Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48
Тема:

Не дает покоя прошлая жизнь моей девушки

  1. #1

    Не дает покоя прошлая жизнь моей девушки

    В общем, ситуация такова. Мне 18 лет, переехал в другой город и с первого же дня начал встречаться с девушкой (ей 19) (познакомился за 3 дня до переезда в соцсети), все было очень хорошо первое время, безумная влюбленность и так далее, но я дикий собственник и очень сильно ревную даже к бывшим. Сразу же в начале отношений задал ей вопрос какой я у нее по счету половой партнер-она ответила, что до меня было еще 3 парня, т.е я четвертый. Я поначалу тоже загонялся, но быстро смирился. Спустя еще 4 месяца (всего мы с ней на данный момент 5 мес) узнаю от ее бывшего парня (которому она писала почти при каждой ссоре со мной просто высказаться, хотя у нас с ней был уговор-никаких бывших и общения с ними, и еще я знал про него, но она утверждала что между ними нечего не было) этот парень мне написал, мол так и так, мне надоело что она мне пишет и жалко тебя, ибо был в подобной ситуации. В общем поговорив с этим парнем, узнал что у них все же все было в плане интима и вообще про нее слухи по городу ходят что она та еще "непорядочная девушка". Поговорив после этого с ней, выяснилась правда (и то не до конца уверен) что я у нее 7-ой. После этой информации, это мне не дает покоя. У нас с ней все отлично во всем, она меня полностью устраивает, живем грубо говоря вместе, она меня очень сильно любит, но я после этого начал к ней остывать. Не дает покоя мысль, что я у нее 7-ой. В ее то 19 лет. Что бы вы понимали, она у меня 2-ая девушка в плане секса.
    Расскажу немного о себе : 18 лет, нравлюсь девушкам, езжу на бмв е90, работаю с 16 лет, девушек было много, но просто поцелуи и т.д, порядка 35-40 девушек, всех возрастов, 15-40 лет, но это нельзя назвать отношениями, ибо кое какая интимная близость была только с 4-5 из них, а секс до нынешней-только с одной, с которой пробыл полтора года. Просто как то не хотел заниматься этим с той, в которой не уверен и не уверен в себе, что люблю. Первый раз случился у меня почти в 17 лет. У моей нынешней девушки-первый раз в 15 лет.
    В общем, не дает покоя эта мысль, пытаюсь с ней смириться, что я у нее 7-ой уже больше месяца, но постоянно происходят срывы, оскорбления в ее сторону, пощечины и т.д. хотя безумно ее люблю, как и она меня, прощает мне абсолютно все. Доходило до того, что как я узнал это от ее бывшего, приехал пьяный к ней, опять же влепил ей пощечин, и поставил условие, что мы будем вместе, если я сравняю счет своих девушек в которых я был, со счетом ее парней, т.е я еще совокупляюсь с еще 5-ю, она приняла даже это, что бы сохранить меня. Я думал, что мне это поможет. Но увы, после того как я переспал с ее подругой (долго уламывать не пришлось) мне это помогло максимум на 1 неделю, конечно были слезы с ее стороны, что она это мне все равно не простит, что мы никогда не будем вместе после измены (хотя она дала добро на это, что бы сохранить отношения), но в итоге мы помирились на следующий же день.
    Как то так :/ Не знаю, у меня появилась даже какая-то психологическая и душевная травма, все идеально, но между нами барьер, это ее 6 парней до меня. Один из них был старше ее на 7 лет, с ним она была пару раз и они перестали общение, т.к он параллельно с ней был еще с 3-мя девушками :/, узнав об этом она его бросила, с другим она просто переспала при первой же встрече, она не была пьяна в этот момент, после этого они больше не виделись и не общались :/ Первый ее парень, когда ей было 15 лет, ему было 14. Они встречались полтора года, и он поднял на нее руку и она его сразу же бросила. Еще один, старше ее на 2 года, они были вместе пол года, изменил ей и она его тоже бросила. С пятым они были 3 месяца, она ездила на лето в другой город и там у них были отношения. Шестого она бросила в тот же день когда познакомилась со мной, ради меня, была с ним 2 месяца.
    По ее словам, у нее не было чувств к ним, она думала что это любовь, но оказалось что нет. Что настоящая любовь у нее я, и она очень хочет что бы я был последним парнем в ее жизни. Она очень сильно переживает и не хочет расставаться со мной, карает себя и говорит что если бы знала что встретит меня в этой жизни-дождалась бы и с другими парнями даже бы не разговаривала. А я к ней просто остываю. Никогда не было таких чувств ни к кому как к ней, очень сильно я в нее влюбился. Но это не дает мне покоя, что у меня девушка до меня было непорядочной, хоть и сейчас утверждает что изменилась. Я просто не понимаю, как можно заниматься этим когда тебе 15 лет.. Еще же молодое несформированное тело, да и что вообще должно быть в этот момент в голове, когда она ложилась под парня старше ее на 7 лет, ложилась под парня при первой встрече и т.д. Это аморально и очень тупо, на такое может лишь человек без моральных устоев, я считаю. Одно лишь радует, уламывал долго, но уломал ее на А/С и вроде бы я там первый, по ее словам.
    У меня просто безысходность, крик души, хочу с ней быть, но не могу. Забить на нее быстро не получится, я себя с другой просто не представляю. Когда переспал с ее подругой, закрыл ей лицо одеялом и сказал что представляю свою девушку, извини. Я быстро могу найти замену ей, но я не уверен что у меня будут такие же чувства как к ней. У меня с ней каждый секс (он у нас очень регулярный, по несколько раз в день) как будто бы в первый раз, очень сильная страсть и влечение к друг другу.

    В общем, как быть в такой ситуации и что делать? Расстаться с ней и попытаться забыть? Ибо смириться я с этим вряд ли смогу, мне уже ничего я думаю не поможет, это не забыть, в голове по 20 раз в день мысли и представление ее с другим в постели. Просыпаюсь с этой мыслью, засыпаю с этой мыслью. Я очень сильно изменился из-за нее в худшую сторону, стал более злым, депрессивным, переступил через себя и нарушил свои моральные принципы, что никогда не подниму на девушку руку и никогда не изменю. Эта ситуация очень сильно повлияла на меня. Чуть ли не суицидальное настроение из-за осознания того, что не изменить ее прошлое, и что я не полюблю никого так как ее, и никто не будет так нежен и не полюбит меня так, как она.
    Даже сейчас я высказался и мне стало как то попроще.


    Короче говоря, на ваш суд. Я не тролль, ситуация реальная, и мне нужна психологическая помощь, как мне быть и что делать. Извините за длиннопост, и спасибо тем кто дочитал до конца.
    Последний раз редактировалось Camelot88; 23.04.2018 в 05:21.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Camelot88 Посмотреть сообщение
    Я очень сильно изменился из-за нее в худшую сторону, стал более злым, депрессивным
    Прям из-за нее? А я подумала, что из-за своих загонов..
    Лихо вы ответственность перекладываете.

    , переступил через себя и нарушил свои моральные принципы, что никогда не подниму на девушку руку и никогда не изменю.
    на кого вы подняли руку и кому изменили?


    Короче говоря, на ваш суд. Я не тролль, ситуация реальная, и мне нужна психологическая помощь, как мне быть и что делать.
    как мне быть и что мне делать - это не психологическая помощь. Это - перекладывание ответственности.

    Попробуйте четко сформулировать свой запрос к форуму. Вы сам чего хотите?

  3. #3
    но постоянно происходят срывы, оскорбления в ее сторону, пощечины и т.д. хотя безумно ее люблю, как и она меня, прощает мне абсолютно все. Доходило до того, что как я узнал это от ее бывшего, приехал пьяный к ней, опять же влепил ей пощечин, и поставил условие, что мы будем вместе, если я сравняю счет своих девушек в которых я был, со счетом ее парней, т.е я еще совокупляюсь с еще 5-ю, она приняла даже это, что бы сохранить меня. Я думал, что мне это поможет. Но увы, после того как я переспал с ее подругой (долго уламывать не пришлось) мне это помогло максимум на 1 неделю, конечно были слезы с ее стороны, что она это мне все равно не простит, что мы никогда не будем вместе после измены (хотя она дала добро на это, что бы сохранить отношения), но в итоге мы помирились на следующий же день.
    У родителей Ваших такие же отношения?
    Отец считает Вашу мать шлюхой, пиздит её по морде, пьёт и обвиняет её в своих пьянках, обзывает Вашу мать словами типа "шалава-прошмандовка-проблядь" и в этом духе?

    Скажите, ув. Камелот, нравится Вам столь бурная личная жизнь? Весело ведь?
    И шантаж, и угрозы, и насилие, и посторонние люди в постели... Крррасота! Ну правда же?

    Я быстро могу найти замену ей, но я не уверен что у меня будут такие же чувства как к ней.
    Конечно, с другой будет иначе.
    Это же ещё придётся искать такую же идиотку, согласную на подобное обращение от капризного мальчонки...
    А пока её найдёшь... А если она за побои в полицию заявит... А если за выступления с пьянкой и оскорблениями нахрен пошлёт...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прям из-за нее? А я подумала, что из-за своих загонов..
    Лихо вы ответственность перекладываете.

    на кого вы подняли руку и кому изменили?



    как мне быть и что мне делать - это не психологическая помощь. Это - перекладывание ответственности.

    Попробуйте четко сформулировать свой запрос к форуму. Вы сам чего хотите?
    Поднял руку на свою девушку и изменил ей. Я же это излагал в своем сообщении.

    Я хочу услышать мнения людей, может быть кто нибудь поделится жизненным опытом, кто был в подобной ситуации и как из нее вышел, или советы которые помогут убрать загоны в моей голове и возможно можно все решить без расставания с девушкой.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Camelot88 Посмотреть сообщение
    Поднял руку на свою девушку и изменил ей. Я же это излагал в своем сообщении.

    Я хочу услышать мнения людей, может быть кто нибудь поделится жизненным опытом, кто был в подобной ситуации и как из нее вышел, или советы которые помогут убрать загоны в моей голове и возможно можно все решить без расставания с девушкой.
    тут не дают советов.

  6. #6
    Я просто не понимаю, как можно заниматься этим когда тебе 15 лет.. Еще же молодое несформированное тело
    У девушек в 15 лет уже 2 или 3 года как идут месячные.
    Знаете, что такое месячные?
    Соответственно, уже минимум 2 года организм 15-летней девушки готов не только к сексу, но и к зачатию и рождению ребёнка.

    Ещё вопросы у Вас остались про "несформированное тело"?

    да и что вообще должно быть в этот момент в голове, когда она ложилась под парня старше ее на 7 лет, ложилась под парня при первой встрече и т.д. Это аморально и очень тупо, на такое может лишь человек без моральных устоев, я считаю.
    А это не в голове, а кое-где пониже)) Желание трахаться там находится)) И мужчина на 7 лет старше подсознательно воспринимается как более зрелый и качественный самец, опытный и способный позаботиться о потомстве.

    Вот такие вот дела, ув. Камелот. Такие дела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Camelot88 Посмотреть сообщение
    Поднял руку на свою девушку и изменил ей. Я же это излагал в своем сообщении.

    Я хочу услышать мнения людей, может быть кто нибудь поделится жизненным опытом, кто был в подобной ситуации и как из нее вышел, или советы которые помогут убрать загоны в моей голове и возможно можно все решить без расставания с девушкой.
    Вообще-то, убирание загонов в Вашей голове возможно исключительно после расставания с этой конкретной девушкой.

    Добро пожаловать во взрослую жизнь и настоящие проблемы, которые Вы не сможете решить, топнув ножкой.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    девушка до меня было непорядочной,
    и зачем вам такая непорядочная девушка?

    уломал ее на А/С и вроде бы я там первый, по ее словам.
    расскажите про вашего папу и вашу маму.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и зачем вам такая непорядочная девушка?

    расскажите про вашего папу и вашу маму.
    Папа и мама у меня хорошие, семья благополучная. Если это подстегивание какое то, оставьте его при себе, не в настроении шутки выслушивать.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Camelot88 Посмотреть сообщение
    Папа и мама у меня хорошие, семья благополучная. Если это подстегивание какое то, оставьте его при себе, не в настроении шутки выслушивать.
    никаких подстебываний. Я вам задала 2 конкретных вопроса.
    1. Зачем вам девушка, которую вы сам считаете непорядочной. Не менее 5 причин назовите, плиз.
    2. Расскажите подробно пр вашу родительскую семью.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    никаких подстебываний. Я вам задала 2 конкретных вопроса.
    1. Зачем вам девушка, которую вы сам считаете непорядочной. Не менее 5 причин назовите, плиз.
    2. Расскажите подробно пр вашу родительскую семью.
    1. Я ее очень люблю
    2. Она очень любит меня
    3. Меня в ней все устраивает, кроме ее бывших
    4. Мне с ней комфортно и тепло, я ей открылся на все 100%, такого не было никогда и ни с кем
    5. Я дико к ней привязался и даже день без нее-для меня очень трудно и больно

    По поводу родителей-Мама, Отчим, брат (полтора года). Родного отца видел 2 раза в жизни, маме 37 лет, отчиму 40. Отчима люблю больше жизни, заменил мне отца, 12 лет с нами. Семья благополучная, естественно без побоев в семье и прочего, если это поможет-отчим выпивает только по праздникам, он мне как друг и отец, никаких секретов от него и т.д. С мамой посложнее, но она сейчас больше занята маленьким братом. Родители не баловали меня никогда деньгами, да и я не просил. Как сказал-всего добился сам, работаю с 16 лет. Все что у меня есть, одежда, телефон, машина (до нее был мотоцикл) и т.д.-все сам и за свои деньги. Как то так :/ Надеюсь эта информация поможет

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Camelot88 Посмотреть сообщение
    1. Я ее очень люблю
    2. Она очень любит меня
    3. Меня в ней все устраивает, кроме ее бывших
    4. Мне с ней комфортно и тепло, я ей открылся на все 100%, такого не было никогда и ни с кем
    5. Я дико к ней привязался и даже день без нее-для меня очень трудно и больно
    Традиционный вопрос - что вы вкладываете в понятие "люблю"? Не менее 5 составляющих назовите.


    По поводу родителей-Мама, Отчим, брат (полтора года). Родного отца видел 2 раза в жизни, маме 37 лет, отчиму 40. Отчима люблю больше жизни, заменил мне отца, 12 лет с нами. Семья благополучная, естественно без побоев в семье и прочего, если это поможет-отчим выпивает только по праздникам, он мне как друг и отец, никаких секретов от него и т.д. С мамой посложнее, но она сейчас больше занята маленьким братом. Родители не баловали меня никогда деньгами, да и я не просил. Как сказал-всего добился сам, работаю с 16 лет. Все что у меня есть, одежда, телефон, машина (до нее был мотоцикл) и т.д.-все сам и за свои деньги. Как то так :/ Надеюсь эта информация поможет
    Поподробнее - сколько вам было, когда ваша мама развелась с вашим отцом? Что было причиной развода? Сколько вам было лет когда появился отчим?
    Как вы думаете, как складываются сексуальные отношения у матери с отчимом?

    С мамой посложнее, но она сейчас больше занята маленьким братом.
    В чем именно были сложности с мамой?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Camelot88 Посмотреть сообщение
    Семья благополучная, естественно без побоев в семье и прочего
    Тогда где Вы набрались вот этой пошлости?
    но постоянно происходят срывы, оскорбления в ее сторону, пощечины и т.д. хотя безумно ее люблю, как и она меня, прощает мне абсолютно все. Доходило до того, что как я узнал это от ее бывшего, приехал пьяный к ней, опять же влепил ей пощечин, и поставил условие, что мы будем вместе, если я сравняю счет своих девушек в которых я был, со счетом ее парней, т.е я еще совокупляюсь с еще 5-ю, она приняла даже это, что бы сохранить меня.
    Откуда такое поведение у Вас взялось?
    Где Вы подобное видели?

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Откуда такое поведение у Вас взялось?
    Где Вы подобное видели?
    присоединяюсь к вопросу.

    Хотя, несколько удивляет список комфортного....
    но постоянно происходят срывы, оскорбления в ее сторону, пощечины и т.д. хотя безумно ее люблю, как и она меня, прощает мне абсолютно все. Доходило до того, что как я узнал это от ее бывшего, приехал пьяный к ней, опять же влепил ей пощечин, и поставил условие, что мы будем вместе, если я сравняю счет своих девушек в которых я был, со счетом ее парней, т.е я еще совокупляюсь с еще 5-ю, она приняла даже это, что бы сохранить меня.

  14. #14
    сложности с мамой не было никаких, просто в последнее время она больше занята братом, а я больше общаюсь с отцом. Мама развелась с родным отцом когда мне было пол года. причина развода-отец начал пить и наркоманить. 6 лет мне было когда появился отчим. Как отношения складываются в плане секса я не знаю, не спрашивал, но то что они не изменяют друг другу, это 100%.
    Понятие люблю-это не объяснить, это надо почувствовать. И я это почувствовал видимо впервые в жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда где Вы набрались вот этой пошлости?

    Откуда такое поведение у Вас взялось?
    Где Вы подобное видели?
    Я этого нигде не видел, в моей семье такого точно нет. Пошлость? Ну не знаю, просто мы с ней открылись друг другу на все 100%. Да и что пошлого то во мне такого? Пьяная мысль (которую я вбил себе в голову и считаю даже так по трезвому) о том что мне нужно с ней сравнять счет в плане половых партнеров?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Camelot88 Посмотреть сообщение
    Я этого нигде не видел, в моей семье такого точно нет. Пошлость? Ну не знаю, просто мы с ней открылись друг другу на все 100%. Да и что пошлого то во мне такого? Пьяная мысль (которую я вбил себе в голову и считаю даже так по трезвому) о том что мне нужно с ней сравнять счет в плане половых партнеров?
    Не Вы пошлый, а поведение Ваше.
    Приехать пьяным, влеплять пощёчины, ставить условие, что Вы трахнете ещё 5 баб, чтоб сравнять счёт.
    Это именно пошлость - дешёвая театральщина и показная истерика. Если так Вам понятнее. Вы ведёте себя как плохой артист захолустного драматического театра.

    Вот я и спрашиваю - где Вы такое видали? В сериалах? Егора Крида обслушались?
    Я серьёзно спрашиваю.
    Подумайте, пожалуйста.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Camelot88 Посмотреть сообщение
    отчиму 40. Отчима люблю больше жизни, заменил мне отца, 12 лет с нами. Семья благополучная
    он мне как друг и отец, никаких секретов от него и т.д.
    Ув. Камелот, раз у Вас такие хорошие отношения с отчимом, совета попросить логично было бы именно у него.
    Вы это сделали?
    Что он Вам посоветовал?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Camelot88 Посмотреть сообщение
    сложности с мамой не было никаких, просто в последнее время она больше занята братом, а я больше общаюсь с отцом.
    Т.е. вы называете ЭТО сложностью?
    причина развода-отец начал пить и наркоманить.
    LДо развода как долго были знакомы ваши родители? Сколько лет им - матери, отцу и отчиму?
    Почему не видитесь с родным отцом?
    Понятие люблю-это не объяснить, это надо почувствовать. И я это почувствовал видимо впервые в жизни.
    ну вот и объясните, ЧТО именно вы почувствовали.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Camelot88 Посмотреть сообщение
    Мама развелась с родным отцом когда мне было пол года. причина развода-отец начал пить и наркоманить.
    Скажите, ув. Камелот, жениться вы на этой вашей девушке намерены? Предохраняетесь как?

    У меня с ней каждый секс (он у нас очень регулярный, по несколько раз в день) как будто бы в первый раз, очень сильная страсть и влечение к друг другу.
    Когда у вашей матери родились вы, ей сколько было лет?
    Как замуж вышла, не по залету?

  19. #19
    Ну не знаю, просто мы с ней открылись друг другу на все 100%.
    Ув. Камелот, поясните, что вы подразумеваете под подчеркнутым?
    То что вы оба рассказали о прошлых партнерах - это понятно. А в чем еще вы открывались?

  20. #20
    Понятие люблю-это не объяснить, это надо почувствовать. И я это почувствовал видимо впервые в жизни.
    Любовь чувствтовали все или практически все, но вот описывают каждый по-своему. Поэтому важно именно ВАШЕ описание любви.
    Фильм "Леон-киллер" смотрели?
    Там есть такой эпизод: Матильда говорит Леону, что кажется влюбилась в него. Леон спрашивает - как она это опредилила, а Матильда говорит: "Раньше у меня была тут тяжесть (и показывает на солнечное сплетение), а теперь тут словно бабочки порхают". Леон ей ответил : "Я рад что у тебя перестал болеть живот" )

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Камелот, поясните, что вы подразумеваете под подчеркнутым?
    То что вы оба рассказали о прошлых партнерах - это понятно. А в чем еще вы открывались?
    полностью открылись во всех смыслах, во всех планах и так далее. она обо мне знает абсолютно все, и я знаю о ней (может быть и не все конечно, но я человек прямой и ничего не скрываю от нее, рассказываю обо всем, в т.ч о прошлом и т.д), нету никаких стеснений перед ней и т.д, в общем она-часть меня, мы как одно целое, хз как обьяснить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Камелот, жениться вы на этой вашей девушке намерены? Предохраняетесь как?



    Когда у вашей матери родились вы, ей сколько было лет?
    Как замуж вышла, не по залету?
    Я бы на ней женился, если бы не ее прошлое.
    Мы не предохраняемся вообще.
    Не знаю зачем столько вопросов о родителях, но ладно. Маме было 18 когда я родился. Замуж вышла не по залету, вышла замуж когда ей было 16, отцу родному 30. Не знаю как получилось, но вот так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Камелот, раз у Вас такие хорошие отношения с отчимом, совета попросить логично было бы именно у него.
    Вы это сделали?
    Что он Вам посоветовал?
    Отчим говорит забить на нее, мол 2 недели я с ней не пообщаюсь и забуду. Мама говорит не забивать, говорит что я ее очень люблю и из-за этого так переживаю и из-за этого меня рвет на части...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не Вы пошлый, а поведение Ваше.
    Приехать пьяным, влеплять пощёчины, ставить условие, что Вы трахнете ещё 5 баб, чтоб сравнять счёт.
    Это именно пошлость - дешёвая театральщина и показная истерика. Если так Вам понятнее. Вы ведёте себя как плохой артист захолустного драматического театра.

    Вот я и спрашиваю - где Вы такое видали? В сериалах? Егора Крида обслушались?
    Я серьёзно спрашиваю.
    Подумайте, пожалуйста.
    Я нигде такого не видел. Серьезно. Это произошло из-за нервов и моей импульсивности, я очень эмоциональный. Я сначала делаю, а потом думаю. Когда я поднял на нее руку, я это не контролировал. Это происходит само.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы называете ЭТО сложностью?
    LДо развода как долго были знакомы ваши родители? Сколько лет им - матери, отцу и отчиму?
    Почему не видитесь с родным отцом?
    ну вот и объясните, ЧТО именно вы почувствовали.
    я не могу четко ответить, что я почувствовал. Те переживания и эмоции испытываемые мной на протяжении всего времени, сначала безумная влюбленность, страсть, потом после того как узнал о ее прошлом от ее бывшего-огромная ревность в перемешку с любовью и чувством безысходности, что не могу уже ничего исправить, вернуться в прошлое и вправить ей мозги.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Camelot88 Посмотреть сообщение
    Отчим говорит забить на нее, мол 2 недели я с ней не пообщаюсь и забуду. Мама говорит не забивать, говорит что я ее очень люблю и из-за этого так переживаю и из-за этого меня рвет на части...

    Я нигде такого не видел. Серьезно. Это произошло из-за нервов и моей импульсивности, я очень эмоциональный. Я сначала делаю, а потом думаю. Когда я поднял на нее руку, я это не контролировал. Это происходит само.

    я не могу четко ответить, что я почувствовал. Те переживания и эмоции испытываемые мной на протяжении всего времени, сначала безумная влюбленность, страсть, потом после того как узнал о ее прошлом от ее бывшего-огромная ревность в перемешку с любовью и чувством безысходности, что не могу уже ничего исправить, вернуться в прошлое и вправить ей мозги.
    В таком случае, если станете продолжать эти отношения, ждёт Вас следующее:
    - более жёсткое насилие по отношению к девушке,
    - пьянство,
    - невроз,
    - гастрит,
    - импотенция,
    - залёт и незапланированная беременность,
    - брак,
    - ранний инфаркт.

    Нравится такая перспектива?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Camelot88 Посмотреть сообщение
    Я бы на ней женился, если бы не ее прошлое.
    Мы не предохраняемся вообще.
    Не знаю зачем столько вопросов о родителях, но ладно. Маме было 18 когда я родился. Замуж вышла не по залету, вышла замуж когда ей было 16, отцу родному 30. Не знаю как получилось, но вот так.
    Бинго. Ну что ж, вам осталось только сделать вашей девушке ребенка, жениться на ней, а потом "по причине её ужасного прошлого" развестись и вы будете в точности, как ваш биологический отец.

    А вы что думали, что такие вещи не наследуются???
    Я бы вам порассказала историй про то, как семейная пара усыновила ребенка, воспитывала также, как и остальных детей, а он вырос алкоголик-наркоман. Хотя родные дети все благополучные. Это бывает, и ещё как бывает.
    Гены никто не отменял!
    Хотя какой слой цивилизованности вы на себя намажьте, и припудрите хорошими манерами, вы такой же, как ваш родной отец - алкоголик, дебошир, который дубасит свою женщину и спит с её подругами ей на радость.
    Ну ваш родной отец может и не спал, и не дубасил, не суть, наследуются особенности эмоционального поведения, а уж как они реализуются - вопрос второй. Можно наркотики, а можно и вот такая "любовь" - разница-то в чем.

    Я очень сильно изменился из-за нее в худшую сторону, стал более злым, депрессивным, переступил через себя и нарушил свои моральные принципы, что никогда не подниму на девушку руку и никогда не изменю. Эта ситуация очень сильно повлияла на меня. Чуть ли не суицидальное настроение.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Camelot88 Посмотреть сообщение
    полностью открылись во всех смыслах, во всех планах и так далее. она обо мне знает абсолютно все, и я знаю о ней (может быть и не все конечно, но я человек прямой и ничего не скрываю от нее, рассказываю обо всем, в т.ч о прошлом и т.д), нету никаких стеснений перед ней и т.д, в общем она-часть меня, мы как одно целое, хз как обьяснить
    Когда два человека составляют одно целое - это ребенок в утробе матери. Вот поэтому вам так трудно прекартить отношения и поэтому мысли суициидальные. Прервать отношения в вашем случае = преждевременным родам, в которых есть риск жизни младенцу.
    Резюме - у вас паталогическая любовь.

    --- Добавлено ---

    Я нигде такого не видел. Серьезно. Это произошло из-за нервов и моей импульсивности, я очень эмоциональный. Я сначала делаю, а потом думаю. Когда я поднял на нее руку, я это не контролировал. Это происходит само.
    Если человек не контролирует свои действия - значит нужно идти к психиатру. Ни чуть не шучу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Camelot88 Посмотреть сообщение
    Не знаю зачем столько вопросов о родителях, но ладно. Маме было 18 когда я родился. Замуж вышла не по залету, вышла замуж когда ей было 16, отцу родному 30. Не знаю как получилось, но вот так.
    Бинго. Ну что ж, вам осталось только сделать вашей девушке ребенка, жениться на ней, а потом "по причине её ужасного прошлого" развестись и вы будете в точности, как ваш биологический отец.
    Все проблемы взрослой жизни корнями уходят в детство. Вас именно поэтому так подробно расспраишивали о ваших родителях.
    Вот вам и результат! Вы ПОДСОЗНАТЕЛЬНО 9сами того не осознавая!) реализуте семейный сценарий родного отца.
    И девушку нашли себе именно такую - с которой будет максимально НЕ комфортно при всей любви.
    Погуглите и почитайте : "семейный сценарий".

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Когда два человека составляют одно целое - это ребенок в утробе матери. Вот поэтому вам так трудно прекартить отношения и поэтому мысли суициидальные. Прервать отношения в вашем случае = преждевременным родам, в которых есть риск жизни младенцу.
    Резюме - у вас паталогическая любовь.

    --- Добавлено ---


    Если человек не контролирует свои действия - значит нужно идти к психиатру. Ни чуть не шучу.

    --- Добавлено ---




    Все проблемы взрослой жизни корнями уходят в детство. Вас именно поэтому так подробно расспраишивали о ваших родителях.
    Вот вам и результат! Вы ПОДСОЗНАТЕЛЬНО 9сами того не осознавая!) реализуте семейный сценарий родного отца.
    И девушку нашли себе именно такую - с которой будет максимально НЕ комфортно при всей любви.
    Погуглите и почитайте : "семейный сценарий".
    Да, я знаю, что я такой как отец. Хоть и видел его 2 раза в жизни. Первый раз когда он побил меня ворвавшись в хату где я жил с бабушкой, второй раз у нотариуса когда он писал от меня отказ.
    В общем, что мне прикажете делать по сути темы? Как быть с девушкой?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Camelot88 Посмотреть сообщение
    В общем, что мне прикажете делать по сути темы? Как быть с девушкой?
    А никто Вам ничего приказывать не будет, ув. Камелот.

    Обновите страницу, перечитайте тему и делайте выводы.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Camelot88 Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, что я такой как отец. Хоть и видел его 2 раза в жизни. Первый раз когда он побил меня ворвавшись в хату где я жил с бабушкой, второй раз у нотариуса когда он писал от меня отказ.
    В общем, что мне прикажете делать по сути темы? Как быть с девушкой?
    А что вам непонятно? Вывод как быть - напрашивается сам. Сумеете сформулировать?

  28. #28
    Камелот забыл упомянуть, что он не только вспыльчивый и деструктивный, но еще и отказывается слушать других. Он любит накрутить в своей псевдовселенной ситуацию, по которой может загоняться целыми сутками. Нет, я себя ничуть не оправдываю, моё прошлое поведение и мне самой не дает покоя. Однако даже после тонны лжи с его стороны и вечерних поездок к другим девушкам за моей спиной, я продолжаю его все так же сильно любить, хоть ничего кроме боли не чувствую от этих отношений, никакой отдачи, тепла, ничего из этого. Предлагала сходить вместе к психологу, но бесполезно из-за нежелания признавать, что есть еще мнения в этом мире помимо его собственного, и что другие люди тоже могут быть правы.

  29. #29
    Ооо, началась санта-барбара...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Slaanesh Посмотреть сообщение
    Камелот забыл упомянуть, что он не только вспыльчивый и деструктивный, но еще и отказываешься слушать других. Он любит накрутить в своей псевдовселенной ситуацию, по которой может загоняться целыми сутками. Нет, я себя ничуть не оправдываю, моё прошлое поведение и мне самой не дает покоя. Однако даже после тонны лжи с его стороны и вечерних поездок к другим девушкам за моей спиной, я продолжаю его все так же сильно любить, хоть ничего кроме боли не чувствую от этих отношений, никакой отдачи, тепла, ничего из этого. Предлагала сходить вместе к психологу, но бесполезно из-за нежелания признавать, что есть еще мнения в этом мире помимо его собственного, и что другие люди тоже могут быть правы.
    Здравствуйте, Slaanesh.
    Вы та самая девушка Камелота?
    Скажите, вам нравится получать пощечины?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошлый опыт не дает покоя
    от Лесли в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 16:33
  2. Не дает покоя чужая жизнь, помогите!
    от Аморе_море в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 00:32
  3. Бывшая моего мужчины не дает покоя
    от Koshka11 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 14:27
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 12:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search