Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Молодой человек и Его родители.

  1. #1

    Молодой человек и Его родители.

    Подскажите,кто сталкивался с такой проблемой. Вместе уже 2 года. Его родители вначале приняли хорошо,а когда узнали,что все серьезно, начали вставлять "палки в колеса". Капают на мозги,чтобы выгнал меня из дома (кВ.его родителей,живем вместе,съезжать не хочет,дабы не переплачивать чужим) Он естественно жениться передумал,детей не хочет,но и отпускать не хочет. Бывает моментами мы мечтаем,о большой семье,о детях,планируем бюджет вместе,но как только приезжает от своих-все..настроения нет,ничего не хочет,мир в серых тонах...
    Но это наверное мелочь. Дело в том,что спустя год отношений,он признался,что есть ребенок из прошлых отношений. Для меня это было сильнейшее потрясение,пришлось даже лечь в больницу с нервным истощением. Платит алименты. Но никаких встреч. Каждый месяц отвечает по разному. То "хочу общаться ребенком,а с ней нет", то "не хочу ни с кем из них видеться,у меня ты и новая жизнь", "то возможно мне там с ней было бы лучше", то "надо,что то придумать,чтобы в будущем эта тема меня не касалась" абсолютно не понимаю человека,что в голове,какие планы и цели по жизни. А самое,что интересное,его мать сделала все возможное,чтобы он ушел оттуда и они с отцом ничего слышать ни о девушке,ни о внуке не желают. Категоричное нет. Для них тех не существуют,и теперь я плохая,что плохо приняла прошлое их чада. ( я осуждаю такое поведение, и говорю ему,чтобы обязательно пообщался с бывшей,у них нет точки,а есть запятая,пока ничего не решит с ней,со мной будущего тоже нет) родители считают, что я содержанка (хотя у меня имеется постоянное место работы, но з/П меньше,чем у их сына), что деньги он должен приносить в дом родительский, а не наш,потому что всем женщинам нужны только деньги. Я не знаю,что делать, с одной стороны он меня слушает (думаю может не все потеряно?два года вместе),а с другой эти поездки к родителям и он сама нерешительность во всем.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Здравствуйте, ув. Анна03.
    Какой помощи ожидаете от Портала?

  3. #3
    Мне интересно мнение людей,у кого была подобная ситуация. Здесь кажется форум))

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анна03 Посмотреть сообщение
    Мне интересно мнение людей,у кого была подобная ситуация. Здесь кажется форум))
    То есть, проблемы у Вас нет. Я правильно понимаю?

  5. #5
    Проблема есть,разве вы ее не увидели? Проблема состоит в его родителях и незавершенных прошлых отношениях,где как выяснилось присутствует и ребенок. Мне интересно узнать мнение людей,кто бывал в таких ситуациях,есть ли будущее в наших отношениях? Или куда лезут родители и тянется прошлое,там ничего хорошего не ждать...

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Анна03 Посмотреть сообщение
    Проблема есть,разве вы ее не увидели? Проблема состоит в его родителях и незавершенных прошлых отношениях,где как выяснилось присутствует и ребенок. Мне интересно узнать мнение людей,кто бывал в таких ситуациях,есть ли будущее в наших отношениях? Или куда лезут родители и тянется прошлое,там ничего хорошего не ждать...
    И что делать будете с мнением ЧУЖИХ людей?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна03 Посмотреть сообщение
    Проблема есть,разве вы ее не увидели? Проблема состоит в его родителях и незавершенных прошлых отношениях,где как выяснилось присутствует и ребенок. Мне интересно узнать мнение людей,кто бывал в таких ситуациях,есть ли будущее в наших отношениях? Или куда лезут родители и тянется прошлое,там ничего хорошего не ждать...
    расставайтесь, делов то

  8. #8
    А дальше я решу сама,а мнения послушать интересно,незнакомых людей.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    расставайтесь, делов то
    Согласна. Детей не нажили, имущества тоже. Зачем оставаться в неустраивающих отношениях?
    Еще вопросы есть, ув. Анна03? Или мы вас полностью удовлетворили?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анна03 Посмотреть сообщение
    Проблема есть,разве вы ее не увидели? Проблема состоит в его родителях и незавершенных прошлых отношениях,где как выяснилось присутствует и ребенок
    Нет. Обычно проблему формулируют сами обратившиеся за помощью. Выискивать ее никто не будет.
    Итак: у МЧ незавершенные отношения, есть ребенок и родители. Это понятно. Ваша проблему то в чем?

    есть ребенок из прошлых отношений. Для меня это было сильнейшее потрясение,пришлось даже лечь в больницу с нервным истощением
    Что Вас так сильно истощило в факте наличия ребенка у МЧ, ув. Анна03?

  11. #11
    Лично к вам нет) думаю форум состоит не только из двух человек) спасибо за ваше мнение)

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Анна03 Посмотреть сообщение
    Лично к вам нет) думаю форум состоит не только из двух человек) спасибо за ваше мнение)
    А чем вас не устроило наше мнение?

  13. #13
    Я разве сказала,что не устроило?) я поблагодарила вас за ваше мнение и время отведенное,на мое сообщение.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна03 Посмотреть сообщение
    Я разве сказала,что не устроило?) я поблагодарила вас за ваше мнение и время отведенное,на мое сообщение.
    я кажется, начинаю понимать родителей парня...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна03 Посмотреть сообщение
    А дальше я решу сама,а мнения послушать интересно,незнакомых людей.
    Те. вы решили призвать собеседников на роль судей в вашем споре с парнем и его родителями?

  15. #15
    Моя проблема в том,что хочется женского счастья. Семью. Заботливого мужа и детишек. А тут мало того,жили год вместе,я думала что все хорошо и впорядке у нас,а оказывается мы алименты втихаря платим и молчим об этом. Как бы вы отреагировали будь вместе,живя, с мужчиной, который спустя время сказал бы "а у меня уже есть ребенок,для меня это был стресс,и пока детей я не хочу" возникает вопрос, я для чего мы вместе сьехались? Он прекрасно знал,что я хочу детей,да и сам об этом заявлял,а как реально до дела дошло тут и выяснилось. На вопрос,сколько мне еще бы врали, он ответил, пока не стала бы настаивать на наших совбсвенных. А родители,как узнали, что он хочет жениться, стали сразу против. Потому что у них дом строится,баня и сын частично,но вкладывается, а если он женится, выходит появится другая семья и деньги будут утекать туда,потому что нам тоже хочется и ремонт хороший средний,и дом в будущем,надо же копить вместе.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна03 Посмотреть сообщение
    Моя проблема в том,что хочется женского счастья. Семью. Заботливого мужа и детишек. А тут мало того,жили год вместе,я думала что все хорошо и впорядке у нас,а оказывается мы алименты втихаря платим и молчим об этом.
    МЫ? Вы тоже платите, что ли?
    Моя проблема в том,что хочется женского счастья. Семью. Заботливого мужа и детишек.
    Хотеть счастья - это проблема??

    Давайте вы еще раз сформулируете, чего хотите от форума.
    И - уточняющие вопросы - сколько лет вам и вашему мужчине? Как давно он развелся? У вас до него были длительные отношения? Если да - почему вы расстались?

  17. #17
    Мне интересно мнение тех,кто возможно бывал в подобных ситуациях. Как у них складывались отношения дальше или же расставались. Как выстраивали отношения с родителями. А судить тут никого не надо. Если вы были в такой ситуации,вас обманывали, родители не принимали ввиду своей выгоды,поделитесь,как дальше сложилась ваша жизнь. Кого вычеркнули, кого оставили. А просто сидеть и осуждать кого-то,спорить кто прав,кто нет,мне это неинтересно)

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна03 Посмотреть сообщение
    Мне интересно мнение тех,кто возможно бывал в подобных ситуациях. Как у них складывались отношения дальше или же расставались. Как выстраивали отношения с родителями. А судить тут никого не надо. Если вы были в такой ситуации,вас обманывали, родители не принимали ввиду своей выгоды,поделитесь,как дальше сложилась ваша жизнь. Кого вычеркнули, кого оставили. А просто сидеть и осуждать кого-то,спорить кто прав,кто нет,мне это неинтересно)
    Да не поможет вам чужое мнение.
    Выбирать отношения, в которых хреново и держаться за них - это патология. Вы хотите послушать таких же проблемных или еще более больных на голову? Да, они расскажут вам, как им было хреново, как они расстались или терпели всю жизнь. Но вы научитесь от них ПРОБЛЕМАМ.

    Но посмотрите на это с другой стороны. Вы не можете принять очевидного в этой ситуации решения сами, спрашиваете совета. Вам настолько насрать на себя??? вы инфантильны и несамостоятельны??? у вас нет критерия нормальный отношений мужчина-женщина????

    Тогда проблема именно в этом, а вовсе не в родителях МЧ. Потому что вы раз за разом будете попадать в подобные ситуации, вместо того, чтоб наслаждаться женским счастьем.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Анна03 Посмотреть сообщение
    Мне интересно мнение тех,кто возможно бывал в подобных ситуациях. Как у них складывались отношения дальше или же расставались. Как выстраивали отношения с родителями. А судить тут никого не надо. Если вы были в такой ситуации,вас обманывали, родители не принимали ввиду своей выгоды,поделитесь,как дальше сложилась ваша жизнь. Кого вычеркнули, кого оставили. А просто сидеть и осуждать кого-то,спорить кто прав,кто нет,мне это неинтересно)
    Ув. Анна, а у Вас-то самой есть какая-то позиция?
    Например, сколько ещё Вы готовы прожить с этим мужчиной, не рожая?
    Как долго Вы согласитесь терпеть его перепады отношения к Вам после встреч с родителями?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна03 Посмотреть сообщение
    Он естественно жениться передумал,детей не хочет,но и отпускать не хочет.
    В чём проявляется это "отпускать не хочет"?
    А Вы уже пытались уходит?
    Вам есть, где и на что жить?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Анна03 Посмотреть сообщение
    Мне интересно мнение тех,кто возможно бывал в подобных ситуациях. Как у них складывались отношения дальше или же расставались. Как выстраивали отношения с родителями. А судить тут никого не надо. Если вы были в такой ситуации,вас обманывали, родители не принимали ввиду своей выгоды,поделитесь,как дальше сложилась ваша жизнь. Кого вычеркнули, кого оставили. А просто сидеть и осуждать кого-то,спорить кто прав,кто нет,мне это неинтересно)
    Ну вот бывшая Вашего мужчины была в подобной ситуации) Нравится Вам такой опыт? Какие-то выводы для себя сделали?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Анна03 Посмотреть сообщение
    Капают на мозги,чтобы выгнал меня из дома (кВ.его родителей,живем вместе,съезжать не хочет,дабы не переплачивать чужим) Он естественно жениться передумал,детей не хочет,но и отпускать не хочет.
    Откуда вы знаете это? Вот мч прям приходит и говорит - мои родители сказали, чтобы я выгнал тебя из дома?
    Каждый месяц отвечает по разному. То "хочу общаться ребенком,а с ней нет", то "не хочу ни с кем из них видеться,у меня ты и новая жизнь", "то возможно мне там с ней было бы лучше", то "надо,что то придумать,чтобы в будущем эта тема меня не касалась" абсолютно не понимаю человека,что в голове,какие планы и цели по жизни.
    Не поняла, что значит "каждый месяц отвечает"? Кому отвечает?
    Вы ежемесячно пристаете к нему с вопросами на эту тему? С какой целью?
    я осуждаю такое поведение, и говорю ему,чтобы обязательно пообщался с бывшей,у них нет точки,а есть запятая,пока ничего не решит с ней,со мной будущего тоже нет
    Зачем? Вообще-то их отношения - это их дело
    С какой целью вы туда постоянно лезете и выдаете руководящие указания?
    Потому что у них дом строится,баня и сын частично,но вкладывается, а если он женится, выходит появится другая семья и деньги будут утекать туда,потому что нам тоже хочется и ремонт хороший средний,и дом в будущем,надо же копить вместе.
    "Нам" или Вам лично хочется, ув.Анна?
    Ваш мужчина пока даже съезжать с родительской квартиры не готов, а вы уже мечтаете о постройке совместного дома

  22. #22
    Капают на мозги,чтобы выгнал меня из дома (кВ.его родителей,живем вместе,съезжать не хочет,дабы не переплачивать чужим)
    Правильно ли я вас понимаю, ув. Анна, вы продолжаете жить в квартире родителей вашего МЧ, зная, что они не хотят этого?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну вот бывшая Вашего мужчины была в подобной ситуации) Нравится Вам такой опыт? Какие-то выводы для себя сделали?
    Плюсую.
    Автор хочет повторить опыт бывшей девушки парня.

Похожие темы

  1. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  2. Мой молодой человек хочет стать донором спермы
    от retail2011 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 09:57
  3. Молодой человек не хочет, всячески избегая интима
    от Татянка_90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:14
  4. Мой молодой человек вообразил себя звездой
    от Нерис в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 15:54
  5. что сделать чтоб молодой человек начал ценить??помогите..
    от ksushaklimova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 19:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search