Страница 373 из 2194 ПерваяПервая ... 173273343363370371372373374375376383403473573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 161 по 11 190 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #11161
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Блин, реально старею.
    20-летних девушек уже читаю/оцениваю, как потенциальных невесток...
    Капец.
    Вообще реально странно
    По идее пора наоборот

  2. #11162
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ушёл из сети и пропадает неизвестно где
    Красавцы.

    Парень тоже молодец" ты права и тебе всего хорошего,милая)))
    Надо запомнить ....
    ....и ввернуть после ..." мне нечего тебе дать)))))
    У меня "в молодости")))) была любимая фраза:
    Лишь бы тебе было хорошо, дорогой!
    Ну, говорилась она, конечно, в разных ситуациях и с разными смысловыми и интонационными оттенками. Но действовала всегда безотказно)))

  3. #11163
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Старший, 4-летка.
    Я тоже удивилась, а потом вспомнила, с чего началось.
    Ещё раньше он начал интересоваться вопросами про "детей в животике".
    И как-то заявил: Когда я вырасту, тоже рожу себе детей, буду их любить и воспитывать)))
    Ну, пришлось объяснить, что детей рожает женщина)
    мы с сестрой я помню в детстве тоже маме претензии высказывали: ты вот за папу замуж вышла, а нам за кого выходить?)))
    правда постарше были 4-х

  4. #11164
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще реально странно
    По идее пора наоборот
    Наоборот что именно?
    Воспринимать конкурентками, т.к.дочь взрослая?

  5. #11165
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Наоборот что именно?
    Воспринимать конкурентками, т.к.дочь взрослая?
    К зятьям прицениваться

  6. #11166
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мы с сестрой я помню в детстве тоже маме претензии высказывали: ты вот за папу замуж вышла, а нам за кого выходить?)))
    правда постарше были 4-х
    Сын спрашивал- а вы поможете жену найти?

  7. #11167
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мы с сестрой я помню в детстве тоже маме претензии высказывали: ты вот за папу замуж вышла, а нам за кого выходить?)))
    правда постарше были 4-х
    У меня есть яркое воспоминание на эту тему. Мне точно было до 3 лет (там потом изменили дверь в дом).
    Смотрю на отца, а он таааааакой красивый
    И говорю решительно:"Я когда вырасту, за папу замуж выйду!"
    Помню, как родители (они оба присутствовали при этой сцене) переглянулись и усмехнулись.

  8. #11168
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня есть яркое воспоминание на эту тему. Мне точно было до 3 лет (там потом изменили дверь в дом).
    Смотрю на отца, а он таааааакой красивый
    И говорю решительно:"Я когда вырасту, за папу замуж выйду!"
    Помню, как родители (они оба присутствовали при этой сцене) переглянулись и усмехнулись.
    А у меня такого в упор не было - были двоюродные братья в зоне свободного доступа: умный Никита, огромный - косая сажень в плечах Витя и добрый Илья. И я говорила - вырасту поженюсь на троих сразу

  9. #11169
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К зятьям прицениваться
    Да-да, я хотела дописать там - дошло до меня
    (В последнее время очень туго соображаю. И эмоциональные скачки - от минуса к плюсу, то псих то душка, прям штормит. Пмс, что ли).

    А к зятьям отец приценивается. Прям из штанов выпрыгивает. И дочь троллит.
    Уже даже не смешно.

  10. #11170
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Сын спрашивал- а вы поможете жену найти?
    Ну вот. У дочери, кстати, ничего такого не было. Никаких разговоров про мужьёв.
    Единственное, что было, так это то, что она папу своего от меня отпихивала.
    Как сейчас помню, он меня обнимать, а эта кнопка между нами лезет и его толкает.
    Выходит, конкуренция за меня - с ним.
    Коряво, конечно, вышло.
    Я тогда и не подозревала, что это означает.

    У дочери, кстати, ничего такого не было. Никаких разговоров про мужьёв.
    А появилось только при С.
    Она будто проснулась и узрела, что мужчина есть, надо конкурировать.
    Вот странно, конечно, вышло всё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня такого в упор не было - были двоюродные братья в зоне свободного доступа: умный Никита, огромный - косая сажень в плечах Витя и добрый Илья. И я говорила - вырасту поженюсь на троих сразу
    ого, вот это размах

  11. #11171
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Сын спрашивал- а вы поможете жену найти?
    Сын на моё "Вырастешь - у тебя будет своя женщина", спрашивает:
    А кто? Говорю: не знаю, может кто-то из твоих подруг, они же тоже вырастут. Или кто-то ещё.
    Говорит: Да, точно, Вика будет!))

  12. #11172
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня есть яркое воспоминание на эту тему. Мне точно было до 3 лет (там потом изменили дверь в дом).
    Смотрю на отца, а он таааааакой красивый
    И говорю решительно:"Я когда вырасту, за папу замуж выйду!"
    Помню, как родители (они оба присутствовали при этой сцене) переглянулись и усмехнулись.
    Про себя не помню. Скорее всего, у меня Э. была без слов, через прикосновения, место возле отца.
    А вот про сестру помню она в 3,5 моему мужу сказала, что выйдет за него замуж когда вырастет. При том что видела его тогда второй раз в жизни!
    Я совсем не интересовалась психологией, но в тот момент как-то сразу поняла:"это потому что у нее нет отца". Грустное воспоминание(

  13. #11173
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Про себя не помню. Скорее всего, у меня Э. была без слов, через прикосновения, место возле отца.
    А вот про сестру помню она в 3,5 моему мужу сказала, что выйдет за него замуж когда вырастет. При том что видела его тогда второй раз в жизни!
    Я совсем не интересовалась психологией, но в тот момент как-то сразу поняла:"это потому что у нее нет отца". Грустное воспоминание(
    Я прочитала Фрейда в институте,
    но он вызвал у меня отвращение,
    и я просто откинула все разом.
    Ну и психологиня в институте добавила
    Она нас всех шокировала вообще своими экспериментами
    Я со своей впечатлительностью потом долго при слове "психология" испытывала желание тут же сбежать))

    Скорее всего, у меня Э. была без слов, через прикосновения, место возле отца.
    у меня Электра без сомнений. Я помню даже что отец искал моего одобрения.
    Яркое воспоминание. Как он смотрит и как будто хочет мне понравится.

    хотя прикосновений конечно, не было вообще, абсолютно никаких, даже объятий (кроме ремня).
    Это было не принято и не уместно, я помню, что мне не хватало нежностей.

    У дочери Электра так и не разрешится.
    Ув. Джубал же сказал, если я выйду замуж за действительно самцового самца до начала менархе у нее, то есть шансы.
    Но вряд ли. Так что придется ей самой как-нибудь.

    Да и с сыном коряво. Тоже могло бы разрешить только моё замужество.

  14. #11174
    У нас у старшего тоже было. Я говорит когда вырасту женюсь на тебе мам! Когда сказала что я то уже за папу вышла, он вздохнул и сказал что "придется)))) на т.Анюте (моей родной сестре) женится".


    А у нас к 9 мая известия пришло. Нашли могилу моего прадеда который воевал, где умер где похоронен. Как-то грустно почему-то стало.

  15. #11175
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Грустное воспоминание(
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Как-то грустно почему-то стало.

  16. #11176
    у меня Электра без сомнений.

    хотя прикосновений конечно, не было вообще, абсолютно никаких, даже объятий
    Аналогично.
    Я сама до сих пор ищу "папиного" одобрения (в лице мужа).

  17. #11177
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ее безотцовство сейчас у меня заново заболело, т.к. с папой налаживаются отношения, и он стремится под это дело захватить сестру. Но ничего не выйдет, хоть он обпомогайся. У нее нет нормальных, теплых воспоминаний из детства про папу, как у меня, только крики, драки, война, отвержение ее. Все это печально.

  18. #11178
    У меня в подрастковом возрасте были такие сны. Как будто отец меня домогается и с ним секс. И так страшно было после таких снов. И до сих пор смешаные чувства от отвращения до жалости, презрение. Но я четко помню что рядом с ним (а мы много что делали в детсве пилили дрова, косили сено) ну рядом с ним я себя чувствовала прям мальчиком.

  19. #11179
    В подростковости дочери едем в машине..

    И она рассказывает сон,что во сне за ней гонялась огромная сосиска .


  20. #11180
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    И она рассказывает сон,что во сне за ней гонялась огромная сосиска .

    Я извиняюсь, но...-

  21. #11181
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но...-
    Ага)))
    Я тогда уже увлекалась психологией)))

    Если бы сон был про мужчину,секс,насилие и тп- наверное не рассказала бы.
    А тут так откровенно и невинно- бесхозная сосиска

  22. #11182
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня в подрастковом возрасте были такие сны. Как будто отец меня домогается и с ним секс. И так страшно было после таких снов. И до сих пор смешаные чувства от отвращения до жалости, презрение. Но я четко помню что рядом с ним (а мы много что делали в детсве пилили дрова, косили сено) ну рядом с ним я себя чувствовала прям мальчиком.

    У меня в детстве было много случаев, но вроде я рассказывала, как посторонние мужики демонстрируют мне свои гениталии.
    Ну например однажды я иду по воду с малюсеньким ведерком (мне шесть лет, перед школой), стоит мужик за гаражом, справляет малую нужду.
    Увидев меня, он и не думает отворачиваться, стоит как стоял и глумливо протягивает: "Что, хочеееешь поближе посмотреть?...Знаю, что хочешь"

    Вот честно, я подумала, что он идиот. Не таким словом, конечно, но как-то так. Прошла мимо, хотя запомнилось же.
    Он был не один такой дебил.
    Мы жили в центре города, но в частных домах, в такой закуток кого только не забредет.

    А страха в той ситуации не было...
    А. Это потому что у меня был брат.
    Никому никогда не рассказывала, но будучи маленькими (разница у нас 2 года) мы вели себя с телами друг друга совсем непристойно, ну как с игрушками такими, я наверное, тогда просто привыкла к такой вещи, как член.

  23. #11183
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но...-
    Ага)))

  24. #11184
    провела сегодня такой классный день с подругой и детьми. Сходили в цветочный, прикупила цветом, посмеялись "от пуза"... муж дома спал играл с пацанами в нарды ночью у друга. Приехала уставшая и он "лезет мне на голову". Так бесит, говорю "устала". Капец он еще и теперь обиделся
    Странные знаки внимания какие-то "ковыряет меня" пиздец прям раздрожает.

  25. #11185
    В последнее время прям тащусь от того, что дети играют ВМЕСТЕ. Не рядом и кто во что горазд, а вместе-дружно. Даня, конечно, заводила) В конструктор. В мастеров (взяв свои чемоданчики с инструментами) - всё кругом чинят. В папу и лялю) В хозяина и собачку) В "работу" (уезжают на работу, привозят мне деньги)) И вообще стали дружные, как шерочка с машерочкой - всегда вместе.
    Погодки - это реально кайфово!
    (Если бы у меня в 24 были мои сегодняшние мозги, я бы дочке тоже родила брата или сестру - погодку).

  26. #11186
    Приехала уставшая и он "лезет мне на голову".
    это как?

  27. #11187
    Кошка не видела меня больше недели, и вот )
    Залезла и спит .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6A135D7A-ACE4-45B4-84AE-3F40108FBAF8.jpg
Просмотров: 49
Размер:	52,3 Кб
ID:	82422

  28. #11188
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кошка не видела меня больше недели, и вот )
    Залезла и спит .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6A135D7A-ACE4-45B4-84AE-3F40108FBAF8.jpg
Просмотров: 49
Размер:	52,3 Кб
ID:	82422

  29. #11189
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В последнее время прям тащусь от того, что дети играют ВМЕСТЕ. Не рядом и кто во что горазд, а вместе-дружно. Даня, конечно, заводила) В конструктор. В мастеров (взяв свои чемоданчики с инструментами) - всё кругом чинят. В папу и лялю) В хозяина и собачку) В "работу" (уезжают на работу, привозят мне деньги)) И вообще стали дружные, как шерочка с машерочкой - всегда вместе.
    Погодки - это реально кайфово!
    (Если бы у меня в 24 были мои сегодняшние мозги, я бы дочке тоже родила брата или сестру - погодку).
    Я сразу хотела подряд двоих с практичной точки зрения , чтобы выйти уже потом на работу . Но мои постоянно в обидах и драках были , а сейчас вот интересно стали ближе .

  30. #11190
    А мы сейчас собаку присанаторную стерилизовали ,мой вклад в месте для операции...
    Прям дома её и резали ,в спальне

Страница 373 из 2194 ПерваяПервая ... 173273343363370371372373374375376383403473573 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search