Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

не могу простить.

  1. #1

    не могу простить.

    Добрый день всем. может это и глупо, но ситуация такая, вчера у нас были гости, и мы жарили шашлыки, у нас дома, я накрыла стол, вроде все хорошо, но мой муж когда мы сели кушать начал на повышеных тонах придераться к тому что я вместо железных вилок положила пласмасовые и он ими кушать не будет, и тут его прорвало, какая я блин хозяйка, если не те вилки, гости стали ему говорить да пофиг мы и такими поедим, но он уже не мог остановиться(все были трезвыми и муж и я тоже), я решила принести ему вилку, принеся он ее швырнул, и тут завлялась я. вышли мы на улицу побеседовать, он сказал,что убью тебя из-за этой вилки, я в ответ убивай, он психанул и ушел к маме. мы с гостями попили чай, настроение испорчино, он пришел потом и сказал, ты должна понимать, что это твой косяк, типа природных он так себя ведет, а вот если бы чужие он бы не грубил бы, и типа мы единое целое, короче чупуху нес, а потом чуть позже извенился, на что я ему ответила"Бог простит", все я устла,может и глуппо, хочу уйти от него устала, он типа прости, и утром прости, не могу, просто хочу тихо уйти от него и все, может и глупость и мелочь, но просто если из-за какойто вилки такой кипешь и убить готов, нафин он мне, а ведь 12 лет вместе. я очень вспыльчивый человек, но вчера я держалась из-за всех сил.ваше мнение???

  2. #2
    Цитата Сообщение от Мумачка Посмотреть сообщение
    Д но просто если из-за какойто вилки такой кипешь и убить готов, нафин он мне, а ведь 12 лет вместе. я очень вспыльчивый человек, но вчера я держалась из-за всех сил.ваше мнение???
    Здравствуйте , Мумачка.
    Правильно ли я вас понимаю: вы 12 лет жили душа в душу, не ссорились и вот из-за вилки был первый и еднисвенный скандал?

    з.ы. Сколько лет вам и вашему мужу? Дети у вас есть? Если да - то сколько им лет?

  3. #3
    30 лет обоим, детей нет т.к. муж не может иметь детей. только эко, да ругались но не так как вчера, это был какой то гнев с его стороны, потом он не смог объяснить ни мне ни гостям причину.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Мумачка Посмотреть сообщение
    30 лет обоим, детей нет т.к. муж не может иметь детей. только эко,
    Вы начали отношения когда вам обоим было всего 18 лет. У вас и него это первые отношения? Когда вы заключили брак? Живете отдельно от родителей?
    ЭКО когда планируете делаать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мумачка Посмотреть сообщение
    да ругались но не так как вчера
    Как часто и по каким причинам вы обычно ругались?
    Кто обычно инициатор примирений?

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    но мой муж когда мы сели кушать начал на повышеных тонах придераться к тому что я вместо железных вилок положила пласмасовые и он ими кушать не будет,
    а почему действительно вместо железных пластмассовые положили?
    обычно вы какими едите?

    30 лет обоим, детей нет т.к. муж не может иметь детей. только эко, да ругались но не так как вчера, это был какой то гнев с его стороны, потом он не смог объяснить ни мне ни гостям причину.
    скорее всего гнев он испытывал по другому поводу, а вилка была всего лишь предлог

    эко планируете делать?

  6. #6
    да мы начали в 18 лет отношения муж у меня первый и я у него тоже, поженились когда нам было 26 лет. да живем уже 4 года отдельно от родителей, пока собираем документы на эко, хотим по омс.а там как квоту дадут сразу в протокол.

  7. #7
    Ув. Мумачка, а на данный момент зачем Вам жить с этим мужчиной?
    Какие у него положительные качества?

    Может, лучше найти мужчину, от которого Вы естественным путём сможете забеременеть?

  8. #8
    едим всегда железными, но тут как то гости попросили пласмасовые я их положила, я ему так и говорю прости без задних мыслей гости попросили я и положила их. может и правда гнев был и подругому поводу, т.юк и без этих вилок в жизни много проблем, может и накипело, вот он и решил просто выпустить гнев. а мне высказаться не кому, и подругам не хочу, а вгостях была его сестра с мужем, им тоже пофигу как мы ругаемся или нет.

    --- Добавлено ---

    просто люблю сильно его, много пройдено и прожито с этим человеком, он добрый, это впервые его гнев, и я именно от него хочу детей.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Мумачка Посмотреть сообщение
    просто люблю сильно его
    Что значит "люблю" в Вашем случае? Разъясните, пожалуйста.
    много пройдено и прожито с этим человеком
    Приведите примеры того, что "пройдено и прожито" вместе с мужем.
    он добрый, это впервые его гнев
    В чём проявляется доброта Вашего мужа? В каких поступках, в каком поведении?
    и я именно от него хочу детей
    А муж Ваш детей хочет?

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    едим всегда железными, но тут как то гости попросили пласмасовые я их положила,
    немного странно на мой взгляд, а гостям какая разница какими вилками есть?
    пластмассовые- это одноразовые что-ли?
    а откуда гости вообще знали, что они у вас есть?

    у мужа с сестрой и ее мужем какие отношения?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что значит "люблю" в Вашем случае? Разъясните, пожалуйста.

    Приведите примеры того, что "пройдено и прожито" вместе с мужем.

    В чём проявляется доброта Вашего мужа? В каких поступках, в каком поведении?

    А муж Ваш детей хочет?
    1. Люблю в моем понимание, я жить не могу без него. я радуюсь когда мы каждое утро просымаемся вместе, когда он обнимкает и целует меня, дышу им.
    2. долго писать сколько было проблем в нашей жизни, но мы все приодолели, просто я не все могу писать из-за нашей профессии. но не один пуд соли сьели и подержали друг друга, и когда я много родных теряла и он подерживали и когда диагноз ему поставили смогли пережили это.
    3. он добрый его тяжело вывести из себя.
    4. он тоже хочет детей и все делает для этого и по врачам ходит.
    честно пишу и понимаю, что зря злюсь на него зря, вчерашняя сора походу пустяк, просто нужно успакоиться испросить, что у него случилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    немного странно на мой взгляд, а гостям какая разница какими вилками есть?
    пластмассовые- это одноразовые что-ли?
    а откуда гости вообще знали, что они у вас есть?

    у мужа с сестрой и ее мужем какие отношения?
    знали потому что не давно на природе мое день рождение отмечали вот и осталась пласмасовая посуда и что бы я не замарачивалась ине мыла после них попросили пласмасовую.
    он считает что при близких людях можно показать свой характер а вот при чужих нет, это его вчера были слова, если бы чужие он бы так себя не вел.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Мумачка Посмотреть сообщение
    да ругались но не так как вчера,
    он добрый его тяжело вывести из себя
    Поясните это противоречие.

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    знали потому что не давно на природе мое день рождение отмечали вот и осталась пласмасовая посуда и что бы я не замарачивалась ине мыла после них попросили пласмасовую.
    у вас всего двое гостей было?
    вы не любите мыть посуду и гости об этом знали?
    с чего вдруг они посудой озаботились?
    муж например мог помыть

    он считает что при близких людях можно показать свой характер а вот при чужих нет, это его вчера были слова, если бы чужие он бы так себя не вел.
    отношения у него какие с ними?
    у вас с ними какие отношения?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясните это противоречие.
    его мама часто любит ругаться особенно с ним и были такие случаи, что я бы давно уже взорвалась, а он нет терпит, плюс сестра его тоже любитель поругаться все равно с кем, из-за этого вчера мы были и удевлены, что он на пустом месте вспылил. ругались, но восновном я очень вспыльчивая, он всегда сглаживает когда я начинаю заводиться. и плюс давно как то не ругались(я халерик еще тот по характеру), год точно тишина и спокойствие.

  15. #15
    долго писать сколько было проблем в нашей жизни, но мы все приодолели, просто я не все могу писать из-за нашей профессии. но не один пуд соли сьели и подержали друг друга, и когда я много родных теряла и он подерживали и когда диагноз ему поставили смогли пережили это.
    Ув. Мумачка, вы обратились сюда за помощью, телепатов тут нет и подробности тут спраившиваю не из любопытсва, и а с целью разобраться в ситуации, поэтому вам не стОит проявлять излтшнюю скрытность и отвечать общими фразами.
    Приведите хоть несколько примеров - какие именно трудности вы преодолевали?
    Вы много родных потеряли - что случилось? у вас родственники в катастрофе погибли?
    Насчет диагноза мужа - может эта вспышка гнева из-за вилок была спровоцирована его болезнью?

  16. #16
    [QUOTE=МаргоРитка;2689900]у вас всего двое гостей было?
    вы не любите мыть посуду и гости об этом знали?
    с чего вдруг они посудой озаботились?
    муж например мог помыть
    так как у нас с водой проблема, почасовая подача воды, они решили что пусть будет так, а я такой человек, лиж бы гостям было удобно.
    с его сестрой в хороших отношения и с ее мужем, и муж с ними хорошо обшаеться. они ему тоже высказали что он не прав и ктогда он стал извеняться, а я обиделась уже все, и мне кажеться не вилках тут дело, просто надо успакоиться и поговорить, без ни кого.

  17. #17
    его мама часто любит ругаться особенно с ним и были такие случаи, что я бы давно уже взорвалась, а он нет терпит, плюс сестра его тоже любитель поругаться все равно с кем,

    из-за этого вчера мы были и удевлены, что он на пустом месте вспылил. ругались, но восновном я очень вспыльчивая, он всегда сглаживает когда я начинаю заводиться. и плюс давно как то не ругались(я халерик еще тот по характеру), год точно тишина и спокойствие.
    Ну так что ж вы удивляетесь? Это называется - достали бабы мужика. Так бывает именно у людей, которые привыкли долго себя сдерживать, а потом вдруг в итоге какой-то пустяк становится последней каплей и все окружающие удивляются : "как же так - такой спокойный человек и крушит все вокруг из-за ерунды?"
    А на самом деле у него просто НАКИПЕЛО!

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Мумачка, вы обратились сюда за помощью, телепатов тут нет и подробности тут спраившиваю не из любопытсва, и а с целью разобраться в ситуации, поэтому вам не стОит проявлять излтшнюю скрытность и отвечать общими фразами.
    Приведите хоть несколько примеров - какие именно трудности вы преодолевали?
    Вы много родных потеряли - что случилось? у вас родственники в катастрофе погибли?
    Насчет диагноза мужа - может эта вспышка гнева из-за вилок была спровоцирована его болезнью?
    может вы и правы я скрытный человек, все началось когда мы познакомились, первым умер его дедешка это был 2007 год, потом умерает мой дедушка 2008 год, 2012 умерает моя тетя сестра моей мамы,2013 бабушка, в 2015 году делают маме опирацию у нее рак груди, плюс теряем хорошую работу из-за перестройки войдя в состав россии, после мне делают оприрацию на нервной почве образовалась опухаль. долго не получаються дети, мы проходим обследование и по всем показателем муж бесплоден только эко с икси, т.к. у него мало подвижных. плюс муж попал в дтп, и его долго обвеняли что он виноват, но суд оправдал и все закончилось хорошо.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Мумачка Посмотреть сообщение
    может вы и правы я скрытный человек, все началось когда мы познакомились, первым умер его дедешка это был 2007 год, потом умерает мой дедушка 2008 год, 2012 умерает моя тетя сестра моей мамы,2013 бабушка, в 2015 году делают маме опирацию у нее рак груди, плюс теряем хорошую работу из-за перестройки войдя в состав россии, после мне делают оприрацию на нервной почве образовалась опухаль. долго не получаються дети, мы проходим обследование и по всем показателем муж бесплоден только эко с икси, т.к. у него мало подвижных. плюс муж попал в дтп, и его долго обвеняли что он виноват, но суд оправдал и все закончилось хорошо.
    Ниччоссе! Да вашему мужу после всех этих событий срочно нужно в санаторий нервы подлечить! Он когда последний раз отдыхал?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так что ж вы удивляетесь? Это называется - достали бабы мужика. Так бывает именно у людей, которые привыкли долго себя сдерживать, а потом вдруг в итоге какой-то пустяк становится последней каплей и все окружающие удивляются : "как же так - такой спокойный человек и крушит все вокруг из-за ерунды?"
    А на самом деле у него просто НАКИПЕЛО!
    просто основных раздражителей в его жизни уже как бы нет, я постаралась все сделать, что бы мы сьехали от мамы его и сестры, сама себя стала контралировать т.к понимаю я еще тот нерв на ножках, т.к много свалилось на меня. но вчера всплеск был странным, так как уже не первый год вместе, чем и озадачил он меня, что не вилках тут дело.а вот в чем пока не понятно, я даже с дуру вопрос ему задала, может другая у тебя(не при всех), он ответил что нет и он готов прожить со мной до конца дней своих, только научись понимать меня и все, если я хочу железную вилку значит железную и точка, мы с тобой единое целое и я отнашусь к тебе требовательно как себе, пишу дословно с его слов. плюс все таки то что долго детки не получються все таки это тоже еще тот момент в нашей жизни, может сламало это его, ведь он ни когда и не кому не опоказывал свою сломленость ни кому, чего и вчера от меня просил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ниччоссе! Да вашему мужу после всех этих событий срочно нужно в санаторий нервы подлечить! Он когда последний раз отдыхал?
    он занялся мото спортом и каждое воскресенье это его день он едит куда хочет и я ему не мешаю, мы так и решили с ним, что бы он смог отдохнуть от всех.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Мумачка Посмотреть сообщение
    просто основных раздражителей в его жизни уже как бы нет, я постаралась все сделать, что бы мы сьехали от мамы его и сестры, сама себя стала контралировать т.к понимаю я еще тот нерв на ножках, т.к много свалилось на меня. но вчера всплеск был странным, так как уже не первый год вместе, чем и озадачил он меня, что не вилках тут дело.а вот в чем пока не понятно, я даже с дуру вопрос ему задала, может другая у тебя(не при всех), он ответил что нет и он готов прожить со мной до конца дней своих, только научись понимать меня и все, если я хочу железную вилку значит железную и точка, мы с тобой единое целое и я отнашусь к тебе требовательно как себе, пишу дословно с его слов. плюс все таки то что долго детки не получються все таки это тоже еще тот момент в нашей жизни, может сламало это его, ведь он ни когда и не кому не опоказывал свою сломленость ни кому, чего и вчера от меня просил.
    У меня создалось впечатление, что вы хорошо понимаете своего мужа. Получается, что на самом деле вы его уже простили?

  22. #22
    [QUOTE=Окстисия;2689914]У меня создалось впечатление, что вы хорошо понимаете своего мужа. Получается, что на самом деле вы его уже простили?[/QUO
    да вы правы, когда вы стали мне задавать вопросы, и я начала отвечать, как начало становиться легче, просто осадок еще есть на душе, и хочеться понять причину что случилось и нужно ли спрашивать у него что вчера случилось??? просто ругаться не хочу. а на душе как то тяжко, что там у него внутри???

  23. #23
    Цитата Сообщение от Мумачка Посмотреть сообщение
    и хочеться понять причину что случилось и нужно ли спрашивать у него что вчера случилось??? просто ругаться не хочу. а на душе как то тяжко, что там у него внутри???
    Вряд ли он сможет внятно объяснит что случилось, поскольку нервный срыв трудно объяснить словами.
    Причины случившегося вы описали довольно подробно, вилка - это лишь повод. Не было б вилки - его могло б подорвать из-за чего угодно.
    просто ругаться не хочу. а на душе как то тяжко, что там у него внутри???
    Что касается ваших эмоций - здесь стОит поработать. Скажите, вот сейчас - какие эмоции вы испытываете? Гнев на мужа остался?

  24. #24
    [QUOTE=Окстисия;2689918]Вряд ли он сможет внятно объяснит что случилось, поскольку нервный срыв трудно объяснить словами.
    Причины случившегося вы описали довольно подробно, вилка - это лишь повод. Не было б вилки - его могло б подорвать из-за чего угодно.

    Что касается ваших эмоций - здесь стОит поработать. Скажите, вот сейчас - какие эмоции вы испытываете? Гнев на мужа остался?[/QUO
    нет это не гнев, больше какая то разбитость внутри, переживание, что с ним. ведь он не чужой человек и страх потерять его.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Мумачка Посмотреть сообщение
    нет это не гнев, больше какая то разбитость внутри, переживание, что с ним. ведь он не чужой человек и страх потерять его.
    Вот вместо расспросов что с ним случилось - просто обнимите мужа и скажите, что боитесь его потерять. Сможете так?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот вместо расспросов что с ним случилось - просто обнимите мужа и скажите, что боитесь его потерять. Сможете так?
    спасибо вам. смогу.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Мумачка Посмотреть сообщение
    спасибо вам. смогу.
    Удачи вам!

Похожие темы

  1. муж обидел, не могу простить...что делать?
    от Lyoka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 05:42
  2. не могу простить измену
    от Alusha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 04:37
  3. Не могу простить ему его прошлое
    от Лисичка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 10:13
  4. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
  5. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search