Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 355
Тема:

Банально))недостаёт внимания

  1. #121
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Darya
    Я понимаю Вашу иронию,вроде вон какой список,но мне предложили его составить и это эпизоды за мою длинную жизнь. И ведь было.
    Господи Ув ДЖМА какой "вон какой" список???

  2. #122
    Ув.Norita
    Меня попросили перечислить эпизоды и я перечислила. Я их не складирую,но что-то запомнилось лучше.
    Официальные предложения были,но как правило я прекращала встречаться , когда понимала,что не буду с этим человеком,это корректнее. Но к предложению шло.
    Перед моим мужем за мной ухаживал крупный учёный,ему известный концерн лабораторию организовал,но я не отошла от прежних тоношений,не хотела подавать напрасных надежд,он уже недвижимость присматривал .Очень хороший человек,нас познакомили друзья. Моя сестра сказала,что большой ошибкой будет не обратить на него внимание. Но я не была готова. Это к вопросу о надуманной востребованности.
    Конечно,несерьёзных знаков внимания было больше,но сейчас и не о них речь.

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Norita
    Меня попросили перечислить эпизоды и я перечислила. Я их не складирую,но что-то запомнилось лучше.
    Официальные предложения были,но как правило я прекращала встречаться , когда понимала,что не буду с этим человеком,это корректнее. Но к предложению шло.
    Перед моим мужем за мной ухаживал крупный учёный,ему известный концерн лабораторию организовал,но я не отошла от прежних тоношений,не хотела подавать напрасных надежд,он уже недвижимость присматривал .Очень хороший человек,нас познакомили друзья. Моя сестра сказала,что большой ошибкой будет не обратить на него внимание. Но я не была готова. Это к вопросу о надуманной востребованности.
    Конечно,несерьёзных знаков внимания было больше,но сейчас и не о них речь.


    Интересно, мне одной кажется , что ув. Автор любой вопрос поворачивает к обсуждению себя любимой и своей востребованности у мужчин?

  4. #124
    Ув. Darya
    В вопросе,что такое любовь мне придётся ограничиться общим ответом,так как ни один философ бился над формулировкой,а где уж мне. Для меня это то,что большинство для себя имеет в виду.

  5. #125
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув. Darya
    В вопросе,что такое любовь мне придётся ограничиться общим ответом,так как ни один философ бился над формулировкой,а где уж мне. Для меня это то,что большинство для себя имеет в виду.
    Любовь - это состояние. Вот и опишите, из чего это ваше состояние складывается

  6. #126
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    так как ни один философ бился над формулировкой,
    а примеры формулировок философов вы можете привести?
    какие-нибудь к вашему определению любви подходят?

  7. #127
    Спасибо,что Вы обратили внимание на этот момент. Мне бы хотелось отойти от темы своей"востребованности" ,я ведь просто отвечаю на вопросы,а получается так. И как-то уже ирония пошла,но я пришла спросить совета и мнения не по этому вопросу.

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Спасибо,что Вы обратили внимание на этот момент. Мне бы хотелось отойти от темы своей"востребованности" ,я ведь просто отвечаю на вопросы,а получается так. И как-то уже ирония пошла,но я пришла спросить совета и мнения не по этому вопросу.
    Вы не отвечаете на вопросы, в том и прикол. Вы отвечаете лишь на те, где можно рассказать о себе.

    я в четвертый раз задаю вам вопрос - ваш муж имел ранее опыт дарения радостей, о которых мечтаете вы?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение


    Интересно, мне одной кажется , что ув. Автор любой вопрос поворачивает к обсуждению себя любимой и своей востребованности у мужчин?
    Ага
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Духовно Богатая Дева НЕ считает себя неотразимо привлекательной в общепринятом смысле слова..
    ТП считает, и грубо кокетничает этим по принципу "я понимаю, что Вы про меня думаете, но ведь главное во мне - это душа и мой тонкий внутренний мир".См берновскую "игру с чулком".
    Духовно Богатая Дева это в категориях 19-го века "синий чулок", а ТП - "просто кокетка".
    "тупая" здесь по контексту синоним "прямолинейная", "откровенная".
    ( ну как в выражениях "тупо наехать" , "тупо взломать" и т п).
    То есть "тупая пизда" - в смысле - "откровенный сексизм и ничего больше".
    Откуда комизм ситуации с самопрезентациями такого рода личностей
    в тех же соц сетях.
    Говорим о природе, о поэзии о музыке , о путешествиях, а в итоге выглядит это как стриптиз и как рассказ о том ч то все меня хотят.
    Как самолюбование.
    Как демонстративность ( политкорректное название истероидности последние 30 лет- "демонстративность")
    Тупая Пизда в этой ситуации демонстрирует - свою "женственность" на поведенческом уровне ( набор соотвествующих утрированных поведенческих стереотипов. как у девочки в период преодоления Электры, когда они утрированно запредельно кокетливы).
    Об уровне инстинктов и степени напряженности полового влечения это не говорит никак, не кореллирует.
    Точнее, это прекрасно сочетается с психофизмческим инфантилизмом.

  10. #130
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув. Darya
    В вопросе,что такое любовь мне придётся ограничиться общим ответом,так как ни один философ бился над формулировкой,а где уж мне. Для меня это то,что большинство для себя имеет в виду.
    Ув. ДЖМА, ну тогда с тем же успехом Вы могли бы сказать "я замуж за этого мужчину вышла, потому что ващ-хала-баля-пхэээ", результат был бы тот же.
    Потому что слово "любовь" Вы употребляете неизвестно, в каком значении.

    И вот что интересно - ну раз Вы замужем за любимым человеком, какого рожна Вы тогда страдаете и маетесь.
    Ну и будьте счастливы тем, что выбрали именно этого - без цветов. Вместо всех остальных, которые с цветами.

    А то со стороны выглядит так, будто Вы этого мужчину в мужья выбрали именно потому, что будет гарантированный повод выносить мозги себе и ему.

    Кстати, у Вас в теме масса пропущенных вопросов.
    Разберитесь уже, пожалуйста, с цитированием и восполните пробелы.
    По третьему разу задавать одни и те же вопросы, которые Вы пропустили, ну совсем уж бестолково.

  11. #131
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение


    Интересно, мне одной кажется , что ув. Автор любой вопрос поворачивает к обсуждению себя любимой и своей востребованности у мужчин?
    У меня тоже. Причем в ухаживания записывается и работа по найму и просто хорошее отношение и даже шутки на тему.
    Ув. ДЖМА, я вас не сильно удивлю, если скажу, что вот такие ухаживания и шутки о "эх, я бы на тебе женился!" практически любая женщина слышит не реже раза в неделю? И мало кому приходит в голову записывать это в актив "на мне все хотят жениться"
    На вопросы о разводе и втором замужестве ответьте, пожалуйста

  12. #132
    Ув.Птичка Тари
    Моё чувство к мужу складывается из ощущения счастья делить жизнь с ним,его присутствия,благодарность за его любовь ко мне. Чувство счастья,так это можно описать.

  13. #133
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Спасибо,что Вы обратили внимание на этот момент. Мне бы хотелось отойти от темы своей"востребованности" ,я ведь просто отвечаю на вопросы,а получается так. И как-то уже ирония пошла,но я пришла спросить совета и мнения не по этому вопросу.
    Поддерживаю, ув. Птичку Тари. Вы не отвечаете на вопрос, вы перевертываете его так, чтобы показать себя в наиболее выгодном свете. А по сути - ни слова.

  14. #134
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Птичка Тари
    Моё чувство к мужу складывается из ощущения счастья делить жизнь с ним,его присутствия,благодарность за его любовь ко мне. Чувство счастья,так это можно описать.
    Ну тогда нахрена Вам цветы???

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Птичка Тари
    Моё чувство к мужу складывается из ощущения счастья делить жизнь с ним,его присутствия,благодарность за его любовь ко мне. Чувство счастья,так это можно описать.
    и нах вам цветы, раз вы и так счастливая???

  16. #136
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И вы так и не ответили на мой вопрос о равноценности вложений.

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И вы так и не ответили на мой вопрос о равноценности вложений.
    потому что его нельзя повернуть на самолюбование)))))

  18. #138
    Ув.Птичка Тари
    На этот вопрос я как раз ответила,у мужа нет или очень небольшой опыт дарения радостей девушкам. Я ему не задвала много вопросов на эту тему,мне неудобно вторгаться в его прошлое.
    Сорри,если пропускаю вопросы,пишу урывками. Но уважаемые участницы темы задают провокативные вопросы и очень мало отвечают на мои.

  19. #139
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Сорри,если пропускаю вопросы,пишу урывками. Но уважаемые участницы темы задают провокативные вопросы и очень мало отвечают на мои.
    А вопросы здесь задаю я! (С)

    Вобще-то в этом и есть работа психолога - провокативные вопросы задавать, а не на ваши отвечать ласково.

  20. #140
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Сорри,если пропускаю вопросы,пишу урывками. Но уважаемые участницы темы задают провокативные вопросы и очень мало отвечают на мои.
    Ув. ДЖМА, да не катит это Ваше "сорри".

    Выберите время, когда сможете сосредоточиться на беседе и честно, развёрнуто и внятно ответить на заданные Вам вопросы.
    Сядьте за компьютер, чтобы у Вас работали кнопки цитирования.
    Вот тогда от беседы будет польза для Вас.

    А пока Вы только кокетничаете, будто это обсуждение ув. Собеседникам нужнее, чем Вам.

    Понимаете?

  21. #141
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Птичка Тари
    На этот вопрос я как раз ответила,у мужа нет или очень небольшой опыт дарения радостей девушкам. Я ему не задвала много вопросов на эту тему,мне неудобно вторгаться в его прошлое.
    Сорри,если пропускаю вопросы,пишу урывками. Но уважаемые участницы темы задают провокативные вопросы и очень мало отвечают на мои.
    Вот специально перелистала тему - и не нашла ни одного вопроса к участникам
    За исключением риторических , типа - а что, вы внимания и цветов от мужа не хотите?"

  22. #142
    Ув.Norira
    О равноценности вложений. Субъективная оценка-я вкладываюсь в отношения гораздо больше и это по сути не проблема,мне нравится заботиться о любимом человеке и делать его жизнь комфортнее. Я не жду прямой конкретной отдачи по списку и чтоб не меньше. Но почти ничего в ответ это тоже мало,не так ли?
    Вот это и есть мой вопоос к форуму и просьба разобраться.
    Очень прошу не иронизировать , это неприятно.

  23. #143
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Субъективная оценка-я вкладываюсь в отношения гораздо больше и это по сути не проблема,мне нравится заботиться о любимом человеке и делать его жизнь комфортнее. Я не жду прямой конкретной отдачи по списку и чтоб не меньше
    Лукавите.

  24. #144
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Norira
    О равноценности вложений. Субъективная оценка-я вкладываюсь в отношения гораздо больше и это по сути не проблема,мне нравится заботиться о любимом человеке и делать его жизнь комфортнее.
    Но примеров Вы так никаких и не привели
    Кроме марафона что совершенно несерьезно

  25. #145
    Ув.Инфузория.
    Да вопросов много не было,был по сути всего один-краткое описание ситуации и вопрос к уважаемым участникам форума,почему это так и почему мужчины(как я уже поняла,проблема с проявлением внимания не только у меня) так мало придают зтому значения.
    Очень помог ответ-потому,что он сам не чувствует радости при этом.
    И ещё-где интерес,там и внимание. Вот делаю выводы.
    Пошли вопросы обо мне лично,но они не дали результата,только шутки. Ну,от этого не легче.

    --- Добавлено ---

    Ув.Совушка
    Не лукавлю. Зачем это на анонимном форуме) мне бы хватило небольших проявлений внимания , вот в этом мой тупик-почему это такая проблема ? Но с Вашей помощью начинаю понимать.

  26. #146
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Инфузория.
    Да вопросов много не было,был по сути всего один-краткое описание ситуации и вопрос к уважаемым участникам форума,почему это так и почему мужчины(как я уже поняла,проблема с проявлением внимания не только у меня) так мало придают зтому значения.
    А с чего Вы взяли что мужчины не придают этому значения? Прямо вот так генерализовано все, и именно мужчны?

  27. #147
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Norira
    О равноценности вложений. Субъективная оценка-я вкладываюсь в отношения гораздо больше и это по сути не проблема,мне нравится заботиться о любимом человеке и делать его жизнь комфортнее. Я не жду прямой конкретной отдачи по списку и чтоб не меньше. Но почти ничего в ответ это тоже мало,не так ли?
    Вот это и есть мой вопоос к форуму и просьба разобраться.
    Очень прошу не иронизировать , это неприятно.
    Ну наконец-то мы добрались до сути.
    А вот для разбора мне нужны ваши ответы про ваш первый развод и второе замужество. Жду

  28. #148
    Ув.Гретхен
    Извините,но Вы сопровождали кого-нибудь на подготовку и проведение спорт.мероприятия такого масштаба?весь распорядок подогнан под это.
    Должна сказать,что летний отпуск пример того,как мы договариваемся-первая часть на море потому,что это люблю я. Компромис. Зимний и летний отпуск у нас в горах только потому,что это хобби мужа. Я бы оба отпуска в горах не проводила)
    Муж мог бы и сам доехать и вернуться,но он очень любит,когда я его жду на финише.
    С зимним лыжным марафоном ещё сложнее-это надо проводить в 7 утра,сесть в машину и привезти на финиш вещи и забрать.стоишь ещё на финише,ждёшь. Могла бы отдыхать себе,т.к.проезд организован.
    Я считаю это большой поддержкой. Надо сказать,муж предлагал мне участвовать в забегах,он бы ждал меня на финише точно!

  29. #149
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Птичка Тари
    На этот вопрос я как раз ответила,у мужа нет или очень небольшой опыт дарения радостей девушкам. Я ему не задвала много вопросов на эту тему,мне неудобно вторгаться в его прошлое.
    Охереть! Вместо того, чтоб задать вопрос любимому якобы мужчине получить внятный ответ, вы в угадайку решили поиграть.

    Если это так - тогда с какого перепугу вы вообще вообразили, что он примет эту вашу идею???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Сорри,если пропускаю вопросы,пишу урывками. Но уважаемые участницы темы задают провокативные вопросы и очень мало отвечают на мои.
    а вы сюда зачем пожаловали?? свои проблемы решать или?

  30. #150
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен
    Извините,но Вы сопровождали кого-нибудь на подготовку и проведение спорт.мероприятия такого масштаба?весь распорядок подогнан под это.
    Мимо
    Сопровождала) И прекрасно понимаю что Вы туда едете чтоб он не нашел там молоденькую девочку на раз потрахаться. Потому как именно этим заканчиваются для многих такие мероприятия(и по Вашим же словам он к этом привык)

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Устал от внимания ребенка. Как от этого избавиться?
    от Алексей Белов в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 14:52
  2. Нет понимания и внимания со стороны мужа
    от Vik120 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 18:01
  3. Муж не обращает на меня внимания!!!
    от Дарья Мостипан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search