Страница 370 из 2194 ПерваяПервая ... 170270340360367368369370371372373380400470570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 071 по 11 100 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #11071
    Кстати некоторые приятные люди в моей жизни заметили что я отсутсвую, вчера вечером получила в дар клубнику . Сейчас нарезала ее и намыла , жду пока кровь сдам , потом схомячу.

  2. #11072
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кстати некоторые приятные люди в моей жизни заметили что я отсутсвую, вчера вечером получила в дар клубнику . Сейчас нарезала ее и намыла , жду пока кровь сдам , потом схомячу.
    Класс!

  3. #11073
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Восьмой день лежания в больнице , с утра накрыло волной злости .
    Сегодня будет побег домой. Вот штырит . Прям замыкает . Фух ....
    а лежать еще долго? скорее вам выздороветь, ув Ниоба

  4. #11074
    проснулась от голосового сообщения: привет, Настюша(детским голосом). И подбись, извини дочка балуется. От коллеги, с которой работали несколько лет назад. Сижу ржу

  5. #11075
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    а лежать еще долго? скорее вам выздороветь, ув Ниоба
    Домой отпускают уже сегодня, ув. Anavel.

  6. #11076
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Домой отпускают уже сегодня, ув. Anavel.
    Поздравляю

  7. #11077
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Домой отпускают уже сегодня, ув. Anavel.
    Ааа, я подумала вы сами сбегаете тогда поздравляю)

  8. #11078
    Настроение - печальное.
    А весна то уже прошла

  9. #11079
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение - печальное.
    А весна то уже прошла
    Асенька, зато наступает лето! Когда тепло и солнечно! И до зимы - как до луны! ))

  10. #11080
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Асенька, зато наступает лето! Когда тепло и солнечно! И до зимы - как до луны! ))
    ))))

  11. #11081
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Асенька, зато наступает лето! Когда тепло и солнечно! И до зимы - как до луны! ))
    О Да-а-а-а!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Домой отпускают уже сегодня, ув. Anavel.
    УРЯ! )

  12. #11082
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Асенька, зато наступает лето! Когда тепло и солнечно! И до зимы - как до луны! ))
    ну по крайней мере настроение такое)
    моя сотрудница да праздников пошутила, ну вот и май, пора шампанское к новому году покупать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение - печальное.
    А весна то уже прошла

    не совсем, ув. Гретхен
    остался один как по мне самый прекрасный месяц весны
    у меня он ассоциируется с праздниками- помимо общих еще и у сестры ДР 1 мая

  13. #11083
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну по крайней мере настроение такое)
    моя сотрудница да праздников пошутила, ну вот и май, пора шампанское к новому году покупать)

    --- Добавлено ---




    не совсем, ув. Гретхен
    остался один как по мне самый прекрасный месяц весны
    у меня он ассоциируется с праздниками- помимо общих еще и у сестры ДР 1 мая
    Да у меня просто цветы осыпаются
    Ну это, помните: все пройдет как с белых яблонь дым, увяданья золотом охвачен я не буду больше молодым

  14. #11084
    --- Добавлено ---




    не совсем, ув. Гретхен
    остался один как по мне самый прекрасный месяц весны
    у меня он ассоциируется с праздниками- помимо общих еще и у сестры ДР 1 мая[/QUOTE]
    И все цветет))) в прошлом году в Москве от запаха лип с ума сходила

  15. #11085
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение - печальное.
    А весна то уже прошла
    ув. Гретхен, у вас лето разве не 21 июня начинается? тогда еще целых 2 месяца весны. хотя я так и не переучилась, все равно сезоны считаю с 1 числа

  16. #11086
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да у меня просто цветы осыпаются
    да это навевает печаль, согласна
    но если с плодовых деревьев, потом хоть плоды будут
    хотя по нашему климату сейчас это не факт)

    у меня черешня например каждый год цветет ну просто загляденье
    сейчас вот - белое облако прям
    а потом черешни- пшик, то дожди смоют, то мороз

  17. #11087
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да это навевает печаль, согласна
    но если с плодовых деревьев, потом хоть плоды будут
    хотя по нашему климату сейчас это не факт)

    у меня черешня например каждый год цветет ну просто загляденье
    сейчас вот - белое облако прям
    а потом черешни- пшик, то дожди смоют, то мороз
    У меня вишня так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180503_173946.jpg
Просмотров: 26
Размер:	158,8 Кб
ID:	82418 вся в цвету а ни одной вишенки уже три года

  18. #11088
    а мне сегодня снился сон- что у нас уже венчание, а ничего не готово, потом, что я потолстела и лицо поплыло и наконец, что я лысею..
    прям 3 страха в одном сне, зашибись кстати настроение соответствующее, хотя за окном чудесная погода и вчера впервые загорала. Поеду после обеда кататься на велосипеде и прогонять хандру.

  19. #11089
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И все цветет))) в прошлом году в Москве от запаха лип с ума сходила
    Я в этом году совершенно по-новому ощутила цветение. Из-за обострившегося синусита почти не слышу запахов. Зато вчера на прогулке резко зачесались глаза, начался жуткий насморк и чих. Вот только аллергии мне не хватало! Особенно в совокупности с бронхоспазмом (У сестры астма много лет, и я несколько напряглась).

    Но на улице такая красота - солнце, травка, одуванчики - и жить хочется!
    (И болеть совсем некогда и нафиг))

  20. #11090
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я в этом году совершенно по-новому ощутила цветение. Из-за обострившегося синусита почти не слышу запахов. Зато вчера на прогулке резко зачесались глаза, начался жуткий насморк и чих. Вот только аллергии мне не хватало! Особенно в совокупности с бронхоспазмом (У сестры астма много лет, и я несколько напряглась).

    Но на улице такая красота - солнце, травка, одуванчики - и жить хочется!
    (И болеть совсем некогда и нафиг))
    И не надо болеть) здоровья вам������
    Мне последнее время вообще жить хочется как-то по особенному)
    не в качестве совета, просто йогу люблю до безобразия. При астме хорошо дыхательные практики помогают. Знаю двух девочек, которые забыли что это такое.
    а по запахам лип всяких я очень скучаю. югов мне не хватает

  21. #11091
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И не надо болеть) здоровья вам
    Спасибо

  22. #11092
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я в этом году совершенно по-новому ощутила цветение. Из-за обострившегося синусита почти не слышу запахов. Зато вчера на прогулке резко зачесались глаза, начался жуткий насморк и чих. Вот только аллергии мне не хватало! Особенно в совокупности с бронхоспазмом (У сестры астма много лет, и я несколько напряглась).

    Но на улице такая красота - солнце, травка, одуванчики - и жить хочется!
    (И болеть совсем некогда и нафиг))
    Пик пыления берёзы.
    После третьих родов начала реагировать но не прогрессирует.
    Не чихаю ,но глаза чешутся.
    Мучаюсь,когда почешу их и потом ацццки чешутся,а принимать таблетки от аллергии не пробовала.

  23. #11093
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Пик пыления берёзы.
    После третьих родов начала реагировать но не прогрессирует.
    Не чихаю ,но глаза чешутся.
    Мучаюсь,когда почешу их и потом ацццки чешутся,а принимать таблетки от аллергии не пробовала.
    Ну точно! У меня глаза уже три дня чешутся, а вчера я сорвала с дерева серёжку - детям показать (жёлтые пушистики - дочь их цыплятами называла) и буквально через 5 минут началось)
    Выпила антигистаминные капли, и сегодня всё ок, хотя почти 3 часа гуляли.

  24. #11094
    Выше в настроении писала про то как ели в палате голубки влюблённые кильку.
    Заходит сегодня женщина в палату и спрашивает , у соседки а вы не знаете случаем тут мой сын Леша ходит к какой то блондинке ? Соседка моя ( блондинка ) говорит - не знаем . Женщина вышла . А соседка моя за секунду оделась и из палаты , говорит нам сумку мне в окно скиньте .

    Выхожу у женщины спрашиваю , а чего вы тут сидите , она вроде выписку жду . Ага думаю , как же четыре часа она сидела возле нашей палаты караулила блондинку .

    Лешка сын оказывается уже второй раз женился и везде по двое детей , мать узнала что снова Шуры муры крутит с новой , вот и пришла бить или волосы выдирать ) .

    В итоге соседка моя без процедур осталась , мать сидела до того пока Медсестра из процедурного не ушла .


    Уржалась я сегодня. Давно такого кино не видела .

  25. #11095
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выше в настроении писала про то как ели в палате голубки влюблённые кильку.
    Заходит сегодня женщина в палату и спрашивает , у соседки а вы не знаете случаем тут мой сын Леша ходит к какой то блондинке ? Соседка моя ( блондинка ) говорит - не знаем . Женщина вышла . А соседка моя за секунду оделась и из палаты , говорит нам сумку мне в окно скиньте .

    Выхожу у женщины спрашиваю , а чего вы тут сидите , она вроде выписку жду . Ага думаю , как же четыре часа она сидела возле нашей палаты караулила блондинку .

    Лешка сын оказывается уже второй раз женился и везде по двое детей , мать узнала что снова Шуры муры крутит с новой , вот и пришла бить или волосы выдирать ) .

    В итоге соседка моя без процедур осталась , мать сидела до того пока Медсестра из процедурного не ушла .


    Уржалась я сегодня. Давно такого кино не видела .

  26. #11096
    Всё-таки любопытно, что у такого маленького ребенка есть свой вкус. Полезла искать изображение подходящего мужского лица на pinterest, среди магов/эльфов/викингов,
    по пути наткнулась на изображение смерти, которая играет на контрабасе, а вокруг черепа. Подано красиво, контрабас выложен узором, серебряный, смерть симпатичная...
    Сын увидел: "Аааа!"
    "Что, не нравится?"
    "НЕЕЕЕЕТ!"

    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.05.2018 в 20:41.

  27. #11097
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Всё-таки любопытно, что у такого маленького ребенка есть свой вкус. Полезла искать изображение подходящего мужского лица на pinterest, среди магов/эльфов/викингов,
    по пути наткнулась на изображение смерти, которая играет на контрабасе, а вокруг черепа. Подано красиво, контрабас выложен узором, серебряный, смерть симпатичная...
    Сын увидел: "Аааа!"
    "Что, не нравится?"
    "НЕЕЕЕЕТ!"

    Я удивляюсь в последнее время другому. Насколько 2 брата от одних родителей могут быть разными.
    Обувь: старший носит окуратно по 2 сезона и еще младшему перепадет в приличном виде. Младший ему на месяу нехватает пары причем любой. Купила в сад носить, апай приносит: носки стёрты все пошерпаные, облезлые. Как? Как можно носить в помещении и за 3 месяца так убить тапочки?
    Старшему на месяц берем 1 пару младшему 2. Через месяц старшего в коробку, от младшего в мусор.
    А еще смеемся с утра Нажмите на изображение для увеличения
Название: LIIcch0G0_M.jpg
Просмотров: 23
Размер:	63,0 Кб
ID:	82420
    Действительно "полный сынарник". В нашей комнате и коридоре убираюсь 5 мин в "сынарнике" 15 (площадь в 3 раза меньше)
    Муж теперь ржет "а эта часть дома у нас будет "сынарник"")))))

  28. #11098
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Действительно "полный сынарник". В нашей комнате и коридоре убираюсь 5 мин в "сынарнике" 15 (площадь в 3 раза меньше)

    знакомая тема, я со своим чеканутым перфекционизмом (носки должны лежать по струночке, а посуда ходить строем), очень устаю от "сынарника".
    И ещё "дочерника".
    Купила дочери шкаф-стенку в Икее, мол, на, систематизируй свои вещи.
    Она там развела химическую лабораторию, что-то там прокисло, тут пластилин висит соплей, тут нитки для фенечек, тут ворох рисунков.
    В общем, я притомилась от этого всего и продала этот шкаф, убрав все это безобразие в коробки, хоть места больше, будет где сыну покататься на велике (учу его кататься на маленьком трехколесном, пока тухлый номер, не хочет ногами шевелить).
    Дочери нужен не открытый шкаф, а закрытый...

    Впрочем сама дочь тут ни причём... если человек делает что-то руками, а места хорошего нет, конечно, будет бардак (квартирка, которую я снимаю, маловата на троих).
    Нет места для такого большого шкафа-то.

  29. #11099
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я удивляюсь в последнее время другому. Насколько 2 брата от одних родителей могут быть разными.
    Обувь: старший носит окуратно по 2 сезона и еще младшему перепадет в приличном виде. Младший ему на месяу нехватает пары причем любой. Купила в сад носить, апай приносит: носки стёрты все пошерпаные, облезлые. Как? Как можно носить в помещении и за 3 месяца так убить тапочки?

    я тоже любую обувь очень быстро убиваю.
    Мало того, что хожу много, так ещё и эта импульсивность... Себе-то постоянно нечаянно ставлю синяки, не могу потом понять, откуда взялись,
    неудивительно, что и обуви достается со всех сторон.

    Мало того, что хожу много, так ещё и эта импульсивность...
    это из-за недостатка возможностей для выплеска энергии. Если хорошо выплескивать, то становишься намного ловчее.
    А если не давать энергии выхода, то начинается: это разбила, это сломала, тут порезалась, тут обожглась.

  30. #11100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    я тоже любую обувь очень быстро убиваю.
    Мало того, что хожу много, так ещё и эта импульсивность... Себе-то постоянно нечаянно ставлю синяки, не могу потом понять, откуда взялись,
    неудивительно, что и обуви достается со всех сторон.



    это из-за недостатка возможностей для выплеска энергии. Если хорошо выплескивать, то становишься намного ловчее.
    А если не давать энергии выхода, то начинается: это разбила, это сломала, тут порезалась, тут обожглась.
    Вспомнилась))))
    А вот тут старший в меня. Могу носить обувь годами. Вот вчера выкинула кросы которые продолжались 5 лет. А мужу да на сезон обувь. Зато он ее складирует. у нас стоит большая коробка и там 9 пар обуви рваной мужа. Я правда раз в пол года выкидываю технично, жгу в бане замитаю следы))))) , ну что бы вторую коробку заводить не пришлось))) и с другими шмотками так же. Ото придется еще полку выделять под майки и рваные джинсы которые теперь стали шортами. И вот ни разу не запоминает человек ни одну вещь, а спросишь "выкинуть нельзя".
    Теперь я короче буду хвастатся что старший носит обувь как я.

Страница 370 из 2194 ПерваяПервая ... 170270340360367368369370371372373380400470570 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search