Страница 365 из 2194 ПерваяПервая ... 165265335355362363364365366367368375395465565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 921 по 10 950 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #10921
    а у нас походу лето отменили
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31706420_627505064276034_2132899815963492352_n.jpg
Просмотров: 29
Размер:	135,4 Кб
ID:	82395Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31776062_627505050942702_882003372826165248_n.jpg
Просмотров: 29
Размер:	89,0 Кб
ID:	82396Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31749600_627505067609367_1027648011641028608_n.jpg
Просмотров: 29
Размер:	101,6 Кб
ID:	82397
    как там мои крокусы с гиацинтами....подрывает побежать и феном их оттаивать.....хорошо слива еще не расцвела ...хотя почки проснулись...только бы не гикнулась слива....кароче неприятненько....полоса рискованного земледелия блин, вот так ухаживаешь-растишь а тебе НА! снег и никакого урожая блин...в прошлом году ни одной сливы и три яблока всего...

  2. #10922
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а у нас походу лето отменили
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31706420_627505064276034_2132899815963492352_n.jpg
Просмотров: 29
Размер:	135,4 Кб
ID:	82395Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31776062_627505050942702_882003372826165248_n.jpg
Просмотров: 29
Размер:	89,0 Кб
ID:	82396Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31749600_627505067609367_1027648011641028608_n.jpg
Просмотров: 29
Размер:	101,6 Кб
ID:	82397
    как там мои крокусы с гиацинтами....подрывает побежать и феном их оттаивать.....хорошо слива еще не расцвела ...хотя почки проснулись...только бы не гикнулась слива....кароче неприятненько....полоса рискованного земледелия блин, вот так ухаживаешь-растишь а тебе НА! снег и никакого урожая блин...в прошлом году ни одной сливы и три яблока всего...
    Ужаааас Кать. Нам такое только в страшном сне может приснится.

  3. #10923
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ужаааас Кать. Нам такое только в страшном сне может приснится.
    а, не говори...у нас такое год через год а в этот раз подряд второй год уже....волнуюсь за сливу, она проснуться успела...да и крокусы с гиацинтами жалко 30 штук взошли, осталось штук 10, хорошо что 10 остались в земле но и 30 жалко, столько труда....муж траншею копал фигурную я потом песок\землю засыпала и закапывала каждую луковку...дура...надо было что попроще посадить....почти год ждала получилось\не получилось, прыгала как вылазить стали и на тебе....надеюсь конечно что они это выдержат...но холодная вода прямо в розетку - это же кирдых луковице...ай, пошла я....ваще блин...

  4. #10924
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а у нас походу лето отменили
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31706420_627505064276034_2132899815963492352_n.jpg
Просмотров: 29
Размер:	135,4 Кб
ID:	82395Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31776062_627505050942702_882003372826165248_n.jpg
Просмотров: 29
Размер:	89,0 Кб
ID:	82396Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31749600_627505067609367_1027648011641028608_n.jpg
Просмотров: 29
Размер:	101,6 Кб
ID:	82397
    как там мои крокусы с гиацинтами....подрывает побежать и феном их оттаивать.....хорошо слива еще не расцвела ...хотя почки проснулись...только бы не гикнулась слива....кароче неприятненько....полоса рискованного земледелия блин, вот так ухаживаешь-растишь а тебе НА! снег и никакого урожая блин...в прошлом году ни одной сливы и три яблока всего...
    Обалдеть..у вас снег, а у нас наоборот аномально теплая весна, температура под 30 градусов. Не припомню когда такое было в апреле.
    Надеюсь с вашим урожаем все будет хорошо.

  5. #10925
    Я вчера наблюдала как племяш 10 лет заигрывает с сестрой троюродной своей 14 лет. И поняла заласкала я старшего. Особенно когда пришли домой и он подлез со мной полежать.
    Все нафиг гнать его пора уже давно и совсем.
    А вообще прикольно смотреть как мальчишки "тренеруются".
    А этот хитрец. Под общую дудку с младшим пристраивается ко мне обниматься. А вообще жалко что вырос он так быстро.
    Первенец есть первенец.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а, не говори...у нас такое год через год а в этот раз подряд второй год уже....волнуюсь за сливу, она проснуться успела...да и крокусы с гиацинтами жалко 30 штук взошли, осталось штук 10, хорошо что 10 остались в земле но и 30 жалко, столько труда....муж траншею копал фигурную я потом песок\землю засыпала и закапывала каждую луковку...дура...надо было что попроще посадить....почти год ждала получилось\не получилось, прыгала как вылазить стали и на тебе....надеюсь конечно что они это выдержат...но холодная вода прямо в розетку - это же кирдых луковице...ай, пошла я....ваще блин...
    У нас морозы вот зимой были даже дома все мои луковичные растения погибли. Жалко там такой цветок был... так красиво цвел.

  6. #10926
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а у нас походу лето отменили
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31706420_627505064276034_2132899815963492352_n.jpg
Просмотров: 29
Размер:	135,4 Кб
ID:	82395Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31776062_627505050942702_882003372826165248_n.jpg
Просмотров: 29
Размер:	89,0 Кб
ID:	82396Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31749600_627505067609367_1027648011641028608_n.jpg
Просмотров: 29
Размер:	101,6 Кб
ID:	82397
    как там мои крокусы с гиацинтами....подрывает побежать и феном их оттаивать.....хорошо слива еще не расцвела ...хотя почки проснулись...только бы не гикнулась слива....кароче неприятненько....полоса рискованного земледелия блин, вот так ухаживаешь-растишь а тебе НА! снег и никакого урожая блин...в прошлом году ни одной сливы и три яблока всего...
    мать моя единорожка...
    даже у нас снег сошел, прохладно - гуляет в районе 2-3 градусов, но снега нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я вчера наблюдала как племяш 10 лет заигрывает с сестрой троюродной своей 14 лет. И поняла заласкала я старшего. Особенно когда пришли домой и он подлез со мной полежать.
    Все нафиг гнать его пора уже давно и совсем.
    А вообще прикольно смотреть как мальчишки "тренеруются".
    А этот хитрец. Под общую дудку с младшим пристраивается ко мне обниматься. А вообще жалко что вырос он так быстро.
    Первенец есть первенец.
    Я наконец-то почувствовала эту...как там её...
    ревность?...
    Смотрю на сына, и досадно становится, ведь достанется вся красота какой-то совершенно левой бабе.
    И чего ради, выходит, я тут скачу конём?...
    Что-то мне это не очень понравилось.
    Надо срочно занять себя чем-то грандиозным *процесс шевеления извилин на эту тему успешно запущен*

  7. #10927
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мать моя единорожка...
    даже у нас снег сошел, прохладно - гуляет в районе 2-3 градусов, но снега нет.

    --- Добавлено ---



    Я наконец-то почувствовала эту...как там её...
    ревность?...
    Смотрю на сына, и досадно становится, ведь достанется вся красота какой-то совершенно левой бабе.
    И чего ради, выходит, я тут скачу конём?...
    Что-то мне это не очень понравилось.
    Надо срочно занять себя чем-то грандиозным *процесс шевеления извилин на эту тему успешно запущен*
    У меня не ревность имхо. Скорее жажда насладится каждым моментом и даже его запахом. Я как то жадно это все замечаю: какие у него стали руки, как у него поменялся запах, как он выглядит сейчас, как торчат его волосы, как он стригет себе торчащие пряди , а как будто специально не веду его стричся. Нравится мне его хулиганский вид и растрепаная одежда. Как Том Соер в советском фильме, весь такой взьерошеный и хулиганестый. ))))

  8. #10928
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Смотрю на сына, и досадно становится, ведь достанется вся красота какой-то совершенно левой бабе.
    И чего ради, выходит, я тут скачу конём?...
    А действительно, чего ради?
    Впрочем, ладно...у меня просто очень жестко: я вкладываюсь в сына, потому что он продолжение его отца, которого я люблю.
    Сын - это отец его.
    А тут на месте отца почему-то (даже при наличии оного) пустое место. Чье продолжение?... В кого я вкладываюсь?...зачем и почему?...
    Них не понятно.
    Впрочем, ладно, что толку об этом чесать репу.

  9. #10929
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А действительно, чего ради?
    Впрочем, ладно...у меня просто очень жестко: я вкладываюсь в сына, потому что он продолжение его отца, которого я люблю.
    Сын - это отец его.
    А тут на месте отца почему-то (даже при наличии оного) пустое место. Чье продолжение?... В кого я вкладываюсь?...зачем и почему?...
    Них не понятно.
    Впрочем, ладно, что толку об этом чесать репу.
    Ув.Анаис, а что значит "вкладываюсь"?

  10. #10930
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня не ревность имхо. Скорее жажда насладится каждым моментом и даже его запахом. Я как то жадно это все замечаю: какие у него стали руки, как у него поменялся запах, как он выглядит сейчас, как торчат его волосы, как он стригет себе торчащие пряди , а как будто специально не веду его стричся. Нравится мне его хулиганский вид и растрепаная одежда. Как Том Соер в советском фильме, весь такой взьерошеный и хулиганестый. ))))
    а, понимаю, у меня это тоже есть и очень много
    подозреваю, что сына я заласкала вусмерть.
    Когда ещё замужем была, где-то прочитала: обнимайте мужа 300 раз в день, а ребенка 200 раз в день.
    а у меня муж был - кинестик (я - нет, поэтому он страдал, ему явно было мало).
    ну я как давай всех обнимать...

    А сейчас я по сыну ну явно перевыполняю норму...
    впрочем, я во всех детей натурально влюбляюсь, с дочерью я сразу вообще меру потеряла.
    до сих пор влюбленность не прошла, постоянная потребность любоваться, комментировать внешность (80% позитивных комментов, 20% критики), и все это немаленьким потоком.
    часто думаю, каково это, расти в такой реке практически любовного восхищения.
    Ну и на сына выливается этого всего...физически и тактильно он наверное, чувствует себя в огромном любовном коконе.

  11. #10931
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис, а что значит "вкладываюсь"?
    Трачу ресурсы.
    Своё время, свою жизнь.

    Ну это моё личное...со временем у меня как-то... Очень болезненно воспринимаю любые намеки на "пустая трата времени".
    Просто много хочется. Мне одной жизни как-то мало.
    Когда я все успею...

  12. #10932
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Трачу ресурсы.
    Своё время, свою жизнь.

    Ну это моё личное...со временем у меня как-то... Очень болезненно воспринимаю любые намеки на "пустая трата времени".
    Просто много хочется. Мне одной жизни как-то мало.
    Когда я все успею...
    А на дочь вы так не тратитесь?
    Или она с вами останется?
    Мы все тратим свое время на детей, но потому что решили их родить.

  13. #10933
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А на дочь вы так не тратитесь?
    Или она с вами останется?
    Мы все тратим свое время на детей, но потому что решили их родить.
    Я сильно разделяю дочерей и сыновей.
    Дочери - я.
    Сыновья - мой любимый мужчина.
    И такие ощущения были еще задолго до форума, всегда были, сразу то есть.

    Может, потому что бывший муж был огорчен, когда узнал что будет девочка и сразу сказал:
    "Ну тогда ты будешь ею заниматься!"
    И да, все было разделено очень четко. Мужское - женское. Он вообще женского ничего не касался.
    Дочь - мамина дочка и только.

    В дочь я вкладывалась и продолжаю вкладываться намного больше, чем в сына, ощущения потери времени нет.
    С сыном я с удовольствием провожу время - но чувствую, что со всем не с той отдачей, какая могла бы быть.
    Все кажется: "тут не устроено, сям не устроено, мужа нет, ещё детей нет, надо делать другое совсем"
    И если выбирать чем заниматься, играть с сыном в машинки или позаниматься с дочерью инглишем - тянет выбрать всегда второе.

    Ну, "тянет" и "кажется" для меня никогда не было руководством к действию, мало ли что меня там тянет, делать я буду то, что сочла нужным,
    поэтому сыну нормально моего времени достается, не обеднел.
    Но вот внутренние ощущения мои как-то меня не удовлетворяют, что ли.

  14. #10934
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мать моя единорожка...
    даже у нас снег сошел, прохладно - гуляет в районе 2-3 градусов, но снега нет.
    ой а я почему-то думала Вы в центре, Вы в каком регионе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я сильно разделяю дочерей и сыновей.
    Дочери - я.
    Сыновья - мой любимый мужчина.

    как можно относиться к сыну как к любимому мужчине?

  15. #10935
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой а я почему-то думала Вы в центре, Вы в каком регионе?
    Ну я действительно торчу в самом центре одного славного города всю жизнь
    Но город очень сибирский. Омск.
    вы тут недалеко, ув. Ханум

    как можно относиться к сыну как к любимому мужчине?
    не, это о том, кто кем занимается и кто продолжение кого.
    женщины дочерьми, мужчины сыновь...ми.

    сын - продолжение его отца (моего любимого мужчины).

    А без такого начала начал мне как-то странно.

    Кстати, я тут рассказала одному человеку (восточный чел), давно уже, еще год наад, о своей ситуации целиком (редко рассказываю).
    Он мне посочувствовал и сказал странную на мой вкус фразу: "Просто живи ради сына".

    что за?...
    не очень это мне понятно. И так я эту фразу покрутила, и сяк, не примеряется на меня совсем. Не моё, видимо.
    Была мысль жить как вдова или жена моряка дальнего плавания. Но это тоже предполагает, что об отце есть какая-то память, его образ культивируется.
    А тут никто и не вспоминает. У меня стоит блок после того удара. Стена, бля. Биопапа сына приезжал, у меня язык не повернулся его папой при сыне называть, так и пришлось - просто по имени.

    Хотя ладно, чепуха это все, конечно. Не проблема проблем. Так...маленькой пчелкой жужжит. Все равно ж сделать ничего нельзя, значит и думать ни к чему. Пусть жужжит пока.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.05.2018 в 10:34.

  16. #10936
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я сильно разделяю дочерей и сыновей.
    Дочери - я.
    Сыновья - мой любимый мужчина.
    И такие ощущения были еще задолго до форума, всегда были, сразу то есть.

    Может, потому что бывший муж был огорчен, когда узнал что будет девочка и сразу сказал:
    "Ну тогда ты будешь ею заниматься!"
    И да, все было разделено очень четко. Мужское - женское. Он вообще женского ничего не касался.
    Дочь - мамина дочка и только.

    В дочь я вкладывалась и продолжаю вкладываться намного больше, чем в сына, ощущения потери времени нет.
    С сыном я с удовольствием провожу время - но чувствую, что со всем не с той отдачей, какая могла бы быть.
    Все кажется: "тут не устроено, сям не устроено, мужа нет, ещё детей нет, надо делать другое совсем"
    И если выбирать чем заниматься, играть с сыном в машинки или позаниматься с дочерью инглишем - тянет выбрать всегда второе.

    Ну, "тянет" и "кажется" для меня никогда не было руководством к действию, мало ли что меня там тянет, делать я буду то, что сочла нужным,
    поэтому сыну нормально моего времени достается, не обеднел.
    Но вот внутренние ощущения мои как-то меня не удовлетворяют, что ли.
    Мое ИМХО - разницу между сыновьями и досками понимаешь лет в 10
    У парней ветер в голове к этому моменту как раз поднимается и все - нет их
    А девочки все- таки дома)

  17. #10937
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну я действительно торчу в самом центре одного славного города всю жизнь
    Но город очень сибирский. Омск.
    вы тут недалеко, ув. Ханум
    .
    хороший, славный город, знаем его и любим
    но климат у Вас значительно мягче, тут даже сравнивать нечего...и мы в соседней параллели...чуть севернее...
    Омск мягче и южнее , например как Кемеровво - это значительная разница с нами...хотя до тогоже Кемерово три часа нам всего а разница капитальная, на три недели там начинается лето раньше

    --- Добавлено ---

    вот до 10 лет точно, я не вижу разницы между дочерьми и сыновьями
    и как это продолжение любимого мужчины? а мое не? не продолжение?
    как-то вообще здорово делите - это мое, это его - а общего ничего нет да?
    дети - кто и что еще может быть более "общее"?

  18. #10938
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мое ИМХО - разницу между сыновьями и досками понимаешь лет в 10
    У парней ветер в голове к этому моменту как раз поднимается и все - нет их
    А девочки все- таки дома)
    у меня самой периодически ветер в голове,
    ну и вообще сын - тоже хорошо, дочь ни в какую не хотела играть в пиратов.
    с ним хоть наиграюсь...

    может, мне ещё и про внуков запало. вот меня и колбасит насчет вложений
    кто-то сказал что внуки только от дочерей, а от сыновей - это в чужие семьи уйдут.
    И столько примеров из жизни это подтверждают...
    а я же люблю расчеты в стиле "отсюда и до оградки".
    Как в этом анекдоте:

    Еврейская мама говорит сыну:
    - Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена - это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование...
    Ну, а вторая жена должна быть русская или хохлушка!
    - Но почему? Я же еврей.
    - Русские и хохлушки - красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной...
    А потом ты разведешься и женишься на латышке.
    - Почему?!
    - Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!

  19. #10939
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Это же и есть шафран,самая дорогая специя в мире .
    Добрый день, ув. Пролеска сибирская. Шафран - только родственник крокуса. Немного другое растение из этого семейства. Извините, если разочаровала.

  20. #10940
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как-то вообще здорово делите - это мое, это его - а общего ничего нет да?
    дети - кто и что еще может быть более "общее"?

    прям в точку.
    У меня такой махровый капитализм внутри, твое-мое.
    а от "народного" и общего по-серьезному мутит.
    Это с детства такое. Мои игрушки брат брал, все, драка. Меня искренне колбасило, что взяли моё.
    Да и сейчас. Взяли мою вещь, прибить хочется.
    Признаюсь честно, С. очень любил слово "мы". У меня язык не поворачивался, меня от этого слова с души воротило.
    Так и хотелось съязвить, "что мы будем делать, если наша секретарша будет от нас беременна".
    Не могу мы.
    Сознаю, что перебор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да и сейчас. Взяли мою вещь, прибить хочется.
    ммм...хотя я спокойно брала его вещи
    рубашки, например.
    но с домом так и не смогла.
    Он сказал: считай, что твой.
    А он по документам вовсе и не мой. И я не жена.
    Какой же он мой?
    Как считать такое?

    А, кстати, С. предложил пожить у него, мол, деньги поэкономить.
    Ну можно и пожить.
    И мать его звала.
    Пожить у нее.
    И мой отец звал.
    Пожить у него.
    Мол, экономия денег.

    Эх...свалить в Австралию, заделаться фермершей, доить кенгуру...
    И почему я до сих пор не выдала себя замуж за иностранца?...я же это все умею.
    Эх...

  21. #10941
    вещи-то тут причем?
    никто не любит когда беруть его ещи без спроса
    и народ с "народным" тут не при чем
    зачем все в одну кучу?
    просто нет близости с человеком и нет ничего что воспринималось бы общим
    имхо

    --- Добавлено ---

    у меня подруга, не выходя из родного города и даже из родительской квартиры, вышла замуж за студента(сама студенткой была) и вместе укатили с ним, сейчас в Австралии живут счастливо двое сыновей
    когда она говорила что они готовятся уехать на пмж - даже я не верила...ну правда тогда сложнее все было - 90-е на дворе
    я решила что если я хочу но до сих пор не уехала - значит не так и хочу

  22. #10942
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Пролеска сибирская. Шафран - только родственник крокуса. Немного другое растение из этого семейства. Извините, если разочаровала.
    Эх)))
    Будем тратится )))

  23. #10943
    А в инете написано крокус сатив,крокус посевной- шафран.
    А на клумбах у вас какой ?

  24. #10944
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и народ с "народным" тут не при чем
    да сложно тут у меня...
    сейчас даже закопошились воспоминания, что именно из записулек Ленина, Маркса и их критиков,
    прочитанное в 11-14, вызывало стойкое отвращение к "мы" или к "общему".
    Но лучше не лезть в эти дебри
    ну не тем я была занята в пубертате.

    просто нет близости с человеком и нет ничего что воспринималось бы общим
    тогда у меня ни с кем не было близости.
    Ну не понимаю я, что такое общее. Только разве что через много-много лет. Это мне сколько надо привыкать, чтобы дорасти до этого?
    Да я годами привыкаю к людям и подпускаю их к себе годами. Мне очень сложно вообще это все даётся, приходится придумывать хоть что-то, чтобы себя привязать.
    Отчасти весь этот бред с С. мне очень нужен был самой, чтобы привязаться и не сбежать при первой же возможности. Не говорила этого никому, но знала, что такой мотив есть.
    Все тут говорили "маничка", я уже и плюнула объяснять, что не она это. Не такие манички у меня. Я на своих даже до половины моста дойти не успеваю, все сдувается как шарик.
    А тут что-то на нее похожее, но не она. Я аж обрадовалась, мол, ура, как долго могу.
    Пока не было ни с кем, одним словом, ощущения что есть "общее". Я всегда сама по себе, а другие люди - сами по себе.
    Гм. Однако.

    Впрочем, ладно. Все корнями в детстве, это понятно.
    В детстве я была...довольно странной. Почти аутизм. Думаю, этим многое сказано.
    Аутизм просто разный бывает. Мой был довольно специфический. Даже сейчас, зная об аутизме/савантизме/синдроме Аспергера дохрена, я бы затруднилась определить,
    что именно это вообще было. Может, надо кому-нибудь все подробно рассказать, но там ковырять столько, что не, я не хочу столько по терапевтам ходить.
    И так сойдет.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.05.2018 в 11:46.

  25. #10945
    А,у нас крокус вернус,весенний ,а сатива осеннецветущий .

    Хорошо под зиму сажать,вчера посмотрела грядки,везде подзимний лук и чеснок торчит)))
    Насажала много .

  26. #10946
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я решила что если я хочу но до сих пор не уехала - значит не так и хочу
    на счет "уж замуж зарубеж" я сама не знаю чего хочу.
    думаю, если приму решение, то быстро найду то, что мне нужно,
    но пока не приняла.
    боюсь, быть может.

    Я уже граблями, которые называются "у меня есть то, что я хотела" получила по лбу несколько раз
    Больше двух пожалуй, стоит притормозить

  27. #10947
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А в инете написано крокус сатив,крокус посевной- шафран.
    А на клумбах у вас какой ?
    пока не могу даже разговаривать про них
    через недельку станет понятно пережили они снегопад или нет....
    у сливы хорошие шансы но тоже надо смотреть...
    и это если больше снега не будет...заебало все...немагу....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    на счет "уж замуж зарубеж" я сама не знаю чего хочу.
    думаю, если приму решение, то быстро найду то, что мне нужно,
    но пока не приняла.
    боюсь, быть может.

    Я уже граблями, которые называются "у меня есть то, что я хотела" получила по лбу несколько раз
    Больше двух пожалуй, стоит притормозить
    я запуталась, Вы притормаживаете в том чтобы определиться чего хотите, ради того чтобы думать о том чего не знаете хотите ли - об "Австралии" - я пас, я не могу понять чем Вы занимаетесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А,у нас крокус вернус,весенний ,а сатива осеннецветущий .

    Хорошо под зиму сажать,вчера посмотрела грядки,везде подзимний лук и чеснок торчит)))
    Насажала много .
    осеннецветущий это безвременник чтоли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да сложно тут у меня...
    сейчас даже закопошились воспоминания, что именно из записулек Ленина, Маркса и их критиков,
    прочитанное в 11-14, вызывало стойкое отвращение к "мы" или к "общему".
    Но лучше не лезть в эти дебри
    ну не тем я была занята в пубертате.



    тогда у меня ни с кем не было близости.
    Ну не понимаю я, что такое общее. Только разве что через много-много лет. Это мне сколько надо привыкать, чтобы дорасти до этого?
    Да я годами привыкаю к людям и подпускаю их к себе годами. Мне очень сложно вообще это все даётся, приходится придумывать хоть что-то, чтобы себя привязать.
    Отчасти весь этот бред с С. мне очень нужен был самой, чтобы привязаться и не сбежать при первой же возможности. Не говорила этого никому, но знала, что такой мотив есть.
    Все тут говорили "маничка", я уже и плюнула объяснять, что не она это. Не такие манички у меня. Я на своих даже до половины моста дойти не успеваю, все сдувается как шарик.
    А тут что-то на нее похожее, но не она. Я аж обрадовалась, мол, ура, как долго могу.
    Пока не было ни с кем, одним словом, ощущения что есть "общее". Я всегда сама по себе, а другие люди - сами по себе.
    Гм. Однако.

    Впрочем, ладно. Все корнями в детстве, это понятно.
    В детстве я была...довольно странной. Почти аутизм. Думаю, этим многое сказано.
    Аутизм просто разный бывает. Мой был довольно специфический. Даже сейчас, зная об аутизме/савантизме/синдроме Аспергера дохрена, я бы затруднилась определить,
    что именно это вообще было. Может, надо кому-нибудь все подробно рассказать, но там ковырять столько, что не, я не хочу столько по терапевтам ходить.
    И так сойдет.
    это какие-то трехэтажные построения...нет, это небоскребы защит
    когда Вы уже на это плюнете и начнете жить?
    это не надо понимать, этим не надо заниматься, это не надо разгадывать и какие-то детские корни корчевать
    это надо перестать
    и начать жить

    ну у нас на деревне все вот так просто ага

  28. #10948
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и это если больше снега не будет...заебало все...немагу...


    Вы притормаживаете в том
    в том чтобы проявлять инициативу в отношениях
    да просто с первым парнем вышла хрень - добивалась год, добилась - вышла она. Хрень.
    потом ещё так.
    а потом ещё.
    ну и хватит пока.

    когда Вы уже на это плюнете и начнете жить?
    я вообще-то щас кофе пью, а печатаю быстро
    ув. Ханум, спасибо за беседу, солнца вам поскорее

  29. #10949
    Ув.Ханум,я погуглила- купить крокус сатива,шафран.
    Вылезло- купить шафран,крокус осенний.

    --- Добавлено ---

    Может чем то укрыть ,торфом засыпать или ещё чем нибудь?

  30. #10950
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение




    в том чтобы проявлять инициативу в отношениях
    да просто с первым парнем вышла хрень - добивалась год, добилась - вышла она. Хрень.
    потом ещё так.
    а потом ещё.
    ну и хватит пока.



    я вообще-то щас кофе пью, а печатаю быстро
    ув. Ханум, спасибо за беседу, солнца вам поскорее
    я понимаю что мы просто болтаем...но то о чем Вы болтаете...Вам это правда интересно?
    спасибо, солнце выглянуло...и я его ненавижу

Страница 365 из 2194 ПерваяПервая ... 165265335355362363364365366367368375395465565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search