Страница 361 из 2194 ПерваяПервая ... 161261331351358359360361362363364371391461561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 801 по 10 830 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #10801
    ув.Пролеска сибирская, ув.Kreslava, ув.Makeda, девочки, спасибо, так приятно прям ух!

  2. #10802
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Цепляет меня чем-то. Ну как может не быть выхода?
    Ты как будто ставишь с ног на голову. Люди вместе, им комфортно, нет цели выходить, поэтому и не ищется выход.

    18 лет с мужем в счастливом браке. И вдруг выход. Да нафиг мне этот выход нужен?...
    Меня тоже цепляет. А как же "для психики полезно иметь хоть 1 партнера" (с)?????
    А как же институт семьи?
    Все это попахивает философией хиппи про свободную любовь.
    Выбор конечно каждого...

  3. #10803
    C. приходил. Тяжко было поначалу, потому что не ясно, чего и как.
    Но фуффф, вроде хорошо всё прошло и удалось вывести на деловую прямую.
    Сыну будет папа! а если контрибуцию внесет, то и официально
    Лажово, конечно, что папа - это не муж мамы.
    Многих оттенков не хватает и уже ничем их не закрыть.
    Да и вообще мне это все тягостно и как-то пустынно, как прогулка по мертвому саду.
    Но всё ж таки для сына это, наверное, лучше, чем ничего

    Пошли втроем в магазин и прошли мимо того чувака из больницы, что мне понравился.
    а он как раз на днях спрашивал, где мой "муж". Хе-хе, забавная сценка, такие гляделки.

  4. #10804
    На территории больницы видимо есть садовник .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 811C44D4-35C7-40E8-8B1E-7495C03AD7F1.jpg
Просмотров: 25
Размер:	72,2 Кб
ID:	82381Нажмите на изображение для увеличения
Название: E6C1F768-7943-4270-9CC0-F637A314D738.jpg
Просмотров: 28
Размер:	111,9 Кб
ID:	82382Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22FC1D81-5275-4321-A2CC-97CAA3437C33.jpg
Просмотров: 23
Размер:	41,2 Кб
ID:	82383

  5. #10805
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Цепляет меня чем-то. Ну как может не быть выхода?
    Ты как будто ставишь с ног на голову. Люди вместе, им комфортно, нет цели выходить, поэтому и не ищется выход.

    18 лет с мужем в счастливом браке. И вдруг выход. Да нафиг мне этот выход нужен?...
    Оль ну усталая и злая я была с утра. Это же в целом неуловимый вещи что первичной ощущение или обстоятельства

  6. #10806
    Ув Ханум, парень -загляденье

  7. #10807
    Усталая и злая я подманивает жертву
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180430_163754.jpg
Просмотров: 75
Размер:	90,5 Кб
ID:	82384

  8. #10808
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум, парень -загляденье
    спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Усталая и злая я подманивает жертву
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180430_163754.jpg
Просмотров: 75
Размер:	90,5 Кб
ID:	82384
    вот не устану повторять, ув.Гретхен, Вы чудо как хороши, просто волшебно!!!

  9. #10809
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Усталая и злая я подманивает жертву
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180430_163754.jpg
Просмотров: 75
Размер:	90,5 Кб
ID:	82384
    Кто вас фотографировал, Ася?
    Он вас любит))
    Очень хорошо получились.

  10. #10810
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Усталая и злая я подманивает жертву
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180430_163754.jpg
Просмотров: 75
Размер:	90,5 Кб
ID:	82384
    Вы невероятная красавица, ув. Гретхен

  11. #10811
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кто вас фотографировал, Ася?
    Он вас любит))
    Очень хорошо получились.
    Присоединяюсь!

  12. #10812
    Настроение не пойми какое, прямо как в "Интересный у меня возраст, непредсказуемый - то влюбиться хочется, то на пенсию...".
    Назначу ка я себе 150 прыжков от пола для успокоения.
    Жаль, дочь уехала в деревню((
    (мне скучно просто так заниматься упражнениями, на загружая мозг, поэтому я мучаю её английским, пока повторяю что-нибудь нудное для тела)
    вообще без неё тоскливо, никто и песню не споёт
    у них на хоре такая песня клевая, про то, как покрасить белый мамин плащ в вишневый цвет вареньем
    настроение -

  13. #10813
    А у меня настроение подпортилось. Как останусь наедине с собой, так приходит это ощущение, что я кругами хожу.

  14. #10814
    Мне сегодня не смолчать. Ну ни в какую
    Я раньше думала, что перемены происходят резко. Что хлоп, щёлкнуло, я всё поняла и - Здравствуй, новая жизнь! За тем, вероятно, и пришла на Вежу. Решить всё по быстрому))) Не прокатило. И думалось написать длиннючий текст, но... просто хотелось сказать вам спасибо. Я часто хочу вас поблагодарить. Всё кажется, что глупость какая-то. Но всё равно ведь когда-нибудь сказала бы)))

  15. #10815
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне сегодня не смолчать. Ну ни в какую
    Я раньше думала, что перемены происходят резко. Что хлоп, щёлкнуло, я всё поняла и - Здравствуй, новая жизнь! За тем, вероятно, и пришла на Вежу. Решить всё по быстрому))) Не прокатило. И думалось написать длиннючий текст, но... просто хотелось сказать вам спасибо. Я часто хочу вас поблагодарить. Всё кажется, что глупость какая-то. Но всё равно ведь когда-нибудь сказала бы)))
    Все значимые изменения в природе происходят постепенно)(с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо

    --- Добавлено ---



    вот не устану повторять, ув.Гретхен, Вы чудо как хороши, просто волшебно!!!
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кто вас фотографировал, Ася?
    Он вас любит))
    Очень хорошо получились.
    Спасибо
    Мне понравилась фотография наверное первая за много лет
    Фотографировал соседювелир из Испании. Это скорее я в него влюбилась и даже решилась таки на адюльтер и в палатку пришла... Но он тоже все испортил и я сбежала
    Это превращается в привычку уже
    Надо как то определится: хочется мне или колется или мама не велит

  16. #10816
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надо как то определится: хочется мне или колется или мама не велит
    может, просто осторожность?...муж...окружение у вас там нос сующее везде, насколько я поняла.
    не хочется проблем, далеко идущих - вот и....

    тоже не знаю об этом...вроде по факту ничто не мешает, а кругом полный саботаж с моей стороны,
    взяла и слила того юморного человека из бдсм. И того. И вот того.
    Кажется, я потеряла веру в себя. И себя...как в теме у ув. Лучаны, только на иной лад немного...у неё там хоть завязка была на бм, хоть и негативная...а тут вообще...никому и ничего. А где искать её...эту самую веру?...и себя?...хз вообще
    Грядёт восточный ветер.

  17. #10817
    Настроение с утра: главное удержаться и не психануть.

  18. #10818
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    может, просто осторожность?...муж...окружение у вас там нос сующее везде, насколько я поняла.
    не хочется проблем, далеко идущих - вот и....

    тоже не знаю об этом...вроде по факту ничто не мешает, а кругом полный саботаж с моей стороны,
    взяла и слила того юморного человека из бдсм. И того. И вот того.
    Кажется, я потеряла веру в себя. И себя...как в теме у ув. Лучаны, только на иной лад немного...у неё там хоть завязка была на бм, хоть и негативная...а тут вообще...никому и ничего. А где искать её...эту самую веру?...и себя?...хз вообще
    Грядёт восточный ветер.
    Так осторожность и есть
    Анаис а для чего вера в себя? Вера она всегда инструмент. вам что именно хочется ей сделать?

  19. #10819
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все значимые изменения в природе происходят постепенно)(с)

    --- Добавлено ---



    Спасибо

    --- Добавлено ---



    Спасибо
    Мне понравилась фотография наверное первая за много лет
    Фотографировал соседювелир из Испании. Это скорее я в него влюбилась и даже решилась таки на адюльтер и в палатку пришла... Но он тоже все испортил и я сбежала
    Это превращается в привычку уже
    Надо как то определится: хочется мне или колется или мама не велит
    А что он испортил? Трус что ли?

  20. #10820
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А что он испортил? Трус что ли?
    Слушай я уже четыре дня сижу в месте где адски пьют. Пьяных нет особо просто тяжелая очень погода поэтому При этом я не пью( не считая спирта первый день) работаю и злюсь на весь мир ибо достали
    И тут я прихожу "в гости" к человеку а у него за палаткой потрясающее место: заросли сирени обрыв, вид прямо на полную луну. Столик за которым мы сидим болтаем
    И тут он отходит и приносит бутылку водки((((
    У меня сразу хорошее настроение меняется на "Господи ну как же вы все достали со своим алкоголем!!" и я сматываюсь

  21. #10821
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай я уже четыре дня сижу в месте где адски пьют. Пьяных нет особо просто тяжелая очень погода поэтому При этом я не пью( не считая спирта первый день) работаю и злюсь на весь мир ибо достали
    И тут я прихожу "в гости" к человеку а у него за палаткой потрясающее место: заросли сирени обрыв, вид прямо на полную луну. Столик за которым мы сидим болтаем
    И тут он отходит и приносит бутылку водки((((
    У меня сразу хорошее настроение меняется на "Господи ну как же вы все достали со своим алкоголем!!" и я сматываюсь
    Адски пьют, но пьяных нет..?

    --- Добавлено ---

    Думаю, все таки трус, раз за водкой пошёл.

  22. #10822
    " рождённый пить ебать не может"

  23. #10823
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так осторожность и есть
    Анаис а для чего вера в себя? Вера она всегда инструмент. вам что именно хочется ей сделать?
    надо подумать
    вообще я такая жадина...мне всегда столько хочется сделать...
    как тот медвежонок, который хотел съесть зиму

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай я уже четыре дня сижу в месте где адски пьют. Пьяных нет особо просто тяжелая очень погода поэтому При этом я не пью( не считая спирта первый день) работаю и злюсь на весь мир ибо достали
    И тут я прихожу "в гости" к человеку а у него за палаткой потрясающее место: заросли сирени обрыв, вид прямо на полную луну. Столик за которым мы сидим болтаем
    И тут он отходит и приносит бутылку водки((((
    У меня сразу хорошее настроение меняется на "Господи ну как же вы все достали со своим алкоголем!!" и я сматываюсь
    Да, обломно
    но он, конечно, не мог знать, что это как раз то самое, что уже в печенках сидит
    хотя... угощать даму водкой?...с ума он, что ли, сошёл? спирт, только чистый спирт

  24. #10824
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Адски пьют, но пьяных нет..?

    --- Добавлено ---

    Думаю, все таки трус, раз за водкой пошёл.
    Холодно очень. Заморозки черемушные. Ураганный ветер. Мелкий противный дождь со льдом. Работа с 9 до 4 ночи. Люди потоком
    В таких обстоятельствах не пьянеют

  25. #10825
    Ну тогда не до секса видимо

  26. #10826
    холодно, водка...нееее яб не дала...
    с другой стороны сирень....теплый классный мужик...да куда б я делась

    мне на адьюльтер только из окошка смотреть, каждый раз при смене партнера у меня страшенный цистит случается, прям до больнички .... муж может и не поймет в чем дело, но это та самая боль которая всегда в нужный момент говорит "да нахер мне этот секс? он того не стоит"....как вспомню те искры из глаз от боли...

    ув.Ниоба, Вы как себя чуствуете? надеюсь уже все хорошо?

  27. #10827
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай я уже четыре дня сижу в месте где адски пьют. Пьяных нет особо просто тяжелая очень погода поэтому При этом я не пью( не считая спирта первый день) работаю и злюсь на весь мир ибо достали
    И тут я прихожу "в гости" к человеку а у него за палаткой потрясающее место: заросли сирени обрыв, вид прямо на полную луну. Столик за которым мы сидим болтаем
    И тут он отходит и приносит бутылку водки((((
    У меня сразу хорошее настроение меняется на "Господи ну как же вы все достали со своим алкоголем!!" и я сматываюсь
    Так может он наоборот хотел вместе выпить и после этого уже на секс все перевести. На пьяную голову может ему это легче сделать.

  28. #10828
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Так может он наоборот хотел вместе выпить и после этого уже на секс все перевести. На пьяную голову может ему это легче сделать.
    раз пошла такая пьянка - о мотивах незнакомого джентльмена гадать (на столь интересную тему), то и я вставлю свои пять копеек,
    имхо, он просто так поухаживать хотел, холодно же, а вот и согрев. с далеко идущими планами поухаживать, или не особо с далеко - не суть
    просто знак внимания, для начала.
    а там уж дальше всё от дамы зависит, имхо!
    может и вовсе пить не пришлось бы

  29. #10829
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    раз пошла такая пьянка - о мотивах незнакомого джентльмена гадать (на столь интересную тему), то и я вставлю свои пять копеек,
    имхо, он просто так поухаживать хотел, холодно же, а вот и согрев. с далеко идущими планами поухаживать, или не особо с далеко - не суть
    просто знак внимания, для начала.
    а там уж дальше всё от дамы зависит, имхо!
    может и вовсе пить не пришлось бы
    Анаис если так смотреть то это из разряда: слишком страшная женщина- мало водки
    Потому что дальше чем придти ночью одной в палатку к мужчине - только раздается и лечь в постель
    И как бы сближались мы три дня - ближе некуда

  30. #10830
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    холодно, водка...нееее яб не дала...
    с другой стороны сирень....теплый классный мужик...да куда б я делась

    мне на адьюльтер только из окошка смотреть, каждый раз при смене партнера у меня страшенный цистит случается, прям до больнички .... муж может и не поймет в чем дело, но это та самая боль которая всегда в нужный момент говорит "да нахер мне этот секс? он того не стоит"....как вспомню те искры из глаз от боли...

    ув.Ниоба, Вы как себя чуствуете? надеюсь уже все хорошо?
    Спасибо , ув. Ханум . Третий день ровно в девять давление высокое и пульс тыдыщ. Потом как будто ничего не было , поэтому я в больнице пока.
    Сын вчера младший вечером не выдержал , приехал забирать , не отдали .

Страница 361 из 2194 ПерваяПервая ... 161261331351358359360361362363364371391461561 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search