Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

изменить жизнь. возможно ли..

  1. #1

    изменить жизнь. возможно ли..

    Доброе утро,уважаемые форумчане! Я достаточно давно нахожусь на сайте, читала много материалов, но знания мне помогают лишь смотреть теперь на проблему с холодной головойдальше дело не движется. очень надеюсь на Вашу помощь. готова активно сотрудничать) И так, мне 27 лет. есть дочь 8 лет. Рано вышла замуж, рано родила. Не жалею ни минуты. С супругом развелась через 5 лет. Увидела, что человек не мой. Вскоре, случайно, познакомилась с мужчиной. Отношений не планировала,но он был очень напорист и через 3 месяца переехал ко мне жить. Жили мы достаточно дружно. Дочь сразу восприняла его позитивно, он уделял ей много внимания и всячески старался нам угодить. Постепенно я привыкла. Чувствовала себя искренне счастливой. Но, через пол года совместной жизни, он начал хандрить. Практически не стало интимной жизни. Он был в глубокой апатии ко всему. И вскоре, он сообщил, что не может адаптироваться в моем городе, и просит нас переехать в его город. К слову, в его городе жили мои родители и мы решили попробовать. Через месяц после нашего переезда, начались жуткие ссоры и ругань. Он хотел гулять с друзьями, пить и т.д. А мне было обидно, что я бросила все, переехала, а тут такое. Ни поддержки, ни внимания. Закончилась эта история грандиозным скандалом и его требованием собрать вещи и свалить. Я сняла квартиру и мы переехали с дочкой. А он, через неделю привел жить другую женщину. Мне было очень плохо. Не хотелось жить. И, только через год, я смогла спокойнее реагировать на ситуацию. И тут, он решил вернуться. Я была счастлива и моментально его приняла! Возвращение это длилось 2 дня) Потом он снова вернулся к своей мадам, а я снова собирала себя по кусочкам. Много всего было. он приходил каждые 2-3 месяца, я его принимала, и он уходил. Через год, появилось ощущение, что мне все равно. Я начала смотреть на него, как на совершенно постороннего человека. И прекратила физ близость.Он тем временем, прожил 2 года с той женщиной и сменил ее на другую, с которой проживает уже год. Мне временами клянется в любви. У меня за это время, были провальные попытки построить отношения, но каждый раз не выходит. Мужчины достойные, но у меня нет желания просыпаться с ними, налаживать быт и т.д. Даже лишний раз позвонить лень. Какое_ то безразличие ко всем. и к ним, и персонально к бывшему.Иногда, накатывает тоска, и желание иметь полноценную семью, встретить мужчину с работы, приготовить ужин. Но это, вечера минутной слабости) вот, вчера снова появился бывший. Поговорили первый раз за 3 года по человечески. Был интим. я с начала не хотела, а потом подумала- и так год ни с кем не спала. А тут, проверенный партнер. Утром он ушел с клятвами вернуться. А мне все равно. Чувств к нему нет, это я четко осознаю. Вопрос к форуму- почему у меня такие противоречивые чувства, хочу влюбиться, хочу к кому-то испытывать чувства, а этого не происходит. Тупое безразличие ко всему. Я очень хочу выбраться из этого состояния

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    Доброе утро,уважаемые форумчане! Я достаточно давно нахожусь на сайте, читала много материалов, но знания мне помогают лишь смотреть теперь на проблему с холодной головойдальше дело не движется. очень надеюсь на Вашу помощь. готова активно сотрудничать) И так, мне 27 лет. есть дочь 8 лет. Рано вышла замуж, рано родила. Не жалею ни минуты. С супругом развелась через 5 лет. Увидела, что человек не мой. Вскоре, случайно, познакомилась с мужчиной. Отношений не планировала,но он был очень напорист и через 3 месяца переехал ко мне жить. Жили мы достаточно дружно. Дочь сразу восприняла его позитивно, он уделял ей много внимания и всячески старался нам угодить. Постепенно я привыкла. Чувствовала себя искренне счастливой. Но, через пол года совместной жизни, он начал хандрить. Практически не стало интимной жизни. Он был в глубокой апатии ко всему. И вскоре, он сообщил, что не может адаптироваться в моем городе, и просит нас переехать в его город. К слову, в его городе жили мои родители и мы решили попробовать. Через месяц после нашего переезда, начались жуткие ссоры и ругань. Он хотел гулять с друзьями, пить и т.д. А мне было обидно, что я бросила все, переехала, а тут такое. Ни поддержки, ни внимания. Закончилась эта история грандиозным скандалом и его требованием собрать вещи и свалить. Я сняла квартиру и мы переехали с дочкой. А он, через неделю привел жить другую женщину. Мне было очень плохо. Не хотелось жить. И, только через год, я смогла спокойнее реагировать на ситуацию. И тут, он решил вернуться. Я была счастлива и моментально его приняла! Возвращение это длилось 2 дня) Потом он снова вернулся к своей мадам, а я снова собирала себя по кусочкам. Много всего было. он приходил каждые 2-3 месяца, я его принимала, и он уходил. Через год, появилось ощущение, что мне все равно. Я начала смотреть на него, как на совершенно постороннего человека. И прекратила физ близость.Он тем временем, прожил 2 года с той женщиной и сменил ее на другую, с которой проживает уже год. Мне временами клянется в любви. У меня за это время, были провальные попытки построить отношения, но каждый раз не выходит. Мужчины достойные, но у меня нет желания просыпаться с ними, налаживать быт и т.д. Даже лишний раз позвонить лень. Какое_ то безразличие ко всем. и к ним, и персонально к бывшему.Иногда, накатывает тоска, и желание иметь полноценную семью, встретить мужчину с работы, приготовить ужин. Но это, вечера минутной слабости) вот, вчера снова появился бывший. Поговорили первый раз за 3 года по человечески. Был интим. я с начала не хотела, а потом подумала- и так год ни с кем не спала. А тут, проверенный партнер. Утром он ушел с клятвами вернуться. А мне все равно. Чувств к нему нет, это я четко осознаю. Вопрос к форуму- почему у меня такие противоречивые чувства, хочу влюбиться, хочу к кому-то испытывать чувства, а этого не происходит. Тупое безразличие ко всему. Я очень хочу выбраться из этого состояния
    Знаете, аллегорию про гнилые орешки?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Знаете, аллегорию про гнилые орешки?
    Ув. Птичка Тари, извините, но не знаю

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, извините, но не знаю
    если у вас в каждой руке по горсти гнилых орехов, нужно сперва выкинуть их, чтобы поесть свежих.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если у вас в каждой руке по горсти гнилых орехов, нужно сперва выкинуть их, чтобы поесть свежих.
    Ув. Птичка Тари, я все это понимаю, пока с прошлым не попрощаешься, новое не прийдет. Но, у нас в принципе, чуть больше года, не было с ним половых контактов. чисто на улице при встрече, парой фраз перекинуться.Эмоционально я тоже остыла. А все равно, личная жизнь не сдвигается с места. понимаете, я очень долго мечтала что вернется, что будем вместе. Как-будто очень сильная любовь. И меня она, можно сказать, подпитывала. А потом, резко стало безразлично. Злость была, сейчас уже нет даже ее. и внутри пустота и апатия. живу как робот. Иногда ощущение, что никогда не влюблюсь- не испытаю влечение ни к кому. Опять таки, умом понимаю, что мне только 27, вся жизнь впереди. а с другой, есть же женщины, у которых так и не налаживается контакт с противоположным полом до конца жизни. Я не хочу попасть в это число

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, я все это понимаю, пока с прошлым не попрощаешься, новое не прийдет. Но, у нас в принципе, чуть больше года, не было с ним половых контактов.
    у меня плохо со зрением?????

    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    вот, вчера снова появился бывший. Поговорили первый раз за 3 года по человечески. Был интим. я с начала не хотела, а потом подумала- и так год ни с кем не спала. А тут, проверенный партнер. Утром он ушел с клятвами вернуться.
    Обратите внимание -ькак вы сразу кинулись защищать себя и свои встречи с бывшим.

  7. #7
    Но это, вечера минутной слабости) вот, вчера снова появился бывший. Поговорили первый раз за 3 года по человечески.
    Можете подробней рассказать - о чем вы поговорили?
    Был интим. я с начала не хотела, а потом подумала- и так год ни с кем не спала. А тут, проверенный партнер.
    А почему у вас целый год не было секса? Вам трудно было найти секс-партнера просто для здоровья?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вам трудно было найти секс-партнера просто для здоровья?
    Вот если честно, сколько читаю форум, никак не могу понять, для какого такого здоровья рекомендуется спать с нелюбимыми и нелюбящими мужиками? Имхо, мастурбация в помощь, пока в личном плане тишина.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот если честно, сколько читаю форум, никак не могу понять, для какого такого здоровья рекомендуется спать с нелюбимыми и нелюбящими мужиками? Имхо, мастурбация в помощь, пока в личном плане тишина.
    В случае автора - уж лучше б у нее в течении года были бы отношения онли-секс, чем заниматься сексом с мужчиной, отношения с которым давно следовало бы закончить.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В случае автора - уж лучше б у нее в течении года были бы отношения онли-секс, чем заниматься сексом с мужчиной, отношения с которым давно следовало бы закончить.
    Та если б она умела этот онли-секс. Еще быстрее бы залипла, не умеет она онли-секс

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    Доброе утро,уважаемые форумчане! Я достаточно давно нахожусь на сайте, читала много материалов, но знания мне помогают лишь смотреть теперь на проблему с холодной головойдальше дело не движется. очень надеюсь на Вашу помощь. готова активно сотрудничать) И так, мне 27 лет. есть дочь 8 лет. Рано вышла замуж, рано родила. Не жалею ни минуты. С супругом развелась через 5 лет. Увидела, что человек не мой.
    Ув. Ежик, отец дочери был Вашим первым мужчиной?
    По каким критериям Вы определили, что "человек не Ваш"?
    Сколько лет отцу дочери? Он с ней общается? Алименты платит?
    Вскоре, случайно, познакомилась с мужчиной. Отношений не планировала,но он был очень напорист и через 3 месяца переехал ко мне жить. Жили мы достаточно дружно. Дочь сразу восприняла его позитивно, он уделял ей много внимания и всячески старался нам угодить. Постепенно я привыкла. Чувствовала себя искренне счастливой. Но, через пол года совместной жизни, он начал хандрить. Практически не стало интимной жизни. Он был в глубокой апатии ко всему. И вскоре, он сообщил, что не может адаптироваться в моем городе, и просит нас переехать в его город. К слову, в его городе жили мои родители и мы решили попробовать. Через месяц после нашего переезда, начались жуткие ссоры и ругань. Он хотел гулять с друзьями, пить и т.д. А мне было обидно, что я бросила все, переехала, а тут такое. Ни поддержки, ни внимания. Закончилась эта история грандиозным скандалом и его требованием собрать вещи и свалить.
    По какому поводу был скандал? Кто его начал?
    У меня за это время, были провальные попытки построить отношения, но каждый раз не выходит. Мужчины достойные, но у меня нет желания просыпаться с ними, налаживать быт и т.д. Даже лишний раз позвонить лень. Какое_ то безразличие ко всем. и к ним, и персонально к бывшему.Иногда, накатывает тоска, и желание иметь полноценную семью, встретить мужчину с работы, приготовить ужин. Но это, вечера минутной слабости) вот, вчера снова появился бывший. Поговорили первый раз за 3 года по человечески. Был интим. я с начала не хотела, а потом подумала- и так год ни с кем не спала. А тут, проверенный партнер. Утром он ушел с клятвами вернуться. А мне все равно. Чувств к нему нет, это я четко осознаю. Вопрос к форуму- почему у меня такие противоречивые чувства, хочу влюбиться, хочу к кому-то испытывать чувства, а этого не происходит. Тупое безразличие ко всему. Я очень хочу выбраться из этого состояния
    Этот мужчина продолжает пить и играть?

    Расскажите, пожалуйста, про своих родителей. Какие у них отношения? Как давно они в браке? Есть ли ещё дети, кроме Вас?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у меня плохо со зрением?????



    Обратите внимание -ькак вы сразу кинулись защищать себя и свои встречи с бывшим.
    Ув. Птичка Тари, я не защищаю, я обьясняю. И мне противны свои действия самой(

    --- Добавлено ---

    Ув, Окстисия, говорили мы о причинах разрыва. о том, что сейчас он хочет вернуться. Утром уходил, сказал, что приедет вечером. Что его гложет чувство вины, и его это останавливает постоянно. секс_партнера без чувств не хочу. Мастурбация более приемлема для меня, чем тащить домой непонятного мужчину

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ежик, отец дочери был Вашим первым мужчиной?
    По каким критериям Вы определили, что "человек не Ваш"?
    Сколько лет отцу дочери? Он с ней общается? Алименты платит?

    По какому поводу был скандал? Кто его начал?

    Этот мужчина продолжает пить и играть?

    Расскажите, пожалуйста, про своих родителей. Какие у них отношения? Как давно они в браке? Есть ли ещё дети, кроме Вас?
    Ув. Дарья, отец дочери не был первым мужчиной. до него был 1 половой акт. ему в данный момент 33 года. Человек не хотел работать. Как оказалось, у нас разные представления о семье. Я привыкла, что мужчина- это поддержка и опора. А супруг, был хорошей женой) Он сидел дома, стирал, гладил и т.д. Но работала я, еще финансово помогали родители. Решений, советов от него было не дождаться. На аллименты не подавала. С дочкой он не поддерживает связь вообще никак. Хотя, расходились мирно, без скандалов и притензий.
    Скандал с бывшим молодым человеком был на почве того, что он несколько дней подряд выпивал, 1 раз не ночевал дома, и прийдя с работы, переоделся и ушел гулять дальше. Можно сказать, за ту неделю мои нервы были на пределе.
    На сет продолжает пить, пьет меньше. запоев, как со мной, нет. Но, он может на выходных 1 день упиться в хлам. потом неделю-две работать. Потом опять один день пить.
    Родители мои всю жизнь вместе с 7 класса. Очень любят друг друга. Папа очень любит нас с мамой, и теперь мою малую. Он тоже выпивает. Мне это очень не нравится. Вообще, у меня необьяснимая злоба к выпившим мужчинам. Папа не исключение. Но, он семейная поддержка и опора. Никогда не бросит в тяжелой ситуации. Но, человек крайне эмоциональный. Мама очень спокойная, уравновешенная. Они много прошли вместе. И отношения у них прекрасные. Они до сих пор, надышаться друг другом не могут. Я единственный ребенок в семье. Все плюшки мне. Гиперопека, я бы сказала.

  14. #14
    И еще- я сегодня тему создала и пропало. А произошло вот что: мне позвонила нынешняя девушка, с которой этот товарищ живет. Очень хотела поговорить. Раньше, мы с ней знакомы не были. Она приехала в гости, я до последнего не хотела вываливать на нее всю ту грязь. Но оказывается, она его ждала дома всю ночь. от меня он приехал и начал страдать и каяться ей, что был с друзьями. Мне он говорил ночью, что с девушкой не живет уже, и чувства светлые только ко мне испытывает. Уговорила она меня приехать к нему вместе. И посмотреть реакцию. Типа, что б не выворачивался. Он был крайне удивлен, молчал и хлопал глазами. не сказал ни слова. Говорила ему она. Я тоже молча наблюдала. Все прошло спокойно. Мы с ней попили кофе, и она повезла меня домой. А товарищ в обед пришел к ней и сказал- это обиженая женщина. Кого ты слушаешь и т.д. Сказал-посиди, подумай хорошенько. И ушел. Мне звонил после этого. Не знаю, что хотел сказать. Я звонок не услышала, и перезванивать не стала. Мерзко, гадко. И виню во всем себя.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    И еще- я сегодня тему создала и пропало.
    Ув. Ежик, отдельную тему создавать не нужно. По сути, ведь, разговор будет про то же самое, - про Ваши отношения с мужчинами.

    А произошло вот что: мне позвонила нынешняя девушка, с которой этот товарищ живет. Очень хотела поговорить. Раньше, мы с ней знакомы не были. Она приехала в гости, я до последнего не хотела вываливать на нее всю ту грязь. Но оказывается, она его ждала дома всю ночь. от меня он приехал и начал страдать и каяться ей, что был с друзьями. Мне он говорил ночью, что с девушкой не живет уже, и чувства светлые только ко мне испытывает. Уговорила она меня приехать к нему вместе. И посмотреть реакцию. Типа, что б не выворачивался. Он был крайне удивлен, молчал и хлопал глазами. не сказал ни слова. Говорила ему она. Я тоже молча наблюдала. Все прошло спокойно. Мы с ней попили кофе, и она повезла меня домой. А товарищ в обед пришел к ней и сказал- это обиженая женщина. Кого ты слушаешь и т.д. Сказал-посиди, подумай хорошенько. И ушел. Мне звонил после этого. Не знаю, что хотел сказать. Я звонок не услышала, и перезванивать не стала. Мерзко, гадко. И виню во всем себя.
    И после вот этой истории Вы продолжите утверждать, что бывший Вам безразличен?
    Этот мужчина для Вас - поставщик негативных эмоций. А это "наркотик" посильнее положительных, особенно для Вас - дочери алкоголика(((

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    И еще- я сегодня тему создала и пропало. А произошло вот что: мне позвонила нынешняя девушка, с которой этот товарищ живет. Очень хотела поговорить. Раньше, мы с ней знакомы не были. Она приехала в гости, я до последнего не хотела вываливать на нее всю ту грязь. Но оказывается, она его ждала дома всю ночь. от меня он приехал и начал страдать и каяться ей, что был с друзьями. Мне он говорил ночью, что с девушкой не живет уже, и чувства светлые только ко мне испытывает.
    И прекратила физ близость.Он тем временем, прожил 2 года с той женщиной и сменил ее на другую, с которой проживает уже год.
    А он, через неделю привел жить другую женщину.
    Какой забавный товарищ))
    Столько баб вокруг него роится.
    Так и хочется спросить, до пяток у него член или всего лишь по колено.

  17. #17
    ув. Ежик, у Вас со здоровьем нет проблем? К эндокринологу не обращались?
    Предлагаю параллельно с работой на форуме посетить эндокринолога с жалобами на апатию, снижение либидо и усталость.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    Родители мои всю жизнь вместе с 7 класса. Очень любят друг друга. Папа очень любит нас с мамой, и теперь мою малую. Он тоже выпивает. Мне это очень не нравится. Вообще, у меня необьяснимая злоба к выпившим мужчинам. Папа не исключение.
    Подробней расскажите: как часто отец выпивает, как на это реагировала ваша мама и как на это реагировали вы.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ежик, отдельную тему создавать не нужно. По сути, ведь, разговор будет про то же самое, - про Ваши отношения с мужчинами.


    И после вот этой истории Вы продолжите утверждать, что бывший Вам безразличен?
    Этот мужчина для Вас - поставщик негативных эмоций. А это "наркотик" посильнее положительных, особенно для Вас - дочери алкоголика(((
    Ув. Дарья, я это понимаю. Но не могу понять, почему так

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, я это понимаю. Но не могу понять, почему так
    А Вы ответьте на остальные вопросы, которые Вам в теме задали.
    Глядишь, кое-что и прояснится.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подробней расскажите: как часто отец выпивает, как на это реагировала ваша мама и как на это реагировали вы.
    Ув Окстисия, папа выпивает по праздникам, но много. После этого, обычно пьет молоко и ест много сладкого в последующие дни. Т.е, что бы пил несколько дней подряд, такого нет. Мама в молодости ругалась с ним по этому поводу. Много плакала. Мне было жаль отца. Казалось, что она к нему придирается. Типо, что, потерпеть нельзя, завтра же нормальный будет, чего орать. Сейчас, наоборот, мне жалко маму. Говорю-я бы своего мужа уже прибила. А она, спокойна как удав.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы ответьте на остальные вопросы, которые Вам в теме задали.
    Глядишь, кое-что и прояснится.
    Ув. Дарья, я отвечаю на каждый вопрос) готова к критике. Да ко всему я готова, лишь бы от этого мусора в голове избавиться

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    Ув Окстисия, папа выпивает по праздникам, но много. После этого, обычно пьет молоко и ест много сладкого в последующие дни. Т.е, что бы пил несколько дней подряд, такого нет. Мама в молодости ругалась с ним по этому поводу. Много плакала.
    В молодости Ваш папа пил чаще?
    Не только по праздникам?
    Мне было жаль отца. Казалось, что она к нему придирается. Типо, что, потерпеть нельзя, завтра же нормальный будет, чего орать. Сейчас, наоборот, мне жалко маму. Говорю-я бы своего мужа уже прибила. А она, спокойна как удав.
    Заметьте, Вы в принципе отношения описывает через негативные переживания - жалость, вину, недовольство, безразличие, агрессию.

    Ув. Дарья, я отвечаю на каждый вопрос) готова к критике. Да ко всему я готова, лишь бы от этого мусора в голове избавиться
    На вопрос ув. Юноны из поста № 17 ответьте, пожалуйста.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Ежик, у Вас со здоровьем нет проблем? К эндокринологу не обращались?
    Предлагаю параллельно с работой на форуме посетить эндокринолога с жалобами на апатию, снижение либидо и усталость.
    Ув.Юнона, к эндокринологу не обращалась, но, воспользуюсь Вашим советом, запишусь, сдам анализы

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В молодости Ваш папа пил чаще?
    Не только по праздникам?

    Заметьте, Вы в принципе отношения описывает через негативные переживания - жалость, вину, недовольство, безразличие, агрессию.


    На вопрос ув. Юноны из поста № 17 ответьте, пожалуйста.
    ув. Дарья, да, чаще. Но меньше по количеству. т.е через день, но, к примеру, литр пива. А сейчас, намного реже, но много за день. вы не подумайте, он ни падает, ни валяется, ночует дома всегда. Но, есть такое у него. Я достаточно жизнерадостный человек. Но это, при других и для других. У самой внутри один негатив и пессимизм

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ежик в лабиринте Посмотреть сообщение
    ув. Дарья, да, чаще. Но меньше по количеству. т.е через день, но, к примеру, литр пива. А сейчас, намного реже, но много за день. вы не подумайте, он ни падает, ни валяется, ночует дома всегда. Но, есть такое у него. Я достаточно жизнерадостный человек. Но это, при других и для других. У самой внутри один негатив и пессимизм
    Как ваша мама, которая во время выпивок мужа спокойна как удав?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как ваша мама, которая во время выпивок мужа спокойна как удав?
    ув. Окстисия, не знаю. Она в принципе спокойный очень человек. А я эмоциональный более. Мама много работает, и это ее любимое дело. Она увлеченный человек. К тому, же, папа хоть и выпивает, но у нее всегда букеты цветов от него, подарки. Постоянно у них романтические ужины. т.е все в целом прекрасно. Я действительно уверена, что она снизила для себя эту значимость и особо не волнуется по этому поводу

  27. #27
    Ув. Ежик, на данный момент у Вас с работой, жильём и финансами всё благополучно?
    Или есть какие-то сложности?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ежик, на данный момент у Вас с работой, жильём и финансами всё благополучно?
    Или есть какие-то сложности?
    ув. Дарья, да, все есть. С дочерью не шикуем, но хватает на все. еда, одежа, развлеченияи т.д

  29. #29
    Ув. Ежик, в настоящее время у Вас есть какие-то поводы общаться с бывшим?
    Например, он с дочерью Вашей в суперхороших отношениях?
    Денег Вам должен?
    Какие-то Ваши ценные вещи у него хранятся?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ежик, в настоящее время у Вас есть какие-то поводы общаться с бывшим?
    Например, он с дочерью Вашей в суперхороших отношениях?
    Денег Вам должен?
    Какие-то Ваши ценные вещи у него хранятся?
    ув. Дарья, совершенно ничего! я только его вижу часто очень. И все

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможно ли прожить всю жизнь одному?
    от unsuccessful в разделе Психология Личности
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 17:02
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 12:54
  3. тупик или возможно что-либо изменить.
    от Margarita11 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 17:03
  4. Хочу изменить свою жизнь. С чего начать?
    от Mariika в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 16:52
  5. Я хочу изменить свою жизнь
    от Юля_09 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search