Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

постоянно создаю проблемы в своей голове...помогите...это не дает мне и моим близким спокойно жить...

  1. #1

    Question постоянно создаю проблемы в своей голове...помогите...это не дает мне и моим близким спокойно жить...

    Здравствуйте, прочитала много тем и начну с тех моментов, которые всегда просят указать. Мне 22 года. Студентка (паралельно работаю на дому мастером маникюра). Росла в полной семье (мама, папа, старший батик). Отношения в семье не самые лучшие, мне не нравятся отношения моих родителей т.к. мама постоянно жалуется на все (мне кажется, что бы ее пожалели), а папа, скажем так, не способен принимать решения и делать какие-то поступки, которые должен делать мужчина, как по мне...в общем все проблемы решает мама. С братом очень хорошие отношения, любим друг дуга и друг за друга горой...
    Теперь обо мне...я с детства очень неуверенна в себе, стеснительная (и в школе и в университете не любила выступать на сцене, аж до дожи и сипанья глаза)...любила быть одна лет до 11 (игралась сама, заплетала косички сама, уроки делала сама, все сама)...потом подружилась с девочкой и начала общаться с другими детьми...
    Всем друзьям и подружкам, та и просто незнакомым людям всегда стараюсь нравиться (наверное правильнее сказать "угодить").
    Серьезные отношения были дважды...первый молодой человек был старше меня на 5 лет (мне было 17, ему 22), очень меня любил, я ему доверяла полностью, старался во всем угодить и хорошо относился, за ним как за каменной стеной казалось бы...но...он очень привязан к своим родителям..мы встречались больше 2х лет, за это время он даже не подумал о том что бы вместе жить (при этом он жил в селе, а я училась в другом городе (за 200 км) и виделись мы раз в 2-3 недели, буквально на 1 день). Я решила разорвать эти отношения потому что не видела перспективы в них...
    Одно время была одна, мне было хорошо одной т.к. с детства к этому привыкла...
    Сейчас встречаюсь с парнем уже больше 1,5 года. Он тоже старше на 5 лет. Познакомились в интернете, месяц он за мной ухаживал, цветы, конфеты...никто так не ухаживал за мной раньше...мы понимали дуг друга с полу слова...Я даже помню как сказала однажды ему "я не знаю что должно произойти, что бы мы поссорились"...Он мне безумно нравился...Умный, красивый, целеустремленный...Мне не нравилась только его разговорчивость...я же привыкла к одиночеству, а он очень много говорил...и это сыграло с нами злую шутку...я начала интересоваться его прошлыми отношениями, он все рассказал...и когда увидела его бывшую девушку во не проснулись всевозможные комплексы...она высокая, стройная, с длинными густыми волосами и голубыми глазами... не скажу, что я прям некрасивая, внимания парней мне всегда хватало...но эти комплексы были всегда...
    Через полтора месяца он предложил мне переехать к нему (у него квартира есть, а я в общежитии жила)...Я долго отказывалась, но потом согласилась т.к. он говорил, что ему очень неудобно работать и после работы ходить ко мне в дугой конец города.
    Съехались мы...я начала то там, то сям встречать вещи его бывшей девушки...это меня очень расстраивало, и хоть парень мой без разговоров просто выбрасывал эти вещи, какая-то печаль на душе оставалась...
    И дальше начались проблемы...я стала рыскать в его компьютере, в надежде найти ее фотографии, что бы убедится, что фото в сети обработанные и на самом деле она не так красива (хотя парень мне говорил что у него вообще не осталось напоминаний о прошлых отношениях)...сейчас пишу это и понимаю как низко я упала... чем больше я искала, тем больше находила...тем больше расстраивалась...я не могла понять, как он чистил свой компьютер, если я нахожу так много всего...мне казалось что он мне соврал, и что эти фото специально оставил, что бы ней любоваться...мы много об этом говорили, он убеждал, что это все случайности...в общем я стала параноиком...перерыла все соц. ее и его сети...видела их счастливые лица, и просто плакала по ночам от какой-то непонятной обиды...
    Дальше наши отношения съел быт...буквально через месяц я поняла, что мы вообще никуда не ходим, ни вместе, ни раздельно...(а с бывшей я видела много фотографий на природе, с друзьями и т.д.)
    Он перестал общаться со всеми своими друзьями (к стати работает он на дому,программистом) , и ему не нравились мои подруги...я переставала общаться с ними ради него...сейчас очень жалею об этом...
    Я ходила в университет, приходила домой (по пути покупала продукты), готовила кушать (часто мы делали это вместе, потому что он не любил то, что я любила, приходилось готовить несколько блюд), готовилась к парам, смотрела какие-то фильмы, сидела в соц.сетях и все..и так каждый день...и при этом я не переставала переживать по поводу его бывшей девушки (я боялась что они общаются или видятся)...это была ужасная паранойя ...
    Я перестала чувствовать ту заботу, тепло внимание, что было раньше.
    По итогу мне все надоело, мы скандалили каждый день, он говорил, что я просто сама себя накручиваю, создаю себе проблемы (это что касается его бывшей)...
    И однажды, из-за своей паранойи я нашла в его компьютере блокнот с записями дневника...мне стыдно что я его почитала, но я увидела там имя бывшей написанное большими буквами и не смогла пройти мимо...
    Он писал как ему плохо без нее, как он страдает, как сильно он ее любил...
    У меня началась истерика...я рыдала и не могла ничего объяснить... Потом показала ему запись которую нашла и он ее просто удалил...после этого я не могла нормально спать ночами...бывало такое, что не спала по 2 ночи подряд, от этого стала агрессивной...начала пить бифрен, что бы успокоить нервы, т.к. не могла учится номально...временами помогало, временами нет...
    Я пыталась уйти несколько раз, потому что поняла, что нервы сильно сказываются на моем здоровье...(я вешу сейчас 44 кг., раньше было минимум 47, обычный (привычный) вес - 49, лежала в больнице несколько раз)... но уйти не смогла, он просил что бы я осталась, обещал что все наладится, говорил что все проблемы только у меня в голове...дошло до того что мы переехали в дугой город...но я сейчас понимаю что это ничего не изменила...я по прежнему захожу на станицу его бывшей каждый день, у меня по прежнему есть эта паранойя...
    Сейчас мы постоянно ссоримся, я всегда всем недовольна, меня раздражает все...и раздражают все...я стала очень пассивной, меня ничего не радует...

    помогите мне вернутся к нормальной жизни, где я была веселой и жизнерадостной...от этого страдаю не только я, но и родные мои... возможно мнение совсем незнакомых людей откроет мне глаза... Извините, что так много текста, возможно много лишнего, писала то, что думала..

  2. #2
    Здравствуйте ув. Margaryta
    А этом новом городе, в который вы переехали, есть ли у вас друзья и хорошие знакомые?
    Он писал как ему плохо без нее, как он страдает, как сильно он ее любил.
    Запись вашего молодого человека была сделана сейчас или же он написал это когда-то в прошлом?
    я по прежнему захожу на станицу его бывшей каждый день, у меня по прежнему есть эта паранойя...
    А чего именно касается эта паранойя, чего вы боитесь?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    У меня началась истерика...я рыдала и не могла ничего объяснить... Потом показала ему запись которую нашла и он ее просто удалил...после этого я не могла нормально спать ночами...бывало такое, что не спала по 2 ночи подряд, от этого стала агрессивной...начала пить бифрен, что бы успокоить нервы, т.к. не могла учится номально...временами помогало, временами нет...
    Я пыталась уйти несколько раз, потому что поняла, что нервы сильно сказываются на моем здоровье...(я вешу сейчас 44 кг., раньше было минимум 47, обычный (привычный) вес - 49, лежала в больнице несколько раз)... но уйти не смогла, он просил что бы я осталась, обещал что все наладится, говорил что все проблемы только у меня в голове...дошло до того что мы переехали в дугой город...но я сейчас понимаю что это ничего не изменила...я по прежнему захожу на станицу его бывшей каждый день, у меня по прежнему есть эта паранойя...
    Сейчас мы постоянно ссоримся, я всегда всем недовольна, меня раздражает все...и раздражают все...я стала очень пассивной, меня ничего не радует....
    Ув. Маргарита, здравствуйте.
    К врачу не обращались? Бифрен вам кто порекомендовал?
    Имхо, срочно к невропатологу, возможно, к эндокринологу.

    По времени расскажите, как все происходило:
    1. Вы съехались с парнем - через полтора месяца после начала встреч? Эти полтора месяца как проводили время?
    2. Потом вы пишете, что "буквально через месяц я поняла, что мы никуда не ходим"? Это через месяц после чего?
    3. Когда вы увидели его бывшую девушку, вы уже с ним сколько встречались?
    4. Перестал общаться со всеми друзьями - это когда после вашего съезда? Вы вообще наблюдали его с друзьями? Может, это всё были друзья бывшей девушки?
    5. Новый город - когда переехали? Как адаптировались? Сколько времени прошло?
    6. С какими подругами вы перестали общаться из-за этого парня? Что за подруги, долго ли с ними дружили?

    Вы не работаете, только учитесь? Обеспечивает парень?

  4. #4
    В новом городе есть друзья, но в основном это мои "школьные" друзья, с которыми осталось мало общего или родственники...хожу изредка в гости, общаюсь...
    Запись была сделана в прошлом...после расставания с девушкой...
    Я не могу объяснить, потому как сама не понимаю...первое за что я переживаю, что она стала еще красивее, достигла большего чем я в жизни и однажды объявиться в нашей жизни...или однажды парень посмотрит на нее и захочет вернуться...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    Я не могу объяснить, потому как сама не понимаю...первое за что я переживаю, что она стала еще красивее, достигла большего чем я в жизни и однажды объявиться в нашей жизни...или однажды парень посмотрит на нее и захочет вернуться...
    Вообще-то, он скорее от ваших истерик уйдет...

    --- Добавлено ---

    По итогу мне все надоело, мы скандалили каждый день, он говорил, что я просто сама себя накручиваю, создаю себе проблемы (это что касается его бывшей)...
    И однажды, из-за своей паранойи я нашла в его компьютере блокнот с записями дневника.
    Кто ищет - тот всегда найдет))
    Ув. Маргорита, из вашего рассказа получается такая картинка: вы начали отношения с парнем, но потом не сложилось. Увы. Так бывает. Но прекратить отношения вы не смогли и начали искать ПОВОД.
    Как вам отозвались мои слова?

  6. #6
    [QUOTE=Anaisetta;2686961]Ув. Маргарита, здравствуйте.
    К врачу не обращались? Бифрен вам кто порекомендовал?
    Имхо, срочно к невропатологу, возможно, к эндокринологу.
    Когда эти проблемы были ярко выраженными мы жили в маленьком городе, где я врачам вообще не доверяю...по этому не обращалась...
    О Бифрене - услышала от знакомых, мол он не затупляет реакцию и не вредит...

    По времени расскажите, как все происходило:
    1. Вы съехались с парнем - через полтора месяца после начала встреч? Эти полтора месяца как проводили время?
    Да, время поводили отлично, не смотря на то, что я была загружена учебой и жила далеко от парня, он приходил каждый день, беспокоился о том, что бы я хорошо кушала, пытался помогать с учебой, мы помногу и подолгу говорили, нам было хорошо и интересно вместе...
    2. Потом вы пишете, что "буквально через месяц я поняла, что мы никуда не ходим"? Это через месяц после чего?
    Через месяц после того как стали жить вместе...
    3. Когда вы увидели его бывшую девушку, вы уже с ним сколько встречались?
    Да...только встречались...
    4. Перестал общаться со всеми друзьями - это когда после вашего съезда? Вы вообще наблюдали его с друзьями? Может, это всё были друзья бывшей девушки?
    После того как мы съехались он общался с друзьями, они приходили к нам в гости и т.д...но потом он прервал с ними связь, сказал что ему со мной хорошо, зачем все эти как бы друзья, которые говорят только о себе и не интересуются его жизнью..
    5. Новый город - когда переехали? Как адаптировались? Сколько времени прошло?
    Переехали с трудом потому что мы уже тогда очень часто ссорились...парень работал, мне пришлось самостоятельно искать квартиру, это оказалось очень не просто, было много обид и ссор...адаптировались быстро и легко, так как я этот город знаю. Практически все детство повела здесь.
    6. С какими подругами вы перестали общаться из-за этого парня? Что за подруги, долго ли с ними дружили?
    Это и подруга детства, и подружки с университета...сейчас я возобновляю с ними общение...но уже не то...

    Вы не работаете, только учитесь? Обеспечивает парень?
    Я учусь и иногда занимаюсь маникюром на дому, в старом городе у меня уже были постоянные клиенты, иногда мой заработок выручал нас...основные доходы парень зарабатывает...когда переехали в новый город я вовсе перестала работать потому что парень нашел новую работу (программист на дому)...попросил что бы я не мешала временно, пока он втянется. Это еще одна обида для меня, он сказал что мой заработок не так важен как его, слышать это было обидно, хоть и правда..теперь он развивается, работает, а я увядаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то, он скорее от ваших истерик уйдет...

    --- Добавлено ---


    Кто ищет - тот всегда найдет))
    Ув. Маргорита, из вашего рассказа получается такая картинка: вы начали отношения с парнем, но потом не сложилось. Увы. Так бывает. Но прекратить отношения вы не смогли и начали искать ПОВОД.
    Как вам отозвались мои слова?
    Мне кажется Вы от части правы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то, он скорее от ваших истерик уйдет...

    --- Добавлено ---


    Кто ищет - тот всегда найдет))
    Ув. Маргорита, из вашего рассказа получается такая картинка: вы начали отношения с парнем, но потом не сложилось. Увы. Так бывает. Но прекратить отношения вы не смогли и начали искать ПОВОД.
    Как вам отозвались мои слова?
    Проблема в том что мне без него плохо...и ему без меня тоже...я пыталась уйти

  7. #7
    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    Проблема в том что мне без него плохо...и ему без меня тоже...я пыталась уйти
    А как хуже - с ним или без него?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как хуже - с ним или без него?
    когда мы ссоримся кажется, что без него было бы лучше...но когда наступает затишье, радуюсь, что не сглупила и не ушла...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    В новом городе есть друзья, но в основном это мои "школьные" друзья, с которыми осталось мало общего или родственники...хожу изредка в гости, общаюсь...
    Запись была сделана в прошлом...после расставания с девушкой...
    Я не могу объяснить, потому как сама не понимаю...первое за что я переживаю, что она стала еще красивее, достигла большего чем я в жизни и однажды объявиться в нашей жизни...или однажды парень посмотрит на нее и захочет вернуться...
    Ув. Margaryta, если я правильно поняла, отношения распались по инициативе девушки? На тот момент он ей оказался не нужен, почему вы думаете что это должно измениться? Скорее всего у нее своя жизнь и ваш молодой человек ей просто не интересен. И еще такой момент- мне показалось что Вы ей завидуете ? Завидуете ее успешности и уже это не связано вообще никак с вашими отношениями. Вы вроде как недовольны своей жизнью ( особенно в сравнении с этой девушкой) но переносите это недовольство на парня, замещаете это ревностью. Как вам такая мысль?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    когда мы ссоримся кажется, что без него было бы лучше...но когда наступает затишье, радуюсь, что не сглупила и не ушла...
    А ссоритесь-то на данный момент по какому поводу?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Margaryta, если я правильно поняла, отношения распались по инициативе девушки? На тот момент он ей оказался не нужен, почему вы думаете что это должно измениться? Скорее всего у нее своя жизнь и ваш молодой человек ей просто не интересен. И еще такой момент- мне показалось что Вы ей завидуете ? Завидуете ее успешности и уже это не связано вообще никак с вашими отношениями. Вы вроде как недовольны своей жизнью ( особенно в сравнении с этой девушкой) но переносите это недовольство на парня, замещаете это ревностью. Как вам такая мысль?
    абсолютно согласна с Вами, по этому разместила свое обращение в теме "Психология личности", а не "Взаимоотношения..."...я очень хочу избавиться от этой зависти и радоваться своей жизни...я понимаю что у меня все хорошо по сути, если избавится от самостоятельно выдуманных проблем...я большую половину дня провожу в раздумиях с комом в горле...вспоминаю все обиды, сама себе и окружающим мешаю жить нормально

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ссоритесь-то на данный момент по какому поводу?
    В основном потому что из-за моих постоянных истерик, мне кажется, он уже перестал воспринимать мои обиды всерьез...и часто, даже если я объясняю почему мне стало обидно, он вроде соглашается, что поступил неправильно, но все равно доказывает почему он так поступил и что на это можно и не обижаться.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    В основном потому что из-за моих постоянных истерик, мне кажется, он уже перестал воспринимать мои обиды всерьез...и часто, даже если я объясняю почему мне стало обидно, он вроде соглашается, что поступил неправильно, но все равно доказывает почему он так поступил и что на это можно и не обижаться.
    О каких обидах Вы говорите, ув. Маргорита?
    Это всё про бывшую?
    Или есть что-то ещё?
    Примеры приведите, пожалуйста.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    абсолютно согласна с Вами, по этому разместила свое обращение в теме "Психология личности", а не "Взаимоотношения..."...я очень хочу избавиться от этой зависти и радоваться своей жизни...я понимаю что у меня все хорошо по сути, если избавится от самостоятельно выдуманных проблем...я большую половину дня провожу в раздумиях с комом в горле...вспоминаю все обиды, сама себе и окружающим мешаю жить нормально
    Может, стоит большую половину дня стоит проводить не в раздумьях?
    Чем бы вам хотелось заниматься?
    Как вы видите ваш хороший день?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О каких обидах Вы говорите, ув. Маргорита?
    Это всё про бывшую?
    Или есть что-то ещё?
    Примеры приведите, пожалуйста.
    Например вчера у нас был тяжелый день. С утра выбрались в город по делам (вместе), по пути домой купили продукты, пришли домой голодные и уставшие. Парень сел за компьютер (по работе), я села на диване и пересматривала новости в соц.сетях. Он попросил приготовить кушать :"Ты приготовишь пюре?", я ответила: "Да." Посидела еще минут 5-10 в интернете. Он сказал: "Отложи телефон, приготовь и сиди потом сколько хочешь". Я пошла готовить. Мне стало обидно...Позже я его попросила в следующий раз обращаться с такими просьбами хотя бы через "пожалуйста"...он сказал "хорошо"...и дальше начал доказывать, что он нормально обратился ко мне, просто я не помню как именно он попросил. Я не поняла зачем было соглашаться, а потом доказывать, что он и так нормально меня попросил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может, стоит большую половину дня стоит проводить не в раздумьях?
    Чем бы вам хотелось заниматься?
    Как вы видите ваш хороший день?
    Я стараюсь не думать о плохом. Но сейчас мне реально нечем заняться...Раньше я занималась маникюром, сейчас, по переезду в этот город, парень нашел новую работу и попросил меня пока повременить с развитием своего "хобби-работы", т.к. основной заработок идет от него. Я сижу без дела. Если ко мне приходят подружки или я чем-то занята, у нас ссор не бывает...потому что вместе мы мало времени проводим просто.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    Например вчера у нас был тяжелый день. С утра выбрались в город по делам (вместе), по пути домой купили продукты, пришли домой голодные и уставшие. Парень сел за компьютер (по работе), я села на диване и пересматривала новости в соц.сетях. Он попросил приготовить кушать :"Ты приготовишь пюре?", я ответила: "Да." Посидела еще минут 5-10 в интернете. Он сказал: "Отложи телефон, приготовь и сиди потом сколько хочешь". Я пошла готовить. Мне стало обидно...Позже я его попросила в следующий раз обращаться с такими просьбами хотя бы через "пожалуйста"...он сказал "хорошо"...и дальше начал доказывать, что он нормально обратился ко мне, просто я не помню как именно он попросил. Я не поняла зачем было соглашаться, а потом доказывать, что он и так нормально меня попросил.
    Так надо было зайти куда-нибудь поесть. Или купить еду, которую не надо готовить.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Так надо было зайти куда-нибудь поесть. Или купить еду, которую не надо готовить.
    купили, надо было приготовить только гарнир ...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    Например вчера у нас был тяжелый день. С утра выбрались в город по делам (вместе), по пути домой купили продукты, пришли домой голодные и уставшие. Парень сел за компьютер (по работе), я села на диване и пересматривала новости в соц.сетях. Он попросил приготовить кушать :"Ты приготовишь пюре?", я ответила: "Да." Посидела еще минут 5-10 в интернете. Он сказал: "Отложи телефон, приготовь и сиди потом сколько хочешь".
    ИМХО, для голодного и уставшего он вполне вежливо попросил
    Позже я его попросила в следующий раз обращаться с такими просьбами хотя бы через "пожалуйста".
    Гм, "хотя бы"?
    А в идеале как вас надо просить, чтобы вы не обиделись?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    Например вчера у нас был тяжелый день. С утра выбрались в город по делам (вместе), по пути домой купили продукты, пришли домой голодные и уставшие. Парень сел за компьютер (по работе), я села на диване и пересматривала новости в соц.сетях. Он попросил приготовить кушать :"Ты приготовишь пюре?", я ответила: "Да." Посидела еще минут 5-10 в интернете. Он сказал: "Отложи телефон, приготовь и сиди потом сколько хочешь". Я пошла готовить. Мне стало обидно...Позже я его попросила в следующий раз обращаться с такими просьбами хотя бы через "пожалуйста"...он сказал "хорошо"...и дальше начал доказывать, что он нормально обратился ко мне, просто я не помню как именно он попросил. Я не поняла зачем было соглашаться, а потом доказывать, что он и так нормально меня попросил.

    --- Добавлено ---



    Я стараюсь не думать о плохом. Но сейчас мне реально нечем заняться...Раньше я занималась маникюром, сейчас, по переезду в этот город, парень нашел новую работу и попросил меня пока повременить с развитием своего "хобби-работы", т.к. основной заработок идет от него. Я сижу без дела. Если ко мне приходят подружки или я чем-то занята, у нас ссор не бывает...потому что вместе мы мало времени проводим просто.
    Получается он работает дома и вы весь день тоже дома( когда не на учебе )? Конечно вы устаете друг от друга , это естественно.
    Ув.Margaryta, мне кажется у вас слишком много времени на накручивание себя . И слишком мало занятий. Вам бы работу , и физическую нагрузку. Причем так, чтоб вы уставали. Это мысли убирает на ура.

    --- Добавлено ---

    И еще. Не знаю осознаете вы или нет, но вы очень сильно нарушаете границы вашего парня. Почему вы решили, что имеете право читать его личный дневник , который к тому же касается прошлого. Того, к чему вы вообще никакого отношения не имеете.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, для голодного и уставшего он вполне вежливо попросил

    Гм, "хотя бы"?
    А в идеале как вас надо просить, чтобы вы не обиделись?
    я тоже была голодна и уставшая...и обязательно приготовила бы в течении нескольких минут вообще без напоминаний...
    В идеале:" зайка, я поминаю, что ты тоже устала, но я очень сильно хочу кушать, приготовь, пожалуйста сейчас". (первый аз он просто спросил приготовлю ли я...не уточняя при этом время)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    я тоже была голодна и уставшая...и обязательно приготовила бы в течении нескольких минут вообще без напоминаний...
    Раз вы голодная и уставшая - то парень не имеет права на раздражение?
    В идеале:" зайка, я поминаю, что ты тоже устала, но я очень сильно хочу кушать, приготовь, пожалуйста сейчас". (первый аз он просто спросил приготовлю ли я...не уточняя при этом время)
    Вы разделение бытовых обязанностей с парнем обсуждали, ув.Маргарита?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    я тоже была голодна и уставшая...и обязательно приготовила бы в течении нескольких минут вообще без напоминаний...
    В идеале:" зайка, я поминаю, что ты тоже устала, но я очень сильно хочу кушать, приготовь, пожалуйста сейчас". (первый аз он просто спросил приготовлю ли я...не уточняя при этом время)
    Ув. Маргарита, а Вы сказали своему парню: "Зайка, я понимаю, как ты устал и проголодался, поэтому сейчас быстренько приготовлю ужин"?
    Вы в каком месте переломились бы, если б сначала поставили картошку вариться, а уже потом копались в телефоне?

    Присоединяюсь к предыдущим ораторам - Вы маетесь от безделья и скуки.
    Вот с этим и надо что-то делать.
    В конце концов, начните к клиентам на дом выезжать со своим маникюром. Что сложного-то?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    Я стараюсь не думать о плохом. Но сейчас мне реально нечем заняться...Раньше я занималась маникюром, сейчас, по переезду в этот город, парень нашел новую работу и попросил меня пока повременить с развитием своего "хобби-работы", т.к. основной заработок идет от него. Я сижу без дела. Если ко мне приходят подружки или я чем-то занята, у нас ссор не бывает...потому что вместе мы мало времени проводим просто.
    А хобби-то ему чем помешали?
    Лучше, чтобы вы занимались "раздумьями с комом в горле"?...
    Повременить - это как долго?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Получается он работает дома и вы весь день тоже дома( когда не на учебе )? Конечно вы устаете друг от друга , это естественно.
    Ув.Margaryta, мне кажется у вас слишком много времени на накручивание себя . И слишком мало занятий. Вам бы работу , и физическую нагрузку. Причем так, чтоб вы уставали. Это мысли убирает на ура.

    --- Добавлено ---

    И еще. Не знаю осознаете вы или нет, но вы очень сильно нарушаете границы вашего парня. Почему вы решили, что имеете право читать его личный дневник , который к тому же касается прошлого. Того, к чему вы вообще никакого отношения не имеете.
    Согласна с Вами. Дело в том, что парень сам меня попросил оставить свою работу на время. А физ. нагрузки сейчас по состоянию здоровья не желательно.
    По поводу дневника мне очень стыдно...Я понимаю, что это звучит как оправдание, но у меня была причина что бы почитать его. Он несколько раз соврал по поводу бывшей девушки. 1. Сказал что он ее бросил ( и я была спокойна пока так думала, знала что он по ней не скучает и она ему не нужна). 2. Сказал что виделся с ней около полу года назад (до нашего с ним знакомства). На самом деле в конце сентября он ходил с ней на день рождения дуга, и я видела общие фотографии датираванные сентябрем, а мы начали встречаться в конце октября... Я хотела знать правду. Думала, что меня обманывают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А хобби-то ему чем помешали?
    Лучше, чтобы вы занимались "раздумьями с комом в горле"?...
    Повременить - это как долго?
    Мы снимаем 1к кватиру, он работает дома и я тоже...я мешаю, т.к. ко мне приходят клиенты...
    Обещал, что максимум 1 месяц, уже прошло чуть больше...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Маргарита, а Вы сказали своему парню: "Зайка, я понимаю, как ты устал и проголодался, поэтому сейчас быстренько приготовлю ужин"?
    Вы в каком месте переломились бы, если б сначала поставили картошку вариться, а уже потом копались в телефоне?

    Присоединяюсь к предыдущим ораторам - Вы маетесь от безделья и скуки.
    Вот с этим и надо что-то делать.
    В конце концов, начните к клиентам на дом выезжать со своим маникюром. Что сложного-то?
    Я тоже была уставшей по этому так не сказала...и для того, что бы выезжать на дом к клиентам нужно спец. оборудование, которого у меня нет пока...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Раз вы голодная и уставшая - то парень не имеет права на раздражение?

    Вы разделение бытовых обязанностей с парнем обсуждали, ув.Маргарита?
    Имеет, я посто не понимаю зачем он согласился с моей просьбой, а потом начал мне объяснять, что я сама была не пава...
    Нет, не обсуждали, у нас с этим проблемы очень редко...мне не сложно приготовить, когда я в нормальном состоянии, и ему не сложно помочь когда он не занят

  24. #24
    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    Мы снимаем 1к кватиру, он работает дома и я тоже...я мешаю, т.к. ко мне приходят клиенты...
    Обещал, что максимум 1 месяц, уже прошло чуть больше...
    Квартира - студия?
    Или кухня изолированная?
    Я тоже была уставшей по этому так не сказала...
    Ну и чего Вы тогда парню претензии предъявляете?
    В чём разница в Вашем поведении и в его?
    и для того, что бы выезжать на дом к клиентам нужно спец. оборудование, которого у меня нет пока...
    Ну приобретите и выезжайте. В чём проблема?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    Нет, не обсуждали, у нас с этим проблемы очень редко...мне не сложно приготовить, когда я в нормальном состоянии, и ему не сложно помочь когда он не занят
    А когда Вы в нормальном состоянии?
    От чего зависит, будете ли Вы в этом состоянии?
    Кто и что должен сделать ради этого?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Квартира - студия?
    Или кухня изолированная?

    Ну и чего Вы тогда парню претензии предъявляете?
    В чём разница в Вашем поведении и в его?

    Ну приобретите и выезжайте. В чём проблема?

    --- Добавлено ---


    А когда Вы в нормальном состоянии?
    От чего зависит, будете ли Вы в этом состоянии?
    Кто и что должен сделать ради этого?
    Кухня - отдельная комната. Я не могу принимать клиентов на кухне. И парень разозлился когда я предложила ему поработать пару часов на кухне, пока у меня клиент.
    Я не говорю, что он не имел права мне так говорить, я не понимаю почему он сначала согласился со мной, а потом начал говорить мне что я не права.
    На приобретение нужно не мало денег, сейчас у нас есть планы важнее этого...
    Я всегда в нормальном состоянии для готовки (помимо случаев когда я болею)...но в этот аз я была так же уставшей...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    Кухня - отдельная комната. Я не могу принимать клиентов на кухне.
    Почему Вы не можете принимать клиентов на кухне?
    Я не говорю, что он не имел права мне так говорить, я не понимаю почему он сначала согласился со мной, а потом начал говорить мне что я не права.
    Вы не правы в одном - Вы докапываетесь до мужчины по пустякам. Ничем хорошим это не закончится.
    Я всегда в нормальном состоянии для готовки (помимо случаев когда я болею)...но в этот аз я была так же уставшей...
    Иными словами, Вы решили взбрыкнуть, Вы и взбрыкнули.

    Ув. Маргарита, чего Вы добиваетесь в результате этих предъяв своему парню?
    Иными словами, чего Вам от него надо?

    --- Добавлено ---

    Ув. Маргарита, сколько ещё Вам учиться? На кого Вы учитесь?
    Может, Вам просто устроиться на работу?
    Будете заняты, денег подзаработаете, меньше времени останется на накручивание себя по пустякам.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему Вы не можете принимать клиентов на кухне?

    Вы не правы в одном - Вы докапываетесь до мужчины по пустякам. Ничем хорошим это не закончится.

    Иными словами, Вы решили взбрыкнуть, Вы и взбрыкнули.

    Ув. Маргарита, чего Вы добиваетесь в результате этих предъяв своему парню?
    Иными словами, чего Вам от него надо?
    Не могу принимать клиентов на кухне потому что это не гигиенично.
    Я хочу, что бы он стал ко мне таким же внимательным как раньше. Сейчас он часто говорит мне что-то не обдумав, обижает меня своими словами...потом после обсуждения и разговоров говорит что был не пав, извиняется...а обида остается...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    Я хочу, что бы он стал ко мне таким же внимательным как раньше.
    Это вы вот это имеете в виду:
    беспокоился о том, что бы я хорошо кушала, пытался помогать с учебой
    ?
    Сейчас он часто говорит мне что-то не обдумав, обижает меня своими словами...потом после обсуждения и разговоров говорит что был не пав, извиняется...а обида остается...
    Или, как в приведенном вами примере, вы обижаетесь на ровном месте и предъявляете претензии...

  29. #29
    Ув. Маргарита, сколько ещё Вам учиться? На кого Вы учитесь?
    Может, Вам просто устроиться на работу?
    Будете заняты, денег подзаработаете, меньше времени останется на накручивание себя по пустякам.[/QUOTE]

    Воспитатель детей дошкольного возраста. Учится еще пол года. По профессии работать не буду, зарплата очень маленькая, а работа очень сложная. Тем более я нашла то дело, к которому у меня лежит душа. Не думаю, что нелюбимая работа сделает меня счастливее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это вы вот это имеете в виду:

    ?

    Или, как в приведенном вами примере, вы обижаетесь на ровном месте и предъявляете претензии...
    если честно и то и другое...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    Воспитатель детей дошкольного возраста. Учится еще пол года. По профессии работать не буду, зарплата очень маленькая, а работа очень сложная. Тем более я нашла то дело, к которому у меня лежит душа. Не думаю, что нелюбимая работа сделает меня счастливее
    А кто говорит про нелюбимую работу?
    Устройтесь работать в маникюрный салон, да и всё.

    Если по специальности работать Вы не будете, вряд ли Вы сильно стараетесь учиться и уделяете этому много времени.
    Для того, чтоб написать и защитить троечный диплом, нужна всего пара недель. Тройки за диплом Вам вполне хватит ведь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Margaryta Посмотреть сообщение
    Не могу принимать клиентов на кухне потому что это не гигиенично.
    А есть вариант снять двухкомнатную квартиру?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Создаю проблемы на пустом месте, не умею правильно строить отношения
    от Никира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 16:12
  3. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 15:57
  4. Проблемы в семейных отношениях, помогите!!!
    от Sergey_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 17:43
  5. Прячусь от реальности, создаю проблемы себе и близким
    от solemio в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 11:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search