Страница 356 из 2194 ПерваяПервая ... 156256326346353354355356357358359366386456556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 651 по 10 680 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #10651
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет. Вполне серьезно
    Наверно, все же спьяну.
    В любом случае стыдно должно быть им.

  2. #10652
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Наверно, все же спьяну.
    В любом случае стыдно должно быть им.
    Ну не по трезвому всяко
    Проблема в том что я уже три года лезу из кожи вон чтоб договор этот со мной заключили. И глухо
    Да ерунда все это, просто на дуще паршиво(

  3. #10653
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну не по трезвому всяко
    Проблема в том что я уже три года лезу из кожи вон чтоб договор этот со мной заключили. И глухо
    Да ерунда все это, просто на дуще паршиво(
    Бывает.
    Как нога?

  4. #10654
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Бывает.
    Как нога?
    Ага
    Днем совсем не болит.)) Ночью конечно проблема как-то улечься чтоб не больно(особенно в машине)
    А ты как себя чувствуешь?

  5. #10655
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    Днем совсем не болит.)) Ночью конечно проблема как-то улечься чтоб не больно(особенно в машине)
    А ты как себя чувствуешь?
    По сравнению с бубликовым, ничего, сойдёт

  6. #10656
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну не по трезвому всяко
    Проблема в том что я уже три года лезу из кожи вон чтоб договор этот со мной заключили. И глухо
    Да ерунда все это, просто на дуще паршиво(
    Ув. Гретхен! да плюньте, на самом деле. Предложение как предложение, обычная торговля. Вежливый отказ - и усе. Почему вы восприняли, что это вас как- то пачкает? Откуда стыд? Или, может, это гнев - по- другому- то контракт не заключают? А вообще они пьяные козлы.) а вы - эксклюзивная.)

  7. #10657
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен! да плюньте, на самом деле. Предложение как предложение, обычная торговля. Вежливый отказ - и усе. Почему вы восприняли, что это вас как- то пачкает? Откуда стыд? Или, может, это гнев - по- другому- то контракт не заключают? А вообще они пьяные козлы.) а вы - эксклюзивная.)
    Ну основное именно в договоре
    Два года мне морочат голову: мало делаешь вот если ты еще станешь на дудке играть/ огнем плеваться/по канату ходить/ еще какая-то сложная фигня вот тогда я подумаю о постоянном договоре
    Я соответственно делаю что мне сказали - мне отвечают: не этого мало вот если еще по гвоздям ходить....
    А тут

  8. #10658
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну основное именно в договоре
    Два года мне морочат голову: мало делаешь вот если ты еще станешь на дудке играть/ огнем плеваться/по канату ходить/ еще какая-то сложная фигня вот тогда я подумаю о постоянном договоре
    Я соответственно делаю что мне сказали - мне отвечают: не этого мало вот если еще по гвоздям ходить....
    А тут
    Ну так злиться на них надо! чего вам стыдиться этих нетрезвых маромоев? Можно нетолерантный вопрос? Они коренные жители Германии или из эмигрантов? Просто в моем понимании не в германском характере..

  9. #10659
    Даша, Ася, спасибо большое! Но на концерт опоздала, есть надежда на пятницу. Зато нагулялась, надышалась, наговорилась, вкусно наелась и попробовала грейпфрутовое пиво))))

  10. #10660
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну так злиться на них надо! чего вам стыдиться этих нетрезвых маромоев? Можно нетолерантный вопрос? Они коренные жители Германии или из эмигрантов? Просто в моем понимании не в германском характере..
    Плюсуюсь горячо. Тож удивилась, что стыд.
    Вроде как же -

    Гвоздь им в кеды, одним словом.

  11. #10661
    ой дану их, дураки какие-то..эти коллеги
    махнуть на этот случай рукой ине думать совсем...ну нечего тут стыдитья и злитья не на что...
    имхо

    сейчас покупательница третий день кашмарит, причем и меня и магазин, ну то есть она кашмарит магазин а тот у меня спрашивает - а она прям как почувствовала власть и наслаждается все новыми и новыми вопросами - пусть производитель отчитается, тогда я может быть поверю что ...а собственно что? а уже на третий круг пошли, до перекисного числа в жире дошли... я принципиально отвечаю на все ее вопроы - стало интересно чем все это кончится, у меня ответы есть мне интересно что будет следующим...может фотографию молекулы жира запросит - типа опознать "она не она" ато друг мы в корм вместо жира что-то кроме жира положили))))

  12. #10662
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну основное именно в договоре
    Два года мне морочат голову: мало делаешь вот если ты еще станешь на дудке играть/ огнем плеваться/по канату ходить/ еще какая-то сложная фигня вот тогда я подумаю о постоянном договоре
    Я соответственно делаю что мне сказали - мне отвечают: не этого мало вот если еще по гвоздям ходить....
    А тут
    неприятная ситуация, ув. Гретхен. Но уж точно стыдно должно быть им, не вам. У некоторых людей совершенно отказывает стоп-кран, когда они выпьют.

  13. #10663
    отпустило зуб, хорошо жить без боли

  14. #10664
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой дану их, дураки какие-то..эти коллеги
    махнуть на этот случай рукой ине думать совсем...ну нечего тут стыдитья и злитья не на что...
    имхо

    сейчас покупательница третий день кашмарит, причем и меня и магазин, ну то есть она кашмарит магазин а тот у меня спрашивает - а она прям как почувствовала власть и наслаждается все новыми и новыми вопросами - пусть производитель отчитается, тогда я может быть поверю что ...а собственно что? а уже на третий круг пошли, до перекисного числа в жире дошли... я принципиально отвечаю на все ее вопроы - стало интересно чем все это кончится, у меня ответы есть мне интересно что будет следующим...может фотографию молекулы жира запросит - типа опознать "она не она" ато друг мы в корм вместо жира что-то кроме жира положили))))
    Я такое слышала вчера в магазине по продаже средств по уходу за волосами для салонов . Требовала бабешка сертификаты и батарейки , продавец от страха как застряслась .
    Поскольку очередь моя была за ней , пришлось ей мягко обьяснить , как неприлично воняет из рта когда такой поток идёт говна .

    А я купила маску для лица которая покрывает лицо пузырьками , сделаю выложу фото )

  15. #10665
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну основное именно в договоре
    Два года мне морочат голову: мало делаешь вот если ты еще станешь на дудке играть/ огнем плеваться/по канату ходить/ еще какая-то сложная фигня вот тогда я подумаю о постоянном договоре
    Я соответственно делаю что мне сказали - мне отвечают: не этого мало вот если еще по гвоздям ходить....
    А тут
    Нашли таки фигню, которую Вы не сделаете, ув. Гретхен

  16. #10666
    Имхо, начальник знает, что Ася хочет этот контракт и тупо издевается. Это обидно, конечно
    Есть козлы, которым нельзя давать ни кусочка власти, все просрут

  17. #10667
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Имхо, начальник знает, что Ася хочет этот контракт и тупо издевается. Это обидно, конечно
    Есть козлы, которым нельзя давать ни кусочка власти, все просрут
    Да вот в том то и дело что раньше я считала что шеф добрейший человек на свете а договор просто я не заслужила пока.
    А теперь в полной непонятке
    Но по крайней мере собралась, стыдится перестала и через некоторое время решилась если меня не возьмут пригрожу что уйду к конкурентам. Вот

  18. #10668
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вот в том то и дело что раньше я считала что шеф добрейший человек на свете а договор просто я не заслужила пока.
    А теперь в полной непонятке
    Но по крайней мере собралась, стыдится перестала и через некоторое время решилась если меня не возьмут пригрожу что уйду к конкурентам. Вот
    ачо, добрейший человек не может хотеть секса?
    да пьяные они были, что по пьяному состоянию о человеке-то судить...может теперь со стыда как раз и пойдет на уступки

  19. #10669
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ачо, добрейший человек не может хотеть секса?
    да пьяные они были, что по пьяному состоянию о человеке-то судить...может теперь со стыда как раз и пойдет на уступки
    Тоже может быть)

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180425_185201.jpg
Просмотров: 36
Размер:	49,7 Кб
ID:	82363

  20. #10670
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тоже может быть)

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180425_185201.jpg
Просмотров: 36
Размер:	49,7 Кб
ID:	82363
    ухты! это кипарисы?

  21. #10671
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ухты! это кипарисы?
    Нет это тополя )
    Но я вообще пыталась радугу сфотографировать

  22. #10672
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет это тополя )
    Но я вообще пыталась радугу сфотографировать
    ааааа, теперь вижу
    но мне тополя больше всего понравились))))
    а у нас муж вчера посадил таки две груши и три яблони(еще три яблони на днях досадит, не успел) я маленько боюссь....я не суеверная но просто как он яблоню посадит - так я сына рожаю.....в этот раз пусть собака рожает, вон она ходит сама-не своя - понесла девка...я хожу и приговариваю давай нам пять голых и двух пуховых щенят - собака делает вид что по русски не понимает и вообще ведет себя неадекватно - ну все как у людей...ее явно токсикозит....
    коробочку себе облюблвала икеевскую, пришлось оттуда вещи убрать и подушечки какие были лишние в доме - постелить...подушки тоже ока зались икеевски - домик у собаки обставлен - интерьер фирменный от ИКЕА не ну я просто на стулья подушечки брала а пацаны и муж сидеть на них не хотят....

  23. #10673
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вот в том то и дело что раньше я считала что шеф добрейший человек на свете а договор просто я не заслужила пока.
    А теперь в полной непонятке
    Но по крайней мере собралась, стыдится перестала и через некоторое время решилась если меня не возьмут пригрожу что уйду к конкурентам. Вот
    Я бы на твоем месте хотела думать, что он вот всё делал просто чтобы позабавиться из вредности, потому что если предположить что подшофе раскрыл истинный мотив незаключения контракта (хочет от тебя секса), то надо уходить уже, а ты не хочешь..
    Поэтому факт добрейшества устарел, имхо
    да пьяные они были, что по пьяному состоянию о человеке-то судить...может теперь со стыда как раз и пойдет на уступки
    Да вот тоже надеюсь, что ему будет стыдно - еще и обозначил за еду и жилье - тьфу на него, засранец! разозлил прям
    Ася, ты хоть смотри на него постороже и говори посуше.

  24. #10674
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я бы на твоем месте хотела думать, что он вот всё делал просто чтобы позабавиться из вредности, потому что если предположить что подшофе раскрыл истинный мотив незаключения контракта (хочет от тебя секса), то надо уходить уже, а ты не хочешь..
    Поэтому факт добрейшества устарел, имхо

    Да вот тоже надеюсь, что ему будет стыдно - еще и обозначил за еду и жилье - тьфу на него, засранец! разозлил прям
    Ася, ты хоть смотри на него постороже и говори посуше.
    Понимаешь вот все из вредности...
    Надо наверное подробнее расказать чтоб было понятно
    Постоянный договор отличается от такого как у меня соц гарантиями. То есть оплата та же но работодатель обязан предоставить мне: бесплатную парковку и места работы, еду(что важно в походно полевых условиях где горячий чай добыть проблема, место для хранения инвентаря, больничные и проч. Например мой перелом - был бы производственной травмой и мне бы оплатили лечение
    Шеф со мной договор не заключал но по сути давал мне то же самое: - А где мне оплатить парковку? - Да ладно можешь не платить. - Ася тут место есть можешь сложить свои вещи чтоб не таскать. - Мы все скинулись тебе на лечение .
    То есть действительно делал много хорошего но в качестве широких жестов не постоянно
    Ну и отмазывался от заключения договора как мог. Я честно говоря думала что дело в национальности - у нас все немцы на постоянке а все иностранцы на временных. А я как бы и ни туда ни туда

  25. #10675
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понимаешь вот все из вредности...
    Надо наверное подробнее расказать чтоб было понятно
    Постоянный договор отличается от такого как у меня соц гарантиями. То есть оплата та же но работодатель обязан предоставить мне: бесплатную парковку и места работы, еду(что важно в походно полевых условиях где горячий чай добыть проблема, место для хранения инвентаря, больничные и проч. Например мой перелом - был бы производственной травмой и мне бы оплатили лечение
    Шеф со мной договор не заключал но по сути давал мне то же самое: - А где мне оплатить парковку? - Да ладно можешь не платить. - Ася тут место есть можешь сложить свои вещи чтоб не таскать. - Мы все скинулись тебе на лечение .
    То есть действительно делал много хорошего но в качестве широких жестов не постоянно
    Ну и отмазывался от заключения договора как мог. Я честно говоря думала что дело в национальности - у нас все немцы на постоянке а все иностранцы на временных. А я как бы и ни туда ни туда
    Ага, всем по договору еда положена просто так, а тебе за это пердунов всяких удовлетворяй. Ой всё, пойду я, а то расстроюсь

  26. #10676
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ага, всем по договору еда положена просто так, а тебе за это пердунов всяких удовлетворяй. Ой всё, пойду я, а то расстроюсь
    Вот собственно я как-то одномоментно разочаровалась в этой работе, в этой фирме и вообще в любви
    Зато теперь смело могу пригрозить: не возьмете уйду к конкурентам. И жалко не будет
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.04.2018 в 12:21.

  27. #10677
    Настроение: КАКОЕ ЖЕ КРУГОМ СЧАСТЬЕ!!!
    Какая везде прелесть!
    Опять "эйфория напала" и несколько дней не отпускает
    Скорее - опять не к добру, ибо потом поедет "обратно", но СЕЙЧАС - хорошо!
    Съездила на соревнования с детишками, они медалек набрали, поприключались, вобщем рады и довольны.
    За окошком дождик, сынок в садике, а у меня выхоной - я выспалась,наелась и вот довольная сижу, думаю - с кем бы счастьем поделиться

  28. #10678
    Который день замечаю что я как трансе каком-то. У меня даже мозг лениться работать.
    Никаких мыслей в голове тишина....
    Все таки не зря говорят что женщина в семье это "река жизни" мои домашние все такие же стали, ну кроме малого он все время как пропеллер что-то жужжит, кричит, насается. А муж и старший такие соные мухи как и я....

  29. #10679
    Я ржу Бабушка давно просила меня нарисовать на печке смешариков. Ну я раз отбилась, два отбилась, три мне некогда, четыре тоже некогда,
    наконец, нарисовала ей Лосяша, потом сказала, что "краска плохо ложится на побелку, не буду рисовать" и наконец отбилась от этой постылой обязанности.
    Ну она сегодня сама нарисовала Кроша. Это нечто. Лицо у него чисто как у клоуна из Оно, а глаза при этом прикидываются добрыми.
    Сын, увидев сие произведение изобразительного искусства зажимает рот (вот так - ) и в комичном ужасе убегает. Причём не раз, и не два, а каждый раз, когда это видит.
    Это ж надо было такое пробирающе уродство нарисовать - Пикассо, блин.

  30. #10680
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Который день замечаю что я как трансе каком-то. У меня даже мозг лениться работать.
    Никаких мыслей в голове тишина....
    Все таки не зря говорят что женщина в семье это "река жизни" мои домашние все такие же стали, ну кроме малого он все время как пропеллер что-то жужжит, кричит, насается. А муж и старший такие соные мухи как и я....
    ой, я не знала про реку
    ой клево
    точно! я река! мне пофиг на все, я теку себе как мне надо и все
    Таня, во!

    муж затавляет по вечерам одной выходить дышать воздухом, взялся за меня мужик...не знаю откуда что берет но работает очень хорошо, я б сама не догадалась, меня и сейчас подрывает хотябы собаку с собой взять, а он настаивает чтобы именно одна - это так работает...какая-то психотерапия

Страница 356 из 2194 ПерваяПервая ... 156256326346353354355356357358359366386456556 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search