Страница 366 из 2194 ПерваяПервая ... 166266336356363364365366367368369376396466566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 951 по 10 980 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #10951
    У нас сегодня сказочно ,в блузке ушла на работу.
    Но после прошлого года любое тепло кажется подозрительным .
    Хотя я никакие огородные подвиги не планировала в этом году .

  2. #10952
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,я погуглила- купить крокус сатива,шафран.
    Вылезло- купить шафран,крокус осенний.

    --- Добавлено ---

    Может чем то укрыть ,торфом засыпать или ещё чем нибудь?
    поздно пить боржоми - все под снегом сутки и темпер -2 сейчас снег тает и холодная вода льется прямо в розетки луковиц...
    я равнодушна к шафрану....крокусы у нас точно не пылят, я бы знала...

  3. #10953
    Я тоже чувствую ту заразы,что сейчас пылит.
    Глаза чешутся

  4. #10954
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я тоже чувствую ту заразы,что сейчас пылит.
    Глаза чешутся
    ща и у нас начнется...я уже колесами запаслась....старший уже сидит на каплях
    кстати, в какой-то момент как включили - начал пацан прямо хорошеть))) я решила думать что это он на меня стал больше походить и потому такой хорошенький, не ну а в кого же еще? конечно в меня))))
    пока ни у кого из пацанофф не проявился мой фамильный нос....вот контур лица тоже фамильный проявился у всех а нос...ну пока ждемс но уже немного расстраиваемся)))

  5. #10955
    Получила сегодня комплимент и предложение выпить пива от двух весёлых молодых мущщин
    Подняли мне настроение

    И вообще, сегодня лето, солнце, и хочется улыбаться

  6. #10956
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Получила сегодня комплимент и предложение выпить пива от двух весёлых молодых мущщин
    Подняли мне настроение

    И вообще, сегодня лето, солнце, и хочется улыбаться

  7. #10957
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Получила сегодня комплимент и предложение выпить пива от двух весёлых молодых мущщин
    Подняли мне настроение

    И вообще, сегодня лето, солнце, и хочется улыбаться
    шикардос!!!

  8. #10958
    Принимаю заказы в палате , завтра пойду покупать маски с улиточным муцином, патчи и маски с аргановым маслом для бабулек 75,76 лет . Во как !

  9. #10959
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я понимаю что мы просто болтаем...но то о чем Вы болтаете...Вам это правда интересно?
    Если я просто болтаю, то не более чем как предмет для просто болтовни.

    я решила думать что это он на меня стал больше походить и потому такой хорошенький, не ну а в кого же еще? конечно в меня))))
    Он красивый как я, и умный как...тоже я.

  10. #10960
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ща и у нас начнется...я уже колесами запаслась....старший уже сидит на каплях
    кстати, в какой-то момент как включили - начал пацан прямо хорошеть))) я решила думать что это он на меня стал больше походить и потому такой хорошенький, не ну а в кого же еще? конечно в меня))))
    пока ни у кого из пацанофф не проявился мой фамильный нос....вот контур лица тоже фамильный проявился у всех а нос...ну пока ждемс но уже немного расстраиваемся)))
    У моего мужа красивый нос. И у заловки тоже ест. Прям у голивудских звезд. У свекрови как у меня пипка. У старшего тоже уже видно этот нос. Вот чесно когда познакомились у меня прям мысли были "какой красивый нос, прям идеальный". И ноздри надуваются когда они злятся. Вот у старшего нет такого, а у младшего еще с пиленок видно эту отцовскую черту.
    Младший сегодня по дороге в сад.
    Тренируется "ш".
    - поШла (я)
    - поФла (он)
    - поШШла (я)
    - поШШШла, пошла, пошла на кер! (Он)
    выучили паразит, где услышал?

  11. #10961
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У моего мужа красивый нос. И у заловки тоже ест. Прям у голивудских звезд. У свекрови как у меня пипка. У старшего тоже уже видно этот нос. Вот чесно когда познакомились у меня прям мысли были "какой красивый нос, прям идеальный". И ноздри надуваются когда они злятся. Вот у старшего нет такого, а у младшего еще с пиленок видно эту отцовскую черту.
    Младший сегодня по дороге в сад.
    Тренируется "ш".
    - поШла (я)
    - поФла (он)
    - поШШла (я)
    - поШШШла, пошла, пошла на кер! (Он)
    выучили паразит, где услышал?
    ой я тащусь от красивых носов, а у нас фамильный он такой с горбинкой но красивый(теткам не очень а мужики вах! красавцы с таким носом....а особенно которые у нас еще и кучерявые-чернявые - вообще чума...осталось только серьгу-кольцо в ухо, скрипку в руки и где-то рядом мерещится старуха Изергиль и пахнет виноградом...не знаю откуда у наших такая внешность но есть) рельефный такой...я вообще слабость к носам очень понимаю, у Тихонова в "Дело было в Пенькове" только на нос весь фильм и смотрю, такой он тонкий с трепещущими крыльями - теперь думаю что у твоих такойже - ВАХ!
    и у Куценко афигенный нос...

    --- Добавлено ---

    снег так лежит у нас, в тени
    и минус3
    боюсь идти смотреть на сливу....мне туту посоветовали сорт который позднее просыпается, буду пробовать...
    с этими выходными на работе аврал, опять не вырваться никуда...ничооо, прорвемся

  12. #10962
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой я тащусь от красивых носов, а у нас фамильный он такой с горбинкой но красивый(теткам не очень а мужики вах! красавцы с таким носом....а особенно которые у нас еще и кучерявые-чернявые - вообще чума...осталось только серьгу-кольцо в ухо, скрипку в руки и где-то рядом мерещится старуха Изергиль и пахнет виноградом...не знаю откуда у наших такая внешность но есть) рельефный такой...я вообще слабость к носам очень понимаю, у Тихонова в "Дело было в Пенькове" только на нос весь фильм и смотрю, такой он тонкий с трепещущими крыльями - теперь думаю что у твоих такойже - ВАХ!
    и у Куценко афигенный нос...

    --- Добавлено ---

    снег так лежит у нас, в тени
    и минус3
    боюсь идти смотреть на сливу....мне туту посоветовали сорт который позднее просыпается, буду пробовать...
    с этими выходными на работе аврал, опять не вырваться никуда...ничооо, прорвемся
    Да Катюшь на твой примерно похож. Но у тебя немного вытянут. Да что я рассказываю. Ты ж на фейсбуке можешь глянуть у меня.


    А я думаю посадить розу вдоль забора, плетующуюся.

  13. #10963
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да Катюшь на твой примерно похож. Но у тебя немного вытянут. Да что я рассказываю. Ты ж на фейсбуке можешь глянуть у меня.


    А я думаю посадить розу вдоль забора, плетующуюся.
    ой у вас там можно и розу и клематисы всякие - красотища!) у меня из трех плетистых только одна точно перезимовала а две другие пока хз
    но у нас их каждый раз надо снимать с опоры и укладывать на зиму укрывать - вдоль забора такое не прокатит))))
    а вообще афигенная красота конечно
    О! у вас еще можно вистерию вдоль забора - посмотри вистерию - мечта моя голубая, пока несбыточная....но это сказочная растень, розы нервно курят в сторонке)))

  14. #10964
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой у вас там можно и розу и клематисы всякие - красотища!) у меня из трех плетистых только одна точно перезимовала а две другие пока хз
    но у нас их каждый раз надо снимать с опоры и укладывать на зиму укрывать - вдоль забора такое не прокатит))))
    а вообще афигенная красота конечно
    О! у вас еще можно вистерию вдоль забора - посмотри вистерию - мечта моя голубая, пока несбыточная....но это сказочная растень, розы нервно курят в сторонке)))
    Спасибо Кать обязательно посмотрю. Мне муж до этого не давал сожать из-за стройки. Все говорил что мешать будет, а теперь уже можно и я даже не знаю что и сделать.

  15. #10965
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Спасибо Кать обязательно посмотрю. Мне муж до этого не давал сожать из-за стройки. Все говорил что мешать будет, а теперь уже можно и я даже не знаю что и сделать.
    ой-ой, держите меня семеро!!!))) свободная земля!!!!!
    у меня шелковицу воткнуть некуда и пять сортов сирени еще надо(надо прям капец, ато всего пять а это несерьезно) и...


    Таня, обязательно посмотри клематисы и вистерию, махровые клематисы есть такие улетные...

  16. #10966
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой-ой, держите меня семеро!!!))) свободная земля!!!!!
    у меня шелковицу воткнуть некуда и пять сортов сирени еще надо(надо прям капец, ато всего пять а это несерьезно) и...


    Таня, обязательно посмотри клематисы и вистерию, махровые клематисы есть такие улетные...
    Вистерию глянула Кать. Но она почемуто глициния называется. Вылазиет так все время.

  17. #10967
    Пипец сходили на собрание
    Училка сказала моему мужу "у вас Валера вообще в коротких штанах ходит". Перед другими родителями. Он вышел из класса. Завел сына и спросил "где они короткие?"
    "Вчера были короткие." И демонстративно ушли мы с собрания.
    Пиздец те же были вчера штаны.
    Я в шоке сижу хз че делать.

    --- Добавлено ---

    У меня чувство вины. Была бы я другая помалкивала бы всего этого не было бы.

  18. #10968
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Пипец сходили на собрание
    Училка сказала моему мужу "у вас Валера вообще в коротких штанах ходит". Перед другими родителями. Он вышел из класса. Завел сына и спросил "где они короткие?"
    "Вчера были короткие." И демонстративно ушли мы с собрания.
    Пиздец те же были вчера штаны.
    Я в шоке сижу хз че делать.
    Таня а в чем проблема?
    У вас запрещено ходить в коротких штанах?

  19. #10969
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня а в чем проблема?
    У вас запрещено ходить в коротких штанах?
    В скандале на весь класс. В том что была бы я мудрее этого бы не было.

    --- Добавлено ---

    Муж занял позицию что "если делать то делать хорошо" если не "плохо то зачем тогда вообще".
    Получился хайвай.
    "Вот- говорят- мы так решили... хотите соглашайтесь хотите нет".
    Стали мы предлогать другие вареанты затыкают. Говорю распешите нам подробно что будет?
    "Мы потом отчет дадим".
    "А что сейчас?"
    Тишина....
    Пипец.
    Муж: "покажите нам как это будет выглядить, давайте посмотрим".
    Ну тут она и выдала.
    "Вы хотите что бы было хорошо, а у Вас вон Валера в коротких штанах ходит".
    Ну и как итог: "мы(они) вообще не поняли что вы хотите". Причем никто не понял видимо.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 03.05.2018 в 10:22.

  20. #10970
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вистерию глянула Кать. Но она почемуто глициния называется. Вылазиет так все время.
    это одно и тоже
    глициния или вистерия - два названия одного растения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    В скандале на весь класс. В том что была бы я мудрее этого бы не было.

    --- Добавлено ---

    Муж занял позицию что "если делать то делать хорошо" если не "плохо то зачем тогда вообще".
    Получился хайвай.
    "Вот- говорят- мы так решили... хотите соглашайтесь хотите нет".
    Стали мы предлогать другие вареанты затыкают. Говорю распешите нам подробно что будет?
    "Мы потом отчет дадим".
    "А что сейчас?"
    Тишина....
    Пипец.
    Муж: "покажите нам как это будет выглядить, давайте посмотрим".
    Ну тут она и выдала.
    "Вы хотите что бы было хорошо, а у Вас вон Валера в коротких штанах ходит".
    Ну и как итог: "мы(они) вообще не поняли что вы хотите". Причем никто не понял видимо.
    тьфу, Таня, наплюй и разотри
    какой бы ты ни была - было бы как было, ну ты же видишь что не знают к чему прицепиться а хотят-аходят - при чем тут твое поведение? это люди такие

  21. #10971
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Пипец сходили на собрание
    Училка сказала моему мужу "у вас Валера вообще в коротких штанах ходит". Перед другими родителями. Он вышел из класса. Завел сына и спросил "где они короткие?"
    "Вчера были короткие." И демонстративно ушли мы с собрания.
    Пиздец те же были вчера штаны.
    Я в шоке сижу хз че делать. У меня чувство вины. Была бы я другая помалкивала бы всего этого не было бы.

    не много на себе берете, Таня?
    у других людей есть своя воля, свои закидоны, не всегда можно прийти к общему знаменателю хоть какая мудрая вы ни будь.

    Училка сказала моему мужу "у вас Валера вообще в коротких штанах ходит". Перед другими родителями. Он вышел из класса. Завел сына и спросил "где они короткие?"
    "Вчера были короткие." И демонстративно ушли мы с собрания.
    Ну для ребенка ничего криминального тут нет,
    со внешним миром если родители конфликтуют - вообще не страшно, главное, чтобы между собой мир у них был.
    В этой ситуации же у вас с мужем единство. значит, нормально все. А то, что учительница придралась, так все это поняли,что это придирка. насчет штанов-то.
    Дети - они сами выбирают кого уважать, и кого нет, их таким не проймешь. Вы за сына постояли. Это оч. хорошо.

  22. #10972
    Поскудное такое после вкусие.
    Такое ощущение как будто он за меня дуру заступался. А не говорил то что хочет. Правда его как заклинело. Если я начинала говорить он меня дергал за рукав и говорил сам.
    Такой момент был. Я сижу молчу и он молчит. И мне говорят "ну ты что молчишь? Ты же высказатся хотела?" Типа упрек.
    Я :"я свою позицию вам озвучила. Я впринципе против такого выпускнова в классе. Давайте пересмотрим некоторые варианты и сократим." (Например шарик с гелием к каждому стулу учинека)
    И он вступается: "а я вообще не понимаю зачем эти мантии и шапочки (шапочки сами делаем из картона и плащи тоже на заказ) это будет некрасиво."
    Короче все я поняла... почему-то было такое чувство что он заступается за меня глупую. Но в ответ мы услышали что мы даже между собой хотим разное. Я сократить некоторые вещи а он наоборот шапочки подороже еще. Короче хайвай точно.

  23. #10973
    Таня, а детей почему не спрашиваете, чего они хотят? Они же уже большие.

  24. #10974
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Таня, а детей почему не спрашиваете, чего они хотят? Они же уже большие.
    Я лично своего спросила. Вот тоже абсурд поездка где детей сводят в парк и поесть гамбургеров, в развлекательный центр, это как высказались УЖС. А как кафе так "для детей же делаем вам что денег жалко? Для детей же?" Я сказала если для детей давайте спросим детей. Но не хотят мамочки заморачиваться на детских хотелках. Как для себя прям делают.
    Причем у нас вчера был такой разговор с сыном.
    Он мне сказал что хочет конструктор. Я ответила что всвязи с выпускным я не смогу ему в этом месяце купить. Он спросил а что будет на выпускном. Я ответила что решают либо поездка либо кафе. Он сказал что если поездка то ладно это интересно, если кафе то лучше я не пойду а ты купи мне этот конструктор. Но там правда конструктор ВАУ!

    Муж сказал что он пойдет "повода что у нас денег нет давать не будем" а учительницы сдавать на подарок не станем "принципиально".
    Сейчас все уляжется попробую что-то решить.
    Если так как сказал муж то надо сумму узнать без подарка учителя и место для взрослого в кафе. Хз.

  25. #10975
    Танюх, слушай маю камандууууу: неее парься!
    наплюй и забудь
    ясно тебе?
    что надо узнать - узнавай не задумываясь, вот как мы звоним во всякие организации, на вокзал например или в справочную - позвонила спросила записала "спасибо" сказала трубку положила - все.
    океюшки?

  26. #10976
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Танюх, слушай маю камандууууу: неее парься!
    присоединяюсь)
    а вообще логика у учительницы интересная, причем тут обсуждение праздника и штаны?
    такое впечатление, что ей просто сказать нечего было

  27. #10977
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    присоединяюсь)
    а вообще логика у учительницы интересная, причем тут обсуждение праздника и штаны?
    такое впечатление, что ей просто сказать нечего было
    Потому что жена высказалась против трат на шарики,а муж захотел мантии подороже,не самодельные.

    Вот и вышло- хотите мантии красивые,а ребёнок ходит в коротких штанах ( и типа не видите,что это не красиво)


    Таня,но если мантии и шапочки самодельные и шарики и гелий сами и надуют,это же не большие траты .
    Такие же , как и на новогодние костюмированные утренники

    Дорогие альбомы,но там можно удешевить - выкупив одну фотографию ,обычно предлагают несколько вариантов ,только фото,альбом и часть фото и альбом и все фото .

  28. #10978
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    присоединяюсь)
    а вообще логика у учительницы интересная, причем тут обсуждение праздника и штаны?
    такое впечатление, что ей просто сказать нечего было
    плюс много
    да вообще хамка какая-то...а не учительница....и за какие заслуги еще подарки? вот святое звание Педагог, у них не работа, у них призвание, мы все простые сирые их на руках должны носить и подарки дарить - прямо все заслуги на лицо
    подбешивает меня эта система поклонения учителям и учительское хамство...образчик блин поведения и такта....

  29. #10979
    Такое

  30. #10980
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Что такое хайвай?

Страница 366 из 2194 ПерваяПервая ... 166266336356363364365366367368369376396466566 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search