Страница 377 из 2194 ПерваяПервая ... 177277347367374375376377378379380387407477577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 281 по 11 310 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #11281
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Про финансирование начинала думать раз 100 - не могу принять решение(((
    Инн, а планы у него какие, на ближайшее время и долгосрочные?

    Можно, наверное, согласовать какой-то "переходный период", в течение которого вы его материально поддержите, пока он работу еще не найдет или еще что..

  2. #11282
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Похоже на саботаж.
    Поговорите с ним. Ну вот как с другом. Чем именно он недоволен.

    Если действительно дело в таком:



    если аж до тошноты, то, вероятно, что он вовсе и не терял своих амбиций. Наоборот. Зашкаливающие амбиции.
    Может, реализует их другими путями.
    Может быть, для их реализации ему было бы лучше закончить хотя бы левый факультет, чем никакой.
    Почему бы не обсудить это все. Попытаться.

    Сепарация сепарацией, но ведь дружеское участие вы можете принимать, что в этом такого.
    Да, ув. Анаис.
    Всё правильно говорите.
    Но вот только-только в чувство прихожу. В первые несколько дней даже говорить не могла, только плакала.
    А он за 200 км. По телефону общается скупо: "Да, норм. Не переживай. У меня всё хорошо."
    Конечно, при встрече попробую поговорить про перевод, академ. Но это опять на их день рождения в июне...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Да,какой то протест против перевода .
    Что хотел одно,но обманули и подсунули другое .
    Мне кажется,дисциплины остались те же ,все таки второй курс,база обычно одна.
    Первый курс - похожий, да. Но даже на первом проектная деятельность была другая. Он часами мог рассказывать как они работают на 3Д принтерах, как тестируют, как орбиты рассчитывают и прочее. Он был лидером одного из проектов и они из 5 возможных баллов получили от комиссии 6! За дизайн)))
    Когда перевели, он даже пару проектов заменил на волонтёрскую деятельность, настолько не по душе они ему были...

  3. #11283
    Ув.Инти,а что вообще возможно в такой ситуации ,восстановление на комм.отделение и перевод в другой ВУЗ на эту же специальность,например?

  4. #11284
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Инн, а планы у него какие, на ближайшее время и долгосрочные?

    Можно, наверное, согласовать какой-то "переходный период", в течение которого вы его материально поддержите, пока он работу еще не найдет или еще что..
    Год поработать и поступать учиться снова.
    Вот хорошая идея про "переходный период"!
    И мне морально легче будет. И ему легче.

  5. #11285
    Можно было бы аргументировать,что легко отказался от мечты и помочьтнайти решение,не сливать.

  6. #11286
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Конечно, при встрече попробую поговорить про перевод, академ. Но это опять на их день рождения в июне...
    Инн, ну вот ты как кадровик скажи.. перевод, академ - это "как все". Может, хорошо как раз, что он "не как все"? Зачем в общую массу приглаживать.

    Т.е. скажем так, "не как все" - это определенная вероятность, что нечто интересное и яркое сформируется.

  7. #11287
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    (я же импульсивная очень).
    Бывало я на собрании сижу в школе и ему СМСки строчу: "Всё, ломись лесом, щас будешь мне всего Тургенева пересказывать!", "Готовься до утра контурные карты чертить!" Но я очень быстро отхожу. И дети это знают, что нужно первый порыв пережить.
    Как про себя читаю...

    Инна, дорогая, прими и мою поддержку
    Пока я формулирую, девочки уже тебе много правильных слов написали.
    Главное, что сын у тебя умный, взрослый. И решение это его, значит ему сейчас именно так лучше.
    Каждый должен идти своей дорогой, и дети наши тоже (хоть и сложно это - отпустить - вот пишу и слёзы подкатывают).
    Но я уверена, что всё будет ХО-РО-ШО!

  8. #11288
    А Катя могла быть и против )))

  9. #11289
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Хотя у меня уже есть опыт, когда он мне сказал, что пожалел, что я не настояла на том, чтобы он закончил музыкальную школу.
    Хы. Не настояла, и сейчас не настою, так что сам, все сам

  10. #11290
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Инти,а что вообще возможно в такой ситуации ,восстановление на комм.отделение и перевод в другой ВУЗ на эту же специальность,например?
    Не, платное обучение я точно не потяну(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как про себя читаю...

    Инна, дорогая, прими и мою поддержку
    Пока я формулирую, девочки уже тебе много правильных слов написали.
    Главное, что сын у тебя умный, взрослый. И решение это его, значит ему сейчас именно так лучше.
    Каждый должен идти своей дорогой, и дети наши тоже (хоть и сложно это - отпустить - вот пишу и слёзы подкатывают).
    Но я уверена, что всё будет ХО-РО-ШО!
    Юль, спасибо, друг!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Хы. Не настояла, и сейчас не настою, так что сам, все сам
    )))) так и скажу!

  11. #11291
    Ну а на бюджет же не восстановят и второй раз на бюджет не поступить?

  12. #11292
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А Катя могла быть и против )))
    Ой, Катя - вообще тёмная лошадка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну а на бюджет же не восстановят и второй раз на бюджет не поступить?
    Всё можно, наверное.
    Я совсем плохо сейчас рационально мыслю(((

  13. #11293
    Несмотря на всякие передряги и болячки, настроение спокойное, ровное, гармония какая то . Даже за окном пасмурно и дожди а на душе ясно. Хорошо. Почаще бы так.

  14. #11294
    Я про это не вникала ,моя подала заявление на бюджет ,так выяснилось что на заочку уже не может идти по этой специальности даже на коммерческое .

  15. #11295
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Если не заберут в армию...
    Инн, в итоге его признали годным к строевой службе?

  16. #11296
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Инн, в итоге его признали годным к строевой службе?
    Временно не годен (категория В).
    В любом случае на доп. обследование будут отправлять. Так что нет никакой ясности.

  17. #11297
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Временно не годен (категория В).
    В любом случае на доп. обследование будут отправлять. Так что нет никакой ясности.
    А его женщина какова? Можешь чуть её описать?

  18. #11298
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А его женщина какова? Можешь чуть её описать?
    Ой...
    Я знаю её с 1 класса. Они учились вместе, но я даже лица её не помню, т.к. она была тихая мышка - хорошистка.
    Я её вспомнила по маме, которую я видела на собраниях.
    С папой мама вместе никогда не жила. Мама очень религиозная. До такой степени, что дочка даже агрессивно реагирует на формальное "Христос воскрес!" утром на Пасху.
    После 9 класса Катя уехала в Москву учиться в медколледж. Жила вместе с мальчиком. Потом проводила его в армию. И в прошлом году на праздновании НГ с друзьями Илья её и встретил.
    Они начали втихаря встречаться. Даже летом вместе (Илья, Лиза и Катя) ездили работать на море.
    Мои дети вообще всегда жили дружно. Но тут их словно прорвало. Они ссорились до скандалов и истерик! Я была в шоке!
    Был случай, когда они оба звонили мне и рыдали!
    И Лиза до сих пор считает, что стравливала их между собой Катя. С моря они приехали уже не парой. Расстались.
    Мальчик из армии вернулся под НГ. Они пожили какое-то время вместе. И примерно через месяц Катя его прогнала, а Илье сказала, что хочет вернуться к нему, т.к. её парень оказался неинтересным...
    Ну вот с НГ они вместе.
    Мне она не нравится. По рассказам может напиться и устроить драку с тем же Ильёй. Любит ходить по барам и кальянным...
    Там даже в анамнезе есть какая-то мутная история с изнасилованием, но я не вникала(((

  19. #11299
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Мда. Та ещё звезда.
    Учиться он категорически не хочет?

  20. #11300
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мда. Та ещё звезда.
    Учиться он категорически не хочет?
    Хочет. "Потом".
    Сейчас вот позвонил. 100 лет уже не звонил, сейчас беспокоится о моём состоянии...
    Говорит, что узнавал и смотрел в интернете, что сможет восстановиться на 2 курс.
    Вообще перестала понимать...
    Но год хочет поработать.

  21. #11301
    Ув.Инти,может конфликт какой то с преподом по физике ?

  22. #11302
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Хочет. "Потом".
    Сейчас вот позвонил. 100 лет уже не звонил, сейчас беспокоится о моём состоянии...
    Говорит, что узнавал и смотрел в интернете, что сможет восстановиться на 2 курс.
    Вообще перестала понимать...
    Но год хочет поработать.
    Ебаться очень хочется. Вот и всё.
    Учеба перестала быть в радость и могла помешать ебаться дальше, закрыл этот вопрос.
    Вполне возможный вариант, по мне.

  23. #11303
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ебаться очень хочется. Вот и всё.
    Учеба перестала быть в радость и могла помешать ебаться дальше, закрыл этот вопрос.
    Вполне возможный вариант, по мне.
    Однозначно .

    По этой причине в общаге многих отчислили.
    У неё наверное последний курс и практика совсем другой расклад .

    --- Добавлено ---

    Ваши близнецы долго были вместе .
    Мои погодки,росли как близнецы,но в 12 резко - мальчики налево,девочки- направо.
    Вернее,дочка в 13 начала встречаться с одноклассником и хвост в виде брата стал мешать .

  24. #11304
    Младший тоже начал встречаться с девушкой , им по 16 . Сказала что сексом до 18 лет заниматься запрещено. Позвонил сегодня спросил , можно она завтра в гости прийдет , разрешила , со словами двоих на моей шее достаточно бездельников , только если подметете двор , скосите траву , пропылесосите дом .


    Нашла сегодня в больнице траву думала полынь , а пахнет как лимон плюс полынь .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: A300B261-3EF7-4FB0-80CC-72B0D83B9D8B.jpg
Просмотров: 23
Размер:	148,8 Кб
ID:	82425

  25. #11305
    Сестренка приехала с племяником. Тот когда дышит аж свестит, а когда спит так в чистую храпит. Говорю своди к врачу.
    - педиатр послушал сказал "бронхи чистые" просто жидкость в носу скопилась.
    - просто...
    - да надо позакапывать лукового сока с медом.
    - своди ребенка к лору.
    Мама: да молока закапай и все пройдет.

    Я со старшим такая же дура была. Слушала маму и кормила манной кашей "потому что это лучше всего", хорошо хоть мозгов хватила заметить что ребенок ест все больше и больше и при этом все равно голодный. а эта еще упертая как баран. "Говорю корми ребенка кашей он большой уже" и накормила кашей 6 злаков. "Он такое не любит я его пичкать не буду"
    Да дура ты, он как 8 мес, и суешь ему всякую хрень (калбасу, жареную курицу), а вот овощи так жто страшно дать "еще не даем". Пиздец пацану год и 3 мес и он даже не ходит. Ну пиздец не до такой же степени.
    Ой да ну их нафиг. Хоть и родной племяшь но видимо надо надеятся на естественный отбор. Но в следующий раз если приедут с таким же свистом сама к врачу повиду его.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 10.05.2018 в 19:57.

  26. #11306
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ебаться очень хочется.
    Первый вопрос на повестке дня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Первый вопрос на повестке дня.
    И какое настроение может быть с такими вопросами?...
    Пральна. Творческое.

  27. #11307
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Младший тоже начал встречаться с девушкой , им по 16 . Сказала что сексом до 18 лет заниматься запрещено. Позвонил сегодня спросил , можно она завтра в гости прийдет , разрешила , со словами двоих на моей шее достаточно бездельников , только если подметете двор , скосите траву , пропылесосите дом .


    Нашла сегодня в больнице траву думала полынь , а пахнет как лимон плюс полынь .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: A300B261-3EF7-4FB0-80CC-72B0D83B9D8B.jpg
Просмотров: 23
Размер:	148,8 Кб
ID:	82425
    Это полынь абсентная

  28. #11308
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Это полынь абсентная
    Спасибо )

    Можно абсент настоять )).

  29. #11309
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ебаться очень хочется. Вот и всё.
    Учеба перестала быть в радость и могла помешать ебаться дальше, закрыл этот вопрос.
    Вполне возможный вариант, по мне.
    Хорошая версия, многое объясняет (С)

  30. #11310
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Хорошая версия, многое объясняет (С)
    Ну да, шерше...
    А Катя да, мутная. Если он с ней вернётся, то и восстанавливаться не пойдёт видимо.
    И походу понял сам, что ступил, хочет исправить.
    Конечно можно учиться потом и платно...зачем только и чем это лучше.
    И не верится, что какой то там бунт, к чему он, живёт без мамы, никто не трогает.
    Видимо девица крутит вертит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сестренка приехала с племяником. Тот когда дышит аж свестит, а когда спит так в чистую храпит. Говорю своди к врачу.
    - педиатр послушал сказал "бронхи чистые" просто жидкость в носу скопилась.
    - просто...
    - да надо позакапывать лукового сока с медом.
    - своди ребенка к лору.
    Мама: да молока закапай и все пройдет.

    Я со старшим такая же дура была. Слушала маму и кормила манной кашей "потому что это лучше всего", хорошо хоть мозгов хватила заметить что ребенок ест все больше и больше и при этом все равно голодный. а эта еще упертая как баран. "Говорю корми ребенка кашей он большой уже" и накормила кашей 6 злаков. "Он такое не любит я его пичкать не буду"
    Да дура ты, он как 8 мес, и суешь ему всякую хрень (калбасу, жареную курицу), а вот овощи так жто страшно дать "еще не даем". Пиздец пацану год и 3 мес и он даже не ходит. Ну пиздец не до такой же степени.
    Ой да ну их нафиг. Хоть и родной племяшь но видимо надо надеятся на естественный отбор. Но в следующий раз если приедут с таким же свистом сама к врачу повиду его.
    Не ходит даже за руку?
    А почему кашу нельзя манную?

Страница 377 из 2194 ПерваяПервая ... 177277347367374375376377378379380387407477577 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search