Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 355
Тема:

Банально))недостаёт внимания

  1. #91
    Anaisetta, я думаю,мой муж не каждый день счастлив одинаково,но с целом счастлив. Понимаете,все эти моменты с цветами и театрами я принесла сюда,дома я его не долблю)) я иногда говорю-как было бы здорово,если бы ты пригласил меня ..мне было бы ужасно приятно,если бы ты... ну,в такой форме. Я не поднимаю больше эту тему,но пришла сюда послушать,что скажут умные люди,как оценят ситуацию.

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Скажу честно,я думаю,муж захотел жениться на мне по неопытности,поскольку предыдущий опыт был скорее негативный. А тут я)) на мне почему-то все хотят жениться,это не шутка;видимо,тип женщины такой. С 18 лет так,меня его предложение не удивило.
    Я не сказала,что очень заботливый и внимательный,просто заботливый. Если надо-сделает,инициативы мало)но особо и не надо,хотя бы иногда.
    Сорри,птичка Тари,помогите с выводом. Как видите,у меня с этим проблема.
    Кто эти все, и кем они для вас являлись: любовниками или кем? Десяток примеров можно?

  3. #93
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Моя идея-не менять человека,а координировать свои действия с учётом и его потребностей тоже. Ведь когда люди вместе,по-другому и не получится,рядом другой человек и это добровольное решение,так ведь. Жизнь меняется , распорядок меняется,мы ищем компромиссы с учётом зоны комфорта человека рядом,вот я о чём.
    Так и координируйте свои действия на здоровье. Но Вы же усердно пытаетесь координировать действия другого человека. Не только навязыванием своих ценностей. А даже решать пытаетесь за него: пережиЛИ бы без машины, без марафона и т.д. С какой стати Вы говорите за вас обоих?

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    К вопросу о негативном опыте мужа в прошлом-судя по всему,он столкнулся с потребительским к себе отношением . Упрощённо и с его слов-с детства увлекался мотоспортом и девушки поначалу восхищались,а потом-либо мотоцикл,либо я. Интересно,конечно,послушать версию девушек))
    А ваши требования это не потребительство разве?

  5. #95
    Ув.Noritta
    Повиснуть тушкой и требовать-точно не про меня,я абсолютно самостоятельный человек во всех планах.
    Если не секрет,сколько Вам самой лет? Если Вы молоденькая девушка,то Вы,наверное,думаете,что женщина с возрастом не нуждается во внимании?интересно,как Вы будете сиотреть на это потом?
    Мне сложно полностью объективно взглянуть на себя со стороны,но мне не кажется,что мои ожидания неадекватны.

  6. #96
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    К вопросу о том,что я делаю,как радую. На прошлой неделе он купил внедорожник(не считаю,что нужна именно эта машина,пережили бы с попроще,как и пережили без цветов)) и я взяла на себя заботы об оформлении,доставке и т.д. иначе продлилось бы дольше. Там немало пришлось поездить. Ну,я могла личное сремя потратить на себя,а переняла часть забот,чтобы побыстрее,я же знаю,как он хотел эту машину. Вот моё проявление заботы.
    Летом муж хочет проехать веломарафон в горах,на это уйдёт мой летний отпуск,на море мы поедем на 3 дня всего,остальное -на тренировки. А я в июле меняю работу,мне пришлось ооочень постараться,чтобы новый работодатель согласился на отпуск с первого дня испытательного периода.
    Это маленькие примеры. И без марафона пережили бы и без многого другого,но насколько приятнее так!Я знаю,что любит муж и стараюсь,чтобы он был счастлив. И мне было бы очень приятно,чтобы и со мной так. И это не называется нянчиться,это ж как раз здоровое партнёрство,как я его понимаю. К счастью,нам не надо ужимать базовые потребности,чтобы получить комфорт,так что почему бы нет? А рассматривать цветы с практической точки зрения бесполезно,там практиаи нет,только радость и всё.
    То есть, если проще , то вы не видите на ваши вложения равноценных вложений со стороны мужа?

  7. #97
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Anaisetta, я думаю,мой муж не каждый день счастлив одинаково,но с целом счастлив. Понимаете,все эти моменты с цветами и театрами я принесла сюда,дома я его не долблю)) я иногда говорю-как было бы здорово,если бы ты пригласил меня ..мне было бы ужасно приятно,если бы ты... ну,в такой форме. Я не поднимаю больше эту тему,но пришла сюда послушать,что скажут умные люди,как оценят ситуацию.
    А я думаю, Вы слишком много думаете за мужа. Решаете, от чего ему получать удовольствие и быть счастливым...
    Относитесь к нему, как к ребёнку, под которого надо где-то подстроиться, где-то его направить. И конечно, ждёте "отдачи" соответственно своим вложениям.

    Кстати, Вашему сыну сколько лет? Он женат?

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Noritta
    Повиснуть тушкой и требовать-точно не про меня,я абсолютно самостоятельный человек во всех планах.
    Если не секрет,сколько Вам самой лет? Если Вы молоденькая девушка,то Вы,наверное,думаете,что женщина с возрастом не нуждается во внимании?интересно,как Вы будете сиотреть на это потом?
    Мне сложно полностью объективно взглянуть на себя со стороны,но мне не кажется,что мои ожидания неадекватны.
    вы бы хоть в профили собеседников заглянуть удосужились)))))

  9. #99
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Noritta
    Повиснуть тушкой и требовать-точно не про меня,я абсолютно самостоятельный человек во всех планах.
    Если не секрет,сколько Вам самой лет? Если Вы молоденькая девушка,то Вы,наверное,думаете,что женщина с возрастом не нуждается во внимании?интересно,как Вы будете сиотреть на это потом?
    Мне сложно полностью объективно взглянуть на себя со стороны,но мне не кажется,что мои ожидания неадекватны.
    А вам почти всегда будет казаться, что все ваши притязания вполне адкватны, это очень сложно самостоятельно оценивать уровень своей адекватности.

    Мой возраст указан в профиле - 42

  10. #100
    Ув. ДЖМА, на мои вопросы ответьте, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья,интересный вопрос Вы задали. В самом начале отношений стоял вопрос о детях. Посколько биологические часы не давали много времени,пришлось решать быстро. Муж хотел детей,я-нет. Но я сказала-подумай,если принципиально,то я готова пересмотреть свою точку зрения. Решили,что будем жить для себя,путешествовать. Сейчас я не уверена,что он не жалеет.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы у него спрашивали, как на данный момент он смотрит на свою бездетность?
    Или Вы не хотите знать ответ на этот вопрос?

  11. #101
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Anaisetta, я думаю,мой муж не каждый день счастлив одинаково,но с целом счастлив. Понимаете,все эти моменты с цветами и театрами я принесла сюда,дома я его не долблю)) я иногда говорю-как было бы здорово,если бы ты пригласил меня ..мне было бы ужасно приятно,если бы ты... ну,в такой форме. Я не поднимаю больше эту тему,но пришла сюда послушать,что скажут умные люди,как оценят ситуацию.
    Ну вот вы думаете.
    А муж, может "думает": да ладно, подумаешь, цветы не купил, пустяк.

    У вас что, только два варианта донести свои дискомфорты? Либо намекнуть, либо мозг исклевать.

  12. #102
    Ув. Norita
    С десяток примеров можно) но Вы же не знаете людей лично,так что просто примеры. Из раннего-врач,друг семьи ухаживал,дарил книги моих любимых авторов,приглашал в театр,цветы. С серьёзными намерениями. Человек,с которым я впоследствии вмтречалась первым делом сам починил мне чемодан и проводил в аэропорт. Зная,что я люблю плавать,каждый вечер,пока был сезон,водил купаться. Подарил абонемент на поезд. Знак внимания,чтобы я не теряла время на возню с автоматами. Я отмечаю именно знаки внимания.первый муж каждый день дарил цветы.каждый день.хоть один цветочек. Человек знал,что я ужасно хочу одну сумку и купил её и привёз мне на работу,чтобы я порадовалась скорее.приятно. ещё один поклонник подарил длинную белую песцовую шубку в морозный день.как оказалось,чуть ли не на последние деньги. Были цветы через службу доставки на работу,чтобы просто доставить мне радостный момент. Анонимно. Ну вот как-то так. А из последнего-пока оформляла машину(прежнюю ещё продавали) тоже хозяин гаража интересовался,сказал,что жену ищет,как я. Правда,цену за услуги не убавил))смех сквозь слёзы))

  13. #103
    Ув. ДЖМА , вероятно, невнятно донесла свою мысль. Попытаюсь ещё раз. Со стороны: у вас все симметрично. Муж любит активный образ жизни - приглашает вас на марафон. Вы принимаете приглашение и подстраиааете график. Вы любите оперу - приглашаете в оперу. Он свой график подстраивает ( хотя, возможно, тоже обошелся бы без оперы). Он же не ходит и не намекает: сделай мне хоть раз сюрприз - пригласил на мотогонки! Ведёт себя как взрослый.

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув. Norita
    С десяток примеров можно) но Вы же не знаете людей лично,так что просто примеры. Из раннего-врач,друг семьи ухаживал,дарил книги моих любимых авторов,приглашал в театр,цветы. С серьёзными намерениями. Человек,с которым я впоследствии вмтречалась первым делом сам починил мне чемодан и проводил в аэропорт. Зная,что я люблю плавать,каждый вечер,пока был сезон,водил купаться. Подарил абонемент на поезд. Знак внимания,чтобы я не теряла время на возню с автоматами. Я отмечаю именно знаки внимания.первый муж каждый день дарил цветы.каждый день.хоть один цветочек. Человек знал,что я ужасно хочу одну сумку и купил её и привёз мне на работу,чтобы я порадовалась скорее.приятно. ещё один поклонник подарил длинную белую песцовую шубку в морозный день.как оказалось,чуть ли не на последние деньги. Были цветы через службу доставки на работу,чтобы просто доставить мне радостный момент. Анонимно. Ну вот как-то так. А из последнего-пока оформляла машину(прежнюю ещё продавали) тоже хозяин гаража интересовался,сказал,что жену ищет,как я. Правда,цену за услуги не убавил))смех сквозь слёзы))
    Выше я задала вам вопрос, который вы благополучно похерили - у вашего нынешнего супруга есть /был опыт подобных дарений радостей?

  15. #105
    Ув. Anaisetta
    Я не клюю мозг. Видите,вариантов донести дискомфорт ещё меньше)) А что бы сделали Вы? Кроме намёков я говорила прямо(вежливо говорила,у нас не принято повышать голос и относиться неуважительно)

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув. Norita
    С десяток примеров можно) но Вы же не знаете людей лично,так что просто примеры. Из раннего-врач,друг семьи ухаживал,дарил книги моих любимых авторов,приглашал в театр,цветы. С серьёзными намерениями. Человек,с которым я впоследствии вмтречалась первым делом сам починил мне чемодан и проводил в аэропорт. Зная,что я люблю плавать,каждый вечер,пока был сезон,водил купаться. Подарил абонемент на поезд. Знак внимания,чтобы я не теряла время на возню с автоматами. Я отмечаю именно знаки внимания.первый муж каждый день дарил цветы.каждый день.хоть один цветочек. Человек знал,что я ужасно хочу одну сумку и купил её и привёз мне на работу,чтобы я порадовалась скорее.приятно. ещё один поклонник подарил длинную белую песцовую шубку в морозный день.как оказалось,чуть ли не на последние деньги. Были цветы через службу доставки на работу,чтобы просто доставить мне радостный момент. Анонимно. Ну вот как-то так. А из последнего-пока оформляла машину(прежнюю ещё продавали) тоже хозяин гаража интересовался,сказал,что жену ищет,как я. Правда,цену за услуги не убавил))смех сквозь слёзы))
    Эм.. ну я не вижу тут ни одного предложения замужества, кроме шутливого от хозяина гаража. Вы же считаете это серьезным, очень надеюсь? Если честно, из вашего перечисленного не очень радостная картинка складывается, на самом деле

  17. #107
    Ув. Окситисия
    За продуктами я стараюсь сама,это не проблема . Иногда бывают большие закупки с вином,например,когда удобнее решить на месте вдвоём. А почему Вы спросили о такой вроде мелочи?

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    на вопрос в п #96 ответьте, пожалуйста

  19. #109
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Мне сложно полностью объективно взглянуть на себя со стороны,но мне не кажется,что мои ожидания неадекватны.
    Ув. ДЖМА, именно со стороны ВЗРОСЛЫХ ЖЕНЩИН, подавляющая часть, кторых принимет участие в вашей теме ваше желание НЕ адекватно.
    Если вам интересно - то я тоже цветы люблю, я старше вас, давно замужем.
    Могу иногда купить себ понраившийся букети, мужу ВСЛУХ ОТКРЫТЫМ ТЕСТОМ перед праздником напоминаю :"Милый, порадуй меня букетиком" (поскольку знаю, он человек занятой - может и забыть), искренне радуюсь, ЕСЛИ он сам не забыл и подарил (но такое бывает редко).
    Но что б дожить до седины в волосах и заморачиваться подобным.... кхм....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув. Окситисия
    За продуктами я стараюсь сама,это не проблема . Иногда бывают большие закупки с вином,например,когда удобнее решить на месте вдвоём. А почему Вы спросили о такой вроде мелочи?
    Потому что скоординировать решение вашей проблемы проще простого : когда идете вместе в магазин в список покупок включаете цветы.
    Устраивает такой вариант без романтизма?

  20. #110
    Ув.Norita
    Про хозяина автосервиса я для настроения подкинула. Мужчины,что за мной ухаживали,если до стадии ухаживания доходило дело-имели серьёзные планы. Ну,Вы бы поняли ?и я понимала и они прямо говорили. Это маленькие примеры внимания перечислены. Мой адвокат предлагал замуж,он очень помог в серьёзном деле,каждый вечер после работы заезжал с букетиком для мамы))и мы ехали заниматься бегом. Но у меня были другие планы,увы.
    Пожалуйста,скажите,чем не радостная картинка. Я серьёзно.
    О,ещё один кандидат в женихи приезжал вечером прямо к месту практики,чтобы научить водить машину,я долго была без прав.он предлагал руку и сердце в прямом смысле-в стихах.

  21. #111
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Norita
    Про хозяина автосервиса я для настроения подкинула. Мужчины,что за мной ухаживали,если до стадии ухаживания доходило дело-имели серьёзные планы. Ну,Вы бы поняли ?и я понимала и они прямо говорили. Это маленькие примеры внимания перечислены. Мой адвокат предлагал замуж,он очень помог в серьёзном деле,каждый вечер после работы заезжал с букетиком для мамы))и мы ехали заниматься бегом. Но у меня были другие планы,увы.
    Пожалуйста,скажите,чем не радостная картинка. Я серьёзно.
    О,ещё один кандидат в женихи приезжал вечером прямо к месту практики,чтобы научить водить машину,я долго была без прав.он предлагал руку и сердце в прямом смысле-в стихах.
    И почему же из всех мужчин, которые прямо-таки миллион алых роз Вам устраивали наперебой, Вы выбрали своего мужа - чурбана, который зажопил Вам гвоздичку подарить?

  22. #112
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Как реагирую на знаки внимания-очень благодарю,говорю,что мне приятно. Кстати,не люблю огромные букеты,он это знает и подбирает на мой вкус,это здорово. Просто редко случается(( цветы долго стоят и я их берегу,аоду меняю. Опять же,это только пример,не принципиально,как проявляется внимание. Очень грустно,если его нет.
    Понимаете, вы пытайтесь навязать человеку дополнительную Обязанность. И это не работает так, что я тебе машину оформила (он об этом просил, кстати?), а ты мне теперь цветы с билетами каждую неделю таскай. Вот представьте, что вас бы попросили с точной регулярностью делать нечто совершенно вам ненужное и с вашей точки зрения бесполезное. Под соусом "ну тебе что трудно?" Да, делать эту фигню ВСЕГДА это трудно. Очевидно, ваш супруг не готов тянуть лямку за "спасибо". Сейчас вы идете по пути кнута - вот купи мне и я буду довольна, не буду капать на мозг. А раз вы с этим "вниманием" от него все равно не отстанете, можно попробовать пряником. Но только это надо, чтобы ему точно нравилось, прям очень, и чтобы сразу. Ну вот буквально, он вам цветок - вы ему мегакрутой минет или ужин или...тут вот надо выбрать пряник для конкретного мужа.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 07.05.2018 в 11:23.

  23. #113
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Правда,цену за услуги не убавил))смех сквозь слёзы))
    Почему сквозь слёзы?...

    Я не клюю мозг. Видите,вариантов донести дискомфорт ещё меньше)) А что бы сделали Вы? Кроме намёков я говорила прямо(вежливо говорила,у нас не принято повышать голос и относиться неуважительно)
    Да даже не "бы".
    Мой бывший муж поначалу совершенно не умел делать подарки. Ни цветы, ни украшения, ни парфюмерию. Это сугубо практичный человек, который скорее подарит мультиварку, чтобы польза была, а все вот это "для радости" ему было абсолютно непонятно.
    Но я вам не пример потому что я подарки выклянчиваю на раз-два, просто потому что способна заявить: "А что ты подаришь МНЕ на СВОЙ день рождения" (и кокетливая моська).
    И куда тут денешься?)))) С подарками всегда все было ок.
    Но в целом, я сама больше люблю дарить.

  24. #114
    Ув.Norita
    К можалению,не могу найти вопрос номер 96,если можно,продублируйте,пожалуйста.

  25. #115
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Norita
    Про хозяина автосервиса я для настроения подкинула. Мужчины,что за мной ухаживали,если до стадии ухаживания доходило дело-имели серьёзные планы. Ну,Вы бы поняли ?и я понимала и они прямо говорили. Это маленькие примеры внимания перечислены. Мой адвокат предлагал замуж,он очень помог в серьёзном деле,каждый вечер после работы заезжал с букетиком для мамы))и мы ехали заниматься бегом. Но у меня были другие планы,увы.
    Пожалуйста,скажите,чем не радостная картинка. Я серьёзно.
    О,ещё один кандидат в женихи приезжал вечером прямо к месту практики,чтобы научить водить машину,я долго была без прав.он предлагал руку и сердце в прямом смысле-в стихах.
    А как ухаживал муж,будучи " кандидатом в женихи" ?

  26. #116
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Norita
    Про хозяина автосервиса я для настроения подкинула
    Ну вот моей дочери 13, она на днях мне восторженно сообщила, что с ней 11-классник один поздоровался и даже по имени назвал!)
    (Вспомнилось, когда Ваш пост прочла).

  27. #117
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta
    Я не клюю мозг. Видите,вариантов донести дискомфорт ещё меньше)) А что бы сделали Вы? Кроме намёков я говорила прямо(вежливо говорила,у нас не принято повышать голос и относиться неуважительно)
    Ув ДЖМА логично если муж перестал обращать внимание значит Вы стали неинтересны. Привычны
    Это в целом норма для семейной жизни. Но если Вам кровь из носу нужно внимание совершенно очевидно что надо сделать: стать снова интересной т.е. изменится
    Последний раз редактировалось Гретхен; 07.05.2018 в 11:40.

  28. #118
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Norita
    Про хозяина автосервиса я для настроения подкинула. Мужчины,что за мной ухаживали,если до стадии ухаживания доходило дело-имели серьёзные планы. Ну,Вы бы поняли ?и я понимала и они прямо говорили. Это маленькие примеры внимания перечислены. Мой адвокат предлагал замуж,он очень помог в серьёзном деле,каждый вечер после работы заезжал с букетиком для мамы))и мы ехали заниматься бегом. Но у меня были другие планы,увы.
    Пожалуйста,скажите,чем не радостная картинка. Я серьёзно.
    О,ещё один кандидат в женихи приезжал вечером прямо к месту практики,чтобы научить водить машину,я долго была без прав.он предлагал руку и сердце в прямом смысле-в стихах.
    Вот еще один у меня момент не понимая: а эти мужчины за вами ухаживали с серьезными намерениями когда вы были замужем?

    Вот это "вы бы поняли?" - очень плохо. Нет, я не поняла бы, если бы человек не сделал официального предложения. Все остальное расценивала бы как шутливые формы флирта.
    про прямой смысл в стихах - вобще смешно. Адвокат ваш вам бесплатно помогал, или по твердому прайсу?
    Почему картинка плохая - похоже вы всерьез принимаете шутки за правду. И старательно складируете все "предложения" в коробочку. Из-за этого вам кажется, что вы крайне востребованная женщина, а это, походу, увы, не так.
    Как давно вы развелись с первым мужем и в чем выражалась его ревность? Кто был инициатором развода.
    РАсскажите так же, как и при каких обстоятельствах ваш второй муж сделал вам предложение. Вы обрадовались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну вот моей дочери 13, она на днях мне восторженно сообщила, что с ней 11-классник один поздоровался и даже по имени назвал!)
    (Вспомнилось, когда Ваш пост прочла).
    Принц посмотрел на меня два раза, вздохнул три (с)

  29. #119
    Ув.Darya
    Я понимаю Вашу иронию,вроде вон какой список,но мне предложили его составить и это эпизоды за мою длинную жизнь. И ведь было,чёрт побери))было. Кстати,и зничительнее было,но я именно овнимании,которое вот прям запомнилось.
    Мой муж не чурбан и выбрала я его потому,что любовь))представляете? Про забыл гвоздичку подарить-вот это Вы сформулировали так,и может быть,так оно и есть,я ведь пытаюсь с Вышей помощью понять,что происходит-забыл,не хочет,игнорирует. И большое спасибо за участие в моём вопросе. Кому-то смешно,а это моя жизнь,мне важно.

  30. #120
    Цитата Сообщение от ДЖМА Посмотреть сообщение
    Ув.Darya
    Я понимаю Вашу иронию,вроде вон какой список,но мне предложили его составить и это эпизоды за мою длинную жизнь. И ведь было,чёрт побери))было. Кстати,и зничительнее было,но я именно овнимании,которое вот прям запомнилось.
    Мой муж не чурбан и выбрала я его потому,что любовь))представляете? Про забыл гвоздичку подарить-вот это Вы сформулировали так,и может быть,так оно и есть,я ведь пытаюсь с Вышей помощью понять,что происходит-забыл,не хочет,игнорирует. И большое спасибо за участие в моём вопросе. Кому-то смешно,а это моя жизнь,мне важно.
    А что такое любовь в Вашем понимании, ув. ДЖМА?
    В частности, что такое Ваша "любовь" вот к этому конкретному мужчине?
    Сформулируйте, пожалуйста.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Устал от внимания ребенка. Как от этого избавиться?
    от Алексей Белов в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 14:52
  2. Нет понимания и внимания со стороны мужа
    от Vik120 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 18:01
  3. Муж не обращает на меня внимания!!!
    от Дарья Мостипан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search