хотели двоих детей) Но позже, я поняла, что не люблю его, люблю того мужчину... К тому же, он был маменькин и папенькин сынок, семья ему не нужна, мы с детьми были бы с краю... Мы расстались незадолго до свадьбы. Какое-то время я была одна.
    Потом появился мужчина, который до этого был мне другом с работы в течение многих лет. Но там отношения тоже не переросла бы в семью. Он покорил меня тем, что он мужественный, властный и брутальный, все должно быть, как он сказал. Он сильный и у меня голова кружилась от этого. Мужчина, который болел, конечно же, не был таким, мне не хватало в нем мужской энергии, умения настоять на своём. А жених, конечно, тоже таким не был, он был под влиянием мамы и папы. Поэтому этот мужчина, меня просто покорил. Но он то работает, то нет. Он ушёл от жены с ребёнком к другой женщине, этой другой женщине он изменял со мной, поэтому наши отношения закончились, не успев начаться.
    Мне 30 лет, я очень хочу ребёнка, семью. Работаю я тоже с детьми, очень люблю детей. Хочу создать семью, с любимым мужчиной, родить троих.
    Но понимаю, что не готова к отношениям. А время идёт. Годы идут. Здоровье не вечное...
    К тому же, я боюсь, что я не зрелый инфантильный человек, раз выбираю таких мужчин. Как в итоге подойти к тому, чтобы создать нормальную семью, стать зрелым человеком и встретить человека, с которым действительно можно, создать семью?

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте и спасибо за помощь в предыдущей теме. В ходе той темы, поняла основную проблему и хочу разобраться.
    Детство у меня была проблемным по состоянию здоровья, детство провела в больницах. Вследствие чего с детства занималась лечебной физкультурой по 3-4 часа в день, стремилась догнать одноклассников , поэтому особо мне было не до развлечений. Первый мужчина в 20 лет. Совершенно не подходящий для семьи. Но мне в 20 лет это было и не надо, первый опыт. Просто познавала мужчин, себя, училась общению. Первая любовь случилась в 22 года. Мне казались идеальными эти отношения, планировали семью, свадьбу, примерно год пытались зачать ребёнка, но не выходило, я обследовалась по этому поводу, мне сказали, что я здорова, он ходил со мной по врачам, то есть ребёнка мы планировали серьёзно и вместе. Но у него был выявлен гепатит С. Он знал о нем и ранее, а мне не сказал,я не смогла пережить обман в таких серьёзных вещах, как здоровье, когда мы планировали ребёнка. Я приезжала ему помогать (у него было острое состояние, не мог встать с постели). Но доверия больше не было, в конечном итоге мы расстались. Почему он знал ранее? Мне об этом намекала его мама, а я не могла никак понять, что она имеет в виду, а он боялся или не мог сказать долгое время. Впоследствии, я жалела о расставании, но очень хотела ребёнка, и очень многое мы делали для этого, а он скрывал от меня состояние своего здоровья. Поэтому, разумом понимала, что лучше расстаться. Каждый делает выбор сам, он был старше меня на 13 лет, очень не здоров физически, и я сочла, что не хочу рожать ребёнка в такой ситуации, хотя продолжала его поддерживать и помогать ему, заботиться как о любимом человеке в тяжёлой ситуации, но через пару месяцев общение было прекращено.
    Дальнейшие мои отношения, как я понимаю, были все компенсаторные, я любила лишь того мужчину, который болел.
    Первые отношения с молодым и излучающим здоровье мужчиной. Как я радовалась, видя, что он здоров, его кожа нежнейшая без всяких покраснений, цвет его лица, скорость движений, энергичность- он мне понравился именно молодостью и здоровьем.
    Мы встречались много лет, я даже не помню скол ко, тоже планировали семью, жили вместе. Хотели двоих детей) Но позже, я поняла, что не люблю его, люблю того мужчину... К тому же, он был маменькин и папенькин сынок, семья ему не нужна, мы с детьми были бы с краю... Мы расстались незадолго до свадьбы. Какое-то время я была одна.
    Потом появился мужчина, который до этого был мне другом с работы в течение многих лет. Но там отношения тоже не переросла бы в семью. Он покорил меня тем, что он мужественный, властный и брутальный, все должно быть, как он сказал. Он сильный и у меня голова кружилась от этого. Мужчина, который болел, конечно же, не был таким, мне не хватало в нем мужской энергии, умения настоять на своём. А жених, конечно, тоже таким не был, он был под влиянием мамы и папы. Поэтому этот мужчина, меня просто покорил. Но он то работает, то нет. Он ушёл от жены с ребёнком к другой женщине, этой другой женщине он изменял со мной, поэтому наши отношения закончились, не успев начаться.
    Мне 30 лет, я очень хочу ребёнка, семью. Работаю я тоже с детьми, очень люблю детей. Хочу создать семью, с любимым мужчиной, родить троих.
    Но понимаю, что не готова к отношениям. А время идёт. Годы идут. Здоровье не вечное...
    К тому же, я боюсь, что я не зрелый инфантильный человек, раз выбираю таких мужчин. Как в итоге подойти к тому, чтобы создать нормальную семью, стать зрелым человеком и встретить человека, с которым действительно можно, создать семью?
    вы зря создали новую тему

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы зря создали новую тему
    Я считаю, что не зря)

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Я считаю, что не зря)
    Ув. Лиора, предпосылки и начало обсуждения - в Вашей предыдущей теме, и было бы логично её продолжать.
    Вы считаете, ув. Собеседникам будет удобно второй раз спрашивать Вас о семье, предыдущих длительных отношениях и прочем?
    Или придётся мотаться из темы в тему, чтобы узнать, спрашивали ли Вас уже об этом?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лиора, предпосылки и начало обсуждения - в Вашей предыдущей теме, и было бы логично её продолжать.
    Вы считаете, ув. Собеседникам будет удобно второй раз спрашивать Вас о семье, предыдущих длительных отношениях и прочем?
    Или придётся мотаться из темы в тему, чтобы узнать, спрашивали ли Вас уже об этом?
    В той теме про последние отношения написано лишь и так же про моих родителей. А проблему я вижу в другом - у меня не было детства и опыта общения. Пока все в 15 лет общались- я болела. Если же нужно рассказать про родителей, я расскажу вновь тут или скопирую. Те отношения, я уже пережила, поняла, чт мне это не нужно. Я хочу создать семью, а не прятаться по углам с мужчиной, который все равно уйдёт к другой женщине, как он это делал до меня. Поэтому проблема именно в том, что я хочу создать семью, и понимаю, что есть проблема- я выбираю мужчин, негодных для этого. Может, потому что у меня не было детства и общения со сверстниками в подростковом возрасте, получаю опыт сейчас. А может из-за проблем в родительской семье. Но так или иначе, проблема не в описанном в предыдущей теме мужчине, а во мне. Поэтому новую тему я считаю необходимой. Я инфантильная, потому что у меня не было даже игр в детстве. Вместо того, чтобы играть, я занималась лечебное и гимнастикой и физкультурой, либо лежала в больницах. Я застряла, наверное, в детстве. Есть такой факт. А как из этого выйти? Наверное, как-то переиграть в детство, наиграться, наразвлекаться, я не знаю. Но факт есть факт, нормальных отношений у меня было, а я очень хочу полноценную семью. В 30 лет выгляжу как ребёнок... Все говорят, что не видят во мне взрослую девушку, женщину.
    Последний раз редактировалось Лиора; 16.05.2018 в 12:48.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    В той теме про последние отношения написано лишь и так же про моих родителей. А проблему я вижу в другом - у меня не было детства опыта общения. Пока все в 15 лет общались- я болела.
    Прикольно, что проблему вы видите в том, что уже никак нельзя изменить
    Разве что у вас есть машина времени, чтобы в прошлое слетать и все исправить
    Может, потому что у меня не было детства и общения со сверстниками в подростковом возрасте, получаю опыт сейчас.
    т.е. сейчас вы общаться не умеете, вам надо учиться и опыт получать?
    У вас нет друзей, знакомых?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Но так или иначе, проблема не в описанном в предыдущей теме мужчине, а во мне. Поэтому новую тему я считаю необходимой.
    Ув. Лиора, "проблема в Вас" обусловливает все Ваши отношения с мужчинами.
    В частности, те отношения, что подробно описаны в предыдущей теме
    Неужели это непонятно???
    Но факт есть факт, нормальных отношений у меня было, а я очень хочу полноценную семью.
    На основании предыдущих отношений обобщите, пожалуйста, что, по-Вашем мнению, Вы сделали не так?
    Что нужно Вам исправить в собственном поведении и в подходе к выбору мужчин?

    В 30 лет выгляжу как ребёнок... Все говорят, что не видят во мне взрослую девушку, женщину.
    Эммм... Как Ваше "выгляжу как ребёнок" сочетается с занятиями пауэрлифтингом?

  28. #88
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А проблему я вижу в другом - у меня не было детства опыта общения. Пока все в 15 лет общались-
    если вы так точно знаете в чем проблема, то как собираетесь ее решать?
    ведь прошлое не исправить и в 15 лет не вернешься
    и непонятно зачем вы начали спорить с консультантами
    ведь скопировать свой пост в предыдущую тему проще простого

    В 30 лет выгляжу как ребёнок...
    а с этим как предполагаете, что можно сделать?

    Все говорят, что не видят во мне взрослую девушку, женщину.
    кто эти все?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 16.05.2018 в 12:52.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лиора, "проблема в Вас" обусловливает все Ваши отношения с мужчинами.
    В частности, те отношения, что подробно описаны в предыдущей теме
    Неужели это непонятно???

    На основании предыдущих отношений обобщите, пожалуйста, что, по-Вашем мнению, Вы сделали не так?
    Что нужно Вам исправить в собственном поведении и в подходе к выбору мужчин?


    Эммм... Как Ваше "выгляжу как ребёнок" сочетается с занятиями пауэрлифтингом?
    Мне нужно выбирать мужчин, с которыми можно строить семью и смотреть в мужчинах на это. Что важно в семье? Надёжность, ответственность, зрелость внутренняя, умение понимать другого человека, умение идти на компромисс и т. д. А я на что смотрю? На силу, на брутальность, на свежесть кожи... Мне даже смешно самой от этого)) я как девочка, которая развлекается и будто мне 15 лет. Поверьте, никто не верит, что я пауэрлифтерша. А занялась я им лишь потому, что у меня были проблемы со спиной и мне сказали мышцы качать. Вот и качала, только все равно выгляжу как ребёнок, зато спина теперь не болит)) и позвоночник крепко держат мышцы

  30. #90
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Мне нужно выбирать мужчин, с которыми можно строить семью и смотреть в мужчинах на это. Что важно в семье? Надёжность, ответственность, зрелость внутренняя, умение понимать другого человека, умение идти на компромисс и т. д. А я на что смотрю? На силу, на брутальность, на свежесть кожи... Мне даже смешно самой от этого)) я как девочка, которая развлекается и будто мне 15 лет
    Ув. Лиора, все ещё печальнее, чем казалось((
    Ладно б Вы ориентировались на физические кондиции мужчин - хоть дети были с хорошей наследственностью, да секс у Вас регулярный.
    А Вы перечисляете набор лозунговых определений, которые не понятно, как должны проявляться в совместной жизни и в поведении, поступках мужчины.

    Ярчайший пример - Ваш возлюбленный "спортсмен", который жену с дитём бросил, живёт с мадам, потрахивается с Вами...

    А я на что смотрю? На силу, на брутальность, на свежесть кожи... Мне даже смешно самой от этого)) я как девочка, которая развлекается и будто мне 15 лет
    Ага, только вместо того, чтоб заниматься сексом в половые органы к взаимному удовольствию, Вы всё рассказываете про свои "моральные качества" и секса регулярного не имеете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Поверьте, никто не верит, что я пауэрлифтерша. А занялась я им лишь потому, что у меня были проблемы со спиной и мне сказали мышцы качать. Вот и качала, только все равно выгляжу как ребёнок, зато спина теперь не болит)) и позвоночник крепко держат мышцы
    Что значит Ваше "выгляжу как ребёнок"?
    Опишите, как это.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу сама с собой справиться
    от ЯНА-я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 20:56
  2. Не могу справиться со страхами
    от Лёлишна в разделе Психология Личности
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 17:38
  3. Не могу справиться самостоятельно, а проблема не исчезает.
    от Викториия в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 20:24
  4. Помогите мне справиться с собой
    от rxusan в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 16:56
  5. как справиться с собой?
    от sheym в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 15:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search