Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 355
Тема:

Банально))недостаёт внимания

  1. #181
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta
    После примера про карбон были цветы,мы даже шутили,но опять пропали)) и вот я таки здесь с вопросом-эээээ??? Вот уже я иронизирую))
    Ваш вопрос не дурацкий, но вы же не отвечаете на все вопросы в теме.
    Как вам помогать-то.

    Раз пропали, значит, нужно было следующий пример. Уже не про карбон.
    А про что-нибудь свежее.

    А то выходит как-то несправедливо. Карбон один, а цветы поставляй регулярно.
    Один карбон - один букет (или сколько там было за карбон?...).

    Вот и считайте.

  2. #182
    Ув.Инфузория
    На момент знакомства муж бегом увлекался,я тоже по сей день,просто в марафонах не бегаю,только для себя. На тот момент был мотоцикл,на который никак не сесть было,а тут такой профи. На лыжи он меня поставил,теперь полумарафонскую норму могу))он всё мечтает,что я проеду. У меня сюрприз готов-в след.году заявлюсь. Я знаю,что это огромная радость будет.
    Теперь увлёкся всерьёз велоспортом и вот летом едем. Я тоже понемногу,но только на спокойных дорогах.
    А мои интересы он разделяет в плане театра-мы пересмотрели весь репертуар оперного театра. Я очень ценю и у нас договорённомть-если совсем никак-встаём и уходим. Уходили и не раз,я не в обиде-договор.

  3. #183
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Dharma
    Ни в коем случае у нас в семье никто никому не должен.Я с радостью участвую в жизни мужа и рада,если могу поддержать. Я о том,что и меня можно порадовать.
    А послужной спимок пошёл по просьбе участников форума после предположений-а он Вам всё.а Вы ему что?)) Для меня это естественно.
    Должен должен очень должен еще как и за то что вы "хохочите в голос" в том числе.

  4. #184
    Ув.Татьяна
    Извините,не поняла логики в последнем комментарии.

  5. #185
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Инфузория
    На момент знакомства муж бегом увлекался,я тоже по сей день,просто в марафонах не бегаю,только для себя. На тот момент был мотоцикл,на который никак не сесть было,а тут такой профи.
    Так сели на мотоцикл?)
    На лыжи он меня поставил,теперь полумарафонскую норму могу))он всё мечтает,что я проеду. У меня сюрприз готов-в след.году заявлюсь. Я знаю,что это огромная радость будет.
    Это опять про то, что вы его "радуете" тем, что присоединились к его увлечениям

  6. #186
    Ув. ДЖМА, а на мои вопросы в постах № 169 и № 173 ответы будут?

  7. #187
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна
    Извините,не поняла логики в последнем комментарии.
    а на мои вопросы ответите, наконец??

  8. #188
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна
    Извините,не поняла логики в последнем комментарии.
    Когда с человеком действительно интересно об этом пишут просто "мне с ним интересно" вы же написали "я хохочу с ним" понимаете?
    И когда действительно интересно не замечают такие моменты "как хохочут". Вы даже демонстрируете интирес. И за это муж тоже вам должен.

  9. #189
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Norita
    Мне казалось,я писала.
    С первым мужем развелись по моей инициативе,он очень ревновал,препятствовал учёбе. Начал очень хорошо зарабатывать и счёл моё развитие лишним. Разводились сложно,понадобился адаокат ,который потом и замуж предлагал.
    С нынешним мужем познакомились случайно у друзей. Оказались общие интересы,он как раз первый сезон на лыжи встал,бегом увлёкся-а это моя тема,мотоцикл. У меня тоже был,но всё никак не могла начать,ногу сломала. Безумно интересно с ним и по сей день,мы даже музыку в машине не включаем,наперебой рассказываем. Я от его рассказов хохочу в голос. И если у меня что смешное-не дождусь рассказать именно ему.
    А сблизила нас его авария,после этого уже не расставались.
    Я не это хотела услышать. Мне нужно знать, как выражалась ревность мужа и была ли она обоснована, Что значит счет ваше развитие лишним, в чем выражалось его препятствие вам в развитии.
    Во втором замужестве кто предложил пожениться? насколько вам хотелось замуж за этого мужчину? Вы были рады предложению?

    ну и на вопрос когда вы развелись с первым мужем во тоже не ответили. Четвертый раз его задаю

  10. #190
    Ув.Инфузория
    На мотоцикл так и не села,муж(тогда ещё не муж)попал в серьёзную аварию на мото и долго было не до этого. Теперь только для себя ездит и видя меня на велосипеде говорит и слава б..гу. плавать у меня лучше получается.
    Почему акцент на радости от моих достижений-он меня годами ведёт к этому о очень хочет,чтобы а заявилась.я знаю. Но я так плохо ходила на лыжах.. а теперь готова.
    Я была бы очень рада,если бы он со мной бегал,но спорт забрал связки и нельзя(( поэтому понимаю,как человек рад таким вещам.
    Ув.Аnaisetta
    Более свежий пример двухнедельный,я сказала-что-то дом без цветов..мусик,пожалуйста,купи? Мусик купил,но вот и всё.
    Просто я поняла,что некомфортно мне просить и больше не хочу и пришла сюда понять механизм))

  11. #191
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Более свежий пример двухнедельный,я сказала-что-то дом без цветов..мусик,пожалуйста,купи? Мусик купил,но вот и всё.
    Просто я поняла,что некомфортно мне просить и больше не хочу и пришла сюда понять механизм))
    потому что такая просьба не предполагает РЕГУЛЯРНЫЕ покупки цветов.
    Что сказали - то и получили)))

  12. #192
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Окстисия
    Я так пробовала))ну,вот мой букет вместе с помидорами покупать..хочется большего. Неужели это так из ряда вон??
    Именно хочется сюрприза,праздника.
    Мой пост о пряниках не хотите прокомментировать?

  13. #193
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Более свежий пример двухнедельный,я сказала-что-то дом без цветов..мусик,пожалуйста,купи? Мусик купил,но вот и всё.
    Просто я поняла,что некомфортно мне просить и больше не хочу и пришла сюда понять механизм))
    Механизм - чего?????


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я не это хотела услышать.
    У меня тоже впечатление, что автор слышит только саму себя

  14. #194
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У меня тоже впечатление, что автор слышит только саму себя
    Аналогично.
    И чихать хотела, да, собственно, и чихает, на всех, кто участвует в её теме.
    Весьма показательно, что ув. ДЖМА заламывает руки "Я всего-то хочу такую малость! Почему мне не дают?!", когда сама демонстрирует столь наплевательское отношение к окружающим

  15. #195
    Ув.Norita
    Теперь я поняла Ваш вопрос. Ревность была необоснована. Ревновал к бывшим одноклассникам,к подругам,к книгам. Ревность выражалась в полном контроле моей жизни,запретах на общение.Контролировал гардероб. Запретил учиться)) обоснование-я хорошо зарабатываю,сиди дома. Потому,что я так решил. События очень давние.
    Интересно отметить,что сейчас мы общаемся и бывший муж помог с переездом,когда нынешний муж отсутствовал и никак не мог участвовать. Они знакомы,нельзя сказать,что друзья,но руку подают.
    Предложение сделал муж ДО аварии,это важно. Не знаю,насколько это важный момент-предложил руку и сердце по телефону и сказал,что хочет маленьких Гариков.. вот что Вы скажете? Это важно?
    Я ойкнула про себя,т.к.категорически не хотела детей . Но очень была рада услышать,что он меня любит.

  16. #196
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Предложение сделал муж ДО аварии,это важно. Не знаю,насколько это важный момент-предложил руку и сердце по телефону и сказал,что хочет маленьких Гариков.. вот что Вы скажете? Это важно?
    Я ойкнула про себя,т.к.категорически не хотела детей . Но очень была рада услышать,что он меня любит.
    Однако с Вами этому мужчине не светит заиметь детей.

    А Вы без цветов страдаете... Мда...

    Собственно, ув. ДЖМА, Вы ж на желание и потребность мужа завести детей наплевали. Причём открыто и однозначно.
    Так с чего вдруг он Ваши хотелки должен удовлетворять?

  17. #197
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    ?
    Я ойкнула про себя,т.к.категорически не хотела детей . Но очень была рада услышать,что он меня любит.
    мужа вы тоже, стало быть, слышите избирательно, лишь то, что ВАМ нужно?

  18. #198
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. ДЖМА, уж если вам так хочется ответов по сабжу , вот примерное резюме:
    Ваше требование от мужа цветов и внимания - попытка выровнять ваши вложения. Вы считаете, что вы вкладываетесь в брак намного больше, чем муж. Причем получается, что ваши вложения в мужа вас напрягают, иначе бы вы просто не замечали ваших действий. А если есть напряжение - требуется разрядка-компенсация. Судя по вашим ответам, цветы - это, скажем так "чешется, а не пойму где". Вам не цветы нужны, а выравнивание вложений

    А вот почему у вас так получилось, я и пытаюсь выяснить. Поэтому жду ответов

  19. #199
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Более свежий пример двухнедельный,я сказала-что-то дом без цветов..мусик,пожалуйста,купи? Мусик купил,но вот и всё.
    Просто я поняла,что некомфортно мне просить и больше не хочу и пришла сюда понять механизм))
    А вам с какой периодичностью нужны цветы?

    Вы вообще прямо хоть раз сказали: "Мусик, обожаю сюрпризы в виде цветов. Пожалуйста, жду три раза в неделю букет"
    ?

    И как вы думаете, почему вам некомфортно озвучивать такие просьбы?

  20. #200
    Ув.Солнышко
    О пряниках.
    Я не в игру играю и не манипулирую. Мне хочется,чтобы меня муж услышал и учитывал мои желания. Без напоминаний. Я говорила,что хотелось бы время от времени того-то и того-то.
    Я не капризный человек,даже помолвочное кольцо,которое было не в моём стиле,приняла и носила. Потом спросила,уже год прошёл,можно ли другое и выбрала сама. Это была не проблема.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И как вы думаете, почему вам некомфортно озвучивать такие просьбы?
    А потому что чует кошка, чьё мясо съела - что лишила мужчину гораааааздо большего, чем букетики в виде сюрпризов.

  22. #202
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Я не капризный человек,даже помолвочное кольцо,которое было не в моём стиле,приняла и носила
    Это супер

  23. #203
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Я не капризный человек,даже помолвочное кольцо,которое было не в моём стиле,приняла и носила. Потом спросила,уже год прошёл,можно ли другое и выбрала сама. Это была не проблема.
    а если это не проблема, зачем сейчас вспоминаете об этом?
    как раз скорее всего проблема и не маленькая
    и зачем носили, если кольцо не нравится?
    ведь можно было и не носить

  24. #204
    Ув. ДЖМА,
    сколько лет Вашему сыну?
    Он женат?
    В каких вы отношениях?

  25. #205
    Ув.Аnaisetta
    Конечно!!!! Именно так я и говорила,чётко и конкретно,чтобы всем было проще. Даже какого размера. И даже не раз в неделю,не принципиально,можно и раз в 2 дня-ирония,конечно))
    Просто периодично и без напоминаний,пожалуйста. Не только цветы,вообще милые пустячки. Не важно. Я всё принимаю с благодарностью. Пару раз полевые букеты набирал,какая красота была,они у меня долго заставкой были.
    Некомфортно потому,что муж вспомнит,что давно не дарил и ему будет неловко. Такое было. Мне некомфортно ему делать неловкости.

  26. #206
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Некомфортно потому,что муж вспомнит,что давно не дарил и ему будет неловко.
    а давно это сколько?
    неделю?

  27. #207
    Ув.Совушка
    Сын не женат,он очень непрост в выборе,высокие требования. Я очень рано родила,ему 30 лет. Поэтому стль ранний брак.
    Мне бы не хотелось обсуждать его. У нас всё хорошо,тёплые отношения,у него нет вредных привычек аообще. Спортом увлекается. Отношения с отцом роддерживает,но сдержанно. С нынешним мужем в хорошем семейном контакте. Это всё,что я готова сказать,если это имеет отношение к вопросу.

  28. #208
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Совушка
    Сын не женат,он очень непрост в выборе,высокие требования. Я очень рано родила,ему 30 лет. Поэтому стль ранний брак.
    Мне бы не хотелось обсуждать его. У нас всё хорошо,тёплые отношения,у него нет вредных привычек аообще. Спортом увлекается. Отношения с отцом роддерживает,но сдержанно. С нынешним мужем в хорошем семейном контакте. Это всё,что я готова сказать,если это имеет отношение к вопросу.
    Почему Вы не родили ещё детей?

  29. #209
    Ув.Марго Ритка
    Не проблема,просто в помнилось,сейчас многое вспомнилось,даже замшелые женихи))вопросов позадавали же.
    Я была больше рада,что кольцо для мужа не проблема. Сейчас ношу то одно,то другое,такой вот компромис. Но как же не носить,человек любимый искренне,но не угадал.

  30. #210
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Аnaisetta
    Конечно!!!! Именно так я и говорила,чётко и конкретно,чтобы всем было проще. Даже какого размера. И даже не раз в неделю,не принципиально,можно и раз в 2 дня-ирония,конечно))
    Просто периодично и без напоминаний,пожалуйста. Не только цветы,вообще милые пустячки. Не важно. Я всё принимаю с благодарностью. Пару раз полевые букеты набирал,какая красота была,они у меня долго заставкой были.
    Некомфортно потому,что муж вспомнит,что давно не дарил и ему будет неловко. Такое было. Мне некомфортно ему делать неловкости.
    И что с того, что ему станет неловко?

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Устал от внимания ребенка. Как от этого избавиться?
    от Алексей Белов в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 14:52
  2. Нет понимания и внимания со стороны мужа
    от Vik120 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 18:01
  3. Муж не обращает на меня внимания!!!
    от Дарья Мостипан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search