Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59
Тема:

Мои родные не принимают меня с моим мировоззрением.

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Irina007 Посмотреть сообщение
    РАссказывали. я же писала, что были подруги нерусские, потом стала встречаться с молодым человеком из Сирии. Он очень много рассказывал и мне было интересно. Пока путешествовала, то тоже много мечетей посетила, атмосфера воодушивила.
    Про христианство у вас ровно такой же уровень информации был, причем с детства. Даже если сеьмя не религиозна.

  2. #32
    Всё же я не очень поняла, почему с мужем бывшим отношения не сложились.
    Вам не понравилось с ним жить? Что значит, он не хотел оплачивать билеты?
    Он был против вашей поездки в Россию, или как? "Типа трудности с деньгами" - вы, что ли, ему не поверили?
    Он не был моей поездки в Россию. Он нашел денег на поездку. Но я понимаю так, что он просто отправил меня в Россию, так как ему было трудно. Меня это возмутило. НУ это мои мысли. Я ему об этом говорила, когда уже в России была. Он сказал, что нет. Отправил в Россию в гости, но на обратно денег не нашел типа. Мне самой сложно в это поверить. РУгались на этой почве.

    е верю, что ее там так хорошо приняли, и так легко выгнали, то есть отпустили
    Приняли хорошо. можете не верить. Но мнение родных там мужа мало волнует. Отца нет. Он сам всем там хозяин.

    --- Добавлено ---

    Насколько вы способны быть хорошей мусульманской женой?...
    я не могу сама себе оценку дать. Пока что я один раз только была мусульманской женой. На этой почве, то есть на почве религии, у нас не было разлада с мужем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    У вас своей комнаты в доме нет, что уединиться можно только в кладовке?
    Есть комната. Но она не запирается на ключ. Если я читаю днем, то мама может в нее свободно зайти зачем-нибудь.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Irina007 Посмотреть сообщение
    Совета со стороны, как быть.
    Ув. Ирина, почему Вы спрашиваете совета у людей, не исповедующих ислам???
    Я поняла, что вы советуете съехать от нее.
    Я не давала Вам такого совета.
    Просто в свете Вашей проблемы это было бы вполне логично - чтоб уменьшить количество ссор из-за Вашей религии.
    Или Вы видите другие варианты? Какие? Назовите их, пожалуйста.
    Но общение тоже прервать?
    А зачем Вам поддерживать общение с людьми, которые Вас не принимают, и которых Вы не принимаете?
    Ведь ходим на общие праздники..дни рождения, просто в гости. Мама кормит тем, чем считает нужным. Свининой например.
    На какие праздники Вы ходите вместе?
    Разве празднование этих событий соответствует исламу?
    Вы же говорите, что у Вас с мамой разные кошельки. Ну и готовьте себе с сыном отдельно. В чём проблема?
    Или если скажу, что хочу поехать отдохнуть где-то в мусульманско стране..куча ведь охов и ахов будет опять. Даже не живя вместе.
    А Вы не говорите, куда едете отдыхать.
    Чего Вы матери в глаза тычете своими пристрастиями?
    И раз у Вас есть деньги на отдых заграницей, почему Вы их нет на отдельное жильё?

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Irina007 Посмотреть сообщение
    Он не был моей поездки в Россию. Он нашел денег на поездку. Но я понимаю так, что он просто отправил меня в Россию, так как ему было трудно. Меня это возмутило. НУ это мои мысли. Я ему об этом говорила, когда уже в России была. Он сказал, что нет. Отправил в Россию в гости, но на обратно денег не нашел типа. Мне самой сложно в это поверить. РУгались на этой почве.



    Приняли хорошо. можете не верить. Но мнение родных там мужа мало волнует. Отца нет. Он сам всем там хозяин.

    --- Добавлено ---



    я не могу сама себе оценку дать. Пока что я один раз только была мусульманской женой. На этой почве, то есть на почве религии, у нас не было разлада с мужем.
    Ну то есть выгнал. скажите, а вы были женаты по шариату? Или просто сожительствовали?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Irina007 Посмотреть сообщение
    Есть комната. Но она не запирается на ключ. Если я читаю днем, то мама может в нее свободно зайти зачем-нибудь.
    Что Вам мешает поставить на дверь замок?
    Что Вы делаете дома днём? Вы ж вроде работаете.

    И если днём читать Коран не удобно, логично найти для этого другое время. Вы это сделали?

  6. #36
    Вы его в своей комнате за закрытой дверью читаете?
    В бумажном варианте или в электронном?
    Бумажный.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Irina007 Посмотреть сообщение
    Бумажный.
    Ну Вы же можете скачать Коран в телефон или планшет и читать в электронном виде?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну то есть выгнал. скажите, а вы были женаты по шариату? Или просто сожительствовали?
    Кстати, ув. Ирина, присоединяюсь к вопросу.
    Вы с мужем никях совершали?
    Махр Вы получили?
    Фамилию Вы поменяли при заключении брака?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что Вам мешает поставить на дверь замок?
    Что Вы делаете дома днём? Вы ж вроде работаете.

    И если днём читать Коран не удобно, логично найти для этого другое время. Вы это сделали?
    Ничего не мешает поставить замок.

    Я работаю не 7 дней в неделю. И не до 12 ночи, когда прихожу и уже все спят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну то есть выгнал. скажите, а вы были женаты по шариату? Или просто сожительствовали?
    Брак был заключен в Египте. Официальный и никях

  9. #39
    Цитата Сообщение от Irina007 Посмотреть сообщение
    Ничего не мешает поставить замок.
    И почему Вы этого до сих пор не сделали?
    Я работаю не 7 дней в неделю. И не до 12 ночи, когда прихожу и уже все спят.
    А вечером перед сном, когда к Вам в комнату уже точно никто не зайдёт, можете Вы спокойно Коран почитать? Или нужны именно дневные демонстрации благочестия?
    Брак был заключен в Египте. Официальный и никях
    Вы на данный момент в разводе? Всё оформлено?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Irina007 Посмотреть сообщение
    я не могу сама себе оценку дать. Пока что я один раз только была мусульманской женой. На этой почве, то есть на почве религии, у нас не было разлада с мужем.

    а что, разве религия отдельно от жизни?...
    я думала, мусульманская жена - это и в жизни мусульманская жена, а не только при походах в мечеть.
    Поправьте, если ошибаюсь.

  11. #41
    Ув. Ирина, почему Вы спрашиваете совета у людей, не исповедующих ислам???
    Я не спрашивала совета по поводу исповедования ислама. Я спрашивала совета как мне поступить, чтоб уменьшить накал страстей по поводу моего образа жизни.

    Или Вы видите другие варианты? Какие? Назовите их, пожалуйста.
    А зачем Вам поддерживать общение с людьми, которые Вас не принимают, и которых Вы не принимаете?
    пока я не вижу других вариантов. Кроме как переехать и не общаться вообще. Но это жестокий путь. Все же если не брать в счет вопрос религии и моих интересов, общение с родными у меня нормальное.

    На какие праздники Вы ходите вместе?
    Разве празднование этих событий соответствует исламу?
    Вы же говорите, что у Вас с мамой разные кошельки. Ну и готовьте себе с сыном отдельно. В чём проблема?
    Что плохого в том, чтобы отпраздновать день рождения? Ислам это не запрещает.
    Кошельки разные. И? Вы не поняли о чем я.

    Если жить отдельно, то все равно мама будет приглашать к себе или сестра. Или бабушка. Они едят свинину и специально под меня и сына они подстраиваться не будут. Дома то понятно, что я сама готовлю то, что мне нужно

    А Вы не говорите, куда едете отдыхать.
    Чего Вы матери в глаза тычете своими пристрастиями?
    И раз у Вас есть деньги на отдых заграницей, почему Вы их нет на отдельное жильё?
    как не говорить? Врать? сказать не твое дело? я не представляю такое общение с родственниками. ПРоще реально просто вычеркнуть всех из своей жизни и не общаться. Да и сообщить маме, что лечу в ту же Турцию или Иорданию в отпуск..это тыкнуть в нос своим пристрастием? По-моему это просто поставить ее в известность. А не тыкнуть

    Денег на путешествия нет. я к примеру сказала.

    --- Добавлено ---

    А вечером перед сном, когда к Вам в комнату уже точно никто не зайдёт, можете Вы спокойно Коран почитать? Или нужны именно дневные демонстрации благочестия?
    Таки делаю в основном. Днем уже не читаю. По -этому и замок на дверь не ставлю. Специальных демонстраций благочестия я не проводила. Почему вы так говорите? Я читаю Коран для себя, а не для того, чтобы на кого-то произвести впечатление благочестивой

    Вы на данный момент в разводе? Всё оформлено?
    Вы на данный момент в разводе? Всё оформлено?
    Брак заключен только в Египте. Он сказал, что развелся. Я проверить это не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а что, разве религия отдельно от жизни?...
    я думала, мусульманская жена - это и в жизни мусульманская жена, а не только при походах в мечеть.
    Поправьте, если ошибаюсь.
    При чем тут походы в мечеть?
    за пределами мечети я не переставала быть мусульманкой или женой.
    Просто оценку мне давать могут другие люди, каково им рядом со мной. Так что это у мужа бывшего спросить надо..хорошая я жена мусульманская была или нет

  12. #42
    Цитата Сообщение от Irina007 Посмотреть сообщение
    Если жить отдельно, то все равно мама будет приглашать к себе или сестра. Или бабушка. Они едят свинину и специально под меня и сына они подстраиваться не будут.
    Ну не будете есть свинину, в чем проблема-то?
    Вас силком заставят?
    как не говорить? Врать? сказать не твое дело? я не представляю такое общение с родственниками. ПРоще реально просто вычеркнуть всех из своей жизни и не общаться. Да и сообщить маме, что лечу в ту же Турцию или Иорданию в отпуск..это тыкнуть в нос своим пристрастием? По-моему это просто поставить ее в известность. А не тыкнуть

    Денег на путешествия нет. я к примеру сказала.
    Может, вы более реальные примеры будете приводить?
    А то такое впечатление, что возможные поводы для ссор вы высасываете из пальца

  13. #43
    Цитата Сообщение от Irina007 Посмотреть сообщение
    то, что я живу в родительском доме я не считаю, что я живу за счет мамы. Хозяйственная часть оплачивается мной тоже, так что финансово наше присутствие не бьет по маминому карману.



    Нравится отношение к жизни. Ислам четко говорит, что мы в этой жизни не для наслаждений пришли, а для испытаний. Что все материальное здесь не так важно и что главное это Аллах, что все по Его воле. И еще много чего. Не смогу перечислить, это надо пол Корана сюда переписать.
    Во многом христианство и ислам схожи. Но о христианстве мне никто не рассказывал, не было влияния чего-то, чтоб узнать его со всех сторон.

    --- Добавлено ---



    нет, я с этим не согласна. Я не живу за счет мамы. У нас с вами разные понятия "жить за чей то счет". Для вас жить на территории мамы, но со своим отдельным кошельком - это жить за ее счет. Но дял меня это не так.

    В лицо я им не тычу. Как раз таки любая моя вынужденная демонстрация своих взглядов встречается с непониманием и критикой.
    То есть для Вас стоимость аренды кваримры в Москве сумма несущественная?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Irina007 Посмотреть сообщение
    Я не спрашивала совета по поводу исповедования ислама. Я спрашивала совета как мне поступить, чтоб уменьшить накал страстей по поводу моего образа жизни.
    Ну очевидно же - меньше демонстрировать матери то, что её раздражает.
    Вы это собираетесь делать?
    пока я не вижу других вариантов. Кроме как переехать и не общаться вообще. Но это жестокий путь. Все же если не брать в счет вопрос религии и моих интересов, общение с родными у меня нормальное.
    Ну, сначала надо переехать. А там уже видно будет, надо ли общаться, будут ли ссоры и т.д.
    Когда планируете переезжать?
    Что плохого в том, чтобы отпраздновать день рождения? Ислам это не запрещает.
    А на тех празднованиях не подают свинину? Не используют посуду, в которой готовили свинину?
    Кошельки разные. И? Вы не поняли о чем я.
    Я поняла, о чём Вы. Готовьте себе еду на своим правилам и за свои деньги. При отдельном проживании это будет в разы проще. Ага?
    Если жить отдельно, то все равно мама будет приглашать к себе или сестра. Или бабушка. Они едят свинину и специально под меня и сына они подстраиваться не будут.
    Значит, надо отказываться от таких приглашений или отказываться от еды.
    У Вас есть выбор.
    А ещё вариант - Вы сможете приглашать к себе в гости мать и сестру и кормить их тем, что приготовили, без свинины. Об этом Вы думали?
    как не говорить? Врать? сказать не твое дело? я не представляю такое общение с родственниками. ПРоще реально просто вычеркнуть всех из своей жизни и не общаться. Да и сообщить маме, что лечу в ту же Турцию или Иорданию в отпуск..это тыкнуть в нос своим пристрастием? По-моему это просто поставить ее в известность. А не тыкнуть
    Денег на путешествия нет. я к примеру сказала.
    Тогда этот Ваш пример совершенно не нужен в данном обсуждении.
    Зачем Вы его приводили-то?
    Таки делаю в основном. Днем уже не читаю. По -этому и замок на дверь не ставлю. Специальных демонстраций благочестия я не проводила. Почему вы так говорите? Я читаю Коран для себя, а не для того, чтобы на кого-то произвести впечатление благочестивой
    Ну и читайте его с планшета за закрытой дверью.
    В чём проблема?
    Брак заключен только в Египте. Он сказал, что развелся. Я проверить это не могу.
    Вы обращались в посольство или консульство Египта за этой информацией?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Irina007 Посмотреть сообщение
    Я не спрашивала совета по поводу исповедования ислама. Я спрашивала совета как мне поступить, чтоб уменьшить накал страстей по поводу моего образа жизни.





    пока я не вижу других вариантов. Кроме как переехать и не общаться вообще. Но это жестокий путь. Все же если не брать в счет вопрос религии и моих интересов, общение с родными у меня нормальное.



    Что плохого в том, чтобы отпраздновать день рождения? Ислам это не запрещает.
    Кошельки разные. И? Вы не поняли о чем я.

    Если жить отдельно, то все равно мама будет приглашать к себе или сестра. Или бабушка. Они едят свинину и специально под меня и сына они подстраиваться не будут
    И в чем проблема?
    Не ешьте свинину если не хотите. Трудно удержаться потому что халява?

  16. #46
    Ну не будете есть свинину, в чем проблема-то?
    Вас силком заставят?
    Не заставят. Но будут причитать по этому поводу.

    о есть для Вас стоимость аренды кваримры в Москве сумма несущественная?
    не поняла о чем вы.

    Ну очевидно же - меньше демонстрировать матери то, что её раздражает.
    Вы это собираетесь делать?
    НА данный момент я это и делаю. Меньше демонстрирую ей.

    начала надо переехать. А там уже видно будет, надо ли общаться, будут ли ссоры и т.д.
    Когда планируете переезжать?
    Пока не планировала. Отложенной суммы мне не хватит на оплату жилья. Когда накоплю, можно будет думать.

    А на тех празднованиях не подают свинину? Не используют посуду, в которой готовили свинину?
    Так подают. Я об этом пишу же...что конфликты не избежны, вернее непонимания. Почему я не ем то это.

    Я поняла, о чём Вы. Готовьте себе еду на своим правилам и за свои деньги. При отдельном проживании это будет в разы проще. Ага?
    ТАк и сейчас при совместном проживании с этим нет трудностей. Готовлю и едим отдельно. Я про другое писала, про праздники, куда нас приглашают.

    Значит, надо отказываться от таких приглашений или отказываться от еды.
    У Вас есть выбор.
    А ещё вариант - Вы сможете приглашать к себе в гости мать и сестру и кормить их тем, что приготовили, без свинины. Об этом Вы думали?
    ТАк в том и дело. Не ходить к ним вообще. Или только приглашать к себе.

    Ну и читайте его с планшета за закрытой дверью.
    В чём проблема?
    У меня нет планшета. Я не воспринимаю электронные книги. Читаю только бумажные. Приходится да, за закрытой дверью и по вечерам.

    --- Добавлено ---

    И в чем проблема?
    Не ешьте свинину если не хотите. Трудно удержаться потому что халява?
    какая глупость!

    Я не ем и никто не пихает ее в меня. Но просто все понимают, почему я ее не ем и начинаются причитания по этмоу поводу.

    --- Добавлено ---

    Вы обращались в посольство или консульство Египта за этой информацией?
    Консульство Египта не располагают такой информацией. Их не уведомляют о всех барках и разводах, заключенных в Египте.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Irina007 Посмотреть сообщение
    Не заставят. Но будут причитать по этому поводу.
    Ну "попричитают" пару-тройку раз и успокоятся
    Это небольшая цена за свои религиозные убеждения, ИМХО
    ТАк в том и дело. Не ходить к ним вообще. Или только приглашать к себе.
    есть еще вариант - не ходить на праздники, а прийти в гости в другой день, когда никто ничего специально не готовит
    т.е. вариантов точно больше двух - но вы почему-то только крайности видите

  18. #48
    Цитата Сообщение от Irina007 Посмотреть сообщение
    Просто оценку мне давать могут другие люди, каково им рядом со мной. Так что это у мужа бывшего спросить надо..хорошая я жена мусульманская была или нет
    По поведению бывшего мужа Вам не было понятно, насколько Вы хороши?...Хотя ладно. Я уже поняла, что замуж за мусульманина Вам пока не нужно (раз уж всё равно, какая вы в этой роли).

    У вас сейчас запрос к форуму какой?
    Вы так усердно отбиваетесь от других вариантов поведения или решения вашей ситуации, что ваши цели уже не совсем ясны.
    вам что именно нужно?
    Хотите жить с матерью, но так, чтобы она не "причитала" - вы этого хотите?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Irina007
    Я не ем и никто не пихает ее в меня. Но просто все понимают, почему я ее не ем и начинаются причитания по этмоу поводу.
    Вам 6 лет? Не можете сказать бабушке чтоне хотите пирожков не ссылаясь на Коран?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По поведению бывшего мужа Вам не было понятно, насколько Вы хороши?...Хотя ладно. Я уже поняла, что замуж за мусульманина Вам пока не нужно (раз уж всё равно, какая вы в этой роли).

    У вас сейчас запрос к форуму какой?
    Вы так усердно отбиваетесь от других вариантов поведения или решения вашей ситуации, что ваши цели уже не совсем ясны.
    вам что именно нужно?
    Хотите жить с матерью, но так, чтобы она не "причитала" - вы этого хотите?
    Она хочет чтоб ее мама вышла замуж за ее "папу" но при этом признавали Ирину главной женой

  20. #50
    такое впечатление, что ув.Автору мало стало стычек и правокачаний с родственниками, что требуются дополнительные стычки с посторонними людьми, всю тему идет какое-то бадание....никак не пооже что за советом человек пришел, а вот поспорить о своей правоте и "право имею" - это дааааа

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Irina007 Посмотреть сообщение
    Не заставят. Но будут причитать по этому поводу.
    а разве не ваш долг мусульманки уважать и почитать мать, даже в ее бурчании?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Irina007 Посмотреть сообщение
    какая глупость!

    Я не ем и никто не пихает ее в меня. Но просто все понимают, почему я ее не ем и начинаются причитания по этмоу поводу.
    терпеть за веру почетно.

    Вы чего от форума-то хотите?
    Пока что складывается впечатление, что вам дозарезу надо приструнить родню. Заставить их вести себя так,как удобно вам.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я не ем и никто не пихает ее в меня. Но просто все понимают, почему я ее не ем и начинаются причитания по этмоу поводу.
    в таком случае вам тем более показано жить отдельно от матери. Причитания у родителей по поводу поведения взрослых детей, причем в присутсвии этих самых детей, бывают именно тогда, когда родители считают детей не самостоятельными.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    в таком случае вам тем более показано жить отдельно от матери. Причитания у родителей по поводу поведения взрослых детей, причем в присутсвии этих самых детей, бывают именно тогда, когда родители считают детей не самостоятельными.
    а разве это не так?
    Автор жить отдельно не желает, но при этом демонстрирует типично инфантильное поведение.

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а разве это не так?
    Автор жить отдельно не желает, но при этом демонстрирует типично инфантильное поведение.
    именно так, ув. Птичка Тари. Я выше ув. Ирине об этом писала, она как-то уклончиво пообещала подумать над этим.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    в таком случае вам тем более показано жить отдельно от матери. Причитания у родителей по поводу поведения взрослых детей, причем в присутсвии этих самых детей, бывают именно тогда, когда родители считают детей не самостоятельными.
    Проблема в том что Ирина нашла в исламе заместителя отца. Абстрактного но вполне реального доброго папы. Следующий шаг и никак иначе это привести "папу"в семью.
    Не создать свою а именно привести в имеющуся
    Иначе какой это папа

  26. #56
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Проблема в том что Ирина нашла в исламе заместителя отца. Абстрактного но вполне реального доброго папы. Следующий шаг и никак иначе это привести "папу"в семью.
    Не создать свою а именно привести в имеющуся
    Иначе какой это папа
    плюснуть не дали.


    А она сама может это понять, или никак такое невозможно?
    я просто часто и озвучивать то подобное тушуюсь, потому что посетитель все равно мимо ушей пропустит...
    Или нет?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    плюснуть не дали.


    А она сама может это понять, или никак такое невозможно?
    я просто часто и озвучивать то подобное тушуюсь, потому что посетитель все равно мимо ушей пропустит...
    Или нет?
    На групповой или хорошей личной терапии может. Даже обязательно поймет
    Но это во первых терапия нужна хорошая
    А во вторых чтоб она на нее пошла
    Она же не хочет разбираться в себе совершенно

  28. #58
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А она сама может это понять, или никак такое невозможно?
    Судя по тому подростковому максимализму и упорству, что демонстрировала в теме ув. Ирина, если и поймёт, то не скоро((
    Это ж, помимо всего прочего, придётся признать свою неправоту. А при наличии аргумента "я же верующая, для меня важна религия", это усложняется.
    я просто часто и озвучивать то подобное тушуюсь, потому что посетитель все равно мимо ушей пропустит...
    Или нет?
    Помимо собственно авторов темы есть ведь и другие посетители Портала - ув. Собеседники, незарегистрированные гости.
    Вы же помните, ув. Анаис, что здешнее пространство организовано по принципу открытых терапевтических групп.
    Один пропустит мимо ушей, а другой воспримет полученную информацию для понимания собственного поведения или поведения своих близких.

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Проблема в том что Ирина нашла в исламе заместителя отца. Абстрактного но вполне реального доброго папы. Следующий шаг и никак иначе это привести "папу"в семью.
    Не создать свою а именно привести в имеющуся
    Иначе какой это папа
    Либо ув. Ирина находится в стадии подросткового бунта, и нашла референтную группу, которая по классике, должна наиболее раздражать родителей. Сильно подозреваю, что как только ув. Ирина начнет жить отдельно и прекратит на время общение с родственниками, её нужда в религии отпадет сама собой

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Родные растаптывают мою уверенность в себе
    от Roxy в разделе Психология Личности
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 16:49
  2. Меня осуждают мои родные!
    от Matilda258 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 00:44
  3. Родные не одобряют мой выбор
    от Марияка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 15:22
  4. Бывший парень девушки и его родные. Как реагировать?
    от Nikel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 15:30
  5. Хочу уехать, родные ругаются! Что делать?
    от Mauris risus в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 15:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search