Страница 364 из 2194 ПерваяПервая ... 164264334354361362363364365366367374394464564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 891 по 10 920 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #10891
    Вот такая одна штука к кому-то приплывет Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180501_125145.jpg
Просмотров: 50
Размер:	106,7 Кб
ID:	82385Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180501_125155.jpg
Просмотров: 34
Размер:	139,2 Кб
ID:	82386

  2. #10892
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    даже ебе.....

    капец, как я читаю, "не верите ебе"
    какой такой ебе, как можно ей не верить, только потом дошло, что это себе.

  3. #10893
    ну вот, я ж говорю, нормальный мужик....ну это как нужно о ув.Гретхен(простите) думать чтобы предположить что она на бухарика польстилась...которому кроме бутылки не надо ничего...
    "первый он у нее чели? ну не шешнадцать поди ей"(с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    капец, как я читаю, "не верите ебе"
    какой такой ебе, как можно ей не верить, только потом дошло, что это себе.
    руки-крюки у мене

  4. #10894
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Они все в одной застекленной витрине
    Ого-го себе, действительно кому-то свезет. Хотя может и никому долгое время, мало ли.

  5. #10895
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот такая одна штука к кому-то приплывет Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180501_125145.jpg
Просмотров: 50
Размер:	106,7 Кб
ID:	82385Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180501_125155.jpg
Просмотров: 34
Размер:	139,2 Кб
ID:	82386
    аааа, поняла...афигеть!
    чувак поди не в себе от растройтва, столько труда....даже мне обидно а мне-то все равно а уж ему.....капеееец.....

  6. #10896
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Иногда сразу видно что добыча не поддастся.
    Домой меня выпирает значит уже второй раз .
    Сидит в своём макбуке , Типа ну вообще давление не моя забота , я вам план обследования напишу у других врачей . Я говорю - да пожалуйста ) . Вы же собирались вино там пить и шашлыки жарить , идите домой , а?)

  7. #10897
    по всей деревне разносится визг с нашего двора - муж достал фризби))))
    пацаны играют "в собачку" здоровенным курцхааром - есть от чего повизжать)))

    а еще у нас в деревне кто-то отчаянный дога завел, два раза уже видела его - здоровенныыыый чорный
    надо пойти задружиться, интересно страсть как, а вычислить не могу кто это....

  8. #10898
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Домой меня выпирает значит уже второй раз .
    Сидит в своём макбуке , Типа ну вообще давление не моя забота , я вам план обследования напишу у других врачей . Я говорю - да пожалуйста ) . Вы же собирались вино там пить и шашлыки жарить , идите домой , а?)
    сложно, конечно, с врачами-то...если из роли пациентки,
    это как учитель-ученица, или - начальник-секретарша,
    хочешь-не хочешь, а уже как-то вертикально всё...

  9. #10899
    Повозмущаюсь немного тут чисто риторически

    оооо, ну как можно было таким стать?...
    С. совсем какой-то жухлый, мятый, да ещё и мрачный. Не изменился конечно, поразительно, но в общении всё то же самое.
    Легко все прошло, потому что меня теперь хрен прошибешь нападками на каждом шагу и попытками превратить меня в "идеальную мать",
    по-прежнему общается не со мной.
    Но всё это пролетело мимо, даже неплохо время провели.
    Если по Кастанеде, то дети забирают острие. А тут у человека не просто "дырка в светимости", а разрыв напополам.
    и это с одного-то ребенка, к тому же живущего не с ним.
    Вообще не тот человек, но мог бы, что ли, в лучшую сторону измениться, а не в такую.
    40 лет в этом году, ну ежкин пень.
    Не мое дело, конечно, но пугает мысль, а вдруг я тоже такая стала - старая девочка.
    И какая сыну польза?...тоже вроде не мое дело, но почему все какое-то не настоящее, что ли...
    Блин, блин, блин

    извиняюсь, спонтанный поток сознания.
    или несознания даже...

  10. #10900
    Стыдно как...вот просто до слёз...
    и жалко себя и стыдно - ну что ж ты бестолковая такая, непутевая, маленькая девочка Юля...
    Вызвала скорую себе... просто испугалась - внезапно плохо стало...
    Испугалась, что одна с детьми и вдруг что... Даже не поняла - от страха стало плохо или от другого...
    Пришлось рассказывать про свой синусит, отит и прочее... К врачу? Нет, не обращалась. Как антибиотик купила? В аптеке за деньги. Почему самолечением занимаетесь? С детьми больными сижу, некогда...
    Вы вроде взрослая тётенька, не знаете, что антибиотик не сочетается с алкоголем? Знаю, не подумала...
    Доктор, ну идиотка я, дура тупая - есть у Вас от этого укол, а? Ну, пожалуйста!..


    (Мало того, что напрасно вызвала, только время отняла, так ещё на завтра мне "выписали" участкового на дом. Стыд какой - к тёте 38 лет врач домой придёт. Вот зачем я эту кашу заварила? )
    Последний раз редактировалось Совушка; 01.05.2018 в 15:40.

  11. #10901
    ув.Совушка, я читала-читала не поняла чего тут стыдиться
    Вы что, должны быть идеальной? и врача на завтра выписали значит надо, с какой стати это стыдно-то?
    радоваться надо - чуткие врачи придут на дом к женщине с детьми - это же замечательно
    если есть возможность врача выписать на дом - чего бы и нет? это ж радость.

  12. #10902
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Стыдно как...вот просто до слёз...
    и жалко себя и стыдно - ну что ж ты бестолковая такая, непутевая, маленькая девочка Юля...
    Вызвала скорую себе... просто испугалась - внезапно плохо стало...
    Испугалась, что одна с детьми и вдруг что... Даже не поняла - от страха стало плохо или от другого...
    Пришлось рассказывать про свой синусит, отит и прочее... К врачу? Нет, не обращалась. Как антибиотик купила? В аптеке за деньги. Почему самолечением занимаетесь? С детьми больными сижу, некогда...
    Вы вроде взрослая тётенька, не знаете, что антибиотик не сочетается с алкоголем? Знаю, не подумала...
    Доктор, ну идиотка я, дура тупая - есть у Вас от этого укол, а? Ну, пожалуйста!..


    (Мало того, что напрасно вызвала, только время отняла, так ещё на завтра мне "выписали" участкового на дом. Стыд какой - к тёте 38 лет врач домой придёт. Вот зачем я эту кашу заварила? )
    Мне вон наоборот бокал вина разрешил , а антибиотик вливают каждый день .

    Ув. Совушка , завтра врач Вам и прлпишет лечение , не зря ведь вызвали .

  13. #10903
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Совушка, я читала-читала не поняла чего тут стыдиться
    Вы что, должны быть идеальной? и врача на завтра выписали значит надо, с какой стати это стыдно-то?
    радоваться надо - чуткие врачи придут на дом к женщине с детьми - это же замечательно
    если есть возможность врача выписать на дом - чего бы и нет? это ж радость.
    Стыдно, что вызвала от страха, а не по реальной необходимости.
    И самадуравиновата.
    Захотелось выпить коньяка. Махнула полрюмки. Не задумавшись, что уже вторую неделю лечусь, не ем толком и т.д. Вдруг стало дурно. Звон в ушах, головокружение. Мысль - блин, вдруг что, дети одни. И тут же - жар, затудненное дыхание, пелена перед глазами. Вызываю скорую - резко легче. Набираю отменить вызов - опять прилив дурноты. И СТРАХ.
    И да, стыдно быть такой тупой и так себя подставлять...

    Спасибо за поддержку, ув.Ханум.

  14. #10904
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне вон наоборот бокал вина разрешил , а антибиотик вливают каждый день .

    Ув. Совушка , завтра врач Вам и прлпишет лечение , не зря ведь вызвали .
    Спасибо, ув. Ниоба.
    Чувствую себя, как двоечница-прогульщица, к которой учитель придёт домой разбираться.

  15. #10905
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Стыдно, что вызвала от страха, а не по реальной необходимости.
    И самадуравиновата.
    Захотелось выпить коньяка. Махнула полрюмки. Не задумавшись, что уже вторую неделю лечусь, не ем толком и т.д. Вдруг стало дурно. Звон в ушах, головокружение. Мысль - блин, вдруг что, дети одни. И тут же - жар, затудненное дыхание, пелена перед глазами. Вызываю скорую - резко легче. Набираю отменить вызов - опять прилив дурноты. И СТРАХ.
    И да, стыдно быть такой тупой и так себя подставлять...

    Спасибо за поддержку, ув.Ханум.
    ну как пациент может отличить "страх" от "реальной необходимости"?
    для этого и врач. все на местах, не стыдитесь пожалуйста, и в следующий раз поступите также
    а "быть тупой" - это как раз НЕвызвать скорую, я как-то при поступлении на сохранение сидела и ждала потому что весь персонал побежал тащить в операционную здооровенную тетку без сознания - по скорой привезли(там старый корпус и пандусов нет, через порог тягали каталку несколько человек) потом сестры ругались: тетка три дня кровоточила(с маткой что-то) и не вызывала скорую, в скорой сознание потеряла от кровопотери

  16. #10906
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Стыдно как...вот просто до слёз...
    и жалко себя и стыдно - ну что ж ты бестолковая такая, непутевая, маленькая девочка Юля...
    Вызвала скорую себе... просто испугалась - внезапно плохо стало...
    Испугалась, что одна с детьми и вдруг что... Даже не поняла - от страха стало плохо или от другого...
    Пришлось рассказывать про свой синусит, отит и прочее... К врачу? Нет, не обращалась. Как антибиотик купила? В аптеке за деньги. Почему самолечением занимаетесь? С детьми больными сижу, некогда...
    Вы вроде взрослая тётенька, не знаете, что антибиотик не сочетается с алкоголем? Знаю, не подумала...
    Доктор, ну идиотка я, дура тупая - есть у Вас от этого укол, а? Ну, пожалуйста!..
    Ну что вы, ув. Совушка...
    Вызывать скорую лишний раз - не стыдно.
    А вот не вызвать, когда это окажется вдруг необходимо - то да...
    как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть.
    И рассказать всё надо было.
    Какая-то невежливая вам попалась мадам. Это не её дело - вам оценки давать.
    Достаточно было сказать: "антибиотик не сочетается с алкоголем".

    Я однажды бомжу вызывала. Подумала, что он умер.
    А он, пока скорая ехала, "ожил" и утопал куда-то.
    И то мне не было стыдно. Я что, трогать его должна? Я вообще-то с дитём маленьким иду.
    Или может, я должна была мимо пройти? Ну так он сутки уже лежит посреди улицы и поза та же.
    Вызвала, все рассказала, дальше уже их дело.
    Ну и они так восприняли, ни слова мне не сказали. Хотя могли бы. По сути ведь зря вызывала...Но на то они и скорая, это их работа.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.05.2018 в 17:18.

  17. #10907
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    сложно, конечно, с врачами-то...если из роли пациентки,
    это как учитель-ученица, или - начальник-секретарша,
    хочешь-не хочешь, а уже как-то вертикально всё...
    Теперь он меня тролит, поехала я в Аптеку за проторголом, там затылок как онемел, я назад , карвалола выпила . Говорю ему , а он да это в аптеке на вас не так аптекарша посмотрела . На прошлой неделе мы с одной медсестрой не нашли общий язык и я сказала ей что у вас такая мимика, что невозможно разговаривать .

  18. #10908
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Стыдно, что вызвала от страха, а не по реальной необходимости.
    И самадуравиновата.
    Захотелось выпить коньяка. Махнула полрюмки. Не задумавшись, что уже вторую неделю лечусь, не ем толком и т.д. Вдруг стало дурно. Звон в ушах, головокружение. Мысль - блин, вдруг что, дети одни. И тут же - жар, затудненное дыхание, пелена перед глазами. Вызываю скорую - резко легче. Набираю отменить вызов - опять прилив дурноты. И СТРАХ.
    И да, стыдно быть такой тупой и так себя подставлять...

    Спасибо за поддержку, ув.Ханум.
    Это что-то типа панической атаки у вас было. В таких случаях все Скорую вызывают.

  19. #10909
    Кусочек жизни
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180501_162039.jpg
Просмотров: 54
Размер:	69,6 Кб
ID:	82387Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180501_161935.jpg
Просмотров: 45
Размер:	65,7 Кб
ID:	82388Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180501_161849.jpg
Просмотров: 40
Размер:	83,8 Кб
ID:	82389Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180501_152309.jpg
Просмотров: 40
Размер:	91,8 Кб
ID:	82390Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180501_155330.jpg
Просмотров: 39
Размер:	98,8 Кб
ID:	82391Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180501_152248.jpg
Просмотров: 40
Размер:	96,6 Кб
ID:	82393Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180501_140354.jpg
Просмотров: 41
Размер:	104,2 Кб
ID:	82392

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Стыдно, что вызвала от страха, а не по реальной необходимости.
    И самадуравиновата.
    Захотелось выпить коньяка. Махнула полрюмки. Не задумавшись, что уже вторую неделю лечусь, не ем толком и т.д. Вдруг стало дурно. Звон в ушах, головокружение. Мысль - блин, вдруг что, дети одни. И тут же - жар, затудненное дыхание, пелена перед глазами. Вызываю скорую - резко легче. Набираю отменить вызов - опять прилив дурноты. И СТРАХ.
    И да, стыдно быть такой тупой и так себя подставлять...

    Спасибо за поддержку, ув.Ханум.
    Стыдно не вызвать скорую лишний раз
    А беспокоиться о своем здоровье не стыдно

  20. #10910
    ув.Гретхен! абалденно!!!!

  21. #10911
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Гретхен! абалденно!!!!
    Деть на первой фотки уникален
    Она умудряется упасть вообще отовсюду, стукнуться всем чем можно, попасть во все мыслимые неприятности. И при этом я ни разу не видела ее плачущей или больной или несчастной в частности на фотографии она отлеживается пять минут после того как скатилась 4 метра с лестницы

  22. #10912
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Деть на первой фотки уникален
    Она умудряется упасть вообще отовсюду, стукнуться всем чем можно, попасть во все мыслимые неприятности. И при этом я ни разу не видела ее плачущей или больной или несчастной
    Мне она тоже очень понравилась -спокойная такая .

  23. #10913
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ниоба.
    Чувствую себя, как двоечница-прогульщица, к которой учитель придёт домой разбираться.
    Очень хорошо Вас понимаю, ув. Совушка. Сама такая. Но Вы очень правильно поступили, тем более, что такое впервые. Естественно- страх от неизвестности, страх за себя и за детей. Была бы Вы не одна дома, то и полегче пораньше стало бы.
    Хорошо, что выяснилась причина, и ничего серьезного нет.
    А актив в поликлинику скорая обязана передавать. Придет участковый врач, так и расскажете- пусть записывает и назначает лечение.
    Не переживайте!

  24. #10914
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну что вы, ув. Совушка...
    Вызывать скорую лишний раз - не стыдно.
    А вот не вызвать, когда это окажется вдруг необходимо - то да...
    как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть.
    И рассказать всё надо было.
    Какая-то невежливая вам попалась мадам. Это не её дело - вам оценки давать.
    Достаточно было сказать: "антибиотик не сочетается с алкоголем".

    Я однажды бомжу вызывала. Подумала, что он умер.
    А он, пока скорая ехала, "ожил" и утопал куда-то.
    И то мне не было стыдно. Я что, трогать его должна? Я вообще-то с дитём маленьким иду.
    Или может, я должна была мимо пройти? Ну так он сутки уже лежит посреди улицы и поза та же.
    Вызвала, все рассказала, дальше уже их дело.
    Ну и они так восприняли, ни слова мне не сказали. Хотя могли бы. По сути ведь зря вызывала...Но на то они и скорая, это их работа.
    Это был мужчина. Но из роли "ученицы" я его слова обычно восприняла. Даже вопрос: "Ну дети-то хоть наблюдаются?"
    Ага, такая себе нерадивая мамашка)

    Спасибо, девочки
    Сама понимаю, что всё правильно.
    Не знаю, чего психанула.
    (Нелепые установки).

    Вообще, не надо было мужа на дачу спроваживать - хотел ведь остаться.
    Но нет, мне надо из себя мать-героиню изображать. (Нашу жертву не задушишь не убьёшь, блин).

  25. #10915
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение

    Вообще, не надо было мужа на дачу спроваживать - хотел ведь остаться.
    Но нет, мне надо из себя мать-героиню изображать. (Нашу жертву не задушишь не убьёшь, блин).
    Вот вот

  26. #10916
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Очень хорошо Вас понимаю, ув. Совушка. Сама такая. Но Вы очень правильно поступили, тем более, что такое впервые. Естественно- страх от неизвестности, страх за себя и за детей. Была бы Вы не одна дома, то и полегче пораньше стало бы.
    Хорошо, что выяснилась причина, и ничего серьезного нет.
    А актив в поликлинику скорая обязана передавать. Придет участковый врач, так и расскажете- пусть записывает и назначает лечение.
    Не переживайте!
    Однажды у меня случился отёк Квинке (после приёма нового препарата, назначенного врачом), со всеми вытекающими - отёком лица и гортани, затруднённым дыханием и пр. Скорая со мной минут 40 сидела, снимали приступ. С тех пор боюсь таких состояний и да, правильно ув. Марина написала - сразу паника.

    Спасибо! Приятно, что Вы меня понимаете

  27. #10917
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Однажды у меня случился отёк Квинке (после приёма нового препарата, назначенного врачом), со всеми вытекающими - отёком лица и гортани, затруднённым дыханием и пр. Скорая со мной минут 40 сидела, снимали приступ. С тех пор боюсь таких состояний и да, правильно ув. Марина написала - сразу паника.

    Спасибо! Приятно, что Вы меня понимаете
    Когда паника я уже научилась вслух врачу говорить : у меня паника . Если этот так , то врач даёт обратную связь обычно .
    Или когда раньше были приступы пан атак я называла препарат который снимаЕТ приступ , но обычно носила с собой.
    Сейчас у меня страх что если загоняюсь ,- из за травматического опыта как у Вас ув. Совушка когда отек снимали, у меня больше двух часов не могли купировать паническую атаку , -что в психушку отправят истеричку во мне лечить .

  28. #10918
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Когда паника я уже научилась вслух врачу говорить : у меня паника . Если этот так , то врач даёт обратную связь обычно .
    Или когда раньше были приступы пан атак я называла препарат который снимаЕТ приступ , но обычно носила с собой.
    Сейчас у меня страх что если загоняюсь ,- из за травматического опыта как у Вас ув. Совушка когда отек снимали, у меня больше двух часов не могли купировать паническую атаку , -что в психушку отправят истеричку во мне лечить .
    Блин... реву... я тоже не хочу в психушку...
    Последний раз редактировалось Совушка; 01.05.2018 в 19:59.

  29. #10919
    у меня после вторых родов ПА(очень с доктором "повезло")...в третьих родах сначала от ПА откачали а потом только рожать начали, зато акушерка меня очен зауважала, сравнила меня в панике и просто в родах и ей видимо в родах я больше понравилась))) ну я себя так утешаю)))
    а теперь у меня страх что я опять залечу, психушку я не боюь, я залететь боюсь
    не ревите, девки, ато я тоже зареву....

  30. #10920
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки
    Сама понимаю, что всё правильно.
    Не знаю, чего психанула.
    (Нелепые установки).
    Устали, наверное, ув. Совушка...
    Вы часто упоминали в последнее время в настроении, что сложно. Тяжелая весна.
    Пусть скорее прискачет белая зебра

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чувствами, конечно, чувствую - гордость, радость, удовлетворение, удовольствие.
    отвечала ув. яМаске, на вот этой своей фраз еле сдержалась, чтобы не накатать лекцию о том, как вырабатываются дофамин, норадреналин и серотонин,
    и как я стимулирую выработку того или иного, чтобы всегда быть в относительном равновесии и не съехать в гипоманию или депрессняк и не наломать дров.
    Да уж, вот было бы совсем не к месту)))
    фуфф...тяжело удерживаться от лекций не в тему

Страница 364 из 2194 ПерваяПервая ... 164264334354361362363364365366367374394464564 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search