Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

Не знаю что делать , аборт или оставить

  1. #1

    Не знаю что делать , аборт или оставить

    Встречалась с парнем год , сложные отношения, очень, он меня бил , унижал, я любила и прощала все. Затем узнала об измене.бросила его. Потом почти сразу узнаю что беременна 3 недели.сказала ему. Парень сказал что любит меня что больше никогда не предаст что будет свадьба. Поверила, простила. Все это время ругань , готовлю ему ни так, по утрам вставать мне тяжело чтобы завтрак сделать ему перед работой изза этого орет. Мат перемат,оскорбления , вплоть до того что говорит чтобы меня машина сбила и был выкидыш. А периодами был добр и ласков. Кажется будто у него раздвоение личности.явно чтото с головой не то. Спустя три дня как поругались вижу его в кафе с другой. Решила делать аборт. На 14 неделе. Моя тетя гинеколог и написала справку узи что якобы 11 недель. Так как на 14 неделе уже поздно аборт делать,можно только по мед показаниям. На 12 делала скрининг все с плодом хорошо никаких отклонений.вообщем после того как увидела сильно психанула и напилась водки. Через три дня аборт , но у меня опять сомнения, насмотрелась фильмов про аборты , но в тоже время понимаю что сама не справлюсь , родители далеко живут, к ним жить точно не поеду в деревню . Депрессую каждый день и плачу ,истерю , была мысль даже свести счеты с жизнью, и все изза него...вроде и хочу оставить и боюсь вреда от алкоголя. Схожу с ума..

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Maruuu Посмотреть сообщение
    Встречалась с парнем год , сложные отношения, очень, он меня бил , унижал, я любила и прощала все. Затем узнала об измене.бросила его. Потом почти сразу узнаю что беременна 3 недели.сказала ему. Парень сказал что любит меня что больше никогда не предаст что будет свадьба. Поверила, простила. Все это время ругань , готовлю ему ни так, по утрам вставать мне тяжело чтобы завтрак сделать ему перед работой изза этого орет. Мат перемат,оскорбления , вплоть до того что говорит чтобы меня машина сбила и был выкидыш. А периодами был добр и ласков. Кажется будто у него раздвоение личности.явно чтото с головой не то. Спустя три дня как поругались вижу его в кафе с другой. Решила делать аборт. На 14 неделе. Моя тетя гинеколог и написала справку узи что якобы 11 недель. Так как на 14 неделе уже поздно аборт делать,можно только по мед показаниям. На 12 делала скрининг все с плодом хорошо никаких отклонений.вообщем после того как увидела сильно психанула и напилась водки. Через три дня аборт , но у меня опять сомнения, насмотрелась фильмов про аборты , но в тоже время понимаю что сама не справлюсь , родители далеко живут, к ним жить точно не поеду в деревню . Депрессую каждый день и плачу ,истерю , была мысль даже свести счеты с жизнью, и все изза него...вроде и хочу оставить и боюсь вреда от алкоголя. Схожу с ума..
    ув. Марии вы вообще часто алкоголь употребляете?
    а ваш парень?
    с тетей-гинекологом обсуждали влияние выпитой водки на ребенка?
    сколько вы тогда выпили?
    если парень вдруг откажется вам помогать, себя и ребенка содержать сможете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Maruuu Посмотреть сообщение
    Через три дня аборт , но у меня опять сомнения, насмотрелась фильмов про аборты , но в тоже время понимаю что сама не справлюсь.
    Если решите справиться, то справитесь.
    Вам сколько лет?
    Жилье, работа, доходы?
    Как у вас с ними?

  4. #4
    Мне 25 , ни разу не работала, родители сказали ,что помогут , они в достатке, есть квартира машина, но не шикую. Ну и голодная не останусь

  5. #5
    Цитата Сообщение от Maruuu Посмотреть сообщение
    Мне 25 , ни разу не работала, родители сказали ,что помогут , они в достатке, есть квартира машина, но не шикую. Ну и голодная не останусь
    А с чем тогда не справитесь?

    Цитата Сообщение от Maruuu Посмотреть сообщение
    но в тоже время понимаю что сама не справлюсь.
    И на что Вы жили до 25 лет?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Maruuu Посмотреть сообщение
    Мне 25 , ни разу не работала, родители сказали ,что помогут , они в достатке, есть квартира машина, но не шикую. Ну и голодная не останусь
    А почему не поедете к родителям?
    В деревне для ребёнка хорошие условия.
    А Вы не работаете. Какая Вам разница, где не работать, - в городе или в деревне?

  7. #7
    До беременности выпивала. И вот позавчера сорвалась , не знаю сколько выпила с пары рюмок меня унесло, может гр 300.может меньше. Гинеколог мой говорит что анализы хорошие что все должно быть нормально.
    Парень сначала хотел ребенка, теперь говорит делай аборт . Но он не понимает что срок большой. На счет его помощи она мне не нужна. И вооьще я не позволю ему видеть ребенка если решусь оставить. Тк он мне изменял все время и бил. Даже беременную. Помимо оскорблений.

    --- Добавлено ---

    Жила за счет родителей, училась , только закончила учебу в прошлом году

    --- Добавлено ---

    В деревню не поеду, это даже не обсужадется , я все та ки хочу замуж выйти . Но простите не за колхозника. Прожила там 18 лет . Всегда мечтала уехать и уехала. Назад дороги не будет.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Maruuu Посмотреть сообщение
    В деревню не поеду, это даже не обсужадется , я все та ки хочу замуж выйти . Но простите не за колхозника. Прожила там 18 лет . Всегда мечтала уехать и уехала. Назад дороги не будет.
    Ну классно Вы себе нашли вместо колхозника жениха, который Вас бьёт, оскорбляет, не хочет с Вами ребёнка...

    А от форума Вы чего хотите?

  9. #9
    Материально может и справлюсь. Но боюсь не справиться морально. Ведь хотелось бы рожать ребенка в браке. Чтобы рядом было мужское плечо и поддержка. Ходила в парк гулять видела беременных много с их парнями. И очень позавидовала им. И плачу по этому поводу все время. Что рядом нет никого. Кто должен был меня оберегать и выгуливать меня сидит по барам какими т о наркоманками губастыми. Тратит на них деньги. Вместо того что бы мне покупать фрукты овощи. И водить по паркам. Вот поэтому слезы каждодневные поэтому схожу с ума и хочу на аборт

  10. #10
    Цитата Сообщение от Maruuu Посмотреть сообщение
    Чтобы рядом было мужское плечо и поддержка.
    Это того, который бил и унижал?
    Чтобы он потом и ребёнка бить начал???

  11. #11
    Я еще раньше поняла что нашла себе не мужчину а тряпку, и кабеля. Но потом узнаю про беременност. Думала что он исправится и все будет хорошо. Надеялась и верила в это. Теперь понимаю что это ни так. По этому та кие мысли ужасные....сделать аборт..

  12. #12
    Цитата Сообщение от Maruuu Посмотреть сообщение
    Я еще раньше поняла что нашла себе не мужчину а тряпку, и кабеля. Но потом узнаю про беременност. Думала что он исправится и все будет хорошо. Надеялась и верила в это. Теперь понимаю что это ни так. По этому та кие мысли ужасные....сделать аборт..
    А почему нет мыслей выгнать "тряпку-кобеля", в спокойной обстановке выносить и родить здорового ребёнка, а потом уж искать хорошего мужчину в мужья?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Maruuu Посмотреть сообщение
    Я еще раньше поняла что нашла себе не мужчину а тряпку, и кабеля. Но потом узнаю про беременност. Думала что он исправится и все будет хорошо. Надеялась и верила в это. Теперь понимаю что это ни так. По этому та кие мысли ужасные....сделать аборт..
    Ну если он за целый год не изменился, то с чего бы ему вдруг резко поумнеть?
    А Вы в единорогов и волшебный порошок тоже верите до сих пор?

    И кто в Вашей семье пьёт?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Это того, который бил и унижал?
    Чтобы он потом и ребёнка бить начал???
    нет , он мне больше не нужен. Я сняла розовые очки.
    Теперь мне одной рожать и воспитывать. Вот чего я боюсь

  15. #15
    Цитата Сообщение от Maruuu Посмотреть сообщение
    нет , он мне больше не нужен. Я сняла розовые очки.
    Теперь мне одной рожать и воспитывать. Вот чего я боюсь
    Кто может на время Ваших родов и первое время после побыть с Вами?
    Кто-то из родни, например?
    Маму Вы можете к себе позвать, чтоб пожила с Вами?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А с чем тогда не справитесь?



    И на что Вы жили до 25 лет?
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Это того, который бил и унижал?
    Чтобы он потом и ребёнка бить начал???
    Цитата Сообщение от Maruuu Посмотреть сообщение
    Материально может и справлюсь. Но боюсь не справиться морально. Ведь хотелось бы рожать ребенка в браке. Чтобы рядом было мужское плечо и поддержка. Ходила в парк гулять видела беременных много с их парнями. И очень позавидовала им. И плачу по этому поводу все время. Что рядом нет никого. Кто должен был меня оберегать и выгуливать меня сидит по барам какими т о наркоманками губастыми. Тратит на них деньги. Вместо того что бы мне покупать фрукты овощи. И водить по паркам. Вот поэтому слезы каждодневные поэтому схожу с ума и хочу на аборт
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну если он за целый год не изменился, то с чего бы ему вдруг резко поумнеть?
    А Вы в единорогов и волшебный порошок тоже верите до сих пор?

    И кто в Вашей семье пьёт?
    наверное верю в единорогов....
    Мне и подруги говорили бросай его давным давно ....никого не слушала. Вот и получила...он пил потстоянно и по клубам ходил....я тоже но крайне редко. И сорвалась один раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кто может на время Ваших родов и первое время после побыть с Вами?
    Кто-то из родни, например?
    Маму Вы можете к себе позвать, чтоб пожила с Вами?
    а некому. Родители работают. В том и дело что одна. Подружки тоже не смогут все время прыгать вокруг меня

  17. #17
    Цитата Сообщение от Maruuu Посмотреть сообщение
    а некому. Родители работают. В том и дело что одна. Подружки тоже не смогут все время прыгать вокруг меня
    Ну так на время родов и первый период после - можете к родителям поехать, чтоб быть не одной?
    А когда свыкнетесь с ребёнком, научитесь управляться, уедете к себе.
    В чём сложность-то?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так на время родов и первый период после - можете к родителям поехать, чтоб быть не одной?
    А когда свыкнетесь с ребёнком, научитесь управляться, уедете к себе.
    В чём сложность-то?
    не хочу рожать вне брака. И потом тоже замуж не выйду. Хотелось бы иметь рядом мужскую поддержку а не родительскую или подруг, это не то.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Maruuu Посмотреть сообщение
    не хочу рожать вне брака.
    Эммм... а какой у Вас выбор-то?
    Аборт ведь делать уже поздно.

    Разве брак с отцом ребёнка - это вариант?

    И потом тоже замуж не выйду.
    Это почему?
    Хотелось бы иметь рядом мужскую поддержку а не родительскую или подруг, это не то.
    А об этом, уж извините, раньше думать надо было. Теперь-то что?
    Ну или ищите себе мужа сейчас, пока беременны, чтобы в браке родить и совместно воспитывать ребёнка.

  20. #20

    Помогите , оч сложная ситуация

    С парнем живем год вместе, забеременела ,сейчас 4 месяца. Говорил что любит, что хочет семью , я думала об аборте но он настоял чтобы рожала. Все было хорошо, но переодически ругались . Тк я очень ревнивая , но он давал поводы. Это смски , это общение вконтакте с другими девушками. Он ужасный кабель . Он не скрывал этого когда все у нас начиналось, говорил что сразу с несколькими может спать...но я влюбилась и поэтому решила его добиваться( еще год назад) ...в начале мая очень сильно поругались нашла у него смс о встрече с какой то девушкой.... Ничего не обьяснив он ушел. Затем долгая ругань по телефону наговорили друг другу гадостей( у меня уже 3 мес беременности) спустя недели три плмерились ,снова вместе живем, и как то сказал что у него есть "молодая" , а я типо старая уже и стремная ( мне 25 ). Я расплакалась , сказал что пошутил так.. Но опять ругань не изза чего, то машину я не так припарковала, то не досолила, то пересолила, говорю не так, дышу не так..и т.п , а я молчу все время ниче не говорю. Потом я завела разговор есть ли у него ктото , спит ли еще с кем то... Он разозлился вопросу, но Говорит нет никого...( сегодня опять взяла его телефон пока в туалете был а там куча переписок с разными бабами , но не успела их прочитать...)и еще сказал что я ему никто что я просто мать его ребенка....что не любит меня....зачем тогда живет со мной...наверное ему кофмортно....готовка уборка стирка и тд намне. Что делать , не знаю. Может отпустить , выгнать его ...только сердце не отпускает , надеюсь что можно все исправить ведь у нас скоро малыш будет...хоть головой и понимаю что дальше наверное только хуже..

  21. #21
    Ув. Марууу, зачем Вы создали новую тему???
    У Вас предыдущая ровно про то же самое. Теми же словами.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Марууу, зачем Вы создали новую тему???
    У Вас предыдущая ровно про то же самое. Теми же словами.
    ну тут уже другое....

  23. #23
    Цитата Сообщение от Maruuu Посмотреть сообщение
    ну тут уже другое....
    Что другое-то?
    Мужчина Вас резко зауважал?
    Начал любить?
    Стал заботиться о Вашем комфорте и о том, чтобы Вы спокойно выносили ребёнка?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что другое-то?
    Мужчина Вас резко зауважал?
    Начал любить?
    Стал заботиться о Вашем комфорте и о том, чтобы Вы спокойно выносили ребёнка?
    за ребенка переживает , покупает овощи , фрукты, выгуливает , но сказал что не любит, чего тогда со мной живет

  25. #25
    Цитата Сообщение от Maruuu Посмотреть сообщение
    за ребенка переживает , покупает овощи , фрукты, выгуливает , но сказал что не любит, чего тогда со мной живет
    А чего Вы живёте с человеком, который Вас не любит, унижает и демонстративно Вам изменяет?

    Вы же сами говорили, что обеспечиваете ему готовку-уборку и всё прочее.
    Ну, пока не нашёл варианта получше, поживёт с Вами.
    Чему тут удивляться-то?
    Ведь Ваши истерики и ревность никак не мешают ему с бабами переписываться.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чего Вы живёте с человеком, который Вас не любит, унижает и демонстративно Вам изменяет?
    .
    Потому что:
    Цитата Сообщение от Maruuu Посмотреть сообщение
    ..... Он ужасный кабель . Он не скрывал этого когда все у нас начиналось, говорил что сразу с несколькими может спать...но я влюбилась и поэтому решила его добиваться( еще год назад) .....
    Добилась!

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search