Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 106
Тема:

Отношения с творческим мужчиной. Стоит ли оправдывать странное поведение?

  1. #61
    Цитата Сообщение от AnnaIosipenko Посмотреть сообщение
    и плюс - находится под большим влиянием своей мамы, что ситуацию усугубило.
    Откуда у вас выводы про влияние мамы?

  2. #62
    Цитата Сообщение от AnnaIosipenko Посмотреть сообщение
    Папа живет в Ташкенте. Они с мамой пару лет назад развелись.

    Я жила в съемном жилье. Мама переехала год назад. (полгода жила со мной в съемном)
    Сейчас живем в своем (сестра еще много лет назад брала ипотеку) Сейчас совместными усилиями все выплатили. Если это важно, то сестра ушла от мужа полмесяца назад с двумя маленькими детьми. Сейчас живем все вместе.
    Возникает логичный вопрос - как Вы втроём собираетесь устраивать личную жизнь?
    Элементарно, мужчину ведь домой как привести при такой концентрации народу?

    Ув. Анна, Вы отделяться от мамы с сестрой планируете?

  3. #63
    Если быть очень объективной, то больше это похоже на то, что он бы совершенно не готов к отношениям. ему 29. До этого была всего лишь одна девушка, которую он очень легко отпустил.

    Жил он своей работой и родными, а тут меня встретил. И вроде бы сильно зацепился за меня, но я прям чувствую, что он не совсем понимает, как дальше быть. Денег у него не очень много, на работе сейчас ушли в минус. Папа болеет. Он явно не в состоянии это все решить.

    Первое время он предлагал познакомить с родными и жать вместе, но я на тот момент не была готова. Сейчас эту тему не возобновляем.

    --- Добавлено ---

    Я не собиралась приводить его домой. Он ведь живет один, хоть и в съемном жилье.

    --- Добавлено ---

    Видела ее сообщения и слышала их разговоры. Видела, какой он отрешенный и опустошенный после этих разговоров. Как будто виноватый постоянно.

  4. #64
    Цитата Сообщение от AnnaIosipenko Посмотреть сообщение
    Если быть очень объективной, то больше это похоже на то, что он бы совершенно не готов к отношениям. ему 29. До этого была всего лишь одна девушка, которую он очень легко отпустил.
    Это Вы знаете с его слов? Уверены, что это правда?
    Жил он своей работой и родными, а тут меня встретил. И вроде бы сильно зацепился за меня, но я прям чувствую, что он не совсем понимает, как дальше быть. Денег у него не очень много, на работе сейчас ушли в минус. Папа болеет. Он явно не в состоянии это все решить.
    Видела ее сообщения и слышала их разговоры. Видела, какой он отрешенный и опустошенный после этих разговоров. Как будто виноватый постоянно.
    Чем болеет папа?
    Я не собиралась приводить его домой. Он ведь живет один, хоть и в съемном жилье.
    А ведь это существенно упростило бы задачу.
    Вот представьте: Вы живёте одна, пришли домой, дела переделали, сообщили кавалеру, что Вы дома, и у Вас готов ужин. Приехал - хорошо. Не приехал - ну и фиг с ним, не надо нигде мотаться, его дожидаясь. Это ж элементарное удобство. Разве нет?
    Вопрос-то мой был именно про Вашу автономность от прочей родни.

  5. #65
    Про отношения - да, уверена. Отсутствие опыта видно, да и кто будет врать, что у него была только одна девушка...Обычно парни приписывают себе лишние романы.

    Про папу знаю только, что его выписали недавно из больницы, и у него сильные мигрени.

    Автономности жилищной нет, так как бы все деньги вложили, чтобы было что-то "свое". Материально я сама себя обеспечиваю.

  6. #66
    сейчас живем в своем (сестра еще много лет назад брала ипотеку) Сейчас совместными усилиями все выплатили. Если это важно, то сестра ушла от мужа полмесяца назад с двумя маленькими детьми. Сейчас живем все вместе.
    У вас квартира хоть большая?

    --- Добавлено ---

    Видела ее сообщения и слышала их разговоры. Видела, какой он отрешенный и опустошенный после этих разговоров. Как будто виноватый постоянно.
    Вы просматривали его телефон и подслушивали?

  7. #67
    Цитата Сообщение от AnnaIosipenko Посмотреть сообщение
    Про отношения - да, уверена. Отсутствие опыта видно, да и кто будет врать, что у него была только одна девушка...Обычно парни приписывают себе лишние романы.
    Как Вы определили "отсутствие опыта"? По каким признакам?
    Про папу знаю только, что его выписали недавно из больницы, и у него сильные мигрени.
    А почему Вы не поинтересовались подробнее, что за проблемы у него в семье?
    Разве болезнь отца - недостаточная причина для расстройств и подавленности после разговора Вашего кавалера с матерью?

  8. #68
    Первое время он предлагал познакомить с родными и жать вместе, но я на тот момент не была готова. Сейчас эту тему не возобновляем.
    А кто по-вашему должен возобновить эту тему? Он вам уже предлагал - вы отказались.

  9. #69
    Нет, небольшая. Но уход сестры от мужа был внезапный, так что пока ютимся там...

    Он разговаривал с мамой несколько раз рядом со мной, невольно все слышала. Сообщения тоже писал при мне. В его телефон никогда не лазила.

    --- Добавлено ---

    Про папу интересовалась. Он не говорит. Он вообще никогда не говорит про проблемы.

    Мама по телефону ему постоянно говорит про ее плохое самочувствие и про то, что он чаще должен к ним приезжать, хотя он итак почти все свободное время с ними.

    Отсутствие опыта - в интимном плане очень ощущалось. Видно было, что он боится, что почти все для него новое...В общении чувствовалось. Да и сам он как-то сказал, что у него совершенно нет опыта в общении с девушками...

    --- Добавлено ---

    Он предложил внезапно и в самом начале отношений...Думаю, что плавно может к этому подвести...

  10. #70
    Цитата Сообщение от AnnaIosipenko Посмотреть сообщение

    Он предложил внезапно и в самом начале отношений...Думаю, что плавно может к этому подвести...
    Ну, если он неопытный в отношениях, то вряд ли догадается. Почему бы вам самой не попробовать плавно его подвести?

  11. #71
    Цитата Сообщение от AnnaIosipenko Посмотреть сообщение
    Отсутствие опыта - в интимном плане очень ощущалось. Видно было, что он боится, что почти все для него новое...В общении чувствовалось. Да и сам он как-то сказал, что у него совершенно нет опыта в общении с девушками...
    Ув. Анна, а Вас этот мужчина устраивает как сексуальный партнёр?
    Он для Вас привлекателен?
    По чьей инициативе чаще секс происходит? По Вашей или по его?
    Оргазм с ним испытываете?

  12. #72
    Как сексуальный устраивает вполне. Он всячески пытается сделать так, чтобы мне было хорошо. Очень нежный. Оргазм испытываю.

    Мне, как правило, одного раза недостаточно, так что чаще я. Он постоянно хочет обнимать и целовать. Обнимает он меня постоянно, гладит руки. Мне кажется, что без секса ему проще, чем мне.

    Он даже, если пишет, про что-то физическое, то говорит, что постоянно хочет меня обнимать.

  13. #73
    Мне кажется, что у меня уже нет моральных сил его к чему-то подводить((

    Желание было, переживала за эти отношения, но как будто что-то надорвалось. Все-таки сложно, когда в ответ тишина. В итоге, написала ему "Кирилл, передай мне завтра мои вещи, пожалуйста". В сеть он заходит, но сообщение специально не открывает. Но это же детский сад: он со мной не говорит, но вещи отдавать не хочет, раз специально не открывает это сообщение. И до этого он мне говорил, что не хочет расходиться.

    мне в принципе очень сложно расставаться. Я этого делать не умею, и не могу...

  14. #74
    Цитата Сообщение от AnnaIosipenko Посмотреть сообщение
    Желание было, переживала за эти отношения, но как будто что-то надорвалось. Все-таки сложно, когда в ответ тишина. В итоге, написала ему "Кирилл, передай мне завтра мои вещи, пожалуйста". В сеть он заходит, но сообщение специально не открывает. Но это же детский сад: он со мной не говорит, но вещи отдавать не хочет, раз специально не открывает это сообщение. И до этого он мне говорил, что не хочет расходиться.
    А ваше поведение - не детский сад, ув.Анна?
    Вы якобы хотите расстаться, но при этом сидите мониторите - заходит ли мужчина в сеть, прочитал ли сообщение...
    К чему это, если вы действительно решили закончить отношения?
    Или вы не хотите ничего заканчивать, а хотите, чтобы мужчина испугался вашего демарша и начал доказывать, что он не хочет вас терять?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А ваше поведение - не детский сад, ув.Анна?
    Вы якобы хотите расстаться, но при этом сидите мониторите - заходит ли мужчина в сеть, прочитал ли сообщение...
    К чему это, если вы действительно решили закончить отношения?
    Или вы не хотите ничего заканчивать, а хотите, чтобы мужчина испугался вашего демарша и начал доказывать, что он не хочет вас терять?
    Разве не должно быть ответа? Хорошо, завтра передам вещи. Или: нет, не я этого не хочу. Но хоть что-то?

    Вещи-то мои остались у него в любом случае.

  16. #76
    Цитата Сообщение от AnnaIosipenko Посмотреть сообщение
    Разве не должно быть ответа? Хорошо, завтра передам вещи. Или: нет, не я этого не хочу. Но хоть что-то?
    вы так прикольно ставите вопрос...
    Ну вот не хочет человек и не отвечает
    разве есть какой-то закон, обязывающий его немедленно отвечать на ваши сообщения?
    Прикольно, что мой вопрос о ваших мотивах вы проигнорили
    гадать на кофейной гуще о причинах поведения мужчины явно интересней
    Вещи-то мои остались у него в любом случае.
    какие вещи?
    что страшного случится, если вы их получите не завтра, а к примеру, через неделю?

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Нет, все-таки не случайно вы мои ответы игнорите. Ну очень вам не хочется очевидного замечать

  18. #78
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вы так прикольно ставите вопрос...
    Ну вот не хочет человек и не отвечает
    разве есть какой-то закон, обязывающий его немедленно отвечать на ваши сообщения?
    Прикольно, что мой вопрос о ваших мотивах вы проигнорили
    гадать на кофейной гуще о причинах поведения мужчины явно интересней

    какие вещи?
    что страшного случится, если вы их получите не завтра, а к примеру, через неделю?
    Нет, уже не хочу никаких манипуляций. Про вещи писала с целью уже положить конец непонятным и невнятным отношениям.
    Расставаться мне тяжело, и гораздо ленче для меня этот вопрос не растягивать и просто его закрыть, иначе мне очень тяжело. По этой причине хочу скорее. Тем более, чем в выходные он уезжает по работе до 7 апреля.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Нет, все-таки не случайно вы мои ответы игнорите. Ну очень вам не хочется очевидного замечать
    Не знаю, ваш ли вывод очевидный про пофигизм, либо мой про странность, но я в любом случае так не могу больше.

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Не знаю, ваш ли вывод очевидный про пофигизм, либо мой про странность, но я в любом случае так не могу больше.
    То есть в этот раз вы намеренно не стали отвечать, так?

  20. #80
    [QUOTE=Norita;2686275]То есть в этот раз вы намеренно не стали отвечать, так?[/QUOTE

    В этот раз - да. Извините. Просто не знаю, как прокомментировать: я с этим не согласна. Но, в любом случае, ситуация меня не устраивает, и на эти отношения как на подходящие для себя я не смотрю, так как они меня вымотали абсолютно.

  21. #81
    Цитата Сообщение от AnnaIosipenko Посмотреть сообщение
    Нет, уже не хочу никаких манипуляций. Про вещи писала с целью уже положить конец непонятным и невнятным отношениям.
    Положить конец - или-таки добиться определенности от мужчины?

    Расставаться мне тяжело, и гораздо ленче для меня этот вопрос не растягивать и просто его закрыть, иначе мне очень тяжело.
    Чтобы "закрыть вопрос" - нужно просто принять решение, что ВЫ больше не хотите продолжать эти отношения
    И тогда без разницы будет - что там мужчина ответил на ваше сообщение

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    [QUOTE=AnnaIosipenko;2686276]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть в этот раз вы намеренно не стали отвечать, так?[/QUOTE

    В этот раз - да. Извините. Просто не знаю, как прокомментировать: я с этим не согласна. Но, в любом случае, ситуация меня не устраивает, и на эти отношения как на подходящие для себя я не смотрю, так как они меня вымотали абсолютно.
    Вот отрефлексируйте это момент. Посмотрите - это ваша ТИПИЧНАЯ реакция на разрыв шаблона. Вы просто предпочитаете НЕ ЗАМЕЧАТЬ не вписывающиеся в вашу картину мира вещи, даже когда о них говорят вам прямо и открыто.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Положить конец - или-таки добиться определенности от мужчины?
    Пытаюсь настроиться на то, что это конец. Но его молчание во время конфликтов просто убавляет во мне решимость. Он явно это понял, и просто продолжает действовать в том же духе...


    Чтобы "закрыть вопрос" - нужно просто принять решение, что ВЫ больше не хотите продолжать эти отношения
    И тогда без разницы будет - что там мужчина ответил на ваше сообщение
    Я поняла, что не стоит их продолжать. Не могу сказать, что не хочу...Могу только сказать, что понимаю, что он не изменит то, что я в нем принять не могу.

  24. #84
    Цитата Сообщение от AnnaIosipenko Посмотреть сообщение
    Пытаюсь настроиться на то, что это конец. Но его молчание во время конфликтов просто убавляет во мне решимость. Он явно это понял, и просто продолжает действовать в том же духе...
    то есть специально молчит, чтобы ослабить вашу решимость и не позволить вам закончить отношения?))

    А простая мысль, что мужчина просто избегает выяснения отношений (а не специально и продуманно вас удерживает) - не приходила вам в голову?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    то есть специально молчит, чтобы ослабить вашу решимость и не позволить вам закончить отношения?))

    А простая мысль, что мужчина просто избегает выяснения отношений (а не специально и продуманно вас удерживает) - не приходила вам в голову?
    Я не выясняю с ним отношения. Уже просто попросила просто передать вещи. Ни слова больше. Не понимаю, в чем проблем, если отношений он не хочет.

  26. #86
    Цитата Сообщение от AnnaIosipenko Посмотреть сообщение
    Я не выясняю с ним отношения. Уже просто попросила просто передать вещи. Ни слова больше. Не понимаю, в чем проблем, если отношений он не хочет.
    Он передал вещи?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Он передал вещи?
    Нет. Он не открывает это сообщение. Я не очень понимаю, как такое поведение может разрешить ситуацию в ту или иную сторону...

  28. #88
    Цитата Сообщение от AnnaIosipenko Посмотреть сообщение
    Нет. Он не открывает это сообщение. Я не очень понимаю, как такое поведение может разрешить ситуацию в ту или иную сторону...
    Ув. Анна, а эти вещи Вам действительно нужны?
    Почему Вы пишете сообщения, а не звоните?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, а эти вещи Вам действительно нужны?
    Почему Вы пишете сообщения, а не звоните?
    Они не нужны мне в срочном порядке. Но и совсем их оставлять я тоже не хочу, так как они стоили денег. Я написала только одно сообщение. Не знаю, есть ли смысл звонить, если сообщение не открывают.

  30. #90
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AnnaIosipenko Посмотреть сообщение
    Они не нужны мне в срочном порядке. Но и совсем их оставлять я тоже не хочу, так как они стоили денег. Я написала только одно сообщение. Не знаю, есть ли смысл звонить, если сообщение не открывают.
    ну если вам нужны вещи, то есть, а если нет-то нет

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. После развода не могу построить отношения с ЛЮБИМЫМ мужчиной
    от marina_vadi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 19:29
  2. Как восстановить отношения с мамой и стоит ли их восстанавливать
    от Таня25 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 16:15
  3. Отношения с женатым мужчиной
    от LadyX в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 06:41
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  5. отношения с разведенным мужчиной
    от алиса7 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search