Страница 379 из 2194 ПерваяПервая ... 179279349369376377378379380381382389409479579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 341 по 11 370 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #11341
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Когда я уехала учиться , помню что готовить пришлось самой и я не умела , помню эпизод шла одна , было так тоскливо , встретила какую то женщину , попили с ней кофе поболтали . Одна в городе и никого не знаю .
    Сегодня когда старший сын приготовил свой первый суп , и я пришла с больницы, попробовала , и так сильная астения а тут прям силы прибавилось , подумала что мать моя конченая . Есть дети для которых сепарация а в моем случае это было скотское избавление и отвержение - ебись сама и выкарабкивайся , просто тяжело переносится , как оставление без поддержки и бросание .
    Трудно ей было меня хвалить как я сегодня сына и как он был рад . Суп реально вкусный , он сам от и все приготовил . И я рада что вчера не пошёл доширак есть .
    Ой я когда начинала жить одна было весело)
    Готовить то я в целом умела но в целом
    Из имеющийся продуктов, когда мне четко сказано что и с чем. А тут все ВСЕ решай сама
    Первое время вообще кормилась гречкой яйцами и яблоками. Потом зимой как-то узнала что фарш продают замороченный в пачка и делала из него цельный плов. С луком и морковкой) покупать лук с морковкой мне так понравилось что месяц я ела только их... И т.д.

  2. #11342
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой я когда начинала жить одна было весело)
    Готовить то я в целом умела но в целом
    Из имеющийся продуктов, когда мне четко сказано что и с чем. А тут все ВСЕ решай сама
    Первое время вообще кормилась гречкой яйцами и яблоками. Потом зимой как-то узнала что фарш продают замороченный в пачка и делала из него цельный плов. С луком и морковкой) покупать лук с морковкой мне так понравилось что месяц я ела только их... И т.д.
    Ага) А у нас "дежурной" едой был отварной рис с какой-нибудь "баночкой" (типа кабачковой икры), привезённой подружкой из дома.
    Она совсем не готовила и не любила, а я считала, что умею готовить. Но при понимании примерной технологии, у меня совсем не было соображения о пропорциях. Могла сварить большую кастрюлю "борща" из маааленького окорочка. Получалась такая невнятная мулька (всё думала: странно, вроде делаю, как мама)))
    А любимый суп был из рыбной консервы!
    Кстати, муж - тогда курсант - ел моё варево с аппетитом и добавки просил)))

  3. #11343
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну не до такой же степени .
    Тут немного сложнее, ув. Ниоба)))
    Просто ебаться он не может. Он сразу это превращает в обязанности. Конечно, это анти-сценарий пока (папа любимый абсолютно безответственный перед глазами жеж).
    Для него ебаться - это нести ответственность за еду и кров в первую очередь.
    А это значит работать. Работать квалифицированно невозможно, значит тяжело и долго по времени. Вот и пострадала учёба.
    Почему физика? Ко всему остальному хоть как-то готовился, физику похерил совсем, понадеявшись, что прокатит и так. Не прокатило.

    Поговорили вчера по телефону в 2 приёма с перерывами... Обсудили и денежный вопрос, и вопрос дальнейшей учёбы. Я проговорила свои "бомбы", он поделился своими.
    Сегодня могу дышать и есть - пить. Тошнота ушла...
    Во вторник еду в командировку, договорились поужинать вместе.

    Спасибо Вам всем за ОС, за версии, за мнения, за поддержку!
    Обнимаю крепко и желаю не терять связь с близкими!

  4. #11344
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Для него ебаться - это нести ответственность за еду и кров в первую очередь.
    Не совсем соглашусь с такой интерпретацией. Я бы скорее говорил о том, что эта оплата доступа к телу.
    Инти, тут ждать надо. Пока юноша не наебётся и не осознает, что пизда есть не только у этой девочки. Исчезнет эксклюзивность конкретной пизды, будет проще к женщинам относиться, будет выбирать по качеству совместной жизни. Моя так думает.

  5. #11345
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Поговорили вчера по телефону в 2 приёма с перерывами... Обсудили и денежный вопрос, и вопрос дальнейшей учёбы. Я проговорила свои "бомбы", он поделился своими.
    Сегодня могу дышать и есть - пить. Тошнота ушла...
    Во вторник еду в командировку, договорились поужинать вместе.

    Спасибо Вам всем за ОС, за версии, за мнения, за поддержку!
    Обнимаю крепко и желаю не терять связь с близкими!
    Замечательные новости, Инна!
    (Вот классный у тебя сын, что ни говори.)

  6. #11346
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ага) А у нас "дежурной" едой был отварной рис с какой-нибудь "баночкой" (типа кабачковой икры), привезённой подружкой из дома.
    Она совсем не готовила и не любила, а я считала, что умею готовить. Но при понимании примерной технологии, у меня совсем не было соображения о пропорциях. Могла сварить большую кастрюлю "борща" из маааленького окорочка. Получалась такая невнятная мулька (всё думала: странно, вроде делаю, как мама)))
    А любимый суп был из рыбной консервы!
    Кстати, муж - тогда курсант - ел моё варево с аппетитом и добавки просил)))
    Про мужа улыбнуло , ув. Совушка ) .
    Классно !

  7. #11347
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Тут немного сложнее, ув. Ниоба)))
    Просто ебаться он не может. Он сразу это превращает в обязанности. Конечно, это анти-сценарий пока (папа любимый абсолютно безответственный перед глазами жеж).
    Для него ебаться - это нести ответственность за еду и кров в первую очередь.
    А это значит работать. Работать квалифицированно невозможно, значит тяжело и долго по времени. Вот и пострадала учёба.
    Почему физика? Ко всему остальному хоть как-то готовился, физику похерил совсем, понадеявшись, что прокатит и так. Не прокатило.

    Поговорили вчера по телефону в 2 приёма с перерывами... Обсудили и денежный вопрос, и вопрос дальнейшей учёбы. Я проговорила свои "бомбы", он поделился своими.
    Сегодня могу дышать и есть - пить. Тошнота ушла...
    Во вторник еду в командировку, договорились поужинать вместе.

    Спасибо Вам всем за ОС, за версии, за мнения, за поддержку!
    Обнимаю крепко и желаю не терять связь с близкими!
    После ужина все и прояснится , ув. Инти .
    Удачи Вам !
    За сына Вашего сильно переживаю почему то , хочется что бы во всем разобрались и восстановился либо другое но обучение , учитывая его способности умственные . Ведь это очень ценно.

    ШЕпОтом - Тема про секс, про обязательства перед единственной дамой сердца ужасно не ложится в моей голове .)

  8. #11348
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не совсем соглашусь с такой интерпретацией. Я бы скорее говорил о том, что эта оплата доступа к телу.
    Инти, тут ждать надо. Пока юноша не наебётся и не осознает, что пизда есть не только у этой девочки. Исчезнет эксклюзивность конкретной пизды, будет проще к женщинам относиться, будет выбирать по качеству совместной жизни. Моя так думает.
    Тоже может быть, Билли.
    Но как-то менее вероятно.
    Ну просто он такой)))

  9. #11349
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    После ужина все и прояснится , ув. Инти .
    Удачи Вам !
    За сына Вашего сильно переживаю почему то , хочется что бы во всем разобрались и восстановился либо другое но обучение , учитывая его способности умственные . Ведь это очень ценно.
    Спасибо, ув. Ниоба!

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ШЕпОтом - Тема про секс, про обязательства перед единственной дамой сердца ужасно не ложится в моей голове .)
    Почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Но как-то менее вероятно.
    Может быть я когда-нибудь и разберусь в этом досконально.
    Но сейчас мне достаточно того, что он мне сказал вчера: "Да, ошибок наделал. Но просто поверь, что сейчас мне так лучше".
    Я услышала главное - он сделал работу над ошибками и видит пути выхода.

  10. #11350
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    очень рада за тебя, Инна
    что все потихоньку налаживается
    согласна с Юлей, сын у тебя молодец

  11. #11351
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Может быть я когда-нибудь и разберусь в этом досконально.
    Но сейчас мне достаточно того, что он мне сказал вчера: "Да, ошибок наделал. Но просто поверь, что сейчас мне так лучше".
    Я услышала главное - он сделал работу над ошибками и видит пути выхода.
    респект парню!
    держись

  12. #11352
    Сын младший прийдет сегодня со своей девушкой . Уже идут . Меня мкнетт . Ощущение что чувствую послеоперационные стенки своего мочевого ! Такое жуткое раздражение ! Не могу успокоиться .

  13. #11353
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    очень рада за тебя, Инна
    что все потихоньку налаживается
    согласна с Юлей, сын у тебя молодец


    Спасибо, Оль!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    респект парню!
    держись
    Наташа
    Я сегодня даже Катьку меньше не люблю, чем вчера)))

  14. #11354
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сын младший прийдет сегодня со своей девушкой . Уже идут . Меня мкнетт . Ощущение что чувствую послеоперационные стенки своего мочевого ! Такое жуткое раздражение ! Не могу успокоиться .
    ув. Ниоба напомнило анекдот, сын заходит с 2-мя девушками и говорит, показывая на одну из них, мама познакомься, это моя девушка
    Мама: а я так и поняла, сын: а как?
    мама: да она только вошла, а уже меня бесит)))
    ув. Ниоба, только не обижайтесь, анекдот в качестве разрядить обстановку

  15. #11355
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Ниоба напомнило анекдот, сын заходит с 2-мя девушками и говорит, показывая на одну из них, мама познакомься, это моя девушка
    Мама: а я так и поняла, сын: а как?
    мама: да она только вошла, а уже меня бесит)))
    ув. Ниоба, только не обижайтесь, анекдот в качестве разрядить обстановку
    Нет конечно не обижаюсь , понимаю так же , что со мной .
    Спасибо )
    Посмеялась . Сижу с собакой в машине , медитирую . На прогулку ссыкотно идти боюсь продуть , дождь засобирался .


    Успокаиваюсь , решили вместе жарить во дворе сосиски и крылья )

    А прикольного конечно - внутри так и прет как в анекдоте .

  16. #11356
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Успокаиваюсь , решили вместе жарить во дворе сосиски и крылья )

  17. #11357
    Как ребенку бунтовать, если против нечего?...
    Просто щас мама дочериной подруг позвонила (у них там все время контры с дочерью), сказала дочери делать уроки, та развернулась и ушла неизвестно куда.
    Мне у себя такое и представить дико. Ну не захочет дочь делать уроки, её проблемы, разве я буду двойки получать?...нет, не я. И идти она может куда хочет обычно, большая же уже, только пусть предупреждает куда и телефон берет
    И за любые манипуляции собственной безопасностью у меня домашний арест (неделю, а за разворачивание и уход в никуда месяц, наверное (было как-то - неделю, но уже давно очень)).

    что-то я запуталась, как лучше.
    Может, я вообще не родитель...как против меня бунтовать
    Насчет дочери уже не чувствую что родитель целиком. Есть зоны в которых да, но они становятся все меньше...постепенно. И так было давно уже...начиная с шести лет, примерно, когда я сказала, что ей пора иметь свои деньги и самой ходить по магазинам.

    просто не могу представить бунт. Плохо без бунта или нет....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как ребенку бунтовать, если против нечего?...
    Просто щас мама дочериной подруг позвонила (у них там все время контры с дочерью), сказала дочери делать уроки, та развернулась и ушла неизвестно куда.
    Впрочем, ладно, там клинический случай. Чего это я.
    один поздний ребенок, маме явно заняться нечем, это очевидно


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И идти она может куда хочет обычно, большая же уже, только пусть предупреждает куда и телефон берет
    ужасно беспокоюсь, конечно, но это мои проблемы...
    ох, тяжело так себя в руках держать, на самом деле.
    всегда было тяжело. ГВ то было закончить тяжело, а потом и все остальное отделение тоже было сложно....
    Но надо было.

    Я помню, какое сильное чувство досады было, когда дочь родилась)))
    реально было ощущение: "ну что же она отделилась то от меня, вот досада")))

  18. #11358
    Нда.
    Опять позвонила эта мама, ещё в панику не впала, но уже близко.

  19. #11359
    Ой, дочери дозвонилась. Так успокоительно слышать её голосок (она сейчас уезжала в школу музыкальную, концерт).
    "Да у Ксюши с мамой в последнее время вообще запара. Они ссорятся, Ксюша уходит и скитается. Щас позвоню ей".
    Фуф. Отлегло (всё-таки накрутила меня эта мама, потому что уже успела весь класс поднять на уши, сейчас мальчики приходили, Ксюшу ищут).

  20. #11360
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как ребенку бунтовать, если против нечего?...
    Тоже недавно читала, что сложно бунтовать нынешним подросткам.
    Против чего?
    Если родители, как и их дети ходят в рваных джинсах и кедах?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9564.jpg
Просмотров: 34
Размер:	48,6 Кб
ID:	82430

  21. #11361
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Тоже недавно читала, что сложно бунтовать нынешним подросткам.
    Против чего?
    Если родители, как и их дети ходят в рваных джинсах и кедах?
    Придётся нынешним подросткам носить строгие костюмы и галстуки-бабочки, играть в консерваториях на скрипочках и в качестве протеста слушать концерты Рахманинова

  22. #11362
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Придётся нынешним подросткам носить строгие костюмы и галстуки-бабочки, играть в консерваториях на скрипочках и в качестве протеста слушать концерты Рахманинова
    Хороший вариант!))))

  23. #11363
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Тоже недавно читала, что сложно бунтовать нынешним подросткам.
    Против чего?
    Если родители, как и их дети ходят в рваных джинсах и кедах?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9564.jpg
Просмотров: 34
Размер:	48,6 Кб
ID:	82430
    Навеяло
    Есть такая немецкая фирма Страус
    Они производят очень хорошую рабочую одежду
    Всякие комбинезоны для полярников, подтяжку для высотников на которых можно впятером повеситься и ботинки в которых можно ходить по кислоте
    И вот каждый день вижу вереницу детей от пятилеток до годовасиков одетых с ног до головы в штраус
    Ну вот зачем???
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.05.2018 в 18:35.

  24. #11364
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот зачем???
    Может, хотят, чтобы их дети были работягами, а не раздолбаями, как родители?

  25. #11365
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, хотят, чтобы их дети были работягами, а не раздолбаями, как родители?
    Ага
    Он не бездельник сейчас ходить научится и на завод

  26. #11366
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Придётся нынешним подросткам носить строгие костюмы и галстуки-бабочки, играть в консерваториях на скрипочках и в качестве протеста слушать концерты Рахманинова

    дочь только что из филармонии пришла

  27. #11367
    Обиделась на мужа. Домой не хочу. Ничего не хочу.
    Пойду на болото и наемся жабонят

  28. #11368
    Какая-то хрень с этой диетой. Секса начало хотеться аж до чёртиков в глазах. Плюшек наестся?...так теперь не поможет...
    Лааааадно. Все яяяясноооо. Пойду напишу нескольким людям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Обиделась на мужа. Домой не хочу. Ничего не хочу.
    Пойду на болото и наемся жабонят
    Ого. Сильная обида, должно быть...

    Просто сложно вас представить обижающейся, Ася.

  29. #11369
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какая-то хрень с этой диетой. Секса начало хотеться аж до чёртиков в глазах. Плюшек наестся?...так теперь не поможет...
    Лааааадно. Все яяяясноооо. Пойду напишу нескольким людям.

    --- Добавлено ---



    Ого. Сильная обида, должно быть...

    Просто сложно вас представить обижающейся, Ася.
    Да я черт его знает
    Может дурью
    Он сжег мою сирень которая наконец-то ожила
    И сказал что я сама виновата
    Я в бешенстве

  30. #11370
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я черт его знает
    Может дурью
    Он сжег мою сирень которая наконец-то ожила
    И сказал что я сама виновата
    Я в бешенстве
    Ничего себе. А зачем сжёг?

Страница 379 из 2194 ПерваяПервая ... 179279349369376377378379380381382389409479579 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search