Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Сора с родителями. Непонимание и угрозы от них.

  1. #1

    Сора с родителями. Непонимание и угрозы от них.

    Небольшое вступление, для лучшего понимания.

    Больше чем пол года назад попала в аварию когда поехала на неделю к подруге, трепанация черепа, все прошло хорошо. Просидела дома 1,5 мес, после поехала продолжать учится в др город. Сесиию сдала на 4 и 5. Врач поставил некоторые ограничения на физ активность. Сейчас частично еще остались, но на физ ре норм занимаюсь, как все. Сейчас врач говорит все ок. Тем не менее, все полностью не прошло, но все*так*как раньше никогда не будет.

    *

    Прошло более чем пол года, устроилась на работу*бумажки в подъезды кидать, работы на 2 часа. Заключила договор. Живу в квартире родителей с ремонтом в другом городе, учусь на платном. На мое обучение и на полеты туда-сюда родители (мама отчим) выкладываются. Но я знаю, что для них не проблема*платить за обучение , так же я получаю в месяц деньги в основном на одну*еду.

    *

    Одной еды и редких вещей мало, поэтому и устроилась. По глупости сказала маме, теперь она не говорит со мной. Сегодня маленькая сестра позвонила, и отчим сказал на громкой связи, что если не прекращу свои*выходки: отправлюсь домой, а учебу брошу. Я понимаю, что они переволновались, когда им позвонили и сказали, что я в реанимации. Но время уже прошло.

    *

    Я убью себя, если снова окажусь дома с брошенным образованием. Мама тоже немного высказалась, что мне нельзя волноваться, уставать и тп... Но это уже не такая уж правда, пол года прошло. Когда я сказала, что могу спросить врача про работу( можно ли мне работать в принципе), он ответил, что врачам из этого города все равно на меня, что только слова того, кто меня оперировал важны. Я не могу попасть к тому человеку на прием, тк он в другом городе. Когда пишу это, все больше понимаю какой бред.*

    *

    В итоге, у меня была истрека, какой в жизни не было. Не просто плакала, но и смеялась. Мама подговаривает сестру не говорить со мной, сама же сбрасывает звонок, с отчимом я говорить не буду. Он расист, сексист, гомофоб. Я уже наслушалась от него речей, что женщины хуже. Несмотря на это, я привязанна к нему тоже, но и недолюбливаю.

    *

    Если уйду с работы в жизни ничего не измениться. Денег на таблетки, которые прописал врач родители сами же не дают, на 8 марта я получила 0, на 18, когда лежала в больнице тоже. Не подумайте, будто она совсем плохие люди, но про меня не так часто вспоминают. До этого мама каждый день звонила. Я хочу стать лучше:записаться на англ, заниматься спортом, отбелить зубы, избавить от скалеоза и тд... но все это не бесплатное. Спорт дома ужасен в сравнении с*занятием в группе, англ дома норм не выучишь. Я просто хочу купить новые вещи, книги, ходить чаще в кафе и не мучится осознарием того, что я нахлебник.

    *

    Я чего то не понимаю? Что мне делать?

  2. #2
    А в чём проблема?

  3. #3
    В том что мне нельзя подрабатывать, если не исполню вернусь домой снова, без образования, в ад.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Гоугоу Посмотреть сообщение
    В том что мне нельзя подрабатывать, если не исполню вернусь домой снова, без образования, в ад.
    Ну скажите им, что Вы не будете подрабатывать. Вы же в другом городе и - с Ваших же слов - родители не очень Вами интересуются?

    --- Добавлено ---

    Кстати, а почему дома - ад?

  5. #5
    Он расист, сексист, гомофоб. Я уже наслушалась от него речей, что женщины хуже. Несмотря на это, я привязанна к нему тоже, но и недолюбливаю.
    Со скольки лет вас растит столь ужасный отчим?

  6. #6
    Если уйду с работы в жизни ничего не измениться. Денег на таблетки, которые прописал врач родители сами же не дают, на 8 марта я получила 0, на 18, когда лежала в больнице тоже. Не подумайте, будто она совсем плохие люди, но про меня не так часто вспоминают. До этого мама каждый день звонила. Я хочу стать лучше:записаться на англ, заниматься спортом, отбелить зубы, избавить от скалеоза и тд... но все это не бесплатное. Спорт дома ужасен в сравнении с*занятием в группе, англ дома норм не выучишь. Я просто хочу купить новые вещи, книги, ходить чаще в кафе и не мучится осознарием того, что я нахлебник.
    Извините, но я немного запуталась ... вы собираетесь зарабатывать на все перечисленное раздачей листовок?
    Это такой высокооплачиваемый труд? В какой стране вы живете?
    Насчет таблетрк тоже поясните: ваши родители переживают, что вы напрягаетесь работая, но в то же время отказываются оплачивать вам лекарства?

Похожие темы

  1. Непонимание.Необоснованный гнев....надоело!
    от Януська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 09:38
  2. Ответов: 2137
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 11:08
  3. ГРУППА РОДИТЕЛЯМИ НЕ РОДЯТСЯ - НАБОР
    от Джубал в разделе АРХИВ
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 08:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search