Страница 358 из 2194 ПерваяПервая ... 158258328348355356357358359360361368388458558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 711 по 10 740 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #10711
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    нашла ее фотку. смотрю. блин. нет гнева. по ходу я злюсь на себя за то что была в тот момент жалкой, не держала удар, могла только рыдать. эт хреново очень. желающих платить за разоблачение и поругание самой себя нет ((
    з.ы. (для Глории): про удар это образно

    Право на слабость должно быть у каждого. И у тебя

  2. #10712

  3. #10713
    муж сегодня отчаливает на охоту после работы, приедет в понедельник
    трудненько мне без него....скорее пихологически конечно...

  4. #10714
    Я ору со своих бывших, ну до чего добрые люди. Очень хотят помочь, но вот нечем. Причем какие разные ответы))
    Один прямо сказал, мол, нету, ипотека. Другой молчал сутки, потом написал то, что совершено к делу не относится -
    Уезжать, стало быть, придется!...
    Закатила истерику с утра сама себе же по этому поводу, причем больше всего по поводу расставания с привычной дорогой (ну привыкла я что небо между деревьями отражается вот так, а не так, здесь решетки, здесь шлагбаум, здесь скорые помощи).
    Но сейчас успокоилась. Мы вчера с сыном растение спасли. Кто-то возле качели воткнул кордилину киви. Холодно же. "Спасли" её.
    Пусть её/его зовут... Леон. Всё ж таки не так одиноко.

  5. #10715
    Ужасно.
    Отец, услышав про отъезд, закатил почти истерику, и тут же всучил мне денег. Часть.
    С. услышав то же самое, тоже всучил часть.
    Можно спокойно пока торчать тут.
    Дочь вчера услышала про Екатеринбург (хорошая вакансия) - тут же глаза на мокром месте.
    Как кандалы какие-то эти дети, эти блин, родственники, это всё вообще.
    Одна радость - Леон.

  6. #10716
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    на следующей неделе меня обещали принять(ну как обещали, сказали - звоните заисывайтесь, на этой неделе записи не было)...должно получиться.
    Cупер, ув. Ханум, напишете потом, что и как?

  7. #10717
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Cупер, ув. Ханум, напишете потом, что и как?
    обязательно все напишу
    но пока мне не нравится система такая: звоните тогда-то - запишем, а сегодня? а сегодня врача не будет - а нельзя сразу записаться на конкретное время через неделю-две? - нет, звоните-запишем.
    то есть талоны раздают день-в день если ты не дозвонился или перед тобой талоны разобрали - ты в пролете
    а мне надо на конкретный день договориться чтобы муж график подстроил чтобы я попала к врачу - вот как это сделать пока не понимаю
    а к платному я категорически не хочу...нет у меня веры к ним....
    короче я не могу сказать как быстро у меня это все получится...по результатам точно отпишусь(я ж не умею промолчать, а поговорить мнне просто не с кем больше...)

  8. #10718
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а к платному я категорически не хочу...нет у меня веры к ним....
    Ув. Ханум, а разве что-то мешает поискать врача из платной клиники, о котором хорошие отзывы?
    Кроме того, очень многие доктора совмещают работу у частников и в государственных больницах.
    Дабы приобрести "веру" в платные услуги врачей, можно ведь сходить двум специалистам и сравнить, что они скажут.
    Нешто приём у доктора в платной клинике ну ооочень дорого стоит?

  9. #10719
    По-моему, в платных и бесплатных одни и те же врачи работают. И в бесплатных поликлиниках есть платный прием тоже

  10. #10720
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    обязательно все напишу
    но пока мне не нравится система такая: звоните тогда-то - запишем, а сегодня? а сегодня врача не будет - а нельзя сразу записаться на конкретное время через неделю-две? - нет, звоните-запишем.
    то есть талоны раздают день-в день если ты не дозвонился или перед тобой талоны разобрали - ты в пролете
    а мне надо на конкретный день договориться чтобы муж график подстроил чтобы я попала к врачу - вот как это сделать пока не понимаю
    А попросить по-хорошему, мол, так и так, дети малые и у мужа работа такая, что предупредить надо заранее? Помогите пожалуйстааа..

  11. #10721
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, а разве что-то мешает поискать врача из платной клиники, о котором хорошие отзывы?
    Кроме того, очень многие доктора совмещают работу у частников и в государственных больницах.
    Дабы приобрести "веру" в платные услуги врачей, можно ведь сходить двум специалистам и сравнить, что они скажут.
    Нешто приём у доктора в платной клинике ну ооочень дорого стоит?
    у нас "взрослые" платные клиники на уровне герболайфа какого-то
    по детской части лучше гораздо, там и выбрать можно специалиста и все такое о чем Вы пишете
    а для взрослых мне больше нравится как бесплатные работают
    я пока не теряю веру и не собираюсь садитья на попу ровно, попаду я на прием...это так, побухтеть-пожаловаться...несерьезно
    просто не так все быстро как хотелось бы, но я думаюю все получится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А попросить по-хорошему, мол, так и так, дети малые и у мужа работа такая, что предупредить надо заранее? Помогите пожалуйстааа..
    говорят что ничего не могут сделать
    звоните - запишем

  12. #10722
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Тогда придется звонить

    Здесь, впрочем, так же. Если надо попасть к врачу относительно скоро, то это надо утром в 8 утра звонить и ловить "окошко", что у них есть на данный день. Нет ничего - на след. день звонишь, и т.д.

  13. #10723
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    обязательно все напишу
    но пока мне не нравится система такая: звоните тогда-то - запишем, а сегодня? а сегодня врача не будет - а нельзя сразу записаться на конкретное время через неделю-две? - нет, звоните-запишем.
    то есть талоны раздают день-в день если ты не дозвонился или перед тобой талоны разобрали - ты в пролете
    а мне надо на конкретный день договориться чтобы муж график подстроил чтобы я попала к врачу - вот как это сделать пока не понимаю
    а к платному я категорически не хочу...нет у меня веры к ним....
    короче я не могу сказать как быстро у меня это все получится...по результатам точно отпишусь(я ж не умею промолчать, а поговорить мнне просто не с кем больше...)
    Электронной записи у вас разве нет?

    Все индивидуально. Бывают и платные врачи отвратительные, и бесплатные. И хорошие тоже бывают и платные, и бесплатные. Есть бесплатные молодые хорошие, они еще не погрязли в рутине, работают не по схеме, стараются. Есть и молодые равнодушные, работают на отъебись. Есть пожилые бесплатные человечные. Их немного, но они есть. А есть и платные неграмотные.

  14. #10724
    Зла как сто церберов. Эмоция не свойствена мне, а потому уж если охватывает гнев, то это - Гнев. Тяжёлый, холодный, свинцовый, до спазма в сжатых челюстях. Приду домой - как пить дать поссорился. Прибить хочется.

  15. #10725
    А у меня закончилась вахта )))
    Завтра приедет зять
    Подвиг совершен )))

  16. #10726
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А у меня закончилась вахта )))
    Завтра приедет зять
    Подвиг совершен )))

  17. #10727
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Зла как сто церберов. Эмоция не свойствена мне, а потому уж если охватывает гнев, то это - Гнев. Тяжёлый, холодный, свинцовый, до спазма в сжатых челюстях. Приду домой - как пить дать поссорился. Прибить хочется.
    что случилось? может поговорим?

  18. #10728
    Вот и закончился период эйфории.
    Сеодня началась полоса тревог и сомнений.
    Всё кругом - не то. Все кругом - не те...

    "Что ни делает дурак -
    Всё он делает не так...

    И не вовремя он рад,
    И печален невпопад..."

    Несколько неоднозначных ситуаций - меня весьма напрягли.
    Какой там "несколько"... - МНОГО напряжных случаев за день. И на работе и потом с ребенком.
    Старые, но верные "дрожжи": Как быть - что делать - куда метнуться...

    Спать надо. Ночь.
    Если не засну - приду печатать

  19. #10729
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Старые, но верные "дрожжи": Как быть - что делать - куда метнуться...
    На балкон - свежим вечерним воздухом подышать.
    Потом контрастный душ, закончить его горячей водой - и спать.

  20. #10730
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что случилось? может поговорим?
    Спасибо, ув. Ханум. Да муж просрал получение виз. Сегодня консульство работало последний день перед праздниками. И мы никуда не едем... А почему он виноват - потому что неверно услышал время получения и не перепроверил на сайте. При этом с его точки зрения " ну и ничего такого". А с моей - блин! Да что ж такое? Никому ничего доверить нельзя! а мне так эта маленькая поездка нужна была... У меня в феврале отец умер, тяжело так было. Можно сказать - впервые чего- то захотела, и тут такой облом...

  21. #10731
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ханум. Да муж просрал получение виз. Сегодня консульство работало последний день перед праздниками. И мы никуда не едем... А почему он виноват - потому что неверно услышал время получения и не перепроверил на сайте. При этом с его точки зрения " ну и ничего такого". А с моей - блин! Да что ж такое? Никому ничего доверить нельзя! а мне так эта маленькая поездка нужна была... У меня в феврале отец умер, тяжело так было. Можно сказать - впервые чего- то захотела, и тут такой облом...
    Ув Дхарма может поехать куда-то куда не надо виз? Куда собирались кстати?

  22. #10732
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Дхарма может поехать куда-то куда не надо виз? Куда собирались кстати?
    Да в соседнюю Суоми. Финскую визу надо откатывать по стандарту - с въезда в страну. В Турку хотели, не были еще. Я люблю Финляндию, и уважаю сильно. Много за что. Знаете, к примеру, что у нее Лесной Кодекс был принят 200 лет назад и с тех пор менялся минимально? Поймет тот, кто в теме - у нас лесной кодекс с начала 1990 х менялся раз пять, а в один из последних разов- перекраивался однозначно под вырубку леса в интересах бизнеса.
    Без виз если только на машине по родной стране - на три дня лететь в Турцию или на Кипр очень уж нерентабельно.))) поедем, наверное, куда- нибудь недалеко, когда помиримся. Но... Почти везде в пределах 500 км уже были... И этА... Как- то не перезагружает родная сторонушка...

  23. #10733
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да в соседнюю Суоми. Финскую визу надо откатывать по стандарту - с въезда в страну. В Турку хотели, не были еще. Я люблю Финляндию, и уважаю сильно. Много за что. Знаете, к примеру, что у нее Лесной Кодекс был принят 200 лет назад и с тех пор менялся минимально? Поймет тот, кто в теме - у нас лесной кодекс с начала 1990 х менялся раз пять, а в один из последних разов- перекраивался однозначно под вырубку леса в интересах бизнеса.
    Без виз если только на машине по родной стране - на три дня лететь в Турцию или на Кипр очень уж нерентабельно.))) поедем, наверное, куда- нибудь недалеко, когда помиримся. Но... Почти везде в пределах 500 км уже были... И этА... Как- то не перезагружает родная сторонушка...
    Сьездите по Выборге погулять? Та же Суоми
    И в монрепо в это время чудесно и в замке праздник. .. По идее

  24. #10734
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Знаете, к примеру, что у нее Лесной Кодекс был принят 200 лет назад и с тех пор менялся минимально? Поймет тот, кто в теме - у нас лесной кодекс с начала 1990 х менялся раз пять, а в один из последних разов- перекраивался однозначно под вырубку леса в интересах бизнеса.
    то, чего много, и ценится не так высоко, увы, ожидаемо
    в финляндии - 0,5% от мировых запасов, в РФ - 1/5 от мировых запасов

  25. #10735
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сьездите по Выборге погулять? Та же Суоми
    И в монрепо в это время чудесно и в замке праздник. .. По идее
    Ув. Гретхен, спасибо. Выборг да, люблю. Суоми, пострадавшая от русского хозяйствования. Мы туда дежурно всех гостей возим. Хотелось чего- то совсем нового((((. Ладно, заканчиваю капризничать. Муж ввиду редкого зрелища - меня в гневе - забился в "конуру" ( комнату с тв), и даюе есть не просил. придется завтра мириться, наверное, и придумывать, чем выходные занять. Хотя большой искус еще побушевать и всех ( ну, хотя бы мужа) под плинтус !!! Потому что в обычной жизни я почти идеальная жена, но иногда, видимо, крышу пар срывает.

  26. #10736
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    то, чего много, и ценится не так высоко, увы, ожидаемо
    в финляндии - 0,5% от мировых запасов, в РФ - 1/5 от мировых запасов
    Да, вы правы. В РФ много чего много. Но в Финляндии и Скандинавских странах еще и культура потребления иная. Очень... Самоограничительная.

  27. #10737
    Весна кругом такая... Сирень, соловьи, луна сумасшедшая
    А я хочу завернуться в десять одеял и чтобы от меня отстали (

  28. #10738
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да, вы правы. В РФ много чего много. Но в Финляндии и Скандинавских странах еще и культура потребления иная. Очень... Самоограничительная.
    Да, это круто, конечно...очень уважаю.
    Жаль, что не удалась ваша поездка.
    Ну, думаю, в следующий раз получится
    муж напуган, построен))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я хочу завернуться в десять одеял и чтобы от меня отстали (
    Асенька наша хорошая, уставшая

  29. #10739
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, это круто, конечно...очень уважаю.
    Жаль, что не удалась ваша поездка.
    Ну, думаю, в следующий раз получится
    муж напуган, построен))

    --- Добавлено ---



    Асенька наша хорошая, уставшая
    Спасибо
    Какой-то совсем убийственный день был(

  30. #10740
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я хочу завернуться в десять одеял и чтобы от меня отстали (
    Аналогично((
    И тут же: задолбало болеть, бесит.
    Всю весну пропущу...

Страница 358 из 2194 ПерваяПервая ... 158258328348355356357358359360361368388458558 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search