Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

изменить жизнь. возможно ли..

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    ув. Дарья, совершенно ничего! я только его вижу часто очень. И все
    А по каким поводам вы его видите?
    Вы живете рядом или работаете в одном месте?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    ув. Дарья, совершенно ничего! я только его вижу часто очень. И все
    ув. Дарья, я могу его заблокировать, не общаться. Проходила это много раз. А внутри гложет

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    ув. Дарья, я могу его заблокировать, не общаться. Проходила это много раз. А внутри гложет
    Вы прям как Марк Твен: "Бросить курить легко! Я делал это тысячу раз".

    Ув. Ежик, что гложет? Объясните, пожалуйста.
    При каких обстоятельствах Вы прекращали блокировки? Для чего?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    ув. Дарья, я могу его заблокировать, не общаться. Проходила это много раз. А внутри гложет
    Так эмоций не хватает - ни кто нервы не мотает, а ваш организм уже к адреналиновому допингу привык))
    Займитесь экстремальным видом спорта. Ни чуть не шучу.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы прям как Марк Твен: "Бросить курить легко! Я делал это тысячу раз".

    Ув. Ежик, что гложет? Объясните, пожалуйста.
    При каких обстоятельствах Вы прекращали блокировки? Для чего?
    Ув, Дарья, судя по всему, это, эмоциональные качели. Я иногда просыпалась, с ясным осознанием, что не хочу его больше ни видеть, ни слышать. и на душе такая легкость была! я номера его наизусть не знаю. Заблокирую, смс удалю и все на этом. и чувствую себя отлично. А потом встречу его, или с другого номера наберет. И вроде так искренне, по человечески как-то. а после этих встреч мимолетных, я как выжатый лимон. Вялая, аппатичная. Мысли начинают идиотские в голову лезть

    --- Добавлено ---

    Ув Окстисия,нельзя) у меня астма и много чего нельзя)

  6. #36
    Ув. Ежик, так Вы хотите изменить своё отношение к мужчинам?
    Или хотите мне доказать, как это у Вас не получится?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы прям как Марк Твен: "Бросить курить легко! Я делал это тысячу раз".

    Ув. Ежик, что гложет? Объясните, пожалуйста.
    При каких обстоятельствах Вы прекращали блокировки? Для чего?
    Ув Дарья, гложет видимо то, что постоянно проскальзывают мысли- а вдруг изменился.. хотя, иногда представляю, что изменился, вернулся, искренне и мне становится не приятно. не хочется этого совершенно. Не пойму, чего это со мной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ежик, так Вы хотите изменить своё отношение к мужчинам?
    Или хотите мне доказать, как это у Вас не получится?
    Ув Дарья, я хочу вот чего:
    1. Окончательно его вышвырнуть из головы своей
    2.. Измениться видимо внутренне, что бы построить нормальные, здоровые отношения. В данный момент я то хочу влюбиться, то не хочу. То хочу семью, то хочу всю жизнь одна прожить. Головой понимаю, что это не нормально! готова работать над собой. но не знаю, как

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    Ув Дарья, гложет видимо то, что постоянно проскальзывают мысли- а вдруг изменился.. хотя, иногда представляю, что изменился, вернулся, искренне и мне становится не приятно. не хочется этого совершенно. Не пойму, чего это со мной
    Ну если по-простому - это Ваше наследство от родителей.
    "Папа когда-нибудь бросит пить".
    Легче Вам стало от этого понимания?
    Ув Дарья, я хочу вот чего:
    1. Окончательно его вышвырнуть из головы своей
    2.. Измениться видимо внутренне, что бы построить нормальные, здоровые отношения. В данный момент я то хочу влюбиться, то не хочу. То хочу семью, то хочу всю жизнь одна прожить. Головой понимаю, что это не нормально! готова работать над собой. но не знаю, как
    Если хотите, чтобы было по-другому, а не как всегда, и вести себя надо иначе, чем обычно.

    В частности, раз уж желаете завершить отношения с бывшим, делать это надо раз и навсегда.
    Заблокировать его везде.
    Если звонит с другого номера - посылать жёстко на хуй и тут же блокировать очередной номер.
    Прекратить всякое общение, банально не здороваться при случайных встречах. Сделать всё, чтобы их избегать.
    Перетерпеть ломку.
    Понимаете?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну если по-простому - это Ваше наследство от родителей.
    "Папа когда-нибудь бросит пить".
    Легче Вам стало от этого понимания?

    Если хотите, чтобы было по-другому, а не как всегда, и вести себя надо иначе, чем обычно.

    В частности, раз уж желаете завершить отношения с бывшим, делать это надо раз и навсегда.
    Заблокировать его везде.
    Если звонит с другого номера - посылать жёстко на хуй и тут же блокировать очередной номер.
    Прекратить всякое общение, банально не здороваться при случайных встречах. Сделать всё, чтобы их избегать.
    Перетерпеть ломку.
    Понимаете?
    Ув Дарья, понимаю. Вот сейчас у меня жуткая злость на него. И обида. Это же нужно как-то убрать.Еще, раз у меня такая наследственность, то как вести себя по другому с мужчинами, Я всегда стараюсь по человечески войти в положение, поддержать. А они садятся на голову. Нужно быть сукой, получается?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Ежик в лабиринте;2686035]Ув Дарья, понимаю. Вот сейчас у меня жуткая злость на него. И обида. Это же нужно как-то убрать.Еще, раз у меня такая наследственность, то как вести себя по другому с мужчинами, Я всегда стараюсь по человечески войти в положение, поддержать. А они садятся на голову. Нужно быть сукой, получается?[/QUOT

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    Ув Дарья, понимаю. Вот сейчас у меня жуткая злость на него. И обида. Это же нужно как-то убрать.
    Можно разными зверскими способами уничтожить вещи, которые ассоциируются у Вас с этим мужчиной.
    Можно, когда ощущаете злость и обиду (что, по сути, является гневом), затеять физическую активность, например, генеральную уборку дома с двиганьем мебели и мытьём окон.
    Можно и даже нужно написать прям сюда в тему в самых смачных, низких и бранных выражениях письмо этому человеку.
    Выбирайте.

    Еще, раз у меня такая наследственность, то как вести себя по другому с мужчинами, Я всегда стараюсь по человечески войти в положение, поддержать. А они садятся на голову. Нужно быть сукой, получается?
    Как вариант - сразу отметать мужчин, которые просят Вас "войти в их положение".
    Всяких убогих, обездоленных, калечных, склонных к пьянству, играм и мозгоёбству.
    Словом, всех тех, кого Вы обычно подбираете, отмываете и усаживаете себе на голову.

    И это не значит быть сукой. Это всего лишь значит перестать быть помойным ведром, которым Вы сделали себя.

    Я понятно излагаю?

  11. #41
    и еще, у меня есть такая чета. Даже не знаю, как назвать. я очень долго терпю или решаюсь на что-то. И в оди момент я как отрезаю. Пример, я после родов поправилась сильно. и 3 года не обращала на это внимания. Одним утром проснулась, и поняла- хочу похудеть. Я месяц не ела. Ну, 1 помидор-1 огурец в день. Скинула за месяц 30 кг совершенно спокойно. Без усилий и т.д. С мужем тоже жила, все копилось во мне. в 1 вечер пришла домой, все как обычно, посадила его и сказала- мы разводимся. Собери свои вещи, и уйди. Он был в шоке, родители в шоке. Думали, любовник появился и т.д. А просто у меня резко все перегорело. И я ни дня не страдала. И много таких примеров. Почему же здесь, я до этой точки дойти не могу. уже гадости выше крыши

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    и еще, у меня есть такая чета. Даже не знаю, как назвать. я очень долго терпю или решаюсь на что-то. И в оди момент я как отрезаю. Пример, я после родов поправилась сильно. и 3 года не обращала на это внимания. Одним утром проснулась, и поняла- хочу похудеть. Я месяц не ела. Ну, 1 помидор-1 огурец в день. Скинула за месяц 30 кг совершенно спокойно. Без усилий и т.д. С мужем тоже жила, все копилось во мне. в 1 вечер пришла домой, все как обычно, посадила его и сказала- мы разводимся. Собери свои вещи, и уйди. Он был в шоке, родители в шоке. Думали, любовник появился и т.д. А просто у меня резко все перегорело. И я ни дня не страдала. И много таких примеров. Почему же здесь, я до этой точки дойти не могу. уже гадости выше крыши
    А разве собственный комфорт для Вас - ценность?
    Со стороны складывается впечатление, что Вы ищете новых поводов красивее и оригинальнее страдать.
    И каждого следующего мужчину подбираете именно по этому критерию - чтобы он доставил максимум неудобств и неприятностей.

    Потому, ещё раз: хотите, чтобы было по-другому, начните вести себя по-другому, откажитесь от своей обычной линии поведения.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можно разными зверскими способами уничтожить вещи, которые ассоциируются у Вас с этим мужчиной.
    Можно, когда ощущаете злость и обиду (что, по сути, является гневом), затеять физическую активность, например, генеральную уборку дома с двиганьем мебели и мытьём окон.
    Можно и даже нужно написать прям сюда в тему в самых смачных, низких и бранных выражениях письмо этому человеку.
    Выбирайте.


    Как вариант - сразу отметать мужчин, которые просят Вас "войти в их положение".
    Всяких убогих, обездоленных, калечных, склонных к пьянству, играм и мозгоёбству.
    Словом, всех тех, кого Вы обычно подбираете, отмываете и усаживаете себе на голову.

    И это не значит быть сукой. Это всего лишь значит перестать быть помойным ведром, которым Вы сделали себя.

    Я понятно излагаю?
    Ув. Дарья, понятно. Но, когда я отметаю, вот чувствую, что не то что-то с мужчиной, мне все в окружении начинают говорить- ты совсем придираешься, идеальных не бывает, тебе все не так. И волей-неволей, начинаешь задумываться, может и правда, я слишком придирчива в этом вопросе стала

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, понятно. Но, когда я отметаю, вот чувствую, что не то что-то с мужчиной, мне все в окружении начинают говорить- ты совсем придираешься, идеальных не бывает, тебе все не так. И волей-неволей, начинаешь задумываться, может и правда, я слишком придирчива в этом вопросе стала
    Значит ещё один пункт по изменению поведения - прекратить обсуждать со своим окружением личную жизнь.
    Ваша мама, прожившая всю жизнь с алкоголиком, в этом хороший советчик?
    Те люди, которые Вас уговаривают подбирать тех мужчин, которых Вы подбираете, они кто? Как у этих людей обстоят дела в семейной жизни?

    И заметьте, Вы продолжаете мне рассказывать, как у Вас ничего не получится.
    Только ответственны за это не Вы, а кто угодно другой.
    То бывший, который вдруг оказывается таким миленьким по телефону.
    То окружающие, которые вдалбливают Вам свою точку зрения.
    Видите?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Значит ещё один пункт по изменению поведения - прекратить обсуждать со своим окружением личную жизнь.
    Ваша мама, прожившая всю жизнь с алкоголиком, в этом хороший советчик?
    Те люди, которые Вас уговаривают подбирать тех мужчин, которых Вы подбираете, они кто? Как у этих людей обстоят дела в семейной жизни?

    И заметьте, Вы продолжаете мне рассказывать, как у Вас ничего не получится.
    Только ответственны за это не Вы, а кто угодно другой.
    То бывший, который вдруг оказывается таким миленьким по телефону.
    То окружающие, которые вдалбливают Вам свою точку зрения.
    Видите?
    Ув Дарья, нет. я может быть ние правильно выражаюсь. У меня у самой уже так мозги зашорены, что постоянно мысли, что я все делаю не так, что все проблемы из-за меня.Я не правильно себя веду, я не праильно общаюсь и т.д.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    Ув Дарья, нет. я может быть ние правильно выражаюсь. У меня у самой уже так мозги зашорены, что постоянно мысли, что я все делаю не так, что все проблемы из-за меня.Я не правильно себя веду, я не праильно общаюсь и т.д.
    Ув. Ежик, так Вы хотите прекратить общение с бывшим или нет?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ежик, так Вы хотите прекратить общение с бывшим или нет?
    ув.Дарья, да! Это я уяснила. Блокирую, посылаю, не здороваюсь

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, понятно. Но, когда я отметаю, вот чувствую, что не то что-то с мужчиной, мне все в окружении начинают говорить- ты совсем придираешься, идеальных не бывает, тебе все не так. И волей-неволей, начинаешь задумываться, может и правда, я слишком придирчива в этом вопросе стала
    это знАчимые для Вас люди?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это знАчимые для Вас люди?
    Ув. Юнона, да, значимые.. В частности мама, ближайшие друзья. Блин, у меня такая злость сейчас на бывшего. Так хочется ему прямо влицо все высказать! как так можно с людьми поступать!

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    Ув. Юнона, да, значимые.. В частности мама, ближайшие друзья. Блин, у меня такая злость сейчас на бывшего. Так хочется ему прямо влицо все высказать! как так можно с людьми поступать!
    выскажите.
    Для этого есть специальная тема - https://vezha.com/threads/30032.html

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Возможно ли прожить всю жизнь одному?
    от unsuccessful в разделе Психология Личности
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 17:02
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 12:54
  3. тупик или возможно что-либо изменить.
    от Margarita11 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 17:03
  4. Хочу изменить свою жизнь. С чего начать?
    от Mariika в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 16:52
  5. Я хочу изменить свою жизнь
    от Юля_09 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search