Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
Тема:

Натянулись отношения с девушкой

  1. #1

    Натянулись отношения с девушкой

    Всем Добрый день. У меня такая проблема.
    Год назад познакомился с девушкой, общались, потом попробовали быть вместе. Она бывшего не любила и ушла от него. У нас долго не продлилось, ругались часто, у нее много проблем семейных, от этого и в душе не пойми что и в голове. Она ушла к нему. Не общались три месяца, потом с друзьями вместе в одной компании встретились. В конце концов она снова уходит от него, и сразу же предлагает нам быть вместе т.к. не любит и во всем я ей больше нравился.
    Все идеально, пол года вместе, живем практически вместе, с родителями моими познакомилась, сама захотела, распланировали бюджет, что бы хватало на все, и что бы я распрощался с долгом, планировали жениться, кого позовем, где будем.
    То есть я у нее 6 дней в неделю из семи. Никаких ссор, говорит любит, боготворит, готовит кушать.
    Я зарабатываю не плохо. Но на заре, когда мы поругались я сильно гулял, в том плане что, (Я не сильно пью, в компании обычно чуть чуть) просто пил дорогой алкоголь, клубы через день, ее искал всегда и везде. Потратил прилично денег. Теперь надо возвращать потихоньку, так как мы вместе, семейный бюджет и тд, и иногда не хватало денег.
    Ей не в чем не отказываю, в плане покупок, растрат.
    Она всегда говорила что никто не имеет право ее проверять. Телефоны, компьютер, сумки, карманы и тд. И не было у меня мыслей.
    Но.. в один из дней мне приснился ее бывший. И как-то мы были у нее дома, приходит сообщение, я разблокировал посмотреть кто.. и там этот бывший.
    Я задал вопрос, почему, для чего общаетесь? В ответ - Он просто мне иногда пишет, спросит как дела, интересуется, какой парень, не обижает ли и так далее. он же мой бывший. Я сказал мне не приятно это. И прекращай, да и вообще блокируй все контакты с ним. На что получил ответ, я скажу что бы не писал. Естественно я такой человек, не верю в слова, на душе гадко, появился у меня к ней легкий холод на день. Она за это обиделась.
    Потом мы гуляли с друзьями, выпивали, я позвонил бывшему спросил что да как.. Он сказал я ее люблю общаться буду, и даже не как друг. В том плане что думает вернуть ее.
    Хорошо.. Она это узнает и закатывает истерику, для чего я позвонил, и тд. С таким тоном, что я, в ее жизни что-то испортил у НИХ двоих. Ругаемся. При друзьях (мой косяк, не выноси ссор из избы)
    Сказала все, мы не будем вместе. Это все с пьяну.. вылилось на меня все гавнецо. Во всем этом винит меня. Винит меня за то, что я ее вообще не знаю. Что она любит, что не любит. А ОН знает. Причем такие вещи не знаю, о которых знает он, только потому что я еще тогда с ней знаком не был. Наподобие, вот я ела 14 февраля виноград, а ты этого даже не знаешь. А он знает. А подумать о том что мы познакомились ДО этого и что я не знаю, мы не можем. Потом когда отошла немножко, сказала Я тебе не нужна, ты хороший, я не достойна тебя, я плохая, мы разные совсем и тд.
    Прошло три дня с момента ссоры. От нее холод. Я извинился, взял все на себя, что я не прав (Скорей всего зря).
    Сам без настроения, ничего не хочется, боюсь ее потерять. Не знаю что делать.. Может кто посоветует что дельного? Если есть какие-то вопросы, задавайте.

  2. #2
    Ув. Хопхоп, сколько лет Вам и девушке?
    я позвонил бывшему спросил что да как.. Он сказал я ее люблю общаться буду, и даже не как друг. В том плане что думает вернуть ее.
    А что Вы на это ответили? Как вообще отреагировали?

  3. #3
    Ему я ответил что, я тебя услышал, ненужно писать ей, и разрушать все. Мне он сказал, ты не решаешь, захочу писать - буду. Она сама решит общаться или нет. Запрети ей если у тебя получится.
    Он далеко, в другом городе если это важно.

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от hophop Посмотреть сообщение
    ...планировали жениться...
    ...Сказала все, мы не будем вместе...
    Для чего именно вам нужна женщина, которая не ценит отношения с вами?

  5. #5
    Цитата Сообщение от hophop Посмотреть сообщение
    Если есть какие-то вопросы, задавайте.
    У меня простой вопрос - вам нравится быть "запасным аэродромом"?

  6. #6
    Билли Пилигрим, Я всегда себе задаю вопрос, зачем оно мне, когда все у нас плохо. Но когда все хорошо, все хорошо и это отпадает
    Окстисия Нет. Думаю никому не понравится такое. Но, за пол года он ей не писал. Я бы видел, т.к. я мог бы увидеть.

  7. #7
    Ув. Хопхоп, сколько Вам лет?
    Девушке Вашей сколько лет?

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от hophop Посмотреть сообщение
    Билли Пилигрим, Я всегда себе задаю вопрос, зачем оно мне, когда все у нас плохо. Но когда все хорошо, все хорошо и это отпадает
    Дык вам не 18 лет, шоб о только о ебле думать. Мозг вроде должен был уже включиться. Какие именно у вас планы на эту мадам?

  9. #9
    Мне 27 ей 26

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Дык вам не 18 лет, шоб о только о ебле думать. Мозг вроде должен был уже включиться. Какие именно у вас планы на эту мадам?
    У меня планы, построить с ней совместную жизнь, в будущем детей.
    Мы с ней и так это планировали, даже больше она планировала. Свадьба, через год, полтора пробуем детей заводить.

  10. #10
    Цитата Сообщение от hophop Посмотреть сообщение
    Окстисия Нет. Думаю никому не понравится такое. Но, за пол года он ей не писал. Я бы видел, т.к. я мог бы увидеть.
    Еще раз себя перечитайте:
    Год назад познакомился с девушкой, общались, потом попробовали быть вместе. Она бывшего не любила и ушла от него. У нас долго не продлилось,
    Она ушла к нему. Не общались три месяца, потом с друзьями вместе в одной компании встретились. В конце концов она снова уходит от него, и сразу же предлагает нам быть вместе т.к. не любит и во всем я ей больше нравился.
    Я задал вопрос, почему, для чего общаетесь? В ответ - Он просто мне иногда пишет, спросит как дела, интересуется, какой парень, не обижает ли и так далее. он же мой бывший.
    С таким тоном, что я, в ее жизни что-то испортил у НИХ двоих.
    По факту - ваша девушка так и не вышла из отношений с бывшим. Вы для нее - компенсатор. Поищите и почитайте на этом форуме: "Компенсаторные отношения" - тогда поймете о чем речь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от hophop Посмотреть сообщение
    У меня планы, построить с ней совместную жизнь, в будущем детей.
    Мы с ней и так это планировали, даже больше она планировала. Свадьба, через год, полтора пробуем детей заводить.
    Чем она вас привлекла? Какие у нее есть положительные качества?

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от hophop Посмотреть сообщение
    У меня планы, построить с ней совместную жизнь, в будущем детей.
    Мы с ней и так это планировали, даже больше она планировала. Свадьба, через год, полтора пробуем детей заводить.
    Т.е. все ваши планы - это её планы (которые вас устраивали) ?

  12. #12
    --- Добавлено ---
    Чем она вас привлекла? Какие у нее есть положительные качества?[/QUOTE]
    Веселая, бережливая в материальном плане, всегда есть о чем поговорить, детей очень любит, воспитанная, в общем в теле 26 летней девушки, как по мне, зрелая опытная в плане отношений мадам

    --- Добавлено ---

    Билли Пилигрим
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. все ваши планы - это её планы (которые вас устраивали) ?
    Нет. Это не только ее планы. Имелось ввиду планировала - смотрела что где, какие рестораны, мы с ней смотрели какие кольца есть и прочее.
    Когда только попробовали вместе быть я сделал предложение.. тогда она ничего не ответила. Подумала что это было сгоряча.
    Во второй раз когда помирились, она сама спросила не передумал ли я, и что она мечтает быть моей женой.

  13. #13
    Цитата Сообщение от hophop Посмотреть сообщение
    [
    Нет. Это не только ее планы. Имелось ввиду планировала - смотрела что где, какие рестораны, мы с ней смотрели какие кольца есть и прочее.
    Когда только попробовали вместе быть я сделал предложение.. тогда она ничего не ответила. Подумала что это было сгоряча.
    Во второй раз когда помирились, она сама спросила не передумал ли я, и что она мечтает быть моей женой.
    А теперь вы передумали?

  14. #14
    Цитата Сообщение от hophop Посмотреть сообщение
    Во второй раз когда помирились, она сама спросила не передумал ли я, и что она мечтает быть моей женой.
    Общение с бывшим мужиком противоречит этой "мечте".

    Что планируете с этим делать?

  15. #15

  16. #16
    Цитата Сообщение от hophop Посмотреть сообщение
    Мне 27 ей 26
    А бывшему сколько лет?
    Что Вы о нём знаете?

  17. #17
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от hophop Посмотреть сообщение
    Нет. Это не только ее планы. Имелось ввиду планировала - смотрела что где, какие рестораны, мы с ней смотрели какие кольца есть и прочее.
    Когда только попробовали вместе быть я сделал предложение.. тогда она ничего не ответила. Подумала что это было сгоряча.
    Во второй раз когда помирились, она сама спросила не передумал ли я, и что она мечтает быть моей женой.
    Т.е. ваши планы - это сыграть свадьбу?

  18. #18
    ему 28 или 29. Работает, по долгу дома не бывает. Т.к. она говорила я не хочу ждать мужа месяцами.
    По ее словам, он ее любит, делал тоже предложение, немного вместе жили. Девушку знает его семья.
    Терпелив вроде как по отношению к ней.
    Так же она говорила что, типа, он решает проблемы, если что-то надо, вот завтра сказал будет, и оно будет.
    Но это все проблемы материального плана как я думаю.

  19. #19
    Цитата Сообщение от hophop Посмотреть сообщение
    ему 28 или 29. Работает, по долгу дома не бывает. Т.к. она говорила я не хочу ждать мужа месяцами.
    Кто больше зарабатывает - Вы или он?
    По ее словам, он ее любит, делал тоже предложение, немного вместе жили. Девушку знает его семья.
    Терпелив вроде как по отношению к ней.
    Так же она говорила что, типа, он решает проблемы, если что-то надо, вот завтра сказал будет, и оно будет.
    Но это все проблемы материального плана как я думаю.
    А Вы можете так же быстро "решать проблемы"?

  20. #20
    Не знаю кто больше зарабатывает. Если он больше, не на много.
    Не могу ответить насколько быстро я могу решить проблему, т.к. их не возникало у нас. Кроме одной мелочи. Была сумма определенная, с которой как я видел, нужно было выделить и на подарок, и по мелочи, но она распорядилась этим так что, 90% суммы ушло на подарок, и не осталось на мелочи. И сказано мне было, нам не хватает столько то денег. То есть отдолжи если у нас нет. На что я ей предложил пересмотреть и принять мой вариант, разделить деньги и нам хватит на все что требовалось. Сказала нет. Я не стал отдалживать.
    Последний раз редактировалось hophop; 24.04.2018 в 16:08.

  21. #21
    Цитата Сообщение от hophop Посмотреть сообщение
    Нет. Я не передумал.
    А готовы к тому, что возможно рога носить будете?

  22. #22
    Позвонила ее сестра, говорит, спрашивала что случилось, она ничего не хочет говорить об этом, сразу злиться и все. Только рассказала за ситуацию с общением бывшего парня, и сказала ей, что они не общаются и она просила его что бы не писал ей.

  23. #23
    Цитата Сообщение от hophop Посмотреть сообщение
    Позвонила ее сестра, говорит, спрашивала что случилось, она ничего не хочет говорить об этом, сразу злиться и все. Только рассказала за ситуацию с общением бывшего парня, и сказала ей, что они не общаются и она просила его что бы не писал ей.
    Вы довольны?

  24. #24
    Я не доволен тем, что, мне было недостаточно просто сказанного. Когда нужно было поверить и все было бы спокойно. Я ждал каких-либо доказательств. И своим недоверием, и страхом, все испортил.
    И не знаю как все теперь разрулить. Ждать, пока сама напишет?

  25. #25
    Ув. Хопхоп, а кто, собственно, накосячил?
    Она - когда общалась с бывшим мужиком.
    Или Вы - когда отогнали левого мужика от своей женщины?

  26. #26
    Всегда виноваты оба.
    Я - за то что не поверил ей, и все накрутил в голове.
    Она - за то что ему отвечала на сообщения. (О содержимом которых я не знал, пока не сказала что пишет)
    Но, моя позиция такова, если бы не его сообщения, все было бы хорошо. Я пытался донести ей, если он будет писать, он все испортит. Она не верила.

  27. #27
    Цитата Сообщение от hophop Посмотреть сообщение
    Я пытался донести ей, если он будет писать, он все испортит. Она не верила.
    Странная постановка вопроса...
    Почему вы ей не пытались донести - что именно она портит ваши отношения, тем что общается с бывшим?

  28. #28
    Не знаю.. почему-то сейчас, после того как вы это написали, об этом задумался

  29. #29
    Цитата Сообщение от hophop Посмотреть сообщение
    Не знаю.. почему-то сейчас, после того как вы это написали, об этом задумался
    О чём Вы задумались?

    Ув. Хопхоп, нажимайте, пожалуйста, кнопку ответить с цитированием.
    А то сложно понимать, кому и на какой вопрос Вы отвечаете.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О чём Вы задумались?
    Ув. Хопхоп, нажимайте, пожалуйста, кнопку ответить с цитированием.
    А то сложно понимать, кому и на какой вопрос Вы отвечаете.
    Извиняюсь.
    Задумался о том, почему я не именно так не пытался донести, как Вы сказали. То есть что Она портит отношения, а не Он тем что ей пишет

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения с девушкой
    от SpeIIbourne в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.10.2017, 00:13
  2. Отношения с девушкой , чтож все так сложно?
    от trendydandy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 11:00
  3. Не могу развить отношения с девушкой
    от Rob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 18:54
  4. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 11:45
  5. Напряженные отношения между мной, моей девушкой и моей мамой
    от Ironman в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search