Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 72 из 72
Тема:

Разобраться в себе

  1. #61
    Цитата Сообщение от Джентльмен Посмотреть сообщение
    Я что ещё хотел добавить. Точнее что меня мучает. Я понимаю что отношений без ссор не бывает, иногда из-за чего-то да ссорятся люди. Но я не понимаю одного, из-за мелочи (самый первый пример который приходит в голову, ну вот допустим не закрыл крышку зубной пасты, у нас такого нет, просто как пример мелочи для меня) какой-то которую я бы пропустил мимо ушей, или сразу же парой слов решил, вытекает ссора которая длится недели.
    Странно, вы регулярно ссоритесь из-за мелочей, но пример этой самой мелочи не в состоянии привести?
    Я ей объясняю что так не делают, что если мелочь надо решить сразу проблему разговором обычным без криков, что уже надоело пару дней нормальных отношений, а потом неделя ссор. Она согласна тоже что сразу решать надо. Но снова у нас все повторяется. Я делаю какую то мелочь которая ей не нравится, а я считаю это нормальным и вины своей не чувствую и снова ссора
    Как по-вашему, с помощью разговора решается "проблема незакрытой крышки"?
    В принципе, тема плавно переходит в мозгодроч
    В третий раз повторю - это привычное поведение вашей девушки!
    И никакие ваши объяснения, что так не надо делать - тут не помогут

  2. #62
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Странно, вы регулярно ссоритесь из-за мелочей, но пример этой самой мелочи не в состоянии привести?

    Как по-вашему, с помощью разговора решается "проблема незакрытой крышки"?
    В принципе, тема плавно переходит в мозгодроч
    В третий раз повторю - это привычное поведение вашей девушки!
    И никакие ваши объяснения, что так не надо делать - тут не помогут
    Из последних приведу пример. Я девушка и ее подруга стояли на остановке. Я вел себя как обычно, поддерживал разговор, шутил. В конце поссорились потому что я якобы больше нее говорил ещё свои тупые шутки шутил. И что я вообще молчать должен был


  3. #63
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Странно, вы регулярно ссоритесь из-за мелочей, но пример этой самой мелочи не в состоянии привести?

    Как по-вашему, с помощью разговора решается "проблема незакрытой крышки"?
    В принципе, тема плавно переходит в мозгодроч
    В третий раз повторю - это привычное поведение вашей девушки!
    И никакие ваши объяснения, что так не надо делать - тут не помогут
    Получается это уже никак мне и ей не изменить, поведение ее


  4. #64
    Цитата Сообщение от Джентльмен Посмотреть сообщение
    Получается это уже никак мне и ей не изменить, поведение ее
    Сейчас она говорит что хочет узнать за что я с ней так. Что для меня почти пять лет отношений ничего не значат, раз я выбрал тренеровки


  5. #65
    Цитата Сообщение от Джентльмен Посмотреть сообщение
    Сейчас она говорит что хочет узнать за что я с ней так. Что для меня почти пять лет отношений ничего не значат, раз я выбрал тренеровки
    Ув. Джентльмен, а Вы хотите прожить вот так, как сейчас, последующие 5 лет? 10 лет?
    Если останетесь со своей мадам, всё будет ровно так же, ну или хуже.

    Блин, вот воспользовались бы таким шикарным шансом избавиться от своей мегеры!
    Она решила Вас бросить - ну и пусть бросает.
    Вдруг захочет вернуться - Вам всего-то надо будет прикинуться ветошью и сказать, что Вы уважаете её решение, цените её мнение, и поскольку она Вас уже бросила, так тому и быть

    Неужто Вам на самом деле настолько насрать на самого себя, что Вы готовы выслушивать всякую херню, оскорбления, придирки, бесконечно прогибаться и лебезить перед столь глупой женщиной?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Джентльмен, а Вы хотите прожить вот так, как сейчас, последующие 5 лет? 10 лет?
    Если останетесь со своей мадам, всё будет ровно так же, ну или хуже.

    Блин, вот воспользовались бы таким шикарным шансом избавиться от своей мегеры!
    Она решила Вас бросить - ну и пусть бросает.
    Вдруг захочет вернуться - Вам всего-то надо будет прикинуться ветошью и сказать, что Вы уважаете её решение, цените её мнение, и поскольку она Вас уже бросила, так тому и быть

    Неужто Вам на самом деле настолько насрать на самого себя, что Вы готовы выслушивать всякую херню, оскорбления, придирки, бесконечно прогибаться и лебезить перед столь глупой женщиной?
    Нет не насрать. Мне реально очень это все надоело уже. Я хочу спокойствия, отношения для этого и нужны, чтобы со второй половинкой были душа в душу так сказать, чтобы спокойно жили вместе, а не срались каждую минуту


  7. #67
    Цитата Сообщение от Джентльмен Посмотреть сообщение
    Нет не насрать. Мне реально очень это все надоело уже. Я хочу спокойствия, отношения для этого и нужны, чтобы со второй половинкой были душа в душу так сказать, чтобы спокойно жили вместе, а не срались каждую минуту
    Хм... А ведёте Вы себя именно так - словно Вам вообще пофиг, что с Вами происходит, как с Вами девушка обращается и разговаривает((

    Как я поняла, у вас время перемирий уже стало короче времени ссор. Верно?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хм... А ведёте Вы себя именно так - словно Вам вообще пофиг, что с Вами происходит, как с Вами девушка обращается и разговаривает((

    Как я поняла, у вас время перемирий уже стало короче времени ссор. Верно?
    Да все верно. Мы максимум в перемирие, потом обязательно что-то произойдет и снова ссора. Вот последняя ссора именно такая. Все идеально было, весь вс вместе провели, пошли домой общались ещё, легли спать и тут посрались за одно сообщение буквально. Я сразу взбесился и отключил телефон и с этого момента это продолжается. Но уже по совсем другой причине, ту проблему на второй же день решил, щас вдруг появилась проблема тренеровок


  9. #69
    Цитата Сообщение от Джентльмен Посмотреть сообщение
    Да все верно. Мы максимум в перемирие, потом обязательно что-то произойдет и снова ссора. Вот последняя ссора именно такая. Все идеально было, весь вс вместе провели, пошли домой общались ещё, легли спать и тут посрались за одно сообщение буквально. Я сразу взбесился и отключил телефон и с этого момента это продолжается. Но уже по совсем другой причине, ту проблему на второй же день решил, щас вдруг появилась проблема тренеровок
    Ув. Джентльмен, "проблема" всё та же.
    Вы тему перечитывали?
    Если нет - перечитайте, пожалуйста.
    Вам вроде чётко объяснили, в чём проблема данных отношений. Чего Вы не понимаете-то?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Джентльмен, "проблема" всё та же.
    Вы тему перечитывали?
    Если нет - перечитайте, пожалуйста.
    Вам вроде чётко объяснили, в чём проблема данных отношений. Чего Вы не понимаете-то?
    Да я читал. Для нее это обычное поведение и это не изменится


  11. #71
    Цитата Сообщение от Джентльмен Посмотреть сообщение
    Да я читал. Для нее это обычное поведение и это не изменится
    Ну и зачем тогда Вы в подробностях описываете очередную совершенно стандартную ситуацию, в которой Ваша мадам Вас прогибает и унижает?
    Ведь на этом в принципе построены данные отношения.
    Чего Вы от форума-то хотите?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну и зачем тогда Вы в подробностях описываете очередную совершенно стандартную ситуацию, в которой Ваша мадам Вас прогибает и унижает?
    Ведь на этом в принципе построены данные отношения.
    Чего Вы от форума-то хотите?
    Да вы правы. Тут думаю вот реально нет смысла что-то дополнять ещё. Как всегда коротко и ясно даёте мне же самому осознать всю ситуацию


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Хочу разобраться в себе.
    от Diamond в разделе Психология Личности
    Ответов: 727
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 19:34
  2. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search